Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » ~*~ Вопросы к администрации ~*~


~*~ Вопросы к администрации ~*~

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Простите что отвлекаю, но все же для меня это очень важно. Дело в том, что мои посты хоть и большие, но главным образом я специализируюсь на описание диалогов... На всех форумах у меня с собой портативный котяра Хрофт с умением говорить, мыть посуду и так далее по мелочи - если есть магия - то он фамильяр, если техника тока - он бортовой компютер. Так вот просто жизненно необходим он, так как иначе я играть просто не смогу. Могу ли я сделать Хрофта все тем же котом, без способностей, кроме как подслушивать, вынюхивать, разговаривать и гадить, сделанного как и все неко, но...в нем бы оказалось слишком много кошачьего и теперь это именно кот со способностями человека, а не человек со способностями кошки.

Можно ведь так сделать?

Отредактировано Aazmandiuss (23-06-2009 00:37:09)

0

3

Kitsune
тихонечко подписалась под обращением чуть выше.. я бы была тоже очень благодарна.

0

4

Aazmandiuss
Кхам... Если кот не будет разговаривать и суваться мне под ноги- тогда можно)

0

5

Aazmandiuss написал(а):

кроме как подслушивать, вынюхивать, разговаривать и гадить,

Aazmandiuss написал(а):

я специализируюсь на описание диалогов...

мне нужен именно говорящий кот...говорящий и убирающий домик..или комнатку..или спаленку...хоть кроватку заправляющий...это просто оооочень окошаченный человек...он полностью выглядит как кот....тока больше...считайте кот-Бегемот у Булгакова....он ничего такого творить не будет, просто фигурировать в постах, не более того...

Еще хотела спросить можно ли быть ректором Сильверстоуна девушке. Я уже играла ректора и примерно знаю что это - Лия свидетель. Если нет - я не претендую, просто хотела продвинуть вам сюжет, не более....или возможно найду вам ректора, хотя трудно.

0

6

Aazmandiuss
дело в том что тут всё как в реальной жизни, никакой фантастики и магии это нарушение правил.
а с ректором это к Китсун либо в личку либо ждать ответа тут...

0

7

Лаулит
ну Лаулит- кун... * рисует на полу  носочком замысловатые узоры*
у нас  ведь есть неко... почему не могли проводить опыты с кошками прививая им гены людей => от сюда способность к речи...

0

8

Aazmandiuss
От лица администрации разрешаю такой вариант:
"при операции по смешению генов кошки и человека произошла ошибка, и ген кошки сформировал тело нового существа." тело кошачье, но по размерам должно быть таким, чтобы в нём пропорционально умещался человеческий мозг. бред, конечно, но всё-таки лучше, чем вариант "мистики". в общем, я так думаю, кошечка у нас будет размером с немецкую овчарку, не меньше.

0

9

Lia
KindCat
да дело не в неко)

Aazmandiuss
На всех форумах у меня с собой портативный котяра Хрофт с умением говорить, мыть посуду и так далее по мелочи - если есть магия - то он фамильяр

я об этом) а про подружку по генам Китсун я не возражаю))

0

10

KindCat
Простите конечно, но я вас обожаю))))именно то что доктор прописал...то есть гинетики) Читаете мои мысли, милейший, про размеры Хрофта. Ну ушла писать анкету, пока пропущу место с профессией, пока не проссмотрят заявку на ректора..если нет, то придумаю что нибудь еще.

Лаулит
Да я не хотела делать фамильяра))))просто если форум был с магией - это был котик волшебный...ну дух-защитник, так как тут магии нет, вот я и предложила сделать Хрофта большой кошкой из-за генной инжинерии))))просто больше мой мозг придумать не может.
я об этом) а про подружку по генам Китсун я не возражаю))- вот эту фразу немного не поняла

Еще раз всем спасибо.

И еще...прошу извинить, но проблема в том, что у меня нет помошника всем юзерам - Worda, так что я ооочень буду стараться делать ошибок по-меньше, но все же...*развела руками, виновато улыбнувшись*

Отредактировано Aazmandiuss (23-06-2009 22:29:15)

0

11

Aazmandiuss
Китсун кошечка я говорил что не возражаю против её ген)

0

12

Лаулит
понятно))))шшшикарно в общем

0

13

ребята-ребята.... А НУ НЕ ФЛУДИТЬ ТУТ Ё-МОЁ!!!

+1


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » ~*~ Вопросы к администрации ~*~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно