Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №18


Флуд №18

Сообщений 181 страница 210 из 1004

181

Sheryl
Боюсь показаться бестактным, но вы свою анкету читали перед тем как запостить?))
Просто там изобилуют ошибки вроде: "...это слово мы поменяли но два предыидущих изменить забыли..." )))

0

182

Alex Jonson
Хм блин со мнои так всегда((

0

183

Sheryl
Перечитаете внимательно?)) Поправите?)) Или мне взять сей труд на себя?))

0

184

Alex Jonson
Мои косяк я и исправлю, темболие анкеты больше нет в темы нелюблю так активно светится позором))

0

185

Sheryl
Шери, я ж всё-таки местный админ и по совместительству неплохой кодэр... Ща всё будет там где было))))

0

186

Alex Jonson
Вай-дод шайтан))

0

187

Sheryl
Тык мне править или вас подождать?))

0

188

Alex Jonson
луцчше уж вы а то я править буду еще раз пять потом все переделаю нафиг

0

189

Sheryl
Оки

0

190

Alex Jonson
спасяб

0

191

Sheryl
Ну вот, старое воскресили, типеря замутим чаю и всё перелопатим.

0

192

Alex Jonson
0о гендальф ты ли это

0

193

Sheryl
Нет, уже нет... Мана кончилась))

0

194

Alex Jonson
а чай как же чай))

0

195

Sheryl
Чай восстанавливает только ХП и стамину. Ману востанавливает только коньяк закусаный солёным огурцом.. ‡)

0

196

Sheryl
Шери, давайте, что бы вам не было скучно, я вам там статус юзера на ближайшие N часов (пока я спать не уйду). Осмотритесь, войдёте в курс событий. Ок?))

0

197

Alex Jonson
ок, а коньяк с шоколадом или лимонкои надо.

0

198

Sheryl
Нет, коньяк пока рано). В общем побродите, почитайте, а я пока доправлю вашу анкету)

0

199

Sheryl
Вроде вправил, теперь нужен ещё человек, который проверит меня)

0

200

XD Смотрю на анкеты и думаю, что амнезистов и склеротиков много развелось XD

0

201

Tessa Raven
Таков этот жестокий мир, придуманный самым-самым из склеротиков и амнезистов Х))))
*с хитрой моськой смотрит* Привееееет! *улыбается* Нужна помощь по "вливанию" в игру?.. Пока у меня еще винцо не кончилось? )))

0

202

Винцо это хорошо, но пить его в одиночку не самая лучшая идея.

0

203

Tessa Raven
Не-не-не ))) Я же не пьянь какая? ))) Я так... допиваю то, что осталось после дружеской встречи ;) Тем более, в компании с кошками )))) *хитрый моськ* Только ты(ниего, что так сразу?) так и не ответила на мой вопрос ;)

0

204

Kitsune
Ты лучьше гмский пост напиши, мне и Алексии... а типерь ещё и Анду)

0

205

Ааааааааалекс! *ну оооочень хитрая моська* А можно я поиграю в мелкую и жутко вредную лисичку?! Х))))

0

206

Kitsune, а у меня ответ в намёке.) Мне то не с кем пока что распить винцо, так что, наверное подожду подругу-амнезиста XD, авось она ещё не ужинала. XD

0

207

Kitsune
И ещё, пересмотри анкету, ибо половину "воды" я "слил" как раз в момент твоей проверки...
....О кстати... Привет Китс, давно не виделись)

0

208

Alex Jonson написал(а):

Ты лучьше гмский пост напиши, мне и Алексии... а типерь ещё и Анду)

О_О" Оу... Когда уже успели?.. *бурчит* А мона завтра? ))) А то сегодня, боюсь, ничего нормального не получится...

0

209

Kitsune
А я тебе уши пасатижами откуручу...))))

0

210

Tessa Raven написал(а):

а у меня ответ в намёке.) Мне то не с кем пока что распить винцо, так что, наверное подожду подругу-амнезиста XD, авось она ещё не ужинала. XD

Уверена? *ну очень хитро подмигивает* Ну, тут твоя воля ;)

Alex Jonson написал(а):

И ещё, пересмотри анкету, ибо половину "воды" я "слил" как раз в момент твоей проверки...

Аааааааа!!! Как ты мог?! *неподдельный ужас* Ты представить себе не можешь, КАК мне дался этот коммент! *желание пойти в уголок растить грибы*

Alex Jonson написал(а):

О кстати... Привет Китс, давно не виделись)

И все?.. *надула щеки* Буууу... И тебе привет Х)

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №18


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно