Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ База досье » Уставшая стерва


Уставшая стерва

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя, Фамилия:

Миа Саливанн | Mia Salivenn | «Ручеёк»

2. Возраст, пол:

37 | женский

3. Биография:

Знаете, наверное я именно тот человек, про которого говорят «родился в рубашке». С детства я была окружена заботой и любовью, правда, только со стороны матери. Хотя, мне не грех жаловаться. Мой дед, отец матери, прекрасно заменил мне отца, который скончался от передозировки. Ой, а я разве не сказала? Мой отец был известным рок-певцом, а моя мать – его менеджером. Точнее, менеджером группы, которую он организовал. Правда, вскоре группа развалилась, как и следовало ожидать, это произошло после смерти моего отца. Дайте вспомнить… мне тогда было от силы года два.
Думаю, сразу станет понятно, что мать потеряла работу и залезла в долги. Из-за одного такого долга, насколько я помню, и убили мою бабушку, пытаясь шантажом вытребовать деньги у матеи. Я плохо помню бабушку. Мне тогда было всего три года. Впрочем, мать не отчаялась, а ступила на тёмную дорожку воровства. Я в это время жила с дедом. Он был дрессировщиком в цирке. Ооо… Я вам скажу, это были, пожалуй, самые лучшие шесть лет моей жизни.
Дед обучал меня всему, чему только мог. В возрасте пяти-шести лет я уже выходила на сцену с цирковыми собачками, а потом, в последний год моего пребывания в цирке, и со львами. Как раз тогда и погиб мой дед. Он отдал жизнь за меня (вот, кстати и первое проявление моей «рубашки»). Я вышла с ним в паре, на выступление со львами. По малолетству я ещё плохо понимала ответственность лежащую на мне и неосторожно, поддавшись эйфории оваций, забыла о возложеной на меня миссии. Это был мой второй, и последний, номер. Лев чуть не откусил мне голову, дед успел оттолкнуть меня, сам подставившись под когти озверевшего члена семейства кошачьих. Его потом ещё пытались спасти, но в то время при такой распаханой грудине, долго было не прожить.
Мать забрала меня где-то через месяц и я стала жить с ней.
Два года прошли без забот. Хоть моя мать и пропадала, порой, на недели, она всегда возвращалась, принося с собой немалую сумму денег. В мой тринадцатый день рождения она предложила мне пойти на «работу» вместе с ней. Я согласилась.
Тогда я узнала, что моя мать воровка. И не простая, надо сказать… На тот момент она уже имела довольно большой авторитет в определённых кругах. С моим появлением в её работе, дела у матери пошли значительно лучше. Я часто выступала в роли зазывалы или подсадной утки, надо сказать, это всё благодаря моим прекрасным актёрским данным! А что? В цирке я часто выступала в номерах с клоунами, поскольку на одной дрессуре долго не проживёшь… Да и внешность, слава богу, досталась мне от матери, так что я в свои тринадцать выглядела очень даже миленько.
Но и тут не обошлось без приключений. Многим хотелось занять место на пъедестале славы, занимаемом моей матерью, но практически никому это не удавалось. Отчасти, из-за того, что у неё была я. Ещё во времена жизни с дедом, мы часто ходили на охоту, что позволяло мне долгое время упражняться в стрельбе. Наверное, с тех времён я и полюбила огнестрельное оружие… Мать только поощряла мои занятия в тире. Она даже купила мне мой первый пистолет, Кольт, модель которого уже изжила себя, но всё ещё дорога мне, скорее, как память.
Вот ещё одно яркое проявление моей «рубашки». В тот памятный день меня послали проследить за одним бизнесменом, моя мать планировала слегка уменьшить его капитал. Я, как и положено приличной дочери, решила обрадовать маму, и, ненадолго задержавшись на задании, сама облегчила его кошель. В это то время и произошла облава на дом, в котором была база моей матери. Убили всех, не размениваясь на мелочи, уничтожили все улики, и оставили после себя только разгром, мёртвые тела и фотографию матери.
Избежав смерти от тех, кто следил за домом, я за короткий промежуток времени убила их всех. Отомстив за смерть матери и, ставших родными, друзей. Я и сейчас помню, как через два дня, в компании коробки конфет и двух бутылок коньяка праздновала своё шестнадцатилетие. Тогда я впервые напилась до невменяемого состояния…
А очнулась уже в незнакомом месте с высокими, сводчатыми потолками, грубой железной дверью и маленьким зарешёченым окошком под самым потолком. Как потом выяснилось это были помещения центра передержки "Grey Hawk". Так и началась моя жизнь «пушечным мясом» в великой организации наёмных убийц.
Первые три года дались мне с трудом. И опять меня много раз выручала моя «рубашка». Я выходила живой из всех переделок, даже если была всего единственной выжившей. Меня даже ни разу не ложили на операционный стол к местному костоправу. Там я сподобилась влюбиться одного парня из отдела аналитиков и через год родить от него ребёнка. Правда время беременности, пожалуй, было самым тяжёлым временем для меня. Благо, он был не последним человеком в организации, по этому и мне и моему сыну удалось выжить. Ещё два года я была в, так называемом, декретном отпуске, выходя на задания только изредка и работая элтным снайпером. Позже мне приказали убить собственного мужа, как говорилось, за то, что много знал. После резкого отказа у меня грозились отнять сына. Я пыталась сбежать, но меня раз за разом возвращали обратно.
В одну из ночей я поняла, что нельзя доверять друзьям, которые были преданы делу «Серого Ястреба». Один из тех, кто часто работал со мной в команде, подмешал мне и моему мужу снотворного в сваренный кофе. Меня опять спасла моя «рубашка». Я настолько устала, что забыла снять бронижилет, по запарке, прямо на него накинув ночнушку. Не чувствуя тяжести, я проверила ребёнка, поцеловала мужа и уснула. Проснулась лишь от жуткой боли в правой ноге, чуть выше колена. Вся кровать была мокрой, и чуть позже я, затуманеным мозгом, поняла, что в воздухе витает запах крови.
Уже после того, как я поняла, что у мужа нет пульса, а дым в комнате навеян отнюдь не затуманеным сознанием, я метнулась к кроватке, чтобы спасти сына от пожара. Помню, я почти не удивилась, не обнаружив его в кроватке. Простреленная нога ужасно болела, а я успела схватить из дома лишь пару памятных вещей…
Я помню, что бежала, как загнанная волчица, стараясь запутать след и петляя как заяц. Ещё месяц я отходила от ранений и шока в затеряной деревушке посреди леса, у местной травницы, которая годилась мне в прабабушки. Умом я понимала, что не смогу ничего сделать одна, против всего «Серого Ястреба», но кровь мужа и моя собственная, слёзы моего сына и мои собственные, требовали отмщения…
Ещё пол года прошло в безрезультатном слежении и выжидании. Потом меня нашёл мой «сослуживец». Он и предложил собрать всех, сумевших сбежать от «зачистки» и организовать лагерь сопротивления, в последствии названый школой "Silverstone". И вот я уже около семнадцати лет покорно жду момента, когда мне выпадет возможность поквитаться с теми, кто отобрал у меня самое дорогое… Мать… Мужа… И сына, который, возможно, сейчас убивает по их указке…

4. Характер:

Друзья говорят, что я похожа на бомбу замедленного действия или на чёртика из табакерки, я же считаю себя всего лишь женщиной со своими тараканами в голове. Пожалуй, проще всего меня можно охарактеризовать уставшей стервой. Да… Я немного флегматична, моё терпение можно сравнить с воздушным шариком… Раздуваеться довольно ощутимо, но и лопаеться с громким звуком. Пожалуй, меня редко можно застать в гневе, да и никто не помнит этого… Наверно, потому что боятся говорить, или потому что не могут. В целом же я довольно дружелюбна, не сказать, чтобы уж очень умна, но природа меня слихвой наделила разумностью и способностью к холодному расчёту. Если у меня и бывают вспышки гнева, то они вскоре затухают. С учениками стараюсь вести себя сдержанно, хотя порой и срываюсь на панибратство, впрочем, вовремя осаживая слишком уж зарвавшуюся молодёж…
Да… Пожалуй правильней всего меня можно назвать горным ручейком… Так называл меня мой муж, и так теперь называт меня товарищи.
Кстати… На заметку… Я неравнодушна к алкоголю. Больше к мартини или коньяку, нежели к чему-то пивному или винному… Ах, да! Не люблю когда курят в моём присутствии. Задабривать можно шоколадками ;)

5. Внешность:

Глядя в зеркало, я всегда представляю свою мать. Пожалуй, единственное, что сейчас мне от неё осталось, это длинные, густые волосы, цвета спелой пшеницы. Единственное отличие состоит только в том, что у неё они были прямыми, а у меня – вьются. Это, скорее, от работы(выходя на задание, заплетаю косы), нежели от отца, славившегося своими кудрями на пол Европы.  Глаза голубые, нос прямой, без горбинок и «курносинок», губы не особо пухлые, но насыщенного клубничного цвета, даже не крашу, да! До сих пор, когда улыбаюсь, на щёчках видны ямочки.
На самом деле, я не выгляжу на свой возраст. Даже со здоровым скептицизмом взрослой женщины, глядя в зеркало, я могу с уверенностью утвержадть, что больше 25-ти мне не дадут. Это, скорей всего, тоже от матери, поскольку отец, по её рассказам, выглядел старше своих лет, а её я до сих пор помню, как красавицу.
Телосложение?.. Средненькое. До беременности меня можно было назвать тростинкой, но сейчас можно не волноваться, что ветер сдует. Рост тоже средний, 165см. Грудь полная и упругая, как, вобщем-то и филейная часть. А вот от талии мне удалось добиться осинной стройности.
Из одежды предпочитаю короткие юбки, корсетные пояса (талию-то держать надо ;) ) и блузки светлых оттенков. Сапогам предпочитаю туфли на невысоком каблуке. Шпильки неприемлю.  Моей страстью можно назвать банты и кружева, и чулки. По большей части предпочитаю кожу. Кстати, плащи мне заменяют всевозможные курточки и пальто.
http://i072.radikal.ru/1002/10/15118c49ef9ft.jpghttp://s005.radikal.ru/i209/1002/d2/9695ecf08603t.jpghttp://s005.radikal.ru/i210/1002/c8/bd6287c68612t.jpg

6. Классификация/должность:

снайпер | зам.директора по практике

7. Организация и местоположение:

"Silverstone"| Кабинет директора.

8. Оснащение:

Твёрдый плетёный, хлыст, неизменный атрибут моего «гардероба». Он служит скорее указкой, чем каким-то оружием. Тем не менее, благодаря деду, владею им в совершенстве.
При себе, так же, всегда стандартный армейский нож, стоящий на вооружении ВВС США.
Любимая снайперская винтовка находится в арсенале школы.
 

9. Как о нас узнали?

Спам от некой хвостатой и с ушами ;)

10. Связь:

Kitsune знает.
Кому надо – в личку дам асю.

11. Читали правила?

«Мне бы в небо»

12.Как часто будем посещать?

Раз в три дня буду, может чаще, зависит от бешеного графика работы…

Отредактировано Mia (20-02-2010 19:54:49)

0

2

Mia написал(а):

Твёрдая плеть

рискну поинтересоваться, а как это? Дубинка чтоли? Просьба такую экзотику поподробнее разъяснить 8)

0

3

Здрасти, здрасти, здрасти... Злой красноглазый маньяк пришёл по вашу душу... ‡)

Mia написал(а):

Дайте вспомнить… мне тогда было от силы года два

Феноменальная память для данного возраста)). Хотя вы могли слышать об этом факте уже гораздо позже, от родствеников... В принципе можно не исправлять)

Mia написал(а):

Как раз тогда и погиб мой дед... Я вышла с ним в паре, на выступление со львами

Мягко говоря непрофессионально с его стороны. Ведь вам в самомо лучьшем случае 9ть лет)) о это опять же всего лишь наблюдение)))

Mia написал(а):

предложила мне пойти на «работу» вместе с ней.

Какой заботливый родитель... )) В 13ть лет подписывать единственного ребёнка на воровство))

Mia написал(а):

из дома вынесли все улики…

Выносят мебель) Улики уберают, уничтожают, не оставляют... в общем как то так))

Mia написал(а):

Убили всех, не размениваясь на мелочи, из дома вынесли все улики… кроме одной… Единственной фотографии, где я была вместе с матерью. Не знаю почему, но мать никогда не выставляла её напоказ.

Ну а типерь я вообще запутался)). Ничего не понимаю). В чём уличает данная фотография и кого?)

Mia написал(а):

Только благодаря этому я осталась жива.

Ага, так уже яснее. Но вопосов не убавилось) Ведь дочь светилась с матерью на различных заданиях. Тогда зачем нужна фотография, ведь
и так всё вопщем то понятно... А если она на мать непохожа, тогда тоже непонятно, это могла быть фотограия двух друзей, тоесть подруг..)))

Mia написал(а):

я за короткий промежуток времени убила их всех

Кого? Тех кто следил? Такони могли и не учавствовать в расправе...

Mia написал(а):

что забыла снять бронижилет, по запарке, прямо на него накинув ночнушку.

XDDDDDDDDDDD Мда денёк видимо был ну ооооочень тяжёлый))

Mia написал(а):

Вся кровать была мокрой, и чуть позже я, затуманеным мозгом, поняла, что в воздухе витает запах крови.

А про контрольный в голову убийцы видимо не знали)) Или она и каску снять забыла? Оо ...Да и пульс не проверили. Мда, подготовка кадров ГХ оставляет желать лучьшего))

Ну в общем и целом всё замечательно. Хорошо красиво интересно. Все нарекания незначительны. Хотя если поясните некоторые моменты буду презнателен)) Кароче ждём пробный пост от Лисы и в путь)

ЗЫ: Прошу простить, если случайно обидел вас какой нибудь остротой) Я это не со зла)))

0

4

Mia написал(а):

Твёрдая плеть, неизменный атрибут моего «гардероба». Она служит скорее указкой, чем каким-то оружием.

Йоп твою.... У нас что, бордель БДСМ?! Убрать
Хмф...Конечно, биография полная и детализированная я это сказал?, но полностью согласен с замечаниями Джонсона. И еще, такой должности:

Mia написал(а):

зам.директора по практике

Что вы имели в виду?

0

5

No comments... XD

Тема для пробного поста:

Опиши тот момент, когда ястребы начали зачистку у тебя дома. То есть то время, когда ты сбежла. Временные рамки теперь строгие, с твоего пробуждения и до побега в лес (или куда ты там бежала О_о). Чувства, мысли, эмоции, действия… Всё, что посчитаешь нужным.

Удачи ))) И да пребудет с тобой сила XD

0

6

Axel Steppenfuchs написал(а):

рискну поинтересоваться, а как это? Дубинка чтоли? Просьба такую экзотику поподробнее разъяснить 8)

Прошу прощения, не так написала ))))  На самом деле, с помощью чего дрессируют львов? Это просто хлыст ) Дорог мне как память ;))))))

Alex Jonson написал(а):

В 13ть лет подписывать единственного ребёнка на воровство))

А я разве не говорила, что мамочка меня любила? ХД

Alex Jonson написал(а):

Выносят мебель) Улики уберают, уничтожают, не оставляют... в общем как то так))

Мебель, кстати, из дома тоже вынесли ХД
Исправила.

Alex Jonson написал(а):

Ну а типерь я вообще запутался)). Ничего не понимаю). В чём уличает данная фотография и кого?)

О, опять же прошу прощения. Это моё больное воображение навоображало больше, чем я успела написать. Так как в игре, я думаю, это не будет играть особой роли, я это, пожалуй, совсем удалю.

Alex Jonson написал(а):

Кого? Тех кто следил? Такони могли и не учавствовать в расправе...

Нашла по запаху, нэ? ХД А вобще, думаю, это не особо важно было для неё тогда. Она отомстила за убийство и предпочитала не думать больше об этом.

Alex Jonson написал(а):

XDDDDDDDDDDD Мда денёк видимо был ну ооооочень тяжёлый))

Не то слово!!! ХД А тут ещё и снотворное это... Эх... ХД

Alex Jonson написал(а):

А про контрольный в голову убийцы видимо не знали))

А может с подушкой перепутали? Ох... честно?.. Тут можно придумать много отговорок, но, откровенно говоря, мне - лень. [широкая улыбка] Вы ведь не против того, что Мия осталась жива?

Vincenzo Santorini написал(а):

Что вы имели в виду?

Консультировалась с Лисой, она сказала, что такая должность вполне вписывается в игру. Учеников посылают на задания (на практику), но кто-то этим занимается? Находит клиентов, подготавливает место, подбирает и распределяет учеников по точкам. Договаривается об оплате, на крайний случай, да и всё в том же духе...
Надеюсь вам понятно? +)

0

7

Kitsune написал(а):

Тема для пробного поста:

Опиши тот момент, когда ястребы начали зачистку у тебя дома. То есть то время, когда ты сбежла. Временные рамки теперь строгие, с твоего пробуждения и до побега в лес (или куда ты там бежала О_о). Чувства, мысли, эмоции, действия… Всё, что посчитаешь нужным.

Сон был на удивление спокойным. В последнее время я стала видеть такие сны намного реже, чем года два назад. Этот сон был живым…
Заливной луг, с необычно сочной, зелёной травой. Где-то недалеко журчит то ли маленькая речка, то ли слишком бурный ручей. Ветви осин еле заметно трепещут под ветерком, между тем, давая приятную тень, скрывающую расслабленное тело от палящего солнца. Где-то недалеко кукует кукшка… только как-то странно кукует. Как будто ребёнок плачет…
Сын!
Мысль мелькнула огненной стрелой, заставив мигом вскочить на ноги. Я побежала так быстро, как, казалось, не бегала ещё ни разу в жизни. Сочная трава теперь мешалась, хлёстко отбивая по ногам свою мелодию и оставляя тёплый сок зелёными полосами на коже. Что-то больно прошило правую ногу, чуть выше колена. Чуть не упала, но из последних сил бегу на знакомый плач… Быстрее! Кажется, что не успею… Как же больно… Нога…

Девушка резко села на кровати, и тут же чуть не упала обратно на подушку. Капельки пота скользнули по виску, скатываясь по скулам и оставляя на простыне мокрые отметины. Казалось, только тяжёлое дыхание золотоволосой нарушало тишину маленького дома. Мия прислушалась к звукам, доносящимся со двора, но ничего необычного в шуршании ночи не заметила. Сердце билось быстро и гулко, а каждый вздох отдавался тупой болью в висках. Странно мутило и было тяжело дышать. Девушка попробовала двинуться, но тут же резкая боль пронзила правую ногу.
Не сон?..
- Кристиан… Кристиан… Вставай!
Мия дотронулась рукой до мужа, лежащего рядом, но тут же почувствовала, что что-то не так. Кроме её дыхания не было никаких звуков. Обычно она жаловалась, что не может заснуть из-за храпа мужа, а теперь… тишина.
- Кристиан?..
Девушка осторожно, словно боясь подтвердить свою догадку, попробовала повернуть мужа к себе лицом. Тут же её руки ткнулись во что-то влажное и тёплое. Выдохнув имя мужа, девушка сразу откинула одеяло и еле еле сдержала крик ужаса. Как снайпер, девушка привыкла ко всем зрелищам, хоть и предпочитала делать всё чисто и без лишней крови, из маленькой дырочки во лбу много не вытечет, но тут…
Ужасное зрелище предстало глазам молодой снайперши. Её муж был похожна ежа из которого выдернули все иголки. Единственной частью тела, на тронутой пулями, была голова. Маска ужаса и обречённости, казалось навечно застыла на любимом лице…
Только тут Мия, пронжённая очередным приступом боли в ноге, решила взглянуть на повреждённое место. Пуля. Скорее всего полюбившаяся Канцу СВД-шка. Горло свело судорогой. Захотелось зло закричать, чуть ли не завыть… перестать дышать. В голове стучал его угодливый голос, словно эхом отдававшийся в покинутой комнате:
«- Мия, ты ведь любишь кофе?.. Свежесваренный?.. Я вот  тут даже пирожные с собой захватил! Веришь-нет, только ради тебя старого Аврама из кровати вытащил, чтобы он мне эти пирожные отдал! Ну что? По кофейку?..»
И смех… Его противный, каркающий смех… И улыбка мужа. Он так дорожил дружбой с Канцем, можно сказать, он был ему как брат… Странная дружба мясника и наводчика…
- Продажная скотина… - голос показался хриплым, старушечьим. В горле по прежнему клокотала ярость,  не заглушаемая даже болью…  физической и душевной.
Девушка, вдруг, что-то вспомнила и метнулась к маленькой кроватке, стоявшей в углу комнаты. Тупой и ржавой иглой пронзило сердце, когда вместо сладко посапывающего комочка она увидела на простынях лишь мягкую игрушку. Плюшевого тигрёнка… подаренного Канцем. Схватив игрушку, девушка ожесточённо бросила её об стену, и тут же закашлялась. В голове стоял туман.
Наверное от этого чёртова снотворного… Девушка ругнулась сквозь зубы Почему же так трудно дышать?.. Как же тяжело…
Голова гудела. Сорочка странно топорщилась, зияя свежими дырочками… Вокруг сердца, почки, лёгкие…
Тварь!
Сонм нелестных выражений, готовых вырваться из разгорячённого горла, прервал страный сизый дым, тоненькой шалью просачивающийся между полом и дверью. Горло тут же свело судорогой кашля, а в носу неприятно защипало. Ругаться уже не было смысла, нужно было уносить ноги…
Из еле заметной щёлочки в двери высунулось небольшое зеркало, которое дало Мие понять, что внизу её уже ждут. Неясные тени у дверей никак не могли быть всполохами разгорающегося в гостинной пламени. Не долго думая, девушка закидала в небольшой рюкзак все необходимые вещи. Подходя к стенному шкафу, за которым скрывалась лестница на чердак, Мия склонилась над телом мужа.
- Прости… - одинокая слеза оставила за собой дорожку на щеке девушки, остановив свой путь на искажённых беззвучным криком, губах. – Я обязательно верну нашего сына…
Тихий шёпот во тьме был исполнен горя и страдания, слёзы блестели как звёзды, в свете луны, пробивающемся сквозь неплотно закрытые шторы. Проведя ладонью по глазам любимого, Мия резко отвернулась и быстро ушла на чердак, не забыв прикрыть за собой тайный ход. Не составило ей и особого труда спуститься по пожарной лестнице вниз. Только девушка задержалась на пару секунд под окном ИХ спальни.
Когда-то доблестным войнам возводили погребальные костры… Пламя медленно охватывало первый этаж, потихоньку начиная вылизывать подпорки второго этажа. Так пусть и этот огонь станет тебе погребальным костром, любимый…
Что-то тихо прошелестело слева и около ног девушки брызнули вверх земляные фонтанчики. Поняв, что дала себя обнаружить, девушка побежала. Тёплая, ещё, августовская ночь и быстрый бег не давали замёрзнуть, а ветерок выдувал из головы остатки дурмана. Она бежала, петляя, словно заяц. Некстати вспомнилась песня про волчью стаю и красные флажки, но она рвалась из сил, из всех сухожилий, чтобы убежать дальше… не дать себя поймать… зализать раны и отомстить.

Начало всходить солнце, когда грибники, шедшие из деревушки, нашли полуживую, всю в крови, девушку, которая лежала без сознания в тени осиновых веток…

0

8

Mia
Лень, читать.
От меня ПРИНЯТА.
Ох, и попадет мне за все тяжкие....

0

9

и от меня ПРИНЯТА

0

10

*В дальнем углу спальни, догорающего дома будуещего замистителя директора по практике, сидел в кресле молодой человек и с любопытством осматривал интерьер...* ... А что, неплохо обжились, дёшиво и со вкусом... *парень прикурил сигарету от полыхающей рядом зановески* ...вот кстати репродукция кого-то представителя неметской школы живописи ...эммм... догорает... *улыбка*

Kagami написал(а):

из маленькой дырочки во лбу много не вытечет, но тут…

Маленькая дырочка во лбу, обычно оставляет большую дырень на затылке... Но впринципе всякое бывает)

Mia написал(а):

Скорее всего полюбившаяся Канцу СВД-шка.

А вот я когда подхожу к жертве на расстояние ближе трёх метров обычно достаю ПЗРК ... мало ли что.)) (да, кстати, что бы сделать из человека ...эммм.... "лысого  ёжика" по средством СВД тут надо магазина три и ооооочень много фанатизма ‡))

Mia написал(а):

Вокруг сердца, почки, лёгкие…

*осторожно переступает стараясь не наступить на чьито органы разбросанные по полу* ....О мой бог!!! Тут что поработала команда злых маньяков??? ОО  (Я конечно понял, что вы имели ввиду, но звучит как то кровожадно. ‡))

Mia написал(а):

Сонм

Прошу повысте мой уровень грамотности, обьясните значение этого слова)))

Ну если в целом, то всё отлично...)) Было очень интересно читать. От меня ПРИНЯТЫ. Зайдите в раздел "Дополнительно" и оформите себе профиль... А я пожалуй пойду, тут уже черезчур жарко, да и крыша вот вот обрушится...*улыбка* ...приятной игры.

*парень подошол к, наверно последней оставшейся в доме, тени и, сделав следующий шаг, растворился в ней...*

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ База досье » Уставшая стерва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно