Генри нервно барабанил пальцами по столу, изучая полученную от осведомителей информацию. Бумага довольно недвусмысленно гласила о внедрении в "Сильверстоун" агентов со стороны, и сейчас Фальконер просматривал списки возможных виновников сложившихся обстоятельств.
Как такое вообще могло случиться?! Абсолютное отсутствие данных, и только сейчас, как только наша информация начала сливаться на сторону, мне об этом сообщили! Баронет в ярости сломал сигарету в руке. Кто-то передо мной ответит за это... И я даже знаю, кто именно. Тут Генри злобно оскалился, прикурив новую сигарету взамен сломанной. Жестокий блеск в его глазах предвещал виновнику скверного настроения господина аристократа жуткое будущее. К сожалению, у меня нет времени искать психа, рискнувшего с нами связаться. Подумать на "Grey Hawk" было бы проще всего, но, видимо, на это и был расчет. Спасибо старику Хью, который еще ни разу меня не подводил. Пожалуй, сделаю ему небольшой подарок...
Баронет взял мобильный телефон и набрал номер своего главного городского информатора.
- Привет, дядюшка Хью! Как твои дела? О, по-прежнему плохие продажи токайского? Плохо, плохо... Но я знаю, как тебе помочь. Помнишь винодела из Сербии? Говорят, он продает анжуйское, которое вкуснее твоего. Думаю, ты с этим разберешься сам. Это тебе спасибо, последняя бутылка оказалась весьма к месту. До встречи, старина!
Хо-хо, сочтены дни дражайшего Миклоша. Увы, в том году он вздумал мне угрожать... Какой я злопамятный! Впрочем, я его не заставлял пакостить Хью, так что я чист перед собой. Ухмыльнувшись, Генри потушил сигарету и посмотрел на телефон. Пора заняться главным... Его лицо снова помрачнело.
- Мисутсу? Это Фальконер. Извини, если отрываю, но мне нужно присутствие всех свободных учеников в моем кабинете, и чем скорее, тем лучше, у нас чрезвычайная ситуация. Не телефонный разговор, поэтому жду вас у себя, и, еще раз прошу, не задерживайтесь. Спасибо, до связи.
Убрав телефон в карман, Генри потер виски, продумывая план действий в сложившейся обстановке и ожидая непосредственных участников предстоящей операции. Назревает нечто весьма интересное...