Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Заброшенный дом в городе Зеро...


Заброшенный дом в городе Зеро...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Нет проговаривал Лау сквозь сон, -Стойте, отпустите её Эльза,... -Братик... резко поднявшись весь мокрый и немного испуганный, достаточно резко чтоб почувствовать боль в левом плече ааа схватившись за плечо чуть прокричал он, Лау заметил что лежал на кровати в какой то странной как после войны комнате, повернув голову влево свет сильно ударил ему в глаза, где я?! если слышно произнёс он, осмотревшись ещё раз он заметил около двери странную палку вроде простая палка для пожилых людей, но это палка была какая то длинная а на рукоятке была странная отметина вырезана буквами G.H. что это? внезапно боль снова ударила в плечо и Лаулит опять схватился за него, вдруг послышались медленные шаги, Лау покосился в сторону двери шаги приближались, Лаулит свесил ноги с постели и попытался встать и сразу упал на пол, шаги становились громче Лаулит поднял голову вверх чтоб ещё раз всё осмотреть, единственный выход из комнаты был окно, попытавшись проползти до окна Лау опирался на больную руку и сразу же получал острую как нож боль, ползя по старому и сырому полу он никак не мог приблизиться к окну,
наконец Лау дополз до стены и потянулся к окну, поднявшись на ноги он забрался на него и в этот же момент дверь открылась, в комнату вошёл тот странный старик с подносом на руках, заметив мальчишку у окна он чуть улыбнулся пройдя к столику он заговорил хриплым голосом,
Молодой человек куда это вы собрались?
Лаулит с опаской посмотрел на старика, давай спускайся вниз парень тебе нужен отдых Лау послушно попытался спуститься но не расчитав расстояние до пола чуть не упал старик быстро его подхватил, забросив руку через шею он повёл его обратно к кровати и посадил,
чего ты ещё удумал? ты посмотри на себя ты ели ходишь грозно хрипя проговорил старик и толкнул Лау спиной на кровать,
Лаулит сразу схватился рукой за плечо, убери руку, снова проговорил он злым голосом, а то занесёшь ещё заразу какую нибудь
опустившись над плечом он стал чего то бормотать и что то там ковырять, Лау снова почувствовал боль и сильный хруст, аааа чуть прокричал он,
чего орёшь, терпи строго сказал старик...

Боль была невыносимой казалась бы лучше оторвать руку чем её терпеть, да да парень похоже мне нужно это сказать,, Лау внимательно слушал всё что говорит этот странный старик, у меня есть хорошие новости и плохие с какой начать?!
Лаулит глотнул комок в горле и сказал, давайте сначала хорошую хорошая новость пуля не задела сердце и это хорошо, потому что если бы задела то мы бы щас с тобой тут не говорили бы... прошло некоторое время прежде чем Лаулит решился спросить,
а плохая? старик чуть вздохнул, а плохая заключается в том что твоя рука может скоро отказать и с ней придётся распрощаться...
Взгляд Лау был испуганным и он снова глотнул застрявший комок в горле, а старик поднялся и прошёл по комнате взяв свою длинную трость подошёл к окну, значит это тебя зовут Лаулит Хидеки и это из за тебя этот сыр бор случился на вокзале?!
Лау поднял голову посмотрев в спину старику, откуда вы знаете как меня зовут? я многое знаю юный Лау проговорил старик,
я видел отпечаток букв на вашей трости буквы G. и H. такие же были на смокингах агентов вы работаете на них или правительство? кто вы?
старик обернулся и ответил, я бывший служащий ушедший в отставку оперативник Грейхавка
Грейхавк? это секретная группировка работающая на правительство и так же она сотрудничает с агентами по защите детей,
Лау резко набросился на старика, где моя сестрёнка отвечай? старик сразу же оттолкнул Лаулита обратно к кровати, тот резко схватился за плечо,
откашлявшись старик ответил, я давно уже не работаю на Грейхавк и то что ты спрашиваешь я никогда не слышал, проговорил он слегка хрипло но как будто специально быстро, и медленно пошёл к двери тебе нужно отдохнуть позже мы поговорим, старик закрыл дверь а Лау схватился за голову и сел на кровать пытаясь вспомнить забытые им мысли...

0

2

(Двоя мужчин лет 30 в чёрных костюмах и в тёмных очках в руках катаны в ушах передатчики.)

Чёрный мустанг остановился около дома из машины вышли Кейн и Ли,
Кейн внимательно осмотрелся закурив этот дом? проговорил он, а пёс его знает ответил Ли...
агенты подошли к двери, он давно здесь не живёт наверное хотя может стоит заглянуть он наверняка что то знает о мальчишке.
постучав в дверь они стали ждать ответа... эй старик открывай заорал Ли
иду иду, послышался скрежет в замке и дверь открылась,
Ли и Кейн что то давненько я вас не видел ребята, проговорил старик, Кейн потушил сигарету и они вошли ну и чего вы притащились ко мне в это время?
Видишь ли дорогой бывший коллега, Ли приобнял старика за шею, мы тут ищем одного щенка который пытается принести вред нашей компании и организации "Grey Hawk"
ты был один из лучших оперативников ты наверняка что то знаешь об этом внезапно послышался какой то звук и кашель,
все трое подняли глаза вверх, это моя жена ей не здоровится пробормотал старик, ты женился? спросил Кейн, да
ну ладно мы пойдём Ли и Кейн вышли на улицу тогда удачи ребята
где он может быть? я даже не знаю хотя знаешь у меня странное чувство сказал Кейн вглядываясь в окно второго этажа...
опять послышался кашель и в то же время голос воды
Кейн прищурился жена говоришь?! бросив сигарету он долбанул ногой по двери открывай старик я клянусь вышибу тебе твои мозги если ты не откроешь...

0

3

Лёжа на кровати Лау думал о том что ему делать дальше, в такой ситуации любой нормальный человек ничего не предпринимал и просто оставался лежать и нуждаться в помощи но только не Лаулит, ждать от кого то помощи? от кого тут дождёшься даже мистер Винченцо бросил меня ни на кого нельзя полагаться кроме самого себя
Лау повернул голову к окну, скоро начнёт темнеть а я валяюсь тут место того чтоб идти за сестрёнкой, голова ужасно болит, ноги не слушаются левая рука скоро откажет, Лау похоже это не твой день...
лучи солнца которое садилось светили прям в глаза, Лаулит закрыл их руками как же хочется пить, воды
ну что он там совсем меня не слышет...? воды
внезапно послышались грохоты, какого ......? открывай старик я клянусь вышибу тебе твои мозги если ты не откроешь...
Лаулит приподнялся, открывай твою мать! похоже что за мной уже пришли. в твоём доме враг а ты ему помогаешь, ты подлый червяк, ты ответишь перед всей организацией "Grey Hawk"
послышались крики, сиди тут если попытаешься нам мешать убьём ответил кто то...
беги парень беги прокричал старик, снова послышался крик и удары,  Лау попытался встать на ноги и упал... я слышу как он двигается.... проговорил весьма противный голос, ломай двери идиот
если не встану сейчас то уже не встану никогда ты труп парень опиравшись на больную руку Лаулит дополз до окна и ели поднявшись влез на него прыгнул вниз, упав на ноги почувствовал сильную боль, ааа... надо вставать Винченцо каждый день получает такие раны и ходит я тоже могу... обернувшись Лаулит увидел привязанного старика, беги закричал он, Кейн посматривал на Лау сверху скрипя зубамии, а Ли уже бежал вниз по лестнице, старик подставил ногу и Ли упал... ах ты проорал он... беги быстрей...

----->http://kill.anihub.ru/viewtopic.php?id=47

0

4

Алекс и Широ без сознания находятся в маленькой комнате, явно подвального типа, пять на пять. Оба одеты только в штаны, личных вещей рядом нет, руки крепко связаны за спиной (в кистях и в локтях), головы у обоих гудят, а у Алекса ещё и правое плечо прострелено насквозь, наскоро обработано антисептиком и забинтовано. В комнатке нет окон, она абсолютно пуста, только в углу навалена куча какого-то тряпья, отдалённо напоминающего старые больничные простыни(в них тоже нет ни-че-го, даже проволки нигде не припрятано). В одной из стен закрытая тяжёлая железная дверь, за ней ничего не слышно...

0

5

-Остановите эту чёртову планету, я сойду…  - Алекс ещё не успел толком придти в себя, голова кружилась как после получаса в центрифуге, в ушах звенело…
- …Пуффф… такое ощущение, что я вчера выпил литров пять коньяку… Интересно, как давно я тут отдыхаю?...- звук собственного голоса потихоньку приводил в мыслительную деятельность в порядок, парень тряхнул головой, и она тут же загудела как здоровенный колокол от сильного удара звонаря… На секунду зажмурившись и сделав пару глубоких вдохов, мясник наконец отрыл газа, но ни увидел ничего кроме темноты. Руки были связаны за спиной, причём гораздо более «эффективно», нежели в прошлый раз. Попытался встать, но попытка не удалась, единственное чего добился Алекс, это резкая боль в правом плече.
Темно хоть глаз коли… сырость…  я связан, из одежды только штаны… Да ну нафиг!!!... я опять в каком то подвале… М-да, по-моему мне пора на пенсию. За последние сорок восемь часов попадаюсь уже второй раз, или может уже больше… Хм, сколько я был в отключке? Последнее, что помню, это вспышка и здоровенный булыжник стукнувший меня по голове. Интересно, где я сейчас? У своих или у чужих… хотя эти понятия для меня сейчас весьма спорны… Пуффф… Вот ведь влип… опять…
Последняя мысль заставила парня немного улыбнуться. Он никогда не считал самоиронию плохой чертой, тем боле, что она его частенько веселила…  Джонсон пододвинулся поближе к стене и устроился немного поудобнее. Предпринимать что-то было пустой тратой сил, которых и без того было немного, сейчас главное немного оклематься, а там уже можно подумать о дальнейших действиях.
Глаза уже немного попривыкли к темноте, и Алекс снова огляделся.
А тут просторнее, жалко лампочки нету… Э?? Кажется, там что-то шевельнулось…???... Не уж то в этот раз у меня появилась компания? ну и хорошо, будет с кем в крестики-нолики поиграть…  Мясник снова немного усмехнулся и обратился к «сокамернику».
-Эй, товарищ по несчастью… Ты как? Случаем не знаешь где мы?...

0

6

От шума Широ пришел в сознание, и непередаваемые ощущения заставили сделать вывод, что пробуждение это было действием совершенно лишним. Сделавшийся казалось привычным звон в голове сейчас, после очередного выпадения из реальности, многократно усилился, по-видимому, превышая допустимый предел зашумленности помещения черепной коробки раза в полтора. Хуже того - об этом Сайто таки смог подумать, преодолев почти непреодолимое желание снова "уснуть" - Син начинал потихоньку привыкать к такой жизни в целом. Ты не помнишь, как, где и почему ты отрубился, потом приходишь в себя с простреленным брюхом, или поломанными ребрами, и, пока пытаешься понять где ты находишься, снова выпадаешь из реальности.
"Наверное, жизнь алкоголика напоминает нечто вроде этого... За исключением ранений, разве что..."
Широ не сразу понял, что у него спросил "сосед по комнате", если быть точнее - вообще не понял, что это за звуки. По этому в ответ просто тихо матерился по-японски.

0

7

Какой-то смутный шум за дверью завершился яркой вспышкой в самом каменном мешке. Над дверью бледно-жёлтым, хандрящим солнцем, загорелась лампочка, опутанная сетью толстых железных прутьев, видимо, чтобы эту самую хандрящую лампочку под шумок не унесли. Дверь скрипнула впуская в комнату фигуру в чёрной коже.
От фигуры буквально сквозило пафосом на двадцать метров, сама же она представляла из себя молодящуюся женщину, лет 40, с жёсткими, если не сказать, мужскими, чертами лица. Короткие чёрные волосы, карие, свысока смотрящие глаза, тонкие, поджатые губы, фигура, которая бы больше подошла какому-нибудь легкоатлету на пенсии, и всё это запаковано в короткую кожаную куртку и кожаные же штаны.
За спиной гостьи наблюдались два амбала, у которых на лбу было написано, что мысли в их маленьком мозге задерживаются нечасто, а если и задерживаются, то вскоре ужасе убегают к более добродушным хозяевам. В руках оба амбала баюкали по пистолету-пулемету ПП-91 "Кедр". Из коридора же слышался чей-то визгливый голос, который объяснял (по видимому уже двери), что это его заслуга, и что его ребята, де, чуть ли не из-под обстрела вытащили этот ценный "товар", и ему полагается премия...
Не удостаивая голоса вниманием, женщина с интересом мясника рассматривала двоих щурящихся пленников, периодически ухмыляясь или недовольно поводя бровью.
- Ну здравствуйте, мальчики. Простите за такой приём, но все номера люкс были заняты, пришлось устроить вас тут. Надеюсь, вы не сильно обиделись... - по ней было видно, что чувство превосходства так и распирает её изнутри - Меня зовут Кристиана, и теперь вы полностью под моей... опекой.
То, как женщина усмехнулась при этих словах, давало понять, что бросаться кормить пленников с ложечки она не будет.
Всё время пока вся эта компания находилась в комнате, ни один человек не отошёл от двери ни на шаг. Причём маленькие цепкие глазки амбалов постоянно следили за пленниками, а Кристиана не вынимала рук из карманов.
- Ну, скажите же, как мои мальчики себя чувствуют?.. - сюсюкающий голос женщины, наводил на мысли о насмешке...

0

8

-Чего-чего?... Куда, мне идти?... японский язык Алекс, конечно, знал не в совершенстве (разговорной практики ему явно не хватало), но понять, что «сокамерник» бормочет что-то нецензурное можно было понять даже без особых знаний, характерная интонация была заметна даже не смотря на явное изнеможение говорящего… - М-да, видимо на вашу помощь рассчитывать бессмысленно, ну, по крайней мере, сейчас. Ладно, давайте отдыхать.  – мясник снова облокотился на стену. Интересно, он вообще понимает, что я ему говорю.

Джонсон продолжал сидеть спиной к стене, аккурат напротив входа (глаза уже достаточно привыкли к темноте, чтобы с уверенностью различить массивную железную дверь.) и пытался воскресить в памяти разговорный японский, на случай если его «сосед» другого языка не понимает. «Воскрешение» давалось с трудом: сильно «гудела» голова.  А когда гул немного поутих, над входом загорелась лампочка и дверь со скрипом отворилась, впустив  «хозяев заведения». Алекс немного прищурил правый глаз и пробежался взглядом по вошедшей женщине, оценивая, так сказать, уровень угрозы.  ”Знойная женщина, кровь с молоком… ей бы ещё лет двадцать пять откинуть, и было бы просто замечательно”. Потом взгляд перекинулся на вошедших следом членов общества «За нетрадиционные способы наращивания мышечной массы», отличительные признаки: полное отсутствие шеи и мозгов прилагались. К сожалению, к этим милым господам прилагались так же два пистолета-пулемёта, что весьма увеличивало их «вес» в возможной баталии.
Пока мясник изучал вошедших, дама собственно изучала его и второго парня лежащего рядом. И «вдоволь налюбовавшись» решила провести воспитательную беседу в духе «ваше нынешнее положение, и что с ним делать».

- Ну здравствуйте, мальчики. Простите за такой приём, но все номера люкс были заняты, пришлось устроить вас тут. Надеюсь, вы не сильно обиделись...   ”ставлю пятьдесят баксов, на то что её сейчас разорвёт от чувства собственной значимости…”
- Меня зовут Кристиана, и теперь вы полностью под моей... опекой. ” …блииин… проиграл… “ Парень слегка усмехнулся …Ну, скажите же, как мои мальчики себя чувствуют?..
Алекс, сделал удивлённое лицо. И ответил, возмущённым тоном...
-А вы ещё спрашиваете? Конечно хреново… Какой к чёрту люкс, третий класс, не выше… Полотенец нет, обслуга - лентяи, даже полы не подметены, ни обедом ни ужином даже и не пахнет… мясник повнимательнее посмотрел на женщину, благо к скромному освещению от лампы он уже привык… А вы здесь не иначе как администратор? Так сделайте что-нибудь с вашей обслугой, иначе я не буду платить…  Джонсон не выдержал и расхохотался в голос…
- Ладно, бабуля, повеселились и хватит, я гляжу у вас с чувством юмора тоже всё в порядке… Кстати, за сколько загнали наши шмотки? Судя по вашему виду, недорого…   убийца стиснул зубы, видимо боль в руке давала о себе знать, и за его спиной что-то тихо хрустнуло. ”Чёрт, я уже и забыл, как это больно” …как там, говорите, вас зовут? А впрочем, неважно…   Алекс сделал небольшую паузу, а дальше последовал фокус из репертуара незабвенного Гудини, правая рука парня просто выскользнула из пут за спиной. И вот он уже сидел на корточках, пытаясь вправить на место вывихнутый большой палец.  …Рас уж вы так любезны, быть может поведаете нам с товарищем в какой именно дом престарелых мы угодили, и чем мы, как порядочные члены общества, можем помочь этому богоугодному заведению… снова раздался тихий хруст, и мясник поднял глаза на женщину… Вы ведь не просто так нас сюда притащили?

0

9

Постепенно, Широ стал приходить в себя. Процесс не слишком приятный, учитывая, что окружающая вселенная последнее время имеет за собой привычку внезапно исчезать, меняться до не узнаваемости, и не менее внезапно появляться.
Голова, казалось, обросла углами, и цеплялась ими за каждый выступ. Тело слушалось плохо, хотя, возможно из-за того, что Сайто был наглухо связан. Локти и запястья изрядно затекли, видать, Син провалялся тут не один час. Может быть, даже день.
Вошедшую даму Широ разглядел не слишком хорошо, зато слышал прекрасно. Её голос, интонации, манера речи, в конце концов само то, что говорила женщина, выстроило в сознании отчетливый портрет суровой тетки в немецкой фуражке и с плеткой наперевес.
"Дело дрянь, но впрочем, всё могло быть и хуже. Например, я мог проснуться в гей-клубе..."
Говорливый товарищ, насколько понял Син, связан не был. Но очень хотел быть связанным - судя по тому, что и как он говорил. Сайто понадеялся, что теперь "тётя" добавит к снаряжению его соседа ещё и кляп. Так, для порядка.
Син вдруг понял, что его почему то не волнует, где и у кого сейчас он находится. Бежать, судя по вооружению охраны, которую Широ удалось разглядеть сквозь резь в глазах, было делом чрезвычайно бессмысленным. Да и планировка места, судя по звукам, не располагает к побегу. А его таланты, возможно, могли бы пригодиться и этой Мисс БДСМ. Если же нет... Ну, под пули лечь никогда не поздно.
У парня был готов ответ на заданный женщиной вопрос. Но пока было рано подавать голос. Раз уж сосед требует к себе так много внимания.

Отредактировано Shiro (04-10-2010 15:17:56)

0

10

Женщина чуть нахмурилась, когда Алекс заговорил. Два амбала за спиной тут же направили дула "Кедров" на говорливого заключённого, который освободился от пут. Удержал их небрежный жест хозяйки, которая решила посмотреть на что же способен её новый пленный. Одна рука любительницы кожи по прежнему находилась в кармане, навевая определённые мысли, сама же Крис чуть отодвинулась назад, склонив голову набок.
- Какой бойкий у нас подопечный, мальчики... - на губах женщины заиграла еле заметная, ехидная, улыбка, обращалась она явно не к Алексу или Широ - Как думаете, стоит рассказать этому мальчику, что его ждёт, или сначала покормить?..
На последнем слове, улыбка женщины стала очень нехорошей, явно, в это слово она вкладывала немного иной смысл, чем обычно в него вкладывают среднестатистические домохозяйки. За плечами любителей тяжелых аргументов появилось чье-то крысье личико. Вышеозначенное недовольно повело носом, и что-тобыстро пропищало "на ушко" женщине. Та недовольно поморщилась, быстро стрельнула взглядом в японца, и усмехнулась, поворачиваясь к Алексу.
- Прости, мой хороший, но сервис превыше всего. - одно быстрое движение рукой, которая была в кармане, и в здоровом плече мясника как по волшебству появился маленький дрот. В руке у женщины был арбалет, настолько миниатюрный, что его можно было принять за игрушку.
В то же время крысёныш за плечами амбалов ехидно захихикал, чуть ли не захлопав в ладошки. Женщина, уверившись в том, что мешать ей не собираются в ближайшее пару часов, решила просветить элиту мясников, в чём же суть. Высоко подняв подбородок, она, не без гордости, произнесла:
- Дротики для мини-арбалета, смазанные разновидностью сукцинилхолина, вызывают расслабление скелетных мышц, эффективно обездвиживая цель без смертельного поражения. - словно заученную азбуку, не без гордости, произнесла Крис. - Как и просил, обед подан, сэ-э-эр. - усмешка растянула тонкие губы женщины в подобии жуткой улыбки - Если тебе вдруг захочется добавки, то я попрошу мальчиков... - лёгкий кивок головой назад - ... они тебе и ужин организуют.
Но торжество "милой дамы" длилось недолго. Вмиг посерьёзнев, она буквально вцепилоась взглядом в Джонсона. После минуты пристального, неприкрытого, осмотра, она вдруг сказала, твёрдым, тихим голосом:
- Мальчики мои. Теперь вам будет не до шуток. Вы попали в рабство, - ни тени улыбки, - и даже не надейтесь на то, что оно будет сексуальным. Поверьте, мы обламывали и не таких как вы. Поэтому зря гнуть характер не рекомендую, постарайтесь смирится...
В то время, пока Кристина говорила последние слова, её взгляд настороженно блуждал по телу широ, задаваясь вопросом, почему же этот парниша молчит?

+1

11

Дротики для мини-арбалета, смазанные разновидностью сукцинилхолина, вызывают расслабление скелетных мышц, эффективно обездвиживая цель без смертельного поражения. …
Алекс разглядывал инородный предмет торчащий из здорового плеча. Не особо обращая внимание на то, что говорила собеседница.
-Если честно я бы предпочёл таблетку аспирина… Хотя и это тоже сойдёт. Судя по всему, ближайшие пару часов я вам совершенно без надобности. 
Парень провёл рукой по плечу, ещё несколько секунд назад здоровому.
Тогда, я, с вашего позволения, отдохну… Разбудите, кода я смогу шевелиться… 
Мясник устроился поудобнее у стены, сложив (именно сложив, поскольку левую ногу уже пришлось подтягивать рукой) ноги в «позу лотоса». После чего откашлялся, прикрыв рот ладонью, и сложил руки в замысловатый «замок» внизу живота…
-Убивать буду медленно… послышался тихий, спокойный шепот.
Голова Алекса медленно опустилась и упёрлась  подбородком в грудь…

0

12

Кристина фыркнула, недовольно смерив взглядом "заснувшего" парня, потом цокнула языком, убирая арбалет обратно.
- Какой смелый попался... - женщина усмехнулась - Ну-с, и на тебя управу найдем, только надо подумать, как тебя сломить... - любительница кожи задумчиво посмотрела куда-то в стену - Сухожилия на ножках подрезать?.. Руки, вроде, крепкие, и без нижних лапок можно будет куда-нибудь пристроить. Надо только обдумать клиентуру... Хех...
На пару секунд женщина словно "выпала" из реальности, потом вдруг резко подошла к так и не подавшему признаки жизни, парню, и попинала бедного японца кончиком сапога. Не дождавшись реакции, недовольно фыркнула и командным голосом сказала, резко чеканя слова:
- Этого - забрать и ко мне, - носок сапога еще раз познакомился с ребрами Широ, - Второго - КРЕПКО связать, и, желательно, добавить к веревкам что-нибудь металлическое, чтобы так не наглел. Можно еще немного проучить... для верности...
Сказав это, женщина отвернулась и вышла, крысиный типчик последовал за ней, а двое амбалов оперативненько связали Алекса покрепче (буквально превратив в кокон из веревок, под которыми еще и наручники наблюдались), попинали немного, даже, кажется, ничего не повредив, подхватили Широ и вышли из камеры. Свет погас буквально через пару секунд после того, как щелкнул закрываясь, замок на двери.
Шаги быстро удалились, в камере опять наступила полнейшая тишина.

Где-то часа через два за дверью опять послышались шаги, заскрежетал в скважине ключ, и тонкая полоска света из коридора осветила заснувшего "мясника". Но радости свету был свой предел. Тут же в комнату влетело что-то очень худое(судя по субтильной фигуре) и жалобно скулящее. Больно стукнувшись об заснувшую фигуру, тельце вскрикнуло, и подползло поближе к стене. Дверь тут же закрылась, а сквозь скрежет замка послышался громкий гогот двоих, не безызвестных, амбалов.
Теперь тишина периодически начала разбавляться тоскливым хлюпаньем...

0

13

…второе пробуждение всё в том же тёмном каземате по десятибально шкале тянуло на твёрдую пятёрку. Если бы не затекшие конечности и некотороя спонтанность пробуждения, то можно было бы дать даже баллов семь. Голова уже не болела и соображала куда лучше чем пару часов назад, боль в руке не то что бы прошла, скорее от полной невозможности ей пошевелить понемногу стихала..
…Всё-таки крепкий сон это лучьшее лекарство от всех недугов, хотя пара таблеток аспирина не помешали бы… Кстати, кажеться моего партнёра по крестикам-ноликам вернули, интересно, что там с ним делала та милая  дама… Вероятно, я следующий в очереди на сеанс «психоанализа»….Хотя постойте…
Глаза, наконец подстроились, под скудное освещение каземата, позволив осознать «маленькую деталь»… Это был не его бывший сосед по камере, а кто то совсем другой.
Похоже у этого товарища нервы совсем не к чёрту, чего он разревелся??… или это она??...Алекс  слегка наклонил голову, стараясь получьше разглядеть сокамерника… блин, в этой черноте и не разберёшь. Хотя какая нафиг разница, без посторонней помощи мне всё равно не выпутаться из этих бинтов. А если учесть, что местное начальство собиралось укоротить мне ноги, то с выбором способов побега надо бы поторопиться.
...Простите… попытался обратить на себя внимание, Алекс ... я вас не отвлекаю? … кажись ерунду сморозил, сомневаюсь, что он сейчас скажет, что жутко занят подготовкой годового отчёта в налоговую и пошлёт меня к чертям… Хотя послать конечно может… Зайдём из далека… сейчас главное не давить на него, а то замкнётса в себе и будет следуещие двое суток в углу лить слёзы и проклинать судьбу…
Вы не знаете что это за место? Зачем нас здесь держат??... …А может в А-Банк? Глядишь прокатит. Уже надоело изображать из себя мумию…Ещё раз извините, у меня всё тело затекло, вы не могли бы помочь мне снять бинты?

0

14

При первых словах Алекса фигура в темноте перестала хлюпать носом и, кажется, застыла, прижавшись к стене. Потом послышалось какое-то шевеление, неожиданный сокамерник подполз поближе.
- Да, конечно…
Голос был высоким и надтеснутым, такой голос мог принадлежать запуганной девушке. Дрожащий, с легкой хрипотцой и нотками обреченности. Тонкие руки мягко прошлись по веревкам и, в темноте, нащупали на плече ткань бинтов. Руки ощутимо дрожали и двигались так, как будто за пол часа до этого по ним усиленно топтался хотя бы бегемот. Всхлипывания от фигуры продолжали доноситься, правда, теперь еле слышно.
Как только неизвестный снял бинты, он тихонечко отодвинулся чуть подальше. Опять наступила тишина.
- Бинты… Они… Мокрые… немного, - голос стал еще тише, и теперь был похож скорее на шепот, - Вы…Ранены, да?.. У меня с собой ничего нет…перевязать.
Человек говорил на английском, правда, чувствовалось, что этот язык ему не родной, слышался легкий акцент.

0

15

…Кровь?...ах да, не беспокойтесь…кххххх…мммм…просто большая царапина, не стоит так волноваться….такс, ещё чуть чуть…пффффф….
Алекс шебуршал руками за спиной, тщетно пытаясь скинуть верёвки хотя бы с предплечий… От упорства мясник немного шипел, но проклятые верёвки не хотели сползать и на мелиметр. Всё таки даже недалёкого ума амбалы умеют учиться на своих ошибках, и второй раз они повязали пленника по всей науке…  и сейчас несчастному мяснику казалось, что его руки напоминают большое макроме.

Вот ведь сволочь безмозглая, не видит что ли, что я повязан не только этими бинтами… Куда подевалась старая добрая гражданская сознательность, альтруизм, помощь ближнему и прочие блага цивилизации??... А может это писклявое создание тут не с проста?... Тогда, с какой целью?...Идиотизм… Ладно, разберёмся сначала с верёвками, остальные вопросы можно решать по ходу…
Простите меня, я немного отвлёкся… Спасибо, что развязали, бинты были затянуты черезчур сильно… как в прочем и верёвки на запястьях, урод ты без чувственный…Джонсон немного улыбнулся, хотя в этой кромешной мгле едва ли можно было бы различить его, слегка перекошенную злостью, улыбку… А я могу спросить как вас зовут, и как вы сюда попали???...
Давай, колись «добрый самаритянин», кто ты такой и с чем тебя лучьше кушать…

Алекс уже отчаялся выпутаться из верёвок благодаря одной лишь ловкости или гибкости, и сейчас пытался перетереть путы о слегка шершавую стену, хотя, даже по его скромным прикидкам, на это уйдёт около недели… но делать то что то нужно…
Тонкая струйка крови медленно текла по предплечью…

0

16

Шебуршение в углу на какое-то время прекратилось, видимо неизвестный прислушивался к тому, что происходило за дверью. Там слышались какие-то крики и удары, потом короткая очередь и все затихло. Неизвестный прижался ближе к Алексу и притих, как мышь под тапком.
- Пр... Простите. Меня Женя зовут. - неизвестный на какое-то время замолчал, потом, видимо, спохватился и начал тихо рассказывать, - Мы с отцом приехали сюда около месяца назад. У него была тут какая-то сделка. Мне хотелось, пойти по стопам отца, по этому мне пришлось за ним проследить, чтобы понять...
Речь неизвестного периодически перемежалась тяжелыми вздохами. Периодически проглатывались окончания, а речь была немного несвязной.
- Проследив за отцом от гостиницы до какого-то бара, мне... пришлось... в засаде... посидеть. Потом там стрельба была... Я... - всхлип - потом эта женщина... мне ничего не удалось сделать. Уже... долгое время... тут.
Всхлипы участились.

Вдруг лампочка над дверью тускло загорелась, еле-еле освещая в основном дверь. Вышеозначенная открылась и в образовавшийся проем просунулась морда одного из амбалов. Усмехнувшись, рожа протолкнула в щель пластиковую бутылку и пару пачек печенья.
- Развяжешь его - и не выйдешь отсюда еще пару недель. - рожа еще раз усмехнулась, и исчезла, не забыв закрыть за собой дверь. Лампочка продолжала тускло освещать маленькую камеру.
Худой, субтильный паренек, лет 18 на вид, с европейскими чертами лица, и буйной рыжей растительностью на голове подполз ближе к двери и прислушался. Из одежды на нем были только темные, потрепанные джинсовые шорты. На теле было заметно множество синяков и царапин.

0

17

Алекс слегка покосился на тускло горящую лампочку, прикидывая про себя, на сколько примерно можно было бы ускорить процесс «выпутывания», добудь он хоть пару осколков … В голове мясника уже было по крайней мере два варианта побега, и ни один из них ничего не гарантировали…
Пфффф… Запуганный подросток, плохое подспорье, но выбирать не приходиться. Правда после слов того амбала он вряд ли согласиться мне помочь, но выбор я ему всё же предоставлю. Пора уже определиться с моим соседом, будет он мне помогать или нет… Расставим, так сказать все точки…
Джонсон немного приподнялся и устроился поудобнее. В возможность перетереть верёвку о шероховатую стену он уже совершенно не верил, стена за его спиной уже стала гладкой, как ледовый каток, а посему и сидеть скрюченным смысла больше не было.
Алекс ненадолго задумался, а после обратился к своему соседу.
-В общем так, мой инфантильный друг, я бы с удовольствием с вами поболтал подольше и обязательно посочувствовал бы вашему несчастному детству, но  время меня поджимает, не обессудьте. Если вкратце, я предлагаю вам два варианта. Первый: вы развязываете на мне, всё что только сможете развязать и мы уходим от сюда вместе. Второй: я ухожу от сюда один, а вы продолжаете тут гнить, поскольку ваша судьба, как мне кажется, более никого не волнует…Решайте… Мясник выдержал короткую паузу… Гарантий я не даю, я в конце концов, не страховое агенство…

0

18

Паренек, уже успевший прижать к груди, как любимую, бутылку воды и упаковку печенья, даже вздрогнул, когда Алекс начал говорить. Потом, вдруг испуганно задрожал и плаксиво начал бормотать:
- Но вы же слышали, что он сказал... Если я развяжу, то буду сидеть тут еще очень долго. - парень внешней стороной ладони провел по и так красным, глазам, - Конечно, я хочу отсюда побыстрее выйти, но... вы не сможете... Сбежать отсюда невозможно. У Кристианы работает около 15 охранников, и все с автоматами. Тем более, нужно будет как-то выйти из подвала... А там огромная железная дверь... и охрана.
Парень еще раз полувздохнул-полувсхлипнул, и опустился на пол рядом с Алексом. Открыл бутылку с водой и, с жадностью, выпил почти половину. Потом смущенно протянул бутылку мяснику.
- Попейте... Они еще не скоро принесут что-нибудь съедобное. Я провинился, и меня наказали, посадив тут, а Вы, как я понял, новенький?.. - парень вздохнул, - Вы думаете, что я не пытался сбежать?.. Это просто невозможно... Но... Я бы очень хотел... Просто смиритесь, или потом вам будет плохо. Вы и так ранены.
Парень посмотрел на веревки, которыми был перевязан Алекс, потом опустил взгляд.
- Я... Не хочу, чтобы меня тут долго оставляли. И если я даже развяжу Ваши веревки, вы не сможете справится с охраной. Сделаете плохо и себе, и мне... Может Вы и сильный, но... Все равно... Не справится с таким количеством... Тем более, с таким больным довеском, как я.
Паренек поник, смотря куда-то в пол.

0

19

- Попейте... Они еще не скоро принесут что-нибудь съедобное.   И как же ты себе это представляешь?? У меня ж руки связаны…пффффф… Джонсон на секунду нахмурился…
…Как и ожидалось, помощи ждать не от куда, видимо предёться потратиться… Чёрт, а ведь так хотелось съэкономить. Чтож типерь этот парень мне без надобности. Он сам решил, это  его право…

Алекс негромко вздохнул  и слегкак кочнул головой, видимо немного огорчённый ответом сокамерника, потом упёрся спиной в стену и понемногу шевеля руками и ногами присел на корточки прямо на против двери.
-Как знаешь парень… Джонсон повернул голову к своему соседу и слегка улыбнулся…видимо выбираться от сюда мне придёться без тебя. Воду и печенье можешь оставить себе,сам говорил сдесь кормят не часто… Желаю тебе поскорее от сюда выбраться, и больше не попадать в подобные передряги… Хотя по моему тебе не светит ни первое, ни последнее… Не обижайся…
Мясник снова немного улыбнулся, после чего осторожно, мелкими прыжками, пододвинул сои ниги ближе к стене… подбородок прижался к груди, да и саого Алекса как будто что-то сильно сжало. Пробыв в таком положение около секунды, он слегка оттолкнулся от стены и, сделав два кувырка, со всей силы ударил обеими ногами по ненавистной металической преграде…
-Эй уважаемый… Джонсон говорил очень громко, практически кричал… Вы не будете столь любезны позвать хозяйку этой богодельни. У меня к ней есть небольшой разговор.
После своего «перуэта» мясник так и остался лежать перед дверью, так как дальнейшие «катания» по комнате, были пустой тратой сил… Так или иначе, рано или поздно, но этаженьщина всё равно вернёться, нужно только подождать…

0

20

Паренек удивленно смотрел на Алекса, сжимая в руках злополучную пайку. Через какое-то время удивленние переросло в искреннее беспокойство.
- Эй, ты чего? - паренек подполз ближе к элите мясников - Ты думаешь, что в таком состоянии сможешь что-то сделать Кристиане?.. Знаешь, я тебе кое-что расскажу... У нее есть кое-что.
Парень обеспокоенно оглянулся, как будто их кто-то мог подслушать, потом подошел к Алексу и, краснея и кряхтя, подтащил ближе к стенке и прислонил к ней спиной. Сев рядом и утирая пот со лба, парень начал говорить:
- Ты не знаешь, с кем имеешь дело. У нее отличная реакция, и еще, у нее есть арбалет, который стреляет какими-то иголками, после которого все тело становится ватным. Один раз я испытал это на себе. Потом часа два вобще не  мог пошевелится, такое впечатление, что кости растворились... - парень поморщился, - ...очень неприятно.
За дверью послышались шаги и чей-то грубый голос резко сказал, пару раз стукнув по двери чем-то тяжелым и железным:
- Эй ты, тише там! Когда хозяйка захочет с тобой поговорить, она сама тебя вызовет, а пока, сиди тихо. ты - не пуп земли и бегать к тебе по первому требованию никто не собирается, уясни это. - за дверью вновь послышалось шевеление, и этот же голос, отдаляясь, сказал - А если тебе там скучно, то попроси "красавчика" тебя развлечь, он это умеет.
Послышался многоголосый гогот и все затихло где-то далеко.
Парень покраснел и тяжело задышал, сжимая тонкие кулачки до побеления костяшек пальцев. Через какую-то минуту он повернул голову к Алексу и серьезно сказал, берясь за один из узлов:
- Обещай, что убьешь их... всех! А меня освободишь...

0

21

- А если тебе там скучно, то попроси "красавчика" тебя развлечь, он это умеет.
Алекс  немного  покосился на сидевшего рядом паренька… И как он, интересно, меня развлечёт? …Спляшет что ли? …или же??? …Брррр… Бээээээ…Пфффффф…Пусть только попробует…
Но то что «сосед» сказал и, главное, сделал заставили забыть о мыслях про кровавое избиение с последующим отрыванием конечностей…
- Обещай, что убьешь их... всех! А меня освободишь...
В ответ на это Алекс многозначительно кивнул и слегка улыбнулся. Верёвки на руках мясника тихо зашуршали под ловкими, хотя и немного трясущимися, пальцами сокамерника.
-Простите уважаемый... - попытался восстановить контакт с охранником Джонсон… вообще кроме «милой беседы» он уже (в коротких паузах и промежутках между словами) пытался зубами разгрызть узел расположенный где-то в районе коленей, но ни на тембр голоса ни на манеру речи это не возымело ни малейшего эффекта.
-... вы поймите, я ведь даже сам толком не помню, как я сюда попал... - сначала одна нога убийцы а потом и другая, не без усилия, протиснулись в петлю из его собственных рук скованных наручниками.
– ...и признаться по началу даже толком не понял куда же я попал... – пальцы потянулись к низу штанов и вытащили ловко заколотую в левую штанину иглу… пара секунд и мясник уже разминал застоявшиеся запястья, а дрот снова куда-то исчез
- ...Но теперь, окончательно осознав где я оказался, мне бы хотелось поскорее от сюда выбраться… Алекс двинулся к куче какой-то больничной ветоши и, откопав там несколько тряпок и плотных бинтов, шустро замотал ими свои ноги…
...Вы не подумайте, я не прошу помочь мне даром, возможно вы мне не поверите, но я весьма не бедный человек, и ваше содействие будет щедро вознаграждено…
Убийца протянул своему соседу перевязанные бинтам (от кистей до локтя, на подобие того как вяжут боксёры каратисты и тд) руки и тихо, сквозь зубы, прошипел. – завяжи – после чего вернулся к разговору с местным блюстителем порядка…
...Всё чего я прошу, это отвести меня к вашей хозяйке, дабы мы вместе уладили это недоразумение. И за эту услугу, я вам заплачу… Вы же любите деньги?... Сколько вы хотите? Сто тысячь? Или может двести?... Я готов заплатить сколько скажете, лишь бы поскорее выбраться на свежий воздух…
Что ж, что бы уйти ног более чем достаточно, не правда ли?... Озорная гримаса пробежалась по лицу Алекса. Он наконец поднялся на ноги. Руки его повисли как две безвольные тряпки. Он посмотрел на сидевшего рядом «нового друга» и ледяной шёпот еле слышно пронёсся по тесной камере.
-Спрячься в углу и не высовывайся…

0

22

Паренек, по прежнему увлеченно-задумчивый, с выражением затаенной злобы на лице, сделал все, что ему сказал Алекс и тихо отполз куда-то в уголок, и попытался слиться со стеной и тряпками лежащими на полу. На какое-то время в камере повисла тишина, да и в коридоре слышались лишь приглушенные расстоянием разговоры охранников. Казалось, что Алекса никто не услышал. Паренек тяжело вздохнул в своем углу, должно быть, смирившись с неизбежностью заключения...
Но вот, в коридоре опять послышались шаги, которые перемежались гулким и дробным стуком каблуков. Дверь в камеру с надсадным скрипом открылась, а лампочка загорелась ярче.
В проеме двери показалась небезызвестная любительница кожи и двое амбалов с печатью натужной мысли на лице. Вышеназванные не спешили заходить внутрь, остановившись на пороге, а любители огнестрельной "растительности" еще и наставили на Алекса дула "Кедров". Окинув камеру быстрым и цепким взглядом, Кристиана пристально посмотрела на мясника.
- Ну что, малыши, соскучились?.. - женщина все так же напряженно держала руку в кармане, готовая в любой момент достать свой арбалет - Неужели этот мальчик тебя не развлек?.. Или ты так без меня соскучился, что готов был заплатить любые деньги, чтобы наша встреча состоялась пораньше?..
Усмешка и высокомерие не сходили с лица мисс "кожаные шмотки" с момента появления в камере. Но вдруг ухмылка резко превратилась в хищную и злобную улыбку:
- Ну, говори, быстро. И без лишних телодвижений, или теперь ты не отделаешься маленьким дротиком. Если мне не понравится твоя речь, думаю, на ужин тебе свинец не помешает...
Женщина застыла на месте, как кошка, напряженная и готовая к рывку, двое амбалов же, изобразили на том месте, где у порядочных людей лицо, ухмылки...

0

23

-Для начала позвольте мне поблагодарить  моих спасителей… голос доносился с противоположной стороны комнаты, но поскольку его источник находился прямо напротив двери, то слова были отчётливы. …ведь если бы не их посреднические услуги…

Оборвав фразу на полуслове, Алекс в долю секунды преодолел расстояние до двери и его слегка сумашедшую улыбку, на мгновение мелькнувшую перед глазами женщины, сменил сильный удар ногой в грудь, отбросивший хозяйку заведения к противоположной стене. Не ожидая такой прыти от раненого заключённого два амбала рефлекторно отшатнулись в стороны давая возможность своей начальнице беспрепятственно завершить свой полёт…
Устранив «мозговой центр» убийца переключил своё внимание на ошарашенных «исполнителей». Жребий пал на охранника что стоял слева. Джонсон присел, уходя с линии возможного огня, слегка наклонил голову и вцыпившись зубами в бинт на руке, резко мотнул головой разорвав плотную медицинскую ткань. Раздалась короткая очередь, но как ни увы на полу остался не труп Алекса, а только несколько дымившихся пулевых отверстий. Сам элитный киллер согнувшись проскочил чуть ли не под самым дулом автомата и вскочив на спину незадачливого боевика резким и быстрым движением поцеловал его в шею, чуть ниже затылка… Данное действие произвело на противника весьма занимательный эффект, амбал застыл как вкопанный, лицо  его перекосила какая-то гримаса очень похожая на удивление.
Алекс спрыгнул и, прикрытый спиной нечего не понимающего секюрити, поднял его руку с афтоматом и выпустил очередь в стоящего напротив коллегу охранника. Но поскольку Джонсон никогда не был превосходным стрелком, а стрелять пришлось при помощи «посредника» руки которого больше походили на железнодорожные шпалы, через пару секунд автомат начал издавать только глухие щелчки, а противник уронил автомат и упал на колени, но всё ещё был жив.
Быстро что-то прикинув, убийца выскочил из за своего «укрытия», оставляя за собой след из разматывающегося бинта. Приблизившись к раненому и описав рукой окружность вокруг его головы киллер дёрнул руку на себя. Вопреки вероятным ожиданиям жертвы, бинт не соскользнул, а плотно затянулся на шее, нога мясника намертво прижала противоположный конец к полу.

Алекс размотал остатки бинта на руке, бросил его рядом с, переставшим подавать признаки жизни, телом и подняв лежащий рядом «кедр» направился к лежащей без сознания женщине…
-Эй, маленький друг, вылезай… Джонсон на секунду повернул голову к двери, обращаясь к своему сокамернику… Можешь начинать мародёрство, бери всё, что не прикручено к полу, оружие, ножи, взрывчатка приветствуются… а стоящего дядю не бойся, ему уже не долго осталось…
-Доброе утро тётя… Убийца пару раз, несильно, пнул женщину по ноге …я надеюсь я вас не сильно приложил?... Простите, я очень нервный и вести диалог когда на меня направляют оружие не могу… Но вот теперь… Алекс наступил на руку «хозяйки» которая так и осталась в кармане… мне опщаться гараздо легче… Кстати, у вас закурить не найдётся?? … Но впрочем ладно… Сколько вы хотите за мою свободу и свободу того парня, который сидел со мной??
За спиной мясника с грохотом рухнуло тело охранника, который до этого момента так и простоял без движения. Из шеи несчастного торчала небезызвестная игла, ушедшая в его тело почти на половину….

0

24

Парень, все действие просидевший прижавшись к стенке, и моля небо, чтобы его не заметили, после команды Алекса, словно воспрянул духом. Как маленький шакал, он тут же подполз к охранникам и, опасливо потрогав одного из них за плече, тут же начал рыться в их одежде. Стянув с одного безрукавку, парень тут же натянул ее на себя, словно в простыню, закутавшись в нее. Забрав автомат, повесил его себе на плечи и вытащил у одного из амбалов из-за пазухи одну дымовую гранату. Так же были у обоих изъяты сотовые телефоны, два кастета и один нож-бабочка, так же в карманах временно почивших "гениев мысли", нашлось немного наличности, которая тоже перекочевала в карман юного мародера.
С довольной улыбкой, парень встал позади мясника, разложив все богатство по карманам необъятной жилетки, конфискованной у одного из амбалов.
К тому времени, когда с мародерством было покончено, очнулась и хозяйка пришибленных "псов". Тихо зашипев, она попыталась чуть двинуть рукой, которую Алекс прижал к полу, только это плохо у нее вышло. Все так же высокомерный взгляд злобных глаз Кристианы уперся в мясника.
- Шустрый ты... - пафосно сплюнув слюну вперемешку с кровью, в сторону, женщина позволила себе усмехнутся, - надо было мне все-таки подрезать тебе крылышки, пока ты спал... - с ненавистью, женщина глянула на паренька, который тут же стушевался, утратив весь свой горделивый вид.
- Ты действительно хочешь откупится?.. Хотя вполне можешь сейчас пристрелить меня, не тратя лишних средств../ Что же ты с ним такого сделал, а? - женщина подозрительно посмотрела сначала на упавшего амбала, потом на Алекса. - Тебя уже оценили на пол лимона, мальчик мой, сможешь выплатить двойную сумму, и можешь валить с этим сыном шакала на все четыре стороны.
Женщина еще пыталась бравадиться, хотя было видно, что в такие ситуации если она и попадала, то очень и очень редко. Вторая ее рука медленно подвигалась ко второму карману...

0

25

-С этим? – Алекс мотнул головой в сторону трупа с иголкой в шее – А я разве не говорил? … Я в некотором роде востоковед… Вы про акупунктуру когда-нибудь слышали? … Ну, если в краце … - мясник наступил женщине на кисть вторй руки, которая медленно «подползала» к карману… - В одном из моих путешествий по китаю, я имел счастье повстречать одного старика… Редкий мастер своего дела… Сейчас таких уже нет…увы… Одними лишь иголками ставил на ноги людей от которых профессиональные врачи отказывались… И вот ваш покорный слуга получил уникальный шанс получить хотя бы часть знаний этого великого человека… Не спрашивайте почему он взялся меня чему-то учить, я и сам толком не понимаю… С личением у меня получаеться не очень, это, поверьте мне, трудновато. Но благодаря ему, я могу убить человека одним лишь пальцем…  Что-то я разоткровенничался… Вы кажиться спрашивали, что произошло с вашим подчинённым? … Это называеться «Поцелуй дракона». Вызывает пароличь, но главное… кровь начинает медленно собираться в голове… Ваш «друг» истёк кровавыми слезами… Алекс улыбнулся какой-то невероятно широкой улыбкой… Надеюсь моя лекция вас не слишком утомила???
… Джонсон жестом попросил мобильник у парня который продолжал прятаться за его спину. И получив необходимое устройство связи стал что то быстро набирать…
- Пока я пишу «послание» думаю стоит кое что прояснить… убийца снова обратился к Кристиане …Вы правы, пристрелить вас – это самый простой выход, но к сожалению, я связан некоторыми обязательствами… Ведь когда я уйду, за жизнь молодого человека, котырый мне помог совершить этот побег никто и ломаного гроша не даст… Не так ли? … А заплатив за его свободу я дам ему больше шансов пережить ближайшую неделю, а может и несколько долгих лет. Надеюсь ход моей мысли вам ясен?...
Алекс закончил таробанить пальцем по клавишам и сообщение «улетело» на один из серверов переадресации GH.
- И ещё… Я надеюсь вы не думаете, что уйдя от сюда я сразуже забуду про вас и этого славного мальчугана? Это кстати ещё одна причина для того что бы оставить вас в живых… Если с ним что либо случится, первой к кому я приду за разъяснениями будете вы. …
Алекс немного отвлёкся, поскольку в этот момент телефон приветливо пискнул возвещая о том, что сообщение доставленно по адресу с необходимыми дополнениями… После этого убийца отпустил мобильник из руки, и сильным ударом ноги превратил его в несколько крупных осколков абсолютно ни к чему не пригодных.
- Ну вот, дело сделано… Уважаемая, сейчас за мной придёт девушка… я на это надеюсь… и принесёт ваши деньги. Мы её здесь подождём, или может у вас есть болие подходящее место для ожидания?...

+1

26

Спальный район города. Старый мотель

"Если судить по скорости исполнения задания, точнее - меня подгоняют, чтобы поскорее забрала этот чемоданчик и приехала на выручку. Но что имеем в итоге? Почти никаких данных. Одни догадки и не будь я тренированным недочеловеком с некоторыми отклонениями от нормы, может не так была бы удачлива. А так есть шанс пройти незамеченной до Алекса. Но стоит ли?"
Ударившись в тяжкие думы и вырабатыванием плана, не заметила как такси мягко и плавно остановилось  где-то в квартале, ближе всего к искомому дому. К сожалению, идти туда без подготовки нельзя, Алексия не дура, не сунется в "пасть" неизвестности только потому, что нужно спешить. Для начала разведка... Самая обычная. А потом будет видно. Либо просто войти и надрать всем...гм, пятую точку, либо ждать.
Несколько нервно передернула плечиками. Не хотелось слишком торопится, но и слишком медлить нельзя. Такси осталось ждать её за поворотом, где не будет видно эту самую машину. А нэка в это время спокойным уверенным шагом направила к дому, по виду совершенно заброшенном. Хотя не лелеяла надеж на то, что это не тот дом и он пуст. Нет, прежде всего стратегия. Или проще говоря - а была не была.

Возле самого дома, девушка несколько смущенно осмотрела двери дома, но постучатся побоялась, так как не была уверена, что он выдержит даже слабенький удар рукой. А если упадет, да кого не нужно прибьет, а потом плати за эти самые двери. Все это, конечно, глупости. От самой неуверенной походки и смущенного лица, подергиванию края шапочки и заканчивая бредовыми размышлениями вслух. Все только ради уверенности в противоположном.
"Несколько жуткий и хиленький дом. Точно как та гостиница. Что Алекс находит в них интересного?"
Вопрос был риторический, но все же свое мнение оставлено при себе. И так было не легко тащить тяжесть черт знает откуда, да еще припастись всеми возможными средствами для успешного выполнения задания. Пусть немного преувеличивает, но лучше подготовится больше, пусть паранойя, но и иногда и она спасает.
Вздох и небольшая подготовка к встрече. А затем - робкий стук в дверь. Еще один, но более громкий. И так пока не услышала возню в доме. Это как раз было знаком, что все-таки кто-то живет. Но Алексия даже не могла себе представить, как выглядит со стороны: чуть ли не ребенок с большим багажом и среднего размера школьным рюкзаком, шапочкой на голове, неизменной и при том фальшивой улыбкой на лице, ясный взгляд и желание увидеть то несчастье, которое попросило её приехать сюда с тем самым чемоданом. Только и надеясь, что он еще жив и успела.

+1

27

Кристиана молча наблюдала за действиями Алекса, лишь сильно прикусывая нижнюю губу. Дождавшись конца монолога, разбившийся телефон вызвал у женщины только подобие усмешки, Кристиана сказала:
- Для начала могли бы меня и отпустить. - теперь ее голос звучал глухо и, как-то, хрипло, - Вряд-ли я что-то могу против вас сделать, если я уже плохо чувствую свои пальцы.
В глазах женщины читалась какая-то тихая ненависть и жуткий, присущий в такой ситуации только женщинам, интерес. Дождавшись того момента, когда ее наконец обезоружат и освободят руки, женщина кивнула на самую близкую к лестнице дверь. Это была каморка охраны, с пультом управления, офисным стулом на колесиках возле него, небольшим диваном и журнальным столом. В углу комнаты стоял шкаф, в котом что-то гудело. Мониторы выводили изображения с разных концов большого двухэтажного дома с подвалом-тюрьмой.

В этот момент на одном из экранов появилось изображение главного входа в здание, у которого стояла девушка с рюкзаком на спине и чемоданчиком в руках. Судя по всему, она желала попасть внутрь, но так как с пульта охраны, пока, никаких команд не поступало, дверь была закрыта, а двое людей в темном притаились в здании рядом с дверью, держа на прицеле все тех же Кедров, вход

0

28

Смена обстановки определённо пришлась убийце по вкусу. Он уселся на диван, закинул ногу на ногу, и стал ждать прибытия Алексии. Ожидание его слегка утомляло, даже немного раздражало, но выбирать особо не приходилось. Томительное состояние развеяла фигура девочки, появившаяся на одном из мониторов расположенных аккурат напротив дивана. Правда ситуацию слегка омрачали два боевика направившие на дверь за которой она стояла свои автоматы.

-Какой ужас, неужели они будут стрелять в беззащитного ребёнка? –Алекс саркастически улыбнулся. Уж кто-кто, а он то точно знал, что эта девушка способна не только «постоять за себя» но и, без лишних вопросов и эмоций, отправить в лучший мир человека, на которого ей укажут. – Может всё же повремените с расправой? Как-никак эта девушка принесла ваши деньги… Давайте лучше выдадим ей провожатого, что бы она могла к нам присоединиться? …

Девочка не заставила себя ждать, впрочем как и всегда… Ну почти всегда…

-А пока она идёт… может у вас найдется сигарета? Я бы хотел закурить… надеюсь здесь никто не будет против? … мясник слегка нервничал, но виду не подавал, что то подсказывало, что местное руководство выложило ещё не все свои козыри… Кстати, совсем забыл сказать, чемоданчик самую малость заминирован, и открывать его без меня я бы не советовал…

Алчность… полагаю эта черта характера присутствует у здешних обитателей как ни у кого другого, и жечь деньги они не станут… наверно их непомерное желание наживаться на всём, является единственной причиной, по которой я ещё жив.

… будет очень печально, если вся эта наличность сгорит, не так ли?

+1

29

Вся эта ситуация начинала слегка тревожить. Самую малость. Тревожная мысль "а если..." бессильно билась в сознании. В отличие от Алекса Волчонок не знала что происходило внутри шаткого дома. Хотя во время поездки обжилась планировкой дома в бумажном варианте. однако план дома была староват и изменения могли произойти в любой её части.
Демонстрируя наблюдавшей за ней камерой наблюдения улыбку, которая с каждой секундой улетучивалась с завидной скоростью. Пока вовсе не пропала и её не заменила тревожная "искренняя" озабоченность. До глаз эти эмоции тоже дошли, что должно было убедить в реальности её переживания. Никакой реакции не последовало после хорошенького стука, что и встревожило.
- Братик, ты там? Ответь и не пугай меня. Я же переживаю. - голос становился все тише и тревожнее. В то время как глаза испугано бегали по дому, словно ища человека, который мог прятаться на пустыре или в тени дома мозг отстраненно анализировал полученную информацию благодаря зрению, слуху и обонянию.
"Хм, как минимум двое людей поблизости... Охранная сигналзация? Все может быть. По крайней мере камеры слежения присутствуют. Окно для проникновение тоже присутствует. Если что можно им воспользоваться для подбрасывания подарочка. А после диверсионной работы, т.е. небольшого взрыва (все мои любимые игрушки со мной и сейчас), который в итоге избавит как минимум от одного человека и освещения в холле. Дом не такой уж большой. Так что много времени не займет зачистить территорию и найти Алекса."

Личико девушки не долго было печальным и тревожным. Поджав губы и демонстративно уперев взгляд в камеру наблюдения всем своим видом говорила "Неужели вы мне не поможете с этой тяжело-о-й ношей?". А когда очередной шорох за дверью заставил тренированное тело в быстром порядке готовиться к диверсионным работам. Сузившиеся глаза и хмурый взгляд был тому подтверждению. Мозг в это время холодно рассчитывал сколько все это займет времени и сколько оставить в живых людей. Да и вообще нужно ли оставлять кого-то в живых, если её знакомый мертв или ранен?
- Братик! если ты не откроешь мне дверь в течении... - взгляд на часики, которые были не только ими, и опять по-детски хмуриться, как ребенок который никогда в своей жизни не видел смерти и жестокости. -...следующих двух минут я найду способ найти вход самостоятельно. А когда найду, то... - от переизбытка чувств всхлипнула и еще больше нахмурилась, хотя куда еще больше. Это вроде должно было показать как она сильно и глубоко обижена на невнимание со стороны "братика".
"Весь мир театр, а люди всего лишь актеры. Иногда неумелые. Иногда стеснительные из-за первых робких попыток. Иногда слишком правильные и идеальные, но все разные. Начнем второй акт? Или антракт?.."

0

30

-----------> с Моргенштрассе, 25------------>
Моргенштрассе, 25

Когда Анд успел запутаться в поворотах и перекрестках улиц, он и сам не понял. Первоначальная обида понемногу рассеивалась, длительная ходьба успела утомить, а в теплой куртке стало даже жарковато. Мальчик снял её и повязал вокруг пояса, оставаясь в шерстяном свитере поверх футболки. Почесал пятернёй слегка взмокшие светлые волосы и лишь тогда соизволил осмотреться. В двадцати-тридцати шагах впереди, у дверей дома, очень похожего по его неухоженному внешнему виду на давно заброшенный, стояла девочка.
К кому-то внутри дома она сейчас и обращалась.

- Братик! если ты не откроешь мне дверь в течении... следующих двух минут я найду способ найти вход самостоятельно. А когда найду, то...

При взгляде на неё, у мальчишки возникла мысль, что где-то он её уже видел. Но от попытки вспомнить у Андре только нещадно заломило в затылке. Сдавленно ойкнув, Анд ухватился руками за больное место, не сводя глаз с девчонки.

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Заброшенный дом в городе Зеро...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно