Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » ⊗ Для тех, кто скучает или сидит без дела ⊗


⊗ Для тех, кто скучает или сидит без дела ⊗

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Kitsune написал(а):

потому что по ходу Илл от брата фиг отлипнет в ближайшее время...

я все слышала >_>

0

32

Так я снова не при делах да?) Ну я могу быть учителем кому-нибуудь. Благо неплохо стреляю... только вот убивать вас мои дорогие(будущие) ученики я не буду. БУду учить вас миру и любви))

Ладно серьезно, где играть начать к кому податься?

0

33

Vash the Stampede
Вы ведь куда идете? К нам? Ну... Для начала вам надо пройти через пост охраны, а потом, если хотите работать у нас, искать меня XD

0

34

Vincenzo Santorini
Да нет пока я к вам не иду.. я просто щас хочу поиграть свыкнуться с персом потом к вам уже пойду... Вот и ищу, кто щас играть хочет..

0

35

Скучаю, грущу,с кем поиграть возможность имеется?

0

36

Vash the Stampede
Freeman

С кем из вас можно поиграть? Щас мой перс находиться где то в районе леса в городке Zero. Хотелось бы предупредить что любовные сцены отыгрывать не умею, специализируюсь на общении и боевках...

0

37

Aazmandiuss
хм, я могу сбежать из академии  типа по городу побегать. Или встретимся уже в городе, или в лесу еще, как думаешь?

0

38

Freeman
Лес как-то больше для боевок подходит;) не находишь?))))можем коечно и в бар какой нибудь забежать и начать кидаться стульями, нэ?)

0

39

Aazmandiuss
ну по барам я особо не хожу))) лес тоже кстати нелюблю, думаю улицы или крыша какаянибудь вполне сойдет))) а лучше в целом крыши Зеро))

0

40

тем не менее продолжа. искать собеседника

0

41

Aazmandiuss
ну можем со мной встертиться) например ты услышала о том, что какой-то парень(я) хорошо(ну или очень) стерляет и ты решила посмотреть на это)) ну или твои идеи))

0

42

Такс вижу вы уже начали играть.... Мдя мне тут еще долго сидеть...

0

43

Vash the Stampede
а как насчет присоединится к нам на крыше?

0

44

Freeman
Ну ок попробую)

0

45

Vash the Stampede
прекрасная мысль)))

0

46

И вновь ищу с кем поиграть. Или к кому можно придти приоединится?
ЗЫ:На територии школы.

0

47

Аналогично ищу с кем поиграть, кто не уехал отдыхать, мне в город лучше - а то не пустят меня на территорию наших аномальных зон)

0

48

:canthearyou:   ААААААААААААААААА, ЛЮЮЮДИИИИ, КТОНИБУУУУДЬ, ОТЗОВИТЕЕЕСЬ!!! НУ С КЕМ Ж ПОИГРАТЬ ТО МОЖНО!!!

0

49

Freeman
Аммм...могу свою кандидатуру предложить, поскольку самой надоело сидеть без дела и тупо скучать...

0

50

Alice
О великая благодать снизошла на моюсгнившую от скуки голову!
Чтож, раз так все замечательно, где пересечемся?

0

51

Freeman
Да-да...я такая)))
Я вообще то в зале, как и ты)

0

52

Alice
Даже так, мммм, отлично...тогда можем методично оттуда смыться)))

0

53

Freeman
Естественно...только вот куда...и главное как...ты же на последних рядах, вои замечательно, я тоже примерно там обитаю...только инициатива за тобой))

0

54

Alice
Хорошо но, с тебя тогда сейчас постег)))
И еще, мы же однокурсники, так что вроде как должны быть знакомы))) ЗЫ: для удобства предлагаю переместится в чат

Отредактировано Freeman (20-07-2009 23:09:08)

0

55

Freeman
Хорошо) В чат, так в чат)

0

56

Ищу с кем можно начать игру))))

0

57

Алиса Кэрроу.
Айда на крышу, забредай туда в порыве топографического кретинизма, наговори что-нибудь вроде "Я пришла, а тут никого нетуууу..." И я там тебя провожу ))) Ок?.. Только я напишу ответ поле 5-ти вечера )))

0

58

Kitsune
ок)

0

59

Люди, ищу творческое вдохновление, или аля "как въехать в сюжет"

0

60

Волк
Тут будет посложней... Хм... как-нибудь постарайся состыковаться с Ааз в игре... Если пока никак не получиться, попробуй достучаться до ГМ-ов, лучше до Винченцио...

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » ⊗ Для тех, кто скучает или сидит без дела ⊗


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно