Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Кабинет Зам. Начальника ГХ по мед.части


Кабинет Зам. Начальника ГХ по мед.части

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кабинет|закройте кабинет...

http://www.nancyafink.com/wp-content/uploads/2011/05/modular-home-office-furniture-3.jpg
http://www.artleo.com/pic/201106/1366x768/artleo.com-4021.jpg

Отредактировано Aneli Neumann (07-12-2011 22:28:20)

0

2

начало игры:

Если говорить о работе, то это был главный козырь, которым можно было выманить её из дома в 7 часов утра. И все было бы прекрасно, если бы не одна веская проблема, ради которой и был весь сыр бор. Данные из Зеро пришли, поиски Джонсона, Штеппнефухса и прочей компании, наконец-то дали результат, не считая того, что всех выживших сотрудников доставили прямиком на базу, в общем - работы было, слишком, много. А рабочей силы, как всегда не хватало, да и кто будет руководить всеми процессами отдела, как не она, даже если учесть, что она второй заместитель, то первый пока не явился. Единственное, что радовало, так это то, что своих подчиненный она выдрессировала на славу – пара четких указаний и фроляйн Нойманн в своей кабинете и полностью погружена в бумажную волокиту.
Она стояла у окна и смотрела в одну точку, согревая руки о чашку кофе, ждала она прибытия Акселя, все же женское любопытство всегда берет вверх, да и хотелось, хоть немного, но позлорадствовать и посмотреть, как его потрепали мальчики и девочки, которых они очень давно ищут. Анели даже хотела встретить его лично, но убедив себя, что погода не слишком положительная, да и платье слишком белое, а мало ли что произойдет поручила встречу аналитика помощникам. Телефон издал весьма неприятный звук, женщина, даже дернулась, не ожидая такого подвоха.
- Слушаю,- на другом конце бодро рассказали, что начальника аналитического отдела успешно доставили на базу и ждали дальнейших указаний. Поставив кружку на подставку рядом с монитором, женщина опустилась в кресло,- проводите ко мне.
На этом её речь, была, завершена и Нойманн терпеливо стала ждать, когда же самый не эмоциональный мужчина появиться у неё в кабинете.

0

3

Борт вертолёта С-0308 ->

- Будьте точнее, не вы и не ваш отдел меня сюда "доставил" - были первые слова проснувшегося аналитика. Ждать же хозяйке кабинета пришлось около получаса - путь Акселя с посадочной площадки пролегал через санблок. Преимуществом этой задержки, однако, стало то, что перед Анели коллега предстал не в виде уличного бродяги с красными от недосыпа глазами, а вполне свежим, хотя и порядком усталым и растрёпанным.
- Доброго утра, коллега. - негромко произнёс аналитик, появляясь в дверях кабинета.

0

4

Она бы не сказала, что ожидание было настолько долгим, но собственно это было немного неприятно. Хотя, так же женщина понимала, что любому нужна хоть небольшая передышка от всех погонь и приключений и это независимо от эмоционального диапазона. Когда же Аксель появился, она конечно могла ляпнуть, что-то вроде «А вот и явления Христа народу», но осмотрев мужчину, хотелось только одного- предложить чашку кофе или вовсе уложить спать, дабы не пугал своими красными глазами и внушительными мешками недосыпания, под ними.
- Доброе, Аксель,- кивнув, жестом женщина указала на диван.
Поднимаясь, с кресла и, поправляя, платье она вышла из-за стола, обойдя его, она оперлась рукой на край.
- Вижу, Вас неплохо потрепали…Надеюсь, Вы не откажитесь от кофе, тем более Вам нужно немного взбодриться…Вы же, как Я предполагаю мало спали, а это весьма нехорошо отображается на организме…

0

5

В несколько шагов - профессионально быстрых и чётких, но при этом слегка неровных, Аксель преодолел расстояние до дивана. Похоже, время прямых действий прошло - в помещениях организации пока что оставалось место для положенных по этикету разговоров "ни о чём", призванных как затягивать время так и обеспечивать краткие минуты отдыха - последнее следовало ценить. Неспешным движением манипулятора аналитик прихватил со стола чашку и отпил глоток. - Благодарю. Многим из нас сейчас не до сна. Не нужно особо беспокоиться по этому поводу. Ещё бы мысли в порядок привести... Всё-таки, нужно будет нормально выспаться. - Последнюю драку никто не планировал.

0

6

- Хм, драки вообще никто не планирует…Разве, Вы не знали, что драка – это столкновение двух родственных душ, в период обострения,- женщина снова улыбнулась, но после того, как порадовалась за свою память, приняла невозмутимый вид и посмотрела на Акселя.
- Я так понимаю, обойдемся без прелюдий и ненужных разговоров?! Что ж, тогда, перейдем к делу. Я получила данные из Зеро и могу сказать, что это меня вовсе не впечатлило, скорее уж наоборот…И еще, где Алекс? Он здесь нужен не меньше, чем Вы…
Только, когда она закончила, наконец-то пришло осознание того, как она разговаривает с начальником технического отдела. Слишком назидательно и требовательно, что мало кому могло понравиться. Проведя холодными пальцами по переносице, Амели, сделав, всего несколько шагов присела на другой конец дивана.
- Мне бы хотелось, что Вы рассказали, что произошло,- чуть мягче произнеся, женщина посмотрела на аналитика с легкой тревогой, что была, собственно, ей не свойственна,- …ведь Вы были там…

Отредактировано Aneli Neumann (09-12-2011 14:08:58)

0

7

Интересно, тут каждый хочет примерить на себя роль покойного шефа или, всё-таки, через одного? - Аксель плавно прикрыл глаза, потом открыл их снова. Идти на конфликт с одним из текущих руководителей в целом дружественного технического отдела не хотелось совершенно.
- Алекс тут причём?.. Вы вообще, в целом, в курсе того, что у нас третий день творится? И что из себя сейчас представляет организация в целом? В общем-то, я не обязан давать отчёт о своих действиях на данный момент вообще никому, даже себе, но, если хотите, расскажу в общих чертах всю картину. - аналитик сделал ещё глоток кофе, и отставил пустую чашку на стол - Зеро - начнём с конца - место, где пересекаются интересы нескольких группировок и спецслужб. Навскидку назовём пару итальянских мафиозных семей, всем известный Интелледженс-Сервис, ЦРУ, само собой,  даже российское ГРУ там нет-нет, да и отметится... Как итог - идеальное место для сбора информации. Недавно моему отделу удалось найти следы деятельности ещё одной интересной организации... Собственно, тех самых "чудесных" мальчиков и девочек, которые, давно уже пытаются ставить нам палки в колёса.

0

8

Тсс…главное, успокоиться и сменить тон, что-то сильно Я разошлась…
Женщина не сильно удивилась такой реакции Акселя, скорее уж ожидала и, что скрывать, готовилась к худшему. Но, видимо у аналитиков так заведено, сначала надавить морально, а после еще и физически. Анели же было только интересно, чем обернется борьба за власть, но участвовать в этом самой она, явно не собиралась, единственное, в чем ей нужно разобраться- это смерть начальника, что находился с проверкой в Зеро, но в силу каких то обстоятельств данных так и не передал, а после и вовсе скончался.
В следующий раз, экспериментальную лабораторию под клуб надо замаскировать или еще под что- то менее общественное…
Она только вздохнула потирая переносицу, поднялась с дивана и прошлась до окна, обдумывая что бы такого ответить, чтобы как минимум обстановка была деликатна решена без дальнейших последствий.
- Простите, Аксель, Вы правы…за свои действия отвечаете только Вы, и Я не имею права требовать с Вас отчета,- Анели остановилась у окна и скрестила руки на груди,- Если Вы про борьбу за власть, то меня это мало интересует, сейчас для нашего отдела важен несколько другой факт, а смерть моего непосредственного начальника добавляет намного больше проблем, чем хотелось. И поскольку последнее время Я не присутствовала на собраниях, мне бы было любопытно услышать Ваше мнение о сложившихся обстоятельствах.
Информация про активных детишек, с одной стороны её порадовала, с другой оставила равнодушной, а с третьей, так вообще вдохновила на новые весьма глупые вопросы, но сдержав пыл она только ухмыльнулась своему отражению в окне и развернулась к мужчине лицом.
- Любопытный городок, ничего не скажешь - дети-убийцы, скопище правительственных ищеек, просто рассадник какой-то…

0

9

Столько вопросов, все на разные темы... И на что тут отвечать? - мысленно взодхнув, Аксель прололжил:
- ...Детей-убийц у нас своих хватает, должны были насмотреться, по идее. К вам они как-то чаще на огонёк заглядывают, чем ко мне. В чём минус всех этих проектов - адекватности от них добиться никогда ещё не получалось. Поставили простую цель, вырастили... Фанатика - слово, звучавшее отдельно, интонацией походило на ругательство - итоговый результат, обычно, печален и неинтересен, хотя, бывают исключения. Дело в чём? Год назад я отпустил на воспитание коллегам из противоположного лагеря наш собственный "непригодный материал", а наш мистер Джонсон, который, в общем-то, не в курсе до сих пор той разработки, ту неку встретил, да и оставил мне на попечение. В нашем родном бардаке она без надобности, так что пришлось вернуть новым хозяевам... Это процесс. А как результат, я так или иначе выхожу на их руководство. Подробностей пока что не разглашу, могу только дать гарантию, что наша организация от такого контакта точно не пострадает - они про нас и так слишком много знают. Что касается вопроса о борьбы за власть, то тут мы имеем продолжение той же темы. Сидели бы те ребята тихо, ну или, по-крайней мере, нас не трогали, оставались бы мы с тем же начальством, с каким были, в полном составе. А так, все ниточки тянутся к одному загородному интернату. Ну, ещё есть господа Тобое, Целес и некая четвёртая сила, которую мы упустили.

0

10

И когда же Аксель стал так много говорить и самое странное терпеливо объяснять?! Наверное Ад замерз, раз произошло такое, хотя…слишком уж все запутанно он трактует…
Девушка внимательно слушала его и дабы не перебивать его с мысли, вернулась к месту посиделок, забрала его чашку и поставила рядом с кофеваркой, повторяя процедуру кофеварения. Вся ситуация ей мало нравилась, скорее настораживала и заставляла пересмотреть свой взгляд абсолютно на все. В чем-то он был естественно прав, дети, что попадали в организацию, неизбежно проходили военную подготовку и действовали словно запрограммированные куклы, хоть и имелись дарования, сумевшие вырваться из стереотипов и добившихся успеха, а что касается «мутированных», как их называла Нелл, то это еще более редкие случаи.
- Странно, что мы мало знаем про этот интернат, тем более раз они давно вставляют нам палки в колеса, партизаны…,- недовольно нахмурившись, девушка добавила весьма тихо, что действительно желала выразить,- мать их…И что же дальше?! А если все пойдет не так и эти чудо – детишки, попытаются не только нам палки вставлять, а уже серьезно действовать, тем более раз о них стало известно?! Нужда в скрытности разом отпадает… Тем более как Вы говорите, про нас они многое знают, значит и про обстановку в организации им известно ничуть не меньше. Но раз Вы уверены в определенном успехе, от такого «знакомства», то определенно игра стоит свеч…
Нда...что-то слишком много паники…и слишком много вопросов…видимо старею…
- Четвертая сторона в борьбе за власть?!- девушка поставила чашку с кофе, перед Акселем и снова села,- Это конечно, только предположение, но возможно ли, что это сын директора, он пропал и о его передвижениях, и вообще жив ли он, ничего не известно. Но если, он появиться, то тем, кто займет вакантное место директора, будет именно он. Что с одной стороны будет лучше, чем амбиции юной особы…но с другой стороны, мы ничего о нем не знаем, а это не совсем радужно.

0

11

- У них были связи внутри нашей организации. Пока нет никаких гарантий, что их все удалось прибрать. Впрочем, это всё неудивительно при нашем численном превосходстве - чем более многочисленна структура, чем она более могущественна, тем труднее ею управлять. И это действительная причина, по которой лично я против установления контроля за всем шариком - не нужно оно нам. - и ещё один мысленный вздох - Курт Шнайдер не производит впечатление человека, которым легко управлять. У Целес, пожалуй, не выйдет... Но он сам поглощён идеей пресловутого "мирового господства" - в числе прочих, но всё же - Курт... Имеет такую возможность. Если предположить, что ему чем-то помешала излишняя самостоятельность отдела разведки... Есть и другое соображение. Дело в том, что ему, буде он вернётся к нам живой и здоровый, бороться за власть как таковую не нужно - она сама упадёт к нему в руки. Впрочем, в этом случае, кажется вполне разумным, что он заранее отрезает от пирога лишнее, понимая, что съесть всё не получится. Вы понимаете, почему я всё это сейчас говорю? Как один из возможных претендентов на помянутый "пирог"?

0

12

- Чем меньше народу, тем больше кислороду…,- констатируя факто многочисленности организации Анели, слегка улыбнулась,- Собственно, Вы правы, утечка информации с нашим размахом неизбежна, а отследить это так же практически невозможно. В этом и заключается проблема, все же эта школа создает весомую опасность и то, что их мало, но они, скорее всего, хорошо подготовлены и сплочены, так же играет не последнюю роль.
Весь «шарик»?! Сил не хватит, может это и хорошо – абсолютный контроль, но как все это кончается, знает каждый…
Девушка внимательно смотрела на него, прекрасно осознавая, к чему он ведет: именно Аксель, еще один кандидат в директора, и если даже он не займет это место, но заместителем он в любом случае останется, если конечно, не появиться кто-то лучше его. Перекинув ногу на ногу и облокотившись на спинку дивана, она вздохнула и заправила непослушную прядь за ухо. Выбор с её стороны был прагматичным и неокончательным, либо поддержать Акселя, пусть и не существенно, но оказывая весомую поддержку, либо не поддержать никого, оставаясь нейтральной, пуская все это на самотек.
-Хм, Я прекрасно понимаю, что именно Вы, Аксель, еще один предполагаемый кандидат на эту роль и даже, если Курт вернется, то Вы никуда не денетесь и явно останетесь на должности, которую занимаете или продвинетесь выше. Я даже могу предположить, что после этого, Вы перетянете одеяло на себя, руководствуюсь неопытностью нового директора, если такой появиться…А если нет, то весь «пирог», остается за Вами, не так ли?! Или Я в чем то ошибаюсь?

0

13

- Куда выше? Если Курт вернётся, я останусь здесь же. Или, возможно, сменю род деятельности. В смысле, организация в этом случае объявит меня предателем. Об истинном положении дел теперь знаете Вы. Возможно, я расскажу об этом Иоганну и Курту, если он, опять же, вернётся... Возможно - нет. Разумеется, придётся посвятить в свои планы ещё несколько человек - уже из моего отдела. - голос аналитика становился всё более задумчивым. - Важно, чтобы это не ушло дальше тех, кому я скажу сам. До определённого момента. Понимаете?

0

14

- Куда?! Вы же сами ответили на этот вопрос…,- девушка внимательно посмотрела на Акселя и слегка приподняла бровь,- Враг народа, преступник под номером один, в конечном итоге – террорист, перспектива карьерного роста просто глобальна, Вам не кажется?! Смех смехом, но это тоже не стоит оставлять без внимания. Я не знаком с Куртом лично, тем более не знаю его, хоть и могу предположить разное развитие ситуации, когда он или кто-то, из названных, придет к власти. Скажу, сразу – Вас Я не просчитываю, поскольку, как бы не глупо и наивно это звучало, доверяю Вам. А вот остальным не очень, особенно тому, кто отсутствовал более одного года…Поэтому, факт о том, что неугодных могут либо записать в список ликвидации или превратить в закоренелых преступников у меня не отпадает…А это весьма печально…
Именно, великая печалька, мать их…устроили дворцовые заговоры, а мне бы еще хотелось выйти «сухой из воды» и с наименьшими потерями и еще желательно с целым маникюром…
Девушка посмотрела на кофе, что стояло прям перед Акселем и поскольку мужчина не больно горел желанием подкрепляться кофеином, Анели облокотившись на стол пододвинула чашку к себе, а после и вовсе взяла в руки и сделала глоток.
-Я Вас прекрасно понимаю, поэтому, могу уверить Вас, что наш разговор, за эти стены не выйдет, пока, Вам это будет нужно. Итак, Я предполагаю, что Вы не просто так мне это все рассказали и это точно не для того, чтобы просто утешить мое любопытство, так чем в чем же вся суть этих откровений?!

0

15

- Вряд ли кому-то хватит дурости объявлять меня в официальный розыск. - невесёлая какая-то получалось усмешка - всё-таки усталость сказывается - Я хочу взять нашего врага под контроль, а для этого есть два пути: занять директорское кресло здесь или же всерьёз перековаться в ренегаты надолго. На этот случай мне нужна страховка - несколько независимых друг от друга людей, к которым можно будет вернуться. Вы - первая и, как я уже говорил, будет ещё несколько. А сейчас мне нужно выспаться. Часа четыре должно хватить, в добавок к тем, что были в вертолёте. Или же.... Нужно обсудить что-то ещё?

0

16

А он прав…покой, нам только сниться…
Его идея была проста, но сложно выполнимая, и то, что мужчина вознамерился совершить определенный кульбит ушами, при этом оставаясь в определенной тени, заслуживало, как минимум уважения. Вызнавать детали у Акселя не стоило, ведь это только раздражает мистера «Ледяная свежесть», да и Анели сама в состоянии додумать или же разузнать больше о школе-интернате, а еще покопаться в призраках прошлого мужчины сидящего напротив.
- Вот как…Я польщена, что Вы на меня рассчитываете, поэтому постараюсь сделать все от меня зависящее,- девушка поправила подол платья и уже готовилась встать и проводить «гостя» до двери,- Поэтому не буду Вас больше задерживать, отдыхайте, это Вам необходимо…
Она мягко улыбнулась, поднимаясь со своего места и плавно обогнув кофейный столик встала как раз напротив двери, развернувшись к Акселю лицом.

0

17

Чуть замедленным движением Аксель поднялся с дивана. Вот так расслабишься, и поминай как звали. Опираясь на трость и чуть прихрамывая, мужчина вышел из кабинета, кивнув на прощание Анели. Тяжело, всё-таки, быть живым человеком. Есть, спать... Только и металл тоже устаёт и изнашивается. Аналитик неспешно шёл по коридорам к жилым блокам. Интересно, кому я оставлю отдел? Себе-то заместителя подобрать так и не удосужился... И всё-таки, кому?

-> Жилой блок секретной базы

0

18

Можно было снова вспомнить про покой, про усталость и то, что весь день она живет только мыслью о сне. После разговора с Акселем, захотелось покурить, а еще лучше выпить и хоть на время забыться и уж потом подумать трезво и здраво. Но опять же, останавливало раннее утро, куча работы и ворвавшийся  помощник. Как его звали она не знала, лишь смутно припоминала, что сей молодой человек был под командованием Иоганна или кого то другого. Но щебетал он резво, быстро и не разборчиво, женщина жестом остановила односторонний диалог и встала из-за стола.
-А теперь заново, что произошло?!
-Нападение на Викторию Церас, в её собственной квартире, подробности неизвестны, ждем Ваших распоряжений.
Анели холодно смерила паренька взглядом и хотела даже театрально вздохнуть, но скрестив руки на груди она только слегка недовольно хмыкнула и даже мечтала задать вопрос «Почему именно она», но увы.
-Немедленно, на место группу быстрого реагирования, вместе с медиками, как только прибудут, пусть свяжутся и подробно доложат о ситуации.  Заодно доложите, что Я сама лично прибуду на место.
То, что дальше в отделе был кипишь, можно было даже не уточнять, скорее даже очевидно. Помощница несколько раз забегала и спрашивала о распоряжениях, на что Нойманн выразилась четко, лаконично и затребовала два кофе в дорогу. Можно было представить, что скрывается под этой суматохой, теперь никто не знал, что произойдет дальше и надежна у всех была только на руководителей.Но мало кто знал, что на данный момент даже Анели не знала, чем это все обернется и что гонка за власть станет еще более ожесточенной.
Несчастный Аксель, поспать ему сегодня явно не удастся... Придется пойти порадовать новостями... Пффф...и когда Я в будильники записалась...

= = = = > Комната отдыха

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Кабинет Зам. Начальника ГХ по мед.части


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно