Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Бар "ЭльДарио">>


Бар "ЭльДарио">>

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

В небольшом переулки находиться бар где собираются разные группы общества.Часто здесь происходят разборки из за чего приходится постоянно ремонтировать бар.
Обычные горожаны опосаются заходить туда мало ли что...

0

2

Реви пошатнувшись зашла в бар.В лицо ей подул теплый ветер.Подойдя к барной стойке она плюхнулась на стул облакотившись руками на барную стойку.
Махнув рукой Ребека прокричала официанту - Эй ты там!Пивка налей ка!
Бармен  улыбнулся и протянул большой стакан с пивом.Поднеся ко рту Реви вдыхнула запах алкоголя,а затем отпила немного. кайф...
Наслаждавшись пивом и какой то непонятной музыки реви закурила сигаретку...

0

3

Затянувшись Ребека слизнула с губ пивко и блаженно улыбнулась.
Да...Вот это рай...Фуф  хоть отдыхаю... Поставив кружку на барную стойку Реви потянулась...С боку подвалил какой то мужиг и девушка криво посмотрела на него
Что за бомж? Скривив недовольное лицо Ребека незаметно пересела на другой стул.Затянувшись еще раз она подумала Мне конечно же по какой он,но все же Выдухнув сигаретный дым Реви усмехнулась и  допила остатки пива. Махнув рукой Ребека подозвала афицианта и произнесла - Повторите!
Через пару секунду около  нее стояла кружка пива.

0

4

==>Улица
Бар больше походил на поле боевых действий: поломанные столы, в стене две наспех забитые досками, дры... Да и вид местных обитателей не внушал доверия. Нет, наверно это всё таки карма. Что ни кабак то какойто притон... алекс тяжело вздохнул. Ладно надеюсь хоть пиво у них здесь есть... он подошёл к барной стойке, судя по пулевым отверстиям она тоже часто страдала.
-Эй, милейший, у вас пиво есть?? Бармен кивнул и поспешно налил клиенту полную кружку. Алекс скептически осмотрел её. Ну в опщем выбирать неприходиться. Лихо опрокинув в себя первую кружку, он как обычно чирнул спичкой и закурил. Что ж не так уж и плохо... Алекс отставил пустую кружку в сторону. -Эй бармен, повтори...

Отредактировано Alex Jonson (20-04-2009 03:03:47)

0

5

Покасившись на парня севшего рядом они буркнула себе под нос -иш ты какой вежливый затем глотнула еще пивка и потянулась. О боже как скушно...
Затянувшись Ребека затушила бычок и почесала затылок.И в друг ее посетила идиотская мысыль...А этот парень вро де бы тоже не плох...хм может замутить тут небольшую драку ...?хм...Девушка усмешнулась и приподняв кружку с пивом сделала 3 больших глотка.

0

6

Получив новую кружку, Алекс уже было собрался отпить, но его слух уловил негромкую фразу, брошеную видемао в его адрес -иш ты какой вежливый... Ну вот, блин, попил пивка... Сначала: "какой ты вежливый", потом: "дай закурить", потом: "получи ка по морде". Вечно невезёт. Алекс сунул руку под плащ и взялся за рукоятку кольта. Ну чтож, зачем тянуть с развязкой, начнём с конца: дадим по морде. Он посмотрел в сторону от куда донеслась фраза. И удивился, там сидела девушка, довольно симпатичная... Он явно не ожидал увидеть девушку. Странно, чего она тут забыла?? Хм но ведь кто то это буркнул... Ай, ладно, наверное показалось... Алекс отпустил кольт и снова взялся за пиво... Мда, по голове вроде небили, а голоса уже мерещуться... Пожалу и правда нужно отдохнуть... Он затянулся и выпустил  в воздух струйку горького дыма... а всётаки, хорошо, что я сюда зашёл...

Отредактировано Alex Jonson (19-04-2009 23:28:45)

0

7

Посмотрев на пиво Реви выпила еще немного,затем потянулась и повернулась к парню лицом...С ухмылкой на лице Ребека произнесла Чего палишь?девушку неразу не видел? Ребека была немного грубоватой,но это помогало ей жить или...Нажить себе проблем.

0

8

Не успел он сделать глоток как от туда же снова услашл Чего палишь?девушку неразу не видел?Нет, ну это уже оскорбление... И точно не галюцинация... Интересно, чего она добиваеться? Но всётаки это девушка, может и вправду чем то задел. Алекс сделал ещё глоток. -А может быть ты мне нравишься... Он ухмыльнулся. Да и воопще, я просто любуюсь местными достопримечательностями.  Прошу прощения если чем нибудь обидел. Ладно, извинился и хватит...

Отредактировано Alex Jonson (19-04-2009 23:37:59)

0

9

Девушка рассмеялась.Охохо я значит местная достопримечательность!?ахахах во дурак реви стукнула кулаком по барной стойке а затем произнесла Ну ты нарвался сынок! После этого Ребека моментально вскочила и достала пушки.Ну что поиграем? С довольным лицом произнесла Ребека

0

10

Такого развития событий Алекс совсем не ожидал. Это уже не оскорбление, а провокация, хотя какая нафиг разница... Нет, ну всё таки какой чёрт вселился в эту девчёнку. Почему мне никогда не удаёться просто посидеть и отдохнуть. - Эх хорошее пиво пропадает... А я за него даже расплатиться неуспел. С этими словами он выплеснул остатки пива в кружке в сторону обидчицы, ногой двинул по краю стоявшего рядом столика. Столик лихо опрокинулся и Алекс заскочил за образованную преграду попутно выхватив кольт... чёрт, мне точно достанеться за это в организации. он вздохнул-Эй, дорогая... Могла бы просто сказать, что я тебе не нравлюсь.

Отредактировано Alex Jonson (20-04-2009 01:10:31)

0

11

Реви рассмеялась и отскачила немного назад.Так что бы пиво не попала на нее...Славный малый...Хм...
Покрутив пистолет вокруг пальца Ребека произнесла -Ну почему же не нравишся!? Наставив свой любимый пистолет на него она выстрелила.Но конечо же не попала потому что целилась выше.Бармен опять тяжело вздохнул и ушел.Реви подпрыгнула как стрекоза к стакану и отхлебнула пиво.На душе стало так весело Эх весело!) После этого бросила стакан в сторону и он резлетелся на маленькие кусочки.Реви осмотрела парня еще раз и произнесла Поиргаем?

Отредактировано Revy (20-04-2009 22:38:45)

0

12

Алекс, уже готовился выскочить из застола пустить в нахалку пару пуль, но услышал -Ну почему же не нравишся!? Неужто успокоилась?? Над головой просвистел выстрел. Видимо неуспокоилась.-Эй, ты так со всеми парнями знакомишься?Мда, ну не убивать же её в самом деле... Девчёнка вроде хорошая...Короче, надо выкручиваться. Может просто стрелять по ногам? Подумаешь, будет пара дырок, зато может быть это отбьёт охоту связываться с кем папало... Но для начала надо нанести предупредительный выстрел. Ну так и поступим. Алекс выскочил из за столика, служившего ему защитой и выпустил пару пуль в сторону девушки не целясь, пули пробили дырки в дарной стойке. Он заскочил за небольшую колонну видимо поддерживающую потолок. -Ну что? Может закончим с этим и попробуем начать сначала?

Отредактировано Alex Jonson (20-04-2009 23:07:08)

0

13

-Эй, ты так со всеми парнями знакомишься? девушка немного удивилась
-А с чего ты взял что я с тобой знакомлюсь? отойдя от стойки Реви почесала затылок и подошла к колонне где стоял паренек...
-Бах... приставив палец к его виску произнесла Ребека. Хехе...Все таки хоть немного весилее стало...
После этого улыбнулась и произнесла -Ну раз уж вы так хотите со мной познакомиться можете звать меня Реви... Подойдя к какой то двери Ребека тихонько постучала после чего заорала как сумашедшия -ээээ Бармен!Рому мне рому! Но хоть дело шло к развязке девушка держала пистолеты на готове...
малоли что...хотя я бы не проч пострелять...

0

14

Ну надеюсь она не поняла меня неправильно. Думал Алекс. Скрываясь от возможных выстрелов за колонной, он открыл барабан и выбросил пустые гильзы, зарядив на их место пару новых патронов. С зади послышалось -А с чего ты взял что я с тобой знакомлюсь? а после он уловил негромкие шаги. Ого, сокращаеш дистанцию? Это ты неподумав... Он откинул полу плаща и вынул короткий вакидзаси. Ну штож милости просим. Его лицо ухмыльнулось. Деушка вышла из за колонны и он моментально нацелил клинок на её сердце. Алекс собирался бить снизу, и вакидзаси видимо остался для неё незамеченным... Но к его удивлению пистолета в руке небыло она приставила палец к его виску и сказала: -Бах Тьфу ты, яж мог её убить... О чём она только думала... Девушка улыбнулась и пошла к барной стойке. Алекс вложил вакидзаси в ножны. -Ну раз уж вы так хотите со мной познакомиться можете звать меня Реви... Ну вот блин и познакомились ээээ Бармен!Рому мне рому! Ну вопщем когда представляються нужно представляться в ответ Меня зовут Алекс... Приятно познакомиться. Вот видите, можно прекрастно общаться и без пистолетов. он слегка улыбнулся. Ладно может типерь получится отдохнуть Бармен мне полкружки пива, я их кажеться недопил...

0

15

Реви ухмыльнулась Взаимно...Обычно знакомиться неинтерестно...Темболее в нашем довольно скучном городке давно непроисходит нечего интерестного вот и приходиться искать что нибудь... Девушка почесала затылок а затем опять закричала -БАРМЕН ГДЕ МОЙ ЧЕРТОВ РОМ!!! бедный бармен быром принес бутылку и стакан наполненный рома...Отхлебнув немного Реви провела взглядом весь бар...Мда....опять тут разгром...А деректор только недавно затеял тут ремонт...неповезет ему...хех... Подняв упавший стул Ребека уселась и вновь отхлебнула немного рома... -Нус рассказывайте какими судьбами в нашем скромном городе элитный мясник??? Девушка ехидно улыбнулась....Дело в том что с мясняками она общалась довольно часто и могла достаточно легко определить....

0

16

Алекс улыбнулся в ответ. -ну не такой уж и элитный, но своё дело знаю, а в городе я просто пытаюсь немного заработать на булку с маслом. Ну или на кружечку пивка. Он отхлебнул из своей кружки. Вынул из кармана пачку сигарет и положил на стол. -Но с клиетами как то не очень везёт. Вот решил заскочить в бар, развеяться. И как видите чуть не схватил пулю. Мне воопще на подобные заведения не очень везёт... Он снова улыбнулся, пиво в кружке закончилось. Эй, милейший, дай те ка ещё одну. Бармен наполнил кружку клиента, Алекс закурил сигарету и довольный потянулся. После повернулся к девушке. -Но что мы всё обо мне да обо мне, может и вы про себя что нибудь раскажете...

0

17

Девушка так же достала свои мальборо легкии и закурила...Отпив еще немнога рому Реви произнесла... - Эм...ну что обомне рассказывать то...
Затянувшись Ребека почисала затылок - Хм...Ну я одиночка,снайпер..Хожу ищу работу работы нет...Тупо пью... Реви рассмеялась Вот из за того что скушно решила с вами развесилиться...Вот и устроила небольшую драку хых...нда...она была небольшая,но зато бар пострадал очень сильно ....

0

18

Мда, ну и девушки пошли. Раньше девушки со скуки макроме плели, крючком вязали, крестиком вышивали... А типерь в драку ввязываються... Что им больше заняться нечем? Эх, куда катиться этот мир..? -Ну, как говориться "ищите да обрящите". Думаю работёнка для хорошего снайпера всегда найдёться. Алекс сделал ещё одну затяжку. -А всётаки неплохое заведение, правда слегка поломанное. Но пиво здесь весьма неплохое. Надо бы взять этот бар на заметку и как-нибудь ещё сюда заглянуть. Алекс сделал ещё глоток -И давай перейдём на ты, как ни как я чуть не поймал головой твою пулю он рассмеялся

0

19

<--- Улицы

Поплутав ещё какое-то время по узким улицам этого богом забытого и бандитами облюбованного, городка, Виктория наконец-то нашла более-ли менее обитаемое заведение с многообещающей вывеской. Скептически осмотрев довольно неприглядное с виду, здание, и в очередной раз чуть не унёсшись в небо не без помощи погоды, девушка решилсь зайти внутрь.
... Чем чёрт не шутит, может отсюда и начну задание выполнять, без этого... эм, Алекса, кажется? ...
В памяти всплыло досье на одного из новеньких членов организации. Пара скупых фотографий в стиле "не хочу, но надо", как со стенда "их разыскивает полиция", подробное досье, и минимум примет, всё же давали возможность одной из лучших "ястребов", опознать этого человека в толпе обычных людей. Вобщем-то пока это и было её основной целью, найти парня, и разьяснить ему суть задания, не факт, что ему сообщили о новом задании...
На пару секунд прикрыв глаза, перед тем как войти в бар, чтобы глаза попривыкли к полумраку, наверняка царящему в этом баре, Викки пару раз вздохнула, сделала лицо а-ля "я вас не знаю", и зашла в бар.
... Ндааам... Похоже, с выбором места для подбора кадров шеф не ошибся, тут и вправду не образцово-показательный город с нулевым уровнем преступности. Интересно, полиция-то ещё тут жива?.. ...
Бар изнутри представлял собой ещё менее воодушевляющее впечатление. Заметные следы от пуль, парочка перевёрнутых столов-стульев, неистаивающий дым под потолком, и пара тройка граждан явно не из клуба любителей рыбалки и вышивания крестиком. За стойкой сидели двое человек, один из которых и заинтересовал девушку.
... Ох ты ж... Госпожа Фортуна в кои-то веки решила дать мне возможность лицезреть не свою пятую точку, а весьма миленький фейс?.. ...
Викки усмехнулась, и прошествовала к стойке, внутренне радуясь своему выбору одежды. Длиннополый кожаный плащ удачно скрывал её любимую униформу, короткую юбку и военного покроя рубашку, так что не сразу можно было понять что под этим самым плащём. А ещё этот плащ удачно скрывал наплечную кобуру с двумя верными СZ 75.
Присев на стул, рядом с парнем, Викки жестом указала официанту на коньяк, и обратилась к будущему напарнику, удостоив девушку лишь коротким оценивающим взглядом. Сухо сказала, чуть наклонив голову вбок:
- Алекс, как я понимаю?..
Больше она решила пока ничего не говорить, ожидая ответа от парня, к тому же, в её планы не входило выкладывать всю суть задания в этом заведении...

0

20

А жизнь, кажется, начинает налаживаться, кружечка пива, симпатичная девушка рядом, ну и пофиг, что она пять минут назад пыталась меня пристрелить, может у неё день был тяжёлый... Всё равно хорошо. Алекс расслабился, лицо отобразилось едва заметное блаженство. Краем глаза он заметил как в бар вошла ещё одна девушка. Симпатичная и хорошо одетая, правда вид её был немного потрёпан, но, учитывая погоду за дверью, она ещё не плохо отделалась.  Алекс отметил про себя, что чёрный плащ ей очень идёт, а также, что ей тут точно не место. Может дверью ошиблась. Или от непогоды спряталась… Девушка скептическим взглядом окинула элементы местного декора, которые явно не произвели на неё впечатления. Тут он почувствовал, что её взгляд на мгновение остановился на нём. Она неспешно подошла и присев рядом указала официанту на коньяк… …Вот те на… Эх, зря я грешил на карму. Интересно, какие адские муки я испытал в прошлой жизни что бы мне привалило такое счастье…Он взял кружку и сделал глоток. - Алекс, как я понимаю?.. Пиво комом застряло в горле… Хотя девушку он видел в первые, но этот спокойный размеренный голос он мог опознать наверняка...
Память мигом выдала, как при приёме на «работу» ему пришлось заполнить кое какие документы и сделать несколько фото… И во время сдачи этой «анкеты» его слух уловил разговор в соседней комнате, в суть беседы он не вдавался, но уточнил у парня, который принимал у него документы, кто там находиться. Парень сказал, что там находиться кабинет директора и его личного секретаря и эти голоса принадлежат им… После этого ему ещё пару раз приходилось слышать её голос и он мог с достаточной долей вероятности узнать эту леди по голосу.Что ж, если не можешь знать начальство в лицо, знай хотя бы по голосу…
...Секретарь шефа..? Сама Виктория Целес? Да про неё в организации чуть ли не легенды ходят… Одному богу известно, сколько людей покинули этот мир с её лёгкой руки. И пришла она явно по мою душу…  Я что? Случайно убил президента? Или зарезал кого-то, ну совсем не того?...Да ещё и этот листок с адресом, который я потерял…будь он неладен... Одно было для него ясно: просто так секретарь из центра никогда не выходит. И ничем хорошим эта встреча ему явно не улыбается.  Алекс усилием протолкнул пиво дальше по горлу и немного успокоился. Ну что ж, как там говорил кто то из великих: «Ложь иной раз так ловко прикидывается истиной, что не поддаться обману значило бы изменить здравому смыслу.» Короче, будем косить под дурака, глядишь и обойдется. Может быть я зря паникую,  просто обозналась, а может это вообще не она, после этой пальбы слух у меня не такой уж чуткий, чтоб голоса различать по таким коротким фразам. Окончательно успокоившись он повернулся к новой соседке. –Мы знакомы? Такую красивую девушку я бы точно запомнил. на лице блестнула лёгкая улыбка…

Отредактировано Alex Jonson (21-04-2009 05:56:06)

0

21

Принесённый коньяк оказался совсем не тем, на что расчитывала Викки, когда его заказывала. С трудом проглотив ту гадость, под которой тут понимали коньяк, Виктория коротким жестом отправила бокал подальше от себя по стойке. Проехав немного по изтерзанной столешнице, бокал остановился как раз около какого-то пьянчужки...
Не наблюдая за тем, что происходило дальше, Виктория снова посмотрела на парня. Тот, видимо, уже справился с застрявшим в горле пивом, и, судя по всему, размышлял как же ему быть. Конечно от взгляда Викки не укрылось то, как он вздрогнул, когда она заговорила, и уж тем более не укрылось то, как парень застыл на несколько секунд, словно мышка под взглядом кошки.
... Ой, никак меня уже по голосу узнают?.. Ммм... мило. Только аот что-то он подозрительно не радуется неожиданной встрече. Похоже о новом задании ему сообщили ещё меньше, чем я думала. Вот это уже совсем не "мило" ...
Окинув взглядом стеллаж за барменом, и так и не найдя приличного спиртного, Виктория довольно холодно попросила бармена принести томатный сок. Если и его у них не было, то девушка намеревалась вобще уйти отсюда, не забыв прихватить с собой и Алекса. За то время, пока парень тянул время, Викки успела разглядеть девушку, сидящую рядом с ним. Сильные руки, немного недоверчивый взгляд, натренированное тело, девушка была весьма недурна собой
... Нам бы в отделе такая пригодилась, видно с оружием она знакома не по на слышке, а уж с убийствами тем более. Надо бы не забыть её... Чуть позже... ...
Наблюдения и мысли, заставили уголки губ Виктории довольно приподняться вверх, но разглядывать девушку ей тоже довольно быстро надоело. К её счастью бармен соизволил принести ей заказ. С небольшим недоверием отпив немного, Викки осталась вполне довольна, а тут и парень решил заговорить.
С небольшим недоумением слыша то, что он говорит, Викки тем не менее сохраняла спокойное и безразличное выражение лица, хоть и была ужасно недовольна сложившейся ситуацией. Конечно, было бы лучше поговорить в гостиннице, с глазу на глаз...
- Хоть и по наслышке, но друг о друге мы, думаю, знаем достаточно, чтобы считаться формально знакомыми. - интонация до сих пор была несколько суховатой.
немного потянув время, и опустошив стакан с соком ровно наполовину, Виктория пристально посмотрела на парня, и ухмыльнулась уголками губ.
- Думаю, представляться мне не имеет смысла, тебе и так известно более чем достаточно обо мне. ... Не дай бог он начнёт строить из себя дурочка и дальше, тогда я начну действительно злиться ... Вопрос в другом, что же ты делаешь в этом... заведении, когда должен быть совершенно в другом месте?..
О том, что Виктория и сама должна была там быть уже два часа назад, она тактично умолчала, сделав вид что пошла искать именнго Алекса...

0

22

Реви поставила стокан с ромом и затянулась...Осматрев девушку присевшию около её новоло знакомого она скривила отвартительную мордочку.И что она из себя возамнила...Фу...Ребека была готова прыгнуть на стол и завалить незнакомку...Но выдухнув сигаретный дым слегка успакоилась...Она хочет увести моего собеседника?!Ксо...Реви повернула голову к окну и увидела что наулице не совсем та погода под которую она была одета...Короткие джинсовые шорты  и летняя майка совсем неподходили для такого урагана что был за окном...И что она из себя возамнила!?Вот сучка! Ребека никогда не любила когда какие нибудь пафосные незнакомки влизают в её разговор... А в друг судьба е!?А она  тут влезла после этих мыслей реви хихикнула и допила ром который был у неё в стакане...Судьба!Ха...Да...Еще долго мне до судьбы...ХихРебека мелько пробежалась глазами по бару и остановилась на Алексе.Посмотрев на него пару секунд Ребека опять отвела взгляд в окно...УУ а этот...Блин как баба.Чуть не поперхнулся когда увдел эту жевку...Грр... Ребека всегда придералась по любому поваду и готова была уже и ему размазать голову...но Еще одна затяжка её обажаемых мальборо легких её успокоила...Стоп...ДА я же знаю эту девушку!Это же вики из ястребов...ну еп...Затушив бычок девушка выдыхнуладым и наконецто произнесла...-Кхм...Вики здароваться неучили..!?

0

23

Алекс отставил пустую кружку и жестом показал бармену, что было бы неплохо её наполнить. Улыбка и весёлый взгляд моментально пропали, лицо наполнилось каким-то ледяным спокойствием, а взгляд стал предельно серьёзным. Вынув из пачки новую сигарету, он снова чиркнул спичкой и отправил в воздух облачко дыма.
...Ну что ж, теперь точно ясно, что это именно Виктория и искала она именно меня. Хм, но неужели всё это из за той бумажки с адресом и названием гостиницы об которое можно было язык сломать, да к тому же адрес был неверный… Тот листок правда куда то утерялся, но время и адрес я точно не мог перепутать, да к тому же врядли в этом городе нашлась бы ещё одна гостиница с таким заковыристым названием. Ну ладно, как говорил Конфуций: «Благородный муж винит себя, малый человек винит других.» Так что нужно признавать свои ошибки… он мельком взглянул на часы, стрелки чётко показывали, что он уже два часа назад должен был придти в гостиницу и ждать там дальнейших указаний. Уголёк сигареты засиял красным и новое облачко медленно поплыло к потолку.
- Прошу простить меня мисс Виктория. В этом полумраке я не сразу вас узнал. С адресом возникла какая-то путаница, указанной гостиницы там не было. А здесь я укрылся от непогоды. Он сделал глоток из только что наполненного бокала. – Полагаю, я должен был встретить там именно вас. Извините, что заставил искать меня в такую непогоду. …Надеюсь, я не пропустил ничего важного…
Тут его внимание привлекла Реви, девушка явно нервничала или готовилась сделать очередную глупость… Вот же дурная девчонка. Он, сделал глоток пива и ещё раз затянулся. -Кхм...Вики здороваться не учили..!? ..интересно откуда она знает Викторию. Но впрочем это сейчас неважно. Алекс повернулся к реви и посмотрел на неё холодным взглядом.
-Мисс Реви, это уже не игрушки. Прошу проявить уважение к мисс Виктории, и пожалуйста не делайте необдуманных поступков. Иначе мне придется быть с вами предельно серьёзным, а мне очень не хотелось бы делать пару лишних дырок в вашей голове. надеюсь она поймёт, что шутки закончились и сделает правильные выводы

Отредактировано Alex Jonson (21-04-2009 16:09:35)

0

24

Положив ногу на ногу, Виктория с интересом наблюдала за реакцией Алекса на её слова. Мысленно усмехнулась, смотря на изменившееся лицо парня, в который раз убеждаясь что официальный тон, порой, действует не хуже ведра ледяной воды. немного ныли плечи, но общая расслабленность царившая в этом заведении, в каком-то смысле воздействовала и на девушку. Допив свой сок, она поставила стакан на стойку, не давая бармену каких либо знаков, относительно его наполнения. Вместо этого она подумывала закурить, но пока ещё только подумывала...
Спутнице Алекса её взгляд явно не нравился. Викки даже боковым зрением заметила взгляд с явным презрением и недовольством, но это заставило её только лишь усмехнуться.
... Неужели эта "малышка" думает, что я хочу увести у неё парня?.. Милая, у меня таких мальчиков целая организация, бери - не хочу. Так что не волнуйся... ...
Впрочем она не собиралась этого говорить, ограничилась только немного насмешливым взглядом. В это время заговорил Алекс. Слушая его, Виктория в который раз порадовалась,что решила всё-таки зайти в этот бар. Неизвестно сколько бы ещё времени она блуждала по улицам, рискуя неоднократно повторить подвиг белки-летяги... Да и тон, которым была сказана речь, явно порадовал девушку, и она позволила себе довольно улыбнуться уголками губ.
В ответ для начала Викки только кивнула, показывая что вобщем-то к нему самому претензий не имеет, хотя, по её мнению, дать знать всё-таки было надо. Насколько она помнила сообщение, в письме, отправленном Алексу, был не только адрес и время, но ещё и телефон Виктории...
Только Викки хотела что-то ответить Алексу, как девушка, до этого молчаливо прожигавшая Целес взглядом, решила подать голос. И, надо сказать, сказанное ей удивило Викторию, за что Реви и получила долгий оценивающий взгляд. На память Викки никогда не жаловалась, даже скорее наоборот, но эту девушку припомнить не могла. По крайне мере, где они могли встретиться, да ещё и так, чтобы девушка могла к ней так фамильярно обращаться. За то время, пока Целес была вторым, по значению, человеком в организации, она совсем отвыкла от фамильярности в свой адрес, хоть наглости повидала и достаточно. впрочем, девушка и до этого ей показалась довольно интересной, всё же стоило сейчас на ней заострить внимание.
Подпустив во взгляд холодности и надменности, она, не давая девушке сказать и слова в ответ на реплику Алекса, произнесла:
- Меня многому учили, в том числе и здороватся, но извини, "детка", с незнакомыми людьми я не здороваюсь, если мне это не нужно. Позволь узнать, с чего такой тон?.. И было бы интересно так же узнать, откуда ты меня знаешь.
Виктория всё так же пристально смотрела на девушку, незаметно дав знак Алексу пока не вмешиваться. В случае чего, Виктория как никто другой могла за себя постаять, а вот чужие вмешательства могли отвлечь, и не только её саму.

0

25

Реви усмехнулась  -Мисс Реви, это уже не игрушки. Прошу проявить уважение к мисс Виктории, и пожалуйста не делайте необдуманных поступков. Иначе мне придется быть с вами предельно серьёзным, а мне очень не хотелось бы делать пару лишних дырок в вашей голове. Встав лицом к юноше она поднесла к его губам указательный палец и как бы закрыла его ротик и произнесла -Помолчи малыш...Это наш разговор...
Подойдя к девушке Ребека облакатилась на стойку и внвь закурила выдухнув первую струю дыма в лицо Вики...
Кхм...Помойму эта сучка меня недооценивает...
Посмотрев Виктории в глаза и скинув пепел с сигареты Реви произнесла... - Уважаемая Виктория!Так пойдет?, - Ребека усмехнулась,а затем  продолжила. -Ладно...Ты разве не помнишь где то год назад я выполняла задание?Я наемник...Кхм...вы меня нанимали...
Кхе,кхе....нда...

Отредактировано Revy (21-04-2009 20:42:17)

0

26

Наблюдая за действиями девушки, Викки еле заметно усмехнулась, мысленно всё ещё перебирая в памяти моменты, при которых они могли встретиться. В голову не приходило ничего подходящего. Для себя Виктория выяснила только одно, с этой девушкой она прежде никогда не общалась, а если и встречала, то она ей была не важна.
... Скорей всего она меня могла видеть только в организации. "Викки"... девушка усмехнулась ... Хм, так меня кроме шефа и ещё пары людей никто не называет, значит всё-таки в организации. Хорошо, сейчас будем выяснять. ...
Тем временем девушка уже подошла к ней, облокотившись о стойку рядом. Виктория только с еле заметной усмешкой следила за ней глазами, даже не меняя положения, но на всякий случай приготовилась. Доставать оружие она пока не собиралась, надеясь обойтись в крайнем случае рукопашкой. Во всяком случае, наглость девушки уже в какой-то мере расположила Викки к ней.
Ни один мускул на лице не дрогнул, когда сизый дым устремился ей в лицо. Виктория только на несколько секунд дольше задержала дыхание, пропуская его. На "уважаемую Викторию", Викки только усмехнулась, и повернулась немного в сторону девушки, облокотившись на стойку. В баре воцарилась тишина, после того, как Реви замолчала, а Викки, наконец, вспомнила эту девушку. Год назад провалилась одна крупная операция, и пришлось в спешном порядке нанимать "вольных птах" для заметания следов. Сама Виктория в это время всё время пропадала на своём рабочем месте, пытаясь зачистить все информационные огрехи. тогда ей и приносили отчёт об операции, на котором она, не особо вникая в написанное, поставила свою подпись.
... Так значит в приёмной тогда шеф информировал и её в том числе. Вот значит откуда она меня помнит. Незаурядная у тебя память, "малышка", думаю ты-то нам и подойдёшь. Хм... Стоит ли тебя проверять, вот в чём вопрос. ...
Виктория ещё раз оценивающе прошлась взглядом по её натренированному телу, и с холодной усмешкой и вызовом посмотрела в глаза.
- Допустим, нанимала тебя не я. Почему же я должна тебя помнить, а?.. - подпустив немного издевки в голос, она продолжила - А вот то, что ты меня запомнила, это похвально... Только это не даёт тебе никакого права обращаться ко мне, как к старой подруге. Я этого очень не люблю, ... "детка".
Тем не менее, Виктория так до сих пор и не меняла позы, всё так же вольготно расположившись на стуле. Бармен, видимо почуяв неладное, с тихим страдальческим вздохом уполз под стойку, немногочисленные посетители стали перешёптываться ещё тише.
А Викки всё так же прямо и немного насмешливо смотрела на Реви.

0

27

Ребека усмехнулась.Сделав одну большу затяжку,она прикончила с сигаретой и затушила её об стойку бара,а затем шивернула бычок куда то в угол...Сидящи вокруг люди с опаской переглянулись и некоторые даже покинули бар...Сучка!Подумала Реви...В открытую дверь бара подул достаточно холодный ветер и на мгновение стало прохладно ДЕврь неучили ЗАКРЫВАТЬ!? подумала про себя Ребека...Но решила промолчать,а не орать как сумашедшая что бы закрыли дверь....Через минуту дверь сама захлопнулась..Но за то в баре стало пахнуть боле мении свежим воздухом,а не как обычно табаком и алкоголем...
-Нанимала не ты... спокойно произнесла...После этого Реви достала свою помятую пачку мальборо легких и зажгла очередную сигарету...Ксо...слишком много курю....Эта сучка подумает что я волнуюсь...Ха а мне все равно.....
-Какая раздница кто нанял... после небольшой паузы так же спокойно произнесла девушка... -Я не следую правилам...Запомни это Детка...
Реви вновь затянулась.Выдухнув сигаретный дым Ребека продолжила свой разговор.... -И знай!Я буду называть тебя так как мне хочеться!

0

28

…Нет, это уже наглость. Второй раз лезть мяснику под руку. Вообще-то женщин я не убиваю, но для неё я сделаю исключение...Ну вот, сейчас она меня коснется и я ей руку отрублю по локоть... Алекс отодвинул полу плаща и взялся за рукоятку катаны Пускай поймёт что я не шутил. Может быть хоть это вправит ей мозги...
Он сделал движение рукой и даже успел немного высвободить клинок из ножен, как в ногу ему вонзился каблучок... Хм... весьма чувствительно... и довольно доходчиво. Ладно, Виктория, оставляю это на вас. Алекс вернул катану в ножны и убрал рук с рукоятки. Палец достиг своей цели и прикрыл ему рот. -Помолчи малыш...Это наш разговор... Малыш? Ну, ну... Скажи спасибо Виктории. Если б не она твоя рука сейчас валялась бы на полу. Надеюсь мисс Целес знает что делает. Он не спеша поднялся взял своё пиво и молча отошёл в сторону, оставив девушек.
Наблюдая их «содержательную» беседу, он потихоньку опустошал свою кружку. За стенами заведения по прежнему выл ветер. Неужели у организации такой большой дефицит кадров, раз оно нанимает таких неуравновешенных «работников»… Подобный псих может любое задание провалить. И куда шеф смотрит. Впрочем я тоже не самый образцово-показательный работник, но к заданиям всегда отношусь серьёзно и на рожон не лезу… Алекс бросил сигарету и затушил её ногой. Сознание его уже почти совсем успокоилось и он уже начал сожалеть, что собирался покалечить Реви.Но всё же зачем я должен был придти в гостиницу, Виктория мне так и не сказала, что мне нужно сделать... Я, может, уже опаздываю... Хм... хотя я уже опоздал... Алекс отпил ещё немного. Девушки уже совсем не обращали на него внимания. Мда, так мы тут ещё часа три просидим, сейчас у них найдется общий парень, и мы отсюда вообще никогда не уйдём. А если они драку затеют... Думаю просить вежливо и взывать к здравому смыслу глупо...
-Я не следую правилам...Запомни это Детка... -И знай! Я буду называть тебя так как мне хочется! Нет, ну это уже ни в какие ворота… И как Виктория это терпит?? Он сделал ещё глоток, допив остатки пива, и посмотрел на пустую кружку... Хм, идея… Ну, будем надеяться, меня не покалечат за самоуправство... Ну, оправдаем это экономией времени. Алекс, не спеша направился к барной стойке, девушки его даже не заметили... Как всегда... Алекс встал у Реви за спиной...
-Мисс Виктория, сожалею, но нам пора уходить... С этими словами он лихо стукну Реви кружкой по затылку... Сознание шумной  девчонки  куда-то "потерялось" а тело обмякло и стало заваливаться на спину. Он аккуратно подхватил Реви на руки и посадил за один из столиков.  Эх, наверно для тебя так будет лучше… Мало ли чем это могло закончиться…
-Мисс Виктория, думаю нам следует пойти в гостиницу и поговорить о деле…

Отредактировано Alex Jonson (22-04-2009 02:25:22)

0

29

Виктория спокойно, с приличной долей насмешки смотрела на девушку. От неё не укрылось то, что девушка курит сигареты одну за другой, но волнения, как такового, Виктория в её движениях не заметила. Правда нагловатый тон девушки был явно неприятен Викки, но та пока молчала, контролируя свои чувства.
... Не следуешь правилам, значит?.. Вот и отлично, главное, чтобы ты за хорошие деньги взялась за тёмную работку, а правил там никаких и нет. Всё же, пока проверять тебя не буду, слишком много народа... лишних глаз и ушей. ...
Только Виктория додумала свою мысль, как Реви сказала то, от чего кулаки секретаря непроизвольно сжались. неповиновение она очень не любила, но в данном случае Реви не была ни её подчинённой, ни кем-то, кто должен следовать каким либо указаниям Виктории, по этому, все фразы она стерпела довольно спокойно. Но вот "детку" в свой адрес она не могла стерпеть со спокойным лицом. Усмешка начала пропадать с лица, уступая место жёсткости.
... а вот теперь всё же придёться устроить небольшую проверочку, за такие слова надо и отвечать. ...
Всему помешал Алекс. Викки так и не поняла до конца, то ли ему надоело стоять без дела, то ли он почувствовал как накалилась атмосфера в баре, то ли ещё что-то. Всё решилось буквально за пару мгновений. Викки видела, как Алекс сдвинулся с места, но не придавая этому осбого значения, хотела уже было ударить девушку, как услышала:
- Мисс Виктория, сожалею, но нам пора уходить...
Отвлечась на какую-то долю секунды, она уже увидела только как на затылок девушки опускаеться тяжёлая пивная кружка. Наблюдая за тем, как обмякло тело Реви, Виктория вернула на лицо холодное спокойствие, внутренне находясь в каких-то смешанных чувствах.
... ну что за девчёнка?! Даже вывела меня из себя на какое-то время. Вовремя Алекс вмешался, хотя, он вмешался без моего разрешения. Чёрт. Кажеться я за всё это время, подраспустилась без заданий, на бумажной-то работе. ...
Внутренне усмехнувшись, Викки тем временем пропустила слова Алекса мимо ушей, и бросив на стойку пару мелких монет, подошла к напарнику, с немного раздражённой интонацией сказав:
- Ты вмешался без моего разрешения. На этот раз я всё спущу с рук, но в следующий раз на моё благодушие не надейся. За командира в команде я, так что имей это в виду.
Она повернулась к выходу, но не сделав ни шагу к двери, на пару секунд остановилась, замерев в задумчивости. Затем, не поворачиваясь, бросила Алексу пару коротких фраз:
- Возьмём её с собой, она нам ещё понадобиться. И сделай так, чтобы она не слишком подозрительно выглядела у тебя в руках... Нам пока тут проблемы не нужны.
сказав это, она по прежнему не оборачиваясь, пошла к выходу из бара. Где-то тут она видела неплохую, на первый взгляд, гостинницу...

---> Гостиница

0

30

- Ты вмешался без моего разрешения. На этот раз я всё спущу с рук, но в следующий раз на моё благодушие не надейся. За командира в команде я, так что имей это в виду.
Алекс, молча, слушал Викторию, к нравоучениям и замечаниям в свой адрес он был готов, лицо его было спокойным не выражающим никаких эмоций.
…По-моему она меня не воспринимает в серьёз… Виктория конечно секретарь шефа, великий снайпер, второй человек в организации и всё такое… Но всё-таки могла бы проявить хоть немного уважения, я ей не мальчик на побегушках… Да ещё какая-то команда… Хм… Что за команда?... Ну ладно командир так командир, будем соблюдать субординацию… Как говориться: «Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе» … Будем надеяться, что её отношение ко мне измениться, не люблю надменность. Виктория повернулась к двери, видимо собираясь уходить, но остановилась и задумалась…  - Возьмём её с собой, она нам ещё понадобиться. И сделай так, чтобы она не слишком подозрительно выглядела у тебя в руках... Нам пока тут проблемы не нужны.
М-да, очень интересно, пару секунд назад тут чуть побоище не началось, а сейчас «Нам тут проблемы не нужны»… И как интересно она собиралась взять её с нами, уговорами… Но больше всего меня волнует: Реви сначала спросит, зачем я это сделал, или сразу начнёт стрелять? Ну впрочем мисс Целес главная, так что спорить и припираться не будем. Хотя думаю ничем хорошим это не закончиться…
Как скажите, Мисс Виктория. Алекс вернулся к столику, где минуту назад оставил грубиянку. Так, для начала неплохо бы предусмотреть нежелательные инциденты... Алекс взял её пистолеты, вытянул магазины и проверил, нет ли патронов в стволе. Ну вот, теперь хотя бы перестрелку не затеет.
Он по лучше осмотрел девушку. Да, думаю с конспирацией проблем не будет, от неё спиртным за версту пахнет… Никому и в голову не придёт, что её ещё и кружкой по башке долбанули. Надеюсь я ей ничего не повредил…Но одета она явно не по погоде, интересно как она вообще до сюда добралась в такой одежде …  Алекс снял плащ и накинул его на Реви. Ну вот теперь лучше, так она хотя бы не замёрзнет, правда теперь катана видна и подозрения скорее всего буду вызывать я… Ну и ладно, надеюсь никто не привяжется.  Он взял бунтарку на руки и направился к выходу… Тьфу ты, я ж не расплатился, нехорошо… Пришлось вернуться. Алекс облокотил свою ношу на стойку бара. Сунул руку в карман и достал несколько монет. Это за меня и за эту леди... Алекс снова поднял Реви и направился к выходу. Виктория уже стояла в дверях. Будем надеяться эта гостиница недалеко... А то погода совсем ни к чёрту...
--->Гостиница

Отредактировано Alex Jonson (23-04-2009 02:54:52)

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Бар "ЭльДарио">>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно