Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №22 "Какие мы молодцы!"


Флуд №22 "Какие мы молодцы!"

Сообщений 121 страница 150 из 376

121

Мне, как временно безработному, это понять не дано.

0

122

Tessa Raven
соо.. ну да у каждого по своему, если к этому привыкнуть, то кажется чес то обыденным, иногда, даже скучно без неё, хотя и доводит сеструха до белого коления хехе

0

123

Эх,ладно, надо бы закрыть глаза на все косяки и таки наскрести более менее адекватный пост... Хм... с новой системой ролевых я вообще не знакома.

0

124

Tessa Raven
мм..? про эпизодическую то? или чего другое?)

0

125

Да про всё подряд.

0

126

Tessa Raven
со десу нээ, мм.. вроде не шибко сложно, хотя эпизодические мне давно попадалась и то быстро стухла хех

0

127

Я предпочитаю классику и останусь ей верна всегда!
Я даже чёрт его знает, где остановилась?

0

128

Tessa Raven
мне она ближе, однако, судить о хорошем и плохом нужно с разных точек зрения) а вот о том что нравиться и симпатия, тут другое дело)
вот тут не могу помочь, но обычно, поиск может помочь, стоит вспомнить последнее число или первые слова поста и всё можно найти)

0

129

Я пьяна ещё не до такой степени, что бы забыть, что там происходило! Однако, где это теперь происходит? А... к чёрту всё... пойду почитаю, что хоть в ролевой происходит.

0

130

Tessa Raven
*махнул ручкой* удачки, приятно было поболтать, я тож потопал, Фейда ещё ждёт моих свершений, сегодня мы порвём их глупую пати) джане)

0

131

Ох, хорошо что меня из игры выкинули. Впервые радуюсь этому. Пора начинать с начала. СВОБОДНАЯ КАССА!

0

132

Пните Кошатину, [s]то есть меня[/s], что бы совесть поимела и начала играть... ну или найдите совесть, что бы поимела меня.
Заранее спасибо

0

133

Ichiru
*замахнулся и...* вот жеж, не могу угу, но вот друг может *замахнулся другой ногой, скыдыщ* так лучше?)
совесть не могу предложить, сам её где-то потерял)

0

134

Nanay Zero
*отвесила подзатыльник* ногами девушек не бьют! *добавила еще один и улыбнулась*

0

135

Ichiru
*сделал вид, что жутко больно* окай, в следующий раз буду толкаться и кусаться хД
но на игру мои действия всё равно не с подвигли?)

0

136

Всем привет.

0

137

Nanay Zero
во! Кусайся и царапайся, это мне больше нравится, я тоже могу тебя покусать... только, боюсь, отравлю.
Tessa Raven
привет, солнце. Давно не виделись.

0

138

Ну...мои дорогие карапузики...молились ли вы все на ночь?!
Если нет, то и не хай....но я временно как бы вернулась, у кого есть что-то ко мне так давайте, все пишите, посмотрю...подумаю, обмазгуем коллективно)

0

139

Ichiru

Как то так?)

http://animechan.ru/uploads/posts/2011-12/1323754781_9922440_image.gif

я не боюсь, иммунитет на подобное, много таких бывало хех
Tessa Raven
комбава~
Alice
Молилась-ли, ты на ночь Дездемона?
Да, дорогой мой.
Ну тогда спокойной ночи©

0

140

Nanay Zero
Хм....Вон оно как, ну тогда да...до свиданьеца, раз никому ничего от меня не надо, пойду я в лес...по грибы да по ягодицы))

0

141

Alice
разумеется, каждый делает в меру своих сил) как появляется время, тогда и решаются проблемы, это же есесно)
главное не за отдыхаться)
Mark
ааа, моё имя, какая редкость однако (имею виду настоящего себя хех) да и внешка знакомая хД (на двух ролах её использую) хихи

0

142

Nanay Zero
Да я вижу, как тут все дружно решают проблемы...распустились, бездельники...)

0

143

Alice
*махает ручкой* привет, а я типа новенький и блабла, поэтому я не мог распуститься по определению хД
делать мне всё равно пока нечего, так что *пожал плечами*)

0

144

Nanay Zero
Не спорить с начальством)) Тем более новичкам всегда достается в первую очередь))

0

145

Alice
Гоменосай, ваше величество, мне искренне досадно, что вы тратите на меня, недостойного, своё драгоценное время) я готов понести заслуженное наказание)

0

146

Nanay Zero
О_О Ох ты ж....ну кхм....даже вот не знаю...хотела на пивом послать. а вот теперь думаю...может отсыпешь немного?!)) А если серьезно, завтра твою анкету читать буду, если вина не добуду где-нибудь)

0

147

Alice

)

http://animechan.ru/uploads/posts/2012-05/thumbs/1336193110_z_d0df0211-1.jpg

смотря в каком количестве хД
ды я и не тороплюсь, как время будет, так и проверяйте хихи

0

148

Хай *скромно так*

Nanay Zero написал(а):

ааа, моё имя, какая редкость однако (имею виду настоящего себя хех) да и внешка знакомая хД (на двух ролах её использую) хихи

Хе-Хе, я сам вечно использую это имя и внешность)

0

149

Mark написал(а):

Хе-Хе, я сам вечно использую это имя и внешность)

ну я изредка меняю, как в данном случае (хотя у меня было жуткое желание и сюда запилить Арарги-куна) хД видимо всё же не зря не стал)

0

150

Nanay Zero
Вот ты про поведение, прям про меня ляпнул))
Да просто посмотрела от какого числа анкета написана, надо бы быстрее уж её закрыть, да в квест впихивать...
Mark
И Вам не хворать...)

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №22 "Какие мы молодцы!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно