Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь находиться кабинет директора, в котором всегда немного гнетущая атмосфера. Тёмно бордовые тона этого кабинета не даю человеку расслабиться, а высокие потолки. как буд-то ничего не меняют... Журнальный столик огороженый двумя креслами и диванчиком, большой рабочий стол, на котором находиться компьютер и куча бумаг. Два больших шкафа и огромная картотека позади кресла директора. перед столом так же стоит пара удобных, мягких стульев...

0

2

---> из Угла Широ

После довольно долгих поисков Син таки наткнулся на кабинет директора. "Без пяти восемь," - подметил про себя Широ с улыбкой, а затем трижды стукнул костяшкой о дверь.
"Интересно, что же тут такого произошло? Я тут вроде только один день, да и то не полностью, а уже заметил, что дело плохо. Если они набирают учителей из непроверенных, хоть и профессиональных людей, значит, что дела совсем ни к черту. Интересно, чем это вызвано... Стоит ли спрашивать? Или, возможно, сами скажут... или... "
За дверью послышалось шевеление, и, видимо, директор(или ещё кто-то) направился к двери.

0

3

(Мужчина на вид 35-39 лет слегка полноват в смокинге и в очках)

В кабинете директора тихо играла классическая музыка, сидящий за столом мужчина покуривал кубинскую сигару и что то писал, написав последнюю строчку в данном заявлении, мужчина отложил ручку услышав стук в дверь и сказал да да войдите, но в дверь так и никто не вошёл, тогда он снова позвал незнакомца войдите же но вновь его не захотели услышать, мужчина фыркнул поднимаясь с кресла и пошагал к двери, остановившись он поправил галстук и отворил дверь...
перед ним стоял парень лет 18-19 , подняв бровь вверх он оглядев его странным взглядом с ног до головы и подумал опасные тут детишки, лучше бы я устроился на более безопасную работу...
внезапно в кармане пиджака у него зазвонил сотовый телефон, он слегка улыбнулся парню и произнёс извини... одну минуточку достав телефон он нажал на кнопку и ответил... да... не волнуйтесь я его жду, да что вы говорите?! неужели? снова взглянув на парня, и ухмыльнулся да да я вас понял мадмозель опустив телефон он его выключил и положил в пиджак внутреннего кармана, отвернулся и жестом руки позвал парня за собой, подойдя снова к своему рабочему месту он грохнулся на стул и немного отдышался...
достав из кармана большую плитку шоколада, он принялся её медленно кушать, но в один момент резко остановился, не люблю делиться но это ведь дети улыбнувшись он протянул шоколад парню делая вид что угощает его, но в уверенности что парень откажется положил шоколад на стол, и начал просматривать бумаги...
просмотрев всё он снова взглянул на него и вдохнув сигаретный дым в лёгкие сразу выдохнув в лицо парня он наконец решил спросить, и так молодой человек, вы здесь я думаю с какой то целью?



О_О" *акуела* Это не директор -_-" Это его зам., и делайте что хотите -_-" by Kitsune

0

4

- Доброе утро. Меня зовут Широ Сайто. Я здесь потому, что мне сказали сюда прийти, - произнес Широ, глядя в пол перед собой. Затем, поднял глаза и принялся изучать собеседника. Не нагло, но с интересом, - Вы хотели меня видеть? Я мог бы рассказать, как попал сюда, но думаю, Вы итак всё знаете.
Широ слегка насторожило поведение директора, было в нем что-то такое... чуть ли не нелепое. Обманчиво-нелепое...
- Мне сказали, что в школе требуются учителя.

0

5

(Мужчина на вид 35-39 лет слегка полноват в смокинге и в очках)

- Доброе утро. Меня зовут Широ Сайто. Я здесь потому, что мне сказали сюда прийти
доброе, доброе мистер Широ оу значит это про вас мне говорила та девушка по имени Милена которая прислала вас ко мне он слегка улыбнулся...
- Вы хотели меня видеть? Я мог бы рассказать, как попал сюда, но думаю, Вы итак всё знаете. да... да... я всё знаю и всегда должен быть в курсе во всех делах так как я помощник директора пробормотал он и достал из пакета пончик,
я временно заменяю мистера Винченцо, его пока нет но как он вернётся ему придётся объясниться и снова взять все обязанности на себя, однако... достаёт данные по делу Широ...
я просмотрю ещё раз - Мне сказали, что в школе требуются учителя. прочитав немного он снова глянул на Широ,
да естественно требуются сейчас в школе именно с этим проблемы, не хватает учителей так же и набор учеников пока что идёт...
однако мистер Широ прочитав ваше дело я могу с уверенностью сказать вам что... немного откашлявшись он ещё раз глянул в данное досье по делу Широ, и что то написав, снова поднял голову...
Вы приняты, он с улыбкой пожал руку Широ и стал его инструктировать, и так вы будите заниматься обучением так и младших так и старших курсов, все распоряжения вы получите на следующий день,
а теперь...
он немного потянулся и зевнул, теперь я слушаю вас мистер Широ, вопросы?

0

6

<-----------------------квартира Мэра.
Санторини, когда проходил мимо кабинета директора ( а он всегда проходил мимо этого кабинета), услышал шум. Разговор. Неужели директор здесь? Вообще- то он никуда и не уходил...- подумал Санторини. Господи, чего ему это стоило- первая встреча с директором школы, когда директор еще не был директором. Нервы они потрепали друг другу немало.
Винченцо постучался в дверь. Ему не ответили.
- Ну все...- пробормотал он и пинул ногой дверь. К счастью, это был не директор, а всего лишь помощник.- Так- так... Широ Сайто и помощник директора. Что обсуждаем?

0

7

(Мужчина на вид 35-39 лет слегка полноват в смокинге и в очках)

Вдруг дверь вылетела и пролетела к окну разбив его Санторини громко закричал помощник директора, что за фамильярности? прокричал он, - Так- так... Широ Сайто и помощник директора. Что обсуждаем? помощник директора покосился на Винченцо,
к вашему сведению мистер Винченцо Санторини я тут общаюсь с одним из уже учителей, а вы меня отвлекли к тому же выбили окно, это будет вычтено из вашей зарплаты...
проклятый Санторини что он себе позволяет в присутствии людей такое творить да ещё и в кабинете директора
пострадала собственность кабинета нашего директора продолжал он и я сделаю всё чтобы вы ответили за это
да и ещё мне нужно с вами поговорить с глазу на глаз обернувшись к Широ, и так, да забыл сказать вам нужно будет явиться в актовый зал сегодня ровно в 11 00, я вас больше не задерживаю мистер Широ о дальнейших поручениях или если вам что нибудь понадобиться звоните он протянул Широ свою карточку, желаю удачи.
Как только Широ вышел и дверь закрылась помощник директора обратился к Винченцо, Сантарини ваше поведение меня раздражает, я разговариваю и решаю все важные вопросы связанные с учениками и учителями, если вы будите вести себя подобным образом, мне придётся объяснить ваше поведение директору школы, я не хочу этого делать но вы просто не оставляете мне выбора, в следующий раз я так и сделаю,
ладно
он поправил галстук и пиджак, я слушаю вас

0

8

Винченцо тихо зарычал.Директор прекрасно знал о его поведении и как- то не обращал внимания. Санторини достал динамит и начал:
- Во- первых, прошу заткнуться. - Он стал играть с динамитом- Во- вторых, директор знает о моем поведении, да и какая вам разница, что я делаю? Вам должно быть по фени. И в - третьих... - Другой рукой подрывник достал револьвер и приблизился к помощнику, после чего дуло револьвера уставилось на лоб помощника- Попрошу заткнуться и больше не упрекать меня. Иначе вас раскромсаю на куски вот этим.
Глаза Санторини гневно пылали.
- И ты еще щенок, потому что не видел ада. Поверь, если увидишь- станет тошно. НО зато и похудеешь

0

9

(Мужчина на вид 35-39 лет слегка полноват в смокинге и в очках)

- Во- первых, прошу заткнуться. проскрипел Винченцо ... что... что...? да как вы смеете, я ... я... вас предупреждаю мистер Сантарини зам достал динамит начиная играюще подбрасывать его, помощник директора сел на стул и задрожал...
Во- вторых, директор знает о моем поведении, да и какая вам разница, что я делаю? Вам должно быть по фени. но... но ... немного заикаясь, он не допустит именно этого с вашей стороны это всё таки его кабинет, пытаясь как нибудь выкрутиться, не слушая его он продолжил  И в - третьих... достав оружие и придвинув дуло револьвера к его лбу, помощник директора запаниковал и стал потеть и трястись от страха, предупреждаю вас мистер Санторине не делайте этого он что совсем спятил, я же щас ... я щас...
Попрошу заткнуться и больше не упрекать меня. Иначе вас раскромсаю на куски вот этим. внезапно помощнику директора стало не по себе, и он обмочился от страха.
господи молился он про себя, зря я на него кричал, господи дай мне выжить... господи дай мне выжить повторял он про себя...
Винченцо это никак не смущало, но он продолжал свою беседу,
- И ты еще щенок, потому что не видел ада. Поверь, если увидишь- станет тошно. НО зато и похудеешь
пожалуйста Санторини не надо... взмолился он, и заплакал как маленький... господи он меня точно убьёт он меня прикончит
не надооо завопил он...

0

10

Винченцо улыбнулся хищным оскалом:
- Вот и хорошо. Урок усвоен.- он положил револьвер обратно, а динамит сунул в карман.- Собрание, говоришь? В 11.00? Ладно, я явлюсь.
Санторини был в среднем состоянии. Голова болела, раны покалывали, а теперь пахло чем- то отвратительным. Подрывник засмеялся.
- И смени костюмчик. Пахнет от него.- итальянец, достав сигарету, закурил, и с этими словами пошел на выход. День действительно начинал удаваться. Шоковая терапия подействовала на помощника директора незамедлительно, и притом, с явными последствиями. Надеюсь, он директору жаловаться не будет. Хотя нет... После такой терапии...- думал Санторини и вышел.
---------------->Актовый зал.

0

11

Широ, как только началась перепалка, не счел нужным присутствовать при всем этом, и тихонько вышел. О чем говорили замы(как выяснилось) директора - его не особо интересовало. Кроме того, то, что происходило в кабинете - казалось, по крайней мере, бредом сумашедшего. Сайто не думал, и предположить не мог того, что верхушка школы способна вести себя подобным образом. Обрывки разговора Син слышал и из коридора, а когда понял, что интересного ничего не услышит, пошел прочь.
По пути Широ наткнулся на объявление о собрании в актовом зале. Плана, или описания по поводу местонахождения этого самого зала, Син не обнаружил, и, перебрав японские ругательства, занялся поисками искомого места. Благо, искать пришлось не очень долго.

==>> В Актовый Зал

0

12

--------------------->Вход в Школу
Маркус поднялся по лестнице, иногда оборачиваясь, чтобы поймать Алису взглядом и убедиться, что она идет за ним.Он заметил, что ее взгляд стал каким то тусклым, а румянец, который был на ее лице, исчез.
Наверное, ей должно влететь..Не зря тот крикун ее отчитывал там на улице...
Лицо Лемана стало серьезным.Он постучался в дверь кабинета директора и  открыв ее,зашел, пропустив Алису внутрь, придерживая для нее дверь.Повернувшись в сторону стола директора, парень окинул его взглядом и сказал:
Здравствуйте.Я прибыл сюда, так сказать, по приглашению.Я новый учитель.Меня зовут Маркус Леман...Вот, со мной заодно зашла здешняя ученица.Видимо, она здесь тоже по делам.
Парень посмотрел на девушку и слегка улыбнулся, затем снова посмотрел на директора и лицо Маркуса стало серьезным.
Введите меня в курс дела, если вам не трудно..мистер..?
Спросил парень, пытаясь выяснить имя директора, потому что при приглашении ему ничего толком не разъяснили и даже не сказали, как зовут директора.
Мда...Словно в обычную школу пришел устраиваться..так странно все это...

Отредактировано Markus (12-02-2010 21:29:43)

0

13

= = = = = > Вход в школу

Ступени…ступени…уже 85…86…87…
Девушка не смотрела по сторонам, не желала, даже предполагать, что будет дальше, все что ей хотелось, так это скрыться где-нибудь, даже крыша бы подошла, но увы, единственное, что ей светило, так это «горячая» встреча с директором.
Чего она действительно сейчас боялась, так это ора и полное игнорирование её вопросов, но еще хуже, так это отчисление и ссылка обратно домой, а дома…опять Ад, без перерывов и выходных.
Отсрочить это событие она не смогла, и вот теперь, когда дверь была уже близко, она чувствовала, себя, как идущая на казнь, уверенная только в том, что плохой конец у всей этой истории неминуем и как ни старайся, тебя ждет game over. 
Единственно, что сделала девушка, когда переступила порог, так это лишь слегка кивнула головой и вытащила руки из карманов. Смотря вперед, поверх головы директора, она ждала, только самое худшее, он молчал, как рыба набравшая в рот воды, видимо ждал, когда закончит Маркус и что-то скажет она.
Но принцип Алисы был всегда неизменным, молчать и слушать, а отвечать, когда её спросят и не больше.

0

14

Директор школы "Silverstone"

Мужчина, в строгом костюме-тройке, с непроницаемым лицом стоял около стола, немного слева от офисного кресла из кожезаменителя. По его лицу нельзя было прочитать, какие именно эмоции он испытывал в данный момент. Он скорее был похож на восковую статую из музея, чем на живого человека. Единственной реакцией на вошедших было резкое движение тёмно-карих, почти чёрных, глаз в сторону открывшейся двери. На обращение к нему нового учителя он никак не отреагировал.
Зато отреагировал один из стеллажей, справа у окна, у противоположной от двери стены.
Из приокрывшейся ниши выскользнул высокий, жилистый мужчина, лет двадцати пяти, одетый в тёмную спецодежду отряда быстрого реагирования школы, после чего ниша, сама собой, закрылась. Казалось посетителей он не заметил, сразу же обратившись к мужчине у стола:
- Всё спокойно, Брэд?.. - при этом он снял шапку, взъерошив рукой влажные волосы, - Ох, ну и упарился же я с этим... О! Да у нас посетители!
Только после этого всё внимание зелёных глаз мужчины было направлено на пришедших. Тень улыбки скользнула по его губам, а руки, словно сами собой разошлись в стороны, в извинияющемся жесте.
- Простите, что сразу не заметил, и не могу поприветствовать вас в положеном виде... Погода сейчас не из лучших. - с этими словами мужчина присел в кресло, полубоком повернувшись к Брэду, - Можешь быть свободен. Скажи, чтобы на время отдыха тебя заменил один из учеников старшего отделения. Пока мне охрана не нужна.
Только тут этот самый Брэд подал голос, который оказался, кстати сказать, очень тихим и, в то же время, вкрадчивым:
- Как скажете, господин директор. - с этими словами он вышел из кабинета. Как и все обычные люди, через дверь.
Директор же в это время изучающе смотрел на посетителей. Выбрав, не глядя, две папки из стопок бумаг, лежавших на столе, он положил их перед собой. Не раскрывая их, и продолжая изучать ученицу и учителя, директор положил подбородок на скрещеные над столом руки.
- Мисс Алиса, я полагаю?.. - на удивление, мужчина в первую очередь обратился к девушке, без тени угрозы в голосе, - Ваш отец звонил мне... Думаю, с Вами поговорят чуть позже, вся ответственность за содеянное лежит на Вас. Я лишь хочу сказать, что за пределы школы, пока, лучше не выходить. Сейчас не для кого не секрет, в каком положении мы находимся. И что бы там ни говорили, но по эту сторону всё-таки находиться безопасней, чем по ту... Безопасней как для Вас, так и для нас.
Еле заметная улыбка скользнула по тонким губам молодого человека, в голосе которого чувствовалась усталось двухсотлетнего старика. Директор говорил спокойно и вкрадчиво, словно боялся спугнуть какое-то зыбкое понимание, тонкой ниточкой протянувшееся между ним и всеми сотрудниками школы. Если всё было относительно спокойно и находилось в каком-либо порядке, он всегда так говорил... только неузнаваемо менялся при нависшей угрозе, будь то человек школы или кто-то из связанных с ней людей.
- А вы - тот самый Маркус? - улыбки на его губах уже не было, зато в глазах читался живой интерес, - Рад вас приветствовать в нашей скромной обители. Сожалею, что наша встреча произошла именно в такой обстановке и при таких обстоятельствах.
Тон директора хоть и был официален, но в нём слышались нотки доброжелательности. Хотя, его лицо немного омрачилось, когда он говорил следующие слова:
- Прошу прощения за то, что не дам вам отдохнуть с дороги, но нам, в данный момент, очень нужны люди, по этому придёться сразу бросить вас в бой.
Улыбка снова чеширским котом растянулась на губах директора, но лишь на секунду, затем, он уже набирал какой-то номер на стационарном телефоне - Надеюсь, вы не против?..
Ему кто-то ответил и на минуту мужчина отвлёкся на разговор...

0

15

Маркус смотрел на то, как директор разговаривает со своим подчиненным и еле заметно улыбался.
Простите, что сразу не заметил, и не могу поприветствовать вас в положенном виде... Погода сейчас не из лучших.
Леман ехидно улыбнулся, когда услышал эти слова.
Сентиментальный старик...
Парню не терпелось приступить к работе. Внутри кипел интерес, хотя на лице Маркуса этого не было заметно. Новые люди, новые ощущения, новая жизнь. Это то, чего не хватало парню. Он хотел избавиться от печального прошлого. Забыть те ненавистные и мстительные годы...
Мисс Алиса, я полагаю?.. - на удивление, мужчина в первую очередь обратился к девушке, без тени угрозы в голосе, - Ваш отец звонил мне... Думаю, с Вами поговорят чуть позже, вся ответственность за содеянное лежит на Вас. Я лишь хочу сказать, что за пределы школы, пока, лучше не выходить. Сейчас не для кого не секрет, в каком положении мы находимся. И что бы там ни говорили, но по эту сторону всё-таки находиться безопасней, чем по ту... Безопасней как для Вас, так и для нас.
после слов директора, обращенных к Алисе, парень улыбнулся и даже с некоторым сожалением посмотрел на девушку.
Похоже девченка натворила делов...Может помочь?..
Маркус хоел было сказать директору, что не стоит взваливать на плечи девушки так много и заставлять ее чувствовать себя виноватой, но директор сказал первее:
А вы - тот самый Маркус?
Да, он самый..
Рад вас приветствовать в нашей скромной обители. Сожалею, что наша встреча произошла именно в такой обстановке и при таких обстоятельствах.
Маркус с какой то иронией и даже смешком, сказал, широко улыбаясь:
Вы знаете, мне приходилось знакомится с людьми в болоте, с автоматом в руках, так что данное знакомство в этом кабинете кажется для меня более чем человечным...
Улыбка с лица Лемана пропала, когда директор "обрадовал" парня новостью:
Прошу прощения за то, что не дам вам отдохнуть с дороги, но нам, в данный момент, очень нужны люди, по этому придёться сразу бросить вас в бой. Надеюсь, вы не против?..
На лице парня вновь появилась улыбка, скорее даже ухмылка и он даже с какой то гордостью коротко ответил.
Ничего, не впервой.
Давно я не стрелял в людей..да..Жду с нетерпением этого "боя"..
Леман отвлекся от своих мыслей и внимательно посмотрел на директора, которому кто-то звонил.

0

16

Нудное рассмотрение стены напротив, изредка глаза отслеживали движения по сторонам, но все опять же сводилось к одному- смертной скуке, впервые она даже, наткнулась в своей голове, на такую функцию, как самоанализ, и это её невероятно забавляло. А рассуждать на тему всех прошедших событий, было еще забавнее, нежели вбивать в чью- то голову гвозди.
Нельзя было сказать, что она относилась ко всему безалаберно и халатно, отнюдь, все мысли, действия и поступки в равных долях, были сосредоточены исключительно на заданиях и прочих неприятностях в течение долгого времени. Но именно сейчас, она даже представить не могла, что такая маленькая оплошность, как побег из школы в момент великого «потопа», то есть тогда, когда все летит ко всем чертям и остановить сможет только тот, кто пешком пересек океан, так негативно отразиться на ней.
Однако, как бы она не думала или размышляла, её лицо даже не изменилось- бледное, спокойное, совершенно не эмоциональное или вообще отражающее жизнь, просто скупая маска, и не больше. Алиса внимательно слушала, и даже где-то глубоко, раскаивалась в содеянном, но видимо это было где- то действительно глубоко и не досягаемо для неё самой. Только упоминания об отце, заставили посмотреть директору в лицо и сжать руки за спиной еще сильнее, чем раньше.
- Простите, что доставила Вам столько хлопот,- спокойно и тихо произнеся, она посмотрела на ковер перед собой,- Обещаю, это больше не повториться.
Хехе…обещания…их можно ненавидеть только за то, что они существуют…и их нельзя будет отменить, но даже если нарушишь, тебе это будут припоминать всю оставшуюся жизнь…ну или больше…
Все же вопросы, ей пришлось оставить при себе, ведь если даже рассуждать логически, никто ей не ответит, кто он, и что здесь делал, а уж тем более не поведает, что же за тайну он унес с собой и вообще что нужно было этому Заку. Было понятно только одно, не консультации ради, явился он, в такой рассадник детской нечести.
Дальнейший разговор был обыденным, не представляющим интереса или лишней информации, поэтому Алиса уже мечтала только об одном- быстрей бы уйти и отвлечься, в конце концов побыть одной и не вешать на себя груз очередной ответственности. Но вставить слово в диалог, явно имеющей прямую и нерушимую логичную цепь знакомства, было крайне некрасиво и опять же девушка стояла, молчала и рассматривала фикус на окне, ожидая вердикта и ссылку в комнату.

0

17

Директор школы "Silverstone"

Директор довольно долго говорил с кем-то по телефону, при этом отвечая в основном односложными фразами и практически не задавая вопросов. При этом он ещё и умудрялся что-то печатать, с немыслимой скоростью перебирая пальцами по клавиатуре. Когда разговор был окончен, мужчина, вздохнув, откинулся на спинку кресла, прикрыв глаза рукой. Через пару секунд его взгляд вновь устремился на ученицу и учителя.
- Хм... Ну, что ж... Пожалуй тебе, Алиса, нужно посетить свою комнату - его взгляд медленно перешёл на монитор компьтера - Да и вам, Маркус, тоже не помешало бы осмотреть своё будущёё жильё.
При этих словах, директор встал, направившись к тому самому стенному шкафу, рядом с которым находилась потойная дверь. Приоткрыв одну из дверок, он  задумчиво уставился на содержимое, при этом не переставая говорить:
- Коммуникаторы, как я понимаю, вы ещё не успели получить - с этими словами он достал две небольшие серебристые коробочки и положил их на стол, как бы показывая посетителям, что их нужно забрать. - По ним вы всегда сможете связаться друг с другом. В ближайшее время вам это понадобится.
Говоря это, он вновь сел в своё кресло и снова начал что-то бысто печатать. Буквально через пару секунд по его лицу скользнула тень удивления, а чуть позже в уголках губ появилась еле заметная улыбка. Тут же он вновь повернулся к гостям, пристально рассматривая Алису и Маркуса. Казалось, удовлетворённый осмотром, он продолжил говорить:
- Сейчас вам лучше переодется во что-нибудь менее маркое и более свободное. Так сказать, одежду, более подходящую для задания, которое вам будет дано одни из моих заместителей. - с этими словами он, с усмешкой, снова надел шапку - Сейчас отправляйтесь к себе, и, когда закончите разбираться со всем необходимым, проходите в библиотеку. Там вас уже должен ждать один из моих заместителей. Миа Салливан, которая и объяснит вам подробности задания и введёт в курс дела. А мне, к сожалению, уже пора.
Сказав это, мужчина направился к двери, и, только взявшись за ручку, обернулся, внимательно посмотрев на Алису.
- Я думаю, вам не помешало бы взять ещё одного человека... Алиса, ты ведь знакома с Чарли?.. - тихий вопрос прозвучал как утверждение. - Ну вот и прекрасно, в любом случае, познакомишься. Что ж... удачи! Кто там на пост вместо Брэда?!..
Его последние слова предназначались уже тем, кто стоял за дверью...

0

18

Маркус смотрел на то, как директор спокойно и особо не утруждаясь делает две вещи одновременно, говорит по телефону и печатает на клавиатуре.
Его работа требует таких усилий...Прям как Цезарь, хех...
Леман слегка ехидно прищурился от своих мыслей, внимательно посмотрев на директора.
Да и вам, Маркус, тоже не помешало бы осмотреть своё будущеё жильё.
Да, пожалуй...
И правда..надо бы осмотреть свои хоромы...может удастся чуть-чуть отдохнуть..хотя, это вряд ли...
Лицо парня стало серьезным, внутри наступила какая то серость от неприятной усталости, вперемешку с детской нетерпеливостью до значимого события - первого задания.
Коммуникаторы, как я понимаю, вы ещё не успели получить. По ним вы всегда сможете связаться друг с другом. В ближайшее время вам это понадобится.
Леман окинул взглядом две серебристые коробочки и лениво взял одну со стола и слегка отдернув рукой жилетку от груди, сунул коробочку во внутренний карман и затем снова посмотрел на директора, который начал вводить в курс дела:
Сейчас вам лучше переодеться во что-нибудь менее маркое и более свободное. Так сказать, одежду, более подходящую для задания, которое вам будет дано одни из моих заместителей.
Хм..давно я ничего такого не носил...Интересно, что одеть получше...Фуфайку от кутюр?...я даже не знаю какого рода задание будет..наверное одену что-нибудь в стиле спецподразделений, а не самопальные шмотки, как у партизанов...Организация то вроде бы серьезная...И выглядеть надо солидно...Хотя, если все будет перепачкано гарью и кровью, будет уже все равно, да...
Маркус немного нахмурился, задумавшись и опустив взгляд, но при этом слова директора ясно и четко доходили до парня.
Сейчас отправляйтесь к себе, и, когда закончите разбираться со всем необходимым, проходите в библиотеку. Там вас уже должен ждать один из моих заместителей. Миа Салливан, которая и объяснит вам подробности задания и введёт в курс дела. А мне, к сожалению, уже пора.
Парень молча кивнул головой директору, как бы провожая его и посмотрев на Алису, слегка вздохнул и промолвил:
Пожалуй пойду осмотрю свою комнату...Еще увидимся.
Маркус улыбнулся уголками губ и развернувшись лицом к выходу. вышел вслед за директором на поиски своей комнаты.

--------------->Комната Лемана

0

19

Коммуникаторы, как я понимаю, вы ещё не успели получить. По ним вы всегда сможете связаться друг с другом. В ближайшее время вам это понадобится.
Без особого интереса осматривая, пока еще, две коробочки, что после забрал новый преподаватель, Алиса так же не спеша стянула коробочку, и чуть сжав, её в руках отступила на шаг.
Моя черешня…еще полная техническая поддержка…может они мне и новый гардероб спонсируют…
Можно было бы уже и спокойно вздохнуть и так же облегченно выдохнуть, но так или иначе от слов директора- про задание и почти безнаказанность всей её преступной деятельности у Алисы сердце из пяток медленно перетекло в привычное для неё место. Собственно, все это состояние немного напоминало последствие эйфории- когда все что ты сделал положительного или отрицательного, возвращается на круге сдоя подстегивая забытой порцией адреналина, и единственная мысль в голове «Как хорошо…».
Благо для Алисы это было просто свежим глотком воздуха и переменой в выражении лица- легкая, почти незаметная улыбка, в смеси с удивлением, только надписи на лбу не хватало о её непонимании.
Я думаю, вам не помешало бы взять ещё одного человека... Алиса, ты ведь знакома с Чарли?.
Нерешительный кивок, и примерные воспоминая о братике Лии и вообще, о воссоединении «семьи» немного тревожил. Даже не суть их встречи, а совместная работа, было понятно сразу, что действовать трезво во время опасности она не сможет, а действовать на эмоциях, это худшее, что может произойти.
Постепенно все выходили из кабинета, директор с добродушной улыбкой и несколькими вопросами к пустоте, Маркус с непонятной для девушки улыбкой и она немного хмурая и уставшая. Найти в себе еще остатки энергии и думать здраво, еще сложнее улыбнуться и сделать вид, что она совсем не устала.
- Да…до свидания,- с миловидной улыбочкой, проводив взглядом Маркуса, девушка не спеша двинулась по коридорам в свою комнату, попутно уже обдумывая, где она будет ловить Чарли…

= = = = = >  Коридор (Административный корпус)

Отредактировано Alice (04-03-2010 17:03:29)

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно