Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » Вопрос, который нам нужно решать сейчас...!!!


Вопрос, который нам нужно решать сейчас...!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Стоит ли нам перезжать с этого сайта на другой?
Да, стоит...

14% - 1
Нет, в этом нет необходимости...

71% - 5
И так все шикарно...

14% - 1
Голосов: 7

1

Что ж, мои дорогие...вот и настал момент истины, как сами видите пустота и безнадега...Надеюсь, еще есть которые хотят перемен и интересной игры...Так вот, отвечаем, решаем, надо оно нам или нет...А, главное...комментируем, не отсиживаемся и принимаем решение...

0

2

Здравы будь те бояре))... Как истинный евр... эммм... любопытный человек, отвечу вопросом на вопрос. А зачем??? В чём смысл смены хоста или ещё чего то подобного. Думаю стоит поставить другой вопрос, будим ли мы продолжать этот сюжет или изберём какой-то другой) Вроде как то так)))

0

3

Доброго времени суток. На другой сайт зачем? Просто нужно самим сюда чаще заглядывать!!! Кится обещала в феврале-марте уже стабильно появляться. Мы летом смогли дождаться и сейчас дождемся. Вас ведь самих тут редко застать можно, а если и появляетесь. то даже во флуд не заглядываете. Думаю нам нужно свежее мясо тащить. И вообще, перво-наперво, соглашусь с Алексом, нужно решить с сюжетом.

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » Вопрос, который нам нужно решать сейчас...!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно