Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Raven.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя, Фамилия:

Testarossa Raven (Tessa Raven) Prototype (Proto) Тестаросса Рэйвен (Сокр. Тесса Рэйвен) Прозвище: Прототип (Прото)

2. Возраст, пол:

Возраст: 28, пол: женский

3. Биография:

Какую злую шутку порой может сыграть судьба с человеком. На самом деле человек, которого сейчас вы можете знать как Тестаросса Рэйвен, звали совершенно иначе, но сама она этого не помнит. Но всё же стоит рассказать о той её жизни. Кейт МакКатчет была частью большой и дружной семьи в США. У неё было два старших брата, мать работала в музее, организовывала экспозиции, выставки, отец типичный служащий среднего звена. Всё хорошо, всё отлично, все живут в мире и согласии, кругом любовь да благодать. Кейт росла послушным и трудолюбивым ребёнком, творческим, с явным талантом к рисованию и музыке. Впоследствии это было загублено. После поступления в школу Кэйт больше увлеклась спортом. Ей очень понравился баскетбол. На протяжении всей учёбы девочка буквально впитывала знания, имела сугубо положительные оценки и была капитаном женской команды по баскетболу их школы, успешно выступавшей на протяжении нескольких сезонов. И никаких намёков на будущее в преступном мире. Напротив, её сулили отличное будущее в спорте, бизнесе, где угодно, но о преступности никто и подумать не смел.
Всё изменилось совершенно неожиданно. Вечер, дождь, дорога к родственникам, пьяный водила пикапа, который вылетел на полной скорости на встречку в повороте. Отец Кейт пытался избежать столкновения, и, наверное, он делал всё правильно. Вместо лобового столкновения пикап влетел, слева в заднюю дверь, как раз где сидела девушка 19 лет. От удара машину развернуло, она вылетел с дороги в кювет, Врезалась в дерево, перевернулась пару раз. Пока приехала скорая и спасатели, прошло минут двадцать. Кейт в тот момент было хуже, чем кому-либо из её семьи. Её состояние сочли как крайне тяжёлое, отвезли в лучшую больницу штата, а там как назло кто-то напутал с записями, потом перевели в ещё более лучший госпиталь страны, и там никто не стал разбираться в уже напутанных документах. В общем, её потеряли, и в итоге сообщили родственникам, что она погибла. А она пережила пару тяжёлых операция, впала в кому на год. Когда очнулась, поняла, что ничего не знает о себе, и не было никого, кто мог бы её подсказать хоть что-то из её прошлого. Врачи и медсёстры были доброжелательны к ней, но никак не могли помочь девушку. Кейт замкнулась в себе. Пока она восстанавливалась там же в госпитале познакомилась с одним пожилым человеком, показавшимся весьма интересной личностью. Они много общались. Конечно, тогда Кейт понятия не имела, что перед ней находится бывший наёмный убийца, доживающий последние годы. Поразительно, что ему удалось дожить до восьмого десятка, однако это говорило о его профессионализме. Но как и любой человек, он стремился оставить после себя хоть что-то и посчитал девушку без единого наёмника на прошлое, идеальным камнем, из которого можно высечь любую фигуру. Бывший наёмник, после того как выписался сам, с лёгкостью подделал все необходимые документы и забрал девушку к себе. Сразу он не смог дать новое имя Кейт, в записках упоминал её как "Прототип", прижилось. И чуть позже старик решился дать ей имя человека, некогда очень дорогого ему самому. Два года она впитывала теорию, пока он не умер, а потом занялась практикой, и тут же попала под наблюдение организации "Grey Hawk". Видимо у наёмника получилось действительно отличное оружие убийства, и позволить такому таланту пропадать они не посмели. В конце концов, таким вот образом, Тесса и попала туда, где она работает вот уже четыре с половиной года и до сих пор не вспомнила ничего из своего далёкого "нормального" прошлого.

4. Характер:

Очнутся однажды и понять, что ничего не знаешь о себе и окружающем мире ужасно, даже страшно. Страх было первое чувство, которое испытала в новой жизни Тесса. Он был настолько силён, что осел глубоко в душе. Из-за этого она не любит, даже ненавидит, когда в разговоре кто-то пытается разобраться в ней, пытается выяснить какая она на самом деле. Чаще всего настроена агрессивно и озлобленно. В редких случаях она бывает дружелюбно настроена. К знакомым относится с пофигизмом, к незнакомцам с презрением. Никому не доверяет. Предпочитает быть молчаливой, но порой не прочь и наговорить кому-нибудь море гадостей. То агрессивное состояние, в котором она чаще всего прибывает, можно назвать спокойным, ибо если её не трогать, то и она ни коем образом не выскажет своего недовольства. В общем, она ходячая бомба. Крайне замкнутый человек и если нашёлся другой человек, которому она открылась, то за такого она и под пули пойдёт.
Но это вряд ли, ибо смотрит на всех исподлобья. Ей не склонны простые человеческие радости. Не прощает оплошностей. Её можно назвать очень строгим человеком. Не привередлива к окружающей обстановке, в плане вещей, но не людей, своё окружение выбирает тщательным образом. За редким исключением может наступить себе на горло и смириться с ситуацией, в которой оказалась Тесса, если она действительно сложна и выбирать не приходиться. Её раздражают громкие шумы, потому даже если её вывели из себя, она не будет кричать и размахивать руками, просто пристрелит или ткнёт ножом. Всего есть два громких шума, от которых она впадает в экстаз: выстрел и громкая музыка. Любит порядок. Не любит улыбаться. Так же не любит возиться со своими противниками и целями, работу выполняет быстро и качественно. За последнее время так сильно привыкла к своей жизни и полюбила её, что теперь боится начать вспоминать прошлое.

5. Внешность:

Ростом для баскетбола Тесса не выдалась, но вот меткость броска, как и стрельбы на высшем уровне. И так её рост на данный момент 172 см и вес при этом 49 кг. У неё отличная стройная фигурка, вместе с тем спортивная. Идеальные изгибы её тела и пропорции сводят с ума своей красотой. Подтянутые ягодицы, плоский живот, грудь третьего размера, фигура 90/54/88. При, относительно, невысоком росте у неё длинные изящные ноги и руки, ногти коротко сострижены. Носит 38 размер обуви. Длинная, тонкая шея. Волосы длинные, светлые, почти что золотистые, обычно распущены, но при этом тёмные, узкие брови. Глаза карие с карамельным отливом, с тяжёлым, стеклянным взглядом не сулящим ничего хорошего. Слегка вогнутый, узкий нос. Тонкие губы, редко выражающие улыбку или огорчение. Бледная бархатная кожа. Голос мягкий, тихий, но и одновременно строгий. Макияжем пользуется по-минимуму, тени в тон глазам, возможно помада и тушь. Однако, очень любит разнообразный парфюм. Имеет несколько рубцов от шрамов после перенесённых операций. Их можно разглядеть только вблизи и на ощупь, и Тесса будет не в восторге если вы спросите её о происхождении этих шрамов. Пара шрамов на левом плече и предплечье, один слева на шее, от челюсти, идёт вниз пересекая ключицу. Ещё один слева под лопаткой и на боку три, на бедре, тоже слева. Они так расположены из-за её положения в автомобиле во время аварии.
В повседневной одежде предпочитает узкие джинсы в обтяжку, чёрные или серые. Спортивную обувь, майки или рубашки на голое тело. Если на улице плохая погода ко всему добавляется какая-нибудь курточка. Если идёт на задание, одевается в матово-чёрный мотоциклетный костюм. Просто предпочитает автомобилю мотоцикл, на нём удобнее скрыться от преследования. На голове маска. Волосы в такие моменты собраны в хвост и спрятаны под одежду. Поверх маски носит очки со светопоглощающими линзами. На ногах кирзачи.

http://i013.radikal.ru/1109/52/c0fd28b92c4et.jpg

6. Классификация/должность:

Отдел зачистки/мясник

7. Организация и местоположение:

"Grey Hawk"

8. Способности/навыки:

Сильная сторона Тессы - ближний бой. Ножом она орудует так себе, но вот руками управляется отлично. А так же отличная стрельба из пистолета, пистолета-пулемёта или штурмовой винтовки на ближней и средней дистанциях. Со снайперской винтовкой обращается средне, максимальную точность сохраняет при стрельбе не более трёхсот метров. Отлично бегает, но только налегке. Хорошая выносливость и концентрация. Главный минус заключается в том, что до сих пор её тело и организм окончательно не поправилось после давней аварии. Слишком всё было серьезно. Живёт на таблетках. Каких именно? Ну зависит от самочувствия. Тяжело переносит новые травмы и раны, не устойчива к вирусам и ядам. Пришлось заново учиться готовить и вновь, неожиданно, проснулся талант к рисованию.

9. Оснащение:

Подарок бывшего учителя - Кольт Анаконда. На задания вооружается по обстоятельствам.

10. Как о нас узнали?

Реклама.

11. Связь:

Аська в ремонте.

12. Читали правила?

Проверено мной. Калашников.

13.Как часто будем посещать?

Когда как.

Отредактировано Tessa Raven (21-09-2011 00:15:22)

0

2

Доброго времени суток)
БИО кратенькое, но бодренькое)) Единственное что могу сказать: из камня получается только одно оружие, камень ))
По поводу способностей, скиньте дистанцию хотя бы метров до стапятидесяти или же сделайте уточнение, что данное растояние подразумевает в качестве оружия винтовку, поскольку для пистолета это как то далековато)

ну а так вроде всё, если до завтра никто из коллег не подсуетится, изреку для вас  пробный пост)

0

3

Ох... вы не представляете сколько месяцев проведено мною без ролевых. Потерялась сноровка, но буду стараться.

Отредактировано Tessa Raven (20-09-2011 01:45:02)

0

4

Нехочеться долго думать и всё усложнять посему коротенько))

пробный пост написал(а):

Опишите своё первое задание на службе в Грей Хоук

Вобщем ни в чём вас не ограничиваю, описываем действия эмоции мысли беседы... пост оформляем в соответствии с правилами.... Будут вопросы, пишите в флуд или в личку)

Удачи))

0

5

В принципе, меня все устраивает, кроме только-что, картинки во внешности нету. Ава - это, конечно, хорошо, но она имеет нехорошее свойство меняться ) По этому сразу, просто добавь картинку. Можно ссылкой, можно под спойлер спрятать )

Tessa Raven написал(а):

Живёт на таблетках.

Неплохо бы было уточнить какого плана таблетки. Обезболивающие, антибиотики ну и т.д. ))

Tessa Raven написал(а):

11. Связь:
Аська в ремонте.

И скайпа нет?.. Ндааа... Кинь хоть какую-нибудь связь, помимо мыла, мне в личку.

Tessa Raven написал(а):

6. Классификация/должность:

мясник

Должность? )))) следует написать, если не знаешь какую взять, можно переговорить в ЛС )))

Tessa Raven написал(а):

7. Организация и местоположение:

"Grey Hawk"

Местоположение, откуда начнешь игру, не придумала еще? Может какой-то небольшой вводный квестик организовать?

0

6

1. Подправила.
2. Подправила.
3. С аськой у меня вечная вражда ещё с 6 версии. Она у меня постоянно ломается при обновлении. Недообнавляет. Конечно можно удалить и установить заново, но тогда она стирает мне все адреса и прочее связанное с ней. А у меня там много "интересных фактов", которые мне нужны. Так что мне приходится её чинить. На это уходит некоторое время. Но скоро всё будет норм.
4. Подправила.
5. На ваше усмотрение. А так, планирую появиться там, где оно требуется больше всего.)
6. Чисто от меня, у вас косяк. После регистрации, но до принятия в игру доступен к просмотру один игровой форум. ♠ Школьная территория "Silverstone" ♠ / ♀ Общежитие ♂

Ушла чепятать пост.

0

7

Tessa Raven написал(а):

Аська в ремонте.

Kitsune написал(а):

И скайпа нет?.. Ндааа... Кинь хоть какую-нибудь связь, помимо мыла, мне в личку.

Tessa Raven написал(а):

С аськой у меня вечная вражда ещё с 6 версии. Она у меня постоянно ломается при обновлении. Недообнавляет. Конечно можно удалить и установить заново, но тогда она стирает мне все адреса и прочее связанное с ней. А у меня там много "интересных фактов", которые мне нужны. Так что мне приходится её чинить. На это уходит некоторое время. Но скоро всё будет норм.

Тесса, а как насчёт того же "вконтакте"? Уж там-то ты есть ;) Может вполне служить заменой аськи, пока  ты её ремонтируешь. Просто скинь Китсу в личку свой id, чтобы она могла быстро связаться с тобой в случае необходимости.

Tessa Raven написал(а):

Ушла чепятать пост.

Ждём с нетерпением. Могу сразу и проверить - всё равно сегодня ещё долго на форуме буду ;)

0

8

Прошу сменить тему поста... На ролке мне придётся сталкиваться не с тенью, а с другими игроками или NPC, написать пост, а не рассказ, в подобных условиях нельзя потому, что мне кто-то будет препятствовать и всё будет идти далеко не по моей воле. В итоге задание растянется как минимум на десяток постов. Спросите что полегче.

Отредактировано Tessa Raven (23-09-2011 01:28:56)

0

9

Tessa Raven написал(а):

Прошу сменить тему поста... На ролке мне придётся сталкиваться не с тенью, а с другими игроками или NPC, написать пост, а не рассказ, в подобных условиях нельзя, потому что мне кто-то будет препятствовать и всё будет идти далеко не по моей воле. В итоге задание растянется как минимум на десяток постов. Спросите что по легче.

Хм... Справедливое замечание... Тогда изменим задание. Как насчёт описать самое начало своего пребывания в "Grey Hawk"? Первые минуты, часы в, так сказать, новом коллективе, свои мысли, эмоции, действия по этому поводу. Такое задание подойдёт? ;)

0

10

Сразу дело пошло без вопросов:

- Чёрт, я что, секретаршей пришла устраиваться на работу? - Недовольно бормотала Тесса себе под нос. По всей видимости, никто не обратил на это никакого внимания.
Рэйвен недовольно поморщилась, осматривая неприметное серое строение, похожее больше на коттедж, чем на деловой офис. В этом здании располагалась филиал всего одной организации, потому и здание было небольшим. Тестаросса невольно побрела к входу. Честно говоря, работать без начальников ей нравилось больше, но куда больше ей нравилось быть живой, а как стало ясно из "прейскуранта" организации, отказов они не принимают. "Ну и чёрт с ними." - подумала она и напялила наушники. Под музыку всё казалось не столь унылым. Выкрутив громкость на полную, Тесса прикрыла глаза от удовольствия. "Пожалуй, стоило пойти в какую-нибудь рок группу." До происходящего вокруг теперь ей не было дел, даже до амбала, едва не задевшего её плечом на выходе. Сплетение динамичных звуков в наушниках вызвало ощущение сравнимое с оргазмом. Можно было даже поспорить что лучше. Рэйвен одна из тех жить без музыки не может.
Внутри всё выглядело так же неприметно, как и снаружи. Тесса даже задумалась, не подшутил ли кто над ней? А если да, то у кого хватило смелости? Она неспешно прогуливалась по коридорам под музыку, однако на глаза не попало ничего интересного, кроме очереди перед дверью - той самой, в которую ей необходимо было попасть. Одна бровь удивлённо поползла вверх, но Рэйвен всё-таки плюхнулась в кресло и сползла вниз. В итоге её ноги перегородили весь коридор, и она гневно смотрела на каждого, кто норовил споткнуться об них, периодически выругиваясь, хотя, по привычке, и тихо. Остальными сидящими в очереди она не интересовалась. "Может меня не туда доставили? Ну точно чей-то розыгрыш!" И самое страшное заключалось в том, что в новой жизни был всего один человек, который её знал как человека, а не как наёмника, и тот уже давно мёртв.
Минуты тянулись томительно медленно. Рэйвен успела выучить весь потолок в коридоре, стены, пол и людей. Список кандидатов на пулю рос на пустом месте как на дрожжах. Жаль, что оружие отобрали ещё двадцать минут назад, но скорее всего они просто-напросто предвидели такое же развитие событий, какое крутилось в голове Тестароссы. Похоже, кто-то просто тратил её драгоценное время. Она сидела и задавала себя один и тот же вопрос, - почему бы ей просто не уйти? И находила один и тот же простой ответ. О "Грэй Хоук" она слышала много историй и воевать с ними в одиночку не было никакого желания. К тому же, в конце концов, подошла и её очередь. Тесса тяжело вздохнула, и устало закатила глаза. Пришлось выключить музыку и выпрямиться в полный рост. Она вовсе не планировала строить послушную девочку, потому независимо сунула руки в карманы и, недовольно поморщившись, вошла.

0

11

Хм... Есть некоторые шероховатости в общей стилистике и построении фраз, но это мелочи. Я взял на себя смелость подкорректировать некоторые явные ошибки и готов помогать с этим и в дальнейшем ;) Но в целом мне нравится. Посмотрим, что ещё скажут Китсу и остальные админы, а с моей стороны - добро пожаловать в игру! ;)

З.Ы. Маленькое замечание, которое я делаю всем )) Если несложно, в следующий раз перед отправкой прогоняйте пост через ворд, чтобы не приходилось вылавливать и исправлять в нём мелкие орфографические ошибки. Пожалейте бедных админов ;)

0

12

Странно, я всегда пользуюсь вордом, правда старым. Может в этом часть проблемы?

0

13

Видимо сейчас я изложу ошибки которые Александр не счёл важными)) Если честно я тоже не считаю это серьёзными ошибками, но всё же считаю нужным хотя бы просто на них указать.

Tessa Raven написал(а):

Рэйвен одна из тех ??? жить без музыки не может.

Tessa Raven написал(а):

периодически выругиваясь, хотя, по привычке, и тихо

(не хватает наречия перед "по")

Tessa Raven написал(а):

Рэйвен успела выучить весь потолок

Выучить можно стишок, басню пьессу etc. Нельзя учить потолок, его можно изучать.

Tessa Raven написал(а):

Она сидела и задавала себя один и тот же вопрос

От меня "ПРИНЯТЫ" ... Зайдите в раздел "дополнительно" и оформите себе профиль, приятной игры.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно