Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд второй ^^>>Наконец-то мы угробили первый xD


Флуд второй ^^>>Наконец-то мы угробили первый xD

Сообщений 31 страница 60 из 1109

31

Victoria Celes написал(а):

Мне лееееень... Я вечером... или ночью проверю XDDD
Слушай, а может ты сам себя примешь, а? -_-" Ты же модер... XD

*пожал плечами*
я не говорю, что мне нужно твоё согласие
*улыбнулся*
просто принимать себя... это не красиво...

0

32

Victoria Celes написал(а):

*Усмехнулась* да я-то пью... *наливая себе по новой* А ты вот не допила ещё XDDDDD И вобще... Откуда ты одеяло достала? О_о

На диване лежало о.О*тянется за бутылкой вина*

0

33

Ayumi написал(а):

А ты подумай....-_- только не в слух...т-т

Ну... Ладно... *сделала морду кирпичём... думает... тихо и похабно захихикала* Ой... XDDDDDDDDDDD Эт не я XDDD

Garret написал(а):

*пожал плечами*
я не говорю, что мне нужно твоё согласие
*улыбнулся*
просто принимать себя... это не красиво...

Да забей ты... Ну ладно... Эээм... Слушай, тебе ведь не сложно, да... Проверь анку новенького, http://i037.radikal.ru/0903/65/a508d212d8e3.gif а то я уже заипалась все эти анкеты проверять, да и до админа чё-то дозвониться не могу -_-"

0

34

Aoi написал(а):

На диване лежало о.О*тянется за бутылкой вина*

Да?.. Тогда это моё! XDDD *забралась под одеяло, тянет на себя* А пить вредно.. У тебя чай XDD *прижимает последнюю ополовиненую бутылку вина к груди XD*

0

35

Victoria Celes написал(а):

Да забей ты... Ну ладно... Эээм... Слушай, тебе ведь не сложно, да... Проверь анку новенького, http://i037.radikal.ru/0903/65/a508d212d8e3.gif а то я уже заипалась все эти анкеты проверять, да и до админа чё-то дозвониться не могу -_-"

честно? фпадлу... потому как: либо будет лень искать к чему придраться.. либо вывешу такой список мелких, и не очень, придирок...*вздохнул*

0

36

Victoria Celes написал(а):

тихо и похабно захихикала* Ой... XDDDDDDDDDDD Эт не я XDDD

мм?оО колись...о чем ты там подумала? т-т

0

37

Garret написал(а):

честно? фпадлу... потому как: либо будет лень искать к чему придраться.. либо вывешу такой список мелких, и не очень, придирок...*вздохнул*

XD Поверь мне, там без мелких придирок дофига есть к чему придратся XD
Ну как хочешь -_-" Пля... где админов носит?!!

Ayumi написал(а):

мм?оО колись...о чем ты там подумала? т-т

Я?! *честный взгляд, еле затуманеный алкоголем* Ни о чём... XDDDDDD

0

38

Victoria Celes написал(а):

Я?! *честный взгляд, еле затуманеный алкоголем* Ни о чём... XDDDDDD

ммм...-______________- *собрался уходить..*

0

39

Victoria Celes написал(а):

Да?.. Тогда это моё! XDDD *забралась под одеяло, тянет на себя* А пить вредно.. У тебя чай XDD *прижимает последнюю ополовиненую бутылку вина к груди XD*

Так не пойдет *прижимается и накрывает обоих обеялом* xD Пить вредно, курить противно, а умирать здоровым жалко © xDDDDD

0

40

Victoria Celes написал(а):

XD Поверь мне, там без мелких придирок дофига есть к чему придратся XD
Ну как хочешь -_-" Пля... где админов носит?!!

ога... *вздохнул* надоело быть добрым, милым и обходительным.. вот.. побуду сволочью.. хотя бы здесь... *ухмыльнулся*
я вас покину... что бы когда вернулся, все были ещё трезвыми...

0

41

Garret написал(а):

я вас покину... что бы когда вернулся, все были ещё трезвыми...

Постараемся о.О

0

42

Т_Т" Жизнь аццтой... -_-"" У меня депресняк -___-""""""""

0

43

Victoria Celes написал(а):

Т_Т" Жизнь аццтой... -_-"" У меня депресняк -___-""""""""

что за резкая смена настроения? оО

0

44

Garret
Та ну... Такое впечатление, не живу, а выжить пытаюсь -_-" Заипали некоторые личности... в печёнках сидят Т_Т" а что хорошего не сделаю в кои-то веки всё против меня оборачивается... Да ещё и работа эта... делаю всё, а получаю кукиш... даже без масла...
Пля... Ну нах такую жизнь -_-"

0

45

Victoria Celes
*понимающе улыбнулся*
почти каждый говорит так про свою жизнь... не грусти... ночь не может длиться бесконечно...

0

46

Garret
Да... -_-" Эта ночь ужа так долго длится, что хрен знает, когда она пройдёт...

0

47

Victoria Celes
ну... в конце концов она должна кончится... к тому же, ты, не смотря ни на что остаёшься жизнерадостной. Это достойно.. уважения *вздохнул*

0

48

Garret
Жизнерадостной? XD
Хе... Я вчера пьяной была... Причём в реале -_-" И в реале же рядом со мной был человек, который весь чуть ли не светился позитивом -_-""

0

49

Victoria Celes
*пожал плечами*
алкоголь на всех действует по разному... к тому же...  да, жизнерадостной. Существует мало людей, которые счастливы по настоящему.. и даже если копнуть в таких людей чуть поглубже... всегда можно будет найти что-нибудь этакое...

0

50

Garret
Да... Вот именно, "счастливы по настоящему" я уже вряд ли когда буду счастливой по настоящему... Всегда приходится всё делать с оглядкой на других, чтобы не сделать о том, о чём позже можно будет пожалеть...
Хе... Я вобще уже пол года как живу с призрачным счастьем... -_-""

0

51

А... Ладно... пошла что ли утоплюсь, повешусь... о! покурю -_-"

0

52

Victoria Celes
*пожал плечами*
а я живу без счастья.. без любого...
*горько вздохнул*

0

53

о.О

0

54

Garret написал(а):

а я живу без счастья.. без любого...

Не может такого быть... Хоть что-то должно тебя радовать )

Нэ, полуночники, вы где?..

0

55

Victoria Celes написал(а):

Нэ, полуночники, вы где?..

Подошёл сзади, обнимая за талию и наклоняясь к ушку:
- Я здесь, моя вампирочка...

0

56

Toboe
Ты всегда вовремя... *отпихивается* и кстати, я не твоя. XD
Привет, ушастый... Как жизнь?

0

57

Victoria Celes
Ну вот... Опять ты начинаешь... А я ведь со всей искренностью к тебе... ааа... Ладно...
Жизнь у меня нормально, перепады от хреново до неплохо, резковатые, но как видишь, живу... А ты как?..

0

58

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Garret Toboe Victoria Celes

Выходи! Я тебя вижу! XDDD

Toboe написал(а):

Жизнь у меня нормально, перепады от хреново до неплохо, резковатые, но как видишь, живу... А ты как?..

А то как плохо? О_о Опять что-то с учёбой... или работа?..
Я неплохо )))

0

59

Victoria Celes написал(а):

А то как плохо? О_о Опять что-то с учёбой... или работа?..

По-ковбойски оседлав один из стульев, закурил сигарету, пускает кольца дыма в потолок:
- Да ничего особенного... Тут мелкие проблемки, там... одно накладывается на другое и в итоге выходит кукиш без масла...
Вздохнул, опустив голову на сложенные на спинке стула руки

0

60

Toboe
Да ладно тебе... *подошла, потрепала по шевелюре* У каждого в жизни бывают чёрные полосы, учись их переживать =)

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд второй ^^>>Наконец-то мы угробили первый xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно