Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » ⊗ Ищем пару aka команду aka учителя ⊗


⊗ Ищем пару aka команду aka учителя ⊗

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Shiro написал(а):

А Вы с какой целью интересуетесь? Планы какие-нибудь?

Ну как сказать) Планом это назвать сложно, скорее всего сильное желание) Хочу придумать какой-нибудь квестик о как я люблю это дело ^ ^, но сначала с админами надо поговорить)
Да и просто с кем нибудь в игре пересечься хочется =)))

0

32

Shiro написал(а):

Ну... чуть больше уважения, сударыня, я без Вас тоже не умру.
о, и самое важное!

я не хамлю *обиженно буркнула* я вообще вежливо пытаюсь, ладно разве что не множко но не специально, просто получаеться, извините если вас обидела

Лаулит написал(а):

ну я впринцепи согласен)

ну хорошо)

Отредактировано Maya (22-05-2009 19:27:08)

0

33

Лаулит
либо забить, либо найти кого-нить) неважно кого... главное сам процесс общения... да кстати Китсу, а меня что автоматически к кому-то записали? оО

0

34

Garret
Нет, но я планировала тебя сразу записать к Аои. К тому же, ты не отписывался тут насчёт поиска учителя. >_>

0

35

Maya
Хех, я не обидчивый, мое дело - упредить от обид ближнего своего)
А вообще все разногласия выросли из проблем синхронного перевода (читай - моего корявого понимания термина "учитель" ^_^ )

Fuji
Мне б Широ в город отправить... =) Вообщем, если есть желание заняться какого-либо рода деятельностью - можно обговорить. Я только за

0

36

Shiro
я вообще жутко противная, придирчивая и вредная учительница, поэтому и не сильно хочется всех заставлять быть моими учениками(в игре с такой как она запариться можно ==")

0

37

Maya
Бросьте Вы) Ученики тоже не всегда подарки. Так что Вы бы подумали, перед тем, как брать Широ-убийцу в ученики. Он ещё хуже, чем Широ-гм)

0

38

Shiro
Да тут все убийцы) тем более я просто предложила быть тебе моим учеником, а такая как Майя кого угодно на место поставит)

0

39

Так куда меня определят? В учителя или в ученики? К ночи самое то по злачным местам города прошвырнуться...

0

40

Shiro
В учителя в пару с Аои. Сейчас отыграю тебе это.

0

41

Ищу ученика

0

42

Пишу, пока не провтыкала...
Ищу учителя и, возможно, напарника )

Кайен Корри написал(а):

Ищу ученика

как Вам моя кандидатура?

0

43

Illari
Всегда рад... Если хочешь, то приходи в мой кабинет.

0

44

Кайен Корри
Ну не в 4 ж утра)
Доиграю в локации, и к Вам)

0

45

Ищу команду/напарника кто как может.

0

46

ХАкер, бегун, наводчик/мясник ищет команду.

Mao
Хм, как насчет начать собирать коллектив?

0

47

это...ищу учителя вроде как^_______^

0

48

Rin написал(а):

это...ищу учителя вроде как^_______^

Rin, а я  подойду? ;)

0

49

Александр Калашников написал(а):

а я  подойду? ;)

у тебя уже есть 3 ученика... куда больше?

0

50

Rin
Не против если я запишу тебя к одной из пар 11 команды?.. Посмотри список в объявлении.

Александр Калашников
-_-""" Бросили нас беееедныыыых... несчаааастныыыых >_> XD

0

51

Kitsune
нт, не против ^__^

0

52

Garret написал(а):

у тебя уже есть 3 ученика... куда больше?

Kitsune написал(а):

-_-""" Бросили нас беееедныыыых... несчаааастныыыых >_> XD

Если честно, я только сейчас объявление со списками команд прочитал )))

0

53

уточняю личность преподавателя
мой наставник отзовись...

0

54

ищу....наверное.....

0

55

ну, теоретически я свободен)

0

56

Свободен, так сказать)

0

57

нужена компания дабы поиграть)

0

58

Вобщем... Судя по всему, мой учитель потерялся... Сейчас ми ищет учителя и команду Гаррет, блин, мы всё ещё в одной команде!!!.
Чуть позже я обновлю список команд, только отправьте мне в ЛС кто с кем уже сговорился, ок?

0

59

Kitsune
Так как брат против моего распределения в другую команду, предлагаю себя на освободившуюся вакансию третьего в команде.

0

60

Скучно....скучно....скучно

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » ⊗ Ищем пару aka команду aka учителя ⊗


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно