Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ База досье » Котёночек...


Котёночек...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя, Фамилия:

Ичиру Конеко | Koneco Ichiru 

2. Возраст, пол:

18 | дубовый паркет женский 

3. Биография:

Родители девочки бросили её на попечение родной бабушки. Сами нормальные в биологическом плане, они были удивлены дочери с ушами и хвостом. Отец служил в Грей Хоук, мать же была ассистенткой ВНИЦ. Испугавшись последствий, они решили отправить новорождённую неку в глухую деревню на окраине Англии, к матери отца. Полуслепая старушка долго думала, что хвост искусственный, а ушки – просто очередной выкрутас моды на чепчики. Так как в деревне остались одни старики до 8-ти лет девочка жила исключительно мирной жизнью. Пока однажды в бабушкин дом не ворвались люди в масках.
Вся деревня была буквально выкошена всего за пол часа. Как она потом выяснила, в этой деревне подпольно осели неугодные правительству личности. Ичиру удалось спастись в лесу, маленькая нека часто проводила там время в охоте за грибами, ягодами или хворостом. Впрочем, она не отказывалась поживиться и мелкими мышками-полёвками, периодически попадавшимися ей на пути. Исключительно по этому и пережив холодную зиму в лесу.
Летом девочка решила добраться до города, что с успехом и сделала, по пути набредя на стоянку наркоторговцев и каким-то образом сумев втесаться в их компанию. Три года она пробыла в их шайке, с успехом приторговывая недоступным товаром, и спасала всю шайку от закона, вовремя предлагая менять место стоянки или место распространения товара. Пока сама не решила уйти из этого неблагодарного бизнеса.
За время работы поднакопив неплохую сумму, девочка смогла поступить в школу, живя на иждивении у одного старика, лишившегося ног по вине этих самых наркоторговцев. Она нашла его позже, когда решила, что пора бы и жильём обзавестись. Вскоре и он умер, девочке пришлось подрабатывать. Так как нормальную работу в 14 лет найти было невозможно (а девочка жила без родителей), пришлось зарабатывать разбоем и воровством, что в будущем сильно повлияло на её характер.
Успешно закончив школу, девушка заинтересовалась хирургией. Отчасти из-за того, что в ночных набегах за наживой она частенько получала лёгкие, а порой и не очень, травмы. Поступив в университет на хирурга, Ичиру успешно проучилась там полтора года. Вскоре её нашли коллеги отца, точнее поймали на одном из «тёмных делишек». Девушка, с детства не дружившая с законом, согласилась поступить в организацию.
Таким образом, заочно получив корочки хирурга, девушка уже вполне неплохо обращалась со своей работой в «мировой» организации, прослыв очень неплохим исследователем и наводчицей, специалистом по «незаметным» убийствам.

4. Характер:

Двулична и лжива, вот что часто думают про неё люди, встретившись с милой некой в одном из узких коридоров организации. На самом деле девушка всего лишь привыкла выживать в неординарных ситуациях. Не любит прогибаться под ситуации, но особо резко против этого не возникает, периодически считаясь с происходящим. Подозрительна, но легко сходиться с людьми, хоть и предпочитает по началу относиться немного холодно. Неэксцентричная, хотя порой вылезает вторая личность, взбалмошная и малопонятная особа, которую понимает разве что сама Ичиру. Старается показывать себя серьёзной и расчётливой, хотя порой прорывается характер, воспитанный ещё бабушкой, которая любила побаловать внучку.
Впрочем, девушка довольно резко относиться ко всем «сюсюканьям» и «накаваиваниям».

5. Внешность:

Невысокая, даже немного хрупкая, неко. Большие голубые глаза и маленький носик, вкупе с ровно очерченными, коралловыми губками, отлично маскируют характер умной и взрослой девушки, под маленького, всеми обиженного кавая. Короткие волосы, когда-то были покрашены в синий цвет, и до сих пор этот образ Ичиру не надоел. Густые и практически никогда не теряющие объём, они порой прекрасно маскируют большие кошачьи ушки. Хвост обрезан на половину, «спасибо» наркоторговцам.
Фигурку можно назвать кукольной, если не обращать внимания на вздувающиеся порой бугорки натренированных мышц. Кожа бледно-персикового оттенка, со множеством более бледных шрамов-отметин, подарков из прошлого и настоящего.
Предпочитает носить облегающие свитера светлых оттенков и короткие юбки со штанами или просто облегающие брюки и джинсы. На шее всегда в наличии ошейник или тугая повязка, скрывающая детскую отметину, клеймо (четырёхлистный клевер), доставшееся в подарок от наркоторговцев. В обуви предпочитает сапоги на платформе.
(из картинок - ава -_-")

6. Классификация/должность:

наводчик | помощник главы отдела разведки «Grey Hawk»

7. Организация и местоположение:

«Grey Hawk» | Центр 

8. Способности/навыки:

Тяга к хирургии. Из-за любви к нестандартным наукам и медицине, очень хорошо знакома с ядами и, соответственно, протитвоядиями. Как и всякая неко, очень уворотлива и подозрительна. Хорошо обращаеться с холодным оружием, предпочитая его огнестрельному. Хорошо танцует.

9. Оснащение:

- Набор отравленных игл в голенищах сапог (пластиковый футляр, по паре игл на каждое отравляющее в-во). В наборе – мгновенное снотворное, парализующий яд мгновенного действия, парализующий яд обычного действия (действует в течении часа), мгновенный яд для убийства, наркотическое вещество (воздействие = ЛСД), сыворотка правды (вызывает непреодолимое желание поделиться с кем-то «наболевшим»). Противоядия.
- Набор метательных ножей с балансировкой к острию (4 шт.)
- Армейский нож с обоюдоострым лезвием.

10. Как о нас узнали?

От кавайной няяяяки ^__^

11. Связь:

Китсу если что из под земли достанет, ну а так…
Ася - 427978056

12. Читали правила?

Проверено by †Alex†

13.Как часто будем посещать?

При каждой удобной возможности, но два раза в неделю – точно!

0

2

Ichiru написал(а):

Родители девочки бросили её на попечение родной бабушки. Сами нормальные в биологическом плане, они были удивлены дочери с ушами и хвостом.

Кхе.... ОЧЕНЬ Интересно... Случайно, у одного из ваших родителей не было там предков- кошек? Или исправляйте, почему у вас такие ушки и хвост, либо убирать.

Ichiru написал(а):

Тяга к хирургии, из-за любви к знаниям, очень хорошо знакома с ядами

Запятые.... Вечна проблема? Прогнать анку на пунктуацию.
У меня пока все.

0

3

Скромно Винни, скромно...)) Я набрал пунктов 7)))

Vincenzo Santorini написал(а):

Кхе.... ОЧЕНЬ Интересно... Случайно, у одного из ваших родителей не было там предков- кошек? Или исправляйте, почему у вас такие ушки и хвост, либо убирать.

Мистер Винченсо, чернобль не дремлит, первые Неко откудо то всё таки взялись... Так что косяков я тут не наблюдаю)

0

4

Alex Jonson написал(а):

Мистер Винченсо, чернобль не дремлит, первые Неко откудо то всё таки взялись... Так что косяков я тут не наблюдаю)

Тогда пусть подправит или добавит, что один из родителей попал под облучение.

0

5

Vincenzo Santorini написал(а):

Кхе.... ОЧЕНЬ Интересно... Случайно, у одного из ваших родителей не было там предков- кошек? Или исправляйте, почему у вас такие ушки и хвост, либо убирать.

Сказано, что её мать работала в лаборатории ВНИЦ, как раз в том отделе, в котором и проводили опыты над людьми. Именно по этому у них (скорее всего, потому что над матерью тоже что-то провели.. О_о), и родилась такая дочь... >_>

Vincenzo Santorini написал(а):

Запятые.... Вечна проблема? Прогнать анку на пунктуацию.

Анкета и так писалась в Ворде. Тут просто неправильно построено предложение, уже исправила.

0

6

тарам - парам... турум - бурум... Ну ладушки, притензий больше не имею)

Тема для пробного поста:

Хм... Возьмём один из моментов вашей голодной жизни. Ночь, улица, фонарь, апте... тьфу, переулок). Хочеться кушать, а в карманах пусто. Но на горизонте появляеться человек с явным избытком денег и апсолютным нежеланием ими поделиться. Облегчите товарищу совесть, тоесть карманы)).

В выборе способа я вас не ограничиваю, действуйте как сочтёте нужным).  Испульзуйте описание чувств, действий, эмоций и т.д. и т.п. Пост оформлять в соответствии с правилами. Удачи ‡)

0

7

Alex Jonson написал(а):

Хм... Возьмём один из моментов вашей голодной жизни. Ночь, улица, фонарь, апте... тьфу, переулок). Хочеться кушать, а в карманах пусто. Но на горизонте появляеться человек с явным избытком денег и апсолютным нежеланием ими поделиться. Облегчите товарищу совесть, тоесть карманы)).

И снова ночь. Не люблю я её. Очередная улочка встретила меня еле слышным завывание ветра. Я вздохнула, посильнее натянув шапку на ушки. Именно в такие моменты я начинаю ненавидеть осень. Холодный ветер пробирал до костей. Как же мне плохо: желудок уже давно оповещает меня, да и округу похоже тоже, о своем голодном статусе, да еще и куртка прохудилась. "Неудачница."
Желудок вновь заурчал. "Как же есть хочется..." Рука снова оказалась в кармане куртки и, как это было уже не раз, я обнаружила лишь   пустоту... А что еще можно было ожидать?
Шаги. Оборачиваюсь. Никого. Перед глазами вновь предстала пустая улочка. Порыв ветра заставил меня сильнее запахнуть легкую курточку. Шаги. Опять галюцинация? Нет, я не так голодна, чтобы глюки появились. Снова шаги. Я пошла чуть быстрее. Человек, а я точно была уверена, что за мной идет человек, не отставал. "Нужно уносить ноги, уши, хвост... чем быстрее тем лучше." Я обернулась. "Хотя..." Человек резко остановился в нескольких шагах от меня. Его лицо не было видно из-за опустившейся на город темноты. Я попятилась. Шаг, еше шаг. Стена. "Попала..."
- Не бойся меня. - человек подошел ближе.
Передо мной стоял мужчина лет 35, глаза были скрыты за стеклами очков. "Зачем носить темные очки ночью?" Губы, двумя ниточками, расплылись в ехидной улыбке. "Не нравится мне все это. Ох не нравится"
- Ты замерзла. - Мужчина потянулся ко мне.
В последний момент я успела вывернуться из его полупьяных объятий, краем глаза заметив неплохую сумму в оттопыренном кармане. Вот оно. "Кажется, сегодня я наконец-то поем."
- Не убегай, крошка, я тебя не обижу. - Незнакомец вновь приближался ко мне. Мои навостренные ушки явно услышали шорох купюр. Это мой шанс. Я настороженно огляделась. Улица была все так же пуста, только я и этот... Очередной порыв ветра сдул шапку с моей головы, обнажив ушки, еще стоящие торчком.
- О, да ты еще и ушастая! Как же мне это нравится... - Мужчина прижал меня к стене. Его тяжёлое дыхание чувствовалось на замерзшей шее. - Я буду нежен...
"Достал. Где же мои иглы?" Мне нетерпелось опробовать на этом субъекте результат моих недавних экспериментов со снотворным.
Холодные пальцы скользнув по ткани, прикоснулись к моей обнажившийся спине. Тело непроизвольно выгнулось. Хвостик вскинулся вверх, приподнимая подол юбки вверх.
"Где же они." Я никак не могла нащупать иглы в кармане юбки. "Вот оно!" Замерзшие, еле шевелящиеся, пальчики нащупали небольшой футляр. Теперь главное не уколоться, а то как-то не очень хочется играть Спящую Царевну в объятьях этого пьяного существа, язык не поворачивается его человеком назвать, да еще и посреди темной улицы, охлаждаясь потоками мерзкого ледяного ветра.
Руки мужчины гладят по спине. Каждое его движение заставляет кровь холодеть. Его прохладные, тонкие губы целуют шею. Мне холодно. Быстрее. Нужно быстрее все сделать, пока нет никого. Осторожно. Пальцы аккуратно нащупывают одну из игл. Нет, есть возможность не успеть, нужна еще одна. Достаю обе. По пальцам стекает жидкость, в которой находилось моё самодельное оружие.
- Не зажимайся. Я согрею тебя. Не переживай, награда тебя не разочарует.
"О да, ты даже не представляешь на сколько." Мои пальцы скользнули под его одежду, ища наиболее незащищенный участок разгорячённого тела. Чувствую как учащается дыхание жертвы. Нашла. Со всей возможной, в такой ситуации, силой вогнала обе иглы в тело мужчины.
- Что?! Что ты сделала сучка...
Удар. Больно. Я чувствовала как кулак мужчины вновь встречается с моим животом. Зажмуриваюсь. Больно. Слезы стекают по щекам.
Холодно... Так холодно... Открываю глаза. Мужчина лежит на асфальте, глаза его закрыты. Умер? Нет, жив... Из его рта медленно поднимаются маленькие, чуть заметные, облачка, свидетельствуя о наличии дыхания. Жаль. Хотя, теперь я знаю точную дозу снатворного.
Чуть заметно улыбаюсь.
- Ты говорил об удовлетворении, что ж я удовлетворена
Склоняюсь над телом. Больно. Вот оно! В моих руках приятно шуршат купюры. "Наконец-то я поем!"

Отредактировано Ichiru (01-02-2010 20:42:19)

0

8

Ichiru
От меня принимается, но впредь пишите от третьего лица.

0

9

Ichiru
От меня - тоже принята. Ждём Алекса, как-никак. он тему давал ;)
Vincenzo Santorini
В правилах не сказано, от какого лица точно нужно писать. У нас Тобое вполне от первого играет... Так что, думаю, если неплохо получается, то можно.

0

10

Ichiru написал(а):

Мои пальцы скользнули под его одежду, ища наиболее незащищенный участок разгорячённого тела

Не иначе товарищ носил под одеждой кирасу...) ну или бронежилет.Оо  думаю в данной ситуации следовало бы искать подходящи участок (ну там... вену, артерию, сердце, лёгкое))). Я не придираюсь, просто улыбнуло ‡)

Если честно "я, мне, меня..." и т.д малость режут глаз. Но тем ни мение пост отличный, от меня ПРИНЯТЫ.
Зайдите в раздел "Дополнительно" и оформите себе профиль. Приятной игры ‡)

0

11

Снаряжение:
- Набор отравленных игл в голенищах сапог (пластиковый футляр, по паре игл на каждое отравляющее в-во). В наборе – мгновенное снотворное, парализующий яд мгновенного действия, парализующий яд обычного действия (действует в течении часа), мгновенный яд для убийства, наркотическое вещество (галлюциноген), сыворотка правды (вызывает непреодолимое желание поделиться с кем-то «наболевшим»). Противоядия.
- Набор метательных ножей с балансировкой к острию (4 шт.)
- Армейский нож с обоюдоострым лезвием.

Состояние: здорова, в своём уме

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ База досье » Котёночек...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно