Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Срочно...


Срочно...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В связи с тем, что ролевая потихоньку возрождается, то нам нужны:
- дизайнеры. Как- то я проронил словечко о дизайне, Китсуне согласилась. Но т.к. она отсутствует снова, то желающие работать с дизом- отпишитесь здесь.
- "стилисты". По- другому, люди, отлично владеющие фотошопом и умеющие из ничего делать кофетку.
- пиар- менеджеры. Во-первых, я один не справлюсь) Во- вторых, наверняка нам нужна новая реклама)
- Квестоплеты. Лаулит, конечно, ГМ, да и еще Александр где-то есть, но двое они не выдержут.

КОРОЧЕ, ЖЕЛАЮЩИЕ ПИШИТЕ СЮДА!

0

2

Я конечно в основном админ-програмер. Но могу и пофотошопить)) Обращайтесь дрожайший мистер Санторини) Помогу, чем смогу)

0

3

Vincenzo Santorini написал(а):

- дизайнеры. Как- то я проронил словечко о дизайне, Китсуне согласилась. Но т.к. она отсутствует снова, то желающие работать с дизом- отпишитесь здесь.

Иллари изьявляла желание...

Vincenzo Santorini написал(а):

Квестоплеты. Лаулит, конечно, ГМ, да и еще Александр где-то есть, но двое они не выдержут.

*со вздохом*
я уже вернулся в родное лоно, так сказать...
Alex Jonson
ты между прочим злостно отлыниваешь от обязаностей... блин прям как я оО"

0

4

Garret,Alex Jonson
Отлично... Три человека уже есть...
Alex Jonson
У меня уже есть к тебе задание) Моя ася: 417985491) вали ко мне)

0

5

- пиар- менеджеры. Во-первых, я один не справлюсь) Во- вторых, наверняка нам нужна новая реклама)

Боже мой...как же я вспоминая молодость...если что обращайся с идеями и прочей прелестью помогу, чем смогу...

- Квестоплеты. Лаулит, конечно, ГМ, да и еще Александр где-то есть, но двое они не выдержат.

ну молись Дисней и Бразерс...в общем если что...можешь искать меня в асе, накатаем...мой творческий организм не истощен до конца))

0

6

Alice написал(а):

ну молись Дисней и Бразерс...в общем если что...можешь искать меня в асе, накатаем...мой творческий организм не истощен до конца))

XD мы что, покоряем Голливуд? Или Болливуд?)окей)

0

7

По последнему пункту могу что-то сообразить. Должность, вообще, обязывает. Обращайтесь. Ася, вроде бы, в анкете где-то есть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


http://anime-club.info/top100/PalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Срочно...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно