Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актовый зал

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Огромный зал, с многоуровневым строением. Такая же огромная сцена и балкон, над задними сидячими местами, для VIP-персон.

0

2

В зале было довольно много шума, многие ученики были возмущены таким срочным собранием, некоторые возбуждены, по поводу нового назначения, а некоторые только вернулись с заданий и так толком не отдохнули.
Около трибуны стоял длинный стол с удобными стульями для директора и руководящего состава школы. Здесь должны были сидеть пришедшие замы и кое-кто из элитных наставников. Для учителей был выделен отдельный, самый первый, ряд кресел. Так же перед всеми креслами, на небольших полочках, лежал листок и ручка, предназначение которых позже должен был разъяснить директор.

0

3

>----- Кабинет Кайена
Когда Кай дошёл до зала, он ещё был полопустым. Он быстро огляделся, рассмотрел стол возле трибуны, и первы ряд кресел. По-идее он должен был сидеть там.
Как же меня бесит эта бюрократия..
Кайен с независимым видом прошёл к последнему ряду, сел там, достал книгу. Он был известен. как бунтарь, которые почти никогда не следует правилам. Он ещё даже не сказал директору, что вернулся из отпуска.
К чертям всю эту бюрократию... Бесит.
Он поудобнее сел на стул, положил ноги на стул впереди, посмотрел на книгу.
Макиавелли.. Бред... Но да ладно.. сам взял эту книгу.
Открыл книгу, сразу же перелистнул вступление, углубился в чтение.
Если я кому-то понадоблюсь, мня позовут.

0

4

Мао со вздохом вошла в зал. Хоть он и был почти полупустым, шума было многовато...Встав на пороге входа, девушка осмотрелась, ища себе место.
  В тот момент, когда она вошла в школу – прозвучало это объявление….Как будто нарочно… Мао вернулась с прогулки – и ее врасплох застало объявление. Недолго думая, Мао спокойно прошла к своей комнате, приняла душ, переоделась и отправилась в зал.
  Одежда, которую она надела, не отличалась особой «скромностью» как и все ее вещи в гардеробе. Зеленый и немного потрепанный пиджак, у которого на воротнике прикреплены значки. Под ним черная майка с надписью: «Sinigami» Джинсы порваны в коленях и на боку висит цепь. На ногах – кеды, черные с зелеными, под стать пиджаку, шнурками. В общем, видок еще тот. И именно он придавал девушке какую то мужскую черту во внешности. Но все же, золотые глаза и светлые, русые волосы казались намного нежнее, чем должны быть у любого мальчишки….
  Подумав, Мао направилась к последнему ряду, взявши это как за привычку. Но этот ряд отнюдь не пустел. Там сидел мужчина, который читал книгу. Вздохнув и слабо ухмыльнувшись, девушка села на другой край ряда и внимательно оглядела сцену. Наклонив голову, она улыбнулась, глядя в центр. Ба-а-ах! Улыбка расползлась чуть шире. А потом Мао достала наушники и воткнула один в ухо, а второй оставила неприкаянным. Все же слушать – то же надо.

0

5

<---------------Кабинет директора.
Винченцо вошел в зал и медленно прошел к столу, где должно было сидеть руководство школы. Прихрамывая, он сел за стол и стал ждать, пока придут все остальные. Башка трещала, да тут еще ученики, которые гундели.Ох,еее... Как больно- то... Башка трещит, раны болят.- была мысль в его голове.
Достав сигарету, он закурил и стал следить за тем, чтобы все ученики пришли вовремя на собрание. Но точно Винченцо знал, что не придет Китсуне из-за задания, да и стычки, в результате которой пострадал он сам, Китсуне и Ястреб, которого увели охранники.
Надеюсь, директор ничего нудного говорить не будет...- подумал он и стал ждать начала собрания.

0

6

= = = = >  Room of the violinist

Идти так же медленно, как и черепаха, возможно некоторые люди просто на это не способны, а если и идут так, то это простая необходимость. Никуда нельзя деться от ситуаций, надобностей или простых обязательств, а может привязанностей, так и Алиса, шла медленно, на сколько позволяло время и ноги привыкшие носиться в темпе спринтера, ибо хочется все успеть и убежать подальше от всех. В очередной раз пальцы судорожно набирали сообщение Лии, но, как и предыдущие его ждала одна и та, же участь- удаление.
За всем этим колебанием девушка не заметила, как дошла до зала, тихо и осторожно не заставляя скрипеть двери, она вошла внутрь, как и можно было ожидать почти все ученики расположились на рядах ближе к сцене, что было лучшем подарком для Алисы.
Она уже привыкла рассматривать все вокруг с приличного расстояния, так и сейчас план по захвату одного непримечательного местечка на заднем ряду, был полностью сконструирован и почти приведен в исполнение.
И то что всего двоя восседали на заднем ряду, её мало удивляло Либо снайперы, либо терпеть не могут общество других людей заключила про себя девушка и молча без лишних извинений подошла к нужному ряду. Пустой взгляд, не отражающий радость или жизнь, только все вокруг и ничего одновременно, сканирующий ситуацию, точнее положение в котором она оказалась. Выбор, кого же потревожить, оказался на столько прост, что даже раздумывать больно не пришлось.
-  Bonjour, простите, что тревожу вас,- девушка обратилась к мужчине, который расположился в самом начале ряда, видимо в самой удобной для него позе,- позвольте я пройду.

0

7

==>> Из Кабинета Директора
"Отлично! Сходил, ***, к директору. Выяснил что-то. Просто замечательно. По-моему тут просто неразбериха творится. Возможно, придется под шумок сделать ноги. Неизвестно, что они тут затеяли. Винченцо этот... За сутки третий раз его вижу, параноик, чтоб его. Закури тут кто неудачно, и весь зал полетит на луну. И возможно, после этого, планета останется без естественного спутника. Кто тут ещё? Знакомых невидно. Куда подевался Юкио? Где, интересно, Юка? И этот... Лаулит тоже отсутствует. Хм... Не к добру это..." - Выдохнул Широ, и, потрогав себя за запястье, стал искать свободное место.
Хотя зал был наполовину пуст, Син привык искать именно такое "свободное место". Сайто и сам себе обьяснить толком не мог уже, как оно вычисляется - настолько поиск места в пространстве стал для него рефлекторным делом. Но первое правило он помнил хорошо - "если ты думаешь, что можешь обстрелять любую точку со своей позиции, знай - из любой точки, которую ты с легкостью можешь взять на прицел, противник может с равной легкостью тебя убить."
Широ уселся, по пути изучая окружающих. Незнакомые лица....
"Что ж. Увидим, что из этого получится..."

0

8

Когда все собрались в зале, к трибуне вышел директор, в весьма мрачном настроении. Окинув присутствущих тяжёлым взглядом он вздохнул и строгим голосом попросил тишины. Когда все, наконец, затихли, директор тихо и вкрадчиво начал докладывать.
- Приветствую всех учеников. К сожалению, на данный момент пришлось отменить все тренировки в связи с сложившейся ситуацией. Прошу выслушать меня внимательно, запоминая всё, что я скажу сейчас.
Директор вздохнул, прикрыв глаза и проведя тыльной стороной ладони по лбу. Было хорошо видно, что сегодняшняя ночь далась ему очень нелегко, да к тому же он уже и не был 17-летним юнцом, а от всего груза проблем, связанных со школой, выглядел он лет на 5 старше, чем был на самом деле.
Окинув тяжёлым взглядом молчаливую аудиторию, директор снова заговорил мягко, вкрадчиво и спокойно:
- Думаю, для половины из вас не секрет, что сегодня ночью в нашу школу проник один из «Ястребов». Это значит, что наша безопасность и незамеченность подверглась сомнению. Так же нам стало известно, что в «Grey Hawk» прознали о нашей школе. Точно ещё не известно, то ли о нашем местонахождении, то ли пока только о нашем существовании. Так же вам, думаю, известно, что на последних операциях мы потеряли множество хороших кадров, по этому сейчас и происходит срочное пополнение наших рядов. В связи со всеми сложившимися обстоятельствами я вынужден объявить по школе военное положение.
Тяжело вздохнув, директор снова провёл по аудитории тяжёлым взглядом. Эхо его слов всё ещё отдавалось от стен и потолка огромного зала, а он решил всё-таки продолжить, разъясняя ситуацию:
- В связи с военным положением в школе вводится несколько строжайших правил и порядков. Вам всем выдадут ваше оружие из арсенала. Тем, у кого оружия нет, следует оставить заявку главному в команде, который будет назначен чуть позже. Всем вам выдадут оружие и вы должны будете всегда держать его при себе, пока не снимая, всё-же, с предохранителей. Самовольно покидать школу – запрещается! Думаю, все меня поняли. Покидать школу разрешается только (!) в составе своей команды, для старшего курса, либо только(!) с учителем, для среднего... Либо на задания, с личным разрешением от меня. Временно весь младший курс перевезён в надёжное убежище с парой учителей.  Следующее правило-наставление... Если вы заметите в школе кого-либо подозрительного человека, то сразу же, я повторяю, СРАЗУ, сообщить об этом кому-либо из вышестоящих чинов. В случае чего - разберёмся, если что – извинимся. Так же в школе будет усилена охрана. Теперь в ежедневные и еженочные,- задумчиво - да, особенно ночью, - опомнившись -патрули будут осуществлять не только дежурные учителя, но и ученики старшего курса... Возможно позднее подключим и учеников среднего курса.
Опять обведя аудиторию тяжёлым взглядом уставшего человека, директор объявил, что эти правила будут вывешены позднее у каждоко в комнате, возможно, к ним добавится ещё несколько пунктов.
- А теперь я даю вам 15 минут на то, чтобы отметится в спец.табели, которая лежит перед вами. В неё вам следует вписать своё имя, курс и специализацию, так же примерный опыт, то есть то, на скольких заданиях вы бывали, сколько провалили, сколько закончили успешно. Я не требую от вас точного количества, те же задания которые вы провалили или выполнили успешно, можно написать в процентном соотношении. После заполнения передавайте их мне на стол, через впереди сидящих. На этом всё, заполняйте.
И директор отошёл немного в сторону, присев за свой стол и периодически окидывая аудиторию внимательным взглядом.

Примечание: В своих постах именно «пишите» то, что нужно заполнять в табелях. Это нужно для вашего распределения по командам. Все, кто ещё не успел оставить тут поста о приходе, заходят как раз в тот момент, когда директор начинает говорить.

0

9

---> Коридор
Близнецы проследовали вслед за учащимися, которые ранее заходили в двери с табличкой "Актовый Зал". Там уже собраться весь народ из школы, поэтому пустых мест практически не было. Черт...только не это! Опоздал. Это заставило его понервничать. Спокойным он оставаться никак не мог — он только что опоздал на собрание, от которого могла зависеть его дальнейшая судьба и деятельность, от этого у него даже начали ладошки покрываться потом. Приди они немного пораньше возможно могли бы застать множество беспричинного шума и одинаковый фразы, которые ученики говорят друг другу.
Он бросил быстрый взгляд на сестру и беззвучно проговорил одними губами "Пойдем за мной" Он нашел где-то с краю ряда пару свободных мест. Его уставшее от долгого вечера тела погрузился в кресло. Стоило только Чарли откинуться на спинку, как сзади что-то начало издавать шорох. Вот ведь...черт! Он выругался про себя и за опоздание и за рюкзак, про который он совершенно забыл. Он тихо снял его и поставил на пол под ногами. Мда… Не плохо было бы, конечно сесть вон туда, на балкончик. Как думаешь? — детдомовец наклонился к сестре и тихонько проговорил, указывая на место над партером, там, как он подумал, должны были сидеть кто-то более влиятельный чем простые студенты.
Постле того, как директор договорил свои слова, заостряя внимание на бланках, Чарли подтянул к себе листочек, в котором ему следовало описать свое прошлое.
Имя: Чарльз Кофилд; Курс: старший; Специализация: мясник; Опыт (на скольких заданиях вы бывали, сколько провалили, сколько закончили успешно): задания от школы - 0, задания до школы ~ 40, (из них успешны ~ 87%, провалено ~ 13%)
Чарли долго пытался вспомнить все задания, которые он выполнял у старика Кофилда, но так и не смог точно определиться с цифрами, что было очень странно даже для него самого. Он решил написать совершенно не точное число возможна была разница +/- 15 заданий. Справившись с этой работой, он, как и требовалось, передал бланк впередисидящему.

Отредактировано Charlie (09-07-2009 20:33:13)

0

10

----> Коридор
Лия проследовала вслед за братом, который ловко успел заметить два свободных места.
Было людно и шумно.. ученики  и учителя, складывалось ощущение что близнецы пришли практически последними.  Девушка присела в кресло рядом с братом, и внимательным взглядом, пытаясь присмотреться – прислушаться, запомнить каждого кто находился в поле ее зрения.  Лия была сосредоточена на лицах студентов, про себя прикидывая могла ли она с кем либо из них пересекаться по “работе”.
Директор, который их всех и собрал тут, закончил свою речь, после чего Лия принялась заполнять листок с информацией о своем прошлом..
Нет друзья мои… это ведь бред какой то, обо мне Papa всего не знает, а вы ходите что бы я вам вот так все описала… пФ.. – девушка вскинула бровь…
Ну что ж- еле слышно произнесла она.
Имя: Лия Вайолет; Курс: старший; Специализация: наводчик; Опыт (на скольких заданиях вы бывали, сколько провалили, сколько закончили успешно): задания вне школы ~ 63 , (из них успешны ~ 92%)
из за этих наскольких процентов.. задания которые были менее успешны чем обычно, Лию и отправили сюда.
Она со злостью, бросила ручку которой заполняла анкету  обратно в сумку, лежащую на коленях.
Так всё.. мне больше тут делать нечего – она ничего не говоря передала бланк вперед..
Увидимся, братец- прошептала Лия,  и как можно бесшумнее покинула актовый зал.
===> где то на территории школы.

Отредактировано Lia (17-01-2010 03:31:49)

0

11

Мао резко встала. Военное положение значит... Вздохнув, она направилась заполнять таблицу.
  Задания для школы, да? Мало того, что она один раз в одиночку была на задании, так еще команда не нашлась. Все от нее бегут, словно от огня. Характер измени... Но все равно настроение у Мао было не из лучших. От чего то эта тревожная новость отнюдь ее не порадовала. Ничуть. Но и не так уж встревожила. прост окак то хмуро, "пасмурно" стало на душе....
  Девушка угрюмо написала, немного неаккуратным, но по своему красивым подчерком:
Имя: Мао; Курс: старший; Специализация: наводчица; Опыт (на скольких заданиях вы бывали, сколько провалили, сколько закончили успешно):одно задание как практика - успешно.
  Хоть девушка и не бывала таки на серьезных заданиях, в себе не сомневалась. Разве что в том случае, когда ситуация могла выйти из-под контроля... Хотя Мао поскорей хотелось заняться нормальными делами, но вот в одиночку ее не пускают, а сейчас и подавно. По крайне мере она в этом сомневалась. Но все же... Мне надо набираться опыта или не надо?
>>>"Чердак" Мао

Отредактировано Mao (09-07-2009 19:57:45)

0

12

"Военное положение? По школе? Прямо полис какой-то. Город-государство. Значит, вчера здесь был один из Ястребов?"Мысль об этом слегка беспокоила Широ. Враг запросто прошел сквозь охрану и оказался в сердце школы. Охранные системы явно оставляют желать лучшего. Первый минус.
Местоположение школы теперь рассекречено. Второй. Пропадают ученики... Третий. Во что Син вляпался - всё равно оставалось загадкой. Да только отступать теперь было поздно.
Имя... Сайто, Широ.
Курс... Син так и не знал, считается ли он уже учителем, или всё ещё учеником. Нужно было бы это разузнать. Вопросы - как разузнать, у кого. Какие у него обязанности теперь.
Но сомневался Широ недолго. Подойдя к обьяснениям "ночной гостьи" с логической точки зрения, Сайто сделал некоротые выводы и убрал листочек.
"Оружие, говорите... Мне нужно бы найти оружейника в городе. У кого бы узнать, кто и где конкретно в Зеро этим занимается. Для этого нужен наводчик. Санторини?.."

0

13

Санторини быстро наскучило это мероприятие. Скучно, скучно, скучно...- подумал подрывник и встал. Спустившись, Винченцо пошел на выход. Чувствуя на себе взгляды учеников, подрывник невольно передергнул плечами и пошел дальше. НА выходе он осиановился и сказал:
- Если что, я в кабинете.- достав сигарету, итальянец улыбнулся и вышел.
Он стоял около входа в актовый зал,окуривая сигарету. Раны начали опять болеть, а в больницу идти не хотелось. В больницах все ему напоминало о том, что потом происходило после бара. Лейлу пытались спасти, но безуспешно. Через два дня  Винченцо стоял у ее гроба. В тот день он долго стоял еще на кладбище у свежей могилы и думал о своем прошлом. Ничего, кроме мести.  Докурив, подрывник пошел к себе.
------------кабинет зам. директора.

0

14

До речи директора Кай спокойно сидел на стуле и демонстрировал всем своё наплевательское отношение. Даже когда к нему обращались студенты Кайен не обращал на них внимания. Потом в конце-концов директор заговорил.
Так.. Посмотрим из-за чего я был сна лишён..
Но чем больше директор говорил тем сильнее Кай удивлялся. Он даже отложил в сторону книгу.
Военное положение? В школе? Впервые с этим столкнулся... И почему я не знал про Ястреба в школе. Кажись тут скоро будет весело.
Самым главным для Кайена был тот факт, что ему ближайшее время будет весело. Он понимал, что его ждут весьма сложные задания и потому на его губах появилась кривая, жестокая ухмылка.
Разрешено носить оружие? А вот это зря... Они с перепугу начнут палить по своим.
Рука Кая опустилась на пистолет за поясом. Он никогда не расставался с оружием, что бы ни случилось.
Одно плохо. Заставят в охране работать... А это не по мне...
Услышав про заполнение табеля Кай в очередной раз усмехнулся. Он не собирался идти на поводу у бюрократов. Но.. Тем не менее у него был вопрос. Он поднял руку, и, не дожидаясь разрешения, заговорил.
- Господин директор. А разрешено ли нам стрелять на поражение в подозрительных личностей?
Только хорошо знакомый с Кайеном человек мог бы понять, что в словах "господин директор" не было ни капли уважения. Это было лишь обращением.

0

15

Как и следовало ожидать от такого места- ноль эмоций и внимания, что и нужно было девушке. Капля спокойствия не разговорчивый народец и мир вовсе покажется раем. И пока он таким и был- Рай спокойствия, молчаливости и своеобразной наглости, хоть последнее её мало волновало, но маленький осадок все же остался. Настаивать и рваться к заветному месту на последнем ряду, было вовсе глупо, да и не вежливо, поэтому девушка спустилась на несколько рядов вниз и присела на крайнее место, тем более задерживаться она не собиралась, но и что дальше будет делать, когда речь пройдет, волновало не меньше.
И вот, шум и гам наконец прекратился, так же погасли последние ноты в наушниках и девушка полностью погрузилась в слушанье речи, что по её мнению, всегда несет не только внешнюю информацию, но и подвохи. Только вот сейчас все было по- другому, открыто и нечего было скрывать от учеников, естественно, зачем скрывать, если знаешь, что рано или поздно все об этом узнают и не важно каким способом. Военное положение…значит вот в чем истинная причина такого резкого перевода из «тыла» в разгар событий…ну papa, что еще скрывает это место и ты вместе с ним…всего на мгновение девушка погрузилась в свои мысли, глаза скользили по залу и нечто-  знакомое лицо, даже близкое. Сердце забилось чаще, девушка сжала крест и поднесла к груди, клик приветствия погас, а вместе с ним и волнение.
Вся речь оказалась не на столько длинной, несколько важных фактов и обращение внимания на безопасность, только вот ношение оружия для Алисы казалось проблемой. Ведь снайперскую винтовку не так то просто всегда таскать с собой в полной боевой готовности, пусть даже и в футляре или в руках, проблем она бы доставила множество.
Надо найти дополнительное оружие, только вот как это сделать…или у кого про это спросить…ладно разберусь по ходу дела…
Девушка взяла бланк, внимательно, а точнее предварительно прочитав заголовки, опять же настигла еще одна мини проблемка- она не помнила на скольких заданиях была, сколько людей убила и сколько раз прикрывала спину.
Имя: Алиса Картер; Курс: старший; Специализация: Снайпер; Опыт (на скольких заданиях вы бывали, сколько провалили, сколько закончили успешно) вне школы- ~57 все успешно.
Как пафосно, помню только примерное число, словно никогда не считала жизни, которые загубила, отправила туда, где им самое место… Крест звучно стукнулся о сидение, когда девушка возвращала ручку, обратно в сумку, но окружающие видимо этого просто не заметила, так и она не обратила внимания. Передав через впереди сидящих листок, девушка осталась сидеть на своем месте, мало ли что могут еще сказать.

0

16

======Крыши Зеро
Кевин несся как мог. Он не просто бежал, он летел , по крышам, маленьким и большим, высоким и зинким. С такой скоростью он пожалуй не бегал никогда.
"Только бы не опоздать, только бы не опоздать."
Завернув во двор школы, он сквозь заборы и маленькие клумбы прыками несся к корпусу. Окна как назло были закрыты, а до дверей бежать далеко. Оббежав корпус с другой стороны, Фри наконей заметил спасительное окно. По счастливой случайности оно вело на задние ряды сидений. Разбежавшись хорошенько, парень на лету зацепился за раму, стараясь не шуметь, и ввалился в помещение, все так же бесшумно. Успел парень вовремя, судя по тону директор только начал свою речь. Внимательно выслушав, Фри состроил недовольную мину но не стал возражать.
"Прощайте вольные прогулочки. Эх, придется в сотый раз бегать по крышам школы. Такс, что там заполнять.."
Придвинув лист, хакер чуть ли не печатными ровными буквами стал заполнять бланк.
Имя: Фри(Кевин Фарадей); Курс: старший; Специализация: хакер-наводчик/мясник/связник; Опыт (на скольких заданиях вы бывали, сколько провалили, сколько закончили успешно): 3 выездных миссии - успешно, 7 внутренних в качестве связника - 6 из них успешно.
С графой специализация как всегда пришлось посидеть. Фри привык работать как говорится "не отходя от кассы", но оперативные вылазки привлекали его куда больше. Спрашивая формулировку своей специализации, ему каждый рз отвечали поразному. И писал всегда он тоже по-разному. Закончив с бланком, парень передал его на дальние ряды, а затем все же спросил
-А как быть с информационной безопасностью? Сети защищены надежно? Были попытки взлома? И нужны ли люди в этой области...
"Зря..опять на сидячую работу нарвусь...неее, я хочу работать на выездах...."

0

17

Девушка спокойно восседала на своем месте, приятный прохладный ветер лишь изредка достигал её, но эти приятные мгновения, были заметнее и желаннее, чем нахождение в душном зале. Продолжения не было, а тишина и редкий шелест бумаги был выводил из крайне шаткого душевного спокойствия. Мысленно проклиная и отчима и это нелепое наказание, как общественная школа, какой бы она необычной не была, это не оправдание. Но больше всего ей не нравилось это молчание и недосказанность, чего Алиса крайне не любила, и поэтому, теперь ей нужен был только предлог, чтобы быстро ретироваться из душного помещения и посетить оружейную, ну или просто осмотреться.
Угрюмо и без всякого интереса девушка смотрела в одну точку, пропуская мимо ушей все вопросы, но вот шум почти рядом с собой он, увы проигнорировать не смогла. Видимо…здесь не заведено пользоваться дверью, как это принято… скептически хмыкнув, лишь улавливая движения размытого силуэта девушка все так же смотрела в одну точку, правда не на долго. Повернув голову на источник, а точнее на нарушителя своеобразного транса, девушка приветливо улыбнулась юноше, который мгновенно начал расспрашивать о защите, но не дождавшись реакции с протяжным и разочарованным вздохом Алиса откинулась на спинку сидения, продолжая изредка посматривать на парня.

Отредактировано Alice (20-07-2009 23:48:34)

0

18

Фри ждал. Он напомнил сам себе компьютер, который ждет, пока тормознутый пользователь кликнет по нему наконец. И бедная машина не может пинань своего горе-хозяина, чтобы тот поторопился. В данном случае тормознутым пользователем был директор, пинок которого грозит миимум вылетом из школы. Кевин ждал, а ответной реакции все не поступало, все шуршали бумагой, перешептывались и вздыхали.
"Ну и не надо, сам посмотрю.."
Легким движением руки хакер извлек свою  прелесть из рюкзака и с минуту по барабанив пальцами по каве, довольно ухмыльнулся.
-Да ничего они не взломали,кишка тонка пройти такую защиту...
Гордо сложив свой агрегат на место, парень заметил мимолетную улыбку однокурсницы.
"Вижу не я один тут скучаю, чтож....пора забрать мне мой шедевр из оружейной.."
Переместившись на пару кресел в сторону, таким образом оказавшись прямо за спиной девушки, Фри бухнулся головой на спинку соседнего кресла и тихо завыл.
-Тебе еще эта тягомутина не надоела? Лично у меня уже руки чешутся , а точнее ноги, сорваться и побежть  оружейную за моим маленьким другом.
Фри не разрешили носить  с собой его собственную разработку - вроде бы и тот же самый мини-ноут,да вот только сколько всего скрыто под бронированным корпусом...
"Да, наконецто я смогу нормально повеселится.."

0

19

Даже за редкими проблесками, какого либо шума или обычного движения, девушку все равно одолевала скукота, непробиваемое спокойствие и даже любвиобилие к тишине, не помогало побороть её или сосредоточится на чем-нибудь. Все так же оглядываясь в поисках жизни, а не сплошных затылков и тяжких вздохов, которые Алиса сама выдавала через каждые 5 или 10 секунд, её поиски были прекращены, но не так как она ожидала.
Возгласы о пищеварительном тракте противника, а после еще интереснее- обращение непосредственно к Алисе и заинтересованность в её моральном состоянии, что даже заставило девушку отвлечься от такого важного занятие, как ничегонеделанье. Она медленно повернула голову на источник звука, мило улыбнувшись и только кивнула, но это был не просто кивок, а многозначительное подтверждение того мало приятного факта, что она скучает, а точнее, что её все порядком надоело.
Так…оружейная?! Он, наверное, здесь не новичок, как я…так что можно попросить, хотя он сам туда направляется…прекрасно…
Развернувшись в пол оборота, так чтобы увидеть лицо юноши в полном обзоре, она и сама не заметила, как по привычке согнула ногу, установив ступню в небольшую щеку соседнего ряда.
- Аммм…а ты можешь проводить меня в оружейную, просто я здесь первый день и ничего не знаю, просто мне тоже надо забрать от туда кое что.
Алиса улыбнулась, не отводя взгляд от лица юноши, а смотрела она всегда с наивным и миловидным выражением лица, широко распахнутыми глазами, лишь изредка хлопая длинными ресницами. Кое что…какого черта я вообще сдавала её туда, раз через несколько дней все равно пришлось тащиться за ней… Мысленно проклиная тот день, когда она согласилась отдать свое сокровище в руки, так называемых экспертов по оружию, девушка уже предвкушала пламенную встречу со своей драгоценной винтовкой.

0

20

-Кевин Фарадей, можно просто Фри, бегун, хакер-наводчик и  мясник по совместительству, будем знакомы. Хм, значит новенькая...и сразу на старший курс? Эх, а меня по всем трем прогнали. Впрочем неважно,  раз тебе тоже в оружейную, то могу проводить.
Пристегнув рюкзак к его законному месту, Кевин привычным жестом проверил состояние своего обмундирования, кобура пустела, но это не на долго. Резко вскочив с места, он проскандировал чуть ли не на весь корпус.
-Задания ясно, разрешите идти? - и не дождавшись ответа, тут же обратился к девушке - Ну кароче можно, пошли. Смотри не отставай, хех.
Одним большим прыжком преодолев расстояние от своего места до прохода между рядами, Кевин дал деру в сторону выхода. Да, он торопился, зная не по наслышке привычку директора задерживать особо вежливых граждан, которые всегда спрашивают разрешение выйти. Бежал он конечно бедленно - всетаки девушка не смахивала на бегунью да и вообще выглядела малость хиловатой,
"Эх, придется ползти до оружейки.."
Оказавшис за дверью, парень притормозил , ожидая свою спутницу на ближайшие пару минут, ну а может и дольше.
-Нам лучше потарапливатся, там сейчас очередина будет. Все наверняка разом ломанулись за своими игрушками. Надеюсь ты быстро бегаешь, хех

====> Коридоры

0

21

- Очень приятно,- девушка кивнула, представляться самой по какой то причине ей не очень хотелось, толи момента она ждала, а может и что-то другое,- Таковы обстоятельства, поэтому сразу на старшей курс.
Мимолетная улыбка, неуверенная и извиняющаяся, представить, что только из-за спец подготовке, так сказать на дому,  она пропустила все предыдущие курсы, было просто не справедливо, по отношению к другим ученикам, но изменения в её сегодняшней жизни, тоже были бы не к месту, поэтому Алисе стоило лишь мысленно посочувствовать парню и тут же забыть.
Стремления выскользнуть из душного зала Фарадею было просто не занимать, девушка же всем своим неспешным движением дала понять, что торопиться было просто бесполезно. Отправив в сумку телефон, ручку и прочие мелочи из карманов джинсовых бермуд, которые висели на Алисе, по самое не балуйся, а главное держались на внушительном ремне с не менее громоздкой пряжкой, девушка поднялась со своего места. Оглядев переполошившуюся аудиторию, не отрывая взгляда от содержимого сумки, она улыбнулась директору и направилась к выходу.
Дааа…угораздило меня, еще вспоминать, как стометровку бегать, ну просто каскад событий…
- До свидания,- на прощание, махнув рукой, так и продолжавшего молчать директору, Алиса заколола волосы резинкой в низкий хвост. Через несколько секунд она вышла из зала, вздохнув наконец-то полной грудью, одновременно радуясь избавлению от «партийного» собрания.
- Хм…возможно-возможно,- одним движением, уменьшая ремешок на сумке и скинув её через плечо, Алиса схватила за руку Фри и ринулась с места,- Я тоже надеюсь на это.

= = = = > Коридор

0

22

Китсу резко притормозила у двери в актовый зал. Судя по всему, директор ещё только начал говорить, а все ученики затихли, что, вобщем-то, было и хорошо и плохо одновременно? Плохо, потому что теперь незаметно пробраться в зал было очень сложно, а хорошо, потому что даже в коридоре было слышно всю речь директора.
Китсу, впрочем, была не особо рада такому, ну, ладно хоть слушать можно было.
- Блин... Опять влетит... - прошептала девушка, присев рядом с дверью, чтобы подглядывать в щёлочку.
Всё время, пока они бежали до зала, Китсу так и не отпускала парней, вцепившись в обоих мёртвой хваткой, сейчас же хватка ослабла, но нека в любой момент была готова схватить обоих. В данный момент она не хотела отпускать этих новичков в одиночестве гулять по школе, а тем более, после того, что сказал директор.
Дослушав его речь практически до конца, Китсу вслушалась в то, что велел сделать ученикам директор. Понимая, что стоя за дверью, они вряд ли смогут "передать записочки через впередисидящих", нека оглянулась на парней, судя по всему, тоже прислушивающихся к тому, что происходило в зале. Прикинув что-то в голове, девушка опять цепко схватила парней за руки и тихо сказала:
- Сейчас быстро и тихо пробираемся на задние ряды, быстро пишем всё, что надо, и так же тихо уносим лапки... - в животе тихо заурчало, от чего киса поморщилась, - Лаулит, к тебе в комнату. Всем всё понятно?
Вобщем-то не выслушав ответов, и чувствуя себя чуть ли не командиром развед. отряда, Китсу быстро прошмыгнула в зал, как раз на задние ряды.
Одновременно, она чуть не столкнулась в проходе с каким-то парнем. Только когда за его спиной захлопнулась дверь, в сознании Китсу всплыло имя, известное каждому наводчику с их потока. Еле заметно пожав плечами, Китсу, как можно незаметней пробралась на одно из кресел и быстро начала строчить на бланке:
" Имя: Китсуне Кото; Курс: средний; Специализация: наводчица; Опыт (на скольких заданиях вы бывали, сколько провалили, сколько закончили успешно):" вот тут девушка призадумалась не на шутку... Со времени пребывания в школе, Китсу успела побывать на многих заданиях, но в основном составе, а не в составе поддержки, была редко. решив особо не заморачиваться на эту тему, она просто написала "Была на заданиях больше 30 раз, провалов меньше 10%" Решив, что на этом её миссия полностью выполнена, Китсу спокойно передала листок парню, сидящему впереди. Директор в это время что-то тихо обсуждал с одним из учителей.
Девушка вдруг вспомнила о Лаулите и Ками и быстро повернулась в их сторону, изучающе рассматривая обоих парней.

0

23

Подлетев к актовому залу вмести с Китсун Лаулит стал осматриваться, вот чёрт и что я тут забыл? цепкие ручки странной девушки не разжимали руку Лау и этого странного парня по имени Ками...
Китсун присела снова потянув за собой Лау, тому тоже пришлось приспуститься на колени... что там? проговорил Лаулит
но девушка не ответила а только что то пробормотала рассматривая в щеле между дверей,
- Блин... Опять влетит...
наконец она обернулась и посмотрев на обоих сказала Сейчас быстро и тихо пробираемся на задние ряды, быстро пишем всё, что надо, и так же тихо уносим лапки... Лаулит, к тебе в комнату. Всем всё понятно? но... но... погоди мне нужно бежать у меня мало времени  но девушка его не услышала, она приподнялась и понеслась между сидящих рядов вперёд толкнувший и ничего не видящий мистер Винченцо прошёл словно танк...
ничего и никого не замечающий, Лаулит заметив его хотел спросить выяснил ли он что нибудь о его сестрёнке...
мистер Винченцо извините...
но мёртвая хватка девушки не давала и шагу вступить, подожди... подожди... Луана мне нужно... но Китсун бежала вперёд ей было главное добраться до определённого места и сделать всё так как нужно, Луана, Луана... но она не отзывалась а может это не её настоящее имя?! эхх проклятье что же мне делать?
добравшись до определённого места она схватила бланк и стала что то писать, Лау немного наклонил голову прищурившись пытаясь разглядеть
что же она там пишет,
после того как она закончила она передала этот бланк другому Луана проговорил Лау но Китсун снова не отозвалась, в этот момент Лаулит понял то Луана её не настоящее имя, после какого то определённого времени она обернулась посмотрев на Лау и Ками...
тебя зовут не Луана твёрдо проговорил Лау всматревшись в девушку, но это уже не имело значение так как времени у него было в обрез,
моя комната идёт сразу после Широ надеюсь найдёшь, у меня мало времени надеюсь ещё увидимся... с этими словами Лау поднялся не обращая внимание на то что его могут заметить и рванул к выходу...

Отредактировано Лаулит (25-07-2009 11:55:05)

0

24

Как только Китсу повернулась в сторону парней, ей тут же выдали обвинение:
- Тебя зовут не Луана.
Китсу даже рот открыла от такого заявления, где-то на пару секунд так и застыв, смотря на Лаулита. На языке вертелся вопрос о том, как он догадался, но Китсу сказала немного другое:
- С чего ты взял?
Но её вопрос утонул в ответных словах Лаулита. Постепенно поняв, почему это вдруг парень начал говорить о расположении своей комнаты, и увидев, как парень метнулся к выходу, Китсу резко схватила его за руку, толкнув в ближайшее кресло. Директор посмотрел в их сторону, но пока ничего не сказал. Китсу облегчённо выдохнула, вдруг осознавая, что слишком сильно сдавила руку Лаулита. С извинениями ослабив хватку, но не отпуская руку, она тихо зашептала:
- Ты чего, совсем с ума сошёл? Тебе сейчас надо сидеть тихо и не высовываться. Если директор заметит, что ты рвёшься из школы, то тебе точно несдобровать.
Китсу посмотрела на помощника директора, который уже шёл по первым рядам, собирая заполненные бланки. Видя, что Лаулит даже и не собирается сообщать общественности, в лице учительского состава школы, о своей принадлежности к школе, Китсу быстро сунула парню в руки листок и карандаш.
- Пиши быстрей, а то без команды останешься... и без оружия.
«Так, судя по всему, это он меня звал тогда, а я вперёд бежала, думала, знакомую увидел. Уууу... Ну, дурочка, он теперь думает, что я ему наврала. Хм... Хотя, я вобщем-то так и сделала... Но не в этом суть! А, ладно, потом разберёмся. Интересно, куда это он всё спешит?»
Китсу внимательно посмотрела на парня, вспоминая всё, что он говорил во времени их встречи в коридоре. Вспомнились его слова о маленькой сестрёнке, и Китсу еле удержалась от того, чтобы не хлопнуть себя по лбу. Идти на подобное одному, было равносильно самоубийству. Если не там прибьют, так в школе за предательство ещё наказание назначат. Если он им ещё будет нужен.
Девушка быстро глянула в сторону Ками, но тот, вроде, бежать никуда не собирался. Это не могло не радовать, а вот с Лаулитом надо будет что-то делать, потому что он, похоже, твёрдо намерился бежать из школы, спасая сестру. Как сделать так, чтобы Лаулит задержался в школе, Китсу ещё не знала. На ум приходили совсем уж радикальные меры, вроде того, чтобы утюгом по затылку, или снотворное в пельмени...
От мыслей о пельменях в животе заурчало, и Китсу еле заметно поморщилась. В любом случае, Лаулита нужно будет хотя бы довести до комнаты. Изобразив на своём личике самую умоляющую и кавайную моську, на которую только она была способна, Китсу посмотрела на Лаулита.

0

25

как только девушка схватила Лау то сразу прижала к креслу, крепко схватив его за руки не отпуская...
- Ты чего, совсем с ума сошёл? Тебе сейчас надо сидеть тихо и не высовываться. Если директор заметит, что ты рвёшься из школы, то тебе точно несдобровать.
почему? Лау продолжал смотреть на странную девушку с обидой в глазах, ты соврала мне, а я был с тобой честен...
отпусти сказал он слегка спокойно, ты не понимаешь?! у меня мало времени я могу не успеть...
но девушка упорно держала Лаулита ничего не желая слышать,
- Пиши быстрей, а то без команды останешься... и без оружия.
чёрт выругался он про себя я могу опоздать, тогда я точно её потеряю,
дай мне уйти пожалуйста, мне нужно спасти сестрёнку но девушка и слышать ничего не желала...
Лау посмотрел по сторонам возле выхода стояла охрана, внизу рядов красовался директор, если я щас не выберусь из школы потом будет слишком поздно, девушка держала Лау втиснув ему бланк, обернувшись она глянула на парня по имени Ками...
если щас убегу придёться понести наказание но я всё таки верну сестру, делать было нечего ... я должен... должен... выбраться
Лау толкнул несчастную девушку так что она отлетела на два ряда дальше, прости проговорил он, но я должен спасти сестрёнку
прыгнув на спинку кресла он пробежался по рядам, подбежал к охране с невероятной скоростью и в прыжке ударил одного с разворота ногой в голову, тот сразу отрубился потеряв сознание, второй достал пистолет пригрозив ему остановиться, директор всё это видел и казалось теперь уже ничего не исправишь, Лау выбил у него его из рук подхватив пистолет он резко перевалил охранника и долбанув ногой по входной двери скрылся в коридорах...

Окресности, забор --->

Отредактировано Лаулит (28-07-2009 02:11:11)

0

26

-коридоры общежития
Прибежав с этими двумя под ручку и остановившись возле дверей актового зала, Ками начал прислушиваться к голосу за дверями. Явно слегка грозному, но все же более менее спокойному по интонации. Все во круге что то говорили, но вот у Ками будто случился синдром какого то непонимания.. Он слышал что говорят четко и ясно, но у него было ощущение того, что он просто утратил способность понимать значение слов. Как будто просто звуки или разговор с животным... Вот эти двое ринулись вперед и как то машинально Ками пошел за ними в эти двери чуть пригнувшись и проходя на заднии ряды актового зала. Дойдя "до конца" или проще говоря до пункта назначения он уселся на самый край аудитории подальше от входа, к стенам и будто отстранившись от всех он плечом облокотился на стену, рукой на которую облокотился, он согнул в локте и ладонь подставил под подбородок слегка прикрыв глаза и смотря вперед на директора который расходился в своих речах.
- Вот блин... Такое состояние у меня бывает крайне редко, и когда совсем это не нужно. Аааааа что за черт? Я в обще не могу понять что тут происходит, будто я сплю. Листок? И что мне с ним делать. Короче в общем отсижу тут, а потому ускользну на фиг от всех все ровно я походу только мешаю, так что просто пойду к директору, скажу что по каким обстоятельствам я прибыл и буду надеется на понимание и на принятие в академию, так же понадеется на получение комнаты и наконец я смогу поесть. Эти двое готов поспорить хорошо споются, еда у них есть, похоже что только эта девчонка из них двоих есть хочет. Так что все путем. Кстати... Надо будет куда то девать этот ствол что у меня за пазухой. А то если увидят снова не так поймут. Ну за то оружие есть, можно просто будет запрятать у себя в комнате на крайний случай. Ками потихоньку начинал приходить в себя и первое что он услышал, точнее что он смог понять это слова тех двоих что сидели ну не так далеко. Это были те слова про имя девушки. Орать Ками не собирался, да и повода у него не было... - Она солгала мне и ему... Ну что видимо ей было это так необходимо. Тем более я их все ровно собрался оставить в двоем, так что это уже не мои проблемы. Хотя я ей только начинал верит. Ну чему быть, того не миновать видимо, это как раз про этот случай. Хватит уже об этом... Ками закрыл глаза и после прикрыл рот рукой зевнув. После этого вновь открыв глаза он посмотрел в сторону так как почувствовал чей то взгляд. Это был тот паренек, с которым они пришли сюда. Ками вопросительно поднял бровь смотря на него, после чего он увидел некие действия что заставили Ками весело улыбнуться. Тот парень толкнул девушку, после чего пробежал по рядам и добравшись до охранников вырубил их и сбежал. - Да токового еще объявления не доводили не кого. Хотя я его наверно понимаю. А может и нет. Ну и бог с ним. Хотя это мой шанс свалить. Началась небольшая суматоха. Ками тем временем встал и подхватив свою сумку подошел к окну с противположной стороны выхода, приоткрыл его и выпрыгнул вниз. После чего посмотрел на верх обратно и желая что ли закурить, он понял что с ним курева нет, так что просто сложив руки в корманы он отправился обратно на крыши общежития пока не увидет как появиться много движения во круге, считая это сигналом что все уже кончилось и можно идти спокойно к директору, так как просто сидя на месте и не чего не делая у него переспективы не вызывало. Зная что пока все смотрели на тех двух охраников он серовно остался не замеченым так что смело мог сказать что он тут был что его не было это мало кто знает.
------крыши общежития

0

27

Китсу не ожидала такого удара, но, всё же, смогла мягко приземлиться на какое-то кресло. Глядя на то, как Лаулит быстро выскочил из зала, девушка тихо чертыхнулась. А тут ещё и Ками тихо куда-то смылся. От обиды вдруг захотелось заплакать, но нека только сжала губы, надулась и уселась в кресло, смотря в пол и напоминая нахохлившуюся птаху.
«Вот и помогай после этого людям! Я же как лучше хотела... А он... Блин, ну что ему стоило посидеть всего десять минут, а потом, с нормальной командой и поддержкой школы пойти искать свою сестру.! Да я же сама только рада была ему помочь! А теперь что? Я за козла отпущения у директора буду...»
Девушка вздохнула, опуская голову чуть ниже, и стараясь казаться незаметной серой мышкой. Больше она за ними бегать не собиралась, и вобще была обижена.
«Не хочу его больше видеть... Ушёл, да и бог с ним, не захотел принять помощи, теперь пусть сам справляется... В одиночку. Ведь даже объяснить ничего не дал! Ну вот и всё...»
Мысли Китсу прервал спокойный, с нотками недовольства, голос:
- Китсуне Кото, подойдите пожалуйста ко мне.
Китсу еле подавила желание спрятаться под кресла соседнего ряда. Голос директора невозможно было не узнать.
С самым виноватым видом, на который только была способюна, Китсу встала с места и направилась к директору, стоявшему как раз около трибуны. Хвостик безжизненно повис вдоль ног, а ушки виновато прижались к голове, когда девушка подняла глаза на директора.
- Д-да?
Голосок неки немного дрожал и звучал очень тихо. Директор смотрел на девушку строгим взглядом, словно оценивая что-то. Наконец, он спросил:
- Ты привела этих двоих? - получив согласный кивок, он протянул Китсу чистый лист, - Пиши здесь всё, что успела о них узнать. А потом тебе придётся привести их обоих ко мне в кабинет.
Еле слышное шипение неки было ответом директору. Присев на одно из кресел в ряду учителей, девушка начала быстро что-то строчить на листочке ровным почерком, директор же в это время повернулся к Санторини и что-то тихо начал тому говорить...
Ушки Китсу сразу приняли боевую стоечку, внимательно прислушиваясь к тому разговору. Но, ничего интересного для себя она не обнаружила. По этому, быстро дописав последние строчки, передала листок директору. Тот начал внимательно его изучать.
«Боже, ну зачем я во всё это ввязалась.! Почувствовала себя командиром, блин... Теперь вот из-за всего этого, придётся за этой парочкой тащится неизвестно куда... Только бы директор не послал меня одну, я с ними не справлюсь. К тому же, я не знаю где они в данный момент...»
Китсу вздохнула и плюхнулась обратно в кресло, прикрыв глаза...

0

28

Ну и бардак у них тут... - поморщился Александр, наблюдая за короткой потасовкой в зале. - С дисциплиной в школе явно проблемы. Если у них ученики такие финты перед директором выкидывают, то появлению "засланных казачков" можно не удивляться. Или этот парнишка тоже агент этих... как бишь их... "Ястребов"? Почуял, что дело пахнет керосином и решил слинять под шумок?

На мгновение возник соблазн помочь охране поймать сбежавшего ученика и выяснить причины столь буйного поведения, но, по здравому размышлению, Калашников решил, что это его не касается. Тем более, он ещё слабо разбирался в хитросплетениях борьбы местных группировок. А ещё Александр с армейских времён помнил, что обычно инициатива делает с не в меру ретивым инициатором.

Пусть этим местная служба безопасности занимается... В конце концов я тут всего лишь преподаватель. Если будут нуждаться в моей помощи - сами скажут.

В принципе, собрание можно было считать уже законченным и смело покидать актовый зал. Всю нужную информацию директор уже довёл, и оставаться здесь дальше не имело смысла. Тем более, что присутствующие и так начали потихоньку расходиться. Некоторые ещё сосредоточенно заполняли бланки табелей, но эту бюрократическую процедуру Калашников проигнорировал, справедливо посчитав, что она относится только к учащимся, а не к преподавателям.

- Господин директор. А разрешено ли нам стрелять на поражение в подозрительных личностей? - раздался голос откуда-то с галёрки.

Только этого ещё не хватало... - хмыкнул Калашников - Вот весело будет, если каждый начнёт палить в того, кто ему покажется подозрительным... Да тут через пару дней никого в живых не останется...

Обернувшись, Александр скользнул взглядом по высокому накачанному парню, задавшему вопрос насчёт стрельбы, и мысленно отметил его как "потенциально опасный". Так - на всякий случай... Вдруг он однажды сочтёт "подозрительной личностью" самого Калашникова. Правила "Предупреждён - значит, вооружён" ещё никто не отменял...

Ладно, всё, что надо услышать, я уже  услышал. Пора и честь знать...

Встав с кресла, Александр начал пробираться к выходу. Тем более, что он как раз собирался сходить на стрельбище, когда услышал объявление о собрании. А пропускать тренировки Калашников не любил - не стоило терять форму... Благо в арсенал ему заходить было не нужно - верный ГШ-18, как всегда, был при нём. Александр машинально коснулся подмышечной кобуры, ощутив привычную тяжесть оружия. С подарком генерала Фёдорова он не расставался ни днём, ни ночью...

=====> Стрелковый полигон

0

29

Директор, разобравшись с записочками, пришедшими через первые ряды, отдал какие-то записи и бланки одному из помощников. Возможно тем, кто задавал вопросы, показалось, что директор их все просто напросто нагло проигнорирует. Но дело было не в этом. Просто с того нападения прошло довольно мало времени, по этому некоторые моменты стоило обдумать.
Директор снова подошёл к трибуне, и, не особо торопясь, обдумывая и взвешивая, казалось, каждое слово, начал отвечать на вопросы:
- Господин директор. А разрешено ли нам стрелять на поражение в подозрительных личностей?
- Думаю, исходя из всего вышесказанного, вы должны были и сами догадаться. У нас школа, а не секретный ядерный объект, и, у нас пока что только военное положение, но не война. Стрелять на поражение только в случае прямой угрозы жизни ученика или сотрудника школы. В остальных случаях стараться брать живыми. Помним, что все пойманные могут послужить нам неплохими языками, а может и ещё лучшими и выгодными заложниками. Если есть возможность, то стараться только обездвижить противника. У вас всё?..
Дождавшись согласного кивка, директор тут же повернулся к одному из студентов старшего курса.
- А как быть с информационной безопасностью? Сети защищены надежно? Были попытки взлома? И нужны ли люди в этой области...
- Кевин, твои успехи в области информационных технологий очень ценятся и всей школой, и лично мной. Система, разработанная тобой, до сих пор превосходно функционирует, но было-бы неплохо, если бы ты её проверил. Заодно сделал что-нибудь и не только для информационной безопасности школы. Я про охранные системы...
Были ещё вопросы, но на каждый вопрос директор давал взвешенный и обдуманный ответ. Он заметил и то, как некоторые ученики начали покидать свои места, заметил и поступок Лаулита, досье которого сам недавно перепроверял, по просьбе Винченцо. До этого он заметил и то, что парень пришёл вместе с Китсуне. Выяснить о мотивах не составило особого труда.
Закончив отвечать на вопросы, директор сказал следующее:
- Пока ещё мы не в состоянии оценить все возможные последствия проникновения «ястреба» на территорию школы, но в ближайшее время, я думаю, они ещё дадут о себе знать. Новые правила школы в ближайшее время будут вывешены в каждом корпусе, так же с ними будет ознакомлен каждый сотрудник и ученик.
Тут к директору подошёл один из помощников с каким-то списком. Директор внимательно всё прочитал, как-то хмуро хмыкнул, и снова начал говорить:
- Итак. Мы определились со списками команд и наставниками, сейчас я его оглашу. Первая команда: учитель – Милена...
Постепенно он огласил весь список (его вы можете увидеть в объявлении). Ученики среднего курса были определены в команды по трое, по принципу «наводчик, мясник, снайпер». Учеников старшего курса пока распределили попарно (по две паре в команде). Закончив говорить, директор велел всем расходится, направляться за оружием и отправляться на тренировки с учителями, а пару учеников подозвал к себе, чтобы выдать какие-то задания.

0

30

Китсуне слушала речь директора краем уха, думая о чём-то своём. В этой школе она находится довольно давно, но в команду её определили не сразу. Поначалу неко была с остальными новенькими на предварительном обучении и проверке. Позже её определили в команду к трём парням-старшекурсникам. Два мясника и один снайпер. Их команда была прекрасно сработана и, казалось, девушка станет только лишним балластом. К её счастью такого не случилось, и их команда существовала до этого времени вполне неплохо. Если бы не то нападение на одну из баз «Grey Hawk»...
Внезапно Китсуне услышала своё имя. Её ушки замерли в беспокойном недоумении, сама Китсуне уставилась на директора, как планктон на кита.
«Что? Меня определяют в другую команду?.. Но... Почему? Я не хочу в другую команду!» Китсу немного нервно дёрнулась, когда увидела, что директор позывает её к себе. Хвостик беспокойно и немного раздражённо бил по ногам, когда неко стояла рядом с директором, слушая указания другим командам, а когда директор повернулся к ней, последней, девушка еле заметно вздрогнула.
- Так, похоже ты единственная из своей новой команды досидела до конца. Хотя, это лучше, если бы вместо тебя остался кто-то другой. как ты слышала, в твоей новой команде в данный момент – Гаррет и Ками. Вашим первым заданием будет вернуть Лаулита сюда. В любом состоянии, живым или... мёртвым. Сейчас нам нельзя рисковать кадрами. Вслед вам я пошлю ещё одну команду старшего курса, на поиски его сестры... Но его нужно вернуть в кратчайшие сроки. Мы и так страдаем от угрозы, нависшей над нами после того, как связались с четырнадцатой командой...
Китсу погрустнела и покраснела, опуская взгляд. Команда под номером 14 была её командой. Согласно кивнув и, стараясь не смотреть директору в глаза, Китсу быстро взяла листочек с пояснениями и выбежала из зала.
Теперь надо было искать всех членов команды, а более ли менее она была знакома только с Ками. А вот где его искать – не представляла...
Постояв у стеночки, посетовав на свою судьбу и пустой желудок, Китсу решила наведаться на место первой встречи с парнем, думая о том, что неплохо бы сейчас найти его где-нибудь в районе столовой.

---> Крыша общежития(мимо столовой XD).

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно