Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » ВАЖНО!!! Перенос времени в игре.


ВАЖНО!!! Перенос времени в игре.

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

На сколько перенести время в игре?
На час-два, не больше.

0% - 0
Думаю, 4-5 часов достаточно.

38% - 5
12 часов (пол дня).

7% - 1
Сутки.

7% - 1
Пара дней.

46% - 6
Голосов: 13

1

Думаю, вопрос понятен и без пояснения.
Мне очень важно знать что вы все думаете по поводу переноса времени, потому что мнения немного разошлись, а мне как раз важно узнать, чего же хотят "старички" ^__^
Прошу всех ответить и подписаться, в ближайшие двое суток, потому что я и так уже задерживаюсь с последующим запуском игры. Дизайн уже практически готов, чему есть свидетели, так что в наших же интересах закончить эту, форумно-флудовую "спячку", побыстрей.

0

2

Я за 4 или 5 часов...как раз более менее, как бы разберемся с той возней в клинике...учитывая сложившуюся там ситуацию и уход некоторых игроков...так это этого времени будет достаточно...

0

3

Я считаю 4-5 оптимально если не так уж сильно простаиваем

0

4

Я за перенос на 5-10 дней.
Т.к. идет игра так не предсказуемо, будто у нас супер герой какие-то успевающие съесть за 1 минуту первое,второе и третье. А потом оказаться моментально уже в другом конце не просто города, а региона.
А то топчемся уже на первых часах игры довольна долго.

Т.к. 4-5 часов для игры которая не отрывается даже от одного дня, думаю глупо.
Изменений много, например у Лаулита.
У остальных примерно такие же дела.

0

5

Пара дней бы подошла. Только мне потребуется возможность слинять в выбитое окно во времени НЫНЕШНЕМ.

0

6

Да мне в принцепи без разнице, но учитывая то что я нахожусь у Кагами в лапах ему видней потому что мой перс пока что спит)

0

7

Я пожалуй частично соглашусь с Кагами, для "рестарта" пара часов это не фигура, это так, кофейку попить Х). Так что тут нужны дни, но вот насчёт количества... ну думаю два-три дня, может неделю...

0

8

3-4 дня

У нас пока прошло по игре всего 1 день и то за этот день уже столько качественных реализаций что ужас просто))

1) Совещание никак не 2 часа - оно минимум идет пол дня)часов
2)Двух оглушили, один лишился всех своих сил)) третьего просто затоптали, Аксель крут как ни когда)) с ним почетный караул приперся)) хотя до этого в  больницу шло 2 человека в виде Ичиру и Аксель))
Да одна езда от базы ГХ до города должна быть примерно  4 часов
3)Пока лау везли из бара прошло около 2-3 часов + подготовка и операция не менее полутора часа.
4)постоянная езда каждого из членов нашей организации из одного края местности на другую за 1 час (у нас еще нету гиперприводов)

Отредактировано Soul (09-09-2010 12:07:25)

0

9

Думаю, сутки - оптимальный срок, чтобы разобраться со сложившейся ситуацией.

0

10

Мне кажется, нужно сдвинуть на несколько дней: 5-6-7.

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » ВАЖНО!!! Перенос времени в игре.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно