Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №77

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По габаритам точно такая же, как и остальные 99 на этом этаже. Обстановка несколько отличается от основной массы школьных помещений, поскольку комнта - угловая.
Комната-http://i012.radikal.ru/0912/d9/098951b936e2t.jpg, санузел-http://s09.radikal.ru/i182/0912/28/67383f41d9dft.jpg

Живут:
Kitsune ~
  Kain ~

0

2

--Начало игры--
Эх... Что за день! Притащили куда-то, заставили разговаривать с мужчиной в костюме... Хотя он явно лучше тех ученых. - шмыгнув носом, мальчик вошел в комнату, тихонько приоткрыв дверь и оглядывая помещение любопытными янтарными глазами, блестевшими от легкого волнения. Да.. Я буду жить с девушкой старшекурсницей... - Каин вспомнил слова директора. По коридору послышались неторопливые удаляющиеся шаги. Мужчина уже спускался по лестнице, а неко все еще слышал его. Иногда слух полезен, но в этом месте... Комната понравилась Аксу, ведь белый цвет был, можно сказать, родным с рождения. Правда, тут прекрасно... Один неуверенный шаг внутрь. Классно.. - прошептал мальчик и скинул с плеч рюкзак, поставил его в углу комнаты. Ради такого стоит учиться на убийцу. Тем более мне подходит эта профессия - в кончиках пальцев почувствовалась легкая щекотка, и острые, длинные коготки беззвучно показались на свет божий. Как же давно я этого не делал. Держать пальцы прямо было трудновато, теперь рука больше напоминала кошачью лапку. На дворе была ночь, светлые шторы на окнах это не скрывали. Внезапно Каин почувствовал сонливость и усталость... Приученый матерью, он осторожно сел на диван, снял кроссовки и только после этого лег, свернувшись клубочком. Хвост плавно лег как удобно, ушки как обычно расслабились, прижимаясь к волосам такого же черного цвета. Мальчик уснул мгновенно, забыв все, от того где он находится, и зачем, вплоть до времени и даты...

Отредактировано Kain (02-06-2011 01:26:02)

0

3

<--- Палата №7 (Реабилитационный корпус)

Пробежка по холодку в одном халате и обрывками, по другому это Китсу назвать не могла, прежней одежды, не добавила оптимизма и радости жизни к настроению неки. По пути ее занимало два вопроса, чем бы перекусить, и как бы потом встретится с Алисой, чтобы и ее особо не потревожить, и с отчетом особо не торопиться.
Всякому ученику, успешно или наоборот, не особо, закончившего задание, надлежало предоставить в секретариат полный отчет о течении и итогах задания. После этого ученикам обычно давалось один или два выходных. Правда, мало кто отдыхал больше суток, если, конечно, не брать в расчет лежавших в лазарете.
Так что Китсу сегодня полноправно могла не появляться на занятиях, пропустить тренировочную полосу и тир, что ее, несомненно радовало. Но тут урчал голодный желудок и сразу же вспоминалась Алиса, что пускало мысли Лисички по кругу.

Уже подходя к своей комнате, и все так же задумчиво отпирая дверь, Китсуне почувствовала, что в помещении находится кто-то посторонний. Запах был не знаком неке, по этому она с некоторой осторожностью проскользнула в комнату, тихо прикрыв за собой дверь.
Ее чувства подтвердились, как только она взглянула на пустовавшую раньше, соседскую кровать. Размеренно вздымавшееся, тонкое одеяло, давало понять, что это совсем не сквозняк виной этому странному движению.
"Может... В школу приняли новую ученицу и подселили ко мне?.." Лисичка задумчиво сморщила носик, интерес все больше брал над ней власть, - "Я около года уже одна живу... Кого же решили подселить?! Судя по всему... неко... Почему ко мне?.. У нас немало совсем пустых комнат..."
Так и не пересилив свой интерес, Китсу осторожно приблизилась к кровати и наклонилась примерно над тем местом, где должна была находиться голова новой соседки, как думала Лисичка. Нерешительно протянув руку, девушка приподняла край одеяла, и тут же увидела, как шевельнулись маленькие ушки, на которые первым упал взгляд...
- Какие... милые, маленькие... - Девушка не заметила, как сказала это вслух, пусть и тихо. Ее пальчики уже тянулись к кончикам ушек, второй рукой она держала краешек одеяла, мгновенно забыв о своем желании поскорее поесть и переодеться...

0

4

Сон был каким то странным... Мимолетные картинки то и дело сменяли друг друга, пока мальчик крепко спал. Белый потолок, белые стены, море света, но нет окон... Белые халаты, белые маски, белые перчатки... Белое постельное белье, белые одежды для Каина. Жизнь была окрашена в ослепительно белый.  И этот сон был окрашен в цвет, столь любимый и ненавистный для неко. Белые розы на белом столе. Анна в белом платье на белом диване.... Только контуры были не белыми. Как рисунок худохника на белом ватмане... Человек в черном костюме.. Вот и разнообразие - думал мальчик. Человек в черном достал пистолет и окрасил этот мир для меня в красный цвет... Красная роза лучше белой, маме идет алое платье. Но кровь не красит человека так как снег... Белые снега Антарктиды Акс видел в мгновения перед тем как пули начали рассекать плоть и воздух. Ледяной воздух.. Полусон-полувоспоминание оборвалось, превратившись в пустоту. Темнота вместо сна... Как он этого не любил. Хотя.. В таком состоянии интуиция работала и в реальной жизни. Тут Каин почувствовал что то, чего не было в момент когда он уснул. Но так не хотелось уходить из приятных обьятий Морфея... Тут край легкого одеяла, укрывающего мальчика, приподнялся. Ушки зашевелились, услышав звуки..
- Какие... милые, маленькие... - тихий, явно женский голос заставил проснуться, но Каин не подал вида. Это... Это Анна? Мама... - он спросоня даже не помнил где находится... Мальчик повернулся лицом к обладательнице голоса, не открывая глаз и навострив ушки...
- Мама еще же рано... - веки приподнялись и тут же янтарные кошачьи глазки испуганно расширились, увидев незнакомку - Ой.. - шепот все же сорвался с губ. Тело разжалось как пружина, и в несколько гигантских прыжков, сам не зная как Каин оказался на шкафу. Взгляд сразу наткнулся на ушки, венчающие голову девушки. Это же... Неко... Белый халат бросился в глаза. Белый... Люди в белом! Она пришла забрать меня обратно в то место! - паника захлестнула мозг. Живым не дамся... Тело содрогнулось от подкинутого воспоминаниями ощущения трубок в теле, капельниц и бесконечных иголок.

Отредактировано Kain (08-06-2011 20:01:00)

0

5

Китсуне кончиками пальцев дотронулась до ушек нового соседа, и услышала тихое бурчание, словно сквозь сон. Эта простая фраза о маме разлила в душе неки такое тепло, что она готова была сползти на пол довольной лужицей, но тут...
"Мальчик? Маленький?!" Мысли быстрыми молниями скользнули в сознании девушки и, не успела она подумать что-то еще, как молния проявилась наяву. Казалось, только зрение неки помогло Китсу проследить за тем, как и куда метнулся незнакомец.
Отшатнувшись от неожиданности, Китсуне с удивлением смотрела на паренька, забравшегося аж на шкаф. Недоумение на ее лице было настолько явным, что можно было писать картину, для наглядных уроков о эмоциях живых существ мира. Ушки прижались к голове, а хвост нервно заходил из стороны в сторону, сама же Китсу чуть согнула ноги, словно готовясь к прыжку, правда, чисто инстинктивно.
Где-то с минуту Лисичка с недоумением и удивлением смотрела на мальчишку, сидящего на шкафу. От нее не укрылось то, как быстро и легко паренек на него забрался, а еще показалось, что он помогал себе... когтями. Но пока, Китсу, никаких когтей не видела. А видела она только испуганного мальчишку.
- Эй... Ты чего?.. - сама не понимая, почему говорит полушепотом, Китсуне чуть подалась вперед, внимательно вглядываясь в нового соседа, - ... я тебя напугала, да?.. Не бойся... Я тут живу... - чуть склонив голову набок, девушка улыбнулась, - Ты тоже будешь жить со мной или просто в гости зашел?..
Казалось, Лисичку ничуть не смущал тот факт, что так спокойно и непринужденно она разговаривает с тем, кто совершенно недавно спал на ее кровати (в этой комнате Китсу периодически спала то на одной, то на второй кровати), и сейчас находится на высоте практически двух метров, на шкафу. В принципе, главное для Китсу сейчас было - понять, кто этот неизвестный, и что он здесь делает. И, желательно, в кратком изложениии. Лисичка жутко устала и хотела есть... А еще - залезть в душ, и поспать... может быть.
Девушка чуть больше прижала ушки к голове и сцепила руки в замок перед собой.
- Прости, я не хотела тебя пугать... - Виновато вздохнув она задумчиво посмотрела на паренька, - Ты кто?

0

6

Страх... Страх вернуться к тем бесконечным пыткам с гипнозом, к той головной боли... А чем он был вызван у зашуганного неко? Всего лишь халат... Белый медицинский халат, вызывающий острые воспоминания. А вспоминать было чего. Интересные приборчики, скляночки, мензурки... Испытание на крепкость костей, в котором мальчика привязали к столу и начали ломать кости... Каин тряхнул головой, отгоняя неприятные видения.. Воображение ведь мгновенно подбрасывало в голову нужные картинки. Надо подумать о чем -нибудь... О хорошем... Хвост мальчика будто забыл то значит покой. Гибкий как змея он и двигался соответственно - не слишком быстро, изгибаясь под всеми возможными и невозможными углами, за спиной сидящего на корточках Акса. Ушки плотно прижались к голове, и за волосами из стало совсем не видно. Янтарные миндалевидные глаза уставились на девушку в белом халате. Её поза была похожей. Все же, поведение кошек очень похоже... Она заговорила:
Эй... Ты чего?.. Я тебя напугала, да?.. Не бойся... Я тут живу... - чуть склонив голову набок, девушка улыбнулась, - Ты тоже будешь жить со мной или просто в гости зашел?..
Живет значит... Не врач... Не из института. - поза Каина стала расслабленее... Ушки приняли первоначальное состояние, движения хвоста замедлились. Это её голос подействовал? Или же просто доверчивость...
- Простите...-пробормотал мальчик - немного неадекватная реакция... На белый халат... Не люблю врачей.
Уши вновь прижались к голове, он был похож на нашкодившего котенка.
Девушка чуть больше прижала ушки к голове и сцепила руки в замок перед собой.
- Прости, я не хотела тебя пугать... - вздохнув она задумчиво посмотрела на Акса, - Ты кто?
- Эксперимент Каин... Завершенная версия... - на автомате сказал неко и осторожно спрыгнул со шкафа, бесшумно приземлившись на пол. - да.. Я буду, наверное, тут жить, раз привели именно сюда...- теперь он сидел на полу, скрестив ноги по-турецки и разглядывал свои "изуродованные" пальцы, чтобы отвлечься от паники, впивающейся в мозг при виде белого халата.

Отредактировано Kain (11-06-2011 23:25:55)

0

7

Услышав слова о халате, Китсуне недоуменно посмотрела на себя, и только тут поняла, что совсем забыла о том, во что она, собственно, одета. Видимо, еще до конца не проснувшись, и из-за мельтешения врачей в палате, Лисичка не услышала оклика дежурной сестрички на вахте, о том, что халат следует вернуть...
"Ой, какая-то я сама не своя, все забываю с утра..." Быстро сняв халат, Китсуне бросила ее на свою кровать, и виновато посмотрела на паренька, который уже успел спрыгнуть со шкафа.
- Эксперимент Каин... Завершенная версия... да.. Я буду, наверное, тут жить, раз привели именно сюда..
Китсуне удивленно смотрела на неко, точнее, на его руки. Они, скорее, были похожи на кошачьи лапки, чем на нормальные человеческие кисти. С каким-то внутренним замешательством, Китсу посмотрела на свои руки, но, слава богу, они оставались такими же, как и при рождении.
"Эксперимент?.. Странный... Судя по всему - первый день в школе, и почему тогда тут нет его наставника, или кого-то из учителей? Он говорит, что его подселили сюда, значит, преподавательский состав что-то уже решает... Но почему ко мне?!" Даже по глазам неки можно было понять. что она крайне озадачена, "Я же девушка, а он - парень!"
Еще раз посмотрев на сидевшего на полу котенка, по другому она его сейчас даже назвать не могла, Китсу умилилась.
"Сколько ему?.. Не больше 10-11 лет... Чего я боюсь?.. Или стесняюсь?" На губах Китсуне даже появилось какое-то подобие улыбки,которое она тут же постаралась скрыть.
- Эксперимент?.. - ее взгляд опять переместился с лица на руки паренька, - Чей?.. - тут же Китсуне спохватилась, - Ой, прости, тебе, наверное, не хочется говорить об этом... Если ты так на халат реагируешь... - девушка виновато опустила голову.
- Прости, что испугала тебя. - Лисичка располагающе улыбнулась, - Я - Китсуне. Учусь тут уже несколько лет. А ты недавно сюда попал, да?.. Знаешь уже что-нибудь? Хочешь есть?
Китсуне, как обычно, перешла на свой привычный, веселый тон общения, опять задавала много вопросов, улыбалась и старалась быть предупредительной. В животе еле слышно заурчало. Китсу, кинув взхгляд на часы, стоящие на полке, поняла, что время завтрака в столовой уже настало. Часы показывали 8:40 утра.

тык|тык

ОФФ: прости, солнце... Была вне кониции Х)))

0

8

Много-много вопросов, и полное отсутствие мозгов и ответов. Спросоня голова отказывалась выдавать разумные мысли. Кто она... Почему она неко... Ну да... Я же не один был там... - обрывками эти слова вылетали, и отдавались гулом в голове. Я больше не тот покорный ребенок. Вот и все. Не вернусь... И пускай буду бояться врачей... Но когда выучусь - убью тех... Всех. - наконец напряжение спало. - Я же выживу тут. И везде выживу. Я все решил - с легкого прыжка Каин поднялся на ноги и посмотрел на девушку. Она улыбалась...
- Эксперимент?... Чей?.. Ой, прости, тебе, наверное, не хочется говорить об этом... Если ты так на халат реагируешь... - девушка виновато опустила голову.
- Да все нормально... ВНИЦ. Там я жил одиннадцать лет. Дом родной можно сказать... Жизнь лабораторной крысы - улыбнулся мальчишка, отводя взгляд.
- Прости, что испугала тебя. - незнакомая неко улыбнулась, - Я - Китсуне. Учусь тут уже несколько лет. А ты недавно сюда попал, да?.. Знаешь уже что-нибудь? Хочешь есть?
-Китсуне... Красивое имя... - голос звучал тихо, но уверенно. К Аксу вернулась его былая уверенность, а следовательно и манера поведения. - минут двадцать назад мужчина привел меня к этой двери... Знаю лишь то, что тут будут учить убивать и выполнять задания любой сложности по разведке или устранению. Это мне уже сказали. Есть... Не знаю. Я неприхотлив - ответы на вопросы были слегка расплывчатыми. На мальчика наваливалась усталость с каждой минутой все больше...

0

9

Ушки Китсуне нервно дернулись при первом ответе паренька. Самой Китсу не доводилось бывать во ВНИЦ, но, наслушавшись рассказов матери и проработав довольно долгое время у Ястребов, Лисичка понимала, что там делали с такими, как она. По сравнению с опытами Всемирного Научно Исследовательского Центра, то, что пережила маленькая нека, казалось бытовыми неурядицами...
"Жизнь лабораторной крысы... Бедный мальчик..." У девушки даже возникло желание прижать к себе этого котенка, настолько обреченно-буднично были произнесены эти слова. "Мы положим конец этим издевательствам... Хорошо, что ты сразу попал в школу, Каин..." О жизни, которую так и хотелось назвать существованием, в Грей Хоук, Китсуне не хотела даже вспоминать... До поры до времени.
- Знаю лишь то, что тут будут учить убивать и выполнять задания любой сложности по разведке или устранению. Это мне уже сказали. Есть... Не знаю. Я неприхотлив.
Китсуне недовольно фыркнула на всю эту речь. Казалось, паренек не особо отличал школу от застенков ВНИЦ, видел разницу лишь в том, что тут будут учить, а не как там - экспериментировать. Для самой же Лисички, школа уже давно стала тем самым домом, который она потеряла много лет назад, по вине все тех же Ястребов. Безумно захотелось, чтобы котенок тоже понял, как разительно отличается жизнь тут, от существования там.
- Какой-то ты сонный... и невеселый.- Китсуне улыбнулась, вставая с кровати и подходя к пареньку.
Легонько дотронувшись кончиками пальцев до ушек неко, Лисичка, осмелев, провела по ушкам паренька ладонью, и тут же спрятала руки за спину, заразительно улыбаясь.
- А знаешь... Давай я сегодня тебя немного развлеку? Помогу привыкнуть к школе, чтобы тебе не было поначалу страшно или непонятно!
Окрыленная "внезапной" идеей, Китсу крутанулась вокруг себя на кончиках пальцев. Тут же мягко прошлась к шкафу и вытащила свежую одежду. Сейчас хотелось отдохнуть. Напряжение последних дней заставляло мысли в голове путаться, и ни к чему серьезному они, все-равно, не приходили...
За последнее время случилось очень многое. Взрыв базы ястребов, смерть напарников, плен, встреча со своим бывшим начальником, который, оказывается, и помог ей пару лет назад сбежать от Ястребов, и, пока неизвестно зачем. Потом еще и эта игра директора школы с замом Ястребов...
Китсуне тряхнула головой, и, отвернувшись от шкафа, посмотрела на паренька. Улыбнувшись, она сказала:
- Я сейчас быстренько переоденусь, и пойдем в столовую, хорошо? А то ты вон какой бледненький, не кормили тебя там...Зато я тебе дам попробовать самое вкусное лакомство! Хорошо?
Девушка замолчала, смотря на паренька и ожидая хоть какой-то реакции на все свои суматошные действия.

0

10

Что-то весело болтая себе под нос, Китсуне рылась в своем шкафу, пытаясь выудить из небольшого количества вещей что-то под стать своему настроению. Не смотря на произошедшее в предыдущие дни, Китсу была в хорошем расположении духа. Естественно, она тосковала и горевала по друзьям, но то, что их смерти не были напрасными, то, что сама Лисичка еще что-то может сделать, уже хоть на немного, но делало ее бодрее. Да и ночной разговор с Алисой давал о себе знать.
"Как она там? Наверное, Алиса уже у себя в комнате... спит?.." Мысли неки вновь возвращались к девушке, потерявшей один глаз, но все еще не теряющей надежды, "Хорошо, что я оказалась рядом. Хотя, сейчас ей все-равно потребуется время, чтобы прийти в себя..."
Наконец, найдя в недрах шкафчика более ли менее приличествующую случаю одежку, Китсу обернулась к Каину... и еле сдержала вздох умиления. Котенок, а по другому его и называть не хотелось, тихонько сопел, свернувшись клубочком, на кровати. Улыбаясь, Китсу подошла, и прикрыла его одеялом, легонько проведя кончиками пальцев по расслабившимся ушкам.
"Бедняжка... Устал, наверное... Еще такой маленький, и уже столько натерпелся. Эксперименты ВНИЦ, наверняка жестокие и подрывавшие психику малыша, теперь вот школа убийц..." Лисичка тихо вздохнула, как она не хотела такой судьбы для своих детей... если они у нее вообще будут. Но, пока жив хотя бы один ученик Сильверстоуна, жива и надежда на то, что больше не будет ненужных убийств ради власти и денег.
"Хотя... убийства будут всегда. Для человека - это последняя мера. Но нужно свести эту глобальную, корыстную организацию на нет. Одиночки, как комары, не будут особо мешать, а вот огромный ястреб может... очень даже может. И страдать будут невинные люди..."
Нека прошла в ванную, заперев за собой двери. Желание расслабится и понежится в ванной почему-то сошло на нет, по этому Китсу довольствовалась пятнадцатью минутами душа. Вода норовила попасть в, плотно прижатые к голове, ушки, а упругие, теплые струи щекотали кожу. После таких перипетий, и с таким настроением, душ был отличным продолжением утра.
Вйдя из душевой кабинки и высушив волосы, Китсу одела короткую темно-фиолетовую юбку, чуть ниже середины бедра, по подолу отороченную темно-серым мехом, и светлую, с серым отливом, рубашку, классического покроя. Выбор пал на нее, потому что с левого плеча, до груди спускался изящный вышитый узор. Витой плющ, обвивающий меч в граненном, как бриллиант, камне. Эмблема школы. Китсу в этот день хотелось символики.
Надев светлые, в тон рубашке, гольфы и черные туфли-лодочки на невысоком каблуке, Китсуне прихватила с собой темную кожаную куртку(не май месяц на дворе), и тихонечко, стараясь не разбудить Каина, вышла из комнаты.

Лисичка остановилась у двери, не до конца понимая, что же ее сейчас смущает... Внезапно пришло осознание. Одна...
В последнее время она так редко оставалась одна, что сейчас это тихое одиночество казалось каким-то диким и непривычным. В столовой ее всегда ждали ее напарники, по этому она часто, по утрам, стремглав мчалась туда, позабыв о внешнем виде, и проводила с ними весь день. Если же напарники отходили от заданий в палатах, Китсу дежурила в больнице, развлекала их, как могла... А сейчас?.. Она даже не знала куда ей пойти...
"Нет... Не время сейчас грустить и убиваться. Все еще наладится... Я не буду одинока." Неуверенно улыбнувшись своему отражению в мутноватом стекле окна, Лисичка пошла по направлению к столовой, но, вдруг, неуверенно остановилась.
- И что я, в самом деле? Мы же не киллеры-одиночки, мы же команда, один сильный кулак! И пускай формально мы даже не команда, но все же!
Смешная, не замечая, что говорила вслух, вернулась к комнате, тихонько прошла к столу и выудила из верхнего ящика яркую пачку с мармеладками. Хихикнув, словно своровала эти мармеладки на школьной кухне, Китсу быстренько утопала обратно в коридор.
- А теперь, навещать больную, которая уже, наверное, зачахла одна! - с серьезным выражением мордашки, Китсуне бодренько собралась топать в сторону комнаты Алисы.

0

11

Бабочки... Такие хрупкие и безобидные создания. Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо. Именно так ведь говорится о счастьи? - глаза были до ужаса грустными, но с таким цветом как у Акса, в них еще и мелькали задорные огоньки. Прошло лишь пара минут прежде чем нек заметил, что волосы не закрывают несколько уродливый шрам на лице. Он поспешно закрыл бровь и висок с глазом темными прядями. Тряхнул головой, и глаза стали нормальными для возраста двенадцати лет. Вот это хорошо...
Главное, быть позитивным. Хотелось узнать побольше об этом месте, осмотреть как корпус школы, так и округу. Больше всего он любил выбираться на улицу ночью. Когда в небе звезды, луна и прочий романтический бред. Неужели в глубине души он романтик? Вряд ли... Звезды и луна нравятся не только романтикам. К тому же Кая больше привлекала темнота, а не эти сияющие штуки в небе. Они слепили глаза, выделяясь на темном фоне. Боль в них нек терпеть не мог. Лучше уж не смотреть на яркий свет. Спать, спать и еще раз спать - вот что является идеальным вариантом для Каина.
Кошачье мурлыканье, короткое, отчетливое, раздалось, когда рука девушки прошлась по ушку и волосам. Кошачья натура давала о себе знать. Каждый хочет побыть кошкой, чтобы тебя только любили и лелеяли, заботились, ухаживали. Почему же этот мальчик должен быть исключением?
День такой насыщенный выдался... У любого бы голова пошла кругом от такого количества лиц, информации и вообще самых разнообразных событий. А нет. Эта тварь выдерживает все и спокойно доживает до утра благодаря таланту фильтровать речь собеседника через собственные уши, чтобы до и без того несчастного мозга доходила лишь нужная информация. Половину, что спрашивал психолог Кай пропустил, отмахиваясь и напряженно дергая ушками.
-Хорошо... - тихо сказал. Это не покорность, скорее согласие, принятие всего что происходит таким, какое оно есть. Ждать, жить. А что будет дальше? Будущее... Оно слишком интересно. Но далеко... Оно тесно связано с чертовым прошлым и настоящим. Ведь когда-нибудь оно станет и тем и другим. Странно... И "завтра" никогда не наступает, потому что превращается в "сегодня"... Время играет злые шутки... Когда торопишься на встречу, но занят не любимым делом - течет медленно... А за приятным - пролетает. Даже есть пословица: "Длина минуты зависит от того, по какую сторону двери в туалет ты находишься..." Тот, кто сказал это. был невероятно прозорлив.
Минуту назад паренек бодро отвечал на вопросы. А сейчас... Глаза сами собой закрылись, усталость навалилась на плечи, прилег на минутку, просто перевести дух... Почему-то получилось лишь свернуться клубочком и тихо выдохнуть. Именно так ведут себя котята - едят, спят и жмутся к старшим. Хвост сам лег как удобнее, прямо перед носом. Мягкая шерсть щекотала нос до тех пор, пока Кай не заснул крепким, более спокойным сном. Когда чьи-то руки снова ласково погладили, мальчик улыбнулся, даже не просыпаясь, тут же забиваясь под одеяло с головой, будто в норку. Тут никто не причинит вреда.

Отредактировано Kain (14-12-2011 15:01:40)

0

12

Коридоры

Когда Лисичка вернулась в комнату, она с недоумением посмотрела на виднеющиеся из-под одеяла, ушки. Как Котенок мог спать под такую какафонию звуков, на улице шла тренировка младшеклассников, в коридоре то и дело хлопали двери, в соседней комнате кто-то играл на гитаре с расстроенными струнами, Китсу не понимала. Тем не менее, Китсуне не стала будить малыша. Если его захотят увидеть, то непременно найдут.
"Первым делом - переодеться. На каблуках и в юбке по полигону особо не поскачешь..."- справедливо решила Лисичка, доставая из нижнего ящика, под кроватью, широкие штаны-трубы в грязно-зеленых и коричневых пятнах. Отличный камуфляж, как раз для такой погоды, дополнился парой мягких сапожек без каблука кофейного цвета со средней длины голенищем, и темно-корничневой курточкой со множеством карманов.
Забрав из стандартного сейфа в шкафу армейский нож (спрятала его в сапожок), и пистолет с запасной обоймой к нему (проверила заряжен ли, поставила на предохранитель, и спрятала в наплечную кобуру), Китсуне тихонечко подошла к столу и обернулась. Каин спал, одеяло тихонечко приподнималось и опускалось в такт дыханию котенка. Улыбнувшись, Китсу достала из ящичка стола еще один пакетик с мармеладками, спрятала его в карман, и пошла к двери. Тихонько, на цыпочках, чтобы не разбудить котенка, ведь свое обещание она выполнит еще не скоро...
"Вроде бы все необходимое взяла... Но к чему такая спешка?.. Может мне стоит забежать в оружейку и взять еще что-нибудь?.." - Лисичка недовольно хмыкнула и помотала головой - "Думаю, все-же не стоит. Это не задание, а обычная тренировка, если бы нужно было что-то особенное, об этом непременно сказали бы..."
Лисичка тихо прикрыла за собой дверь. Недалеко от нее хлопнула дверь, рыжеволосая нека стремительно исчезла из виду, было слышно, как она мягко перебирает ножками по лестнице. Китсуне еще раз вздохнула. Пора бежать. Она и так опаздывает...

Дальний полигон

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно