Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Крыша общежития


Крыша общежития

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

В одном месте она довольно плоская, а потом переходит в более покатую... По самому краю с трёх сторон идёт ограждение приметрно два метра. По четвёртой стороне идёт небольшой заборчик в метр высотой.

0

2

Утро. Как вы себе представляете утро? Солнышко. Птички поют? Да? Ну вот фиг... Солнце скрывают тёмные тучи, вот вот пойдёт дождь. Ну для Гаррета оно даже лучше. Холодный ветер дует в лицо, чёрные волосы эффектно развиваются... Ну хоть сейчас на обложку какого-нибудь эпического фильма. Иногда... я начиню раздражать сам себя... Оторвав руку от поручня, парень прикрыл ей рот и широко зевнул. Скууууука... Вновь облокотившись локтями на заборчик, обрамляющий крышу с одной из сторон, Гаррет уставился вдаль. По внутреннему двору сновали туда-сюда ученики. Весело болтая, обсуждая полученные задания и вообще страдая бесполезной ерундой. Кто-то бежал на занятия... кто-то уже убегал с них... всё это так утомляло... Интересно... а меня буду искать в этот раз. Гаррет прогуливает занятия уже далеко не в первый раз... Было пару случаев, когда разгневанные преподаватели искали горе ученика по территории школы. Иногда находили. Это случалось, когда становилось просто лень скрываться от них. Сейчас был как раз такой момент. Прохладный ветер забирался под одежду и щекотал кожу. Приятное, бодрящее ощущение. Гаррет вновь зевнул и посмотрел на затянутое тучами небо. Часа через два... может три, будет дождь. Из этого логично следовало, что нужно уматывать с крыши, иначе шанс промокнуть составил бы процентов девяносто. Недавно директор прозаично намекнул, что некий молодой человек, не будем показывать пальцем, засиделся без дела. И пора бы уже, так сказать, поработать на благо любимой школы. В каких тапочках и в каком месте парень видел все эти блага, думаю говорить не стоит. Но ведь не отвертишься... если насильно всучат задание. Гаррет лениво вздохнул и слегка зажмурился, от ветра глаза начали слезится. Ладно.. поживём - увидим...

0

3

Начало дня вышло не столь удачным, как хотелось бы. На улице пасмурно из-за чего ученики и учителя казались какими-то угрюмыми. Девушка ступала по крыше общежития, шла она к парню, который едва ли слышал ее шаги. Почему она здесь? В чем причина? Все просто... Вновь нагрубила одному из учителей, когда тот, спеша, сбил с ног мальчишку из младших классов. Аои устроила целый скандал на эту тему, присутствующим даже казалось, что она читала ему нотации и делала выговор. Разве могли они простить эту выходку? Конечно, нет. Когда девушка успокоилась учитель хотел было ей что-то сказать, но она улизнула из коридора и выбежала из здания. Куда идти было уже заранее определено, крыша не однократно являлась местом для уединения. А такие выходки для нее не в первой."Узнаю этот силуэт... Он вновь прогуливает..."
Девушка немного прищурилась, приглядываясь к парню, чтобы точно понять, не обозналась ли она. Прохладный ветер развивал волосы, и она невольно повернула голову на встречу ему. Это ощущение, как никакое, очень нравилось Аоике. Оно как будто, так и говорило о свободе и беспечности. Иной раз просто хотелось, чтобы в жизни было затишье, хотя бы недолгое. Глубоко вздохнув, она сжала в руке старый, потрепанный веер. Он был коричневатого оттенка, который когда-то являлся золотистым, но со временем стерся. "Лично меня такая погода вполне устраивает..."
Не спеша, она подошла к парню, который, по всей видимости, был увлечен своими собственными мыслями. Нарушать его уединение как-то не особо хотелось, да и нарушать эту умиротворяющую тишину, в прочем, тоже... Но и стоять бок о бок молча было глупо. Аои положила руки на ограждение и слегка навалилась на них. Устремив взор куда-то в даль и, заметив то, что скоро может начаться дождь, она повернула свое бледное лицо к парню.
-Скоро будет дождь, - эмоций на лице не было, в прочем, как и всегда. Лишь глаза казались более дружелюбными.- Мы не можем здесь долго задерживаться, не смотря на то, что нас ищут.
Да, она сказала то, что первым пришло в голову и не важно, что это итак ясно им обоим. Это ее ни сколько не волновало, девушка лишь смотрела в глаза парню, открыто и немного холодно. Много говорить она все равно не любила, поэтому просто зевнула, прикрыв рот ладонью.

0

4

Сколько Гаррет простоял на крыше не понятно. Долго наверно. Кто-то привалился к поручню рядом. Гаррет невольно приоткрыл глаза, прислушиваясь. Слыша биение сердца и ощущая тепло человеческого тела рядом. Знакомый запах... Парень даже не шелохнулся, продолжая вдыхать прохладный утренний воздух. По телу, приятной волной, пробежали мурашки.
-Скоро будет дождь, - нарушил тишину тихий голос, - Мы не можем здесь долго задерживаться, не смотря на то, что нас ищут.
Да... трудно спорить... Постояв ещё несколько секунд неподвижно, буд-то собираясь с мыслями, Гаррет лениво повернул голову и невозмутимо посмотрел на собеседницу. Их глаза встретились. Аои, Аои... Все слова, что Гаррет собирался произнести тактично застряли в горле. Смущение? Вполне возможно... Ну а что вы хотите? Да Гаррет вообще скромный и милый... местами. Наконец Гаррет тихо произнёс:
- С тобой как обычно невозможно спорить..., - Гаррет слегка покачал головой, а по его лицу проскочила призрачная тень улыбки. Болтать так болтать..., - Ты опять натворила какую-то ерунду? Когда уже научишься сдерживаться..., - как юноша не старался оставить голо невозмутимым, каким бы он не был тухлым и скучным, как говорили некоторые, всё же некоторые тени эмоций проскочили. Лёгкая насмешка и слегка поучительный тон. Буквально чуть-чуть... обычный человек даже не заметил бы... ну да... обычный человек. Гаррет вновь прикрыл глаза и тихо вздохнув подставил лицо по порывы ветра. Звуки... Голоса... Знаете, летучие мыши строят воображаемую картину обстановки используя звук.  Порой глаза могут обманывать... как и слух конечно. Тихие, едва различимые шаги внизу. Мягкая поступь... миниатюрные ботинки... или сапожки? девушка? спешит? вроде нет... просто целеустремлённая поступь.. Такая небольшая забава. Всё равно делать нечего... Так почему бы не попрактиковаться, всё равно никаких физических нагрузок при этом совершать не нужно...

0

5

В такую погоду девушка постоянно ощущала сонливость и даже некую усталость...Она поставила локоть на перила и подперла рукой голову.
- С тобой как обычно невозможно спорить..., - Аои невольно ухмыльнулась, ведь спорить с ней было действительно бесполезно, это знали все, кто знаком с ней хоть немного. - Ты опять натворила какую-то ерунду? Когда уже научишься сдерживаться...,
"А то ты меня не знаешь..." Тут в девушке как будто что-то щелкнуло. Она покачала головй как бы говоря, что парень слишком наивен. На секунду заострив внимание на чуть изменившемся его тоне, она вновь кинула краткий взгляд на надвигающиеся тучи.
-Да ты и сам знаешь, что никогда.., - С некотрой иронией в голосе произнесла девушка. Она хитро посмотрела на Гаррета и слабо треснула ему своим веером по макушке, который все еще сжимала в руке.- А ты, значит, снова прогуливаешь? Негодник...
В глазах Аоики наконец вспыхнул какой-то теплый огонек, скорее он даже напоминал заботливый взгляд старшей сестры...Хоть и разница в возрасте у них была небольшая, девушка все равно ощущала, что в случае чего она несет за него ответственность. Да и не только за него... Она слишком много брала на себя в этом плане, хотя это ее вполне устраивало. Слишком быстро Аоика привязывалась к людям, что явялось даже отрицатеьной ее чертой в нектором плане... "Времена меняются..." Эта мысль не давала девушке покоя, заставляя все чаще остоваться ее в одиночестве и обдумывать нынешнюю обстановку. Что-то говорио ей, что скоро все может измениться, но к лучшему или к худшему приведут эти изменения, она не знала. А сейчас нужно было бы избавиться от них, хотя бы просто ради того, чтобы не выглядеть угрюмее, чем обычно...Девушка встряхнула волосами, освобождая таким образом себя от ненужных на сей момент размышлений. Лучше не думать ни о чем, нежели думать о неприятном..

0

6

Погода даже не собиралась улучшаться. Надо валить... надо валить...
- Да ты и сам знаешь, что никогда.. - Да уж не дурак... Гаррет лишь слегка прищурился когда ему по макушке заехали веером. Ещё и дерётся... - А ты, значит, снова прогуливаешь? Негодник...
Гаррет хмыкнул и лениво взъерошил и без того неряшливые волосы.
- На себя посмотрите... - Гаррет посмотрел ей прямо в глаза, - Меня по крайней мере, не хочет убить чуть ли не каждый преподаватель... - Он произнёс это бесцветным голосом, но усмешка была скрыта в самой фразе. Мало людей в этом мире... которых Гаррет мог бы назвать... мм.. друзьями? может быть... сложно сказать. Привычка не верить никому отказывалась выветриваться с годами, а скорее лишь крепла и сидела внутри парня всё устойчивее. Возможно говорил возраст... повзрослел? возможно... сложно сказать. Но факт остаётся фактом... мало кто знает Гаррет хорошо... или хотя бы немного... мало кто понимает что творится у него в душе... мало кто знает о его.. кхм... скрытых талантах. Человек загадка. Тень... не тьма... и не свет... Гаррет тихо вздохнул и посмотрел на серые тучи. Люблю дождь... Вдруг в голове вспыхнули воспоминания... такие свежие.. и такие старые... дождь... крыша... снайперский прицел, прижатый к глазу и макушка, виднеющаяся в прицеле. По телу парня невольно пробежали мурашки.

0

7

- На себя посмотрите...
-На "вы"? С каких пор интересно? - Невинно усмехнулась девушка, когда парень посмотрел ей в глаза и продолжил язвить...
- Меня по крайней мере, не хочет убить чуть ли не каждый преподаватель..
"Ну да... Но они сами нарываются..." - Она раздраженно покрутила безделицу в руках, и взгляд ее в одно мгновенье стал холодным, но при этом безразличным.
- Я им нужна в тех же целях, что и ты. - Начала она совершенно бесцветным голосом. - Не думаю, что кто-то из них воспримет какие-то серьезные меры в целях моего, так называемого, воспитания... - Сыронизировала девушка, можно было заметить, что при упоминании о учителях и о ее отношениях с ними, у Аои заметно портилось настроение. Конечно, это было видно сразу, редко у нее бывают перепады настроения, как сегодня, видимо сказывается погода... Обычно девушка просто безразлична ко всему.
"Вот-вот хлынет дождь, значит здесь остоваться больше нельзя... Тогда, нужно что-то делать."
- Эм... Как ты понимаешь, нужно уходить... - Начала она просто, подняв голову вверх и чуть прикрыв глаза, наслождаясь свежим ветром. - Идем... - Девушка схватила парня за руку, несколько бездумно, осторожно и резко... Тот, видимо, даже не успел понять в чем дело. Но она даже не обращала на это внимания, просто бесшумно направилась к люку, таща Гаррета за собой. Этот люк являлся выходом и, соответственно, входом на крышу...
"Место назначения узанет по пути..."
- Давай, спускайся... - Поспешно сказала она ему и взглянула на небо. - Уходим, уходим... Я простыть не горю особым желанием. - С лекгой усмешкой и присущим ей безразличием Аои взъерошила Гаррету волосы. Это будто ей поднимало настроение. Само времяпрепровождения с этим человеком имело некоторый смысл и удовольтвие для девушки... Спокойствие, ощущение, что этот человек, как говорят некоторые люди, описывая это ощущение, родственная душа. Хотя, он и без того был для нее будто непослушным братцем, который еще и поучал Аои, а иногда даже делал замечания по поводу ее поведения. Единственный, кто это делал, не считая, конечно, учителей...

0

8

- Я им нужна в тех же целях, что и ты., - о да... я знаю..., - Не думаю, что кто-то из них воспримет какие-то серьезные меры в целях моего, так называемого, воспитания..., - холодно произнесла девушка.
Гаррет захотел сказать что-нибудь... что угодно... утешить как-нибудь, сказать, что она человек... очаровательная девушка, а не безвольная кукла... но это звучало бы слишком глупо из его уст... наверно, Гаррет, больше хотел уверить в этом себя.. чем кого-либо. Моральная дилемма была прервана самым наглым образом. Аои схватила Гаррета за руку и потащила к выходу с крыши. Парень просто пропустил половину слов... и теперь пытался осознать: какого чёрта его куда-то тащат? Увлекаемый таким экстравагантным образом, Гаррет понял, что этот момент очень неплохо характеризует его жизнь... жизнь, в которой парень играет скорее роль пассивного наблюдателя... Ведь так всегда... события сами крутятся вокруг него... хочет того парень или нет. Поток времени, уносящий былые обиды, приносит новые... ещё более ужасные... страшные...
- Давай, спускайся... Уходим, уходим... Я простыть не горю особым желанием., - взглянув на небо произнесла Аои... руки твои загребущие... Гаррет картинно поморщился, когда девушка взъерошила ему волосы...  А ведь когда-то... я обещал... что не буду... никогда больше... привязываться к кому либо... Гаррет лишь покачал головой и начал лениво спускаться по лестнице вслед за старшекурсницей. ну... по крайней мере... - вздохнув подумал Гаррет. Додумать не смог... потому что взгляд наткнулся на Аои... и все мысли из головы как-то сами собой вылетели...

-------- > куда-то туда...

0

9

---> Палата №7

Китсу тихо кралась по мокрой траве, избегая ярко освещённых участков. Босые ноги замёрзли, но Китсу лучше предпочла просто простудится, нежели ждать, пока "дознаватели" примутся за неё. Девушке надо было просто подумать в тишине и одиночестве, что она сейчас и собиралась делать, идя в единственное место, где ей всегда было хорошо.
На крыше дул лёгкий прохладный ветер и неко поплотней запахнулась в халат. Что-то ударило об ногу и девушка, недоумённо запустив руку в карман халата, выудила оттуда пистолет. Он оказался тем самым, трофейным, пистолетом Алекса, который она по своей натуре тиснула с собой на автомате. Пистолет был довольно интересным, но Китсу только прицелилась, проверила обойму, и не стала больше ничего с ним делать. Просто держала в руках, смотря на горизонт... Наблюдая за тоненькой красной полоской...
Приближался рассвет, спать совсем не хотелось, ножки немного замёрзли, и Китсу переодически подпрыгивала, чтобы согрется. Хоть и было прохладно, но уходить не хотелось, именно тут пришл мысли, которые из-за бешеного развития событий никак не могли получить в голове хоть какого-то разъяснения.
"Я не видела ребят... Что с ними?.. Как они?.. Наверное, сильно ранены, меня к ним не пустят. Иначе бы они уже давно проведали меня... Кто этот новый неизвестный учтель?.. Кто-то сказал, что я его новая ученица?.. Или я опять всё путаю?.."
Девушка вздохнула, не заметив того, как автоматически начала разговаривать сама с собой вслух:
- Если он новый мой учитель, то получается что мою старую команду расформировали?.. Я не хочу этого, хотя, директор прав. Мы пошли на рискованый шаг, в результате чего сами оказались на острие бритвы...
Новое утро потихоньку давало о себе знать. Где-то пропела ранняя птаха, во дворе школы начали оживать люди, хотя, в основном это была всё та же группа быстрого реагирования... Ещё слишком рано.
- Что от меня было нужно этому "ястребу", Джонсону?.. Неужто он действительно узнал, что я была в составе группы, штурмовавшей базу "Grey Hawk"?.. Но... Разве ещё не слишком рано?.. Почему я так во всём запуталась!
Последние слова были сказаны с горечью. Девушка именно сейчас, стоя практически не одетая (больничный халат и тонкая сорочка не в счёт) под порывами ветра, почувствовала себя ужасно одинокой и никому не нужной...
- Как много вопросов, и совсем нет ответов. И никого нет...
Бросив взгляд на трофейный пистолет, она даже как-то задумчиво положила палец на курок...

0

10

--------> Начало игры (Х_х единственная крыша которая мне попалась на глаза)
Темное небо почти без просвета тянулась над головой. Вроде погода была слегка гадкой, но Ками это не чуточку не портило настроения. В окне поезда мелькали дома, люди, магазинчики. Как не было бы это странным парень был лишь один в своем вагоне. Через пару часов должен был уже начаться рассвет и парень хотел его встретить. Просто рассвет, закат и дождь были его любимые зрелища всегда, они просто будоражили его мозг, такие явления в добавок заставляли улыбаться парня. Вот через час он уже должен был прибыть в школу. Что его там ждало он не знал, да и толком представить себе он её не мог. Просто из предположений он мог догадаться что школа выглядит совсем обычной, но вот что внутри, что там твориться это уже представить сложнее. Ками слегка нервничал, так как это должно было стать его новым домом, так как он в свой уже не мог вернуться, нельзя было допустить не единого провала что бы его выперли. Заказав себе в вагон кофе парень стал ожидать прибытия и понемногу успокаиваться.
Спустя где то полтора часа дело уже шло к рассвету, но вот наконец парень прибыл. Выйдя из поезда он слегка осмотрелся и ринулся через город в поиски школы. Все что он знал что она находиться на окраине и там живут и учатся киллеры.. Все что было у парня с собой это небольшая сумка с вещами, свисающая у него на плече и немного денег в кармане. В сумке были только вещи что бы переодеться, мп3 плеер с закаченными песенками и сотовый телефон с зарядными устройствами. Так как было трудно найти школу просто бродя по городу, да и вдобавок народу на улицах совсем не было, то самым простым решением для парня было то что бы поймать такси и сказав название школы наконец добраться до конечного пункта. Так парень и поступил. Словив машину он отправился в школу с названием "Silverstone". Где то двадцать минут спустя, Ками, уже был на месте и расплатившись с таксистом он взглянул на ту школу. Все же в своих рассуждениях он был прав. Эта школа выглядела совсем обычной, не чем особым не выделялась, хотя очень походила на частную школу для богатеньких. Рука коснулась ворот школы и двери "Silverstone" распахнулись перед парнем. - Как то уж слишком тихо. Я думал что здесь ночью происходят самые активные действия в течении суток, эх хотя кто его знает? Может они как нормальные люди еще спять, да и совсем забыл, минут через десять уже начнется рассвет, так что скорее всего все уже спят. Ну раз скоро все уже проснуться думаю отправлюсь я на самое высокое здание, вроде похоже на общежитие, но кто его знает. Встречу в одиночестве рассвет и заодно понаблюдаю кто куда направляються, хоть узнаю где входы. Как никак все ровно будет проще. Хм... Хотя вообще чего париться, можно будет просто кого нибудь спросить, не думаю что они решать меня убрать в открытую если что, а если я ошибся школой тогда будет проще уйти отсюда не привлекая лишнего внимания. Парень ринулся в общежитие. Догадываясь что в здании может быть какой нибудь дидок охраник, Ками пошел к пожарному выходу и вскрыв двери своими ключами, просто в нивочто превратив замок на дверях, он начал подниматься по лестнице вверх. Несколько этажей по лестнице, потом поворот за угол и вуаля лестница на крышу прямо перед лицом Ками. Но его слегка насторожило то что когда он на половину поднялся по этой лестнице, двери ведущие на крышу были открыты. Парень поставил сумку возле дверей, предварительно подойдя к ним и посмотрев по сторонам крыши через приоткрытую дверь он увидел молодую девушку, стоящию в халате.
- Что она тут делает? Попытка самоубийства? Если так то пусть прыгает, останавливать я её не стану. Хотя может и остановлю. Но так как она стоит не подвижно практически то походу дела это не то. Может она тоже любит рассветы и решила его встретить? Хотя чего гадать? можно просто подойти и узнать. Максимум отделается легким испугом и уйдет отсюда. Вот только парень хотел ринуться из дверей и спокойно подойти к девушке как заметил небольшой предмет у неё в руках. Чуть приглядевшись Ками узнал этот придем. Это был пистолет. Модель такого пистолета с такого расстояния было узнать сложно, а тем более увидеть стоит ли он на предохранители или нет, это уже вообще не реально из за того что девушка стоит почти к нему спиной. - Чё то то мне тут надоело стоять без дела. Ладно пара действовать Подхватив сумку за лямку без звуков парень вошел в двери ведущие на крышу и тихим быстрым шагом начал приближаться к той девушке. Кинув свою сумку слева от неё, Ками тут же зашел с права на девушку зная что она отвлечется на звук и резко схватив её ладонь с пистолетом, надавив своим пальцем на палец девушки что был на курке, дабы не произошло выстрела, парень тут же другой рукой схватил её за шею и ногой ударил её под колени что бы мышцы сократились и девушка начала падать назад. А сам же торсом оказался перед неё, в то время как колено подставив под её спину. Небольшим усилием, Ками вырвал пистолет из рук девушки и подняв её на место направил пистолет дулом её в грудь и сняв с предохранителя, Ками нагло улыбнулся. - Доброе утро. Произнес парень немного веселым голосом, делая два шага назад.

0

11

Мысли в голове опять странно путалась, а кошачьи ушки настороженно встрепенулись. Острый слух позволил девушке уловить какой-то тихий шорох... Испуганно обернувшись, она не заметила на крыше никого, кроме одинокого голубя, который тут же упорхнул.
"Что-то я становлюсь слишком нервной... Уже даже шорох от хлопанья крыльев отличить не могу. Или это последствия того взрыва?.." девушка мягко провела рукой по ушкам "Скорей всего из-за взрыва... Скоро я приду в норму, и снова буду выполнять задания с ребятами..."
Но не успела девушка успокоится, как сзади опять раздался тихий шорох. Чуткие ушки отреагировали на резкий стук слева, заставляя неко инстинктивно повернуться в эту сторону. тут же что-то сильно сдавило правую руку, заставляя Китсу тихо вскрикнуть, а колени подкосились от неожиданного удара.
Выпуситв пистолет из рук, девушка приготовилась по кошачьи приземлится, тут же перекатится в сторону, и уже оттуда начать соображать, что же делать дальше. Но незнакомец всё решил за неё. Её мягко возвратили в вертикальное положение, и уже только после этого она встретилась глазами с незнакомцем.
- Доброе утро.
Слова парня словно вернули её к действительности и на милой мордашке Китсу начало появляться возмущение. Хвост беспокойно и рассерженно бил по ногам, а ушки прижались к голове, став практически незаметными. Была бы девушка настоящей кошкой, то, скорей всего, зашипела бы, а так она просту, чуть пригулась, отходя на шаг от незнакомца.
Подозрительный и немного испуганный взгляд, метался по молодому человеку, стоящему напротив неё, и профессионально запоминал все мельчайшие детали. Наконец, более ли менее очухавшись, девушка решила ответить на столь странное приветствие.
- После такого... приветствия... любое утро уже будет не особо добрым... - девушка всё ещё с подозрением его рассматривала. - Можно попросить вас вернуть мне пистолет? За его пропажу кое-кто может полукчить нехилую взбучку...
Благодаря обострённым кошачьим чувствам, неко не чувствовала в нём опасности и позволила себе спокойно встать напротив него в трёх шагах. Даже ушки немного приподнялись, только хвост переодически беспокойно дёргался...

0

12

Медленные лучи солнца уже поднимались над горизонтом, конечно в такой ситуации уже не удастся Ками полюбоваться восхождением солнца, но все же от небольшое симпатичного зрелища, он тоже начал получать некое удовольствие. Девушку на половину заслоняли лучи солнца, из за чего парню пришлось слегка прищюрится одним глазом, но её действия были полностью ему видны. Ками сделал шаг в сторону что бы не дать себя разглядеть, а точнее полностью запомнить его лицо, хотя оно и было чем то примечательным, но все же где то спутать паренька можно было. А вот зато разглядеть девушку под дулом пистолета было уже вполне возможно, да и время как бы появилось это делать. Вот наконец пареню открылась вся её внешность, солнце было позади и медленно всходило, но он уже не щюрился так как лучи солнца "били" ему в спину. Вот тут то Ками заметил что это не просто девушка, а то что она только на половину человек. Виляние хвостом слегка насторожила Ками, так как кошки обычно виляют хвостом перед тем как напасть. Бросив взгляд на девушку и осматрев её с низу верх, парень все же не решился опустить пистолет. Он впервые видел неко, так как он мало верил людям, а тут еще полу человек, так вообще сознание Ками посетили сомнения. Вдруг она какой нибудь киллер пришедший убить одного из учеников или просто что то подобное расизму испытывает к людям.
В глазах Ками читалось некое удивление, просто он не мог оторвать с девушки взгляда. Простой детский интерес начал проявляться. Увидев что девушка снова выпрямилась и так сказать встала в спокойную позу, Ками где то спустя с пол минуты тоже опустил пистолет. Хотя в обычной ситуации он бы так не поступил в веду страха за свою жизнь, но тут уже врубилась его безголовость. Поставив пистолет на предохранитель, парень согнул руку в локте и вынув обойму из пистолета, и после выбив пулю из ствола протянул пистолет девушке, а обойму взял другой рукой.
-Кто ты такая? Немного тихим но с нотками интереса в голосе прогаварил парень. - И что это? Хвост? Сам удивляясь своим словам и тому что видит, Ками сделал шаг на встречу девушке. - Блин такое ощущение что я попал в какую то фантастику. Ага щаз будет привет мы пришли с миром... Ужас... Наконец оторвав взгляд от девушки, парень подхватил свою сумку и одел лямку на плечо. - Но все ровно почему то она не вызывает у меня слишком большого доверия. Я отдал ей пистолет. Хм ну если у неё другая обойма где... Посматрел еще раз парень на девушку и продолжил домыслы ...то спрятана, то я просто ударю её сумкой по рукам, мы и так близко к друг другу, а если в рукопашной, хм надеюсь что она супер герл. - Ответь на вопрос. Что ты тут делаеш?

0

13

Китсуне всё ещё настороженно рассматривала парня, не припоминая, что видела его лицо где-нибудь в школе. Впрочем сама она уже быстро успокоилось, только всё ещё немного дулась. Не столько на этого незнакомца, сколько на себя, за то, что вовремя не почувствовала опасность и дала себя поймать.
"Странный он какой-то... Похоже - новичёк. Если учитывать что в школе я его до этого не видела. Не так то и много у нас парней с серебристыми волосами... Но почему этот новичёк ведёт себя так нагло?.. Да и что ему на крыше понадобилось в такую рань?.."
Китсу слегка прикусила нижнюю губу, предавшись размышлениям, и щурясь от восходящего солнца, нагло светящего прямо в глаза. Беспокойно прядая ушками, она всё же приняла пистолет обратно, немного недовольно посмотрев на то, как парень оставляет обойму себе. Тем не менее, оружие тут же скользнула в карман больничного халата, и руки девушки опять освободились.
Заметив его заинтересованный взгляд, остановившийся выше макушки Китсу, и переползший в район хвоста, девушка немного застеснялась, и усилием воли заставила беспокойных востик спокойно прижаться к ноге. ушки опять прижались к голове, после его вопроса.
"Конечсно хвост! Он что, неко никогда не видел?.. Точно не из нашей школы... Ой, а у меня, наверно, от этого яркого света ещё и зрачки сузились, вытянувшись как у кошки... Хорошо, что это не особо заметно..."
Тем не менее, независимо от своих мыслей, Китсу тихо и медленно, стараясь пока не говорить ничего лишнего, произнесла:
- Да... Это хвост... - на секунду замявшись, продолжила - А я здесь учусь. Может моя внешность тебе и непривычна, но с этим, уж прости, я ничего поделать не могу, такими генами меня наградили родители...
Девушка немного грустно вздохнула, вспоминая отношение к себе ещё с рождения... Как к какому-то монстрику. На её счастье, тут отношение было совершенно другим. Тем не менее, девушка неуверенно улыбнулась собеседику, немного неловко и смущённо проводя рукой по ушкам.
- А ты здесь новенький?.. Я теб раньше не видела... Здесь нас много, но мы совершенно не опасны! - словно оправдываясь, девушка даже немного подалась вперёд, потом отшатнулась обратно.
- Почему ты здесь, а не в кабинете кого-нибудь из управленческого состава нашей школы?..

0

14

Солнце все продолжало вставать, ночь понемногу сменялась раним утром. Да для нормальных людей уже по идее было утро, но Ками предпочитал считать что ночь кончается лишь тогда когда солнце на конец выходит. Парень все так же не спускал глаз с девушки. Её движения понемногу начинали забавлять Ками, эта неестественность пробудила в нем легкую ухмылку. Не то что как обычно будто презирающая, а скорее уж слегка веселая. Такая ухмылка могла появляться на его лице лишь тогда когда становилось чуть веселее и забывал скука беспечной жизни. Сейчас парня скорее интересовало не то что это еще одна девушка, а её черты тела, уникальные, интригующее.
- Странно видеть такое чудо в первый же день, да что день, в первые часы прибытия сюда. Видно все же я жил в некой глуши. Даже ощущение появилось что семнадцать лет я прожил в комнате и не выходя на ружу, дабы узнать что происходит там. Хм видно границы моего познания мира меньше чем я думал. Ну ладно... Интересно люди с головой лошади здесь тоже обитают? Хе-хе интересно было бы посмотреть на такое чудо, хотя на сегодня и такого кадра хватит. И чего это она губу закусила? Надеюсь она не посчитала меня симпатичным. Хотя мне то? Девчушка довольно симпатична, да и хвост и уши делают её чем то более уникальным. По моему это уже какое то стремление к безумному. Я ведь уже давно осознал все к чему бы я не стремился, к кому как бы не относился все пойдет прахом. Эх эх. Тяжелый вздох парня и он снов вернулся на землю грешную. - Наверно можно предположить что сейчас она меня не расценивает как друга или врага, тем более пистолет у неё в кармане и она пока даже не дернулась. Хм временно ей можно довериться... Либо она сейчас меня пристрелит либо она не сделает это в ближайшии часы вовсе. Ками провернув обойму в руке, еще раз взглянул на девушку и подкинув обойму в верх и чуть вперед слегка таким пофигистическим голосом произнес - Лови. - А вот тут сейчас уже по моему играет моя озабоченность. Дождемся момента когда она вытянит руки верх и посмотрим. Хе-хе хе Опустив свой взгляд чуть ниже шеи девушку парень слегка вгляделся, да и зная что после она посмотрит на него, он все же решил не отвадить своего взгляда.
- Да забей, я же тебя не обвиняю, просто решил убедиться что меня не глючит после бессонной ночи. У меня что то подобное, но с глазами, хотя как я уже успел заметить и в этом тебя не обделили ки-су-ня Как то протягивая последнее слово, с дольками некого веселья произнес парень, после чего решил продолжить свою речь. - Ну опасны, не опасны это ты уже как то загнула. Стоиш тут с пистолетом, одна, немного ткани скрывает тебя от того что бы не стояла в чем мать родила... Вдруг ты маньяк? И стоиш меня тут убеждаеш что вы не опасны. Парень слегка засмеялся, после чего прослушал вопрос девушки, на который начал не поспешно отвечать, усаживаясь на заборчик, на крыше.
- Давай помыслим логически? Кто будет сидеть и ждать ученика без документов на поступление в... ээээ... шесть утра? Конечно у администрации наверное есть чувство юмора что бы сидеть и ждать в шесть утра не известно чего, но предполагаю сегодня у них нет такого... Так что через пару часов поищу кого нибудь из них, а пока я встречаю рассвет... Или ты уже хочешь меня отсюда выпровадить? - Сейчас наверное скажет "нет, я просто поинтересовалась" или что то в этом духе, но если скажет "да", то она будет более интересной как девушка. Ну ладно не мое это дело. Хм что то мне подсказывает что она кого то тут ждала... Да чего мучиться, возьму и спрошу. - Кого ты тут ждеш? Может все же мне отсюда свалить? Не люблю я излишнее внимание. Снова обычная презирающая улыбка появилась на лице парня и чуть прикрыв глаза он стал ожидать ответов.

0

15

Китсу внимательно разглядывала парня, и медленно соображала что-же делать в такой ситуации. Вобщем-то спать не хотелось, итак проспала почти весь день, но некоторая усталость во всём теле присутствовала. Сейчас бы неко не отказалась растянутся на чём-нибудь тёплом, греясь под лучами восходящего солнца, но приходилось стоять, ощущая всей кожей утреннюю прохладу и выяснять, кто этот незнакомец.
"Ой! А я ведь и имени его даже не знаю... Сейчас надо будет о нём что-нибудь узнать, поосторожней только. А может пойти в комнату к себе? Или... попытаться всё-таки дождатся.."
Додумать мысль ей не дали. На голос парня, произнёсшего "Лови", Китсу среагировала практически моментально, подпрыгнув и на лету поймав обойму. Тут же, на полуавтомате, вставила её на надлежащее место, и быстренько проверив, опять положила пистолет в карман больничного халата. Чуть склонив голову набок, девушка немного смущённо наблюдала за взглядом этого парня, стараясь получше запахнуктся в халат. Правда, услышав последние слова:
- ... ки-су-ня.
Китсу немного нервно дёрнула хвостиком, больше этого слова она не любила только когда кто-нибудь говорил ей "кыс-кыс-кыс"... Тогда девушка вобще былаа обидчива до безобразия. Тем не менее, Китсу молча слушала то, что говорит её неожиданный собеседник. Насчёт его реплики о ранних учителях, Китсу только тихо фыркнула, вспомниая, что Винчецо порой предпочитал засиживатся у себя в кабинете до утра, и только потом, если была в этом возможность и надобность, уходил спать на пару часов в свою комнату. Тут же девушка с некой грустью вспомнила, как его уносили на носилках в соседнюю палату. На его немного нахальное предположение о том, что она хочет его с крыши прогнать, Китсу только недоумённо вздёрнула бровки:
- Да нет... почему?.. Мне, честно говоря, всё равно. Просто... - девушка хитровато взглянула на парня, тут же отведя взгляд - Просто мне тут с тобой немного не по себе. Я тебя не знаю, а ты ещё и так доброго утра пожелал... Согласись, у меня не должно после подобного возникнуть желания прыгая от радости, радоваться твоему обществу.
Более ли менее успокоившись, девушка подошла к высокому парапету, чуть в отдалении от нового ученика, и облокотившись о него локтями, положила подбородок на сложеные ладони. Смотря на медленно-поднимающееся из-за горизонта, солнце, Китсу всё же тихо ответила на его последний вопрос:
- Нет... Никого не жду, хотя порой хочется проводить долгие минуты в ожидании кого-то. Если, конечно, этот "кто-то" не является моим заданием.
Китсу искоса посмотрела на собеседника.
- Как тебя зовут, кстати?.. И по каким причинам ты попал в эту школу?..

0

16

Продолжая сидеть на перле, парень слегка зевнул, не то что ему казался сильно скучным разговор, просто долгая дорога довала о себе знать. Лишь вежливо прикрыв свой рот рукой, Ками отвел наконец свой взгляд от прелестей  девушки. Хотя в обычной ситуации это занело бы уйму его времени, но внутренний голос подсказывал что лучше все же сохронять пока манеры, ведь он даже не имел понятия кто сейчас главы школы и возможна одним из них была она, так что при продолжении такого поведения, парня могли бы выпнуть с легкостью отсюда. Теперь глаза Ками были нацелины в сторону здания, точнее на выход. Не потому что он желал уйти, а просто смотреть в небо казалось слишком банальным. - Эх такое ощущение что я просто с луны свалился. Хватит пялиться на неё, да и намикать на хвост и уши, она просто девушка, но блин веду себя как конкретный ребенок. Да да увидел что то новое, но я не должен себе позволять такого, по крайней мере это дико как то. Да с другой стороны почему я не могу позволить себе некоторые вольности. Да для меня она уникально внешне, но все же она осталось такой же девушкой как все, по крайней мере я так надеюсь. Да и жалеть её не стоит. Это вообще было бы тупостью с моей стороны. Эх ладно пора завязывать с рассуждениями, а то думаю так будто её знаю.
Парень поднял руки верх слегка потянувшись и после вновь посматрев на девушку, уже не с таким интересующимся взглядом, а как просто смотря на обычную девушку. Да интерес в глазах уже читался, но он изменился. Хотя наверно такое уловить уже просто невероятно. - Кстати почему ты одета так? Хотя наверно не мое дело, но я думал симпатичным девчонкам все же ради парней дадут что то более открытое Парень слегка удивился своим же словам и после чуть посмеялся. - Это уже выглядит как сексуальное домогательства. Хотя что я только не говорил. Да и тупо будет спросить " А ты случаем не знаеш где можно пару часов поспать? Вот за это уже и врезать могут. Ками спрыгнул с перил и наклонился, поставив сумку на пол и открыв её начал рыться внутри. - Вроде с поезда осталась маленький кусочек шоколада. Тихо пробурчал он себе под нос и нащупав обертку вынул её из сумки. - Да и о чем я думал? Он же растаял. Немного грустно посматрел парень на полу жидкий шоколад испачкавшуюся ему часть одежды. - Но все же, я его сьем. Легкая улыбка и руки начали распаковывать обертку, в поисках уцелевших кусочков. - Тебе не предлогаю, потому как на такое угощение не каждый согласиться, да и вообще незнакомцев угощать... Ммм незнаю даже. Немного приподняв свой взгляд от обертки, парень посматрел наа девушку. - Хотя может все же хочешь? Девушка уже сидела не далеко от предыдущего места где сидел Ками, и по некой причини взгляд пал на ножки. Пару секунд разглядывания и после парень зажмурился преодолев себя. - Не обращай внимание, личные тараканы в голове. После спустя минуту, Ками услышал вопрос о его имени и причини пришествия сюда. Перестав копаться в обертке из под шоколада, парень слегка помрачнел. Секунд пять он стоял будто лишился жизни. После небольшая улыбка на лице паренька и прикрытые глаза оживили эту картину. - Называй меня Карлсоном который тока приехал на крышу. Хе хе хе, а если честно некультурно спрашивать чужого имени не сказав своего... Ками на конец развернул обертку шоколада и будто пропустив вторую часть вопроса начел вынемать от туда уцелевшие плитки.

0

17

В голове назойливо вертелась какая-то странная песенка, что-то про Серого Волка и Красную Шапочку. по моему песенку эту она слышала перед заданием... Неужели она так сильно впечаталсь в сознание?!
Почему-то Китсу совсем не хотелось уже собиратся с мыслями и она спокойно дала им течь, не утруждая себя даже их осмысливанием. Октябрьский ветерок приятным холодком щекотал кожу, а на восходящее солнце было так приятно смотреть, что на какое-то время Китсу даже позабыла о том, что рядом кто-то стоит. Она даже успела тихо мурлыкнуть, греясь в лучах, как ушки уловили шелест, мигом вернув рассеяную неку обратно на землю. Взглянув на парня, она сразу же услышала вопрос, от которого по спине побежал странный холодок. Запахнувшись в больничный халат чуть плотнее, она переступила с ноги на ногу, стараясь еле заметнуми подпрыгиваниями согреть начавшие замерзать ножки. О какой-либо обувке она, конечно, даже и не думала позаботится, за что сейчас себя мысленно и ругала.
В ответ на его вопрос Китсу вобще пробормотала что-то неопределённое о нехватке времени и общей рассеянности, немного удивлённо и смущённо посмотрев на парня, одновременно одёргивая короткий подол вниз.
"Интересно, ему-то хоть сказали, в какую школу он поступил?.. В последнее время директор слишком часто пропадает на заданиях, и порой берёт на учёбы совершенно неприспособленных к этому людей. Раньше такого не было... Сейчас, видимо, трудные времена настали, что особо выбирать не приходится..."
Китсу молча смотрела на то, как парень достаёт из сумки шоколадку, сетуя на то, что она оказывается расплавилась. В голове неко проскользнула мысль "Он что там, утюг включённый держит? В такую погоду шоколадка бы могла уже затвердеть..." и Китсу еле сдеражала тихое хихиканье. Услышав о поезде, она совсем успокоилась, но тут же тихо заурчало в животе. Желудок напоминал своей хозяйке что во время лежание в палате в него ни разу не бросили ничего съедобного.
Китсу смутилась, тем не менее, вежливо отказавшись от шоколадки. В это время она пыталась дотянуть короткий больничный халат хоты бя до коленей, смущаясь под, как ей показалось, плотоядным взглядом парня. Впрочем, ответ, который она получила на заданный вопрос, её ещё больше ввёл в ступор, чем парня сам вопрос. Простояв около минуты, изучающе и немного глупо смотря на парня, она, наконец, пробормотала:
- Карлсон?.. - наконец, тряхнув головой, опомнилась - Ой, прости, совсем забылась... Меня зовут... Луана.
И Китсу мило улыбнулась. Она никогда не называла с первого раза своё имя. Привычка, выработанная годами, ещё со службы у "ястребов". Не переставая всё так же мило и немного смущённо улыбаться, спрятав немного замёрзшие ручки в карманы халата, китсу продолжила:
- Так как тебя зовут?.. И знаешь ли ты что это за школа?..

0

18

Через некоторое время, уже почти доев свою шоколадку парень услышал странный и очень подозрительный звук со стороны девушки. Бросив на её взгляд он понел что это урчит её желудок. После, чуть приподняв глаза он увидел на её лице некую красноту и из этого сразу понел что она смущалась. Немного вздохнув и закрыв глаза парень бросил остатки шоколада в низ с крыши.
- Мдя, я вроде сам бы не отказался поесть тут чего нибудь, но я не знаю где кофе или столовая и вообще работают ли они. А спрашивать у неё это тоже проблем ка. Если я спрошу где тут можно поесть, то не очень будет прикольно не позвать её, а с другой стороны если я её позову, она может отказаться и тогда я буду чувствовать себя... Хм... точнее моя самооценка слегка упадет... Это печально.. И как теперь поступить? Эхх ладно сделаю это чуть чуть попозже, лишь собирусь с духом. И вообще с какого момента я стал таким не решительным. Хотя это все же мой первый день тут, так что надо быть поскромнее, а вот когда устроюсь разойдусь. Хе хе Парень вновь вздохнул, но уже не просто а некой тяжестью. Он медленно открыл глаза и вновь взглянул на девушку погружаясь вновь в свои мысли из за чего взгляд начел казаться престольным, но если бы она сейчас сдвинулась с места и отошла в другое то заметила что парень смотрел бы все ровно в туже точку. - Уже почти расцвело, так что пожрать надо идти сейчас, а то потом, можно предположить что у меня весь день будет занят и не удастся этого сделать. но тут парня выбило из его мыслей то вопросительное слово, что произнесла девушка. Его глаза вновь стали двигаться. Но взгляд уже не был на девушки, а он ушел в сторону.
Прослушав её парень слегка поднял бровь, будто удивляясь. - Лауна? мне это напомнило какое то имя в эротическом фильме, ну да ладно это уже предвзятость. Ну хоть с намеком, почти прямым, но ты его смогла сказать... Ками чуть улыбнулся и после протянул руку. - Запомни, больше повторять не буду. Я Ками. Приятно. И да это школа для убийц. Парень натянул веселую улыбку себе на лицо, после чего подумал. - Правильно поступаю, если вдруг она думает по другому или же я все же ошибся, то я смогу просто отшутиться. Слегка будто облизнувшись, Ками и сам почувствовал что хочет очень сильно есть и шоколад который он съел лишь раззадорил в нем опетит. - Скажи мне где тут можно у вас позавтракать? Хотя бы дорого расскажи. Ну и если хочешь можеш пойти со мной, а взамен.. Так и быть угощю. С небольшой ухмылкой на лице проговарил Ками, после чего, накинул сумку на плече и подхватил её с низу той же рукой, что бы нести было проще. - Ну так что ты со мной или моя компания не покатит?

0

19

Китсу внимательно наблюдала за парнем. Почему-то она всё больше и больше его смущалась, хотя какая-то частичка неко и возмущённо бормотала что-то насчёт того, что одной из лучших наводчиц школы смущатся перед незнакомцем не пристало. Тем не менее, Китсу еле удалось согнать краску с лица, благо и больничный халат поддался ,чуть прикрыв колени, правда стоять в немного согнутом состоянии Китсу тоже мало нравилось. Наконец, плюнув на всё, она оставила подол в покое, скрестив руки под грудью.
Наблюдая за полётом шоколадной обёртки, Китсу немного недовольно скуксила мордочку.
"Не понравится это дежурному. Опять пошлют младший гурс прибирать территорию, а если потом ещё и решат потренировать подрастающее поколение. Может выяснится кто это сделал... Хотя... Мне-то какое дело. За это вряд-ли будет парню серьёзное наказание. Разве что только с младшими в следующий раз территорию проверять."
- Лауна? Мне это напомнило какое то имя в эротическом фильме...
Китсу опять смутилась, вспоминая где слышала это имя, и почему сейчас вспомнилось только оно. В голове ещё вертелась назойливая мысль, насчёт того, чтобы не забыть имя и хоть изредка на него откликатся. Девушка была приятно удивлена тому, что парень знает о том месте, в которое попал. Хотя, что тут удивительного? Раньше все так попадали... Пока не начался бум смертей...
Тут парень задал вопрос, после которого китсу еле удалось сдержать голодное урчание. Только сейчас она поняла, насколько голодна, и сколько ещё придётся, если она в ближайшее время, пока ещё всё не утихло, вернётся в палату. Только около 10 секунд потребовалось неко, чтобы вспомнить, где тут можно поесть. Вспомнив, она зкаусила кончик язычка, размышляя.
- Ну... Я вобщем-то не против твоей компании... Только вот в школе пока столовая ещё закрыта, а в город, без разрешения учителя, не пустят - грустно вздохнула - А ты тоже очень голодный, да?..
Всё так же цепко рассматрива паренька, Китсу раздумывала, где бы ей найти что-нибудь перекусить...

0

20

Парень слегка остановился и повернув голову посматривал на выход с крыши и на девушку. Её слова слегка огорчили Ками но все же внешне он этого не выказал. Все же успокоившись, Ками перестал пялиться и на девушку и на дверь и посмотрел на горизонт, где уже во всю поднималось солнце.
- Ну и что делать? Хотя меня еще выпустят в город, но до туда долеко, да и в добавок искать там где можно перекусить... Ужас. Хм значит тут все же есть столовая. Ну думаю повара еще спят, так что у меня есть небольшая идейка.
- Да я сильно есть хочу. И терпеть пару часов я не собираюсь. Да и пока эти повара расшевилятся, у меня и желание может пропасть, и потому сожру какую нибудь гадость и буду довольным. Так что я предлагаю добраться для близ лежащей кухни и я что нибудь сварганю из тех продуктов что там есть. Ну ты за? Или есть идеи получше? И вообще хватит уже краснеть. Я до тебя не домогаюсь и по моему не сделал не чего хорошего, что бы понравиться тебе... Хотя я наверно просто слишком много на себя беру. Последнию часть фразы парень проговорил довольно тихо и врятли девушка могла это четко расслышать.
- Ладно пора уже действовать, а не размышлять, а то я так с голоду помру. Веди меня к ближайшей кухне или же предлагай свои идеи.
- Круто, намусорил, а теперь еще взлом будет. Неплохое начало для этой школы. Что дальше я сделаю? Надо бы слегка успокоиться, а то точно выпрут отсюда, если еще будут в хорошем настроении, то это лучшее что со мной сможет случиться. Ками закрыл глаза и немного тяжко вздохнул. После открыл лишь один глаз и снова посматрел на неку, что бы увидеть что она делает.

Отредактировано Kami (30-06-2009 09:57:57)

0

21

Китсу немного опешила, когда поняла, что парень собирается делать. Конечно, у каждого ученика в комнате был небольшой холодильничек, в котором хранились какие-нибудь продукты, но Китсу уже так давно не была в своей комнате, что была почти полностью уверена, что в холодильнике мышь повесилась... Соседки у неё не было, она погибла буквально за два дня до того, как Китсу с ребятами отправили на задание, по этому и пополнять холодильник было некому.
На второе высказывание парня, Китсу даже немного разозлилась. Не столько на него, сколько на себя. Но решила пока на это никак не реагировать, только сама себя отругала, и перестала краснеть, выпрямив спину, прямо посмотрела на парня. Потом всё же отвела взгляд немного в сторону, но не суть важно. Чуть прикусив ноготок указательного пальца, задумчиво посмотрела на встающее солнце.
"Ой, что будет, если мы сейчас в столовую заберёмся?.. Хотя, можно было бы наверно попросить у кого-нибудь из учеников поесть... Нет. Сейчас ещё только все просыпатся начали... или последний сон видят, злые будут, да и не факт, что у них что-то есть. Ладно, будем полагатся на удачу."
С такими мыслями Китсуне снова посмотрела на парня, раздумывая над тем, что бы ему сказать. В животе опять тихо забурчало и Китсу начала быстро говорить:
- Ну, на кухне вскоре и повара должны появится. Да и у них там такая система охраны склада, что любой банк обзавидуется... Сам понимаешь, не тебе одному приходит такая идея, а ученики у нас многие уже поднаторели во взломах... - вздохнув - Вобщем, предлагаю тогда сейчас что-нибудь быстро с кухни свистнуть, а потом ко мне в комнату. У меня должна быть плитка, на ней если что и сготовим, да и чайник был с кофем где-то.
Задумчиво посмотрев на парня, она какое-то время думала, а потом, немного отведя взгляд и приказывая себе не смущатся, продолжила:
- Ты-то, как я понимаю, ещё здесь не обосновался, по этому и предлагаю ко мне идти... Уверена, наши повара не обрадуются, если застанут нас на своей кухне... А чистить картошку я больше не хочу...
Чуть прикрыв глаза, Китсу вздохнула, припоминая парочку не совсем приятных событий из своей жизни в школе. Не раз она уже проникала на кухню, а сейчас... За то, что она сбежала из палаты её явно не погхвалят, а тут ещё и взлом повиснет. Быстро опомнившись, она снова повернусь к парню с немного тревожной улыбкой и спросила:
- Ну так как?..

0

22

Парень тяжело вздохнул слушая идею девушки на счет того что просто взят в столовой что лежит на виду так сказать. Прикрыв глаза он попытался представить что же там может быть. Кроме каких то объетков и мороженых продуктов которые могли выложить на стол что бы они к утру растояли он не мог не чего более представить. Но делать было нечего, можно было взять эти продукты и приготовить из ничто дельное, а с учетом того что сейчас их врятли кто нибудь заметит, то можно и сказать что этого и не было. Открыв глаза, Ками, взглянул на девушку и на его лице появилась какаято презрительная улыбка. Та самая что была всегда на его лице.
- Эх ну выбора у нас нет, оба мы по моему не терпеливы. Так что ладно я согласен. Так что давай веди нас... Секси-шмепси блин.. Проговарил с небольшой усмешкой Ками, после чего направился к выходу с крыши. Рукой открыв дверь и пуская девушку вперед, парень начал состовлять более глубокое мнение о девушке.
- Звать подозрительную личность к себе домой, да и совместно пойти с ним на воровство. Да я понимаю что  у неё пистолет.. Но можно же понять что я так же могу быстро забрать себе снова. Эхх ладно... Хотя... Скорее всего тут не все просто так. Ладно щас наща цель просто поесть, а потом уже посмотрим что из этого получиться. Парень облегкченно вздохнул и пропустив девушку вперед пошел за ней
-----(ждем Китсуне и за ней)

0

23

Отклеившись, наконец, от перил, Китсу последовала за парнем, размышляя о том, что только что предложила. Вобщем-то она сама по себе была радушной хозяйкой и любила, когда к ней приходили в гости... В данный же момент на её решение повлиял ни кто иной, как голод. Да и в любом случае, следовало показать пареньку расположение кухни и помочь, иначе он мог всполошить всю школу, чего в данный момент Китсу хотелось меньше всего.
Именно по этому, она, махнув хвостиком на все предрассудки прошла к выходу с крыши, уже размышляя над тем, как бы так поаккуратней вскрыть кухню и быстренько оттуда смыться. Пока на ум ничего прекрасного не приходило, но уже начали появлятся кое-какие детали, как Китсу замерла, как вкопаная, от услышанных слов:
- Секси-шмепси блин...
"Ктоооо?! Ооох... Может всё таки сразу его сдать кому-нибудь из дежурных учителей?.. Авось кто чем-нибудь поделится?" в животе заурчало, а Китсу молча пошла дальше "Хотя нет... Чего-нибудь мне после стольких дней в отключке явно не хватит..."
Махнув рукой своему спутнику, Китсу повернула в очередной коридорчик. При этом Китсу решила проинформировать парня:
- Кухня находится в соседнем корпусе и лучше бы нам до неё добратся незамеченными... к тому же... Ты, кстати, кто по специальности? Если наводчик - то это очень даже хорошо...
рассуждая словно сама с собой Китсу спокойно шла по коридорам общежития. До кухни оставлось всего два этажа и открытая местность...

---> Столовая

0

24

------актовый зал
Парень после того прыжка из актового зала уже намеренно пришел обратно, на эти крыши от чего то приглянувшихся ему. Поднимаясь по этажам с сумкой на плече, Ками встретил какого то работника, по одежде можно было сказать что это уборщик или кто то вроде этого. Парень медленно подошел к нему и заведя с ним непродолжительный разговор и смог выудить у него пачку сигарет в подарок себе. После чего обмолвившись словом "спасибо" и добродушной улыбкой, Ками наконец добрался до крыши общежития и там уже спокойно усевшись и вытянув ноги к краю крыши он закурил сигарету. Оставив ей " в зубах он уперся руками в крышу и приподняв голову закрыл глаза наслаждаясь погодой и легким отдыхом. Сумка лежала рядом. Вот ками вспомнив о ней, подвинул рукой её под голову, после чего он улегся на неё скрестив руки на груди и периодически распуская их что бы стряхнуть пепел.
- Ну думаю что с Луаной... Или как там правильно, будет все в порядке, толчок был конечно мощный но и она вроде крепкая, так что можно предположить что с ней все в порядке и волноваться не стоит. Будет хорошо что она не рассчитывала на типо того что я подбегу спрошу как она и тому подобное. В конце концов моя вера в неё упала на такой уровень, что она вновь стала для меня не знакомкой. Хм хотя её право решать обманывать или нет, но вот это уже мое право верить ей или нет. Так что все честно. Как говориться как вы к нам так и мы к вам. Но хоть было каплю весело, должен это признать. То воровство, то пришествие в актовом зале. Хот уже успел испытаться и не приятные моменты. Какое то бурное утро однако... Пора с таким завязывать, хотя зато не так уж скучно. Ками закрыл глаза после чего в "слепую" вынул сигарету из за рта и кинул в сторону. Теперь ему только остовалось жать и не уснуть...

0

25

===========>Коридор
Фри оглядел свою спуницу с ног до головы на наличие повреждений. ДВе руки, две ноги, голова, ну вроде все на месте и функционирует без переоев, по карйней мере внешне, хотя на коленке красовался несильный ушиб, который правда может в случае чего доставить немало проблем.
-Ну блииин, укто ж приземляется на колени? Кувырком погасить над было, мыгинько так, благо дело крыша плоская. А, ладно, пойдем....стоп, погоди ка...- он прислушался к наушнику, где все это время транслировалась речь директора.
"Неужели меня удосужили ответом....Ох, я прям собой горжусь."
Он вновь достал из кармана коммуникатор, на ходу заходя в систему юеопасности школы и подключаясь к одной из камер. Приблизив изображение, Кевину предстал список команд и наставников. Его запихали с однокурсницей, да еще и в пару.
"Вот он, минус старшего курса...ха, а Алису то со средними, ндоросла видать.."
-Тут уже команды готовы, тебя к середничкам кажись турнули, они судя по всему смотрели на возраст а не на курс. А, ладно, думаю успеем еще поработать. Да, ктсати, мы пришли.....
Он снял винтовку, и бережно положил на крышу. Сам же сел на краешек, прям над своим окошком. Погода была прекрасная, так что он вынул своего маленького серебристого друга и принялся проверять школьные сервера.

0

26

= = = = = > Коридор

Несколько раз дернув ногой, чтобы почувствовать все прелести ушиба, но так и получив нужную порцию, девушка разочарованно сложила губки в бантик и со звуком выдохнула. Боль постепенно проходила и даже все нравоучения Фри, не добавляли той самой нужной порции разочарования, которая требовалось.
- Не учи меня жить- помоги материально,- расплывшись в самой дружелюбной улыбке, а сама подошла ближе.
Вначале девушка даже не придала значения, такой детали, как наушнику, но видимо, это были не просто наушники. Видимо парень слышал все что происходило в зале, поэтому он был осведомлен о всем, поэтому он и наводчик, все и обо всем знает, что не удивительно.
- А…не убирай, дай посмотрю,- Алиса быстро приблизилась к парню и посмотрела на изображение, медленно рассматривая каждый символ, читая список.
Третья команда…Я…Лия…и Чарли, стоп..
- Лия?!- удивленно вскидывая бровь, девушка рассмеялась, не думая, что говорит она это вслух,- Похоже, все будет, как в раньше, а может и нет…
Улыбка не сползала с её лица, воспоминания полностью захлестывали, эмоциями, красочностью, как в кино, все водоворотом или кадрами- первая встреча, рукопожатие, прогулка по городу и последний взгляд. Все это навивало что-то сильное, непонятное и такой чуждое для неё, но было, как не странно-приятно осознавать.
- Да ничего страшного, скорей всего часто встречаться будем…я надеюсь, ты ведь не против,- Алиса села рядом, изредка поглядывая на манипуляции Фри,- Ну так дальше куда? Или останемся здесь и поговорим…например?!

0

27

<--- Актовый зал

Китсуне, по пути на крышу, всё-таки успела заскочить в столовую, хоть повара и проводили её какими-то сранными взглядами. Тихонько свистнув со столика раздачи тарелку с пирожками и графин сока, Китсу тут же махнула хвостиком, клятвенно пообещав, что вернёт казённую утварь на место в ближайшее время. Ей вслед полетели возмущённые крики, ругательства и половники.
Нет, в последнее время школа была не обделена финансами и учеников кормили хорошо, вобщем-то, позволяли в строго-отведённое время есть всё, что они пожелают, и то, что будет в столовой. Но ключевым словом тут как раз является "строго-отведённое время", в остальное время столовая была либо закрыта, либо находилась под охраной местных "церберов" в белых шапочках и передниках. Да и Китсу они заметили как раз тогда, когда её хвостик помахал им уже из-за двери.
Быстро добравшись до общежития, девушка начала подниматься на крышу, раздумывая о том, что если не найдёт там Ками, то хотя-бы нормально поест. Безусловно, её волновала ситуация с Лаулитом, но подсознательно она всё-таки хотела дать ему шанс спасти сестрёнку.
Так и поднялась она, думая о чём-то своём и не особо обращая внимания на то, что происходит вокруг. Открыв дверь, и, всё в том же состоянии "несознанки", пройдя пару шагов, китсу, наконец, сообразила, что на крыше она далеко не одна. Тут был небезызвестный ей лучший хакер школы, незнакомая девушка, судя по всему, не старше самой Китсуне, и, у края крыши, неровную кучку. судя по всему - спящую, к тому же носящую гордое имя "Ками".
Сама Китсуне поняла, что выглядит довольно странно на этой крыше. Так как об одежде она так и не позботилась, то сейчас была всё в том же больничном халате, с пистолетом "ястреба" в кармане. К тому же, тарелка с исходящими паром, пирожками и оранжевый кувшин с соком придавали неко колорита.
Переводя взгляд с одного на другого, Китсу тихо сказала:
- Здраствуйте... А...э... Я тут... пришла.
Выдав этот содержательный монолог, китсу бочком подошла к спящему Ками, всё так же удивлённо смотря на парочку рядом со входом. Поставив пирожки на безопасном расстоянии от всевозможных нарушителей целостности их румяных корочек, Китсу потрясла парня за плечо, одновременно что-то говоря:
- Ками... Кааааа-мииии! Проснись, день на дворе, а я и поесть принесла...
Девушка с интересом, и долей тревоги и вины в глазах стояла над парнем чуть наклонившись и пытаясь выяснить, спит он или просто притворяется.

0

28

Фри както не сразу догнал что с ним разговаривают. Стоило парню коснутся своей электронной безделушки,  и он всецело погружался в киберпространство.
-Ну, так то я сижу над окном своей комнаты. Где ты обитаешь , я незнаю. А вообще, помнится мы хотели заглянуть в столовую? -
он вновь повернулся в экрану, пробежался пальцами по клаве, еле касаясь клавиш, затем вернулся к беседе - Можем и поговорить. Вижу,своих сокомандников ты знаешь. Эх,  а я вот не особо с  ними знаком. Один курс это конечно один курс, но...я, скажем так, нелюдимый.
Ноут тихо пиликнул, и Кевин вернулся в виртуальный мир, хотя частично был и в реальности. На проверку всех систем ему много времени не нужно было, а вот разработать защиту для системы безопасности гараздо сложнее.
"А еще на всех штамповать передатчики. Нынешнии микро-наушники...да какой микро, гиганты просто. Ну да ладно, скину схемы инженерам, соберут за день, это недолго. ВОт камеры...Защитить то это легко, а вот собрать чтото новое. Надо бы сгонять в город за деталями..."
-Хех, как я и думал. Не по зубам им мои кодировки, слабовато мыслят. Тааак, во, теперь точно  не пройдут.....хм,интересно, а когда нас наставники собиать будут.
Крыши, место не самое посещаемое, Фри честно говоря не ожидал тут никого увидеть. Но кто-то был, оказывается еще до их прихода. Этот ктото мирно себе дрых, и даже не парился на счет погоды, дождикздоровому сну на свежем воздухене помеха.
-Йо, вижу собрание уже закончилось - не отрывась от экрана проскандировал Фри. - кстати, задания уже выдали? Или у меня еще есть возможность метнутся в город за деталями?
Вопрос был адрсован не комуто конкретно, а всем обитателям крыши.

0

29

И вот спустя минут десять парень наконец смог задремать под открытым небом. Хотя это было довольно тяжко, так как не было привычно. Не каждый день приходиться бомживать знаете ли. Ну выбора просто не было и выхода не остовалось. Дыхание сменилось на более ровное. Мысли постпенно начали замедлять свой ход, так же как и сердце. Да без условно они присутствовали, но это была лишь тонкая не понятная нить имеющая название сон. Сознание покинуло тело и вот парень оказался среди чистого поля. Вот только за место обычной лужайки была вода, тонкая не прозрачная гладь, отражающая все что в верху, в итоге показывающая пустошь. Во круге высохшие ветки деревьев, торчащие просто ото всюду. Луна не понятно где. То ли она весит над гладью, то ли она под ней. Определить где верх, а где низ было весьма сложно, но парень все же стоял на одной стороне поверхности, так что наверняка логично было бы назвать ту сторону верхом. Возможно и правы, а возможно и нет. Прикосновение ног к водной глади слегка колебало её, но все же остовалось каким то спокойным. Тут не холодно, не жарко и не тепло. Не легкого ветерка, не чего. Просто кокая то пустота, здесь не было не одного чувство лишь абсолютная тишина, даже дыхание не было слышно при таком то раскладе. Спустя минут пять во сне, парень посмотрел на свое отрожение в воде. Точная копия, но одновременно совсем другая. Немного становилось не по себе. Вроде обычное отражение, но в то же время это наводило на фантома какой то ужас, застовляющий его тело в реальном мире покрыться мурашками. Продолжая вглядываться в свое отражение, раздался какой то щелчек, будто пальцев и отвлекшись на звук парень поднял голову в ту сторону но не чего там не увидел. Что то его вновь потянуло посмотреть на свое отрожение, и парень последовал своему желанию. Его глаза медленно опустились в низ, но отражения уже не было, на его месте была тьма. Ками вскинул бровь заинтересовавшись этим и присел на котрочки, рукой прикоснувшись к этой "тьме". Как только это произошло, тонкие нити как паутина обвязали парня и эта тьма вырвалась из водной глади и окутала все во круг. Дальше был какой то промежуток, просто не было не чего, лишь громкий, четкий и быстрый стук сердца парня давал не проснуться. Через минуту парень повернул свой взгляд в сторону в этой обсалютной тьме и увидел самого себя, со стороны. Он тянул свою руку к этому взгляду, медленно но верно приблежаясь к этим глазам. Ками и сам попытался протянуть руку своему отражению, но вот он её не видел, он посчитал что это тьма скрывает его. И вот отражение наконец приблизилось на расстояние вытянутой руки. Еще секунда и отражение резко подняло голову, резко на столько, что волосы слетели с лица и открыли его. Лицо было немного ужасающим. Полностью покрыто в крови, глаза темнее самой ночи и абсолютно не было не видно не кого просвета, луча надежды можно сказать. Как только Ками заглянул в них он уже не мог отвернуться или закрыть глаза. Он будто вошел в них своей душой, своим сознанием. Погрузившись теперь в полную и обсалютную тьму, Ками перестал чувствовать себя. Тоесть он переастал в обще что ли бо чувствовать, будто все его чувства на прочь отказали и послали его куда подальше. Его душу просто замкнулу и вдруг его пробрал резкий холод, не то что морозит нас зимой, а скорее уж ужас. Резкий вздох и парень открыл глаза вновь оказавшись на улице того города где он и был раньше. - Это всего лишь сон. Тихо произнес он про себя. Легкий пот и дрожи пробрали его тело. Ками попытался успокоиться вновь прикрывая глаза, как вруг со всех сторон появились длиные, черные, облазиющие мертвые руки, схватившие его тело и резко утащивщие его куда то в низ. Недолгое подение и одна рука схватила его за лицо, просто стащив его с парня.
Парень вновь резко открыл глаза и уже уселся на лавочку, рукой схватившись за лицо, расширив пальцы, что бы увидеть что он наконец проснулся. В реальности прошло не больше двух минут, но для парня это будто была вечность. Все желание спать у него просто на прочь отбило и он опустив руки посмотрел на сумку. Через пару секунд он лениво потянулся к ней и открыв её достал от туда кофту, почти сразу же надев её на себя.
- Ками успокойся. Это был не я.Проговарил уже более спокойно Ками, но голос будто пропала, на самом деле Ками лишь пошевелил губами. Парень убрал ноги с лавочки и уселся более спокойно, упершись спиной в спинку лавочки и опустив голову вниз, продолжая убеждать себя что это просто кошмар
- Но все же этот сон не остовляет меня в покое. Я знаю и понимаю, что всегда все не просто так. Может мне что то подсказывает мое внутреннее я? Но что это? Ведь я даже не уверен что проснулся...
Ками еще раз тяжко вздохнул и сидел, иногда вздыхая дабы наконец придти в себя, что как раз тяжко получалось. Вновь закрыв глаза, парень, закинул голову назад, на спинку и немного так посидев вновь открыл глаза. Под глазами уже явно было видно мешки, что образовались от бессонных ночей.И так проблем хватало, а тут его еще и кошмары решили добить. Внутрние беспокойство разгоралось все больше и больше, это лишь говорило о том что скоро должно произойти то, что вполне может встряхнуть жизнь "бога". Вот только Ками расслабился и стоило ему моргнуть как прямо перед его лицом появилось вновь то отражение что тянулось к нему во сне. - Ну что забыл про меня? Произнес он вблизи лица Ками. - Эм... Тяжело в очередной раз вздохнул Ками. - Свали уже на хер. И так из за тебя уснуть не смог... а теперь еще ловить глюки на яву. Достало. Отвали... Парень залез рукой в свой карман и достал сигарету, после чего подкурив её начал медленно тянуть, успокаивая свои нервы.
- Лучше просто превратись в сногсшибательную секс бомбу. Может тогда и разрешу тебе остаться, а так... Вали нах... ...  Ответил своему отражению Ками, после чего он поднял голову, вернув её на место и уже докуривая сигарету, он развалился на лавочке.  Прошло минута как парень вновь смог уснуть, как почти сразу он услышал чей то постороний голос, будто зазывающий его. - Ну что на этот раз? Подумал парень и открыл глаза. Он был уже не в городе, а на крыше школы, и перед ним сидела нека. Ками лениво положил руку на лицо0 а другой начал доставать сигарету из кармана, одну из тех что он выклянчил у уборщика. - Что это? Опять сон. Так же лениво произнес парень, после чего он приподнял руку и тыкнул пальцем в девушку, а куда он не усмотрел. Но было странно для него то что он почувствовал прикосновение. Ками резко открыл глаза и поднялся, точнее уселся посмотрев на девушку с широко раскрытыми глазами. Он еще раз тыкнул девушку, после чего убрал руку и продолжал смотреть на неё будто призрака увидел, еще какое то время. После чего его взгляд снова опустел и он успокоился.
- Нет, не чего... Произнес он про себя. - Зачем ты меня разбудила? После этого парень услышал какой то голос позади и только открыв рот, он тут же его закрыл решив не реагировать на этот голос.

0

30

- Я даже не знаю, где мое…это самое окно, так что я пойду цивилизованным путем,- несколько раз мотнув головой, чтобы поправить волосы, девушка поднялась со своего места,- значит, где встретимся, чтобы в столовую пойти? Если ничего не изменится.
Совершенно равнодушный взгляд и полуулыбка, от которой нормальный человек уже шарахался в припадках, но видимо Фри был больше занят ноутбуком, чем разговором, собственно она ждала только ответа, где они встретятся и не более.
Тактично умолчав о связях с членами команды, точнее только одной особы, и только выразив то самое выражение лица, что она слышала все и рада, что парень, хоть с ней не стал вести себя, как обычно. Про это «обычно» девушка не пыталась строить предположений, каких то загадочных обстоятельств, от который он так ведет себя, предоставив это право за Фри, если он захочет рассказать.
- Собственно, не один ты такой…
Слышал ли Фри или нет, суть была не так важна, поэтому Алиса совершенно не ждала от него реакции, поэтому подхватив винтовку и водрузив на законное место, девушка уже пошла в выходу. Только и шага она сделать не успела, как натолкнулась на девушку- с виду она была обычнее, всех обычных, но только когда Алиса закрыла левый глаз и рассмотрела ей во всей удивление, даже такое маломальское все, же появилось. Ушки, длинный хвостик…неужели они такие эти самые неки, о который девушку проинформировал отчим перед самым приездом в эту школу, подавив заинтересованный, даже неприличный рассматривающий взгляд, Алиса улыбнулась ей.
- И вам доброго дня.
- Ладно, Фри…увидимся,- махнув рукой, девушка двинулась к выходу с крыши, все же слух у неё был в норме, так, что если парень решится ответить, она это услышит, в чем была уверенность более сто процентов.

= = = = > (Административный корпус) Кабинет Кайена

Отредактировано Alice (23-09-2009 20:38:07)

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Крыша общежития


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно