Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Заброшенный дом в городе Зеро...


Заброшенный дом в городе Зеро...

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

-…А где костлявая с косой?...лицо молодого человека выражало некое удивление...Не пойми меня превратно, но тебя только за ней и посылать…-
Открыв парадную дверь строения,  Алекс немного пошатнулся и оперся на массивную рукоятку, дабы не упасть. Потом мясник поднял взгляд на девушку, и в ярком луче придорожного фонаря рубиновым блеском засверкали несколько крупных пятен алой крови,  брызгами разлетевшихся по его лицу…
(К слову надо упомянуть, что с момента прибытия его юной коллеги прошло не более пяти-десяти минут.)
-…Принесла, что я просил?... Давай сюда.- Джонсон шустро отобрал у Алексии свой чемодан и стал откручивать ножом среднею петлю на  днище. …-Ты не поверишь, они собирались меня у бить… да вроде и тебя заодно… - убийца посмотрел на девушку, лукаво улыбнулся и облизнул свои окровавленные губы

- …Готово…-петля отвалилась от чемодана и осталась безвольно висеть на двух маленьких проводах припаянных к ней снизу. Алекс осторожно перерезал их по очереди и наконец, открыл свой «ящик Пандоры». Внутри ровными рядами были уложены пачки стодолларовых банкнот, тянула вся сумма примерно на миллион, возможно больше… Поверх «зелёной наличности» лежал пистолет с глушителем работы мастеров знаменитой компании "Кольт" и три полностью снаряжённых магазина к нему. Мясник взял оружие, передёрнул затвор, после чего закрыл чемодан и устало сел на землю облокотившись спиной на каменную стену.

- Всех кто ещё дышит – добить… – тон голоса из обычного лукаво – шутливого стал холодным и стальным, озорной блеск глаз сменила леденящая душу пустота и равнодушие – тела сжечь, здание заминировать и подорвать, выдать всё за форс-мажор во время бандитской разборки. …Я видел там несколько газовых баллонов, … сделай всё качественно…. Да, пока не ушла, у тебя аптечка есть? Эта стерва меня всё-таки зацепила – на фоне всех общей потрёпанности Алекса, не сразу можно было заметить, но левую ногу украшало небольшое отверстие примерно сантиметр в диаметре и чуть выше отверстия она была перетянута тугой повязкой – боюсь я скоро вырублюсь минут на двадцать… Дай мне что-то для ускорения обмена веществ, и чего-нибудь бодрящего…
…Джонсон достал от куда-то из за спины пачку сигарет и прикурив одну сладко затянулся… его лицо снова украшала привычная улыбка…

+1

32

Картина, что разворачивалась сейчас перед глазами Андре Яарне, была больше похожа на съемки фильма про киллеров, так как на стук в дверь на пороге появилась колоритная фигура парня с заляпанным кровью лицом. Причем безо всякого опасения возможных соглядатаев этот человек вступил в диалог с девчонкой, открыл чемоданчик, принесенный ею и продемонстрировал миру его напичканное банкнотами чрево. Они что, действительно не заметили стоявшего всего в паре десятков шагов мальчишку?!

Впрочем, ни происходящих событий, ни сути диалога, Анд уже не мог воспринять адекватно. Возможно, "Серые" и сами не знали, каким может быть откат после использования их корректирующего память препарата, возможно эффект и вовсе не поддавался анализу и зависел от конкретного случая и личности... Не в этом суть. Люди, о существовании которых в памяти Анда не должно было остаться и следа, сейчас стояли перед глазами и служили самым мощным подспорьем для изрядно прореженной памяти.

Многострадальная голова продолжала нещадно болеть, отыскивая всё-таки не "убитые" препаратом осколки воспоминаний. Даже не конкретные события и лица, а нечто более тонкое - ощущения, ассоциации, те мелочи, на которые порой не обращаешь внимания. Сейчас подсознание вовсю вопило об опасности, исходящей от парня в черных джинсах. Анд отреагировал даже не на бинты и кровь. На запах! Запах сигарет, оставшийся на подкорке и теперь ассоциативно связанный с тем, вроде бы как уже забытым, ощущением опасности.
А девочка... нет, она почему-то не воспринималась опасной...

Свист ветра в ушах... быстрый бег? Мы куда-то бежали вместе... Удирали со всех ног. Да, нам грозила опасность. Опасность!... этот парень!!!

Именно поэтому Анд сейчас сорвался с места, ещё не вполне соображая, что делает.
- Убегай! Убъют! - заорал он девчонке, практически в прыжке увлекая её за собой. И только сейчас, краем глаза, уловил "пушечку" в руке парня, неумело шарахнулся в сторону, запнулся, и... не иначе как в поисках равновесия... ухватился за девчонку, и рухнул уже с ней вместе, тем самым приложив её головой об асфальт (бе-е-едненькая!)

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Заброшенный дом в городе Зеро...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно