Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Отель "Wolfsbach" (Берлин, Германия)


Отель "Wolfsbach" (Берлин, Германия)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.dominart-realestate.de/image/germany/otel_germany_0110/haus.jpg

Поскольку этот отель в прошлом был жилым помещением, все номера представляют собой просторные и полностью оборудованные апартаменты с небольшой кухней (есть кофеварка), телевизором и прямым телефоном. Большинство апартаментов оснащено двумя кроватями, которые могут не быть расположенными одна рядом с другой. Двухместные номера оснащены гранд-лит матрасами. Номера и ванные комнаты содержатся в исключительном состоянии.; Светлый и просторный зал для завтрака.; Вестибюль очень небольшой и в нём нет стойки регистрации как таковой, а ключи и любую дополнительную информацию гости получают в офисе. Получить ключи во внерабочие часы можно с помощью автомата по сбору ключей, установленного рядом с входом в здание, набрав свою фамилию.; Отличный выбор для тех, кто останавливается в Берлине. Номера просторнее (около 30 кв м), чем в большинстве отелей первого класса, к тому же, они оборудованы кухонными уголками, что дает дополнительные удобство и свободу.

0

2

Пригородный тракт=====>

Убедившись, что нежелательных свидетелей поблизости не видно, оперативный агент "Грейхоук" с редчайшим именем Джон Смит вытащил бесчувственного подростка из машины, которую загнал в самый дальний и тёмный угол автостоянки и через служебный вход вошёл в отель. Внеся свой груз в номер 302, используемый оперативниками "ястребов" в качестве явочной квартиры, Джон тщательно запер за собой дверь и прошёл в дальнюю комнату. Массивный металлический стул, крепко привинченный к полу и полное отсутствие каких-либо иных деталей интерьера не оставляли сомнения в функциональном назначении данного помещения.
Усадив всё ещё находящегося без сознания Лау на стул, "ястреб" тщательно прикрутил его к этому предмету мебели с помощью пластиковых наручников и кевларового шнура. Отступив на шаг, он критически осмотрел дело рук своих. Оставшись вполне удовлетворён увиденным, он достал из кармана одноразовый шприц-тюбик и наклонился над бесчувственным подростком.

- Пора просыпаться, малыш... - пробормотал он, делая укол в вену Лау. - С тобой хотят поговорить. И ты даже не представляешь, насколько сильно. Так что давай, просыпайся побыстрее... Не стоит заставлять людей ждать...

0

3

"Эль, беги отсюда, живо... не трогайте её ублюдки... братик..." Вспышка света... Почувствовав небольшую боль в руке Лау проснулся приоткрыв глаза, он чувствовал некую дрожь, слабость и ему было трудно дышать, после чего парень откашлялся, когда наконец он постепенно стал открывать глаза он заметил что накрепко привязан к стулу...

- Пора просыпаться, малыш...

Попытавшись поднять тяжёлую голову, он увидел что перед ним стоит тот самый мужчина который остановился тогда на дороге у обочины, он потряс в руке шприц насмешливо смотря на парня, Лау зажмурился и снова взглянул на подозрительного человека...
Кто вы? что происходит? как я попал сюда?
говорить после снотворного было немного трудно, парня из редко пробивала дрожь, в голове гудело и он почему то не чувствовал левой руки, хотя это было понятно ведь место руки была эта чёртова железка подумал Лау, было не приятное ощущение...

- С тобой хотят поговорить. И ты даже не представляешь, насколько сильно. Так что давай, просыпайся побыстрее... Не стоит заставлять людей ждать...

Мужчина улыбался, в голосе слышались странные нотки сарказма.
Лаулит даже не подозревал что находится уже в Берлине, и именно где то тут в этом городе есть база ГХ где держат его сестру, Лау ещё раз зажмурился опустив голову видимо это было действие препарата.
Как только он снова поднял глаза он стал осматриваться что сидит в абсолютно пустой комнате, тусклый солнечный свет жадно пытался пробиться сквозь большое окно, за окном слышалось пение соловьёв, в помещение было темновато вечер давал о себе знать,...
окно, похоже это единственный выход отсюда если дверь заперта, однако интересно чего он хочет от меня?! надеюсь он не работает на ГрейХоук!
Сжав руки Лау попытался развязать их, но безуспешно было слишком туго после чего он снова взглянул на мужчину который пристально за ним наблюдал...
Что вам нужно от меня? поинтересовался парень уже поняв что это приглашение на чай пахнет опасностью...

0

4

Старший следственно-оперативной группы службы безопасности "Грейхоук" Курт Шуберт. Строгий деловой костюм с галстуком и очки делают его похожим на успешного бизнесмена среднего звена, а не на оперативника спецслужбы..

Выдернутый звонком начальства с шумной вечеринки и назначенный старшим спешно созданной группы по расследованию инцидента в лаборатории №18, Курт был чертовски зол и раздражён, хотя и тщательно это скрывал под маской напускного равнодушия. Мало того, что этот инцидент нанёс серьёзный ущерб организации, так ещё и расследование его представляло собой нелёгкую задачу. К счастью, оперативнику из группы прикрытия удалось захватить человека, который покинул лабораторию сразу после проишествия и Курт не без оснований полагал, что может узнать от него много интересного.

Чтобы добраться до одной из конспиративных "точек", расположенной в отеле "Wolfsbach", у Курта ушло два часа. Торопливо пройдя по коридорам до нужной комнаты, он жестом приказал двум оперативникам из группы прикрытия остаться у входа в комнату, а сам, ещё с одним бойцом, вошёл внутрь. Там его уже ждал оперативник, доставивший захваченного парня.

- Он там? - Курт кивнул на закрытую дверь комнаты для допроса. Оперативник кивнул.

- В сознании?

Ещё один молчаливый кивок.

- Ну тогда приступим... - Курт решительно толкнул дверь...

0

5

К сожалею странный мужчина ничего не ответил парню, но Лау должен был узнать что происходит и почему он тут. Парень пока что не стал ничего делать но в голове постепенно прорабатывал план побега...

Чёрт возьми что происходит? злясь он напряг кулаки из за этого верёвки сдавили его руки ещё туже, но Лау это не волновало, я не должен быть щас здесь, мне нужно вернуть Эль, но эти люди возможно что то знают обо мне а я почти ничего не помню, только те важные данные из компьютера в лаборатории которые были скрыты, видимо и в ГрейХоук есть те кто работают на других и ищут информацию на счёт главной базы, возможно это им и нужно, с другой стороны я нашёл интересные сведения на счёт некой школы, интересно что это за школа убийц?
Если бы щас парень всё помнил, он бы реально смотрел фактам в лицо, он бы мог передать одну из важных информаций в школу, но амнезия никак не давала ему вспомнить о том что было раньше... 

Лаулит долго думал почему он здесь, он никак не мог понять и вспомнить все мельчайшие подробносте о ГХ и SS, это бы дало цепь того что он искал, вся эта запутанная история в которую он попал и вела его к тому что возможно он докопается бы до истины и понял бы где щас его сестра...
Он ели унёс ноги с лаборатории, он уже был на волоске от смерти поэтому второй раз ощущать боль и думать о том что завтрашнего дня уже не будет для него уже норма, и это всё ради того чтоб вернуть сестрёнку назад домой в Токио к дяде Сиду, который наверняка узнал уже о том что Лаулит пропал, парень думал об этом и повторял про себя...
      Ничего скоро я буду дома вмести с Эль и дядей и всё будет так как прежде, только бы найти её... Эль я обещаю тебе я верну тебя, я вырву тебя из их грязных лап...
Опустив голову волосы прикрыли глаза парня, он чувствовал щас небольшую боль внутри, и в том что был виноват что не смог защитить сестру, он надеялся что ещё не поздно и что она ещё жива, в любом случае даже если это будет не так Лаулит обязан вернуть её, но он не хотел думать о плохом и всё же его терзало чувство того что надо торопиться, потому что потом может быть слишком поздно...
Но в этот же момент послышались голоса за дверью и шаги которые преближались... Лау не поднимал голову даже не посмотрел в сторону двери, он был щас полностью в себе. Внезапно он снова почувствовал ток в кибернетической руке и сжал челюсти слегка ими поскрипывая.
Только не сейчас... ток внутри руки усиливался с каждым разом, но Лаулит пока что смог себя сдерживать.

0

6

Итак, ксендже, что мы имеем с гуска? - пробормотал про себя Курт любимую поговорку своего деда, когда-то эмигрировавшего из Варшавы в Германию в поисках лучшей доли. Имелось же в наличии совсем немного - один из оперативников группы прикрытия разгромленной лаборатории, вытянувшийся по стойке "смирно" при виде начальства и собственно сам "объект", крепко прикрученный к стулу для допросов.

Надо же, какой интересный экземпляр... - Курт оценивающе скользнул взглядом по явно искусственной руке парнишки. - Очень интересный... Где ж это у нас такие работают? Ладно, сейчас выясним..

Сцепив руки за спиной, он задумчиво прошёлся по комнате, внимательно наблюдая за парнем. Торопиться он не собирался - парень явно был не из тех, кто легко ломается. Значит, беседа обещала быть долгой. Что ж, тем интереснее... Остановившись напротив парня, Курт привычным, бесстрастно-равнодушным взглядом посмотрел в глаза пленника и коротко спросил:

- Твоё имя?

+1

7

Краем глаза из под чёлки парень кинул взгляд к двери, чёрные лакированные ботинки медленно и с уверенность шагали к нему. Лау был спокоен и не собирался что то делать, он хотел знать с какой целью он здесь и что им от него нужно?!
Он ещё раз проверил верёвки ощупывая каждый узел, завязан он был конечно профессионально, как будто специально нашли лучшего из лучших по узлам и завязкам, к тому же кроме этого на кисте рук были ещё и железные наручники.

Куда я денусь? для меня одной верёвки бы хватило, а тут ещё и наручники...

Он всё же не мог понять почему его так привязали, боятся что убегу или бояться меня самого?
раз уж так то в любом случае я не собираюсь бояться и им уж точно меня не напугать, а уж тем более не сломить,
буду твёрдым как скала,
Лау быстро обдумывал все моменты и пытался расчитать каждую ситуацию в данном моменте...
Интересно всё же что они хотят от меня? может это местная полиция работующая на ГрейХоук, или FBI, а может это военные или агенты ЦРУ?!
Мысли в голове менялись одна за другой, чёрт подери... рука...
Лау снова слегка дёрнул рукой, ток постепенно усиливался внутри руки, и он вдруг снова вспомнил недочитанную брашюру в лаборатории...

"Усиление импульсных разрядов возможно только со взрывом эмоций и переживаний"
это была первая стадия которую парень тогда ощутил и она была возможно не последняя, к тому же она ещё не доконца развита.
А тем временем дорогущие ботинки остановились прямо перед ним Лаулит не поднимал взгляда, а тёмно-синяя чёлка свисала над его глазами...

- Твоё имя?

Голос был твёрд и холоден, медленно поднимая голову Лау заметил жестокий взгляд агента, парень сдвинул брови и взгляд был вовсе не милым, давая понять что это не слишком радушный приём.
Изящный костюм и передатчик в ухе, похож на агента или даже на какого нибудь богатого предпринимателя-бизнесмена, парню было всё равно он хотел просто знать зачем он здесь.
Лаулит... так же холодно ответил парень, смотря в глаза агента я не дам вам себя сломить даже не пытайтесь!
В глазах Лаулита можно было разглядеть только доброту и отчаяние, даже если парень злился это у него не очень получалось, но щас парень был слегка не в себе и ждал дальнейшего от этого странного человека.

0

8

Лаулит, значит... Курт прокрутил в памяти все известные имена сотрудников конкурирующих "контор", но такого там не значилось. Значит, кто-то со стороны. Или низкого ранга. Впрочем, сейчас узнаем...

Мерно прохаживаясь перед пленником, Курт таким же бесстрастно-холодным голосом говорил:

- Думаю, парень, ты понимаешь, что влип. Выйдешь ты отсюда живым или нет - зависит только от тебя. Я не сторонник силовых методов и грязной работы и потому не собираюсь загонять тебе под ногти иголки или выламывать пассатижами зубы, чтобы добыть информацию. Пока не собираюсь -
он нарочно сделал ударение на первом слове. - Думаю, мы с тобой сможем наладить сотрудничество и ты спокойно ответишь на все интересующие меня вопросы. - оперативник повернулся и вплотную подошёл к пленнику. - Собственно, таких вопросов всего два: какую организацию ты представляешь и что произошло в лаборатории. От того, насколько правдиво будешь отвечать, зависит, насколько комфортной будет наша с тобой дальнейшая беседа...

0

9

Пока этот странный мужчина что то бурчал себе под нос, Лау ощупывал наручники и на сколько туго они зафиксированы на кисте руки...
Вроде не так уж и сложно будет вызволить кисти рук из наручников, остаётся проблема с верёвками эти узлы чертовски сложны, будет не просто.
Тем временем агент расхаживал возле парня втирая ему то что исповедь по их законам, (признание) о любой информации для них будет весьма во благо пленнику...

- Думаю, парень, ты понимаешь, что влип. Выйдешь ты отсюда живым или нет - зависит только от тебя.
Лаулит был спокоен но его не покидало чувство долга, он должен найти сестру где бы она не была, так как обещал себе что спасёт её...   
Я не сторонник силовых методов и грязной работы и потому не собираюсь загонять тебе под ногти иголки или выламывать пассатижами зубы, чтобы добыть информацию. Пока не собираюсь
Ну спасибо успокоил... Думаю, мы с тобой сможем наладить сотрудничество и ты спокойно ответишь на все интересующие меня вопросы.
Агент посмотрел в глаза парня, Лау был спокоен его ничего щас не волновала кроме сестры, пусть хоть изобьют до полусмерти, он всё равно выберется живым чего бы это не стоило...
Им нужна информация, походу это то что было на том компьютере в лаборатории ГрейХоук, она важна для них интересно почему?! возможно шпионы работающие в их организации утащили секретную ими информацию, дядя как то связан с этим, если я расскажу то могу сделать непоправимую ошибку... да уж... я ходячая информация, видимо для этого я так ценен был для них.
Собственно, таких вопросов всего два: какую организацию ты представляешь и что произошло в лаборатории.
Я разве представляю какую то организацию? парень задумался, что за вопрос? искалеченная память после лаборатории не давала ему ничего вспомнить, Лаулит напрягся опустив голову зажмурившись пытался вспомнить...

Дядя Сид и я ехали куда то... подъезжая к какой то школе мы остановились возле ворот, на них были указаны буквы SS...

Открыв глаза парень снова ушёл в свои мысли пытаясь вспомнить, но его снова оборвал агент...
От того, насколько правдиво будешь отвечать, зависит, насколько комфортной будет наша с тобой дальнейшая беседа...
И мужчина стал дожидаться ответа от него, Лау долго думая хотел уже было ответить но вновь почувствовал ток в руке, и опять зажмурился от боли дёрнувшись немного сильней чем раньше. Как только боль утихла он вновь поднял голову взглянув на мужчину.
Я не знаю о чём вы говорите, я не состою ни в какой организации... конечно же агент может не поверить парню, но Лаулита это не волновало за последнее время он сильно изменился, стал смелее и серьёзней относился к жизни, так как сейчас никому кроме самого себя нельзя доверять... и вообще, вам не кажется что я должен задавать вопросы вам?! ваш человек притащил меня сюда без оснований, я имею право на объяснения мистер...

0

10

- Я не знаю о чём вы говорите, я не состою ни в какой организации... - лицо парня выражало настолько искреннюю растерянность, что обычный человек ни за что не усомнился бы в искренности его слов. Но Курт, проведший на своём веку не одну сотню допросов, лишь досадливо поморщился. Ну вот... Стандартное начало... Хоть бы один что-нибудь новое придумал бы...

-...и вообще, вам не кажется что я должен задавать вопросы вам?! ваш человек притащил меня сюда без оснований, я имею право на объяснения мистер...

Курт обречённо вздохнул. Он очень не любил прибегать к силовым методам, но допрашиваемого нужно было ставить на место незамедлительно, демонстрируя всю глубину задницы, в которую тот попал и лишая последних иллюзий на благополучное разрешение ситуации. Поэтому оперативник шагнул вперёд и без долгих раздумий врезал пленнику в челюсть - аккуратно, чтобы тот не лишился возможности разговаривать, но очень болезненно. После этого он отошёл назад и, потирая слегка ушибленную (перестарался всё-таки) кисть, подал знак стоящему у дверей помошнику. Тот молча вышел, чтобы спустя минуту вернутся, ввезя в комнату небольшой столик, накрытый белой простынёй.

Поставив столик перед пленником, Курт откинул простыню, открывая аккуратно разложенные на столе щипцы, ножи, иглы, крючки и тому подобные вещи из набора "Лучший друг гестаповца"

- Ну что? - деловито осведомился он, нарочито демонстративно перебирая зловещий инструментарий. - Закончим комедию и будем культурно беседовать или сразу к более форсированным - кивок на инструменты - методам перейдём?

0

11

Лау пытался сосредоточится чтоб вспомнить хоть что то, SS / школа Сильверстоун, GH / ГрейХоук... это как то связанно между собой, война между организациями и тут парня осенило он всё понял, теперь Лаулит знал всё про штаб ГрейХоук и про их намерения, Лау знал теперь каждого агента в лицо и по имени когда открыл данные украденные сведения из лаборатории, так и есть он ходячая информация для обеих организаций, ценный груз исследователей, но... он знал что если агент не получит нужную ему информацию он начнёт действовать.

Время шло и солнце почти село, лицо агента Курта менялось на глазах...
Лаулит наблюдал за его действиями так же спокойно, но тут видимо нервишки агента Курта заиграли и он подойдя ближе к парню долбанул с размаху по челюсти разбив губу Лау.
Удар был не плохим, а Лаулит немного прикрикнул от боли опустив голову вниз...

Агент потирая руку отпрял от парнишки и снова взглянул на него, кибер рука снова дернулась и на пол посыпались ели заметные искры. Зажмурившись Лау не поднимал головы, сжав челюсти он испытывал невероятную боль в руке, так как даже от малейшей боли исходил "ток" прямо к кисте руки...
Через некоторое время послышался скрип колёсиков по полу, глаза парня из под длинной чёлки заметили столик заносивший помощник агента, тот дал жест куда поставить столик и отошёл.
Лау снова зажмурился почувствовав "ток" импульсных разрядов и тяжело задышал...

- Ну что?... - Закончим комедию и будем культурно беседовать или сразу к более форсированным - методам перейдём?
Кивнув на столик где лежало всё вплоть до ножей и крючков.

Парень сплюнул кровь в сторону и посмотрел на агента,  Пошёл ты... смело ответил Лау пытаясь не сдаваться.
Взгляд его не изменился, глаза были так же спокойны, а с губ стекала кровь...
Лаулит сжал кулаки за спиной, думаю если этим людям нужна информация они готовы пойти на всё, даже если бы на моём месте был ребёнок, им плевать женщины или дети...добыча информации любой ценой.

Скоро совсем стемнеет надо поставить время, ведь если есть цель то нужно как можно скорее прийти к этой цели, а моя цель это сестрёнка. сжав снова челюсти... проклятье, рука... как же больно!
Интересно где я нахожусь, надеюсь в городе... посмотрев ещё раз на предметы которые красовались на столике, парня немного передёрнуло, опустив голову он стал про себя говорить... нужно уходить, нужно уходить, иначе я долго не протяну.
Опять острая боль в руке которая никак не унывала, я справлюсь... я справлюсь... повторял парень про себя сжимая кулаки за спиной и не поднимая головы.

0

12

- Пошёл ты... - паренёк сейчас больше всего напоминал затравленного волчонка, загнанного в угол.

- Смело... - с сожалением вздохнул Курт. - Глупо, но смело. Что ж... Придётся прибегнуть к менее приятным методам общения.

Повинуясь лёгкому жесту, помощник стал нарочито неторопливо натягивать белые хирургические перчатки и халат.

- С чего начнём? - деловито осведомился он, перебирая зловещий инструментарий. - С классики? - задумчиво подкинул в руке упаковку длинных,  даже на вид неприятных и зловещих иголок.

- Пожалуй... - Курт задумчиво скрестил руки на груди и внутренне поморщился. Больше всего при проведении подобных допросов его раздражали крики допрашиваемых. Конечно, его помощник не чета каким-то доморощенным садистам из мафии. Его допросы развязывают язык стопроцентно и ему не надо постоянно напоминать о том, что допрашиваемый должен оставаться живым и способным говорить. Вот только правдивость информации, полученной таким образом вызывала определённые сомнения - человек что только не придумает, чтобы только избавиться от боли. Оставалось надеяться, что парень всё-таки проявит благоразумие и не придётся доводить дело до грязных методов. Курт снова взглянул в глаза пленника.

- Ну что, желание добровольно беседовать ещё не появилось? Потом уже поздно будет соглашаться...

0

13

Тайные Сведения о Базе ГХ - отсчёт Кагами.
-Аксель - претендующий на пост главы организации, готовит план взятия SS.
-Алекс - опытный оперативник элитного подразделения "Серый Ястреб" последнее задание - получить тайные сведения SS и доложить в глав штаб.
-Ичиру - неко подручная Тобое, сотрудничает с Акселем так же и с Алексом.
-Керс - с приходом Акселя на главный пост, Керс решает взять организацию под контроль но возможно ему это не удастся.
-Victoria_Celes - секретарь ГХ более нескольких лет в организации.

(_Поиск_SilverStone_) ...Loading...
SilverStone - Школа детей убийц, обучение к выживанию и подготовка к самым трудным заданиям, массовые убийства, быстрые и оперативные, либо одиночные нацеленные на 100%-ный результат. В SilverStone попадают дети беспризорники либо те которые не нужны обществу, их готовят убивать!!!

Вспоминал парень о сведениях которые он достал в лаборатории, это одна из секретных информаций связанная с ГХ...
Лау закашлялся снова сплюнув кровь и сжав зубы сквозь длинную чёлку взглянул на агента, который уже готовил для своего пленника всё чтоб развязать ему язык...

- Смело...  - Глупо, но смело. Что ж... Придётся прибегнуть к менее приятным методам общения.

Ублюдок... мне кажется убежать отсюда будет через чур трудно, но я должен рискнуть надо спасти сестрёнку!

Лау наблюдал за агентом как тот натягивал белые перчатки на руки, и из редко зловеще и холодно поглядывал на парнишку.

- С чего начнём? - С классики?

Лаулит сжал кулаки за спиной чувствуя что наручники поддаются, но и в тоже время не отрывая глаз с мужчины который как мясник смотрел на парня, без жалости и сострадания...
Внезапно импульс снова ударил в железку и Лау снова дёрнулся сжимая зубы до скрипа, когда его снова отпустило он вновь посмотрел на своего палача который разбирал кровавые инструменты.
Дядя как то был в этом замешан, если я расколюсь это всё равно не спасёт меня они меня всё равно ликвидируют так как я ходячая информация для обеих организаций. Нужно бежать отсюда, отсюда нужно бежать… продолжал он повторять.
Прошло ещё пару минут прежде чем агент снова заговорил...
- Ну что, желание добровольно беседовать ещё не появилось? Потом уже поздно будет соглашаться...
Парнишка снова взглянул на агента, сжав зубы и так же смело смотря этому чудовищу в глаза, Лау и вправду был похож на маленького волчонка загнанного в угол.

Тебе меня не сломить…
В глазах была видна та искорка, что была не в каждом подростке.

Отредактировано Лаулит (29-10-2011 01:35:27)

0

14

- Печально, что понимания мы не находим... - с искренней грустью в голосе сказал Курт. - Что ж, теперь тебе придётся общаться с менее вежливым и терпеливым собеседником. Можешь приступать, Пауль...

Дав знак помощнику, Курт повернулся, собираясь выйти из комнаты - всё таки допрос третьей степени не самое приятное зрелище, да и его присутствие здесь пока не требуется. Вот немного позже, после того, как допрашиваемый познакомится с некоторыми приёмами начальной стадии ведения такого допроса...

Однако уже у самой двери его остановила негромкая трель телефонного вызова. Жестом остановив уже готового приступить к делу помощника (не хватало ещё перебивать разговор криками допрашиваемого!) он достал телефон из кармана.

- Слушаю. - коротко произнёс Курт. Представляться смысла не было - телефон был "рабочий" и звонили на него исключительно по делу. Глупо было бы терять время на никому не нужное представление.

Разговор длился всего пару минут. Вернее, это был монолог. Неизвестный собеседник (судя по названной в начале беседы кодовой фразе - из верхушки руководства организации) коротко и чётко продиктовал инструкции относительно находящегося в комнате пленника, потребовав его немедленной доставки прямиком в штаб-квартиру. Курту оставалось только привычно отчеканить "Яволь!"* отправиться выполнять новую задачу.

- Сворачиваемся, Пауль. - пряча телефон обратно в карман, приказал он помощнику. - Этого - взгляд в сторону связанного парня - с собой. Приказано как можно быстрее доставить в Центр - пояснил он в ответ на недоуменный взгляд Пауля. - Похоже, у нас с тобой в руках очень жирная дичь...
_________________________________________________________________________________________________
* Так точно! (нем.)

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Отель "Wolfsbach" (Берлин, Германия)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно