Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » :#: Вопросы ~ предложениЯ :#:


:#: Вопросы ~ предложениЯ :#:

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Блин... У меня есть пара идей, на которых можно сделать персонажа, например я мысленно почти полностью сделал анкету "Профессора" тоесть по сути это перс, полностью прописанный, но без хозяина, игрокам-новичкам не надо ломать головы над составлением анкеты, только над пробным постом и ключиком ;) грубо говоря это канонические персы, если вы играли, или видели какие-нибудь аниме-ролки то должны помнить канонических персонажей, которые срочно требуются, только в отличии от тех персов, наши будут уже в игре, пасивной и НиПиСяивской, но в гре, перс будет знаком с персонажами игры и тд. но можно и без игры, а просто анкеты...

0

62

Волк написал(а):

Блин... У меня есть пара идей, на которых можно сделать персонажа, например я мысленно почти полностью сделал анкету "Профессора" тоесть по сути это перс, полностью прописанный, но без хозяина, игрокам-новичкам не надо ломать головы над составлением анкеты, только над пробным постом и ключиком ;) грубо говоря это канонические персы, если вы играли, или видели какие-нибудь аниме-ролки то должны помнить канонических персонажей, которые срочно требуются, только в отличии от тех персов, наши будут уже в игре, пасивной и НиПиСяивской, но в гре, перс будет знаком с персонажами игры и тд. но можно и без игры, а просто анкеты...

Да..И потом новички, если это убрать, будут лениться писать анкеты.

0

63

Vincenzo Santorini

Большинство новичков все равно пишет своих персонажей =) Даже если это не слишком хорошо получается.

Волк

Вопрос. Как лично вы, создатель таких НПС, отнесетесь к переделке и изменениям или, еще круче, непониманию новичками этих персонажей? Это же будет неизбежно =)

0

64

Я вот на днях увидил темку "Игроки ищут игроков" будет-ли у нас что-то подобное

0

65

Волк написал(а):

Я вот на днях увидил темку "Игроки ищут игроков" будет-ли у нас что-то подобное

Игроки ищут игроков?! странно, ты имел ввиду тоже что и с телефонами?
а о чём в этой теме?

0

66

Это темка,в которой игроки оставляют запросы по персонажам с которыми им хотелось бы играть. То-есть ты скажем хочешь что б в игру вступил твой "Старый друг" ты берёшь и пишешь какую-нить инфу по этому другу, возраст, имя внешность и тп. и таким макаром вновь пришедшему не надо ломать голову о том какогоб перса создать и как к кому относится... Вроде того

0

67

Мда, мой вапроса видема капута

0

68

Волк
а всё понятно)
у нас вроде была такая тема, а кто тебе нужен ещё по игре ? кого тебе найти надо?

0

69

Лаулит
есть идеи "случайной" встречи с бывшими напарниками. А ещё, СЯшники обладают хоть какой-то инфой про Silverstone, а точнее можноли перехватить их сообщение касательно странного объекта тамто и тамто?

Отредактировано Волк (26-09-2009 16:54:00)

0

70

Волк
знаешь если честно сказать я уже вообще не должен быть тут)
по посту мой герой погиб...

0

71

Лаулит, когда успел? Кстати, неплохо было бы сослаться в подписи что-то вроде "погиб смертью храбрых там-то" =) Это предложение такое, для духов. Новую анкету, надеюсь, напишешь? (А может, в Грейхок? %)

upd: двери электричек руками вышибать? Ну вы блин даёте... Совесть иметь надо.

Отредактировано Axel Steppenfuchs (26-09-2009 17:56:17)

0

72

У меня есть идея...Просто обварил то, что придумал Волк... Создать тему вроду NPS  или Заказ персонажей. Выдаем шаблон заказа, а потом каждый пусть напишет того перса, который им нужен. А те, что зарегались, пусть выбирают среди них.

0

73

Axel Steppenfuchs написал(а):

Лаулит, когда успел?

Метро.

Axel Steppenfuchs написал(а):

Это предложение такое, для духов. Новую анкету, надеюсь, напишешь? (А может, в Грейхок? %)

честно признаюсь не люблю Грейхавк)
вы - зло, извини за грубость но это так)))

0

74

Лаулит
:offtop: Live-Evil кста ты специально оставир лазейку для "воскрешения" или это только я заметил?

0

75

Волк
а ты однако зоркий)
да возможно я и останусь если дела в которых я щас нахожусь улягутся...

0

76

Мнда. Поразмылял я в общем и целом... Сил уже нет висеть. Хоть и (всего) неделю назад был пост в зале совещаний, но нельзя же так! 3 месяца уже в общей сложности одно совещание, а в Сильверстоуне уже аналогичное событие давно закончилось. Предложение, собственно в следующем. Кто в последней перекличке не отметился - снять с роли. И выставить их анкеты на "торги" следующим образом. Новый игрок пишет свой характер и свой пробный пост. Игрокам, чьи персонажи красиво и логично убиты анкеты освободившиеся можно передавать по ускоренной процедуре - без пробного поста. Что-то аналогичное делать можно и с анкетами "которые нужны", то есть перевод неписей в другую категорию.

Да, и госопда ГМ-ы, кто-нибудь, очень прошу, сыграйте отсутствующих. Ни один игрок в здравом уме сейчас не пойдёт в руководство Грейхока, если всё так и оставить.

0

77

Axel Steppenfuchs написал(а):

Предложение, собственно в следующем. Кто в последней перекличке не отметился - снять с роли. И выставить их анкеты на "торги" следующим образом. Новый игрок пишет свой характер и свой пробный пост.

Во- первых... Без согласия же игрока- он не будет снят с роли ( если, конечно, же появлялся в перекличке)

Axel Steppenfuchs написал(а):

Да, и госопда ГМ-ы, кто-нибудь, очень прошу, сыграйте отсутствующих. Ни один игрок в здравом уме сейчас не пойдёт в руководство Грейхока, если всё так и оставить.

Во- вторых, напишите кому- нить из ГМ-ов ЛС, что именно хотите видеть в посте ГМ. Потом он уже отпишется.

0

78

Vincenzo Santorini, русским языком написал:

Axel Steppenfuchs написал(а):

Кто в последней перекличке не отметился

0

79

Axel Steppenfuchs
Я понимаю, но все равно...

0

80

Axel Steppenfuchs
Дождёмся Китсун она решит дела с перекличкой, хотя это мог бы и Кот решить но так как Китсун появляется чаще ...

0

81

Лаулит написал(а):

это мог бы и Кот решить

Не мог бы >_>

Axel Steppenfuchs написал(а):

Кто в последней перекличке не отметился - снять с роли.

Собственно так и собиралась сделать, но из-за непредвиденных (а точнее из-за очень даже предвидимых -_-") обстоятельств, попросту - забыла. Завтра обязательно этим займусь (поскольку сейчас просто-напросто засыпаю...)

Axel Steppenfuchs написал(а):

выставить их анкеты на "торги" следующим образом. Новый игрок пишет свой характер и свой пробный пост.

Думаю, с характером не стоит... А то возьмёт характер Викки скромница-монашка, всё не так пойдёт... Просто выставим эти анкеты в спец.раздел, а вот с пробным постом - это да ))) Если напишет пробный пост (может даже и не один) на заданную тему и нам он понравится - то возьмём )))

Axel Steppenfuchs написал(а):

Игрокам, чьи персонажи красиво и логично убиты анкеты освободившиеся можно передавать по ускоренной процедуре - без пробного поста.

Пока у нас таких нет -_-" Но если будут, то уже там посмотрим по обстоятельствам )))

0

82

Axel Steppenfuchs написал(а):

Игрокам, чьи персонажи красиво и логично убиты анкеты освободившиеся можно передавать по ускоренной процедуре - без пробного поста.

стоп стоп это ты на что намекаешь?)
я ещё пока тут))

0

83

Лаулит, я намекаю на то, что у трупы у нас таки будут. Нет?

Kitsune, а анкету ж можно и не принять. Характер - имеются в виду некоторые нюансы. Викки к тому же вроде бы есть. Ну для примера: если она изменит какие-то мелочи в своём поведении, никто особо не заметит. А с характером типа "скромницв-монашка" - просто не принимай 8)

0

84

Axel Steppenfuchs
ну мой персонаж погиб но временно потому что у меня щас дела,
а с трупами впринцепи если только игрок который погиб даст согласие то можно искать человека под описание погибшего персонажа если это требуется.

0

85

Хм, я вернулся, но не знаю как отыгрывать сего перса, по этому можно-ли сделать нового перса?

З.Ы. идею по созданию перса я получил посмотрев фильм Турнир, по сему прошу также разрешения на использование персов из этого фильма (Адапшен будет)

0

86

Волк
Хм... В принципе, я не знаю... Но вот тут проблема еще в другом: выживет ли ролка?

0

87

Да-уш, это главное...

0

88

Не знала куда написать. Написала сюда. Админы! Сори за наглость, мну хотело спросить у вас на форуме, помимо неко, фурри разрешены? (просто вопрос перед тем как писать анку(а то мало ли напишу чего-нють не того))

0

89

Shetti, отвечаю от имени Админки: "Фуррии в результате экспериментов получались. но проживали не более 5 лет-10 лет... если хотите такого перса, то ему будет не более десяти лет... и поиграть долго у Вас тоже не получится"

0

90

Ichiru написал(а):

Фуррии

Извините немного подправлю. Они фурри с одной "и".

Ichiru написал(а):

но проживали не более 5 лет-10 лет... если хотите такого перса, то ему будет не более десяти лет... и поиграть долго у Вас тоже не получится"

Ладно. Буду играть человеком)))

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » :#: Вопросы ~ предложениЯ :#:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно