Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Пригородный тракт


Пригородный тракт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://altaypressa.ru/uploads/3-1261536612-320-240.jpg
Ухабистая местами занесенная лишайником дорога по которой редко проезжают машины, т.к. эта территория богом забыта и на картах изображается как мёртвый путь.
В самом же деле эта дорога один из единственных наземных путей к лабораторий.

0

2

Посмотрев в окно и увидев, что небо стало хмурым захмурело, и начал капать моросящий дождь.
Барни, сейчас сворачиваем на побочную линию. Не беспокойся, это специально дали название на карте этому месту. Нам надо именно туда.
Объяснив в деталях, куда именно ехать. Услышал за спиной бормотание.
Кажется, лихорадка опять разыгралась у этого паренька. Что за слабенький экспонат.
Достав из кармана коммуникатор, принялся набирать сообщение:
« Соул ты смог добиться того, что я от тебя просил. Жду тебя в лабораторий, чтобы через 10 минут был там.»
И послал сообщение адресату. После чего наклонился к пареньку и прислушался к его сердцебиению. Машину начало качать.
Черт, ну нельзя так.
Привстав и ударив пару, раз по груди сомкнутыми руками опять наклонился, чтобы повторить пройденный этап.
Приподнявшись и достав ампулу с анаболиком Immunoglobulin и шприц. Выкрикнув, чтобы остановили машину, начал набирать в шприц Immunoglobulin.
Черт, сколько будет ему лучше 2-3 кубика. А какая разница самое главное чтобы выжил, если что там откачаем.
Не заметив что рассуждает вслух, вколол 3 кубика ему в локоть.
Барни продолжай движение, теперь уже быстрее.
Машина летела как метеор, и на поворотах очень сильно заносило, дождь усиливался, паренька начал бить жар, при этом он еще бормотал про какою-то сестру и про то что ее надо спасти, и что то не понятное из-за того что его заглушал дождь.
Черт, все-таки перестарался.
Усевшись рядом  и положив на голову мальчишке лед, начал смотреть в окно. Сквозь проредь дождя начал выдаваться контур здания.
Барни мы почти, на месте.

0

3

Капли дождя били по окну машины, которая двигалась по какой то извилистой дороге, Лаулит лежал весь дрожа и ели дышал... в голове метались мысли что теперь с ним будет?! куда его везут?! почему так больно? ели слышно простонал Лау... я умираю?
Барни, сейчас сворачиваем на побочную линию. Не беспокойся, это специально дали название на карте этому месту. Нам надо именно туда.
перед глазами мелькал какой то человек в белом халате его глаза парню были очень знакомы, повернув голову немного вправо он заметил около этого человека трость с буквами G.H, такую же видел у старика в том доме в Зеро, Grey Hawk? 
Внезапно машину стало сильно качать Лау снова свернуло как сжатый лимон и он сильно застонал от боли потеряв сознание...
Очень яркий свет ударил в глаза парню открыв глаза он заметил длинный тоннель и много людей которые были в белой одежде и куда то спешили, пройдя немного дальше подняв глаза он увидел огромный корабль, где это я? ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПРИБЫВШИМ парень посмотрел на странную девушку с громкоговорителем ПРОСЬБА ПОДОЙТИ К ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ ВАС ТАМ ЖДУТ! подойдя к девушке которая заполняла какой то отсчёт на бланке Лау спросил, извините это наверно прозвучит странно, но вы не могли бы сказать где я? девушка мило улыбнулась, Лау тебе сюда рано она легонько дотронулась до его груди и парня слегка дёрнуло, ощущения не из приятных что вы делаете? она снова дотронулась пальцем до груди...
Мужчина в белом халате нагнулся к его груди прислушавшись к сердцу, сердце билось ровно, он решил остановить машину крикнув своему водителю Барни,
Черт, сколько будет ему лучше 2-3 кубика. А какая разница самое главное чтобы выжил, если что там откачаем.
Барни продолжай движение, теперь уже быстрее.
машина снова тронулась...
мужчина приложил льда ко лбу Лау, и ему полегчало...
Сестрёнка... держись... я уже иду, я иду... чуть слышно произнёс он,
Барни мы почти, на месте.

0

4

Машина остановилась у шлагбаума. Как только тонированное стекло спустилось до нижней кромки, возле него появился человек. Одет он был в кирзовые сапоги, спецовку и на плече весел автомат, снятый с предохранителя.  Подмокшая фуражка и соплививший нос говорили о том, что человек прозяб. Дождь так и продолжался.
- Кто вы такие и что вы забыли в этом месте.
Заметив за спиной водителя движение, он поравнялся с задней дверцей и попросил открыть окно.
Кагами приоткрыл дверцу, и вышел из машины, обратился к нему.
-Звание,  имя и имя командира отряда.
Парень трухнул, но принялся четко докладывать.
- Капрал, Джордж Лукас, командир отряда Серджио Винальцини.
- Позвать ко мне Винальцини. Скомандовал Мисиро.
Из сторожки вышел молодой и упитанный человек, которому на вид дашь лет 23. Взгляд, был его суров и немного холодноват.
- Я Серджион дон Винальцини капитан отряда омега. Сер извините за задержку, вами было дано несколько дней назад не впускать в сторону аэродрома ни какой души. Сегодня же Алеск Соул дал распоряжение пропустить вас без досмотра.
Дождь продолжал лить, выслушав доклад и промокнув окончательно, он вернулся обратно в машину.
-  Винальцини, как только за мной опустится шлагбаум, чтобы передали остальным дозорам, какую именно машину не останавливать и попросите из штаба дополнительный отряд, чтобы усилить внешний периметр. тоже самое чтобы произвели все остальные дозорные группы.
Винальцини встал по стойке смирно:
-Будет выполнено, Сер.
Тут же шлагбаум начал подниматься и убрали с дороге шипы.
Закрыв окно повернулся к водителю.
- Барни, дави на газ, теперь ничего нас не будет задерживать.
После чего вернулся к пациенту. Померил пульс. Кровопотеря остановилась, пациент лежал в бессознательном состояний.
Пульс спокойный, не прерывистый, ровный. Вроде все что мог сделать в данный момент я сделал.

0

5

Как только машина остановилось послышались голоса, у Лаулита прояснилось сознание. Попробовав встать и поняв что руки и ноги его затекли, и что любое движение приводит к боли, он постарался во-первых понять где он находится, а во-вторых, услышать что происходило на улице. но всё слышал странное состояние слышать и ощущать материальный мир но при этом постоянный звон, он ощущал невыносимую тупую боль боль в теле, в ногах, в руках, а самое главное в голове,
Эль... Эль... повторял он каждый раз как получилось открыть глаза...
- Капрал, Джордж Лукас, командир отряда Серджио Винальцини.
Лау услышал о том что говорят на улице, Капрал? это явно не скорая помощь, куда меня привезли?! что происходит?
-Звание,  имя и имя командира отряда.
-  Винальцини, как только за мной опустится шлагбаум, чтобы передали остальным дозорам, какую именно машину не останавливать и попросите из штаба дополнительный отряд, чтобы усилить внешний периметр. тоже самое чтобы произвели все остальные дозорные группы.
Солдаты? Военные? Агенты...? кто бы это ни были меня убью точно, хотя зачем им нужно было спасать меня?!
Лау дёрнулся так что выступила боль, он снова пришёл в сознание и схватился за плечо, Эль где Эль? кто вы такие? слова которые он пытался сказать отняли ему язык и чтобы проговорить хоть букву приходилось очень сильное усилие, голова опять начала гудеть и мутнеть.
- Барни, дави на газ, теперь ничего нас не будет задерживать.
машина тронулась, в подсознании Лаулит попытался хоть немного отстранить потерю сознания, но не заметил как полностью погрузился в сон...
Пульс спокойный, не прерывистый, ровный.

0

6

Окровавленный подросток в изорванной одежде, из  последних сил бредущий по дороге - не самое обыденное зрелище, вызывающее закономерное желание остановится и помочь несчастному. Неудивительно, что уже через несколько минут возле Лаулита притормозил проезжавший мимо автомобиль.

- Эй, парень, что с тобой случилось? - участливо поинтересовался вылезший из машины молодой парень с располагающей внешностью весельчака и оптимиста. - Помощь нужна?

Последний вопрос был чисто риторическим. Правильно оценив состояние Лау, неожиданный благодетель буквально подхватил падающего подростка на руки и, безжалостно пачкая кровью новенький джинсовый костюм и щегольскую белую обивку салона, усадил его в машину. Закрыв пассажирскую дверь и внимательно оглядевшись по сторонам, он торопливо вскочил на водительское место.

- Ничего, сейчас я отвезу тебя туда, где тебе помогут. - тон голоса водителя странно изменился, словно он тщательно пытался скрыть рвущееся наружу торжество. - Тебя там уже ждут... Давно ждут... Слишком долго мы за тобой бегали...

С последними словами взгляд парня, ещё секунду назад добрый и участливый, вдруг превратился в холодную сталь глаз профессионального убийцы, а в руках его словно ниоткуда появились газовая маска и аэрозольный баллончик. В мгновение ока отработанным движением нацепив маску, водитель выпустил струю газового аэрозоля прямо в лицо Лаулита.

- Спокойной ночи, малыш... - иронично пожелал он обмякшему на сиденье парню. - Поспи, пока можешь. Боюсь, пробуждение будет для тебя не слишком приятным...

=====>Отель "Wolfsbach" (Берлин, Германия)

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Пригородный тракт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно