Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » ⊗ Для тех, кто скучает или сидит без дела ⊗


⊗ Для тех, кто скучает или сидит без дела ⊗

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Заказываем квесты... если скучаем... Или, если нужен отыгрыш ГМ-а, заказываем тут же   ^^
Пимните, для того, чтобы заказать квест, выдолжны примерно описать, чего хотите. Просто какое-нибудь одиночное простенькое задание? Или разыграть какую-нибудь сценку с совсем неканоническим персонажем (может просто драка в баре, или ночь с дефушкой лёгкого поведеня)... А может хотите глобальную миссию с несколькими играющими уже персонажами?.. всё описываем. В противном случае, просьба выполняться не будет.

- Для того, чтобы заказать квест или игровую ситуацию, достаточно заполнить простой шаблончик:
1. Ваш ник, персонаж, которого вы отыгрываете. (примерное и краткое описание персонажа. Например: Мария Магдалена (XD О да XD), блондинка, на вид 21, настроение хреновое, поругалась с кем-то XD)
2. Локация, в которой находится персонаж (лучше сразу ссылкой)
3. Что бы вы хотели от квеста/ситуации? (описано выше)

- Для того, чтобы взять квест из предложенных ниже, от вас требуется найти партнёра(-ов), написать админам в личку, что бы вы хотели от него (тихой прогулки, мордобоя или чего-то ещё), и всё =))

- Для того, чтобы просто найти партнёра по игре, достаточно просто написать тут об этом и сказать где вы. Старайтесь не флудить.

0

2

1. Ли Снайдер, сотрудник "грейхоука", 30 лет (но выглядит куда моложе), волосы седые, глаза странно-бирюзовые, спокоен, как всегда, но немного скучает.

2. находится у себя в комнате конура Снайдера>>

3. В идеале хотел бы какое-либо задание, детишек сильверстона, может, попугать. Но если нет, то хотя бы пообщаться с кем-нибудь из коллег.

0

3

Ли Снайдер
Что-то вроде маленького квеста. Для начала, выйдите, прогуляйтесь по улице до штаба, там вам встретиться либо мальчик, либо молодой человек, которому нужно будет найти... эээм... по ходу игры придумаем ;) Смотрите сами, нравиться такой, будем искать постоянного ГМ-а вам )))

0

4

Kitsune
окей, буду тогда действовать по предложенному сюжету)

0

5

1. Джек Шот. Весёлый парень 23-24 лет на вид. Волосы чёрные, глаза тёмные, слегка измазан машинным маслом. Скучает, точнее лень что то делать.
2. мастерская "техно"
3. как то войти в игру. Может познакомиться с кем то из GreyHawk или Silverstone, надо же знать своих клиентов Х)

0

6

Jack Shot
Давай так, тебе поступит заказ из Школы, а принесёт этот заказ девушка или парень, вобщем, кто-то из учеников... Китсуне придёт - отыграет, ну или пошлё кого-нибудь из парней XD Согласен?..
Или тебе поступит заказ от меня лично, то бишь я к тебе прямо по игре завалюсь в обличии всеми обажаемой (о даааа XD) снайперши-Викки. XD Выбирай, какой вариант тебе нравится больше )

0

7

Victoria Celes
оба варианта устраивают... ну давай от тебя, всеми обожаемой. Индивидуальные заказы - вещь интересная. Х)

0

8

Jack Shot
XD ок, как только с Реви разберусь, наведаюсь к тебе XD А пока можешь сам с собой поиграть оО... ну или, лучший вариант, порекламить! XD

0

9

У кого есть желание поиграть?

0

10

СТой! не уходи! останься с нами!  http://s61.radikal.ru/i174/0903/5c/3958ec15c2f9.gif 

по теме - слушаю твои пожелания. помогу, чем смогу)

0

11

*задумчиво* я жду, а ГМы все не появляются... слушайте, уважаемые, если у вас времени или фантазии (уж извините) не хватает, давайте я сам себе придумаю задание, да такое, чтобы с кем-то из игроков пересечься... это, конечно, странно, если есть админы, но что поделать.

0

12

Ли Снайдер
О_о Оу, а я думала к тебе Алекс уже наведался >_> щас исправим ;)

0

13

Введите меня в курс дела, помогу, чем смогу.

0

14

Shiro
Эм... Да тут вроде и вводить не во что... прости Ли было не с кем играть, вот он и попросил помощи. Лисичка дала квестик, а обязанности его исполнения вроде как были наложены на Алекса Х))

0

15

1. Ваш ник, персонаж, которого вы отыгрываете.
Мао, русоволосая девчонка, смахивающая на мальчишку, 19 лет.
2. Локация, в которой находится персонаж.
пока нигде,только начинаю
3. Что бы вы хотели от квеста/ситуации?
Встреча с напарником/командой в необычайной и острой ситуации. Например: меня срочно направили им на помощь и, прибыв на место, девушка раздабыла нужную информацию, но тут же попадает под обстрел и всречает напарников(а). Ну и разругавшись с новыми/новам напарниками(ом) еле выбирается из этой ситуации.

Или же просто встреча с кем-нибудь из Grey Hawk с целью просто пообщаться, привязаться. На улице города, прост оубегаю от каких то парней, неохото морать о них руки. Меня кто то прячет (мужчина\женщина - без разницы - друзьями же хочу стать) и толпа парней пробегает мимо.Или что то на подобие такого.

Отредактировано Mao (16-06-2009 09:30:25)

0

16

Mao
Есть предложение сначала где-нибудь кинуть пост, а потом я тебя к Илл отправлю... Не против?..

0

17

Kitsune
Илл?А кто это?

0

18

Mao
Это Illari, она сейчас около тренировочного корпуса... Посмотри...

0

19

Kitsune
А? нэ? шо такое? хД

0

20

Kitsune написал(а):

а потом я тебя к Илл отправлю... Не против?..

солнц, я сейчас отписываюсь с братом, а потом у меня на очереди - кабинет Кайена, так что врядли смогу...=///

0

21

Illari
Хм... Если ты согласилась участвовать в пробном контроле, то вам с Мао по любому встречатся придётся. К тому же, я подумывала о том ,чтобы и её к Кайену отправить >_>

0

22

Kitsune
А Кайену об этом сказать не стоит??

0

23

Kitsune
Солнц, я против Мао ничего не имею, но вот ставить в команду двух днвушек - это крайне нелогично.

0

24

Кайен Корри
а ты пришёл и сам всё узнал )))
Я тебя поймать просто не могла вчера >_>
Хм... Так ты не против? XD
Illari
А мы вам и мальчика скоро подберём ;) не волновайсь )))
Тем более, вы обе - наводчицы ;)

0

25

Kitsune
Эм... Ну да ладно... Посылай ко мне...

0

26

С кем поиграть можно? Мне не важен сюжет ход игры и т.д. Буду ориентироваться на месте.. Импровизация - наше все))

0

27

Так к кому мне идти???Если не прогонят...

0

28

Mao
О! Вэшу нужна компания... Подбирай его где-нибудь и идите вместе к Кайену. Дальше я вам предлагаю немного поразмышлять над этим вот: Контроль практических знаний

0

29

Kitsune
их бы еще дождаться сначала....

0

30

Mao
D'i тут практически каждый день бывает. Отправь ЛС ему... Договоритесь, где встретитесь... Можешь сразу топать к Кайену, потому что по ходу Илл от брата фиг отлипнет в ближайшее время...

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » ⊗ Для тех, кто скучает или сидит без дела ⊗


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно