Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » :#: Вопросы ~ предложениЯ :#:


:#: Вопросы ~ предложениЯ :#:

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Если у Вас возникли какие-то вопросы или предложения относительно форума в целом или каких-то отдельных его компонентов, то просьба выкладывать их в этой теме...

0

2

эээ помогите с анкетой....

0

3

С чем именно? о.О

0

4

вообще с анкой..хотя ладно приеду сам напишу))

0

5

Mett
Вобще в анкете много пунктов, объяснил-бы, что именно ты не можешь сделать. Написать био, характер, внешкность, выбрать специальность, организацию... ну и т.д. Или тебе что-то в сюжете напонятно )) Объяснил бы, помогли бы )

0

6

ТаК. Попробую размочить предложения. Поскольку народу в нашей ролевой не так уж много, и некоторые страдают от безделья и скуки, да и не только по этому, в принципе, предлагаю ввести НПС. Например, НПС служителей закона.

q: как?
a: так, как, например, в других ролевых. Создается пользователь, например Том Сойер. В статусе пишется "НПС". Потом заполняется анкета (насколько я помню, анкета для нпс отличалась от анкет для игроков). Ну и собственно, его можно использовать для каких-нидудь целей, например информатором сделать, etc.
или создать пользователя НПС ФБР, и вместо всех федералов им отписываться.

q: зачем?
a: В ролевке много зарегистрированных людей, которые не играют вообще. Держат их, как я понимаю, только для количества. А так ещё и польза будет. Это рассс. Двасс - опять же можно будет устраивать, например, столкновения с полицией/фбр, обыгрывать персонажей, которых нет, но они нужны.

q: кто этим будет заниматься?
a: "Инициатива наказуема!" (с)
На самом деле - кто угодно. Может это быть ГМ, или администратор, или - просто игроки. В принципе, решать не мне, моё дело предложить.

http://s58.radikal.ru/i161/0903/9d/840e7d097897.gif

0

7

Ээээм... Ладно, я примерно поняла, и вобщем-то не против, только расшифруй мне НПС -_- XD

0

8

NPC - это всякие рандомные второстепенные персонажи, которые выполняют минимальные функции... ну там всякие продавцы... дворники... охранники...

0

9

Garret
О... Мерся... Спасибо ))

Катати, Shiro

Shiro написал(а):

"Инициатива наказуема!" (с)

У нас как раз ГМ-а не хватает, не хочешь занять его должность?

0

10

Я уже своё мнение по этому поводу писал... ну если действительно нехватает, то я в принципе могу... тока сильно не пинайте, ибо сессия скоро... ща курсовики, шмурсовики.
Если партия сказала "надо", значит буду готов с понедельника приступить к обязанностям. (на выходных мну просто не будет)

0

11

Shiro
Ну вот и отлично ;) Видел небольшую пародию на квестик, которую задали Ли Снайдеру?.. Поможешь ГМ-мом. пароль от него найдёь в админке. Кстати, ты, как модер, можешь менять имена, делай, что задумал. а там - разберёмся.
С повышением и удачи! XD

0

12

У меня вопрос скорее по сюжету, чем по ходу игры.  Объясните пожалуйста, в чём, конкретно состоит противостояние школы и организации серых ястребов?

0

13

Юка
Объясню так, как сама поняла. Ястребы, говоря проще, хотят захватить мир, подчинить его себе со всеми вытекающими из этого жестокими последствиями, сделать одну влась над всей планетой. Они уничтожают то, что им не нравиться, либо противостоит, убивая тех, кто не входит в "их круг посвящённых". Беруться за любую работу с одной целью - убить, не руководствуясь никакими принципами. Школа же, наоборот страрается всеми силами избежать войны и дискриминации каких либо народов... Стараеться сделать так, чтобы был мир во всём мире (XDDDDDDDD), а ястребы исчезли с лица земли. Каждое их задание обдуманно, невинных жертв почти не бывает )
Ну как?.. Понятно объяснила?..

0

14

Victoria Celes
Да, спасибо огромное.  Короче, ястребы, политическая секта.  Не буквально, конечно.  Я может потом к оним подамся.

0

15

у мя вопрос... можно я этого персонажа поменяю... какойто он .... ну короче я за последнее время изменился и думаю мне трудно будет его обыгрывать.... если кто-то нужен в школе я не против (медик, секретарь и т.д.). если нет, то можно я поменяю персонажа, на более пазитифного?

0

16

Yukio Miagusuku
Мне в ЛС все изменения которые ты хочешь внести в анкету )) Потом я тебе доступ к ней открою )))

0

17

Kitsune
миу, мне обещали поменять тему пробного поста.
но так как мой братик уже свой закончил, можно я возьму тему Анико.
она просто моя знакомая и я знаю что она еще долго не появится.  обещаю закончить пост к утру... http://i037.radikal.ru/0903/65/a508d212d8e3.gif

0

18

Lia написал(а):

миу, мне обещали поменять тему пробного поста.

Хммм... Ну, бери ))))

0

19

Kitsune
В моей анкете вы упомянули про создание учебного корпуса в "Grey Hawk". Можно по подробнее?

0

20

Naomi Tensi
Ммм... Думаю, да )))
Узнав, что против них часто выступают дети, в "Grey Hawk" решили провести небольшой эксперимент, организовав свой учебный корпус. Думаю, я сегодня смогу ГМ-мом это отыграть...

0

21

Kitsune
Будет что-то похожее на "Silverstone"?

0

22

Naomi Tensi
Ммм... Что-то вроде этого, но... В "Silverstone" обучают именно с целью дальнейшей работы... А в "Grey Hawk" это будет экспериментом, направленным на изучение противника и т.д. Плюс, сюда так же набирают и отправляют всех живых неко... Будут набирать и отправлять...

0

23

Kitsune
Понятно. Чтож, ждем)))))

0

24

Китсу, надеюсь, ты не против того, что я передвинул себе встречу с "будущим начальством" на час назад? Ато ещё неделю персонажу "спать" придется... заодно и Лаулита займу.

0

25

Shiro
Ok ))) Я только "за" любую инициативу по развитию игры ;)

0

26

у меня и вопрос и предложение **
меня довольно долго не было на форуме и я не отписался в нужных темах(каких знаете наверно))) )...
вопрос - вернете меня?
предложение - верните меня **

P.S. я больше так не буду ^^

0

27

Migeira
вернём! )))
Эм... погоди... так ты же вроде в принятых... Тебя не убирали...
С чего это ты вдруг взял что тебя убрали? ;(

0

28

Kitsune
бу... я себя в перекличке в оставшихся не нашел оО
или я ослеп **
но подстраховаться та стоило ^^
теперь можно прыгать и бегать, да))

0

29

Migeira написал(а):

бу... я себя в перекличке в оставшихся не нашел оО

Хм... скажем так, я всё-таки надеялась, что ты вернёшься XD

Migeira написал(а):

теперь можно прыгать и бегать, да))

Да, можно, и даже не особо осторожно $) XD

0

30

У меня сразу два вопроса
1. Как происходит процесс заселения в комнаты в общаге? Самому создавать или подселя к кому?
2. Есть ли уже сформированные команды? Как к ним прососедится ? Или собирать свою?

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » :#: Вопросы ~ предложениЯ :#:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно