Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №18


Флуд №18

Сообщений 61 страница 90 из 1004

61

Alice написал(а):

Это Я Алекса заставила да-да-да...*полна гордости и решимости пнуть еще кого-нибудь*
Здравствуй, моя дорогая))

О! Моя хорошая ты вообще умница еще та! )))) *крепко обняла* Так держать! Я вот тут думаю... а может лису-Алису в должности повысить!? *хитрая моська*

Sheryl написал(а):

В город. Не люблю работать на чужого дядю.

О! Это вообще красота )))) В городе у нас пока мало народа )))) Анка пишется? ;)

Sheryl написал(а):

Так что для мясника не крутава то ли 300 метров?

В принципе - нет. Исходя из практического опыта даже люди, которые первый раз в жизни держали в руках СВД, на стрельбище, на стандартной дистанции в 400м, из 10 - 9 в цель. У всех, практически, самый минимум в цель 6 из 10, но это вообще плохой результат считался ))

0

62

Alice
Тёмная сторона не нужна тебе?
Карлик зелёный к свету свернул твоя голова?)))))
Kitsune
Хреновый я админ, но в прочем не об этом)))
Sheryl
Ну ладно ладно вам придераться к сироте, проверял анкету поздно и прошляпил, что данное расстояние относилось к стрельбе из снайп-винтовки.

0

63

Kitsune написал(а):

О! Это вообще красота )))) В городе у нас пока мало народа )))) Анка пишется? ;)

Потихоньку.

Kitsune написал(а):

В принципе - нет. Исходя из практического опыта даже люди, которые первый раз в жизни держали в руках СВД, на стрельбище, на стандартной дистанции в 400м, из 10 - 9 в цель. У всех, практически, самый минимум в цель 6 из 10, но это вообще плохой результат считался ))

Нуууууууууууу я отталкивалась от рассказа человека 4 года прагавших в обнимку с СВД по горам Чечни. Темболие одно дело по мешеньками шмалять другое по движущейся мишени и в боевых условиях, иемболие боец заточен стрелять с автомата никогда нормально не будет владеть снайперской винтовкой стили разные и на два мышечной памяти не хватит)) Но раз практики тогда молчу-молчу.

0

64

Kitsune
Да мне вообще обещали каску с фонариком и трех разовое питание)))
Так куда же повышать и так Бог.....(все, Я уже вижу себя на фасаде психушки)XD
Alex Jonson
Надпись эту не расшифровала Я....русский язык не знама...Начальника))))
Оу, уже не из той оперы))

0

65

Alex Jonson
Для автомата это вообще фантастика для писталета из разряда дисерт игл по тех паспарту 50метров на деле не болие 40, пистолет пулемет чуть более, калаш для виртуоза это 150 метров.

0

66

Ай кто тут-то?)

0

67

0о кто тут?

0

68

Setsuna F. Seiei
Кто-кто....наверное кто-то...

0

69

Alex Jonson написал(а):

Хреновый я админ, но в прочем не об этом)))

Да ладно? Х)))) Я про себя вообще молчу Х)))) периодически трепыхаюсь тут, как могу, а порой и вообще теряюсь Х))) Как жизнь у тебя, злой и страшный человек с паяльником? Х)

Sheryl написал(а):

Потихоньку.

Уже хорошо )))) Продолжай в том же духе )))

Sheryl написал(а):

Нуууууууууууу я отталкивалась от рассказа человека 4 года прагавших в обнимку с СВД по горам Чечни. Темболие одно дело по мешеньками шмалять другое по движущейся мишени и в боевых условиях, иемболие боец заточен стрелять с автомата никогда нормально не будет владеть снайперской винтовкой стили разные и на два мышечной памяти не хватит)) Но раз практики тогда молчу-молчу.

Ну, у меня тут человек, который два-три раза в месяц по долгу службы на стрельбы ездит )))) Так что не по наслышке уже рассуждаем о стрельбе и прочих "мелочах" )))

0

70

Kitsune написал(а):

Ну, у меня тут человек, который два-три раза в месяц по долгу службы на стрельбы ездит )))) Так что не по наслышке уже рассуждаем о стрельбе и прочих "мелочах" )))

Таж фигня брат Контрактник, с напрочь отбитой бошкой на тему оружия и горячих точек))

Kitsune написал(а):

Уже хорошо )))) Продолжай в том же духе )))

Нечего хорошего, для города.

0

71

Alice написал(а):

Да мне вообще обещали каску с фонариком и трех разовое питание)))
Так куда же повышать и так Бог.....(все, Я уже вижу себя на фасаде психушки)XD

Ух тыыыы! А кто? А как?! Я тоже так хочу!!! )))) Особенно каску! *_* С фонариком!! *_*
Ооооой, у слуууушай ))) Поделись скромностью! Х))) А вообще, серьезно... Давай в модеры, а? )))

Setsuna F. Seiei написал(а):

Ай кто тут-то?)

*из-за спины* Ууууу! Мыыыыы! Буууу! ))))

0

72

Sheryl
поверю вам на слово...)))

0

73

Alex Jonson
Эй я милая и пушистая. Моя не знать как этим пользоваться только теория.

0

74

Sheryl написал(а):

Таж фигня брат Контрактник, с напрочь отбитой бошкой на тему оружия и горячих точек))

Уууу... Знакомо-знакомо, но, кстати, неплохо, если башка не совсем отбита и нормально действует ))) Ну, не по принципу "я в нее ем"! Х)))

Sheryl написал(а):

Нечего хорошего, для города.

Ну, почему же так категорично? ) Кстати, скоро в городе еще один игрок объявится, так что тебе будет не скучно начинать )))

0

75

Kitsune написал(а):

Уууу... Знакомо-знакомо, но, кстати, неплохо, если башка не совсем отбита и нормально действует ))) Ну, не по принципу "я в нее ем"! Х)))

Да нет с головой то все понятно просто повернут на воине.

Kitsune написал(а):

Ну, почему же так категорично? ) Кстати, скоро в городе еще один игрок объявится, так что тебе будет не скучно начинать )))

Я же беспринципная буду детям оружие продавать.

0

76

Kitsune
Да есть тут такие особо щедрые))) Я вообще хотела шапку с надписью, но меня жестоко обломили...)))
Скромностью?!О_О Ха, пожалуй....не стоит)))
Кхм...и что мне делать надо будет?

0

77

Sheryl написал(а):

Да нет с головой то все понятно просто повернут на воине.

Ну, эт вообщем-то неплохо ) А в определенные ситуации очень даже хорошо ))))

Sheryl написал(а):

Я же беспринципная буду детям оружие продавать.

Оружие - это хорошо, детям... Это вообще великолепно! Злых дядек из ГХ не надо оружием снабжать!!! )))

Простите меня, ребяты... Но я отчаливаю в мир снов, ибо че-то сильно по мне ударила вчерашняя гулянка Х))))) Проще говоря - похмелье - вещь жуткая, которую даже врагу не пожелаешь -_-"
Ждите меня завтра!!!

0

78

Kitsune
*аааа* Кошки атакуют!)
Sheryl
А вас дядя поймает, и приучит ему всё сдавать за бесплатно!)

0

79

Kitsune
Не всегда.

Kitsune написал(а):

Оружие - это хорошо, детям... Это вообще великолепно! Злых дядек из ГХ не надо оружием снабжать!!! )))

Нееисключено кто платит тот получает стволы.

0

80

Setsuna F. Seiei
*ткнула в нос дулом однозарядного пистолета под калибр 12.7х108 * Дяде так нос надоел.

Отредактировано Sheryl (20-09-2011 23:17:04)

0

81

Хм, сколько тут всего понаписали... 8) Пойду спать понемногу. Ночи спокойной.
Alice, Kitsune это всё не из садистских побуждений, а для автоматизации процесса... Много нас тут.

0

82

Axel Steppenfuchs
Не-не....это оружие зла....в любом случае)
Учту, пост Я тебе уже пишу...жди меня....и Я вернусь))
Кхм, спокойной ночи...))

0

83

Ну раз все свалили спать я тоже потопаю.

0

84

Setsuna F. Seiei,ути!!! Лапочка *рассматриват* приветик
Axel Steppenfuchs,браааатик!!!! *руки в боки* ты снова бегаешь!!! Ну много и хорошо же :)

И вообще, одна я тут :(

0

85

Ребят извините совсем забегался, реал... Рад вас всех лицезреть)
Китсу поговорить нужно и лучше пиши на мою реальную страницу, а то я там почти не бываю

0

86

Лаулит, АААААААААААА!!!!!
*напрыгнула* я ж тебя сейчас прибью!!! *целится иглой в сердце* я тебе сейчас устрою адреналиновый всплеск!!!

0

87

Привет всем. А и реально давненько я у вас не был. Теперь, пока инет есть, буду "являться народу" почаще ^_^

0

88

0о то никого то фонтан

0

89

Анд, бля... КАКИЕ ЛЮДИ!!!! *потискала*
Sheryl, здрасте..

0

90

Ichiru
И вам не хворать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


http://anime-club.info/top100/PalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №18


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно