Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №18


Флуд №18

Сообщений 91 страница 120 из 1004

91

Sheryl, а вот с этим Вы опоздали :)

0

92

Ichiru
не факт, может опередила.

0

93

Sheryl, факт, ибо я уже болею... Вы как?

0

94

Ichiru
Ай ай) за что? меня и так бьют

Анд
давно пора, а ты вроде труп давай вставай из мёртвых)

Sheryl
здравствуй мисс.

0

95

Лаулит
Доброго

0

96

Чёрт, универ меня совсем загрузил, не могу найти времени чтобы обдумать пробный пост, а после института мозг взрывается на части и они бегают по комнате с криками: "Не хочу больше видеть сопромат!". Не удивительно, что анкета получилась такая косая. *Совсем печальная*

0

97

Лаулит, былобыза что, убила!!! Вроде как-то так!!! Я может тут по тебе соскучилась, вредный мальчишка!!!
Tessa Raven, ну.... терпение и труд, как говорится... Не сдавайтесь *улыбнулась* побольше шоколада и жизнь пойдет в гору

0

98

Лау, в принципе могу восстать в виде зомби... если _внезапно_ в этом мире появилась бы такая возможность.
Хе-хе.

0

99

Tessa Raven, удачи в поимке кусков мозга ^_^ Главное - бери сачок побольше!

0

100

Хехе...а если мозги как желе....лучше еще взять ситечко...и осторожно, медленно и не спеша просеять...вдуг что-то и получиться...оригинальное))

0

101

Блин! В новой Опере простое нажатие F5 для повтора сообщения уже не работает >_<
Кто-нить знает, как ещё можно "оптимизировать процесс набивания набивалок"?

0

102

что-то у меня супер мен получается по анкете.

0

103

Sheryl
А не переживайте, мы вас обязательно скорректируем)))

0

104

Alex Jonson
не я лучше сама.

0

105

Sheryl
"...Перед князем путь свободен..." (с)

0

106

Alice, не думаю, что мой мозг закипел до состояния желе.)

0

107

Привет полуночникам!

0

108

Ichiru
О даже так, *чмокнул в щёчку* =)
ну вот такой я засранец, пропадаю и пропадаю... щас пост допишу, и кстати я же здесь зачем скучать лучше бы обняла)

Анд
Можем закрыть глаза на то что ты зомби) ты же хочешь играть ты помогаешь ролевой, у тебя есть шанс начать играть снова. Кстати на счёт набивалок цетирую слова Китсун.... "Это очень просто, и совсем не надо мучаться. Вот он, секрет: во время переадресации сообщений несколько раз нажимаете клавишу F*5 (без звездочки xD). Сколько раз нажмете, столько сообщений и появится.
НЕ стоит нажимать клавишу F*5 во время создании ТЕМЫ, т. к. набиваются не сообщения, а темы, а с ними проблем обычно не бывает.
Если у вас не Opera, а Internet Explorer, то при переадресации нажимаем F*5 и Enter, поочерёдно."
Вот тебе и ответ)) с какого браузера сидишь?

Sheryl
Вы пишите пишите мы всё исправим если что

Александр Калашников
Большой брат)) *помахал рукой*

0

109

Лау, так вот я с Оперы и сижу. Только она при нажатии F5 делает не кучу новых сообщений, а кучу повторов внутри одного сообщения. Похоже, у мя Опера какая-то не такая.

0

110

Анд
Попробуй скачать Мозилу с этим браузером намного удобней)

0

111

Проверил остальные браузеры. У них с (F5 + Enter) творится то же самое.
Т_Т
Я плакаль.

0

112

Анд
дружище я особо не разбираюсь) надо спросить ребят, Китсу, Калашника или Алекса, я спрошу если тебя не будет ;)

0

113

Угу, пасибки.
*утер себе сопли рукавом*

0

114

Лаулит
Это не исправимо))

0

115

Tessa Raven
статус заказывать бум?)))

0

116

Хочу к кому-нибудь притиснуться, дабы поиграть поактивнее. Даже не важно, к ГХ или ССу. Куда возьмёте?

0

117

Анд
Анд, у нас же демократия, подруливай куда тебе будет удобно))

0

118

Ага-ага, и у кого ствол больше, тот и демократичнее.
Ладно, попробую чего-нить придумать пологичнее.

0

119

Анд
Сколько объяснять, это не ствол, это демократизатор, с дарственной надписью от Джорджа Буша младшего))

0

120

Сколько объяснять? Много объяснять.
Люблю многабукаф.

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №18


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно