Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Лаборатория №18 организации "Grey Hawk"


Лаборатория №18 организации "Grey Hawk"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://images.km.ru/pc/blackairplanes5.jpg
Секретная лаборатория №18 организации "Grey Hawk" располагается на бывшем военном аэродроме ВВС США. И охраняется 2-мя полками, плюс батальоны и роты вспомогательного назначения(не имеюшие к G.H. непосредственного отношения).  Внешне вход в лабораторию напоминает ангар бункерного типа. Действительно лаборатория устроена в специально построенном для этого бункере. Внутри ангара находится лифт и система безопасности. У системы безопасности 5-ть уровней... (самое страшное что может произойти с человеком который будет распознан как "враг" он будет расстрелян 4-мя автоматическими пулеметными установками калибром 14мм ). Сама лаборатория находится на глубине 65-ти метров.Она состоит из 3-ёх операционных, 4-ёх исследовательский и 1-ой испытательной лаборатории, а также  склада био-химических веществ, склада с инвентарем. Так же на 3-ем этаже есть голографическое изображение стены с электронным барьером, за котором и находится массивные железные двери по образцу соответствующему для хранения ядерных боеголовок- это и есть засекреченная операционная, доступ к который возможен при присутствии двух старших науч.сотрудников (Doc. Kagami Mishiro & Doc. Alex Soul, нужны декодеры обоих врачей). Так как ключ доступа состоит из двух последовательностей чисел, а специальные декодеры  есть только у них.

Итак. Полк. 200 -2000 военнослужащих, Батальон. 350—500, Рота 60 -101... Итого (беру по средним значениям и учитываю что батальон и рота минимум в двух экземплярах) 2600 человек на 10 помещений... Не многовато ли???
Распознан как враг??? А это как? У вас подробная база врагов ГХ которая обновляеться через сеть???))) И если ты случайно в неё не попал то гуляй спокойно?))

By  †Alex†

Отредактировано Soul (09-03-2010 16:39:08)

0

2

На посадочной полосе приземлился  вертолет Bell UH-1U Venom, из него вышел Алекс в сопровождении 2-ух вооружённых солдат. И втроём они проследовали до ближайшего ангара под № 18. Зайдя в ангар  солдаты развернулись и встали у дверей, доктор же проследовал к системе распознавания личности. Подойдя к железным дверям Алекс достал карту-ключ из внутреннего кармана пиджака и вставил её в панель рядом с дверями, затем набрал пароль и двери открылись, он зашел в следующее помещение. В следующем помещении Соул приложил правую руку к сенсорной панели, после чего в стене открылась дверца и из неё выехал прибор для распознания сетчатки. Алекс прошел эту  процедуру и следующие две, затем зашел в лифт и нажал кнопку с символом дельта.
Благополучно  доехав до нужного этажа, Доктор  прошел в свой кабинет, где отдал распоряжение (по телефону) охране по периметру пропустить автомобиль доктора Кагами без досмотра после и усилить патрулирование периметра.
- И так надо бы подготовить спец. операционную....черт второй декодер у Кагами, придется его ждать
Алекс подошёл к микрофону и произнес в него: - Подготовить и доставить инструмент и препараты в сектор C8!
Алекс отошёл от стола и приблизился к сейфу он снял и положил в него кобуру с пистолетом и газовую гранату,закрыв сейф, он снял пиджак и повесил его в шкафчик достав от туда перчатки и халат.

Отредактировано Soul (10-03-2010 12:24:47)

0

3

Алекс уже собирался выходить из кабинета, как вдруг зазвонил один из телефонов. Он поспешно подошёл к нему , поднял трубку и произнес: "Доктор Soul, слушает!" Из трубки он услышал следующее: "Доктор Soul, это капитан отряда омега Винальцини. Ваш приказ выполнен охрана периметра усиленна, Доктор Мисиро прибыл на территорию!"
- Отлично, капитан...Продолжайте вести наблюдение по периметру, разрешаю открывать огонь на поражение по любому транспорту и личностям отсутствующим в базе данных или обозначенных  пометкой "6", а также пометкой"5"!
Алекс положил трубку, вышел из кабинета потирая руки и так пора приступать к действиям, надеюсь все нужное у же в коридоре
Доктор прошел несколько коридоров и очутился рядом с одной из операционных в коридоре стояли два многоярусных столика с инвентарём и препаратами.
Так осталось дождаться Kagami, а пока пожалуй покурю Он достал сигареты из левого кармана брюк и закурил.
Хотя надо бы его встретить Док.затушил сигарету и выбросив её в урну поспешил  к лифту. Подойдя к нему он зашел в помещение охраны(таковое имеется на каждом этаже).Помещение находилось 16 человек  он приказал: "Сержант и и ещё 6 человек, возьмите оружие и за мной! Да и распорядитесь что бы прислали ассистента с каталкой он тоже пойдет с нами!"
Сидящий за пультом сержант отдал приказ в микрофон:" Дежурному ассистенту явиться к лифту! ", после чего уступил место за пультом  мл. сержанта, подозвав 6 солдат направился в след за Алексом.
Через минуту, около лифта появился ассистент с больничной каталкой.
Soul заявил: "И так все здесь, отправляемся встречать Доктора Мисиро!"
И он нажал на кнопку с цифрой "0". поднявшись в бункерный ангар, вся группа проследовала вслед за Алексом к дверям ангара. Стоявшие у ворот солдаты отдали честь своему начальнику.
- Откройте двери ангара все эти люди со мной, для встречи Kagami.
- Да, сер. Ответили солдаты и запустили механизм дверей.
Док. и остальные вышли на улицу,: "Внимание сержант! Доктор Kagami прибудет с "грузом", внимательно следите за "грузом"! По прибытию "груза" завяжите ему глаза и оденьте наушники... да также прикуйте его руки и ноги к каталке!"
-Сэр, но разве "груз" является человеком не проще ли вколоть снотворное.
-Сержант, исполняйте то, что я приказал..!, Алекса раздражало проявление не соблюдения субординации.
-Да, сэр! Простите, сэр!

Я так до сих пор и не понял, вы старший научный сотрудник или кто?? Или быть может злой гений, начальник крупной базы (2600 человек как никак) который в глубинах подземной лаборатории строит коварные планы на потребу своей чёрной душе...  А какое у вас звание, рас уж вы требуете соблюдения субординации?? ...Да и перестанте издеваться над несчастными неписями, а то складываеться ощущение, что ГХ побирает кадры в школе для даунов.

С наилучьшими пожеланиями.
By †Alex†

Отредактировано Soul (10-03-2010 17:24:19)

0

4

Тучи стали расползаться, и было видно, как солнце заплывает за горизонт. Машина подъехала к ангару номер 18 и встала напротив ворот, Кагами открыл дверь, опираясь на трость, вышел из машины сделал пару шагов, остановился и вдохнул чистый воздух.
- Хватит пугало из себя строить.
Сорвал с себя парик,  и принялся с силой растирать лицо, поочередно снимая с себя остальные наросты и волосы. Легкий прохладный ветерок прошелся по его волосам, и настроение его приподнялось.
-Как же хочется, чтобы это продолжалось бесконечно, но надо еще разобраться с мелочами.
В тот момент ассистент подвел к машине каталку и заглянул в кабину автомобиля.
- Это и есть наш ценный груз.
И со смехом начал вытаскивать его из машины, случайно задев каталку, при этом ловко накрыл глаза шелковой плотной  тканью и притянул ее, так что бы невозможно было, что-либо увидеть. Каталка же отъехала на несколько шагов от него.
Мисиро тем временем не открывая глаз, обратился к Соулу.
- Подготовлена операционная? И как прошло собрание?
После чего открыл глаза и посмотрел на то, как ассистент вытаскивает тело из машины:
- Эй, парень ты поосторожнее с этим, оно вроде бы еще живо.
Указав на первого попавшего бойца:
-Ты, иди и помоги ему выгрузить тело и положить на каталку.
Боец отдал свое оружие рядом стоящему. И подкатил каталку ближе к ассистенту, который практический полностью вытащил его из машины.
Водрузив груз на каталку, нахлобучив на него наушники, и привязав руки к каталке все двинулись к дверям ангара.
- Снимите ему наушники, все равно он должен спать, я ему вколол снотворное, прежде чем выйти из машины.
В этот момент тишину нарушил подъехавший хаммер. Из которого выскочил высокий, с худощавым лицом, с появляющимся от пристрастия к выпивке пузом человек и направился к ним. Кагами бросил взгляд на  него и чертыхнулся.
- Всем стоять, сейчас послушаем что нам принесли за новости.
- Если появляется рядом Дзиген, значит, что-то пошло не так как ожидалось.

0

5

- Подготовлена операционная? И как прошло собрание?
Алекс усмехнулся,: "Естественно." Понятно, Мисиро опять занялся организационными вопросами, ладно подождем...
- Эй, парень ты поосторожнее с этим, оно вроде бы еще живо.
Надеюсь, а то как всегда будет, не довезли...
- Снимите ему наушники, все равно он должен спать, я ему вколол снотворное, прежде чем выйти из машины.
Алекс хотел было сказать: Мы же не знаем есть ли у него аллергическая реакция на какие-то ни было препараты!
Но, В этот момент  подъехал Hummer. Из которого выскочил высокий, с худощавым лицом, с появляющимся от пристрастия к выпивке пузом человек и направился в сторону ангара.
Этого еще нам не хватало...
"-Всем стоять, сейчас послушаем что нам принесли за новости ", Скомандовал Мисиро.
- Да, ни чего хорошего, опять накололись при проведении задания. Алекс скорчил гримасу. И тут же поймал на себе негативный взгляд коллеги.Он пожал плечами.

Отредактировано Soul (13-03-2010 10:18:47)

0

6

Дождь уже почти закончился капли стекали по окну машины, чувствовался небольшой холод парня немного стало трясти,
Теперь остаётся ждать смерти подумал Лау про себя в своём сознании возможно я не дотяну до утра, машина уже подъезжала к ангару, где их уже встречали люди с оружием в руках.
Эль прости я не выполню обещание... по щеке парня потекла слеза, машина остановилась послышались тормоза, открыв заднюю дверь мужчина вышел, к машине уже спешили какие то люди которые были одеты как военные рядом шёл человек в белом халате который был похож на доктора...

- Это и есть наш ценный груз?
спросил один из них и рассмеялся, Лау их не слышал но он почувствовал как будто его кто то тянет на себя чувствовалась боль тянули и дёргали за больную руку, такое ощущение что он был просто мясом...
- Эй, парень ты поосторожнее с этим, оно вроде бы еще живо.
дёрнув сильнее за плечо послышался хруст, Лау немного зажмурился но так как он был в отключке просто сработал рефлекс он не мог ничего сказать даже закричать, человек который выгружал груз обернулся взглянуть заметили или услышали ли это Соул и Кагами,  вот чёрт проговорил он про себя, те стояли спокойно говоря о своём видимо не услышали, да и неподалёку подъезжала ещё одна машина и они насторожились смотря на неё, видимо их начальство, он с облегчением вздохнул вытащив парня и погрузив на каталку,
двинулся к ангару ворот...

Вот и всё я даже не знаю куда попал, мне щас так не хватает мистера Винченца он бы помог мне, он бы сказал что делать а я не послушал его, чёрт если бы я был в сознании...
Лау чувствовал как лёжа на каталке его везли куда то в голове слышался треск и гудение,
я... не... хочу... умирать...

Отредактировано Лаулит (08-04-2010 18:39:07)

0

7

- Что опять случилось?
- Он всегда появляется, когда дела идут ни к черту.
Дзиген вытащил из органайзера несколько бумаг и передал их Кагами.
Это рапорты, проведения слежки за Уссурийским Котом, только что переданные нашими людьми.
Мисиро просмотрел вскользь бумаги.

- Как вижу его нет в живых. Джиген дайте людям отдых, т.к. их работа закончена. Тем, кто его ликвидировал, выражаю глубокое уважение, а так же прошу приподнять жалование.
- Всегда так происходит, по жизни. Тот, кто отказывается участвовать в скрытой работе у него либо не выдерживают нервы, либо, наоборот, из-за отказа он оказывается в силках, из которых мало выходов либо пропасть без вести, либо оказаться на кладбище.
Дзиген нахмурил свое лицо.
- Как вижу, вы плохо прочитали текст сообщения, там написано, что им пришлось из-за их раскрытия, передать другой группе его пасти, но когда мимо них проезжала машина, то в ней не было нашей цели. Из-за этого они решили проверить весь путь от того момента где его оставили без присмотра до того места где его должна была взять другая группа. Но когда его нашли, то увидели что он, уже не является нашим клиентом. Причем фотографий, которые сделаны нашими людьми, показывают, что его просто пропустили через шинковку.
Мисиро перепроверил документы.
- Да вижу, тогда вот что сделайте ребят вернуть и пока никуда не выпускать. Провести переподготовку и тех, кто из них окажется уже уставшим, дать отпуск на долгий срок.
После чего на лице Кагами не произвольно проявилась зловещая улыбка.
Дзиген выслушал его, увидев улыбку немного расстроился.
- Жалко мне тех кто с тобой связывается. Когда же ты станешь чуть добрее?
- Так же Дзиген извини, но у меня есть небольшая работа
После чего показал на эскорт.
После чего отправился обратно в сторону машины.
Кагами посмотрел на небо.
- Действительно он говорит правду. Но мне не нужны люди, которые делают часто ошибки. Непроизвольно по его щеке скользнула щека.
- А ну живее везем его в лабораторию, а то, кажется, опять придется с трупом ковыряться.

0

8

Каталку с парнем остановили у входа ворот ангара, мужчина стал ждать распоряжения мистера Кагами, либо мистера Соула...
пока они беседовали с так называемым Дзигеном, мужчина вытащил сигарету и закурил облокотившись о двери ворот, посмотрел с отвращением на лежащего ели дышащего Лау в каталке.
  Знаешь парень... вдруг заговорил мужчина, не принято разговаривать с грузом но... он приспустился на колено к уху Лаулита меня бесит моя работа, ненавижу полудохлых людишек которых привозят сюда лучше бы тебе сразу голову оторвали
по рации послышался голос Люк приём где ты твою мать давай живей с грузом сегодня твой пост, взяв рацию мужчина приподнялся и прокричал заткнись я между прочим тут не цветочки собираю, скоро вернусь конец связи

- А ну живее везем его в лабораторию, а то, кажется, опять придется с трупом ковыряться.
выкинув сигарету мужчина подошёл к каталке, открыть ворота прокричал он... ворота ангара стали медленно открываться, мужчина снова глянул на парня и тихо проговорил, скоро ты станешь очередным экспериментом и будешь умирать от мучений лучше сразу сдохнуть чем лежать в этой каталки...
Войдя в лифт он встал возле панели и стал пытаться что то сделать, фыркнув что то про себя глянул на исследователей...
Мистер Соул мистер Кагами, требуется активация и код
Внезапно рука Лау свесилась вниз и маленькая фотография упала на пол, мужчина поднял её и стал вглядываться на фото была изображена маленькая девочка в руках была игрушка, ненавижу детей проговорил он злым и мерзким голосом...

0

9

"Люк, мальчик мой, похоже тебе нужен  в  неплановый отпуск, ты отстранён..."! К  Люку подошли двое и забрали его оружие. ...к  Дзигену его! – скомандовал Мисиро. Люк моментально скрутили, повели в направлении к машине Дзигена.
"Надеюсь теперь мы можем отправиться в операционную?" - обратился Алекс к своему коллеге.
"Да, пожалуй это все. Ты спускайся, а я дам пару распоряжений и присоединусь к тебе."- повернувшись к Соулу скзал  Мисиро.
"Все за мной и заберите это!" - скомандовал доктор, и с презрением указал на молодого человека на каталке. Оставшиеся солдаты проследовали в ангар. Спустившись на лифте Алекс и остальные к заранее подготовленной операционной.
- Вы двое останьтесь *на дверях*, ты за мной в операционную... Двое солдат остались у дверей операционной, третий помог вкатить каталку в операционную и перенести молодого человека на операционный стол.Отправляйся в караульное помещение и  скажи  что бы, в коридоре поставили еще пару караульных. Солдат вышел из операционной. Ладно, пожалуй проведу первичный осмотр Алекс подошел к привезённому, взял бланк и начал записывать

Время прибытия:  17:42
Оперируемый: Ф.И.О.: - ,    пол.: М ,  возраст: приблезительно 18-20.
Состояние и характер повреждений:
Алек отложил бланк, взял ножниы и разрезал футболку, отложив ножницы он продолжил запись. Состояние тяжолое, обширные гематомы на теле, открытый перелом левой руки. Тут двери в операционную распахнулись и в помещение вошел доктор Мисиро.

0

10

Выйдя из ангара и остановившись возле дверей, посмотрел, как солнечные лучи пробиваются из облаков.
- Эх, хорошая жизнь снится только глупцам и детям. Жизнь показывает нам после, что нету в мире ни каких добрых, или даже правильнее сказать добра.
Достав и кармана самопал и прицелившись в грудь Люка, произвел выстрел, но ружье дало осечку.
-Ну что мои друг, значит вам повезло.
Недолго думая убрал обратно оружие в кобуру, и по лицу пробежала улыбка.
-Что стоим, ведите его в сторону машины.
Направился стоящему неподалеку от неё Дзигену.
- Как вижу, не выполняешь моих указаний?
Дзиген посмотрел в сторону Мисиро.
- Выполнил бы, если бы машина не перегрелась от солнца. После чего засмеялся не очень приятным, но в то же время спокойным смехом.
-Что сотворил этот оборванец?

Мисиро немного оскалился.
- Как же она могла, перегреется, если я сегодня пока ехал дождь лил как из ведра?
Какая разница, все равно ему уже нет дороги назад.

Кагами осунулся и достал из кармана пачку сигарет, после чего протянул их в сторону Дзигена.
Дзиген вытащил из пачки две сигареты и одну передал Мисиро, вторую же принялся теребить в руке и выбивать из нее табак.
-Дзи, послушай, отправь его отдохнуть. Кагами приложил сигарету ко рту и разжег ее, после небольшой паузы продолжил
- Нам не нужны те, кто не могут совладать установленным нормам. Даже если я нарушу, их моя судьба будет такой же.
Дзиген раскурочив полностью сигарету и выбросил, фильтр на землю. После чего, выдохнув, направился в сторону машины.
Кагами же направился обратно к Люку.
- Твое последнее пожелание пока не представился?
Люк изобразил, что не расслышал слов, и стоял не принужденно, думая, что все это шутка.
Не услышав ответа Кагами показал знак чтобы Люка посадили в машину, и направился обратно к ангару, вбросив на плац не потушенную сигарету. Машина тронулась.
Не заметив как, оказался возле лифтовой коробки, нажав на кнопку призыва лифта, стал ждать, когда он приедет.
Посмотрев по сторонам, заметил на полу бумажку.
- Не уж то у нас так плохо убираются?
Одев перчатки, и нагнувшись посмотрел что же это такое.
На фотографий была изображена девочка.
- Интересно чье это фото, хотя, точно. Вспомнив, с улыбкой на лице Кагами убрал фотографию в карман и вошел в лифт, после чего направился в операционную.

0

11

После небольшой стычки с помощником Люком которого отстранили, поняв что он не ответственен к своей работе, доктор Соул скомандовал своим подчинённым...
"Все за мной и заберите это!"
Такое ощущение что парень в каталке был уже трупом и они везли бездыханное тело в морг, Лау ещё не знал что попал на одну из самых секретных лаборатории в закрытом секторе этой местности, где проводились опасные и не законные секретные исследования над людьми которые уже умирали, не надеясь выжить...

Солдаты и ещё пару помощников вошли в лифт Соул нажал нужную кнопку и лифт тронулся, спустившись на нужный им уровень двери открылись, скомандовав своим людям остаться у дверей а помощнику идти за ним, парня повезли по длинному тоннелю в операционную.
Пока Лау везли на каталке по-малу освящённому тоннелю свет от ламп падал на его глаза, и от этого в голове он ясно видел яркие вспышки прошлого, как он любил проводить время на природе с родителями и с сестрёнкой, как часто кормил своего любимца в школьной лаборатории, как читал сказки на ночь Эльзе которая никак не могла заснуть, и в то же время показывались другие моменты но они были не очень хорошими, особенно он ясно видел момент ворвавшихся людей в костюмах похищавшие его сестру, но хотя Лау был в отключке он всё же понимал что он не там где должен щас быть...

Войдя в операционную помощники доктора Соула помогли взвалить бессознательного парня на операционный стол...
Отправляйся в караульное помещение сказал он солдату, и  скажи  что бы, в коридоре поставили еще пару караульных.
солдат отдал честь и вышел, а учёный взяв бланк стал что то вписывать, внезапно Лау стал издавать странные звуки в голове не прекращалось гудение, а потом он опять стал говорить...
Мистер Винченцо помогите...
Эль ... Эль...

0

12

"Я провожу первичный осмотр, но но и без этого можно сказать что он.. он указал на молодого человека ".. упал с приличной высоты, как ты уже успел заметить. У него открытый перелом плечевой кости и сильно повреждена мышечная ткань, так что левая рука ни на что непригодна. Алекс  потянулся к баллону с наркозом. Да, коллега чуть не забыл у пациента отсутствуют такие противопоказания как:
    * Полный желудок.
    * Наличие гормонозависимых заболеваний.
    * Декомпенсированная патология внутренних органов (сердечно-сосудистой системы, паренхиматозных органов).
    * Декомпенсированная патология эндокринной системы.
    * Нарушения сердечного ритма независимо от причины.
    * Тяжелая форма бронхиальной астмы.
    * Состояние после перенесенного инфаркта миокарда или острого нарушения мозгового кровообращения до 6 месяцев.
    * Острое алкогольное или наркотическое опьянение.

Доктор пристально посмотрел на Мисиро."Все в норме можешь подавать наркоз, и подготовь на экстренный случай ИВЛ и дефибриллятор." Закончив фразу Кагами направился к шкафчику и начал переодеваться. Алекс надел на молодого человека маску и направился за аппаратами. Подкатив ИВЛ и направившись за дефибриллятором он услышал Мисиро подошедшего к столу : "Я думаю левую руку мы ампутируем и  опробуем мою разработку. Ты мне поможешь, последишь за показаниями аппаратуры..." продолжал говорить Кагами прикрепляя датчики к телу оперируемого "... а я проведу сами манипуляции."  Соул приблизился к столу и поставил на соседний столик дефибриллятор со словами : Хорошо коллега, тогда начинаем! Он включил лампу и начал подавать коллеге инструмент.

Отредактировано Soul (29-04-2010 21:00:46)

0

13

Переодевшись, направился в сторону умывальника.
-  Так. Кроме Соула мне понадобятся несколько санитаров атлетической структуры сложения. Ведь надо будет кому-то держать этого ребенка, если все-таки у него начнутся судороги, или наркоз быстро пройдет.
Подойдя к переговорному устройству, связался с главным отделением.
- Вызовите в нижнюю операционную Энрике к’Сандра и Дуду.
С другого конца последовал восклицание:
- Что этих двух мордоворотов?!!
Кагами провел мыском ноги по ступне:
- Тут сложный эксперимент.
После этого отключил связь, задумавшись, опять связался с отделением.
- Пусть поторапливаются.
После чего обратился к Соулу.
- Все в норме можешь подавать наркоз, и подготовь на экстренный случай ИВЛ и дефибриллятор.
И направился в сторону стола, на котором стоял компьютер, завести дело на больного, а так же включить музыку Эдит Пиаф, которая успокаивала его при выполнений сложных операций.
- Эх, пареньку не повезло, что он связался со мной.
Разобравшись с бумажной волокитой, направился в сторону койки, на которой лежал подросток.
- Я думаю, левую руку мы ампутируем и  опробуем мою разработку. Ты мне поможешь, последишь за показаниями аппаратуры, а я проведу сами манипуляции.
Соул не дослушав речь Кагами:
-   Хорошо коллега, тогда начинаем!
Мисиро принял Стетофонендоскоп начал снимать с паренька рубашку, и только в этот момент он заметил на вороте две буквы С.
-  О как интересно, не уж-то все-таки поймал журавля, которого все время видят в небе русские, и что-то там с синичкой.
-  Алекс помните ту русскую поговорку, на счет синички и журавля.
Потеряв интерес, передал рубашку Алексу и принялся прослушивать сердцебиение, после начал осматривать руку и надавливать на нее. Просмотрел зрачки, осмотрел голову, на наличие повреждений.
-  Соул как я и говорил, ампутация руки, а так же хорошо, что я вызвал сюда наших с тобой любимых костоправов, ты знаешь о ком я. Т.к. наркоз не продержится столько, сколько мы ожидали.

0

14

Постоянное потрескивание в голове, небольшой шок, сон после которого никак не проснёшься, всё это чувствовал парень лёжа на операционном столе...

Хотя  Лау и был под наркозом но глаза у парня были открыты постоянно как у спецназовца во время сна, с того момента как его привезли в лабораторию Грей Хоук, так же яркий свет от лампы падал на его глаза, Лау чувствовал небольшое покалывание в руке но никакой боли видимо резать ещё не стали правда внутри всё сжималось не понятно от чего возможно это из за наркоза на который Лау так реагировал.

- Я думаю, левую руку мы ампутируем и  опробуем мою разработку. Ты мне поможешь, последишь за показаниями аппаратуры, а я проведу сами манипуляции.

Послышалось гудение пилы видимо напарник Кагами уже начал, хруст кости, Лау зажмурился кровь хлынула, куски мяса полетели в разные стороны, оторванная рука упала на пол…
В лабораторию вбежали пару бугаёв и встали по стойке смирно,

Сер мы прибыли по вашему приказу готовы к вашим приказаниям, сер,
после чего солдаты растопырив ноги и убрав руки за спину высоко подняв головы стали ждать приказа Кагами…

парень немного дёрнулся возможно небольшие судороги но пока только один раз, постепенно температура тела стала подниматься, сердцебиение на мониторе участилось Лау лежал неподвижно внезапно последовал ещё один толчок судорог, доктора об этом знали и заранее уже были готовы держать Лау на случае если это затянется.

Помогите…

пытался сказать парень, но этот голос был в мыслях, прошло около 30-ти минут как Лау привезли сюда.

Неужели мне никто не поможет?!  Я не хочу умирать…

Внезапно Лау схватился за плечо другой рукой, наркоз ещё действовал но не так хорошо как хотелось бы докторам-учёным,
Лаулит дёрнулся на этот раз боль он почувствовал, затем последовало тоже самое как и ожидалось в середине операции начались судороги, парня стало сильно трясти перед глазами всё мелькало, глаза закатились вверх парень хотел закричать приоткрыв рот но не мог, мучения продолжались около 5-10-ти минут потом настала тишина...

http://i077.radikal.ru/1008/66/ee4357711a37.jpg

Отредактировано Лаулит (12-08-2010 00:17:48)

0

15

"Алекс помните ту русскую поговорку, на счет синички и журавля, - спросил Мисиро, - Соул как я и говорил, ампутация руки, а так же хорошо, что я вызвал сюда наших с тобой любимых костоправов, ты знаешь о ком я Так как наркоз не продержится столько, сколько мы ожидали."
Соул взял рубашку из рук Мисиро, и кинул в стоявшую поодаль от него корзину для использованных перчаток. 
- Русские говорят так, если я не ошибаюсь: «Лучше синица в руках, чем синица в небе». По своему опыту могу сказать сто синица довольно пугливая птица, на  много проще поймать воробья..они довольно наглые, по этому меньше боятся человека.
В этот момент  в помещение вошли двое мужчин, он окинул их взглядом.  Это были двое солдат атлетического телосложения, по-видимому вызванных Мисиро на случай не предвиденной ситуации. Отрапортовав о своем прибытии они остались стоять недалеко от стола, ожидаю приказаний. Кагами  уже надел парню на руку артериальный жгут,  но вдруг парень дернулся и у него начались судороги…
- Дуку, закрепи его ноги,  Энрике  закрепи другую руку!
Солдаты подскочили к операционному столу и закрепили конечности пациента ремнями, притянув их к столу, тем самым обездвижив оперируемого. Алекс  схвати маску и закрепил её на лице парня, за тем открыл вентиль на баллоне с наркозом. Мисиро  прижал левую руку к столу.   Судороги продолжались еще пару минут, а затем прекратились.  Убедившись,  что оперируемый в «глубокой прострации»,  Соул передал своему коллеге, затягивающему жгут ,  скальпель. Кагами  отвел руку на 80° и расположил её на приставном столике. Ещё раз проверив крепления  жгута, он начал срезать кожу на плече.
« Готовь шприц с новокаином и спирт ».  -  обратился Кагами к Алексу
« Сейчас  сделаю ».  -  последовал ответ.
Алекс  , приготовил шприц с новокаином и раствор мед. спирта.  Доктор  приступил к выкраиванию подкожно-апоневротических  лоскутов. Затем  доктор выделил и пересёк плечевую артерию, между двумя кровоостанавливающими зажимами. Его коллега, помог ему перевязать плечевую артерию и вены,  на  уровне отпила кости.
  « Нож ». – скомандовал хирург .
Соул предал ему ампутационный нож. И он начал рассекать мышцы ножом, его товарищ обошёл стол и встал рядом с ним, придвинув второй столик с инструментом поближе к себе. Мисиро отложил нож и сместил распатором Фарабефа надкостницу дистальнее на 3 - 5 мм, в то время как его товарищ приготовил листовую пилу.
«Энрикэ, и ты Дуку сходите на склад медицинского оборудования и принесите 20-ть электродов и ящик за номером 35 дробь LH». – обратился Алекс к служивым.
Солдаты вышли из помещения и направились на склад. Тогда Алекс понимая, что лишних свидетелей нет, обошёл стол и встал на расстоянии одного метра. И завёл разговор на давно беспокоящий его счёт :  «Коллега, я тут лично провел инвентаризацию спец.склада  после кончины  Босса. И меня насторожил тот факт что на складе не хватает пару ампул жидкого C4H10FO2P*». – доктор пристально посмотрел на своего коллегу,  опиливаю кость, лицо Мисиро  оставалось прежним.

__________________________________________________________________________________________________

* примечание автора

Зарин — отравляющее вещество, обладающее нервно-паралитическим действием. Вызывает поражение при любом виде воздействия, особенно быстро — при ингаляции. Первые признаки поражения (миоз и затруднение дыхания) появляются при концентрации зарина в воздухе 0,0005 мг/л (через 2 минуты). Среднесмертельная концентрация  при действии через органы дыхания в течение 1 минуты — 0,075 мг/л, при действии через кожу — 0,12 мг/л. Полулетальная доза (при которой погибает 50 % особей) при попадании на открытую кожу — 24 мг/кг веса. Полулетальная доза при пероральном (через рот) введении — 0,14 мг/кг веса.

Отредактировано Soul (30-08-2010 11:14:07)

0

16

Мисиро так был увлечен делом, что до него практический ни чего не доходило.
Пару раз, попросив инструменты, и опять возвращаясь к больному.
Через некоторое время он отложил нож на близлежащий столик и решил немного передохнуть. Тут он только заметил что в комнате только он и Соул. Вытащив "бируши" из ушей:
- Алекс что вы говорили мне. С вопросительной интонацией спросил Кагами.
- Коллега, я тут лично провел инвентаризацию спец.склада  после кончины  Босса. И меня насторожил тот факт, что на складе не хватает пару ампул жидкого C4H10FO2P*».
Мисиро потянулся, было к скальпелю, но потом передумал.
- Зачем ему проводить ревизию после моих проверок. Может он работает под меня, хотя нет вряд ли. Мы и так знаем друг друга давно.
- Соул теперь ваша очередь доделывать работу, извините я кибернетик, а не хирург как это ни странно. Кстати вы отправили уже за рукой кого ни будь?
- Давайте поговорим на счет этого, где ни будь на открытом пространстве, ведь вы знаете, так же как и я что у всех стен есть уши. А теперь я хочу курить.

Сняв перчатки и бросив их в корзину для использованных, отправился к умывальнику.
- И еще у него теряется пульс, надо закончить быстрее операцию.
Вымыв руки и протерев, их об полотенце достал сигареты и закурил. Соул в тот момент принялся за работу собственноручно.
- Да где эти чертовы идиоты, их только за смертью посылать.
В дверь протиснулось два человека, надрывающихся над ящиком.
- Осторожнее, там лежат более дорогие детали, нежели стоят ваши жизни.
Ящик был поставлен на пол, и двое ассистентов отправились помогать  Соулу, которых их окрикнул. Кагами сразу же занялся изучением болтов, растяжек, шумих, отключением секреток, а так же раздебраниванием крышки. После чего пригнал что-то наподобие крана, и поднял механическую руку.
- Соул удачи, а я пойду доделывать ручку.
Покатил руку в прижигающую комнату. Которая являлась одной из мастерских.

0

17

Выслушав своего коллегу, Алекс  направился к столу ,что бы завершить  основные работы.
- Ничего если он не отреагировал сейчас  то -  я найду способ с ним побеседовать о зарине в другом месте и в другое время.
И уже не заторачивался об этом
.
Подойдя к телу он взглянул на показания прибора контроля пульса, Мисиро оказался прав вместо прежних 80-ти он показывал уже 72 удара в минуту .
      - Ни чего страшного для такого парня как он 75-60 ударов в минуту самое оно.
      Соул еще раз проверил артерии  и, убедившись что все в норме, взял в руки рашпиль и приступил  к стачиванию края опиленной  кости. Это заняло у него примерно полторы минуты, затем он сменил рашпиль на зажим, в котором было зажато острое лезвие.
     - Как там было раньше в медицинском училище? – Со смешком, поигрывая зажимом в руке. После чего одернул себя и сконцентрировался на жертве. Нагнувшись ближе к руке, доктор осторожно начал отсекать концы нервов. Сначала срединный,  после чего локтевой, следующим  лучевой и в конце он отсёк края мышечно-кожного нерва.
- Ну, вот и все, осталось только дождаться когда черти принесут сюда Кагами. – про себя высказался Соул, но произнес совсем другое.
- Кагами, я закончил, осталась только ваша разработка.

0

18

Буквально через пару минут после завершения операции события потекли самым драматическим образом. Управляющий компьютер получил сигнал о ликвидации базы. Никому и в голову не приходило тратить на такое дело взрывчатку - со всем должны были справиться автоматические стреляющие устройства, оснащённе крупнокалиберными пулемётами. Выдвинув свои стволы из потолка, пола и стен по всей базе, безжалостные машины открыли круговой огонь, уничтожая как персонал, так и попадающее под обстрел оборудование. Стрельба продолжалась до тех пор, пока не закончились боеприпасы в коробах и лентах. Из людей не выжил никто, кроме Соула и Лаулита (в операционной стреляющих автоматов не было, её должны были накрыть установки на входе, они и разнесли буквально на части охрану вместе с Кагами, его же напарник отделался несколькими осколками оборудования, засевшими, в основном с правой стороны тела. До Лаулита по счастливой случайности не долетели ни пули, ни осколки - ему предстояло очнуться среди частей тел и обломков оборудования), что касается оборудования, то оно всё, как и планировалось, оказалось выведено из строя.

0

19

Еле открывая глаза Лау постепенно пытался приходить в себя не осознавая где он и что с ним, всё было как в тумане, всё плыло у него перед глазами, парень видел перед собой только тёмный потолок с дырами от пуль двигаться он практически не мог так как был парализован после операции, но постепенно через несколько часов ему удалось приподнять правую руку и он прикрыв глаза схватился ею за голову...
Охх.... чёрд если слышно простонал Лау как будто бы кто то с размаху треснул меня по голове и вся жизнь пролетела мгновенно... открыв снова глаза у парня по прежнему всё плыло перед ними.
Так главное спокойствие я ведь лежу, а где я лежу? задавая вопрос самому себе к Лау сразу приходил ответ... видимо на операционном столе значит в больнице, а где больные там должны быть и доктора вполне логично, медленно пытаясь повернуть голову которая разрывалась от боли сначала вправо потом влево осматриваясь он заметил глубокие дыры в стенах и кровь ... кровь? что здесь происходит?
Вопрос себя долго не заставил ждать, через некоторое время парень дёрнул левой рукой и закричал от сильной боли...

-Аааааааа... крик врезался в пустые стены лаборатории, через некоторое время глубоко дыша и не понимая что же с ним такое, Лау попытался дотронуться до плеча правой рукой медленно нащупав его парень пытался определить значение боли, так как Лаулит хорошо разбирался в медицине он мог бы понять что с ним происходит, но вместо того чтоб почувствовать мягкую ткань плечевого сустава он почувствовал какую то твёрдую округлённую поверхность, как будто бы он трогал какую то железку.
Ничего не понимая парень попытался приподнять голову, но это было не просто всё его тело чувствовало боль (как говориться отрубишь палец будет болеть вся рука) приподняв голову Лау заметил то чего не ожидал увидеть, от шокирующего у парня чуть челюсть не отвисла...
Хлопая глазами Лаулит смотрел на свою кибернетическую руку, рука была как обычная рука но, из метала, округление железных сплавов изображали из себя мышечную ткань, на первый взгляд было ощущение что содрали кожу и остались только мышцы и кровотоки вен, на руке виднелись три железных провода с синем красным и зелёным цветом которые были накрепко прибиты к металлической руке.
Что за хренотень? не двигая левой рукой Лау попытался приподнять туловище помогая приподнять себя правой рукой оперевшись на локоть, но парень был ещё слишком слаб и сразу упал вниз, приподняв голову он почувствовал что лежит на ком то, опустив глаза он заметил человека в очках в белом халате с именем "Соул" на карточке и всего в крови... от небольшого испуга Лау отпрянул от трупа назад к стене, но и тут он почувствовал что то ещё посмотрев на пол заметил большую лужу крови, после чего капля крови упала на его спину, медленно оборачиваясь парень увидел сидящего солдата по всему телу были отчётливо видны окровавленные дыры от пуль проходящие сквозь него и заваливающимися открытыми глазными яблоками, отодвинувшись от него чуть дальше к большому металлическому шкафу Лау прижался к нему спиной держась правой рукой за плечо кибер руки, внезапно другая дверца шкафа медленно открылась и Лаулит снова почувствовал как по его правому плечу что то льётся, опустив глаза он заметил кровь не долго думая приподнять голову его глаза увидели ещё один труп, видимо учёный пытался скрыться в шкафу во время самоликвидации, сидя на коленях голова трупа свисала на плечо Лаулита изо рта текла кровь от испуга парень оттолкнул от себя труп, тело упало на пол...

Что здесь происходит? где я? что это за люди?! за время операции мозговая деятельность сильно изменилась у парня и в его памяти некоторые моменты стёрлись.
Вмести с трупом упала какая то листовка брошюры на которой были схемы и сам чертёж руки, Лау взяв его в руки внимательно стал изучать...

-Правило работы кибер руки !

-Чувствительность импульсных разрядов и действие включение возможно только со взрывом эмоций.
-Продолжительность работы постоянное после полного самосознания и восприимчивости к чувствительности нервного соединения.
-Увеличение нагрузки даёт способность поднятие тяжести около 5-10 тонн.

Отредактировано Лаулит (03-10-2010 18:19:46)

0

20

К чёрту всё это... Лау откинул от себя брошюру инструкции и огляделся ещё раз пытаясь увидеть или услышать хоть какие нибудь признаки жизни ...закричал...
Помогите... но в ответ услышал лишь тишину.

Эй меня кто нибудь слышит? и снова мрачная тишина, качающаяся лампа, обрезанные провода на полу которые из редко коротили, и трупы...
Эта ситуация в которой оказался Лау напоминала ему фильм в котором выживший бежал с какой то тайной секретной корпорации, по пути ему попадались террористы с которыми он быстро расправлялся, но правда в конце главный герой не выжил.

Да уж надеюсь я не в такой ситуации, интересно где я и как я сюда попал?! после небольшого раздумья парень попытался встать на ноги схватившись за ручку шкафа, медленно стал поднимать своё тело но от сильной боли ноги ныли и Лаулит снова присел держась за плечо, надо уходить отсюда... опустившись на пол парень пополз к выходу из операционной, добравшись до дверного косяка Лау вдруг почувствовал в голове жуткую боль, схватившись за голову рукой он закричал, в голове сверкали мысли из его прошлой жизни...
-Не трогайте её, Эль... беги... братик неееет...

Снова вспышка, Лау открыл глаза глубоко дыша чёрт, что это было? внутренне пытаясь успокоиться, парень глубоко вдохнул и выдохнул, как только ему полегчало он снова двинулся по коридору.
Добравшись до стеклянных дверей парень перевёл дух и перевернулся на спину чтоб отдышаться, ну и коридорчик, целых двадцать метров после чего парень вполз в кабинет, добравшись до стула Лау присел, перед ним был компьютер который как не странно был включён, возможно здесь я найду ответ! щёлкнув мышью по файлам парню выдался отсчёт о грузе о поставке какого то товара и о том что эта секретная база лаборатории ГХ, так значит это секретная база ГХ, после чего на панели была ещё одна папка...

Тайные Сведения о Базе ГХ - отсчёт Кагами.
-Аксель - претендующий на пост главы организации, готовит план взятия SS.
-Алекс - опытный оперативник элитного подразделения "Серый Ястреб" последнее задание - получить тайные сведения SS и доложить в глав штаб.
-Ичиру - неко подручная Тобое, сотрудничает с Акселем так же и с Алексом.
-Керс - с приходом Акселя на главный пост, Керс решает взять организацию под контроль но возможно ему это не удастся.
-Victoria_Celes - секретарь ГХ более нескольких лет в организации.

Хмм... интересно это как то связанно с тем почему я здесь, (_Поиск_) ... Лау долго думал что бы поискать, какую зацепку, хотя парень и не догадывался что узнал об одной из самой секретной информации ГХ.

(_Поиск_SilverStone_) ...Loading...
SilverStone - Школа детей убийц, обучение к выживанию и подготовка к самым трудным заданиям, массовые убийства, быстрые и оперативные, либо одиночные нацеленные на 100%-ный результат. В SilverStone попадают дети беспризорники либо те которые не нужны обществу, их готовят убивать

Школа убийц? Лаулит задумался, да уж это странно!

0

21

И всё же почему я здесь? Чёрт ... ударив по клавиатуре Что здесь происходит? я не помню что со мной было в ближайшие 72 часа...

Внезапно послышался голос оповещающий лабораторию ГХ о безопасности...

<ВНИМАНИЕ ВСЕ КТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОДИТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ГХ ИЛИ ВНУТРИ СРОЧНО ПОКИНЬТЕ МЕСТНОСТЬ, НА БАЗЕ ПОСТОРОННИЕ, ТЕПЛОИЗЛУЧАЮЩИЕ КАМЕРЫ РЕАГИРУЮТ НА ТЕПЛО, ВСЕ КТО НЕ ВЫПОЛНИТ УКАЗАНИЯ БУДУТ ЛИКВИДИРОВАННЫ, ВКЛЮЧЕНИЕ ПОВТОРНОЙ ЗАЧИСТКИ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЕННА ЧЕРЕЗ [10] МИНУТ, ПРИЯТНОГО ВАМ ДНЯ!>

Теплоизлучающие камеры???... ликвидированны???... значит здесь никого нет, на экране монитора пошёл отсчёт [09:59:01] нужно срочно уходить, Лау попытался встать но ноги не выдержали и он упал, в таком состоянии я не смогу даже нормально передвигаться...
ВНИМАНИЕ ДО ПОВТОРНОЙ ЗАЧИСТКИ [08:45:22] лёжа на полу парень приподнял голову и увидел палку на столе, стол стоял в углу комнаты почти около входа, та палка с надписью ГХ с которой был тот старик, в тот момент Лау был в поезде и его преследовали агенты ГХ и если бы не старик то Лаулит был бы уже мёртв, но конечно же парень об этом не помнил так как память его была искалечена, но какие то моменты он всё же помнил.
ВНИМАНИЕ ДО ПОВТОРНОЙ ЗАЧИСТКИ [07:35:06]
Лау нужно было хоть на что то опереться чтобы двигаться, левой рукой он снова упёрся в пол и пополз,
тело ныло и болело очень трудно было шевелить конечностями, в такие минуты не каждый способен что то сделать только не Лау это не в его правилах останавливаться,
наконец то приблизившись к столу парень левой рукой изо всех сил старался дотянуться до палки...
ВНИМАНИЕ ДО ПОВТОРНОЙ ЗАЧИСТКИ [06:40:35]
Тянувшись вдруг Лау услышал шаги, как раз от туда откуда приполз, шаги приближались, Что это? неужели кто то остался в живых?
ВНИМАНИЕ ДО ПОВТОРНОЙ ЗАЧИСТКИ [05:40:04]
На полу у входа Лау заметил капли крови, подняв глаза он увидел еле стоящего учёного того самого на которого Лаулит упал когда первый раз очнулся здесь, его звали Соул он медленно двигался к парню,
упав на колени и держась за грудь он выкашлился кровью, по всему его телу были огромные дыры, парень смотрел на мужчину с широко открытыми глазами.
ВНИМАНИЕ ДО ПОВТОРНОЙ ЗАЧИСТКИ [04:42:05]
Невероятно проговорил учёный, тебя не задели пули счастливчик...
продолжая говорить и выкашливаться...
Смотря на учёного парень так же не мог поверить что он ещё жив, через его дыры в животе в буквальном смысле всё просвечивало.
ВНИМАНИЕ ДО ПОВТОРНОЙ ЗАЧИСТКИ [03:24:02] 
Тебе надо уходить отсюда если не хочешь умереть... учёный полез в карман своего окровавленного халата и достал свой кпк, тут всё об этом месте даже карта имеется так же расположение главной базы ГХ, он проскрипел зубами от боли и снова посмотрел на лау, там твоя сестра...
ВНИМАНИЕ ДО ПОВТОРНОЙ ЗАЧИСТКИ [02:22:04]
Сестра? и тут Лау осенило, он вспомнил к нему вернулась часть памяти и он вспомнил о сестре... Эльза...
Быстрей у тебя мало времени
ВНИМАНИЕ ДО ПОВТОРНОЙ ЗАЧИСТКИ [00:10:04] [10...9...8...7...6...5 Мистер Соул, но... 4...3 уходи... 2...1 СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ ВКЛЮЧЕНА!
Так как Учёный был возле коридора система безопасности быстро заметила его, пушки вылезли из пола, стен и потолка и открыли огонь на поражение, Лау закрыл голову руками и закричал... звук стрельбы был на столько сильнейшим что перебивал крик парня, как только пушки закрылись он открыл глаза и посмотрел на учёного, пол тела мужчины снесло за считанные секунды, после чего дымящиеся конечности ног упали на пол...
Долго парень не мог на это смотреть, после чего желудок Лаулита не выдержал и его вырвало на пол...
Удивительно но парня не задело так как в комнате не было пушек к тому же Лау лежал.

+1

22

Прошло немного времени прежде чем Лау смог прийти в себя и привыкнуть к запаху дымящегося трупа, закрыв рукой рот он отвёл глаза в сторону, разорванные конечности валялись и дымились как барбекю на солнце...
Как только рвотный порыв у Лаулита прекратился он постарался приподняться чтоб присесть на колени, рука болела и ныла от боли, Лау держался за плечо сжимая челюсти время от времени потому что боль была невыносимой.

Парень ещё раз взглянул на окровавленные останки учёного, никогда не думал что буду смотреть на такое как самый настоящий мясник от одной этой мысли Лау становилось противно, но всё же нужно было уходить так как у него было мало времени, система безопасности могла включиться в любой момент.
На полу валялся кпк, на экране была расположена карта лаборатории и города и к тому сама база ГХ, Лаулит взял прибор в руку и стал осматривать, красная метка означала основное место положение то бишь расположение Лаулита, синяя метка выход из лаборатории и проходу к лифту.
Сидя на полу после пережитого, парень уже ничему не удивлялся но ему нужно выжить чтоб спасти сестру, к тому же прожить больше 10 минут это не так то просто.
Посмотрев на свою кибернетическую руку парень решил ею подвигать ещё раз, думая о том что боль возможно уйдёт, но как только он ей пошевелил почувствовал острую боль, как будто внутри проходил большой поток тока и изредка при движении ею дёргал парня...
Нет я так не смогу мне нужно найти обезболивающее, какое нибудь лекарство чтоб на время приглушить боль.
Осмотревшись Лау заметил на стене висевший чемоданчик с аптечкой, придётся вставать... приподняв одно колено парень оперевшись на него рукой постепенно заставил себя встать, Лау заткнись и вставай пытаясь себя немного подбодрить и успокоить... не обращать внимание на боль, я должен встать
Приподнявшись на ноги Лау улыбнулся, а ноги дрожали от боли и напряжения постепенно привыкая... Я сделал это продолжая смеяться... я смог...

Внезапно послышался отсчёт... ВНИМАНИЕ БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕНА ПОВТОРНАЯ ОЧИСТКА ПРИЯТНОГО ВАМ ДНЯ!

Только не сейчас... подумал Лау...ВНИМАНИЕ ДО ПОВТОРНОЙ ЗАЧИСТКИ [09:50:22]
Парень попытался передвинуться на шаг вперёд заставляя себя ходить я выживу говорил он про себя... я выживу передвигая постепенно ноги он смог добраться до аптечки, открыв чемоданчик Лаулит вдруг на секунду застыл, какое может быть обезболивающее?! его же коротит внутри, единственное обезболивающее это ток и как раз на полу валялся оголённый провод, Я наверно спятил...
Подойдя к проводу парень поднял его и не долго думая схватился за его конец левой рукой... ток сразу прошёлся не только по руке но и по всему телу, закричав от ещё жутко невероятной боли Лаулит весь задымился, от напряжения даже волосы встали дыбом, после чего парня отбросило и он влетел в стену упав на пол...
ВНИМАНИЕ ДО ПОВТОРНОЙ ЗАЧИСТКИ [05:48:22]
Открыв глаза Лаулит поднялся, весь вы дыму он посмотрел на свою руку которая от тока вся сверкала как новогодняя лампа, ну и ну боли он уже не чувствовал, сжав руку в кулак парень заметил как сплавы руки изменяли внешний вид, каждая мышечная ткань надувалась...
ВНИМАНИЕ ДО ПОВТОРНОЙ ЗАЧИСТКИ [04:30:22]
Открыв шкаф который был недалеко от входа, Лау заметив плащ с накидкой одел его... Пора уходить... подойдя к дверному косяку он ещё раз взглянул на потолок и стены, к тому же пушки могли появиться и из пола... Теплоизлучающие камеры щас включены, нужно действовать быстро, как только парень переступил за порог открылась пушка, Лау не двигался с места, так же и оружие молчало, капля со лба Лаулита стала флажком к началу гонок. Ринувшись вперёд по коридору пушка заревела и бешено начала атаку, другие пушки высовывались из стен...
ВНИМАНИЕ ДО ПОВТОРНОЙ ЗАЧИСТКИ [03:07:22]
Лау бежал как сумашедший... Тупик? впереди была огромная железная дверь лифта, как только парень оказался возле неё пушки закрылись, как раз в этой области камеры отсутствовали...
ВНИМАНИЕ ДО ПОВТОРНОЙ ЗАЧИСТКИ [02:07:22]
По карте вроде сюда, но что то не так тут не должна быть эта дверь, может это лифт?
Я не успею...
ВНИМАНИЕ ДО ПОВТОРНОЙ ЗАЧИСТКИ [00:10:04] [10...9... Лау вдруг вспомнил про инструкцию которую он так и не дочитал, -Увеличение нагрузки даёт способность поднятие тяжести около 5-10 тонн.  8...7...6 упёршись ногами в пол парень наклонился схватившись за дверь лифта и стал тянуть вверх...5... 4...3... я тебя заставлю открыться, закричал Лау 2...1 СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ ВКЛЮЧЕНА! подняв дверь тот час же открылись пушки откуда только можно, Лаулит обернулся а огромные пули уже летели в него, закрывшись рукой он закричал, пуля ударила прям в кибернетическую руку, парня откинуло в лифт и двери закрылись, сам лифт тронулся.
Через некоторое время выйдя из лифта солнечный свет ударил в лицо парня, он упал на колени... Я это сделал поднявшись и идя дальше он открыл ворота и побрёл к дороге... ------>http://kill.anihub.ru/viewtopic.php?id=1588

Отредактировано Лаулит (06-05-2011 23:16:40)

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Лаборатория №18 организации "Grey Hawk"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно