Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Длинные больничные коридоры отличаются от обычной больницы только практически полной тишиной и чистотой. Полная упорядоченность и ровные ряды дверей по обоим сторонам коридора.

0

2

Звенящая тишина заполняла всё пространство вокруг девушки, которая в нерешительности стояла возле двери своей палаты. Фуджи сегодня выписывали, после очередной операции. Как никак, а она всё-таки снайпер, и задания, которые ей поручают это не игра в песочнице, да и возможность непредвиденных ранений очень велика, что собственно с ней и случилось. В следующий раз буду более осторожной… Девушка кинула быстрый взгляд на область ранения, и вздохнула. Фуджи всё ещё была в больничном халате, и этот факт не очень вдохновлял девушку. Надо пойти и побыстрее переодеться.
Медленно двинувшись вдоль коридора, Фуджита пробегала взглядом по табличкам на дверях, тянувшихся вдоль стен. Интересно, а кто ещё здесь кроме меня....а то такая тишина, словно все вымерли…
Скрестив руки на груди, девушка усердно вспоминала, где бы могли оказаться её вещи. Она довольно плохо знала планировку больницы, к тому же ситуацию ещё усложнял тот факт, что она вообще была тут в первый раз.
- Чёрт, и куда же мне дальше идти!? – возмущённо проговорила Фуджи, остановившись возле поворота, где коридор уходит в разные направления. Оглядываясь по сторонам, девушка пыталась найти взглядом врачей, но, похоже, сегодня они решили спрятаться от её цепкого взгляда. Даже спросить не у кого….
Напустив на себя решительный вид, девушка двинулась «наугад». Всё, сейчас буду входить в каждую палату, и спрашивать где тут выдают вещи!
Фуджи стала открывать дверь за дверью, сначала она стучалась, но в связи с отсутствием ответа, поняла что её затея бесполезна и что тут кроме неё никого нет. Неужели я одна такая ущербная, что попала в больницу? Фуджи печально ухмыльнулась, и подойдя к очередной двери, но уже с табличкой «№7», услышала какой-то шум, доносившийся из этой палаты. 

-----> Палата №7

Отредактировано Fuji (06-04-2009 02:37:53)

0

3

--------> Палата №7

Выйдя из палаты, девушка направилась вдоль по коридору, в сторону лестницы. Остановившись на углу, девушка прислонилась к стенке и прикрыла глаза. Фух, как хорошо, когда на тебя никто не давит…Оглядев коридор безразличным взглядом, девушка вздохнула.
Так, и как же мне искать регистратуру? Я ведь сказала что буду там…а сама не знаю даже где это… Вздохнув, Фуджи подошла к ступеням, ведущим вниз и посмотрела между перилами в темноту лестничных пролётов. Она наверняка должна находиться на первом этаже…по крайней мере, попытка не пытка.
Девушка медленно стала спускаться вниз, машинально считая ступеньки. Одна, вторая…вот уже и пятая… Насчитав 37 ступеньку Фуджи оказалась на первом этаже. Решительно двинувшись по коридору, она пыталась отыскать медсестру или хоть кого-нибудь, кто знает, где здесь регистратура. Заметив, как впереди неё из палаты вышли несколько людей в белых халатах, Фуджи перешла на бег и, догнав их, вежливо заговорила.
- Простите, вы не могли бы подсказать, где здесь регистратура? – Фуджи внимательно смотрела на молоденьких медсёстер, которым она явно прервала какую-то важную беседу по личным вопросам. Во всяком случае, так показалось Фуджи по их кокетливому смеху и лёгкому недовольству после появления девушки.
- А вам для каких целей нужна регистратура? заговорила одна из медсестёр, подозрительно осматривая девушку.
- Меня просто сегодня выписывают, и я хотела бы узнать, где я могу забрать все свои вещи…
- Так давайте мы вас проведём? – вторая медсестра была явно добродушней и доверчивей, нежели её коллега, которая в свою очередь раздражённо зыркнула на свою подругу после её предложения.
- Если вам не сложно… - Фуджи слегка улыбнулась.
Регистратура была совсем недалеко, сразу за углом очередного разветвления коридора. Медсёстры, согласившиеся по доброте души своей провести девушку прямо к двери её пункта назначения, ещё и оказали любезность, вынеся её вещи. Поблагодарив рабочий персонал, Фуджи забежала в «дамскую комнату», где, быстренько переоделась и  направилась в общежитие.

--------> Общежитие. Коридоры.

0

4

<<< Библиотека
Девушка, как ей казалось, уже целый час шастает по коридорам, обдумывая смертную казнь для архитектора, ибо не заблудиться новичку здесь - нереально.
Карту б что ли выдали... - подумала Иллари, прекрасно понимая, что если б она, как нормальный человек, сейчас спала в своей комнате часов так до десяти, и после ей бы захотелось осмотреть школу, где ей придется жить ближайшие несколько лет, то она бы, конечно же, получила "гида". Но нет же, Илл из тех, кто любит постоянно усложнять себе существование.
Один коридор, второй, третий, неудобный лестничные ступеньки, широкая белая дверь, такой же коридор. Было ясно - Иллари очутилась в очень нехорошем месте.
Брр...Госпиталь. - от одного этого слова ее уже передергивало, как маленького ребенка, который слушался родителей целый день, лишь бы не очутится в кабинете "самого злого и ужасного монстра" - дяди доктора. Илл резко развернулась на 180 градусов вокруг своей оси и стремительным шагом направилась обратно, как шум, похожий на чьи-то голоса, остановил ее на полпути спасительным дверям - любопытство было сильнее любого страха. Иллари затаила дыхание - как не странно, но так было лучше слышать разговоры, доносившиеся в метрах десяти от нее, в одной из палат. По одной лишь интонации было ясно, что беседа велась совсем не дружеская, что еще больше привлекло Иллари. Не приняв во внимание тот факт, что, возможно, там ей будут не очень-то и рады, она без колебаний направилась к источнику шума. Илл еще не придумала, что там забыла, но это не проблема - что-нибудь придумает по ходу дела. Да и кто обидит милую немую девушку?

0

5

(Невысокая(165см), светленькая мед.сестра-неко(17 лет). Белый халатик, туфельки практически без каблучка, большие карие глаза и два хвостика, кудряшками до плеч. Ушки немного прижаты к голове, хвост беспокойно шевелится)

Выбежав из палаты, как ошпареная, девушка быстро закрыла её на ключ, и тихо вздохнула, прикрывая глаза и прислоняясь к двери спиной. Этот звоно был как раз кстати. Старшая мед.сестра позвонила и сказала, что срочно нужно её присутвие в одной из палат, что-то произошло с пациэнтом.
Правда, ей ещё было дано задание занять этого парня чем-нибудь... или лучше кем-нибудь. Но это показалось некочке плёвым делом. По крайне мере так ей показалось в палате, а сейчас... Где можно найти хоть одного ученика в 4 утра?.. Вот и она задалась этим вопросом, открывая глаза. Встретившись глазами с глазами девушки, стоящей напротив, она непроизвольно улыбнулась, радуясь своей удаче.
- Илллари? - неко пару раз уже встречалась с этой девушкой в школе, не так давно, буквально на днях - Ил! Как я рада что тебя встретила! У меня к тебе просьба будет. Сможешь занять ученика, находящегося в этой палате? - она показала пальцем за спину одновременно подавая девушке ключи - Его только недавно привели в школу, он попался на попытке проникновения, но директор принял его на обучение. Последи за ним, я тебя прошу!
С этими словами нека махнула хвостиком и унеслась дальше по коридору, тихо сказав "спасибо заранее!".

0

6

Кто-то, истекающий кровью, вышел из самой дальней палаты, что находилась практически возле лестницы. Нажал на кнопку. Раздался пронзительный писк. В этом человеке она узнала мистера Саторинни, что отвозил ее в школу. За время, проведенное в пути, девушка успела подружиться с ним, насколько это было возможно, ибо считала его хорошим человеком.
О, черт... - Иллари рванулась к нему на помощь, но ее опередила врач, сказав, что все будет хорошо. Формальная фраза всех медиков. - подумала Илл, пожав плечами. Она понимала, что ничем не сможет помочь, по-этому ей оставалось лишь надеяться.
- Ю! - услышав свое имя, которое стало для нее единственным, девушка вернулась на Землю из своих раздумий и слегка улыбнулась нэке.
- *Привет..Ами* - немного замешкавшись, вспоминая имя той, что встречала ее вечером, когда та приехала, ответила Илл, пользуясь языком глухонемых. Просто сейчас ей не хотелось разговаривать, впрочем, ей никогда не хотелось этого; да и вчера, в их первую встречу, она общалась именно так.
Хорошо, что многие знают этот язык. Так удобнее...мне. - в кой раз повторила себе девушка, дослушивая просьбу нэки.
- *Да, конечно же* - ответила Иллари, взяв из рук девушки ключи, и, проводив ее взглядом, пошла открывать дверь. И что же мне с ним делать? - обреченно подумала она, еще не придумав чем его "занять".
>>> палата №2

Отредактировано Illari (13-06-2009 16:53:54)

0

7

*сколько времени прошло, хо, возвращение блудного раздолбая*

Люди меняются. Обычно просто так, не оглядываясь на какие-то события, так, по крайней, мере многие считают. Но ничего не происходит просто так в нашем мире. Всевозможные мелочи, которые обычно никто не замечает, именно они строят человека. Куют характер. Идя по полутёмным коридорам больницы, Гаррет думал, что с ним произошло так же. Однажды жизнь дала ему пинка, скинув в пучину грязи и ужаса, превратив его в чудовище. А как иначе назвать молодого паренька, с малых лет научившегося убивать людей?
Сильверстоун переживал не самые лучшие времена. Накалившиеся отношения с Грэй Хоук, многочисленные потери персонала и учеников. Всё это, нещадно било как по авторитету школы, так и по настроение её обитателей. Возможно, Гаррет был одним из немногих, кто чувствовал себя как никогда счастливым. Почти год, он провёл вместе с сестрой, когда-то потерянной, а теперь вновь обретённой. Встретить её здесь, было изрядным шоком, но парень смирился, в глубине души ликую лишь от одной мысли: она жива. И это было прекрасно, чёрт возьми.
Несмотря на поздний час, по коридорам то там, то тут сновали люди. То были медики, студенты, учителя и прочий персонал школы. Кто-то был лишь слегка ранен, вполне сносно мог передвигаться, и теперь, яростно размахивая руками, доказывал докторам, что он жив и здоров. Проходя мимо именно такой сцены, Гаррет про себя ухмыльнулся. Люди рвались в бой. И абсолютно не важно, что все они ещё совсем дети. Которым в пору влюбляться, целоваться, учиться, идти в колледж и заниматься прочей ерундой подходящий молодёжи. А вовсе не шастать с оружием на перевес, выискивая врагов, указанных начальством свыше.
Позади раздался треск и шум колёсиков, едущих по плитке, который был устлан пол. Отпрянув к стене, Гаррет пропустил врача и пару медсестёр, спешно везущий кровать с пациентом то ли в реанимацию, то ли в операционную. На взгляд юного снайпера, больному было совсем худо. Изуродованное, окровавленное лицо - единственное не скрытое простынёй, капельница, висящая надо бедолагой на специально для этого придуманном крючке. Проводив взглядом процессию, Гаррет двинулся дальше. В конце концов, он пришёл сюда, вовсе не для того, что бы глазеть по сторонам.
- Господин Широнау. Господин Широнау! - раздался крик из-за спины.
Гаррет обернулся, и его взору было позволено лицезреть молоденькую медсестру, с которой он совсем недавно проболтал почти пол часа. Меняешься ты, Гаррет. - Не зная как самому реагировать на свои мысли, Гаррет, вопросительно вскинул вверх правую бровь.
- Господин Широнау... я, - запыхавшаяся медсестра выглядела весьма гордой собой, - я всё собрала, вот разрешение, - протягивая папку с бумагами смущённо пролепетала девушка.
Гаррет кивнул и слегка улыбнулся уголками рта, в знак благодарности. Слова проходящего мимо уборщика, о всякой молодёжи, которая тут бегает и кричит, когда пациентам нужно отдыхать, он вовсе проигнорировал.
- Спасибо за помощь. - благодарным голосом произнёс Гаррет и улыбнувшись одними лишь глазами потопал дальше, оставив довольную собой медсестру позади. Сейчас эта девочка бросится рассказывать подругам, как она подцепила парня. Ну что ж, не будем ей мешать.
По памяти найдя нужную дверь, а бывал он тут в последнее время не редко, черноволосый парень положил руку на дверную ручку и толкнув дверь плечом произнёс:
- Надеюсь ты не спишь, сестрёнка, потому что я пришёл, что бы забрать тебя отсюда.

------------->  Палата № 23

+1

8

Что в принципе можно искать в коридоре больничного корпуса, который больше напоминает обрывок какого-то неприятного сна и вообще внушает ощущение, что в конце коридора появится белый свет. И все это закончится, и постигнет тебя некое то, что свято верят представители определенных религиозных верований.
Яркий свет ламп, запах медикаментов, многочисленные двери, время от времени шныряющие медсестры, окидывающие тебя непонимающим взглядом – все это примечательно и своеобразно для девушки. Она редко тут оказывалась раньше, в большинстве случаев от безделья.  Если честно, то ей просто нравился запах лекарств, потому что он странным способом успокаивал и способствовал скорейшему восстановлению кашице мыслей в шкаф только с нужными вещами на полках.
По сути ее просто мучила относительно новая должность. Это совсем не ее призвание, поэтому морально приходится нелегко. К тому же, не так уж ясно, что и как правильней делать. Проще было бы пустить на самотек, но натура не позволяет.
Положение, сложившееся в «Сильвере», согласно любимому сокращению девушки, отнюдь не вдохновляло. Да и погода нагнетала ко всему прочему. В общем, впервые за довольно-таки долгое время Аои была на грани некоего срыва, что было недопустимо для нее. Как и всегда, сейчас здесь было настолько тихо, что было слышно, как какое-то насекомое билось внутри электрической лампы, пытаясь выбраться наружу и сохранить себе жизнь. Вряд ли у нее что-то из этого выйдет…
С другой стороны. Большая ли разница – сейчас или потом, все равно когда-нибудь это случиться. Смерть настолько неизбежна, что даже противно. А суетливость людей за последние несколько суток очень даже настораживает. Не чувствуют ли они, что она приближается? Кто знает, кто знает… Сдаваться в любом случае дело позорное.
Бесцельная ходьба с одного конца коридора в другой очень быстро утомила и приелась девушке. В какой-то момент она остановилась, вслушалась в тишину. Мушка уже не билась о стенки светильника, видимо, конец ее настал. Теперь было слышно лишь напряжение ламп и тишина коридора. Странное дело – на самом деле тут было довольно-таки тепло, но веяло все равно холодом. Я бы сейчас однозначно кого-нибудь пришила. Хотя бы просто от отчаяния. ~
Глубоко вдохнув и выдохнув так, будто сбрасывая с себя все напряжение, Аоика прислонилась к ближайшей стене. Взгляд в потолок, на собственные ладони, которые через пару мгновений сжались в кулаки и с немалой силой удар ими пришелся прямо по стене, которая в принципе была ни в чем не виновата.
- Черт возьми! – Крик души все же вырвался из груди девушки. Коротко, громко и так умело описывает одной единственной фразой все мысли и оставшиеся чувства. Главное внимания особого не привлечь. И почему же она только в последний момент вспомнила о том, что тут наверняка должны находиться больные, а тишина должна быть идеальнее, чем в библиотеке.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно