Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » ~*~ Гостевая ~*~


~*~ Гостевая ~*~

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну... А тут что-то вроде флуда, если вам лень регистрироватся, а поговорить охота )))))))))

0

2

У меня тут вопросец насчёт специализации "мясник", это из разряда штурмовика в военных организациях?

0

3

Badou Nails написал(а):

У меня тут вопросец насчёт специализации "мясник", это из разряда штурмовика в военных организациях?

Мясник - профессионал, специализирующийся на короткоствольном и холодном оружии.

0

4

Как вы смотрите на то, чтобы новую темку для рекламы создать?

0

5

Amoruka
Ваша реклама №3

по просьбе)

0

6

Хм... ну играем потихонечку))... просто сезонные тормоза... ‡)

0

7

Хммм... Как ни странно, я не могу войти под своим паролем... А почта у меня даааавно уже не действует...
Никто мне пароль не сменит, а то ни одного из админов я застать в аське что-то не могу. Когда смените, пришлите в аську )))
Заранее спасибо.

0

8

Sigure Kosaka мое имя на ролевой.
извините сегодня я зарегестрировалась у вас на ролевой, но мне так и не пришло уведомление с паролем.
прождала его я 3 часа.
Что у вас за поблемы такие?

0

9

А у вас есть роли ну например роль Генриетты?

0

10

Все роли которые есть описаны на форуме, если не можите определиться создайте свою

0

11

Классная реклама. А оставлять взаимную ссылку слабо?
Naruto |RPG|. Another reality

0

12

я всё оставил

0

13

Нет. Не оставляли. Если бы оставили - я бы увидела. Станете прописывать мне очки?

0

14

Щас ещё раз проверю

0

15

Здравствуйте! Темы для рекламы кончились, вы не могли бы создать новую? Спасибо.

0

16

Выстрел
Ок ))))

0

17

Хотел узнать, а можно совместить мясника и наводчика?

0

18

Мимо проходил написал(а):

Хотел узнать, а можно совместить мясника и наводчика?

надо ЧаВо писать... давно уже, причём
Классификация мясник/наводчик/снайпер - часть характера. Вроде психотипа или темперамента, это характеристика отношения персонажа к боевым действиям =)

Более развёрнутое пояснение:

Можно: персонажу иметь способности к ближнему бою в любых его проявлениях (рукопашная, короткоствол, дробовики) и к непрямым действиям (яды, взрывчатка, интриги).
Нельзя: одновременно быть наводчиком и мясником. Это определяет не сами возможности, а, скорее, то, каким из них будет отдано предпочтение при равноценном выборе.

0

19

Я не согласен, к примеру смотрит на ситуацию объективно, то можно понять, что если совместить яды, и хитрость с навыками мясника, то получится хорошая смесь, так же прошу заметить, что человеку в равной степени может нравится как втихаря уничтожить противника, провести это элегантно и без свидетей, так же он может любить повеселиться в ближнем бою, уничтожая группу врагов, используя оружие ближнего боя. Такое тоже может быть, так что может не стоит навязывать какие-то сильные рамки...

0

20

...И получится дилемма буриданова осла... Нужно сделать выбор - уничтожить цель лично, жёстко, убедившись в смерти, лично пощупав пульс (выбор мясника) или аккуратно поставить на пути оной растяжку, предвариательно тот путь вычислив (выбор наводчика). Сделать и то и другое объективно невозможно, а думать, по какому именно пути идти - миллисекунды. Не сможешь сделать выбор (а чёрта с два ты его сделаешь, не имея чёткого предпочтения) - не достигнешь цели и помрёшь сам. Вывод - все товарищи с двойной (а также тройной) классификацией или не занимаются таким неблагодарным делом, как убийство по найму, или давно на кладбище.

0

21

Вы кажется преувеличиваете, ведь план убийства решается заранее, так что можно заранее решить, как лучше убить врага, просто устроив разгром, или втихаря отравить его чаем... Так что тут нет никаких мили-секунд. План убийства составляется заранее, а если человек имеет двойеую специализацию, то это дает ему возможность больше вариация плана...

0

22

Не припомню ни одного случая в своей сугубо мирной и малоопасной как для себя, так и для окружающих жизни, чтобы какой-либо заранее заготовленный план выполнялся в точности. Я привёл пример с кучей условностей. Одним из условий там подразумевается наличие такой вот необходимости быстрого выбора из двух планов-заготовок. Также, условием подразумевается равнозначность любого из этих выборов, а также равновозможность (персонаж умеет действовать по обоим вариантам).

0

23

А какой тогда интерес игры если план действий продумывать заранее?

0

24

Вообще, я что-то зарапортовался. Классификация суть ответ на простой вопрос: где персонаж предпочтёт увидеть свою жертву в момент достижения цели (тут убийство вообще и не обязательно).
Варианты ответов:
Мясник - рядом.
Снайпер - на линии прицела.
Наводчик - да ну нафиг на неё смотреть.
Т.ч. если есть сомнения, мясник или наводчик, пишем "наводчик" и не паримся.

0

25

Вставлю свое "мяу". Классификация важна в основном, когда идет работа в команде. Где за каждым человеком закреплена своя маленькая линия поведения, которая, складываясь с другими, помогает в достижении одной цели.
Проще говоря: наводчик - разведал где цель, по возможности выманил, снайпер пристрелил тех, кого надо, мясник добил или взял в плен остальных.
Очень грубо сказано, но, должно быть понятно. То есть , проще говоря, классификация важна в основном в команде, чтобы четко распределить роли... Никто не запрещает мяснику "убрать" цель из СВД, а снайперу подсыпать яд кому-либо в чай, если они работают в одиночку...

0

26

Привет ребят) 
Хочу спросить, так как только второй раз играю в форумные ролевки, мне персонажа обязательно своего создовать? или можно взять из планировки по сюжету?

PS: наконец то нашел еще одно игру со стрелковым оружием) Что не может не радовать!)

0

27

Guten Abend!
Для начала-  добро пожаловать... Рады видеть на нашей ролевой...Ну а теперь по факту:
1. Обратите внимание на Акцию, там Вам не нужно будет ничего придумывать, если конечно, Вы захотите взять одного их предлагаемых персов.
2. Если ничего Вам не подошло, то Да, Вам придется создавать своего персонажа...

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » ~*~ Гостевая ~*~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно