Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » Комната Клер


Комната Клер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просторная комната в современном стиле. Темные стены, огромная, и, что не маловажно, очень удобная белая кровать прекрасно дополняют друг друга, создавая атмосферу спокойствия.  В комноте есть все необходимое, вместительный шкаф для гардероба девушки, книжные полки, плазменная панель, ноутбук.

http://s15.radikal.ru/i189/1001/fc/99fe13c95a3d.jpg

Отредактировано Claire Anders (08-03-2010 18:53:45)

0

2

---Вход в школу

Девушка открыла дверь, и вошла в комнату. Поставив чемоданы около шкафа, она подошла к окну, и повернувшись у нему спиной, стала внимательно всматриваться в обстановку своей спальни.
- Итак, подведем итог, хорошая функциональная комната, приглушенные цвета, удобная кровать, плазма и круглосуточный доступ в интернет, это мне нравится. Клер подошла к кровати и села на нее, хм, удобно очень даже, спасибо дядюшке, надо не забыть отправить ему сообщение с благодарностью, а теперь в душ. Сняв с себя одежду и взяв полотенце, мисс Андерс направилась в душ. Спустя 20 минут, она вышла из ванной комнаты, обернутая в одно лишь полотенце.
- Прекрасно, так намного лучше. Решив, что ей следует как можно быстрее ознакомится с тем местом , где она проведет ближайший год, Клер быстро одела свои любимые  черные бриджи, белую футболку, собрав волосы в привычную  прическу, и сделав легкий макияж, вышла за дверь. Интересно, а с моей машинкой все будет в порядке, и они хотели чтобы я ее оставила дома, бред........

----Коридор

0

3

----Коридор

Клер зашла в свою комнату, закрыв дверь, она направилась к огромному шкафу. Девушка свою любимую кожаную куртку черного цвета, черную футболку и черные брюки. Быстро переодевшись, и заведомо сняв громоздкие украшения, одев вместо них еле заметные пусеты, мисс Андерс оценивающим взглядом пробежалась по отражению в зеркале, все было как всегда на своем месте, брюки и футболка и куртка не стесняли движений, заняла свое место на левой ноге ее любимая катана, кинжалы были так же спрятаны в сапоги. Клер положила в один карман сотовый, в другой - ключи. Последний раз посмотрев в зеркало, она насмешливо произнесла,- обувь поменять, пф, бред, знала бы она что будет ,если я вот этой шпилькоу по горлу чьему-нибудь пройдусь.... - и вышла из комнаты.

-------Библиотека

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » Комната Клер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно