Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Cправочный центр » > Профиль


> Профиль

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В данной теме вы можете сообщить о любых проблемах с вашим профилем, начиная от заявки на аватар-статус, и заканчивая проблемами с аккуантом.
Так же, в данной теме представлены два пункта, которые обязательно должны быть в вашем профиле:
1. Профиль под аватаром должен быть заполнен по приведенному ниже шаблону.
2. Подпись должна быть оформлена в соответствии с правилами и приведенным ниже шаблоном.

Профиль(если у вас ее нет, заполните шаблон и отправьте в данную тему):

<hr><b>Организация:</b> Здесь пишем либо школу, либо "ястребов", либо мирных жителей.<hr><b>Специализация:</b> Кто вы в организации?.. (снайпер, мясник и т.д. ученикам писать ещё и класс)<hr><b>Возраст:</b> N лет <hr>

Подпись (оформляем сами):

Внешний вид: (описываем выразительные черты и одежду)
Состояние: (ваше моральное состояние на момент игры в "реальном" времени)
С собой: (все личные вещи, которые на данный момент находятся у Вас в кармане/рюкзаке/руках/сапогах и т.д. и т.п.)

Код:
[size=10][font=Times New Roman][b]↔ [u]Внешний вид[/u][/b]: пишем здесь
[b]↔ [u]Состояние[/u][/b]: пишем здесь
[b]↔ [u]С собой[/u][/b]: пишем здесь[/font]
[/size]

0

2

<hr><b>Организация:</b> Школа<hr><b>Специализация:</b> Наводчик/ Зам по связям с общественностью<hr><b>Возраст:</b> 27 лет <hr>

Статус:
Белый ферзь

Отредактировано Lara Templer (11-05-2012 22:11:22)

0

3

Lara Templer
Извольте

0

4

Alex Jonson
Восхитительно! Большое спасибо!

Незачто ‡)
С уважением By †AleX†

0

5

<hr><b>Организация:</b> «Silverstone» <hr><b>Специализация:</b> "Мясник" | Старший курс <hr><b>Возраст:</b> 20 лет <hr>

0

6

Майя
Пожалуйста. В статус чего нить писать бум?))

0

7

Alex Jonson
Бум)
Inter arma silent leges - пожалуйста.

0

8

Майя
Извольте)

0

9

Alex Jonson
Благодарю.)

0

10

<hr><b>Организация:</b> Silverstone <hr><b>Специализация:</b> "Мясник" | Старший курс <hr><b>Возраст:</b> 21 год <hr>

Статус:
Я не знаю всего, только то, что знаю.

0

11

Как бы все сделала)

0

12

stx21 Vaps Vapsacess unjuff pokoje pracownicze niedaleko suwalk noclegi pracownicze augustow noclegi augustow trivago noclegi w centrum augustow noclegi augustow ul.rajgrodzka

0

13

Thanks, +

0

14

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I'm considering selling my house for cash, but I'm not sure if that's the right choice. 

If anyone has any experience with selling a house fast in Colorado, I would love to hear your story. 

Thanks in advance!

0

15

</a>
</a>

0

16

Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH

0

17

Моя маленькая торговля буквально застопорилась на месте. Решив попробовать что-то новое, я обратился к магу Роману Петровичу на сайте nfkts545.ru. Его заговор на хорошую торговлю принес мне невероятные результаты! Теперь мой бизнес процветает, а я чувствую себя уверенно. Ватсап мага 8 (984) 286-12-65.

-заговор на торговлю на рабочем месте - адрес проверенного мага
-заговор на хорошую торговлю в магазине - настоящий союз магов россии 89842861265
-заговор на торговлю на работе - заговор на хорошую торговлю на рынке nfkts545.ru
-заговор на успех в торговле
-заговор на торговлю в магазине
-заговор на прибыльную торговлю
-заговор на соль на торговлю
-------------------------------------------------------
-заговор на торговлю на привлечение покупателей
-мощный заговор на торговлю
-заговор на торговлю читать на рабочем

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Cправочный центр » > Профиль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно