Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Крыша общежития


Крыша общежития

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Китсуне была немного... смущена. Такое колчество людей, на пустой, обычно, крыше, наблюдалось довольно редко, к тому же Китсу немного смущалась этого старшекурсника, Фри.
Ками как-то сранно дёргался во сне, выражение его лица менялось чуть ли не каждые пару секунд, при этом он ещё что-то невнятно бормотал, пытаясь периодически схватить кого-то руками. Китсу даже забеспокоилась поначалу, а потом поняла, что это всего лишь сон. Подёргав парня ещё раз за плечо, она вдруг уловила вопрос Фримена за спиной. Быстро повернувшись, она задумчиво сказала:
- Ну... Закончилось, только, похоже, задание выдали только нескольким командам. Или учителям и кураторам. - немного поучительным тоном - Но, всё-таки, сначала следовало бы найти своего учителя... У Вас, по моему, был Винченцио Санторини...
Китсу искренне смутилась от этого, нечаянно вылетевшего "Вас", но поделать с собой ничего не могла. Девушка, которую Китсу раньше тут не видела, собралась уходить, и неко с интересом смотрела на эту парочку, ожидая того, что будет дальше. Но тут её опять отвлекло шевеление со стороны Ками, пытаясь разобрать невнятное бормотание, Китсу вновь наклонилась над парнем.
Внезапно парень сел, чуть приоткрыв сонные глаза, и, что-то пробормотал, протягивая руку к девушке. Китсу только успела чуть сместиться, прежде чем палец Ками ткнулся е в плечо. Второй тычок был более чувствителен, при этом парень уже казался вполне проснувшимся.
- Зачем ты меня разбудила?
Китсуне, словно очнувшись от анабиоза, опасливо посмотрела на парня, пытаясь оценить его состояние на глазок.
"Он что, что-то не то выпил?.." Китсу недоверчиво смотрела на парня "Или покурил..." эта мысль показалась ей не лишённой смысла, по этому она начала остороно говорить:
- Эм... Ками. Дело в том, что мы с тобой в одной команде. Я ещё не знаю всех подробностей, но нам сразу же выдаи задание.
Китсу боязливо стрельнула глазками в незнакомую девушку, и снова перевела взгляд на Ками:
- Нам сразу же выдвли задание. Нам нужно вернуть Лаулита обратно.
Китсу стояла, нахмурив лоб, и пытаясь что-то вспомнить. Наконец, счастливая догадка озарила сознание девушки:
- А ещё! Я поесть принесла!
И тут же указала на подоконник...

0

32

Суета и беспокойство вокруг просто поражали. Было ощущение, что в школе ввели военное положение, и все теперь лихорадочно пытаются вспомнить какой стороной держать винтовку и как тыкать ножиком в людей. Впрочем всё это никак не трогало Гаррета, лениво плёлся по коридорам, иногда плавно "отплывая" от пролетающих мимо учеников и учителей. Присутствие последних в общежитие вообще было довольно странным явлением. Совет Милены пойти на крышу мог показаться странным на первый взгляд... ну при чём тут крыша и новая команда? Но Гаррет не по наслышке знал, что в школе намного больше ушей и глаз, чем думают многие ученики. К тому же крыша общежития была местом куда приходили все возможные школьные отщепенцы, романтики и прочие балбесы. К которым Гаррет, безусловно, относился просто всецело. Проходя мимо небольшого холла Гаррет заметил на доске объявлений свежую, беленькую бумажку. В другое время парень благополучно забил бы на какую-то там бумажку, но будучи не в курсе происходящего в школе решил всё таки подойти и посмотреть. Это был список новых команд. Юноша лениво пробежался по списку глазами, пока наконец не наткнулся на своё имя. Команда номер 7... я... Китсуне... Ками... куратор... Александр Калашников, это кто ещё такой? Если сокомандников Гаррет ещё худо бедно знал, то имя куратора вовсе слышал впервые. Ну что ж, свежая кровь это всегда ценно. Хмыкнув своим мыслям, волчонок развернулся и направился на крышу, благо до места назначения осталось рукой подать.
Ещё на подходе к лестницу чуткий слух Гаррета уловил голоса. Судя по звуку... народу там было даже не два человека. Это было во-первых довольно странно, во-вторых немного раздражающе. Конечно юному Широнау было глубоко плевать. Но всё же... В дверях Гаррет наткнулся на черноволосую девушку и аккуратно проскользнул мимо неё, лишь слегка кивнув в знак приветствия. Да.... слух не подвёл парня. На краю крыши, свесив ноги над землёй сидел вечный школьный хакер по прозвищу Фримен. Свободный человек... наивно... Чуть поодаль, виднелся Ками, довольно весёлый парень... Рядом с ним стояла Китсуне, девочка-кошечка. Тоже довольно без башенная особа. Ах да конечно. Ещё остаётся девушка, с которой Гаррет столкнулся на входе. Её кажется зовут... м.... Алиса... да точно. Исчерпывающе правда? Удивляться не стоит. Гаррет никогда особо не сходился с людьми, хотя... порой этого хотели они. Конечно парень знал некоторые подробности и нюансы о тех кто здесь был... но они были скорее на крайний случай и особой огласки могут не подлежать.
- Приветствую.... всех... , - тихо произнёс Гаррет, подходя к перилам и облокотившись на них поясницей. Ну вот и пришёл...

0

33

Парень вновь улегся на сумку что лежала уже давно за спиной и была какой то заменой подушке. Медленно покуривая сигарету, Ками потихоньку начал приходить в себя, его глаза уже полностью открылись и взгляд его не сходил с губ девушки, которая молвила о том, что они теперь в одной команде и у них уже есть задание, которое гласило что они должны вернуть Лаулита. - И почему мы должны возвращать этого придурка? Эх. Ведь он пошел искать сестру. Хотя когда мы найдем его, сто пудов она заставит меня помочь ему, в его мисси. Блин я уже мыслю запутанно, ну да ладно. Хотя бог знает где его искать. Ну раз она наводчица, как она утверждала, то быстро его найдет. В крайней случае использую свой дар. Хотя какой это дар? Ммм пройти по месту почти не смотря на него, и знать о нем все, да и думать как противник... Любой уважающий и опытный киллер должен уметь это. Хотя с каких пор киллеры занимаются спасением других? Родители всегда говорили, либо защита, либо убийство. Ну если это отнести к разряду защиты, то я смогу переступить через себя и помочь... Не не помочь. Это мое задание. Пока Ками был погружен в свои мысли он уже докурил сигарету, да и в добавок ко всему появилась еще одна личность на крыше. Ками бросил бычек в низ с крыши и после уже поднялся на ноги, осмотрев себя и начиная отряхиваться.
- О ты принесла еды Немного удивленно проговорил парень и отряхнувшийся, присел на сумку. - Лучше бы ты начала с этого... Так давай поедим в конце концов и будем выдвигаться... Только... Парень посмотрел на сумку под собой. - Раз мне мое борохло до сих пор не куда девать кому то придется нести её, ибо я работаю вблизи, а она будет для меня только помехой. Остовлять где то тут, как то глупо. мало ли вдруг кто подворовывает, а тут столько вещей мне нравившихся. Ну в общем думаю намек ясен? И еще кое что... Я не чего не слушал в актовом зале... Ммм давай водные. Идем мы только в двоем или еще кто то? Ты имеешь понятие где искать? Скоро я поем? Ками чуть ухмыльнулся, вновь вернув улыбку на свое лицо. После чего парень завел руку за спину и достал от туда пистолет, сделав это так что почти не кто этого бы не увидел. После чего он положил пистолет в сумку под себя и закрыл её.

0

34

Девушка уже успела цапануть с тарелки пирог и уплетала его за обе щеки, рассматривая заспаного парня. Китсу чувствовала себя немного виноватой, солгав ему о своём имени. Но тогда она всё ещё была под впечатлением от ночного нападения ястреба...
Чуткие ушки неко еле заметно дёрнулись, когда уловили какое-то шуршание у двери на крышу. Скосив глаза она заметила ещё одного ученика. Судя по всему, это и был третий член их маленькой команды, Гаррет. Ещё в начале своего обучения Китсу была с ним в одной группе, но через две недели её определили в новую команду и она с ним больше не встречалась. Китсу улыбнулась новоприбывшему и сказала:
- И тебе привет, Гаррет. Ты в нашей с Ками команде. Знаком с ним?.. - и не особо размышляя тут же сказала, указывая поочерёдно на каждого парня - Ками, это Гаррет, по специальности снайпер... вроде. Гаррет, это Ками, мясник.
Китсу не особо нравилась эта специальность, точнее её название. Но оно было коротким, не таким как "специалист ближнего боя", по этому в школе использовали в основном его.
- Кстати, Гаррет... Ты сегодня ел?.. - показывая на тарелку с пирожками - Угощайся... А то, я чувствую, нам ещё не скоро придётся поесть...
Тихий вздох, и ещё один пирожок прыгает в ручках прожорливой неки. Китсуне сейчас думала о том, что им нужно поскорей добраться до учителя, поскольку он их вряд-ли решит искать на крыше. Да и вобще искать захочет вряд ли. О Калашникове она знала очень мало, и то, только по наслышкам, хотя с пулемётом и автоматом она была знакома не по наслышке. Почему-то это сходство фамилии с пулемётом её развеселило, губы расползлись в хитроватой улыбочке.
"Жалко, что я не смогу пока навестить ребят в больнице... Они, наверно, будут меня ждать. Хм... Интересно, а почему их не назвали в списке команд?.. Может они сильно ранены, и не смогут пока ходить на задания... Эх... А может потом меня вернут обратно к ним в команду! Было-бы хорошо." Китсу, занятая своими мыслями, не сразу сообразила, что Ками её о чём-то спрашивает, хотя подсознательно помнила все его слова.
На пару секунд задумавшись над ответом и разбираясь с вопросами, Китсу посмотрела в небо. судя по быстрому передвижению облаков, сегодня опять намечался сильный ветер... хвост обеспокоенно забил по ногам, а ушки дёрнулись, прижимаясь к голове.
- Ну, насчёт барахла... Ты можешь его пока закинуть ко мне в комнату... Я там, вроде, пока живу одна, а комната на хороший замок закрывается. кстати, оружие своё с собой возьми. Он ведь уже пристрелян к твоей руке, так?.. - Китсу кивнула на сумку, в которой исчез пистолет - Насколько я помню, идти мы должны вчетвером. Я, ты, Гаррет и... Александр Калашников. - Китсу даже немного запнулась, выговаривая его имя - понятия я не имею, надеюсь, хоть какую-то ясность внесёт наш учитель.
При ответе на последний вопрос, на губах Китсу появишлась улыбка.
- Да ешь уже! А то я сейчас всё одна сметелю!
Хихикнув, неко схватила ещё один пирожок, думая над тем, что с ним она может и не расправится... Пирожки уже больше не лезли. Хотелось чего-нибудь сладкого... или молочного...

0

35

Ками слегка вздохнул. Он наконец закрыл сумку, куда недавно положил пистолет после чего толкнул её под себя, усевшись на неё. Руки Нагаре-боши сомкнулись вместе, упершись в колени локтями. А тыльная сторона ладоней подперла подбородок, будто закрепив. Парень все еще хотел спать потому пропустил часть речи мимо ушей, не просто потому что ему так захотелось, просто он её не расслышал. Ками вновь улыбнулся когда девушка начала говорить про его барахло, а точнее про то что он может взять пистолет. Можно сказать что это была даже не улыбка, а какой то не очень громкий смех. 
- Пристрелен к руке? Мой пистолет? Ха... Лауна или как там тебя, ну ты даешь. То ты ели его увидела и начала разводить панику. То ты говоришь что он мой.  Блин щаз тебе дам пару подсказок. Коридор. Ты, я и кое кто еще. Выпало у кое кого что то из за пазухи, ты подхватила а я забрал. Ну как вспомнила? Ну ты блин даешь. Эхх ладно у каждого моменты склероза бывает. Парень попытался успокоиться, и успокоение его остановилось на улыбке. Он протянул руку и дотянувшись до пирожка схватил его и чуть осмотрев его, откусил кусок. Слегка распробовав его, Ками тихо произнес - Вкусно и после уплел остатки пирожка, почти тут же потянувшись за следующим.
- Хоть как то избавлюсь от голода. Мне аж лекгчает с каждой сединой штучкой. Да и довольно вкусно приготовлены. Так что могу позволить себе некую слабость. Хотя я ем их уже как какой то обжора. Съев около трех пирогов, парень остоновился и уже даже не собирался тянуться еще. Да безусловно этим что он съел не наешься, но все же подумав чуток о девушке и о том парне который приближался к ним, парень решил не усердствовать особо. Он отодвинулся слегка от девушки, приблизительно на метр и достал очередную сигарету, немедленно подкурив её.
- Все же таким не наешься. Только себя разбаловать, но как перекусить это вполне сойдет. Произнес выдыхая дым Ками, после чего чуть повернулся в сторону, к краю крыши. - Спасибо за еду. Пробурчал он. - Кстати на счет сумки. Пофиг оставлю её у тебя. Надеюсь у тебя не воруют. Небольшой смешок и парень задумался. - Только бы не забыть об этом. Хм меня зачислили уже в команду, а вот жилье? Ну пофиг после задания вернусь и пойду встречусь с директором на счет это вопроса.

0

36

---) Ворота школы.
Побродив по школе и не встретив ни одной живой души, нека забролась на самое высокое место здесь- на крышу.
Аккуратно переступая по ней она уселась на парпет, поставила чемоданы рядом и закурила. Хвост продолжал вилять в разные стороны, показывая, что Лиса немного нервничает. Ухо дергалось, ловя каждый звук.
- Что я тут забыла? Какого хрена я вообще поступила в эту школу. Чем мне с мафией не жилось, так нет же надо было? Мной кто-то интересуеться... я сама это слышала и хотя они говорили за дверью, что бы я не услышала... я очень ценная и чем же я такая ценная. Ну сильнее из, ну более ловкая и органы чувств у меня острее и что?.. Мне сказали, что тут есть еще такие же, но что я их не вижу... я вообще никого не вижу... Стоп.
До Алисы долетели обравки разовора. Решив, что это не ее дело, хотя было страшно интересно, она вытащила катану и заточку и стала натачивать и без того острое как бритва лезвие. Кэрроу обожала это оружие- подарок приемного отца и ни под каким видом не собиралась с ним расстоваться.

Отредактировано Алиса Кэрроу. (09-10-2009 01:24:58)

0

37

Китсуне заметно покраснела после того, как Ками упомянул "её" имя. Безусловно, сейчас ей было очень стыдно, а ошибки свои она осознавать умела. Про пистолет она действительно забыла и сейчас укоряла себя за такую безалаберность. Гаррет как-то подозрительно молчал, да и Ками, на первый взгляд не обратил на него особого внимания. Что-то быстренько обдумав и дождавшись, пока Ками Закончит говорить, Китсу, чуть смущённо пробормотала:
- Что-то я совсем про пистолет забыла... Столько всего за сегодня произошло... И, прости, что не сказала настоящего имени. - протянув руку, как для приветствия, с совершенно невинным лицом, девушка сказала - Меня зовут Китсуне. Ну, большинство знакомых называют меня просто Лисичкой. Называй, как тебе удобней будет.
Китсу немного нерешительно улыбнулась парню и, не дожидаясь его ответных действий просто быстро пожала руку, тут же чуть отпрянув, словно чего-то опасаясь.
"Стоит ему говорить, что я приняла его за одного из Ястребов, или это уже будет лишним?.. Ох... Пожалуй, пока хватит и этого. Я и так много уже нтворила."
- Ну, а теперь пош...
Девушка только начала говорить, как её чутких ушек достиг странный звук. Мгновенно насторожившись, девушка вслушивалась в то, как кто-то затачивал... лезвие? Девушку это удивило. Она не слышала шагов по лестнице, не уловила запаха кого-то нового, но этот кто-то, между тем, спокойно затачивал оружие где-то недалеко от них. Опять промелькнула мысль о Ястребах, за недолгое время ставшая уже чуть ли не манией. Не глядя на парней, девушка еле заметно махнула хвостом, чуть придерживая дыхание, пробормотала:
- Я сечас вернусь... -махнула рукой в сторону угла крыши - Там кто-то что-то точит... - и пошла туда, куда показала.
Открывшаяся картина немного ошарашила неку. Девушка, точнее нека, которую она раньше не видела в школе, спокойно сидела на парапете и точила катану. Почему-то навязчивая идея насчёт ястребов мгновенно притупилась. Не скрываясь, Китсу подошла к девушке поближе.
- П...привет. - еле заметная улыбка появилась на губах неки - А ты почему тут одна?.. Тебя как зовут?.. Ты новенькая, да?
Китсу буквально засыпала вопросами незнакомую неку, обрадовавшись такой встрече. Между тем, она всё-таки смогла вовремя замолчать...

0

38

Почему-то Алиса не слышала шагов. И не почуяла приближающейся фигуры.
- Ня?..- она настороженно повернула голову, выдав это ужасающее слово-паразит. Она терпеть не могла, когда говорила это, но отучиться никак не могла.
Зеленые глаз смотрели внимательно и настороженно, а белоснежное ухо нервно дернулось. Но через несколько минут, Алиса поняла КТО перед ней находиться. Нека. Такая же как и она. На губах Кэрроу заиграла радостная улыбка, она еле сдержалась от того, что бы не наброситься с объятиями на "сестру". Чуть собравшись с мыслями, она вновь сложила губы в прямую полоску и спокойно убарала катану и точило.
- Новенькая. Мое имя Алиса Кэрроу. А одна я потому, что никого не нашла. Меня видимо похищали для того, что бы я умерла со скуки.- чуть недовольно заявила Лиса, перекрыв двумя фразами все вопросы неки.
Вытащив из кармана сигареты, она закурила. Это было настоящим издевательством над чувствительным обонянием полу-кошек, но привычка есть привычка.
- А ты?- она задала всего один вопрос, но он мог относиться ко всему на свете. Это было в стиле Алисы. Скажет что-то, а потом думай, что она имела ввиду. Вообще-то она хотела узнать все - от имени незнакомки и расположения ее комнаты, до имен, номеров страховки и внешности преподавателей, и когда будет обед. Но она ограничилась лишь одним вопросом, давая возможность выговорится. В конце концов, она сама все узнает.
- Еще бы того урода поймать... и убить... мой бедный хвост... он до сих пор болит... убью его, как только увижу.

0

39

Китсуне скуксила недовольную мордочку, когда девушка закурила. Хотя... Это было уже больше привычкой. почти все, кто учился в школе - курили. Директор даже никак не реагировал на это, только недовольно хмурился и ворчал что-то про то, что у некоторых лёгкие могут отказать в самый ответственный момент. Эта привычка была скорее защитным механизмом у "трудных подростков", как иногда их называл прежний учитель Китсуне. Между тем, некурящим оставалось только мириться с вредными ривычками друзей и однокурсников.Впрочем, запах некоторого табака даже нравился Китсуне...
Удивлённо и даже немного испуганно Китсу посмотрела на Алису.
- Тебя похищали?.. Это... Получается ты не согласна тут учиться?... Или... - Китсу тряхнула головой, словно отгоняя наваждение - Но ты так спокойно сидишь тут...
Насколько девушка помнила, сюда против воли людей привозили нечасто, да и они после того как пару раз делали попытки побега, всё равно оставались тут, понимая, что это - наилучший вариант в их положении. Китсу невольно задумалась над вопросом девушки, решая, что сказать, потом, счастливо, выдала:
- А я - Китсуне! Я тут не особо долго... Всего около года... Но тут очень хорошо, не то что у Ястребов. - Китсу внимательно следила за реакцией Алисы на название организации.
Чихнув от дыма, нека вдруг вспомнила о сокомандниках, томящихся в неведении по ту сторону крыши. Улыбнувшись, она протянула Алисе руку.
- А пойдём со мной. Если ты только что приехала, то тебе нужно к начальству. Но где сейчас директор - я не знаю, а его зам куда-то умчался... Может к нашему наставнику пройдёшь, а там разберёмся?

0

40

Тебя похищали?.. Это... Получается ты не согласна тут учиться?... Или...  Но ты так спокойно сидишь тут...
- Почему же не согласна? Согласна. Тут побольше шансов выжить, чем с мафией... К тому же мне уже надоели косые взгляды ноичков и их реакция. "Ох, ушки, ой, хвостик. А они настоящие? А можно потрогать?"- передразнила она новеньких членов их клана.
- А я - Китсуне! Я тут не особо долго... Всего около года... Но тут очень хорошо, не то что у Ястребов.
- Ястребы?- нека оживилась. Это название было какое-то знакомое. Будто она уже где-то это слышала, вот только никак не могла вспомнить где... Алиса наморщила лоб, пытаясь вспомнить.
- Нет, не вспомню... ладно узнаю со временем...
А пойдём со мной. Если ты только что приехала, то тебе нужно к начальству. Но где сейчас директор - я не знаю, а его зам куда-то умчался... Может к нашему наставнику пройдёшь, а там разберёмся?
- Пошли. Вот только что делать с вещами? Я так и не знаю, где буду жить.- она улыбнулась и убрав катану в ножны, взяла новую знакомую за руку и поднялась на ноги.
Потом легко подхватив все чемоданы, вопросительно взглянула на Китсуне.

0

41

При словах неки о том, что она очень даже и не против тут учиться, Китсу спокойно вздохнула. Почему неку именно похитили, а не просто предложили поступить к ним на обучение, Лисичка решила не выяснять. На слова об ушках и хвостике, девушка лишь печально отвела взгляд, мимолётно вспоминая своё невесёлое детство и насмешки детдомовских детей. Они, почему-то, не считали ушки и хвостик чем-то забавным... скорее списывали это на уродство.
"Странно она отреагировала на слова о Ястребах. Хотя, если не стала задавать вопросы, это ещё не значит, что она о них знает... Ну, ладно, с этим, думаю. мы справимся."
Казалось, сейчас оптимистичный настрой неки не может сбить ничто, и она уже задумалась о том, что неплохо было-бы, если бы к ним в команду записали и Алису тоже. Хотя, на протяжении всего обучения, Китсу видела лишь одну команду собранную только из неко. Это была команда разведки старшего курса, собранная только на одно задание.
Из раздумий, неку вывел голос Алисы:
- Вот только что делать с вещами? Я так и не знаю, где буду жить.
На эти слова Китсу радостно улыбнулась, в порыве хорошего настроения схватив ладонь девушки обеими руками:
- А ты можешь положить вещи пока в мою комнату! Да и вобще, можешь жить со мной! Моя соседка всё равно выпустилась из школы около полугода назад. Тем более, мы сейчас всё равно по пути будем ко мне заходить, ещё Ками нужно вещи положить...
Вспомнив о ребятах, Китсу нервно дёрнула хвостиком. Они, судя по всему, ещё ждали её, даже и не думая идти за Лисичкой... Не говоря больше ничего, нека потянула девушку к тому месту, где оставила Ками и Гаррета.
Уже повернувшись к Алисе спиной и потянув её в сторону выхода, Китсу быстро заговорила:
- Ты опаздала... Нас только что распределили по командам, и мы сейчас собирались искать учителя... Но, знаешь, по моему сейчас с учениками напряг, я думаю, что наш учитель согласится взять в команду ещё одну неку...
Говоря всё это, Китсуне уже подходила к Ками и Гаррету, по прежнему стоявшим на том же месте...

0

42

А ты можешь положить вещи пока в мою комнату! Да и вобще, можешь жить со мной! Моя соседка всё равно выпустилась из школы около полугода назад. Тем более, мы сейчас всё равно по пути будем ко мне заходить, ещё Ками нужно вещи положить...
- Было бы замечательно.- улыбнулась Алиса, радостно дернув ушками. Ее обычная маска мрачности и нелюдимости, которую она обычно надевала, в присутствии неки спадала, уступая место доброжелательной и веселой сущности. Теперь на ее губах все чаще играла доброжелательная улыбка, а зеленых глазах плясали веселые искорки.
Она так и не выпускала руку занкомой идя за ней по крыше и поразительной легкостю неся чемоданы.
- Надеюсь  тут все нормально будет... а хотячего я волнуюсь Китс такая дружелюбная, надеюсь тут все такие. А то это вечноая драка за власть и доказательство своего положения очень уж надоели. Нет против Вина эти итальянские крысы не пошли бы, а если я его приемная дочь... но доказывать все равно приходилось, даже ему. Что он не зря мне так доверяет... да и последнее дело сильно подорвало. Хвот до сих пор болит, чуть не отровал гад...
Ты опаздала... Нас только что распределили по командам, и мы сейчас собирались искать учителя... Но, знаешь, по моему сейчас с учениками напряг, я думаю, что наш учитель согласится взять в команду ещё одну неку...
- Я надеюсь... Слушай, а тут люди нормальные? Я просто не особо много со сверстниками общалась. С новичками я не слишком контактировала, положение было немного другое. Да и они и особо не хотели дружить с такой как я...- спрашивала она беззаботным тоном. Недалеко она увидела двух парней и беспокойно дернула хвостом.
- Нет, ну нафиг... сама как-нибудь. Думаю, что на сеодня мне достаточно знакомств.
- Слушай, Китс. Я пойду погуляю, что-то мне неохота знакомиться.- проговорила девушка и пошла к выходу.
----) Комната Алисы--) Корридоры.

Отредактировано Алиса Кэрроу. (22-10-2009 20:02:55)

0

43

Как на зло на небе не было ни облачка. Гаррет рассеяно смотрел вверх, пытаясь разглядеть что-то в вышине. То что происходило вокруг сейчас имело к нему очень посредственное значение. Парень буд-то превратился в изваяние: ссутулившееся, с прикрытыми глазами. Факт зачисления в команду, за чем вытекает задание, а ведь он столько времени так успешно обходил всю эту тягомотину стороной. Ил... Сестра отказывалась покидать его голову, войдя в ранг полноправных повелителей ленивого мозга, некоего несдержанного субъект. Немного не о таком воссоединение он мечтал порой бессонными ночами... пускай сам себе не признается, что мечтал. Она жива... жива и здесь... в Сильверстоуне. А мне никто ничего не сказал... Где-то час назад эти мысли вызвали внутри Гаррета огромное пламя, выжигающее изнутри... вызывающее желание уничтожить всё... и всех до единого. А сейчас... сейчас была лишь пустота. Буд-то после огромного костра осталось лишь пепелище, залитое водой. Что будет теперь? Кто знает... Его абсолютно апатичное существование, разве оно может быть таким и дальше? Ведь теперь у него есть она, та ради кого есть смысл жить. Есть смысл творить... что бы было лучше ей. Как это пафосно звучит... но я должен её защищать. Пусть она маленькая упрямица, но я просто обязан... Внутри волчонка творилось что-то невообразимое. Только от одной мысли об Иллари, по телу расползалось тепло. Неясное, буд-то в тёплый весенний денёк. Приятное и такое умиротворяющее...
Гаррет едва видимо вздрогнул и открыл глаза. Блики солнца, отбрасываемые незнамо чем били прямо в лицо. Волчонок лениво потянулся до хруста в суставах и слегка тряхнул головой, буд-то только что проснулся. Обстановка вокруг не сильно изменилась. Видимо парень "пролетал в облаках" совсем недолго. Хотя за это время Китсуне умудрилась откопать где-то ещё одну неку и теперь явственно тащила её за собой. Откуда в ней такая гиперактивность? В манной каше, которую кто-то в минуты гордости называет мозгом всплыло слово: пирожки. Притом так явственно и красиво, с запахом и прочими спецэффектами, что в животе призывно заурчало. Бессонная, и в общем-то безедная, ночь давала о себе знать. Гаррет лениво отлепился от перил и слегка наклонившись взял с тарелки последний пирог. Разогнуться было особенно сложно, но парень геройски справился с этой великой задачей и надкусив остывшую сдобу из-под чёлку ещё раз взглянул на девочку-неку. Какие же они забавные... отстранёно подумалось лентяю.

0

44

<---Подвал
Винс как-то автоматом пошел на крышу. Крыша всегда была для него единственным местом,где... Но, похоже, что уже нет. там уже "обитали" трое ученков:Ками, Гаррет и Китсун. Откашлявшись, Санторини сказал:
- Ребят, у меня для вас задание.- но, поняв что его никто не слышит, достал револьвер и выстрелил в воздух.Ну наконец- то... Услышали...- подумал Санторини, когда взгляды обернулись к нему, то он продолжил.- Надо найти Лаулита. будучи со мной в городе, он исчез за моей спиной.
Подрывник решил не рассказывать детям правду, потому что не хотел, чтобы они потом его ненавидели. раны и переломы потихоньку давали о себе знать, сознание уже потихоньку отключалось, но... Санторини, мотнув головой, вздохнул и потер переносицу.
- Итак, двое из вас отправляются со мной в Зеро. Возьмете все необходимое в оружейной. В город попадем через катакомбы и оттуда в старый заброшенный район. В последний раз, вероятно, его видели там.
Итальянцу успели сообщить, что Лаулит находился в старом районе, где никто не жил, а дома напоминали пустоту в душе. Пустоту, которая никогда уже не заполнится. Завуч глянул на детей и спросил:
-Вопросы?

0

45

Резкий звук вдарил по ушам заставив чуть ли не подскочить на месте. Гаррет резко крутанулся, чуть не подавившись пирогом. Стреляли в небо. Из огромного серебристого револьвера. Вы спросите кому пришло в голову лупить из огнестрельного оружия на крыше общежития? Санторини-сан... долбаный псих... В сердцах подумалось парню. Отношения с замом у него были, мягко говоря натянутые. Тонна выговоров, вечные наказания за провинности. К тому же резкость и несдержанность этого мужчины не очень нравилась Волчонку. Но это было безусловно в его стиле. А я ведь с ним уже сегодня виделся уже... на полигоне... Гаррет как-то успел забыть уже... хотя нет, не так. Не до старого подрывника ему тогда было, ой не до него. Ничего хорошего ждать от сего удивительного появления не стоило. Опять выговор, или что-то хуже? Широнау всё никак не мог прогнать из глаз лёгкую ошарашенность и лишь с нажимом проглотил последний кусок, оказавшегося на редкость вкусным, пирога. А вот слова Винченсо не обрадовали его. Лучше б наказание, ан нет... задание... так ещё и с ним... Лень запричитала внутри Гаррета, начиная заламывать руки, ноги и даже нос. Двигаться хотелось с каждой минутой всё меньше. Это уже вошло в ранг привычки, отлынивать от всей этой ерунды. Лаулит? это разве не тот парень которого отдали мне на попечение этой ночью? И когда он интересно успел смыться... Гаррету живо представилась картина: Санторини с грозным видом, при директоре и преподавателях, отчитывает его как непутёвого семпая. С чего так фантазия разыгралась? Лентяй посмотрел на Китсу, выражение лица девушки было, тоже несколько удивлённым. Видимо она тоже успела когда-то познакомится с  новеньким. Взгляд парня вновь перешёл на зама. Что-то тут было не так. "Исчез за спиной." Что за бредни. Враньё было конечно наикорявейшее. Хотя, значения особого это не имело. На них напали? Судя по виду сенсея... так и было, может даже не один раз. И вдруг до Гаррета дошло. Те едва разборчивые звуки, что он слышал. Ну конечно. В школу кто-то проник. Потом на зама напали и один из учеников пропал. Ох и весёлая же перспективка. А если предположить, что нападавшие живы и отступать не собираются, значит пора переставать валять дурака. Гаррет конечно не был лучшим учеником, что вы он был чуть ли не худшим. Но преподавательскому составу было известно больше... наверно поэтому его ещё не выгнали и не устроили настоящую взбучку, так сказать. Какой же сегодня странный день...

0

46

Лестница...Какой-то гений уже давно придумал лифт, а тут эта лестница. - это средство передвижения не было любимым у девушки, даже мало того, она старалась его избегать, но увы, кто будет ставить здесь лифт? Так что ода любви, воспеваемая сейчас в ее мыслях была не без причины, но весьма и весьма глупой...что она прекрасно понимала.
Всему приходит конец, и в месте с концом ее терпения, пришел конец самим ступенькам. И мысленно выкрикивая победоносный клич, Илл открыла дверь настежь с может даже чересчур довольным лицом. Это было первое воодушевление за последние часов десять, когда ее организм понял насколько нуждается хоть в каком-то сне. И оно тут же закончилось. Санторини-сама? - за этот день удалось увидеть его второй раз, и не сказать, что эти встречи были при приятных обстоятельствах. Вот сейчас ей хотелось побыть сестрой (из-за чего бы она еще лезла на крышу, увидев там брата), но при посторонних это было бы плохой идеей. Может лучше уйти? Ааа...только зря поднималась, вот черт. Но оценив ситуацию, уход в этот момент был бы банален и у некоторых мог бы вызвать подозрение, особенно, когда уже все обратили внимание на совершенно тихое и незаметное появление. Теперь понимаю для чего нужно стараться держать себя в руках. - ей вспомнились лекции прошлых наставников, которые она всегда пропускала сквозь уши.
- Мм...Санторини-сан, Гаррет-кун. - поприветствовала кивком тех, чьи имена были названы. Ее тон был холоден и серьезен, столь необычно для ее излюбленной роли, и так повседневно для нее самой. Третью особу - неку - она уже встречала при не лучших обстоятельствах, в госпитале, но узнать имена друг друга им так и не удалось. - Простите, ваше имя мне пока неизвестно.
Иллари старалась не обращать большего внимания на Гаррета, чем полагается - в их мире, как бы это не было печально, раскрывать все карты равно самоубийству. Пришлось усмирить свое желание расспросить обо всем, о чем еще не удалось ранним утром, но на этот раз хотелось обойтись без ссор.

0

47

Переведя взгляд с Иллари на Гаррета, он просто пожал плечами и не решил раскрывать их семейной тайны.Да, семья- это семья. Только у Винса ее сейчас не было. И не будет. Кашлянув, он продолжил:
- Я могу продолжить? Спасибо. Встречаемся через полчаса у входа в Школу. После отправимся в город.
Санторини  пошел к выходу с крыши. Но внезапно его качнуло, а в голове была мысль: Не отключайся...- мотнув головой, подрывник остановился и потом, прислонившись к двери крыши, медленно сполз и достал сигарету дрожащей рукой. А потом достал зажигалку, но она выпала из рук. Черт... Как больно...- подумал итальянец и потом произнес:
- На меня не обращать внимания.- мужчина сжал левой рукой рану на боку, а потом посмотрел. Из-за не до конца зашитого шва опять появилась кровь. Вздохнув, завуч встал, опираясь рукой о дверь и пошел на выход.
--->Вход в Школу.

0

48

Гаррет проводил зама внимательным взглядом. Видимо ему совсем плохо. Мысли лениво копошились в голове, предлагая разные варианты, от "смыться куда-нибудь подальше", до "перебить всех врагов". Волчонок с раздражением мысленно отмахнулся от дурацких идей. Ну что за детский сад право слово? Чуткий слух уловил звуки выстрелов. Звук был ещё достаточно громкий, но слишком уж не явный, на грани. Видимо стреляли где-то по периметру. Где-то там... Гаррет повернул голову туда, где предположительно палили по кому бы то ни было. В школе явно творился какой-то бедлам, и это было ещё одним явным показателем. Они получили официальное задание: найти Лаулита. Вместе с Санторини-саном или без, уже не важно. А брать его с собой в таком состояние было опасно... для него самого. Внутри парня зарождались идеи. Встреча с сестрой явно очень сильно повлияла на него. Ему хотелось... чего-то нового. Ему хотелось действий. Правда лень никуда не исчезла и мысль о всякой беготне всё равно его не радовала. Но главное, о чём он сейчас чуть ли не мечтал больше всего, это остаться с Илл наедине. Там где не будет любопытных глаз и лишних ушей. Там где они смогут просто поговорить. О чём угодно. О том как они провели эти годы. О том как попали в школу, о том какие они болваны, раз встретились только сейчас. Ему просто хотелось побыть рядом с ней. В его жизни наконец появился человек, ради которого можно было перевернуть весь мир, человек которого он любит... по настоящему. Та, ради кого стоит жить. И не важно, что Гаррет старше Иллари всего чуть больше чем на час. Он - её старший брат. Парень окинул ребят тяжёлым взглядом и вздохнув начал говорить:
- Санторини-сан в плохом состояние, думаю вы сами видели..., - Широнау лениво взъерошил волосы правой рукой и продолжил уже более твёрдым голосом, - Ками, беги к директору и сообщи ему о заме. Он должен быть в курсе. Китсуне будь добра, по пути к оружейной, забеги в больничное крыло и отправь санитаров к главным воротам., - взгляд  волчонка был столь пронзительным и серьёзным, что перечить ему даже никто не собирался. Гаррет повернулся к сестре и запнулся. Пусть уж лучше будет рядом., - Иллари, если ты не занята, мы бы не отказались от твоей помощи., - лентяй ещё раз вздохнул и посмотрел на серое небо, - давайте так, через... минут сорок у главных ворот. Посмотрим что там к чему...
Гаррет удивлённо осознал, что больно много говорил сейчас. Да и командовать было не его. Но чего только не сделаешь... что бы побыть немного с сестрёнкой. Выразительно посмотрев на Илл, встретимся у оружейной, Волчонок лениво пошёл к выходу. Сейчас к себе... переодеться.

----------> Комната главно лентяя...

Отредактировано Garret (10-01-2010 19:14:04)

0

49

Kami

Дожёвывая свой пирог, Ками смотрел внимательно на всех не понимая что тут вообще все забыли?
оглядев внимательно всех ... хмм ну вот кому тут неймётся и что тут забыл зам, странно этот Лаулит тогда так быстро смысла интересно где он сейчас, и вообще почему я говорю сам с собой надо бы послушать других...
- Ребят, у меня для вас задание.
точно знаю что ничего хорошего от взрослых не жди но зам как то странно выглядит как будто поле бомбёшки
Надо найти Лаулита. будучи со мной в городе, он исчез за моей спиной.
ну вот... а я так хотел насладиться пикником и новыми друзьями, но на солнце я наверно уже перегрелся так что лучше уж прислушаться к словам зама...
- Итак, двое из вас отправляются со мной в Зеро. Возьмете все необходимое в оружейной. В город попадем через катакомбы и оттуда в старый заброшенный район. В последний раз, вероятно, его видели там.
ну нет только не я... лениво зевнул, странно похоже я становлюсь похожим на этого странного парня с длинной чёлкой...
-Вопросы?
да, можно я останусь расплылся в улыбке, Встречаемся через полчаса у входа в Школу. После отправимся в город.
ну вот похоже придётся вставать с нагретого телом места и идти парень поднялся...
- Ками, беги к директору и сообщи ему о заме. Он должен быть в курсе. ок зевнув Ками направился к лестнице.

--->Школа

0

50

Эх, Санторини-сама, зачем же вы себя так изводите? - не смея спросить на прямую, немой вопрос так и остался мыслью. Картинки из госпиталя, куда довелось забрести по случайности, вновь докучали ее сознанию. И если сравнивать настоящее состояние зама с прошлым - разницы практически не было. Ну разве что, сейчас он держался лучше. Девушка немо вздохнула, выполняя приказ "не обращать внимания".
В то время пока неровный тяжелый шаг Санторини затихал с каждой пройденной им ступенькой, каждый думал о чем-то своем. Интересно, о чем же... - Илл всегда было любопытно какие мысли таятся во взгляде, невольных жестах, мимике. Она еще плохо понимала язык тела, что бы вот так просто читать мысли людей.
Родной голос, к которому она все еще никак не могла привыкнуть, заставил вернуться ее сознание в тело. Она смотрела на брата, не пропуская ни единого звука из его уст, стараясь как можно глубже отпечатать в памяти образ единственного родного и любимого человека - вдруг она сейчас очнется и эти часы окажутся лишь побочным эффектом после дозы какой-то дряни, которая ни раз посещала ее организм в моменты, когда ей не повезло на задании.
И если бы это оказалось правдой, Иллари бы не расстраивалась из-за черного юмора своей фантазии, так как давно смирилась с тем, во что ей пришлось поверить много лет назад.
Иллари продолжала изучать брата - твердость и решительность голоса, пронзительный взгляд, широко расправленные плечи - все это говорит о задатках лидера. А ведь буквально пару минут назад не было ничего, кроме чертовски заразительной лени. Во втором варианте она узнавала все того же Гаррета, но вот первый - ее крайне приятно удивил. Именно таким он всегда был в ее глазах, не смотря на постоянные подколы и розыгрыши с ее стороны, и осознав это, Иллари еле сдерживала улыбку.
- Иллари, если ты не занята, мы бы не отказались от твоей помощи.
- Я с вами. - стараясь выдержать все тот же сухой тон, девушка не смогла сдержать легкую улыбку, пытаясь свести это на манеру хорошего поведения. Приходилось играть комедию, которая, если так пойдет и дальше, превратиться в настоящую драму. Она, конечно же, привыкла играть тех, кого требуется для спокойной жизни, но сейчас так не хотелось.
Так, ну что же. У меня есть немного времени прийти в себя. - для "прийти в себя" девушке был необходим душ. Так же не мешало переодеться, так как платьице (сказать на это сарафан - язык просто не поворачивается) не было приспособлено для выполнения какого-либо задания. Не забыть заглянуть в оружейную, кхм... - Илл все еще негодовала, что при поступлении у нее изъяли огнестрельное оружие и пару часов назад она лишилась любимых, можно сказать, милых сердцу ножей, схожих с кинжалами. Надеюсь хоть за каждую выпущенную пулю не нужно отчитываться.. - задавая себе вопрос, на который интуитивно не хочется знать ответа, девушка стала спускаться по лестнице, не проронив больше ни слова, хотя сказать хотелось многое. После, после...

----> Оружейная

0

51

Китсуне немного заторможенно кивнула, с трудом соображая, что говорит Винченцо... В ушах опять звенело от утренней сирены, хвост нервно дёргался. Весь разговор прошёл для неё в каком-то сером тумане непонимания, хотя приказы она уяснила ясно. Как-то заторможенно наблюдая за тем, как все уходят с крыши, Китсу думала над тем, почему сирена так сильно повлияла на её чуткие уши. Хотелось, по примеру Ками, расслабиться и поспать. К тому же, кажеться действие многочисленных антибиотиков ещё не прошло.
Только почувствовав странный озноб, Лисичка вспомнила, что всё ещё стоит в коротеньком больничном халате на крыше под холодными октябрьскими ветрами. Словно опомнившись, Китсу тряхнула головой и быстро побежала к выходу, думая ещё и о том, как бы успеть заскочить в свою комнату и сменить больничный халат на что-то более подходящее для задания. Ещё она вспоминала о том, какое оружие у неё ещё осталось в школе, не было безвозвратно потеряно при той памятной операции.
"Не хочу снова попадать в больницу, не хочу, просыпаясь, видеть этот белый потолок, чувствовать неприятный запах лекарств..."
Быстрые ножки уже несли Лисичку вниз по лестнице, к её комнате, а потом к выходу из общежития...

---> Оружейная

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Крыша общежития


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно