Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ База досье » Анкета будущего главы>>отдела разведки XD


Анкета будущего главы>>отдела разведки XD

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, Фамилия:

Тобое Триш | Toboe Trisch

2. Возраст, пол:

23 | мужской

3. Биография:

Ничего особо примечательного в его детстве не было. До пяти лет он рос как обычный ребёнок в деревенской глуши с матерью. Про отца ничего не знал, на все вопросы мать только грустно вздыхала, и молча начинала нервно дёргать своим небольшим хвостиком. Да, его мать была результатом экспериментов ВНИЦ, а судя по породе малыша, и отец был из той же партии. Вобщем-то деревенские дети его особо не дразнили, да и вообще Тобое был дружелюбным ребёнком, никогда не лез в конфликты.
Вобщем, рос до пяти лет как обычный ребёнок, разве что только с ушками и хвостом. А вот в пять лет его мать убили. Она едва успела спрятать сына в подвал и велеть ему не высовываться, как тут же послышались короткие автоматные очереди, а чуть позже через неплотно пригнанные доски настила стала просачиваться кровь. Маленький мальчик уже тогда был не по годам сообразительный, и сколько не искали «бесенёнка» эти неизвестные люди, никто из них не догадался залезть в подпол, который они вобщем-то даже и не нашли.
Просидев два дня в холодном сыром помещении, Тобое выбрался наружу, и увидел, что вся деревня сожжена дотла, а все жители убиты. Маленький мальчик ещё не осознавая всего ужаса собрал кое-какие припасы из погреба в дорогу, и отправился в город, про который ему частенько рассказывали детишки. Приближалась зима, и он плотнее кутался в прохудившуюся весеннюю курточку его матери. Это его и спасло. Большой капюшон скрыл ушки без проблем, а длинные полы куртки прикрывали маленький ещё хвостик. Неделю мальчик прожил на улице, неплохо сдружившись со сворой собак, и живя в каком-то подвале разрушенного здания. Через неделю кончились припасы, которые он взял из дома, но ему своеобразно помогали собаки и попрошайничество. Но через месяц и они все были либо убиты, либо выловлены спец.надзором. На его удачу как-то раз попрошайничая в очередном переходе, на него наткнулась сердобольная бабулька, и предложила пойти к ней. Мальчик согласился, и пошёл, в последствии и прожил у неё 9 лет. Но старики не вечны, и бабулька умерла от старости.
А парень, от горя потери начавший пить, пошёл по наклонной. В одном из баров он познакомился с каким-то человеком с повадками и характером военного, и тот предложил ему работу. От нечего делать, Тобое согласился. Пробыв в организации «Grey Hawk» около двух лет не более чем пушечным мясом, на одном из заданий, применив все свои врождённые навыки, он сделал невозможное. Выполнив задание с блеском, парень вернулся обратно, и начал постепенно подниматься по карьерной лестнице, пока не дослужился до должности одного из зам.директоров. Буквально на днях его назначили главой отдела разведки…

4. Характер:

Парень дружелюбный и неэксцентричный. Спокойный, в некоторых ситуациях просто до безобразия. Обладает неплохим чувством юмора, душа компании. Ответственный, и на первом месте для него всегда стоит долг, иногда даже не взирая на честь. Самое интересное в нём, это страх потерять кого-то близкого. Нет, он не боится влюбляться и любить, но вот если влюбился, то чуть ли не тенью будет ходить за этим человеком. Легко признаёт своё поражение, не особо терзаясь насчёт своих промахов, но всегда будет стараться взять матч-реванш. Доверчив, обходителен, галантен.

5. Внешность:

Высокий, жилистый, или даже поджарый. Всегда двигается немного пружинистой походкой, или идёт, словно крадётся. Тёмные, неровно подстриженные волосы, тёмно-серые глаза. Немного выпирающие вбок скулы. Овал лица кажется угловатым, на губах практически всегда играет добродушная улыбка. Подтянутая фигура и плотное телосложение производят довольно приятное впечатление. Уши и хвост очень подвижны, покрыты короткой тёмной, почти чёрной шерстью. Ловкие руки и острый взгляд заставляют иногда чувствовать себя не в своей тарелке. Одной из привычек являться автоматическое верчение в руках какого-либо предмета. Определённого стиля в одежде у него нет. Хотя, из обуви предпочитает кроссовки, или похожую мягкую обувь (белые тапочки XD), джинсы и свободные футболки, либо борцовки. Кожаные куртки, с капюшоном, либо плащи, предпочитая скрывать уши и хвост.
(изображения ниже)

6. Классификация/должность:

наводчик | глава отдела разведки в «Grey Hawk»

7. Организация и местоположение:

«Grey Hawk» | Центр

8. Оснащение:

Нож «Багира»
http://s59.radikal.ru/i164/0903/15/c50085497435.jpg
Хочется, имея длинный клинок, укладывать его в рукоятку нормальной длины. Такая конструкция разработана давно в ней рукоятка имеет нормальную длину, а ее выступающая часть прикрывается специальной накладкой, вращающимся на шарнире. При этом если клинок откинут, накладка проворачивается и фиксирует его в разложенном положении не давая сложиться. В этом положении накладка удерживается плоской пружиной. Такая конструкция позволяет иметь клинок длиной 140-150 мм при длине рукоятки 110-120 мм. По этой схеме и выполнен нож Багира. Длина клинка 140 мм при толщине 4 мм надежная фиксация клинка дополняется и тем, что прижимая накладку при обхвате рукоятки, сама рука играет роль автоматического предохранителя. Поэтому надежность фиксации клинка такого ножа близка к ножам обычного нескладного типа. Для удобства переноски нож имеет пружинную клипсу, она выполнена съемной. Кроме того, в ноже расширены инструментальные возможности. Так если клинок становится перпендикулярно рукоятке, то в рукоятку можно вставить стандартную пилку от электролобзика. При закрывании клинка этот инструмент жестко фиксируется. В этот узел крепления можно крепить самые разнообразные инструменты, например, шило или консервный нож. Такой набор делает складной нож универсальным походным инструментом.
Спортивный мотоцикл Kawasaki Ninja ZX-10R 

9. Как о нас узнали?

Давно это было… Не помню :)

10. Связь:

Vikki знает ;)

11. Читали правила?

Проверено (с) Kitsu

12.Как часто будем посещать?

Раз в два дня должен появляться…

Отредактировано Toboe (07-04-2009 01:40:42)

+1

2

Toboe
Как всегда, коротко и ясно Х))) молодец ))) Даже за то что соизволил написать, уже принять готова XD
Только одна претензия, может добавишь во внешность, во что примерно одеваеться?.. Не голым же ходит? XD
Ррр, взял, свистнул мой любимый ножик, щас буду плакать и царапаться XD

Toboe написал(а):

Давно это было… Не помню

Да ладно-ка... С каких пор таким забывчивым стал XDDD

Прости, фантазия ушла в отпуск -_-" Никак тему для пробного поста не могу придумать -_-" Вобщем, либо тебе тему кто-нибудь другой даст, либо через пару часиков я что-нибудь рожу.

0

3

Урааааа!!! Ещё один человек ко мне!!! Только почему именно ты?! >_>
А, ладно, анкета нормальная, тема для поста:

Отыграй ту самую миссию (любой момент), в который ты "отличился" благодаря своим навыкам.

Мысли/чуства\действия и т.д. Удачи )))

0

4

Kitsune написал(а):

Только одна претензия, может добавишь во внешность, во что примерно одеваеться?.. Не голым же ходит? XD

XD Так и знал, что найдёшь к чему придраться XD Поправил )))

Victoria Celes написал(а):

Только почему именно ты?! >_>

Тебя что-то не устраивает, вампирочка моя?..

Victoria Celes написал(а):

Отыграй ту самую миссию (любой момент), в который ты "отличился" благодаря своим навыкам.

Ладно, напишу... Завтра ) Или послезавтра ) В общем, до конца недели точно XD

0

5

Toboe написал(а):

Тебя что-то не устраивает, вампирочка моя?..

Вот это как раз и не устраивает >_>

Toboe написал(а):

Ладно, напишу... Завтра ) Или послезавтра ) В общем, до конца недели точно XD

Лучше завтра, или вобще сегодня... ))) Не ленись, тебе это не идёт XD

0

6

Victoria Celes написал(а):

Отыграй ту самую миссию (любой момент), в который ты "отличился" благодаря своим навыкам.

Мысли/чуства\действия и т.д.

Нас в который раз бросили в первых рядах, на затравку охране. Нашей задачей было только отвлечь всё внимание на себя, дав возможность более опытным и посвящённым пробраться в здание. С самого начала мне эта операция не понравилась. Слишком тихо было вокруг, и затылком чувствовалось неясное беспокойство и опасность. Но ничего не оставалось делать, как следовать приказу, отданному командиром отряда.
Мы тихо подобрались к высокой каменной ограде, пара человек подошли к огромным, по сравнению с остальными особняками тут, воротам, изображая подвыпивших ночных гуляк. Чувство тревоги раскалённым сверлом засело в районе затылка, а уши уловили тихий шорох слева от того места, где расположилась наша команда. Сколько бы я не прислушивался, больше никаких шорохов уловить не удавалось. До команды к началу операции, по моим прикидкам, оставалась ещё около пятнадцати минут, которых мне вполне бы хватило, чтобы тихо обежать весь особняк кругом.
Ну и обежал, ища приключений на свой, и без того многострадальный, хвост. Через метров триста стал явно ощущаться запах пороха, на который первые две минуты мне было абсолютно плевать, а вот когда уже этот запах переместился куда-то в сторону других особняков, а за спиной послышался звук возводимого курка, я таки понял что это за непонятное шуршание преследовало меня всё время. Со спины послышался тихий надсаженый голос:
- Не двигайся. Издашь хоть звук и твоя голова потяжелеет ровно на одну пулю...
Стоящие торчком уши в темноте, видимо, сбили преследователя с толку, по этому дуло чувствовалось не в районе затылка, а ближе к макушке, что меня, вобщем-то и спасло. Быстро присев, я ощутил как над головой с тихим шипением пронеслась пуля, и поблагодарил бога за свой "маленький недостаток". Сбивая с ног неизвестного преследователя, я уже приготовился сигануть в ближайшие кусты и смыться к своим, полагая что меня командир явно не похвалит за своеволие... Но шальная мысль заставила руку метнутся к сапогу, и вот уже преследователь лежит прижимаясь затылком к земле, и чувствуя как врезается в кожу острая сталь.
- А вот теперь молчишь и не шевелишься ты, иначе уже нечего будет потом искать...
Видимо мой хищный оскал и нож у горла отняли у него всякую способность воспроизводить хоть какие-то звуки, по этому он лишь согласно моргнул, а я уже сообщал по рации местоположение "свежего языка"...

0

7

Хорошо, приняты. Загляните в раздел "Дополнительно". Приятной игры ^ ^

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ База досье » Анкета будущего главы>>отдела разведки XD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно