Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №22 "Какие мы молодцы!"


Флуд №22 "Какие мы молодцы!"

Сообщений 61 страница 90 из 376

61

Тсуна
Вдохновения тебе в помощь.))

0

62

Тихо вокруг, только не спит барсук, уши свои он повесил на сук и танцует вокруг)

0

63

Майя
Надеюсь, оно как раз появится.
Nanay Zero
Доброго времени)

0

64

Tsuna написал(а):

Доброго времени)

...суток я полагаю хотела досказать) доброго, доброго) у вас уже утро)

0

65

Nanay Zero
А у вас часов пять, значит. Ясненько...
Как вам ролевая?) Хотя, не так уж и активна да и я часто ленюсь отписываться >.<, но по своему завораживает, как думаете?...

0

66

Tsuna
чинао) 3:55)
ролевая доставила, тем более идеей, вот только малость простаивает, ну ничего, мы это как нибудь поправим) не так ли?)

Tsuna написал(а):

да и я часто ленюсь отписываться >.<

уж мне то это как никому известно хихи

0

67

Nanay Zero
Опечаталась, бывает)
Верю-верю)

Nanay Zero написал(а):

уж мне то это как никому известно хихи

Маньяк-преследователь :3

0

68

Tsuna
вечно у тебя всё так бывает)

Tsuna написал(а):

Маньяк-преследователь :3

кто бы говорил хехе, ты на меня значительно чаще натыкаешься, нежели наоборот хД

0

69

Всем двс
есть кто живой?)

0

70

Что такое "двс"?.. В принципе есть. Условно живые существа....

0

71

Axel Steppenfuchs
двс, это моё фирменное сокращение "Доброго времени суток")
условно, как звучит однако)

0

72

Axel Steppenfuchs написал(а):

Что такое "двс"?..

"Доброго времени суток" вероятно.

0

73

угадала

0

74

Майя
совершенно верно.

0

75

Nanay Zero
Надумали какого персонажа создавать будите или ещё в сомнениях?

0

76

Майя
да не особо, изначально думал наводчика сделать, но всё таки больше в сторону снайпера склонился) хотя пока ещё не уверен, поэтому био только изначальная история начата)

0

77

Nanay Zero
Да что ж вас всех на снайперов тянет? ))

0

78

Майя
да и не знаю, может жажду вам кампанию составить хД
а вообще, так называемых "мясников" у меня уже порядком было и есть) и что-то среднее на наводчика так же, а на деле, только один снайпер был)

0

79

Nanay Zero
ммм... давно играете на ролевых.) просто снайперов у нас тут трое, причём двое из них даже "условно живых", одна просто в отъезде, а вторая лентяйка, ну вы её знаете похоже. Извини Тсуна хДД

0

80

Майя
по факту, нет) всего в августе будет два года (не считая перерыва в год из-за армии) и парочки отъездов) просто я люблю анкеты делать, новые идеи доставляют мне большое удовольствие) иногда просто так делаю, от нечего делать)
ещё какая лентяйка, это точно) вот жеж, тогда придётся "лепить" перса на бить/крушить или "Искусство - это взрыв!!!111" хД

0

81

Nanay Zero

Nanay Zero написал(а):

просто я люблю анкеты делать

Не вероятно, ещё есть такие люди. Обычно кого не спросишь: "не люблю анкеты делать", "самое муторное дело" и в таком духе. И никто не понимает, чего в этом такого интересного...

Nanay Zero написал(а):

всего в августе будет два года

Да, в принципе, солидно уже, у меня самой хорошо если год наберётся.)

Nanay Zero написал(а):

"Искусство - это взрыв!!!111" хД

хДД хорошая фраза!)
Да вы не оглядывайтесь на то кто есть и в каком количестве, вам же играть этим персонажем, к чему душа лежит, туда подавайтесь. Будет зато у Сильверстоуна зато отряд снайперов. )))

0

82

Майя написал(а):

Не вероятно, ещё есть такие люди. Обычно кого не спросишь: "не люблю анкеты делать", "самое муторное дело" и в таком духе. И никто не понимает, чего в этом такого интересного...

ну, вообще я *реал ленивая задница*, но вот идей в моей черепушке очень много, поэтому заготовок для анкет у меня превеликое множество, другое дело, что как таковых внешностей, которые были бы мне приятны не так много)
А про "муторное дело", наоборот, на мой взгляд - это самое интересное, создать свою неповторимую биографию, тут можно распустить всю свою фантазию и воображение (правда в меру, без убер навыков и сверх пушек) хехе
А так, я имел виду нечто вроде такого)

воть)

1. Имя Персонажа:
Капитан Очевидность - Кэп, К.О.

2. Раса:
Вот он истинный Сейвер.

3. Биография:
Наставник Супермена, Чёрного плаща и всех других героев за справедливость и очевидность.

4. Внешность:
Основной костюм К.О.

http://maykach.ru/data/tinyuploads/CaptainObvious.jpg

Праздничный костюм

http://content.printdirect.ru/im_cache/products/1c/47/744469/480x480_6cc3561ac12005bd9af9ff1a2cf73da1.png?rnd=1267134533.jpg

Это заблуждение, что он похож на супермена, наш Кэп круче и красивее его. Крут до невозможности и да, ОН НЕ ПОХОЖ НА ЧЁРНОГО ПЛАЩА. На само деле - это они все хотят быть похожими на Кэпа.

5. Характер:
Очевиден до безумия, с ним нельзя спорить, это невозможно, с ним нужно соглашаться. Кэп всегда прав и очевиден, такие дела©

6. Статистика:
Сила - n/a
Ловкость - n/a
Выносливость - n/a
Удача - n/a
Магическая энергия - n/a

7. Навыки:

Классовая:

Помощь в очевидном Ех - Кэп появляеться всегда и говорит очевидность, помогая всем понять глубиный смысл этой фразы.

Личные:

Очевидность Ех+++...(+) - очевиден до невозможности.

Ступор Ех - когда К.О. выскакивает и говорит очевидность у людей возникает ступор, иногда ОЧЕНЬ долгий.

Инстинкт Кэпа Ех - К.О. инстинктивно чует, где говорят очевидность и летит туда на помощь.

8. Снаряжение:
Вся очевидность.

9. Фантазмы:
Он есмь "Сущий"
Ранг: Ех
Тип: Поддержка
Описание: Кэп будет существовать всегда пока будет существовать очевидность.

Очевидный
Ранг: Ех
Тип: Поддержка
Описание: К.О. настолько очевиден, что вызывает всегда желание отсалютовать ему и сказать: "Спасибо Кэп."

Hassanmaskpalm
Ранг: Ех
Тип: Поддержка
Описание: Кэп настолько очевиден, что часто вызывает "Челодлань" и из-за этого человек непроизвольно сам себя отправляет в стан.

Майя написал(а):

Да, в принципе, солидно уже, у меня самой хорошо если год наберётся.)

ну у меня год то точно, да и честно, важно не время, что провели в ролевых, а интерес (если человеку это интересно и нравиться, то и играть с ним будет хорошо, благо идей у него будет порядком много и интересные)
а вот те, кто уже давно, потихоньку остывают и сдуваются (недавний пример моей знакомый, она уже лет пять и со всех ролок по уходила, потому, что не знает как ещё развлечь себя, всё ей надоело)

Майя написал(а):

хДД хорошая фраза!)
Да вы не оглядывайтесь на то кто есть и в каком количестве, вам же играть этим персонажем, к чему душа лежит, туда подавайтесь. Будет зато у Сильверстоуна зато отряд снайперов. )))

ну так это же Дейдара)
в этом и проблема, я могу создать фактически кого-угодно (во всяком случае из данной "тройки" - мясник/снайпер/наводчик) абсолютно непринципиально и я любого из них отыграю с большим интересом и удовольствием)

0

83

Nanay Zero
Хах, ну все мы ленивые в какой-то мере, если уж на то пошло, я к примеру редко когда за раз могу написать пост за один раз и дело не только во времени, и когда люди в день штук пять кидают, у меня челюсть отвисает обычно от удивления. Зато я "устойчивая", и долго выгораю, периодически новыми идеями дозаправляясь. Игрок, тип - черепашка упорная хДД
Тогда давай к нам в "ударники", среди учениц я вообще в одном лице в школе такая. Конечно классно, когда у тебя за спиной взвод снайперов прикрытием работает, но если кто по ближе будет чем на расстоянии в 500 метров и более, будет как-то по спокойней и надёжней.))

0

84

Майя написал(а):

вторая лентяйка, ну вы её знаете похоже. Извини Тсуна хДД

Можете не извиняться - я это заслужила)) Просто жутко лень бывает за пост браться, а тут она просто в троекратном размере давит Х_х

0

85

Майя
Тип - ленивка неимоверная, под-тип - жуткий терпила хД Не понимаю я этого, максимум я способен соорудить два псто и то с перерывом часов в семь (это при интересе и увлечение) хех
Значит как обычно, бить/крушить/ломать, где моя ататарка Кинджи, пора тебе проявить себя хехе

Tsuna написал(а):

а тут она просто в троекратном размере давит Х_х

И кто же в этом виноват госпожа Коное? из "Секрет дворецкого" хД

0

86

Йо-хо-хо... Или как там Санта говорит Х))))

Я вижу, что даже в мое отсутствие, да и вообще, отсутствие админов в принципе, жизнь, хотя бы во флуде, кипит!
Так-с, дорогие мои, рада видеть новичков!
Приятно познакомится, я - создатель всего этого безобразия, от сюжета, до дизайна, вечно пропадающая на продолжительное время из-за бешено развивающихся событий в реальности и нагрузки на любимой работе. Возвращаясь, в очередной раз, на ролевую, развиваю бурную деятельность, пинаю всех и вся, болтаю во флуде, играю и пиарю, жаль, что периодически мне просто-напросто не хватает времени пустить людей в "свободное плавание" без моего присутствия, по этому, периодически мы зависаем. =((
Но я не сдаюсь ;) Уже 3 года и 3 месяца периодически зависаю тут, опять же, развивая и будоража. Х)))) Я не злая, не заносчивая, не Мери Сью, и вообще, люблю людей! Х))) Чессна! Надеюсь, мы с вами наааадолго тут задержимся, подружимся, и вообще... Мир, дружба, жвачка! Пису пис и все такое Х)))
Так-что, я безумно рада и счастлива!
Майя
Здрасьте! Я так и не проверила Вашу анкету, но, думаю, там и без меня разобрались. Времени никак не хватает, чтобы нормально зависнуть на форуме Х( В скором времени почитаю, но, так-как Вы уже приняты, от меня претензий, думаю, не будет ;)
Очень рада активности! ))) В какое, примерно, время можешь долгое время на форуме находится?..
Nanay Zero
Приветствую, вижу, анкеты еще нет, но радует активность во флуде. Как показывает практика, зависшие по началу, флудеры, задерживаются на ролевой, дольше, чем любые другие игроки. Жду-с анкеты, если будут вопросы - задавайте, с радостью отвечу ;)

Tsuna
Дорогая! Здраствуй! Сколько Лен, сколько Зин!
Куда ж ты, милая, подевалась, когда я тут изображала бурную деятельность? Не пропадешь теперь надолго?.. Как дела, вообще?! Рада тебе, дорогая! ))))

Сегодня я, как обещала, заглянула, но что-то реальное сделать, к сожалению, сейчас не могу, ибо спать хочется, и на работу рано вставать. а я только-только решила вести правильный образ жизни! Х))) А вот завтра постараюсь появится и пораньше, и "наподольше" ;)

0

87

Тсуна
За что же она тебя так плющит жестоко?) Ты не раскисай там, бери инициативу в свои руки, лень на лопатки и вперёд писать пост!

Nanay Zero

Nanay Zero написал(а):

где моя ататарка Кинджи, пора тебе проявить себя хехе

А он кто и откуда? Персонаж вроде бы знакомо выглядит...

Kitsune
Здравствуйте. Обычно к вечеру, к девяти-десяти и до двенадцати-часу ночи.

0

88

Kitsune написал(а):

и вообще, люблю людей!

Шорт, это же любимая фраза моего перса <.< Шпиёны, всюду шпиёны  :rofl:
Kitsune
Ды я занят этим, просто пытаюсь задушить свою лень, почти получается хД сёдня выложу пожалуй, если не возникнет внезапностей хех

Майя написал(а):

А он кто и откуда? Персонаж вроде бы знакомо выглядит...

Так это ж Ария Алая Пуля :D Я уже второго перса заюзываю, олсо, снайпер, о котором я говорил именно оттуда хихи

0

89

Nanay Zero
Не смотрела.) Точнее, посмотрела одну серию и на том закончила.

0

90

Майя
Ну каждому своё, если просто посмеяться, то это анимешка вполне годиться, а так, ничего особенного)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


http://anime-club.info/top100/PalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №22 "Какие мы молодцы!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно