Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актовый зал

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

--->Комната Рин

Девушка, нарочито медленно шла ко входу в актовый зал, где он находиться она не знала, но благо, объявление директора было адресовано всем, так что она просто следовала за остальными. Войдя в зал, до которого она в кой то веки дошла, Рин поняла, что опоздала, речь директора только началась, да и почти все места были заняты, но ее это ничуть не смутило. Пройдя между последними рядами, совершено не обращая внимания на злобные возгласы сидящих учеников, она наконец нашла свободное место, на которое с удовольствием села. Речь директора, девушке явно не понравилась. Здорово! Мне везет, приехать не успела, уже военно положение. Как это бесит. Горько вздохнув, Рин взяла в руки листок и ручку. Таааак...что у нас тут?
Имя: Рин; Курс: средний; Специализация: наводчица; Опыт (на скольких заданиях вы бывали, сколько провалили, сколько закончили успешно):0 заданий.
Да уж, меня с такими данными только в уборщицы! улыбнулась про себя девушка, передав листок сидящему перед ней ученику. Встав, она направилась к выходу из зала, все же сидеть она тут не собиралась, ей было до чертиков скучно и продолжать слушать нудную речь, ей не хотелось.

--->Комната Рин

0

32

Подождав еще немного Чарли уже начинал скучать. Конечно, он на задании, в незнакомой школе, и тратить время на то, чтобы сидеть здесь и ждать, когда допишут остальные опоздавшие ему доставляло мало удовольствия. По этому он решил не медлить, и все же осмотреть местность. Но для начала все же  надо было зайти в свою комнату, на это имелись свои причины. Да и к тому же лучше всего начинать осмотр со своего убежища. Поднимаясь со своего места, Чарли надел свой рюкзак на правое плечо. Он повернулся и наклонился к голове своей сестры. Волосы все ещё пахли шампунем. После поцелуя в макушку, он тихо на ухо прошептал Не скучай тут без меня, я ушел. Пройдя от своего места на несколько шагов, он снова надел на себя наушники и включил мелодию, которая была прервана встречей с Лией. Звучный голос Энтони Кидиса сразу заполнил тишину. Покачивая головой в такт песне из стороны в сторону, он от удовольствия даже прикрыл глаза. Но все же через секунду веки снова пришлось открыть - мало ли на что он мог наткнуться пока выходил. Он оказался перед выходом из актового зала. Теперь уже он мог спокойно выйти из помещения, оставив свое задание, ради которого его перевели в эту школу сидеть там же, где он ее и оставил. Пока она никаких действий предпринимать не стала бы, да и вообще просто из-за частого нахождения в обществе друг друга они бы в скором времени начали бы надоедать.
Дверь беззвучно открылась. Чарли вышел в коридор, по которому они некоторое время назад продвигались на собрание. Теперь же тут было совсем малолюдно. Тут были только те, кто тоже не выдерживал бесполезной болтовни начальства и томительного ожидания конца. Внезапно близнец заметил тот листок, про который им сказали. Он действительно показывал тех, кто состоял в группе. Подойдя немного ближе он начал различать и имена, которые ранее им диктовали. Но все же он решил свериться. Причиной тому была не недоверчивость директору, а просто ему так захотелось. Детдомовец вытащил правую руку из кармана, и указательным пальцем начал водить по бумаге. Третья группа: Кайен Корри, Чарли, Алиса, Лия.. Из этого списка его будущих партнеров все имена ему были так или иначе знакомы. Учителя например он знал по докладу, который он перед отъездом прочитал. А вот Алиса...Алиса...Алиса...Что-то связывало это имя с Лией. Возможно, это имя как-то всплывало в слежке или еще где-то. В общем парень не стал заострять свое внимание на девушке. Все равно им придется на время всем поделать вид, что они друзья и могут в любой момент подставить плечо. Глупости. Младший Кофилд лишь резко развернулся и медленно двинулся дальше к себе в комнату, напевая что-то по дороге.

----> Комната Юки

0

33

Кай со спокойной улыбкой слушал директора.. По его мнению тот ни сказал ничего полезного....
Значит убивать их мы не можем.. М-да.. это не так весело, как я ожидал..
На лице появилось скучающие выражение, и он вновь открыл книгу и углубился в чтение... Но тут директор упомянул его имя.. Парень оторвал свой взгляд от книги и понял, что ему только-что дали команду... Глаза моментально превратились в две узкие щёлочки, на автомате парень сжал кулаки...
Команда мне? Зачем? Чему я буду их учить?
Наёмник больше всего любил свободу, а потому предпочитал дествовать один, но команда. По мнению Кайена она будет лишь мешать ему, Будет ещё больше усложнять ситуацию...
Но погади, старый гад, когда-нибудь поговорим...
Убрал книгу, встал, быстро направился к выходу. Сейчас он был очень зол и с трудом сдерживал свою ярость. Вышел из зала, попытался успокоиться. Наверное это бы ему удалось, если бы на глаза не попался список...
Команда #3:
Учитель: Кайен Корри (снайпер)
Ученики: Alice (снайпер, 17 лет); Charlie (Мясник, 17 лет); Lia (Наводчик, 17 лет)..
Будьте вы прокляты.. Ладно... Посмотрим. Вдруг это весело?

Спокойно улыбнулся, тихо пошёл по корридору..
- Каманда номер 3, да? Это будет весело...

Кабинет Кайена>-----

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно