Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » ⊗ Ищем пару aka команду aka учителя ⊗


⊗ Ищем пару aka команду aka учителя ⊗

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Название темы говорит само за себя. Ищете партнёра в команду или учителя? Все сюда!!!

Свободные учителя

Свободные ученики

1. KindCat
2. Aoi(ст.)
3.
4. Maya(з.д.) (Кристиана)
5.

1. Eleonora(ср.)
2. Yukio Miagusuku(ср.)
3. Fuji(ср.)
4. Kristiana(ср.)
5. Лаулит(ср.)
6. Kitsune(ср.)
7. Garret(ср.)
8.

0

2

Я ищу учителя, угу...

Тебе не нужно искать учителя, т.к. на старшем курсе учителей, как таковых, нет... Есть только напарники, с которыми и проходит тренировка ))) А это может быть любой старшекурсник или учитель. Лучше профиль закажи ))) (с) Vikki

0

3

Ищу учителя_))

0

4

Йа учителя хотю xD ищу, точнее)

0

5

та..... а мне к кому податься? *скребу висок пальчиком*

0

6

ммм....у меня такое ощущение, что мне тоже нужен учитель)

0

7

*задумчиво осмотрелось* Как и всем, нужен учитель.

0

8

Прошу обратить внимание на список! Он немного изменился!

P.S.: К коту лучше проситься только мальчикам >_> XDDD

0

9

Ищу учеников

0

10

Maya
:question:

0

11

Kristiana
отлично ученица, у меня появилась)

0

12

Maya
^___^ где встречаемся для знакомства?

0

13

Kristiana
оставляю выбор места на тебя (;

0

14

да и мне бы не помешал учитель) http://s61.radikal.ru/i174/0903/99/b5ee554754e4.gif

0

15

Ищу учебного партнера, старший курс... или препода для тренировок. Владею хитрож*пымумным стилем стрельбы из двух стволов.

0

16

Лаулит
Shiro
если учителям можно иметь больше одного ученика, то я бы не против кого-нибудь из вас к себе пристроить, если конечно вам это надо

Отредактировано Maya (22-05-2009 00:49:34)

0

17

Maya написал(а):

если учителям можно иметь больше одного ученика, то я бы не против кого-нибудь из вас к себе пристроить, если конечно вам это надо

Конечно надо!!! Забирай себе нщё двоих ))) Всё равно учителей практически нету =(((

0

18

Kitsune
сейчас узнаем хотят ли они этого)

0

19

Я-то не против. Но вот только Майа - снайпер. Чему она нас будет учить? (никаких наездов, деловой интерес http://s45.radikal.ru/i110/0903/88/d602b9f27283.gif  )

0

20

Shiro
ты же написал что владеешь пистолетами, если я не ошибаюсь? думаю это и есть ответ

0

21

Maya я тоже не против, но я как и Широ мясник и предпочитаю пистолеты, однако жаль никто не владеет мечами из нашей школы наверно только Алекс а он враг http://s46.radikal.ru/i112/0903/02/8d7b93d824bc.gif

0

22

Shiro
Лаулит
если не хотите то я и не настаиваю, мне вполне и одной ученицы хватит *пожала плечами* это ведь ваше решение, можете пока и без учителя побыть

0

23

суровая какая. мы ж в принципе тоже как бы учителя ищем)

как я понял - принципиальное различие между снайпером и мясником в том, что первый целится(для этого используются всяческого рода винтовки), а второй придает главное значение не точности стрельбы, а поражению противника. Например, как в "Эквилибриуме". Смотрели? Вот приблизительно так действует Широ.

хотя в принципе, обучиться снайперству он б тоже не отказался.

ps: ищу информатора, который выведет на Джека Шота. У Широ к нему будет заказ. На случай "аварийной ситуации". (надеюсь, бдители сюжета не будут против)

0

24

Shiro
Пффф...не парь, дай ответ точный, я ж не экстрасенс, если хочешь я могу быть твоим учителем пока ты не найдёшь другого

0

25

ну я впринцепи согласен)

0

26

*устало покачал головой*
вы не правильно смотрите на вещи... учитель должен не только учить вас драться, стрелять и так далее, этому можете научится сами... учитель должен передать вам свой жизненный опыт, влить в вас знания, нужные для нашего весёлого дела...

0

27

Эх, как давно я тут не была! Ручки так и чешутся! Ищу пару для отыгрыша)
Хочу играаать! кто у нас тут достаточно смелый, что бы со мной связаться? м?  :flirt:

0

28

Garret
ну пока нет учителя что по твоему делать?

0

29

В таком случае, мне не особо нужен "учител", который воспринимает мои действия, как нерешительность. Так что абратна! *недовольно нахмурился*
Тогда, как я понял, учител десь - как джедай с падаваном. Ежели опять мимо, то для начала мне необходимо прослушать лекцию на тему "я и мой учитель" http://s58.radikal.ru/i161/0903/9d/840e7d097897.gif

о, ещё:
Maya
Ну... чуть больше уважения, сударыня, я без Вас тоже не умру. ^_^

о, и самое важное!

Fuji
А Вы с какой целью интересуетесь? Планы какие-нибудь?

Отредактировано Shiro (22-05-2009 16:43:57)

0

30

Широ хорош умничать) :D нам учителя нужны, ну я всё равно ещё чуть подожду если же нет то соглашусь с тобой сами себе учителя будем)))

Отредактировано Лаулит (22-05-2009 16:44:55)

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » ⊗ Ищем пару aka команду aka учителя ⊗


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно