Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Длинные коридоры с кучей дверей и окон, с широкими подоконниками. Так же немного запутанные, но по номерам комнат легко можно догадаться, куда идти.

0

2

------- кабинет зам директора
юкио спокойно шёл за замом, даже не оглядываясь по сторонам. ему было абсолютно всё равно, что находится вокруг. он хотел лишь чтобы эта глыба перед ним больше не маячила. кровь уже не шла, спасибо психологу. он шел довольно тихо, как будто на цыпочках. такая походка лишь предупреждала о его ловкости. пока он и его новоиспечённый сосед шли за Санторини, Юкио решил слегка перебинтовать ранку на руке. он оторвал обожжённую кожицу и сняв бинты с правой руки, слегка обмотал левую. не ахти конечно, но хотя бы инфекция не попадёт. когда-нибудь я перережу глотку этому подрывнику... не успеет он фитиль зажечь...
---------  http://kill.anihub.ru/viewtopic.php?id=648

Отредактировано Yukio Miagusuku (02-05-2009 20:18:44)

0

3

Винченцо дошел до комнаты,которая предназначалась новеньким.
-А вот и ваше "убежище".-он открыл дверь и он указал еще на вещи Широ и Юкио,которые там были.-Выбирайте себе кровать.А я пока пойду к себе.
Винченцо кинул Широ ключи и пошел по коридору дальше,поднимаясь на этаж,где жили преподаватели.Внутри он чувствовал себя удовлетворенным.День определенно удавался.Ему нравилось в этой школе все.Только вот Юкио ему определенно не понравился.Он был убийцей двух людей из группировки,поэтому надо было быть настороже.ну что ж,я научу тебя,Юкио,как нужно обращаться со старшими...-он улыбнулся.
-------------кабинет зам.директора

0

4

выйдя из комнаты Юкио тут же посмотрел на содержимое пакета. там лежало фото, записка и распечатанный свёрток. вытянув фото он понял... это фото с дня рождения адвоката. на фото был счастливый адвокат и вечно недовольный Юкио. в записке было сказанно надеюсь тебе это пригодится... во всяком случае тебе он нужнее... поспешно вытащив свёрток Юкио увидел охотничий нож в футляре. нэ? нож.... его лезвие было идеально заточенным, рукоятка точно по руке Юкио... адвокат... он когда-то рассказывал о деле, которое его восхитило. о убийце с охотничьм ножом...
воспоминания:
- вот прочти... - адвокат подал малолетнему преступнику папку с делом.
- с какой стати я должен это читать? - папка упала на стол перед Юкио
- это то о чём я тебе говорил... это первое дело, от которого у меня возникло ощущение восхищения... твое дело второе...
- значит первое?... немного заинтересовавшись пацан стал листать бумаги с докладами.
- Какъё Мазэсуке... идеальный убийца... в его действиях не было ни чего лишнего... он убивал красиво... на телах жертв нет синяков и следов от ударов... только точно нанесённые колото-проникающие ранения в жизнено-важных точках... его удары.. они были под идеальным углом...
- хм...
- а что касается тебя... я был восхищён лишь твоей жестокостью и не осмотрительностью... на телах жертв не было живого места...
хм... да в тот день я рассказал о своей мечте... лично истребить каждого члена группировки Сакурай... убивай красиво... это ты мне хотел сказать? бака... отлипнув от стены и спрятав фото с запиской в портмоне, Юкио  закрепив нож на поясе отправился в мед пункт.
------- Регистратура

0

5

<-------------кабинет
Винченцо уже шел, еле переставляя ноги. Дойдя до комнаты, где предстояло жить Лаулиту, он открыл ключом дверь и внезапно тихо сполз по стене, оставляя на ней кровавый след от своей раны.
-Я не могу...так...
Он отключился.

0

6

вот чёрт Лаулит снял рюкзак и опустился, мистер Vincenzo очнитесь эй... но он ни подавал никакого признака, ну вот не успел появиться в школе а уже попал в какие то непритности вокруг не было никого, Лаулит попытался поднять Vincenzo с пола, ох ну и тяжеловаты же вы вам бы сбросить пару кило пройдя в дверь он ели ели донёс Vincenzo до кровати и положил, чуть побив по лицу ладонью мистер Vincenzo эй ну поднимайтесь же но он не просыпался, Лаулит хорошо знал медицину но не разу не пробовал и решив попробовать положил тряпку под раной и резко вырвал большой осколок стекла с бока Vincenzo и стал перевязывать рану... фууух ну вот и готово мистер Vincenzo очнитесь же

0

7

Хотя кровь из раны перестала так сильно течь, Винченцо откашлялся кровью.
- Черт... Не надо...Я... сам...- Он сел на кровати, а потом, встав, вышел из комнаты.
Он тихо пошел в медицинский корпус, еле переступая ногами.
-------регистратура

0

8

Лаулит посмотрел в след зам директору Vincenzo и положив рюкзак на кровать стал разбирать вещи...

0

9

---> Вход в школу

По ночному коридору общежития, пританцовывая, двигалась фигура. Кеды не издавали ни малейшего шума, а значит его было бы совсем не заметно если бы не свет, освещавший коридор. Из наушников вырывались RHCP. Чарли из-за них мало что мог услышать из окружающих звуков, воспринимались только зрительные образы. "Лиа уже тут. Для начала надо выяснить номер её комнаты, что в принципе будет не так уж и сложно. А главное - разузнать, что она тут делает. Ну и собственно, не отходить от основного задания. И ещё надо будет не забыть поздороваться." Парень шёл уверенно, хотя это даже вряд ли можно было назвать шагами. Скорее просто бежал вприпрыжку. Он уже передумал идти к себе в комнату, надеясь, что пойдёт туда, когда принесут его вещи. Но ему всё равно надо было начать осмотр здания, хотя бы для изучения плана школы. Он решил начать с места, где ему предстояло жить - общежития.
Внезапно его взору предстал силуэт. По фигуре было сразу понятно, что это девушка. Да и к тому же у неё были длинные развивающиеся волосы, что правда мало показывало пол обладательницы, но он мало встречал парней с такой длиной локонов. Девушка была достаточно далеко, да и зрение подводило Чарли. Он спустил наушники на шею, но тем не менее музыка всё равно слабо доносилась до ушей парня. Силуэт приближался. Парень надел очки, стало намного лучше видно подходящую фигуру. В ней можно было даже разглядеть цвет глаз, прямой нос, чёрные волосы. Еще несколько метров и девушка остановилась. Она стояла лицом-к-лицу к Кофилду. Парень уже давно заметил, что то перед ним его идентичная копия, только более женственную.
- Ну здравствуй, детка. Три года вот уже не виделись. Ты как всегда потрясающе выглядишь. Тебя можно узнать издалека по облаку пафоса, витающего вокруг тебя. - Его лицо озарила такая добрая улыбка, которая бывает лишь у родственников. Не смотря на то, что он ей говорил , в душе он её просто обожал, пусть и не видел почти всю свою жизнь.

0

10

Выйдя из своей комнаты и прикрыв за собой дверь, Лия оказалась в полумраке коридора. Не зря ее кодовым было Noir, девушка фактически сливалась с ночной тенью, удобные балетки, облегающие темные джинсы и черная рубашка и естественно локоны “ чернее черного”
С того самого момента как она очутилась в коридоре общежития,  она отчетливо могла расслышать звуки музыки вырывающиеся из наушников брата. – в своем репертуаре, как всегда на полную катушку. Мало того что слепой как крот, так такими темпами и оглохнет скоро..
Легкой поступью девушка направилась в сторону звуков, ожидая вновь увидеть брата, прикидывая что он довольно быстро шел, ведь буквально несколько минут назад она видела его подходящим ко входу в здание.
Встреча не заставила себя ждать. Знаете ли довольно странное ощущение – как будто смотришься в зеркало, но по какой то роковой случайности на тебя смотрит парень, являющийся твоей точной копией… мурашки по коже.
Ну здравствуй, детка. Три года вот уже не виделись. Ты как всегда потрясающе выглядишь. Тебя можно узнать издалека по облаку пафоса, витающего вокруг тебя.
Лию фактически сдержалась что бы я влепить парню пощечину, она и так ненавидела себя за то что с 5лет получала все что хотела и была папиной дочкой, в то время как ее собственный брат жил  в детском доме. но она ничего не могла с этим поделать… ее просто передергивало когда кто то упрекал ее в пафасности, было особенно больно когда это делал единственный родной тебе человек .
как ни странно ни одной эмоции не отразилось на ее лице
Здравствуй, детко. – повторила она за братом, целуя его в щеку.
-  и я тоже счастлива тебя видеть…Ну не три, а два.. проблемы с элементарными цифрами? Так что ты тут делаешь, Чарли?  математику здесь не преподают. – по ее губам скользнула усмешка.
И вообще ты знаешь где находишься? Тут люди спят, а тебя слышно с того конца коридора, выключи “ перцев” или пойдем отсюда, мы так все общежитие перебудим.
Она скучала по нему, действительно скучала, это было где то на уровне генов очень глубоко и подсознательно. Близнецов нельзя разлучать, ведь сейчас практически перед их совершеннолетием, встретились два человека с разными жизнями и с разными судьбами.  Лия стояла напротив и просто вглядывалась в черты лица младшего братика.
Ее губы дрогнули когда она увидела эту всегда неизменную улыбку вне зависимости от всего играющую на его губах.

0

11

Он редко когда искренне улыбался, что порой раздражало собеседников. Die reinste Freunde ist die Schadenfreunde. (Самая чистая радость — это злорадство.) Когда-то эти слова сказал один из одноклассников Чарли, когда тот был на выполнения задания от папы и учился в немецкой школе. Правда с этим парнем они и разговаривали-то только один раз на лекции тогда, когда он и сказал ему эту фразу. О дальнейшей судьба мальца он не слышал, да и не за чем ему это было. Но сегодня он был искренне рад видеть свою сестру, которая была старше его всего на пару минут.
Лиа, пожалуй, один из немногих людей, которые могли дать отпор его сарказму. Это в ней ему и нравилось. Но то, что она никогда не проявляла свои эмоции не очень-то и нравилось её брату. Он думал, что это у нее после того случая в их общем детстве, когда он подрался у нее на глазах. По этому он в какой-то мере винил себя в ее каменности лица. Она поцеловала его в знак приветствия, что вернула его из воспоминаний в настоящее.
Он так хотел её обнять. Он очень скучал по ней. Это было просто невыносимо выполнять задание, используя ее.
- Здравствуй, детко. И я тоже счастлива тебя видеть…Ну не три, а два.. проблемы с элементарными цифрами? Так что ты тут делаешь, Чарли?  математику здесь не преподают.- Вопрос про здешнее местонахождение временно обескуражил парня. Он, конечно, знал, что при встрече она обязательно это спросит, но ему всё время было лень придумывать для себя отмазку. Вот так он и протянул с этим, по этому пришлось импровизировать. Врать он не хотел. Тем более родной сестре, с которой вместе он прожил только 5 лет, и ещё почти семь ему приходилось лишь следить за ней, а поговорить за это время только один раз.
- Тот же самый вопрос я хотел задать бы и тебе, Mein Liblingschwester. Я, конечно, надеялся, что я тут встречу кого-нибудь из  знакомых. Но я думал, что знакомые будут с работы, а не из личной жизни. На самом деле я тут, как ты уже могла заметить, по работе. Меня начальство отправило на временное обучение. Помнишь, я тебе говорил, что меня и ещё двоих детей устроили на работу в крупную компанию, для защиты одного весьма влиятельного человека. Просто они они думают, что дети — самое лучшее оружие и щит. Они маленькие, и многие считают, что убивать или подставлять детей — просто негуманно, - он не стал далеко ходить за отговоркой. В какой-то степень его "правда", была на самом деле истина. - Ну со мной всё понятно, а ты-то тут как вообще оказалась?— На самом деле, ему сейчас не очень-то и хотелось выслушивать её придуманную заранее причину пребывания здесь. Всё равно он знал правду. По этому он решил, что пусть лучше она ему всё расскажет позже, когда они спокойно сядут где-нибудь в уютном и тёплом местечке.
И вообще ты знаешь где находишься? Тут люди спят, а тебя слышно с того конца коридора, выключи “ перцев” или пойдем отсюда, мы так все общежитие перебудим, - он наконец-то выключил плеер, так что теперь ему ничего не мешало. Хотя после наушников слегка заложило уши, но вскоре это прошло.
- Да, ты права. Знаешь, по дороге сюда в городке я видел потрясающее кафе, может стоит туда перенести наш диалог?

0

12

Светало. Первые лучи зари уже касались земли, и день обещал быть замечательным.
На оконных стеклах все еще были капли ночного дождя, наверняка на улице еще прохладно, а здесь в коридоре, в то время пока братик рассказывал по какой же причине он прибыл в “Silverstone”, Лия не отрываясь смотрела ему в глаза, она просто кожей чувствовала что, что то было не так. Только она пока не могла понять что именно, а следовательно причин не доверять родному человеку у нее не было.
То ли Чарли был до боли предсказуем, то ли они просто были близнецами, но закончив своем повествование он озвучил ожидаемый вопрос…
-а ты-то тут как вообще оказалась?
без коментариев.
Девушка как и при их прошлой встрече просто игнорировала вопросы связанные с родом ее деятельности, хотя сейчас прекрасно понимала что повстречав человека в общежитии при школе киллеров –  бессмысленно было что то отрицать и тем самым обманывать брата, очевиден лишь один выход промолчать. Тем более что за любой ответ можно было поплатиться собственной жизнью. Вся информация была строго засекречена.
Улыбка скользнула по ее губам, когда Чарли послушно выключил плеер.
- Да, ты права.
будто бы когда - то бывало иначе, родной.
-Знаешь, по дороге сюда в городке я видел потрясающее кафе, может, стоит туда перенести наш диалог?
- Отлично. Прекрасная идея. –  ласково произнесла она, доставая из сумки ключи от байка.
И направляясь дальше по коридору к выходу из здания, зная что брат все равно пойдет за ней. Через пару метров она обернулась, в предвкушении в ее изумрудных глазах заплясали огоньки…
Ты же ведь не против - прокатиться?

= = = = > кафе

0

13

----- > Вход в школу
Радуясь тому, что не запнулся о порог, Мигеира тихо проскользнул в дверь, ведущую в коридоры. За пару секунд его словно подменили – лицо стало абсолютно серьезным - не тени улыбки, серые глаза, и прежде отливающие стальным, но веселым блеском, покрылись коркой льда. Никаких эмоций, только полная сосредоточенность на чем-то. Губы застыли в какой-то странной полу-ухмылке. Казалось, им хотелось растянуться в улыбку, но что-то давило и мешало это сделать. Кошачий хвост был напряжен, но не двигался, только ушки, всегда взъерошенные и чуть прижатые, стояли торчком и вздрагивали при каждом шорохе.
В таком серьезном, сосредоточенном виде Корсет обошел все коридоры. Выбрал одно из окон и, подойдя, уселся на подоконник. Стянул со спины ножны и стал что-то внимательно на них разглядывать. Оставшись вполне довольным внешним видом ножен, Мигеира медленно вынул меч. Его глаза тут же запылали каким-то странным огнем. Не азарт, нет. Скорее немое восхищение и гордость. Да, Куроки гордился своим мечом, волнообразный клинок давал ему большое преимущество в бою. Раны от него заживали очень долго, принося пострадавшему немало мучений. Довольно увесистый меч не доставлял хозяину неудобств, сказывалось обилие тренировок.
Проводя грубыми пальцами по темной, чуть отливающей голубым блеском, стали, Мигеира разглядывал царапины и сколы, оставшиеся после стычек и  “заданий”. Это занятие всегда доставляло ему удовольствие, он хорошо помнил своего мастера и тот день, когда получил право носить этот меч.
Прошло минут 10, прежде чем Корсет полностью осмотрел меч. Чуть не поцеловав клинок под конец, он вернул его обратно в ножны.
Встав с подоконника и потянувшись, парень веселым взглядом обвел помещение. Ему  определенно нравилось это место и вид из окна.
Найти свою комнату что ли …
Еще раз лениво потянувшись, неко опять быстро зашагал по коридорам. Теперь он разглядывал таблички на дверях, но это быстро ему наскучило. Заходить и узнавать о степени занятости комнаты было просто лень. По крайней мере, сейчас, поэтому, решив оставить это нелегкое дело на потом, он стал оглядываться в поисках чего поинтересней и с радостью обнаружил выход на крышу. Не долго думая он поспешил туда.
--- >  Крыша общежития

Отредактировано Migeira (29-06-2009 10:42:19)

0

14

------столовая
Уже спокойно выбравшись из столовой, парень наконец добрался до корпуса общежития с девушкой на плече, пельменями, яблоками и сумкой. ПО виду девушки можно было явно понять, что тот сюрприз в столовой ей явно не пришелся по духу.  Но вот оказавшись уже в коридорах, она вроде пришла в себя, хотя это проверить было сложно. Ками подошел к подоконнику и положив все лишнее на подоконик, он чуть повернул голову в сторону девушки и потянул руку к её бедрам, что бы спустить её с себя. Взгляд его упал на попку девушки которая так и сверкала из под короткого халата. - Неплохо. Чуть весело сказал Ками, после чего подхватив девушку уже рукой он посадил её на подоконник. После этого упервшись одной рукой в подоконик, парень протенул лодонь к подбородку неко и приподняв её голову посмотрел в глаза.
- Эй ты в порядке.? Прости за эа это. После этих слов ками отошел от девушки в сторону и уперся спиной в стену возле неё. Руки подложив под поясницу, парень прикрыл глаза и вновь тяжело выдохнул. Приоткрыв один глаз он посматрел на неё.
- Наверно пора уже начать думать о своих действиях, в конце концов мне пришлось быстро вырости. И те капризы что я мог раньше выцтворять, теперь лишь на моей совести и отвечаать за меня не кто не будет. Эххх бываю иногда и полным дуроком, ну да ладно, все только начинаеться.

0

15

<--- Столовая

Китсуне почувствовала как чьи-то руки подхватывают её с пола, а потом куда-то несут. Что-то по пути осознавать и анализировать она поначалу не могла. Неко ещё после контузии в больнице не поправилась, а тут такой, во всех смыслах, оглушитльный удар. Да ещё и по самому чувствительному органу бедной Китсу, да ещё и в тот момент, когда она изо всех сил напрягала слух.
В ушах стоял звон, а пока она тряслась на плече у Ками, Китсу казалось, что ушки отвалятся. Поначалу перед глазами только цветные круги мелькали... зато потом всё вроде бы пришло в норму. По крайне мере, когда её, бедную, прислонили к подоконнику в коридоре, девушка уже соображала что она, кто она и где вобще находится...
С трудом сфокусировав взгляд на парне в первые пару секунд, она немного заторможенно поправила больничный халат. Ушки всё ещё ощутимо болели. по этому слова парня не столько слышались, сколько виделись. Разобрав, наконец, что он говорит, Китсуне, как можно тише, сказала:
- Я в порядке... Это временно, надеюсь... Просто неожиданно так было, я прислушивалась к максимально тихим звукам, а тут... Я не думала, что ты лишь на время приостановил сигнализацию, это ещё раз говорит о том, что я очень плохой специалист...
Девушка болезненно поморщилась, и тут до неё дошёл смысл сказанного... точнее, второй части. Приоткрыв возмущённо ротик и хлопая ресницами, Китсу упёрла руки в бока, и полным возмущения, голосом, начала возникать:
- Ты... Ты знал?! Почему ты мне не сказал? Почему вобще с самого начала ничего не сказал? - от резких движений и громкого голоса, у Кисту перед глазами опять заплясали разноцветные круги. Уже значительно тише она продолжила - Не работать тебе в команде...
Вздохнув, девушка посмотрела внимательней и облегчнно вздохнула. Парень не забыл прихватить с собой и продукты, чему Китсу была несказанно рада.
"Ладно хоть не напрасно пострадала... " осмотрев номера комнат, китсуне недовольно поморщилась "А моя комната, насколько я помню, вобще в другом крыле..."
Китсу посмотрела на парня, вздохнула и сказала:
- Ну что... ты ничего с собой кроме пельменей не прихватил?.. И, кстати, нас хоть не заметили?.. ...потому что меня то тут практически все... ну или большая половина, знает.

0

16

<--- Стрелковый полигон.

Войдя в коридор Лаулит закрыл дверь и прислонился спиной об неё, чёрт теперь все штаны мокрые и почему я такой неуклюжий, отряхнувшись он поднял голову и достал украденный пистолет из полигона, посмотрев на него, проклятье... проговорил он чуть тихо я должен скорей найти Эль, но если я не пойду в актовый зал то потом проблем не оберусь, вечно я попадаю в какие то переделки, убрав снова пистолет за пояс Лаулит пошёл дальше вдоль окон по коридору прямо, тут было довольно тихо... вот это коридорчик длиннющий то какой, и никого не видно наверно все уже в актовом зале кабинет зама, кабинет директора... проговаривал он едва слышно идя и смотря на таблички у дверей, комната Широ хмм.. интересно Широ уже там?! комната Аои, комната Гаррета... внезапно он услышал голоса и стал осматриваться заметив странную парочку, никого кроме них в коридоре больше не было, Лаулит решил подойти.
Подходя к ним он вспомнил что нехорошо запрятал пистолет он резко прикрыл его футболкой ему не хотелось никого пугать...
приближаясь ближе он увидел парня который стоял у стены облокотившись о неё и странную девушку со странными ушками наверно это какая то игрушка или какой то ободок чтоб держать волосы подумал он но дело было совсем не в этом, подходя ближе он заметил что ей плохо она держалась за эти странные ушки немного их почёсывая и поправляла свой халат...
Лаулит шёл и думал подойти или нет? хотя нет у них и так проблем хватает ещё и я со своим вопросом, лучше я спокойно пройду не буду мешать хмм... а может им нужна помощь?! Лаулит подошёл ближе ребята заметили его,
Привет ребят у вас что то случилось? глаза парня переместились на подоконник на нём лежала еда, пельмени, яблоки и какая то сумка...
ой наверно я не во время пока никого нет видимо они решили сделать пикник и побыть наедине, вот дурак выругался он на себя, Лаулит в этот момент почувствовал себя не в своей тарелке немного покраснев дурак, я им наверно всё испортил
он резко решил исправить ситуацию, простите я вам наверно помешал...
отвернувшись он слегка ударил ладонью себя по лбу, зря я подошёл к ним...

Отредактировано Лаулит (10-07-2009 15:40:01)

0

17

Китсу как раз раздумывала над тем, что делать дальше. До собрания оставалось не так-то и много времени, ей бы как раз хватило на то, чтобы пронестись стрелой до своей комнаты, быстро накинуть что-нибудь посущественней, нежели этот короткий больничный халатик, и так же быстро добежать до актового зала. Опаздывать, или вовсе не приходить, не хотелось, поскольку она знала, на какие изощрённые выдумки для наказаний способен директор. О его замах даже думать не хотелось, поскольку из всего управляющего состава школы как раз таки директор был "наименьшим злом".
Ками как-то странно притих, прислонившись к стенке, и Китсу с удивлением подумала о том, что он вобще уснул. Возникло жгучее желание потыкать ему в бок пальчиком, чтобы проверить свою догадку, но пока Китсу была в раздумьи, парень мог "спать спокойно". Между тем, к ушкам неко начала возвращаться жизнь, в прямом смысле этого слова. Беспокойно вертясь, как локаторы, они старались привыкнуть к окружающим звукам. Вобще, девушка уже несколько раз переживала нечто подобное, и с каждым разом отходила чуть быстрее. Но, всё же, на какой-нибудь миссии это могло бы стать смертельной ошибкой.
Китсу вздохнула, переводя взгляд то на парня, то на пельмени с яблоками. Опять появилась навязчивая идея потыркать паренька, но Китсу держалась...
Не отошедшие ещё от неожиданного приключения, ушки уловили звук шагов только тогда, когда парень уже приближался к их колоритной парочке. Выглядело бы нелепо, если бы Китсу сейчас метнулась прятать пельмени, или тащить (судя по всему, всё-таки спящего) Ками за собой.
"А я его раньше тут не видела... Хотя, на память не жалуюсь." думала про себя Китсуне, рассматривая парня "Ещё один новенький? Странно... Почему он один? Ему обязаны были дать провожатого, хотя..." Китсу косо посмотрела на спокойно сопящего Ками, а потом опять перевела взгляд, на новое действующее лицо.
"Ой, а что-то мне не особо это всё нравится..." хвостик беспокойно дёрнулся их стороны в сторону, привычно хлестнув по ножкам. "Хотя, если я буду их обоих, так скажем "сопровождать", то мне может быть что-нибудь выпадет!" Радуясь своей умной мысли, Китсу только сейчас прислушалась к тому, что говорил парень:
- простите я вам, наверно, помешал...
Китсу невольно удивилась, даже замерев на пару минут и задумываясь, чему бы он мог помешать тут. Один спит, вторая отходит от сигнализации, которая её оглушила во время кражи... Точно! Он, наверно, видел их, когда они выбегали из кухни, а теперь...
"Так... За кражу меня точно по голове не погладят, хотя... Если это единственный свидетель, то ... сделаем его соучастником!" Радуясь ещё одной мысли, Китсу быстро схватила незнакомца за рукав, заискивающе глядя в глаза и еле заметно помахивая хвостиком вставшим "трубой" от энтузиазма (слава богу, сзади на халатике был разрез, а то подол бы уже был на уровне бёдер, а не "чуть выше колен").
- Погоди!.. Ты ведь новенький здесь? Успел с кем-нибудь познакомиться? А у тебя комната есть?
Довольная мордочка выражала только жуткий интерес и доверчивость, а по сведениям Китсуне всем новичкам в школе сейчас выдавали комнаты где-то в этом крыле, даже может на этом этаже. Между тем, Китсуне не забывала болтать и засыпать паренька вопросами, не отпуская его руки.
- А ты слышал объявление о собрании? Знаешь где актовый зал? Если нет, то я могу показать, да и уже время подходит... - состроив расстроенную мордочку, она снова уставилась щенячьим взглядом на парня - Ой, а ты сможешь мне оказать одну услугу?.. Тогда никто в накладе не останется...

0

18

парень уже было хотел уходить, но в это время странная девушка успела схватить его за рукав, Лаулит немного вздрогнул и обернувшись
покосился на неё... - Погоди!.. Ты ведь новенький здесь? Успел с кем-нибудь познакомиться? ну я... я... пытаясь что нибудь выговорить, а за поясом засветился пистолет он резко опустил футболку к счастью девушка не успела ничего заметить...
да... протянул он снова, да я тут совсем недавно, знаю некоторых ребят, внезапно он заметил что у её ножках что то болталось это было похоже на большую верёвку и она была как будто живая, эта странная девушка чуть подёргала его и Лау поднял голову всматревшись в её
безобидные глазки...
А у тебя комната есть? какая странная девушка, и зачем ей понадобилась моя комната?! Лау чуть наклонил голову вбок чтоб увидеть того парня который стоял у стены, тот как будто закрыл глаза и спал ничего не слыша,
д-д-да снова протянул он пытаясь прийти в себя от гипнотизирующих глаз девушки... а что?
он снова поправил пистолет за боком который чуть не упал, - А ты слышал объявление о собрании?
объявление о собрании? о чём она говорит? а возможно это там куда нужно было пойти ровно в 11 00,   Знаешь где актовый зал?[/b [b]актовый зал? переспросил Лаулит... Если нет, то я могу показать, да и уже время подходит...
девушки как то странно всегда действовали на Лау с ними он становился каким то не понятным, а разве это не её парень? они же вроде тут пикник устраивали он пытался держать себя в руках, но это девушка снова стала гипнотизировать его и на этот раз этот взгляд её глаз был таким миленьким, - Ой, а ты сможешь мне оказать одну услугу?.. Тогда никто в накладе не останется...
что ей нужно?! это школа убийц мне здесь никому нельзя доверять, но у этой девушки такие добрые глаза и она кажется такой безобидной с этими ушками, Лау перевёл взгляд на них внезапно они дёрнулись, ч-что это? он опустил голову и посмотрел на эту верёвочку у ножек этой девушки, та тоже дёрнулась как будто эта верёвочка живая...
Лаулит снова поднял голову посмотрев в её глазки,  я...я ... пытался он выговорить, Лаулит не мог терять времени на всё это, ему нужно было идти за сестрёнкой но всё таки он решил помочь, хорошо...
на её лице явно появилась улыбка...

Отредактировано Лаулит (12-07-2009 15:17:23)

0

19

Китсу всё так же каваила глазками этого новичка, обдумывая проблему под названием "пустой желудок". Эта проблема уже ощутимо мешала девушке, тихим урчанием заставляя ушки вздрагивать и маленькими локаторами искать источник звука. Короткий взгляд на Ками и снова глазки умоляюще смотрят на парня перед ней, рукав которого Китсу, между прочим, ещё не отпустила. По несложным наблюдениям Китсу поняла, что Ками уснул. Просто самым наглым образом аплевал на все планы и уснул. Стоя.
Бросать его одного в коридоре Китсу не хотела... Её бы просто съела совесть! А сейчас был шанс помочь этому незадачливому соучастнику, да ещё и наладить связи с новичком.
"Так, будем надеятся что в комнате он пока живёт один... Если фортуна соизволит повернутся ко мне хотя бы полубоком, то я буду просто в восторге."
Неко не особо внимательно слушала парня, точнее его редкие реплики, которые он успевал вставить когда Китсу переводила дыхание перед очередным вопросом. Именно по этому, только уловив согласный тон парня, она ярко улыбнулась, радуясь нежданной удаче.
"Ой, как хорошо-то! Похоже, он согласен мне помочь! Только... Какое-то у него лицо... растеряное. Хм... неужели я на всех произвожу такое впечатление?" Она вспомнила реакцию Ками "Хотя, думаю этим пока голову забивать не стоит."
Решив что-то про себя, девушка ещё раз улыбнулась парню, и тут же потащила его поближе к Ками. Хвостик радостно взвился вверх, словно отражая радость хозяйки, когда девушка тихонько потыркала пальчиком спящего парня. Тот, к её удивлению. никак не отреагировал на тьакой бесцеремонный поступок. Китсу потыкала пальчиком в бок несчастного ещё разик. Тот же эффект.
Состроив недовольную мордочку, Китсу повернулась обратно к незнакомцу, словно жалуясь:
- Нет, ну ты представляешь? Встретила его сегодня рано утром на крыше, он мне навзал кражу, от погони потом еле ноги унесли... да и ушки ещё побаливают... - Китсу осторожно погладила ушки - А он вот теперь тут заснул!
Казалось, возмущению девушки не было предела, на самом же деле, Китсу просто не знала, как потактичней подойти к вопросу о подселении этого сони к новичку. Хотя... Судя по всему, разница у них была не особо большая. По крайне мере, разница пребывания в школе. Опять состроив умоляющую мордочку, китсуне посмотрела на Лаулита:
- Пожалуйста... Можешь его на время в свою комнату отнести? А то его дежурные найдут и тогда точно ему не поздоровится... - "Точнее мне, но не будем об этом." - А потом в актовый зал надо бегом. А то время уже подходит...
Видя, что парень всё ещё в лёгком замешательстве, Китсу пустила в ход ещё один свой козырь. Дёргая за рукав, она, как маленькая, подойдя поближе, начала канючить, глядя на парня снизу вверх:
- Ну пожаааалуйста... А я тебя потом пельменями угощууу...

0

20

Ну прям таки очень странная девушка подумал Лаулит, я не могу терять время на всё это мне нужно идти, однако бросать тут эту странную девушку в беде как то не хочется
И что мне теперь делать, а вдруг я не успею и с сестрёнкой что нибудь случиться... Лау не знал что ему делать с одной стороны он никогда никого не бросал в беде если кто нибудь нуждался в помощи он всегда помогал, однако тут иная ситуация, в беде его сестрёнка и если он не поспешит то может больше её никогда не увидит, а эта странная девушка с хвостиком и ушками продолжала гипнотизировать Лау не отпуская и дёргая его за рукав, и часто поглядывала на спящего около стены парня...
потом она вдруг отвернулась от Лаулита и потыкала его, тот ни просыпался она ещё раз потыкала парнишку в бок но эффект был тем же,
она обернулась немного в замешательстве и истерике, сделав снова странное выражение лица обидчивой девочки и опять схватила за рукав Лау
- Нет, ну ты представляешь? Встретила его сегодня рано утром на крыше, он мне навзал кражу, от погони потом еле ноги унесли... да и ушки ещё побаливают... что? ушки побаливают? девушка стала нежно гладить по ушкам рукой, те снова зашевелились...
хмм... кто эта девушка? Лаулит никогда ничего подобного не видел, - А он вот теперь тут заснул!
Лаулит вновь глянул на спящего, а мне кажется он не спит... Лау снова глянул на странную девушку её глаза были уже ближе и он чуть дёрнулся назад, её глазки умоляющем видом так и блестели пытаясь что то сказать...
- Пожалуйста... Можешь его на время в свою комнату отнести? А то его дежурные найдут и тогда точно ему не поздоровится... - А потом в актовый зал надо бегом. А то время уже подходит... Лау снова глянул на него а потом на девушку, та вновь посмотрела на Лау выражением лица умоляющей детской моськой, но ... я не могу, мне нужно ...эмм идти...
- Ну пожаааалуйста... А я тебя потом пельменями угощууу... пельменями? Лаулит глянул на пельмени на подоконнике и у него тихо заурчало в животе, ну хорошо я помогу Лау подошёл к парню и сначала взял его руку нащупав пульс, странно пульс очень слабый проговорил он про себя и посмотрев на девушку странным выражением лица потом снова повернулся к спящему, возможно давление сильно действует и этим вызвано такое недосыпание, это может быть очень опасно для парня... Лаулит не хотел пугать эту девушку и поэтому ничего не сказал то что узнал щас о парне, он снова обернулся и слегка улыбнулся всё хорошо проговорил он с весьма заметным странным голосом,  он снова обернулся к парню и взвалив его на плечо решил уже было уходить но вновь обернулся
к девушке, прости я даже не представился я Лаулит улыбнувшись проговорил он...

0

21

Китсу всё наблюдала за парнем. От её взгляда ещё в самом начале не укрылось то% как парень прячет за поясом пистолет. Хотя, судя по всему, обращался он с ним не очень хорошо, или этот пистолет был не его. Решив не заморачиваться на эту тему раньше времени, девушка нащупала в кармане халата пистолет Алекса. Ещё тогда, на крыше, она свистнула у Ками обойму, и теперь он был в полной боевой готовности... Только снять с предохранителя...
"Странный парень... Может он шпион?" В ушастую головку неки начали закрадываться подозрения "Хотя, если даже он и шпион, то, судя по виду, очень неопытный. И не квалифицированный. Хм, ну, если что, я с ним справится смогу... наверно..."
Успокоив подобным все свои нехорошие мысли, она внось притсально посмотрела на Лаулита. Судя по выражению лица, Ками сейчас находился не в отличном состоянии. Да и то, что от тычка Китсуне он не проснулся, наводило на подозрительные мысли.
"Может у него голодный обморок? Хотя, это вряд-ли... Вобщем, сейчас немного не до него... И в мед.корпус уже не успеем, да и показыватся мне там не особо хочется пока. Ладно, будем плыть по течению..."
Решив прот себя и эту проблему, она быстренько собрала все вещи с подоконника, краем ушка улавливая слова этого новичка, который в это время взваливал Ками на плечо. Его имя ничего не говорило Китсу, по этому, она и ему решила представится так, как представлялась Ками. Идя за парнем, она тихо промурлыкала:
- А меня зовут Луана.
Врать девушке никогда не нравилось, но, в силу своей "профессии", приходилось очень часто и она нашла выход. Будет считать это не враньём, а просто сказкой. Писателей же совесть не мучает от того, что они написали неправду, вот и Китсу, чтобы успокоить свою совесть, придумала себе такой выход. Хотя, совесть что-то никак не хотела сдаваться, по этому девушка, надеясь на плохой слух Лаулита, под нос себе промурлыкала:
- Часто меня Лисичкой ещё называют...
В полной уверенности, что выполнила свой долг полностью, она тут же повеселела.
- А куда ты спешишь? В зал, да? Не волнуйся, ты новичёк, тебя не накажут, если что... Просто скажешь, что заблудился. А вот мнеее...
Хвостик как-то понуро опустился, а ушки виновато прижались к голове. Она уже поравнялась с парнем, и, ради забавы, старалась идти с ним в ногу. Получалось пока плохо, но Китсу не сдавалась, сосредоточенно прикусив кончик языка, она следила за ногами Лау.

0

22

Лаулит уже несколько раз поправлял пистолет, тот всё время светился из за футболки... если она даже заметила то ничего, это же всё таки школа убийц тут может и не разрешено носить оружие, но скажем так я его нёс в другой класс на демонстрацию младшему курсу если что
- А меня зовут Луана.
Луана... очень приятно, и всё таки надо поторопиться всё это обучение и эти проблемы в школе меня только задерживают,
интересно где сейчас мистер Винченцо может он что нибудь выяснил о моей сестрёнке

Лаулит пытался собраться с мыслями и сильно с пистолетом не светиться... Часто меня Лисичкой ещё называют...
угум проговорил он не совсем услышав её, нужно что нибудь придумать чтоб уйти из школы быстрей,
- А куда ты спешишь? В зал, да? Не волнуйся, ты новичёк, тебя не накажут, если что... Просто скажешь, что заблудился. А вот мнеее...
эмм... если я ей всё расскажу то у меня будут проблемы ведь территорию школы нельзя покидать без преподавателя,
да я шёл в актовый зал, но я и на самом деле не знал где он находится, поэтому и около вас решил остановиться я заметил что тебе было плохо, но похоже больше помощи требуется этому парню чем тебе...
Чёрт выругался он про себя, ну вот я солгал лучше бы я просто рассказал ей всё он опять ударил себя ладонью по лбу,
Лау шёл казалось коридоры не заканчивались а Ками был всё тяжелее, парню бы сбросить пару кило, обоим было бы легче
Лау чуть остановился и подкинул Ками чтоб тот не съезжал с его плеча и зря это сделал пистолет сзади на поясе соскочил и упал на пол, к счастью там не было патронов Лау припрятал их в кармане чтоб не слишком светиться
он остановился не поворачиваясь к Китсун произнёс... ну вот проклятье какой же я неуклюжий
обернувшись он посмотрел на неё, личико девушки было слегка странным, может мне объясниться, хотя это наверно ни к чему
опустившись вмести с Ками на пол чтоб поднять пистолет Лау произнёс, упс, какой я неуклюжий
ну вот я опять себе создал проблему, надеюсь я не испугал её...

Отредактировано Лаулит (14-07-2009 11:01:36)

0

23

Китсуне ответ парня не понравился. Инстинктивно чувствующая неправду, девушка поняла, что паренёк ей о чём-то соврал... или не договорил, что было более вероятно. Тревога засела где-то на уровне подсознания, и пока Китсу решила не оставлять этого паренька одного. Хотя-бы довести до зала, в котором должно было идти собрание, а потом, на крайний случай, она бы могла и проследить за ним.
Внутренний голос бубнил что-то про то, что заняться ей больше нечем, на что у Китсу возникала только одна мысль: "Интересно же!"
Парень был каким-то... нервным. Он постоянно поправлял пистолет, пытаясь это проделать как можно незаметней для Китсу. На это девушку только усмехалась, еле подавляя жедание предложит "подержать" такой неудобный пистолет.
Почти се его слова он пропускала мимо ушей, запоминая для себя только что-то самое важное. Хоть Лаулит и говорилне особо много, Китсуне это вполне устраивало. Наконец, то чего Китсу так ждала, случилось.
Неудачное движение, и пистолет, который Лау неудачно пытался спрятать, выпал на пол. Пару секунд Китсуне смотрела на оружие с подозрением и каплей страха. Неожиданное ощущение что она его где-то видела, не давало покоя.
- упс, какой я неуклюжий...
Эти слова словно вывели неко из стопора. Видя, как парень собирается поднять пистолет с пола, она мигом нагнулась, с кошачьей грациозностью подцепив оружие, и выпрямилась, на всякий случай отшагнув от парня. Внезапная догадка заставила Китсу испуганно вздрогнуть.
"Этот пистолет... с полигона? Точно! С ним часто тренировался... один из моей команды! Но... почему он у него?" Китсу недоверчиво подняла на Лаулита испуганный взгляд. "Но... Он же брал его на задание... Если они в больнице, то оружие вернуть никак не могли."
Китсу не хотелось думать о плохом, но голос всё равно немного дрожал:
- Откуда... Где ты его взял?
Большие карие глаза смотрели со странной мольбой и опаской. Девушка всё-же надеялась, что её напарники живы. Но... они бы, наверно заглянули к ней в палату...
"Нет, они, наверно, несильно пострадали, а потом у них времени не было... Наверняка директор отчитывал." китсу сглотнула комок, подступивший к горлу "А пистолет отдали сразу... Ну? Я так хочу чтобы это было правдой!"

0

24

Пока парень ждал ответов девушки, усталость дала о себе знать, причем явно очень сильно. Закрытые глаза по привычке лишь поспособствовали тому что бы Ками уснул. Тело хоть еще и было полно силы относительно, но вот моральна парень довольно таки сильно устал. После совершённого им убийства день- два назад, он еще не довал себе отдохнуть, а вот сейчас это его некиое безумство в конец измотала. Ками сам и не заметил как уснул. Ему просто показалось что время замедлилось и девушка все не отвечает ему из за своего состояния. Открывать глаза и смотреть на происходящие это уже было выше его сил и ему остовалось лишь молча стоять с закрытыми глазами. Конечно странное состояние когда ты даже не замечаеш как уже в мире фантазии, хоть и кажется что ты еще бодурствуеш. Ну поделать было не чего. Черная комната, Ками стоит в этой пустой комнате и видит себя с боку. Так проходили все его сны. Не понемая где он, просто остоваясь на месте обездвижено, почти бездыханно, Ками даже не пытался как то этому сопротивляться.
Спустя некоторое время начали появляться какие то кортинки, просто будто окружая его. Это были те воспоминания о совершоном недавио. О убийстве друзей. Каждый вздох, каждое движение, каждое слово которое слышал и видел тогда парень сейчас будто начали мучить его. Возможно это угрызения совести, хотя просто сожаление о том что все же это были его лучшие и на тот момент единственные друзья. Рука Ками сильнее сжалась схватившись за локоть, но продолжение сего было не долгим.Уже из реальности парень почувствовал как что то тычет его в бок.
Все те картины просто пропали и снова вернулся тот черный экран. Голоса стали слышны, хотя звук был каким то тянущем и слова просто были слегка непонятны. Хотя не слегка, парень не мог разобрать не единого слова, что разносились по коридору. Не спеша открывать глаза, Ками, попытался прислушаться что они говорят и понять это. Второе сейчас было важнее чем первое.
- Неужели я все таки уснул? Мдяя... Такое не должно быть простительно. Сколько учил меня отец, сколько он меня тренировал и вот весь плод его тренировки. Юный киллер отключился в неудобный момент от устлости. Так ладно, это я еще переживу.. Ками медленно и совсем чуточку приоткрыл один глаз со стороны которого раздовались голоса. Он заметил что кто то еще стоит рядом с ним. Хотя все же он узнал девушку по её хвосту, но вот второго человека он не ожидал увидеть.- Видно многое я пропустил... Пора уже приходить в себя. В конце концов явно видно, что что то происходит Понемногу приходя в себя, парень уже почувствовал тепло ела которое его явно держало, а точнее тащило. Китсуне скрылась из взгляда Ками, хотя заметить что парень проснулся они врятли могли так как волосы были такой длинный, что прекрасно скрывали глаза парня. - Так побуду ка я еще пару минут в отключке... хоть пойму в чем дело.

0

25

Как только Лау потянулся за пистолетом странная девушка тут же успела перехватить оружие, Лаулит посмотрел на неё и в какой то момент подумал...
да и зачем я так сильно светился, наверняка я её испугал теперь она всё что угодно обо мне может подумать
как только Лау поднялся он сразу почувствовал дыхание парня который пытался проснуться, но он не обратил внимание ему надо было выкрутиться из той ситуации в которую он только сейчас попал, Лаулит всматривался в девушку та внимательно осматривала пистолет, да уж теперь она поняла что он с полигона, что же мне делать?!
он слегка улыбнулся чтоб не быть таким странным и произнёс эмм... дай пожалуйста...
но девушка и не вздумала отдавать, у меня проблемы проговорил он про себя...
она переместила свой взгляд на него, в нём было отчётливо видно что девушка была немного испугана и с опаской смотрела на него,
только бы она не подумала что я мог бы что то плохое сделать в школе, и наконец девушка заговорила слегка дрожащим голосом
- Откуда... Где ты его взял?
что же мне делать как теперь сказать так чтоб это выглядело не слишком уж странно?! да и она напугана, какой же я дурак надо было его держать во внутреннем кармане а не за спиной,
Лаулит немного опустил голову, я не могу рассказать в любом случае с пистолетом или без я должен найти способ выбраться из школы
и искать сестрёнку, но если я совру она это поймёт и запаникует от этого пойдут уже действия, чёрт ну почему я всегда попадаю в такие ситуации

этот пистолет из полигона я его одолжил у ребят им он всё равно больше не понадобиться...
внезапно Лау понял что сказал то за чем последовали бы опасения для девушки, не понадобятся?! она ведь подумает что я их убил, проклятье, идиот... что я натворил?
внезапно он заметил на лице девушки ещё больший испуг, я определённо попал с этим ответом, надо что нибудь придумать или она может меня потом точно не понять...

0

26

Глаза Китсуне удивлённо расширились, когда она услышала ответ парня. Сердцем, она уже давно всё поняла, ещё тогда, в палате... Но разум отказывался принимать что-либо подобное, просто не хотел, до сих пор поддерживая жизнь в наивных надеждах маленькой неки.
Еле шевеля губами и сжав в руках пистолет, как спасательный круг, девушка тихо выдохнула:
- Он им не понадобится... больше... ? Но... почему?..
Казалось, на глаза девушки должны были навернутся слёзы, но в уголках было абсолютно сухо... Только горький комок заастрял в горле, мешая говорить. На глазах хитрая Китсу изменилась до неузнаваемости. Из хитрой, недоверчивой и любознательной кошечки, она вдруг превратилась в котёнка, которого выкинули за дверь под проливной дождь. Ушки поникли, а беспокойный хвостик застыл, вытянувшись вдоль ножек. Голова непроизвольно опустилась так, что чёлка прикрыла глаза. Губы всё так же беззвучно шевелились, и лишь изредка можно было услышать тихий шепот:
- Нет... неправда... они же обещали, что поддержат меня, не оставят одну... Но... Почему...
Китсу вдруг резко вскинула голову, одним мигом подлетев к парню, и схватив его тоненькими ручками за футболку на груди. Тихо залепетала, стараясь не обращать внимание, на сухие слёзы...
- Ты неправду говоришь, да ведь? Они ведь выжили! Тот взрыв... Они выжили! Они обещали... не оставлять меня одну... взять всю ответственность на себя...
Взволновоный голос девушки предательски дрожал, постеапенно становясь тише и тише. Последние слова она и вовсе произнесла шепотом. Постепенно, это стало проходить, и Китсу просто сползла вниз, на колени, прикрыв глаза руками и отказываясь верить в то, что сердце давно уже поняло и приняло. Она только тихо шептала:
- Нет... Нет... Они вернутся... они здесь... в больнице... Просто тяжело ранены, но живы!.. Должны...
Всё-таки, если неко привзывались к человеку, то ценили его жизньт намного выше своей, а тем более - посторонних. И не хотели расставаться с этим до последнего...
Как кошки...

0

27

офф если что мпишите без дожедания меня.. Китсу знает что у ми за проблемы...
Парень уже полностью пришел в себя, но все же сохранял тело в таком ленивом и бездействующем состоянии, лишь наблюдая за тем что происходит. Слушая внимательно тот разговор о оружие и о друзьях её недавней знакомомй парень чуть не выпал в ступор. Когда же девушка уже взела другого парня за футболку, Ками, пришлось уже задействовать тело что бы не свалиться на пол. Он привстал на колено, так как они оба были в приседи (как я понял) и после этого уже полностью встал на ноги, открыв глаза и смотря на этих двоих сверху вниз. После этого рука Ками медленно поднелась раскрывая лодонь и чуть замохнувшись парень долбонул себе по лбу со словами. - Ой дебил.. Ой дебил... Вы в обще какой фигней тут срадали пока я спал? Лауна или как там тебя... Включи логику... Если он сказал подобное то значит либо он полный идеот, раз говарит это вслух тем, кто их знает и додуматься до того что в школе скорее всего многие знают друг друга даже полный идеот додуматься сможет... Либо он просто слишком самоувереный убица и походу вор. Просто ну сама подумай... Если бы он пришел сообщить плохии новасти потому что его попросили, навернека он бы хоть как то подготовился, ну не знаю.. Скорее всего сказал бы об этом сразу. А если это какой то дебильный килер с другой организации... То действительно он полный дебил, если когда у него забрали оружее он говарит такое..  Все хватит нюни распускать.. Ками протенул руку девушке для того что бы помочь ей подняться. После чего он взглянул на таго парня и чуть нагло ухмыльнулся..
- Теперь наверно тебе стоит все разьяснить. Неужели я ошибался? произнес слегка безразличным голосом Ками после чего начал размышлять.
- Мда... Гении... Он мне сейчас ой как должен быть блогодарен, ибо я вытащил его задницу из такой ситуации, да и в добавок у этой кисы в кормане заряженый пистолет, плюс его пистолет... Ну по крайней мере по его словам и по его действиям можно будет понять... Надеюсь. После чего парень посматрел на девушку и на пистолет у неё в руках.
- Так дайка этот придметик лучше мне... От груха подальше Чуть улыбнувшись, Ками немного наглым образом отобрал у девушки пистолет прямо из рук и засунул его себе за пазуху...Вновь взгляд Нагере-боши перешел на того паренька и вот сам Ками слегка замер в ожидании ответов.

0

28

Лау стоял не зная что ответить внезапно он заметил что взгляд девушки стал изменяться, она испугано стала мотать глазами из стороны в сторону
как будто испуганно что то искала, пытаясь прийти в себя девушка искала ответ и в то же время наверняка задавала себе вопрос ....
- Он им не понадобится... больше... ? Но... почему?..
ещё бы чуть чуть и девушка бы заплакала, что же мне делать?! я не могу сказать ей правду меня потом из школы не выпустят, девушка закатила глаза, я не должен так поступать, они ведь её друзья испуганная девушка слегка опустила голову,
эхх... проклятье что же мне делать? это безвыходная ситуация, я теряю много времени, бежать из школы в такой момент глупо, а эту девушку я оставить тут не могу, внезапно она заговорила шёпотом не поднимая головы...
- Нет... неправда... они же обещали, что поддержат меня, не оставят одну... Но... Почему...
она произнесла это так как будто вся её жизнь перевернулась её голос чуть дрожал, Лау хотел рассказать но не мог, он не мог даже сделать
каких либо действий чтоб успокоить испуганную девушку.
Подлетев вдруг к Лау девушка резко схватила его за футболку на груди и всхлипывая заговорила...
- Ты неправду говоришь, да ведь? Они ведь выжили! Тот взрыв... Они выжили! Они обещали... не оставлять меня одну... взять всю ответственность на себя...
девушка говорила с дрожью в голосе, глазки загорелись и по её щекам покатились слёзы, теребя за футболку Лау тот даже не дрогнул,
он смотрел на неё из под своей слегка прикрытой чёлке, пытаясь осознать что он натворил он впервые так сильно испугал и обидел
девушку, она вдруг сползла вниз закрыв лицо ручками и тихо говорила...
- Нет... Нет... Они вернутся... они здесь... в больнице... Просто тяжело ранены, но живы!.. Должны...
Лау опустился и сняв парня с плеча положил его на пол прислонив спиной к стене, присев на колено рядом с девушкой он провёл рукой по её волосам приподняв её голову нежно протёр пальцами слезинки с глаз и тихо заговорил...
Прости я не хотел говорить неправду но получилось иначе, с твоими друзьями всё хорошо как только я пришёл в школу у меня сразу конфисковали оружие, а этот пистолет я взял из полигона мне нужно выбраться из школы и спасти мою младшую сестрёнку, она у очень плохих парней и если я не поспешу я могу её больше не увидеть.
Лаулит хотел обнять девушку чтоб успокоить её, но он был на столько робок и стеснителен что не мог этого сделать, он просто посмотрел в её
глазки и искренно ей улыбнулся.

Отредактировано Лаулит (17-07-2009 22:39:40)

0

29

Китсуне сидела на полу, размышляя о своём поведении. Сказать, что на неё сейчас нашло, она бы не смогла, а обоснованной причины своей внезапной истерики не находила. Просто знакомая вещь в руках совершенно незнакомого человека, вкупе с долгим отсутствием товарищей, давала свой результат.
«Но я ведь за них беспокоюсь! Они никогда меня не забывали... А тут, такое впечатление, что я их уже так долго не видела... Даже когда я болела, раньше, они ко мне приходили... Я это помню... А сейчас даже как-то пусто в душе...»
Внутреннее самокопание девушки было прервано голосом «проснувшегося» вдруг Ками. Она не вскинула головы, просто прислушалась, навострив поникшие ушки. Природная недоверчивость сыграла с ней злую шутку, и слова парня упали на благодатную почву. Она даже не удержала пистолет, когда Ками, мягко, но настойчиво, забрал его из рук девушки. В этот момент она думала над словами парня:
«А что, если он на самом деле не из школы? Я приняла его за новичка, но он вполне может оказаться как раз вражеским шпионом, как тот... Из Ястребов...»
Впрочем, додумать ей особо и не дали, инициативу в свои руки взял Лаулит. Китсу испуганно дёрнулась, когда почувствовала его руки на голове, чуткие пальцы, вытирающие слезинки с покрасневших щёк. Китсу не чувствовала угрозы от него, как тогда, у себя в палате, от Алекса. Скорее она чувствовала беспокойство, от которого и руки парня чуть заметно подрагивали. Тем не менее Китсу не решилась посмотреть на него. Даже когда он приподнял её голову за подбородок, она лишь опустила взгляд.
- Прости я не хотел говорить неправду, но получилось иначе, с твоими друзьями всё хорошо.
Только после этих слов Китсу решилась быстро взглянуть на парня, при этом в глазах отразилось такое счастье. Казалось, такие простые слова, но ей нужно было хотя бы это, чтобы была какая-то поддержка её мыслям. Теперь девушка уже не отрывала взгляда от глаз Лаулита, а он всё говорил:
- Как только я пришёл в школу, у меня сразу конфисковали оружие, а этот пистолет я взял с полигона. Мне нужно выбраться из школы и спасти мою младшую сестрёнку, она у очень плохих парней и если я не поспешу, я могу её больше не увидеть.
Китсу не знала что сказать. Она разыграла тут целую трагедию только из-за знакомого оружия, а он, оказывается, для дела его взял. Неко только приоткрывала ротик, пытаясь извинится, но слова не шли на ум. Сейчас Китсу было очень стыдно, что тут же отразилось в её глазах и румянце на щеках.
Пересилив себя, девушка решилась снова взглянуть на Лаулита. Медленно подняв глаза, она пробормотала, с самым виноватым видом, на который только была способна:
- Прости меня... Я совсем растерялась, когда увидела у тебя это оружие... Просто, оно... Оно принадлежит моему... другу.
Сказав это, она снова замолчала, а в коридоре повисла тишина. Вдруг чуткие ушки неки уловили какой-то шум, а прислушавшись, она поняла, что собрание вроде как уже началось. Испуганно вскочив на ноги, она быстро закинула в ближайшую открытую комнату все вещи, запомнив номер, а потом, схватив обоих парней за руки, ураганчиком метнулась к актовому залу, на ходу пытаясь что-то сказать:
- Нам сейчас быстро надо... попасть в зал... Или потом... Мы вобще ничего не сможем сделать... Вобще... Будем в карцере картошку чистить...
Задыхаясь, но, всё же, говоря это, она только цепко держала двух парней, несясь вперёд на максимальной скорости.

==> Актовый зал (у дверей)

0

30

Неужели она думала что я мог бы причинить кому нибудь боль, может она подумала что я из Ястреб?! как тогда у ворот школы когда меня ни с того ни с сего повязали, однако Лау бы никогда не причинил никому боли он не был таким, но его странности можно было понять,
он посмотрел на девушку прикасаясь к ней руки всё же и правда немного дрожали, но она никак не отреагировала опустив глаза вниз, но как только
девушка услышала слова Лау, на её лице появился румянец , она подняла глазки и всмотрелась в Лаулита...
он пытался быть не таким как всегда странным и не понятным, он улыбался так чтоб она поняла что это улыбка искренна
и наконец она заговорила...
- Прости меня... Я совсем растерялась, когда увидела у тебя это оружие... Просто, оно... Оно принадлежит моему... другу.
теперь Лау понял что мог бы лишить в её сознании человека который был ей очень дорог, но ведь Лау не казался уж таким плохим,
он снова нежно улыбнулся ей и сказал...
всё хорошо не волнуйся, только пожалуйста не говори никому то что я тебе рассказал...
она снова улыбнулась и на лице появилась чувство счастья, но вдруг Лау заметил что ушки которые были на голове внезапно дёрнулись,
и она резко поднялась, схватив вещи она подбежала к двери и всё закинув туда схватила резко Лау и того спящего парнишку за руки...
- Нам сейчас быстро надо... попасть в зал... Или потом... Мы вобще ничего не сможем сделать... Вобще... Будем в карцере картошку чистить..
Проклятье я потерял слишком много времени, нужно что нибудь придумать я не могу щас идти в актовый зал чёрт, но было уже поздно девушка понеслась с ним в зал...

==> Актовый зал (у дверей)

Отредактировано Лаулит (23-07-2009 11:54:26)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно