Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » :#: Вопросы ~ предложениЯ :#:


:#: Вопросы ~ предложениЯ :#:

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Shetti, не так уж и важно как это пишется... человек, так человек

0

92

Kitsune

Мне брат сказал что ты здесь всем заведуешь. Так вот вам кто нужен(из персонаже: либо воен.врач либо служаший спец.служб) ?

0

93

Gans
Есть такая ссылочка в таблице, называется НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ. Посмотри, может что-то понравится )
А личный вопрос можно?.. Кто у нас здесь брат? Х)

0

94

Kitsune

Soul Alex)))

0

95

Kitsune
Такида, это должен быть мой брат...

Отредактировано Soul (01-09-2010 11:04:47)

+2

96

Soul
Отличная работа)

0

97

Soul
Ааааааааааааа! Всё, я тебя обажаю, ты сделал то, что не могли сделать многие Х))) Ты таки сделал эмблему для ГХ!!!!!

0

98

Вот собственно такой вопрос. Насколько я понял Школа «Silverstone» является оплотом света, добра и паладинов всего хорошегоXD  Вопрос такой откуда взялись деньги на школу у её основателя и откуда ведется финансирование? Если с "Ястребами" понятно они не скованы моралью и могут убивать за деньги, просто грабить да по сюжету под них подмято несколько государств, что означает огромное финансирование спутники, подводные лодки, крейсеры и прочие прочие. То откуда у "Silverstone" имеются финансы, что бы противостоять всемирной организации? На какие собственно шишы построили огромный комплекс и замаскировали его под школу?Да и как построить огромный комплекс в тайне?Конечно можно убить рабочих, но где тогда мораль? Да и ученикам надо выдавать снаряжение, которое то же стоит не мало. А как я понял организация  "Silverstone" настолько секретна что не берет заказы на убийства не членов "Ястребов". И основной целью является противостоять "Ястребам", а на этом много не заработаешь. Но если "Silverstone" выполняет заказные убийства, то чем они лучше обычных наемных убийц и "Ястребов"?

0

99

Kristofer написал(а):

Насколько я понял Школа «Silverstone» является оплотом света, добра и паладинов всего хорошегоXD

Не совсем так. Насколько я понял, за 2года существования ролевой, тут нет как такоовой темной и светлой стороны. Но, по суждениям учеников, они как раз и являются этими палладинами. Если все упростить, то и Школа и Ясчтребы по сути одно и то же, разве что цели у них несколько разные ))

Kristofer написал(а):

Вопрос такой откуда взялись деньги на школу у её основателя и откуда ведется финансирование?

На начало строительства, насколько я помню обсуждение сюжета еще с его зарождения, пошли деньги "выживших" ястребов. Получали они на службе не мало, и, как все практичные люди, откладывали на "спокойную и достойную старость". Вклады в банки, ценные бумаги и прочее, то, что хранилось в тайне даже от самой организации, и под поддельными документами.

Kristofer написал(а):

То откуда у "Silverstone" имеются финансы, что бы противостоять всемирной организации? На какие собственно шишы построили огромный комплекс и замаскировали его под школу?

Плата за задания, опять же, выполненные как учениками, так и учителями. "Москва не сразу строилась", как, собственно, и школа. До сих пор, если я правильно понимаю, школа достраивается, модернизируется и т.д.

Kristofer написал(а):

Да и как построить огромный комплекс в тайне? Конечно можно убить рабочих, но где тогда мораль?

Нет, рабочими как раз были ученики, чуть позже, школа "взяла под крыло" одну из строительных организаций, и в дальнейшем она им помогала. Точнее, наверное, Лиса сможет объяснить, у нее это все в голове долго держится, а я уже много из обсуждаемого не помню. Ну, мелочей таких не помню.

Kristofer написал(а):

А как я понял организация  "Silverstone" настолько секретна что не берет заказы на убийства не членов "Ястребов".

Неправильно. Хотя, в основном их задания и обусловлены моралью, но они берутся и за задания не связанные с Ястребами, или связанные косвенно.
К тому же, сейчас некоторые выпускники школы заняли очень влиятельные должности и отчисляют, через благотворительные фонды, дорвольно крупные суммы. Ведь школа до сих пор "живет" под маской детского дома ) Это, насколько я помню, даже в сюжете упомянуто.

Kristofer написал(а):

Но если "Silverstone" выполняет заказные убийства, то чем они лучше обычных наемных убийц и "Ястребов"?

Смотри первый ответ, в принципе, если все упростить, они различаются только целями ;D У Школы она более благородней. Если совсем утрировать, то можно сравнить Ястребов с Гитлером, а Школу со Сталиным. Сталин тоже был жесток, но все же...

0

100

Спасибо за ответ.

0

101

Kristofer
Да не за что, всегда рад помочь! ;D Будут еще вопросы - обращайся. Если что не понятно) На это тему можно и подискутировать )))

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » :#: Вопросы ~ предложениЯ :#:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно