Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » Уход с ролевой


Уход с ролевой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюда перемещаются все сообщения об уходе с ролевой.

0

2

Эх... Не долго я у Вас пробыла, даже такову игру то и не начала... Сейчас я ухожу с многих ролевых, так как время - время, куда-то уплыло... И тем более, кажись, влюбилась... Хочу больше времени уделять реальному миру. Надеюсь, Вы меня поймёте... Так что, прошу Вас огромных прощений за то, что только истратила Ваше время в пустую.. Извиняюсь, буду скучать.. Прощайте.
Ваша Кэйти..

Т_Т Очень жаль... http://s61.radikal.ru/i174/0903/5c/3958ec15c2f9.gif   Ну, хоть иногда заходи во флуде, в чате посидеть... Удачи. Если что, то мы всегда тебя с распростёртыми обьятьями ждём. http://s57.radikal.ru/i155/0903/d0/71e217ca3e1a.gif   

0

3

Так, тяжело мне это говорить, но, прошу снять меня с роли, так как, поняла я, что тема пока не моя, да и времени у меня не много.  Не хочу игру вам тут портить.  Не вливаюсь я пока в сюжет.  Я человек творческий и, пока нет у меня вдохновения на подобную тему, так что, ухожу я от вас-  можете удалить мой аккаунт.  Вы отличные ребята!  вСПЕМ ПОКА, ПРОСТИТЕ ЗА УХОД....

0

4

1. Ник на форуме:  Майя
2. Период отсутствия:  навсегда
3. Причина отсутствия: много
4. Возможность отыгрыша: я только игру начала, так что не считаю это нужным
5. Примечания: всем удачи

0

5

1. Ник на форуме: Юкио Миагусуку.
2. Период отсутствия: ваще навсегда
3. Причина отсутствия: просто времени не хватает на ролевую
4. Возможность отыгрыша: -
5. Примечания: эмм.... ну наверн всем удачи... и прощайте..



Удалять не будем, переместим в ушедшие, решишь вернуться, напишешь в ЛС.

0

6

1. Ник на форуме: Да-да... все в профиле, али не видно.)
2. Период отсутствия: Вечность.
3. Причина отсутствия: Все достало.
4. Возможность отыгрыша: Вам решать.
5. Примечания: Спасибо за недолгую, но содержательную игру. Простите, подвожу в зале собраний, но ничего не поделаешь. Больше не могу заставлять себя играть. Сайонара.

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » Уход с ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно