Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Кабинет зам.директора по учебной части>>


Кабинет зам.директора по учебной части>>

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Уютный кабинет как у адвокатов.Когда входишь в кабинет,первое,что бросается в глаза-книжные шкафы,а в середине-стол,одно красное кожаное кресло около окна,а два других-напротив кресла,где сидит зам.директора.На окнах-жалюзи.На столе-лампочка,некоторые папки с документами и телефон.

0

2

Винченцо,добравшись до двери кабинета,открыл ее и ввалился в свой кабинет.Там он сел в кресло и достал сигарету и закурил.Ему не нравилось,что в последнее время творилось в школе.Ему не нравилось,что ученики сразу после своих заданий поступали в палату.Санторини просто был обеспокоен такой ситуацией,а директора что-то не было.Откашлявшись,он просто достал бутыль вина и налил себе в бокал.
Он долго держал бокал в руках.В последнее время все чаще и чаще вспоминалось его прошлое, и еще она...Ту,которую он когда-то любил,хотел с ней жить до конца своей жизни,но погибла от рук другого.А признали виновным Санторини.Винни знал,что не он виноват в этом,и ему казалось,что это кто-то устроил,чтобы он не уходил из Grey Hawk.В последнее время ему часто приходили такие мысли.

0

3

----- вход в школу
школа изнутри была не такой как снаружи. Юкио внимательно всё оглядывал, ведь ему предстоит жить тут. руки сами по себе оказались в карманах. не зная почему Юкио очень тихо, практически на носочках шёл за адвокатом. адвокат же наоборот шёл уверенно. даже со спины было видно что он ужасно напряжён. остановившись перед какой-то дверью адвокат сурово обратился к Юкио.
- юкио, этот человек директор школы. ты не должен с ним огрызаться. сиди тихо. как я уже говорил, только благодаря ему ты не попал в тюрьму. будь предельно вежлив. глаза адвоката были ужасно серьёзными и испепеляющими. этот взгляд адвоката Юкио видел лишь однажды... когда тот спрашивал у мальчика сожалеет ли он, что убил тех людей. тогда его ответом было "нет", но сейчас мальчик послушно кивнул в знак согласия.
- тогда идём - адвокат постучал в дверь

Отредактировано Yukio Miagusuku (28-04-2009 15:53:06)

0

4

-Да,да,войдите.-сказал Винченцо.когда дверь открылась,он увидел мужчину и мальчика,маячившего за спиной.Что за день сегодня?-подумал Винченцо.
Его рубашка была расстегнута,а рукава закатаны.Он перевел взгляд с адвоката на мальчишки и,нервно дергнув глазом,указал кивком головы,чтобы оба садились.
-Чувствуйте себя как дома.-сказал Санторини,улыбнувшись,а потом и закурив сигарету.

0

5

Vincenzo Santorini написал(а):

-Чувствуйте себя как дома.

- благодарю.
адвокат сел на один из стульев стоявших перед столом директора. Юкио последовал за ним. немного ссутулившись пацанчик опустил голову и исподлобья наблюдал за разговором адвоката и Директора этой школы.
- вы меня наверно не помните, но я Йоси Авакура.
как странно это не звучит, но Юкио и вправду никогда не слышал фамилию адвоката. с первого дня их знакомства Юкио обращался к нему на "ты". он хотел запомнить его фамилию. возможно Авакура единственный человек, который будет помнить об Юкио.
- помните дело о мальчике убившем двух приспешников мафиозной группировки Сакурай? это он - поправив очки произнёс адвокат. от услышанного Юкио весь сжался. почему он рассказывает об этом директору этого заведения.... ещё один человек, который будет воспринимать меня как убийцу... ксо...
- здесь полная информация о нём. так же стало известно об убийстве санитара, совершённое пару лет назад, это тоже был он. голос адвоката был твёрдым. Юкио глянул на него. ему было обидно, а вдруг адвокат тоже считает его лишь малолетним преступником? это не справедливо.... Юкио уставился в пол. его пальцы сжали ткань штанов

0

6

Yukio Miagusuku написал(а):

- вы меня наверно не помните, но я Йоси Авакура.

"А с какой кстати я вас должен помнить?Я вас в первый раз ви..."-подумал Винченцо и договорил один последний слог:
-...жу.-он посмотрел на адвоката,а потом на мальчонку,и жестом приказал Адвокату замолчать-Можете ли вы нас оставить наедине?Мне нужно поговорить с мальчиком тет-а-тет.
Винченцо посмотрел на адвоката и тот понял намек.Санторини улыбнулся и стал ждать,пока тот выйдет.
-Папку оставьте мне.Я ее...п..еще раз прочту и ознакомлюсь с делом.Можете быть свободны.-сказал Санторини адвокату

0

7

поняв намёк, адвокат встал и поклонился в знак уважения. поправив очки он двинулся к выходу. отворив дверь и поклонившись директору на прощание, адвокат произнёс
- Досвидания. Юкио... надеюсь с вами всё будет хорошо. и Йоси исчез за закрывавшийся дверью. Юкио лишь сильнее сжал колено. когда дверь окончательно закрылось он поднял своё лицо к директору. что ж... раз Йоси бросил меня можно уже не строить из себя пай-мальчика Юкио выпрямился и с наглым тоном обратился к мужчине сидевшем перед ним
- ну и что вы хотели со мной обсудить, как вы сказали тэт-а-тэт? его бровь нагло изогнулась над глазом. руки расположились на подлокотниках, а ноги твёрдо упирались в пол. было ощущение что он вот-вот встанет и молча уйдёт.

0

8

-Эй,парень,успокойся.
Винченцо встал и подошел к окну.Он достал пачку сигарет и молча предложил Юкио.Вин надеялся,что все будет гладко.Он начал:
-Знаешь,эта школа создана была для таких как ты.Здесь собрались убийцы,шпионы,информаторы,снайперы...И все они-со своими талантами учатся и учат других своему ремеслу.Ты ведь убил двух приспешников группировки Сакурай?Хм...-Санторини начал пролистывать дело мальчика-интересно,очень интересно...Нет,это даже отлично,просто отлично!-он улыбнулся и добавил-Похоже,ты умеешь делать фарш.Из тебя выйдет отличный мясник.

0

9

Vincenzo Santorini написал(а):

-Эй,парень,успокойся.

- тьхе.... Юкио лишь еле слышно издал подобие цоканья. Когда Директор предложил пацану закурить, тот заметно успокоился. взяв из его рук сигарету он глубоко втянул отравляющий дым. да.... он помогал расслабиться и Юкио стал спокойно слушать то что говорил этот усатый Мужчина.

Vincenzo Santorini написал(а):

Похоже,ты умеешь делать фарш.Из тебя выйдет отличный мясник.

мальчик потушив сигарету о пепельницу стоявшую на столе возмущённо поднял бровь он что издевается? или он не в себе натянув козырёк потуже Юкио приподняв подбородок спросил
- вы серьёзно? думаете я должен поверить? хах... или мне пойти и начать делать фарш... - своим тоном Юкио выражал всё свое недовольство. его глаза были равнодушными... и абсолютно без блеска.

Отредактировано Yukio Miagusuku (28-04-2009 21:20:54)

0

10

Увидев,что мальчик тоже закурил,Вин улыбнулся,что разговор пойдет отлично,пока не одно но...

Yukio Miagusuku написал(а):

- вы серьёзно? думаете я должен поверить? хах... или мне пойти и начать делать фарш...

Санторини вздрогнул.Он,повернув голову к этому наглецу,медленно подошел к нему.Мальчик явно выразил неудовольствие.Санторини выпустил клуб дыма на Юкио и сказал:
-Послушай меня,мальчик.-говорил он,взяв непотушенную сигарету.Винченцо не решил пользоваться пепельницей,и скоро окурок Винченцо потушил о тыльную часть ладони Юкио-Больно?Учти:я тебе не ровесник, и никто тут с тобой нянчиться не будет.-он еще глубже вонзил окурок в тыльную сторону ладони Юкио.Глаза пылали бешенством.-И если ты еще раз выразишь свое неудовольствие,то я клянусь,я превращу тебя и твои мозги в фарш,приправленный взрывчаткой.Понял?

0

11

Сначала Юкио не понял что происходит, но когда он почувствовал в руке яркую прожигающую боль он еле слышно охнул. он что серьёзно...? Юкио хотел вырвать руку, но этот псих так сильно её сжимал что у него не получилось.

Vincenzo Santorini написал(а):

никто тут с тобой нянчиться не будет.

- я и не.... не успел юкио договорить как прижигающая боль стала сильнее. его гордость защимили впервые. он был на столько зол, что его пальцы стали скрипеть и хрустеть от  того что он их сжимал. прищурившись Юкио стараясь скрыть злость прошипел - понял зло глядя исподлобья этот пацан старался не показывать обиду. отдёрнув руку он спокойно произнёс...-  я понял.... с вами шутки плохи. и вот как всгда его лицо сново освещала наигранная, фальшивая улыбка - значит из меня мясник выйдет... кто это?

Отредактировано Yukio Miagusuku (28-04-2009 23:37:01)

0

12

Yukio Miagusuku написал(а):

я понял.... с вами шутки плохи. и вот как всгда его лицо сново освещала наигранная, фальшивая улыбка - значит из меня мясник выйдет... кто это?

-И фальшивую улыбку убрать!-рявкнул Винченцо.Он был в плохом настроении,зато как ему нравилось измываться над новенькими.Но этот...кхм..."мальчик" напросился сам на такое отношение.Так пусть и получает.Вин сел в кресло и сказал:
-Пока вначале заполни вот это.-он достал кипу бумаг и лениво улыбнулся.-Это все для того,чтобы ты поступил к нам,иначе пойдешь прямым ходом в тюрьму
Винченцо достал вино и налил себе в бокал.
-Ах да,забыл...-Винченцо протянул Юкио ручку-Вот теперь все.Заполняй.

0

13

Vincenzo Santorini написал(а):

-И фальшивую улыбку убрать!

Юкио в тот же момент расслабил мышцы лица. он по привычке проводил своего собеседника холодным взглядом за кресло. стараясь не задевать свежую ранку он снова плюхнулся на стул. нога сама по себе начала дёргаться от желания свалить из этого кабинета и больше не видеть эту усатую, недовольную морду.

Vincenzo Santorini написал(а):

-Пока вначале заполни вот это.-он достал кипу бумаг и лениво улыбнулся.-Это все для того,чтобы ты поступил к нам,иначе пойдешь прямым ходом в тюрьму. - Винченцо достал вино и налил себе в бокал.
-Ах да,забыл...-Винченцо протянул Юкио ручку-Вот теперь все.Заполняй.

Юкио нахмурился от заявления Санторини. да уж лучше в тюрьму... но потом вспомнив слова адвоката о том, что здесь ему помогут осуществить его мечту он решил всё таки успокоиться. взяв ручку он стал внимательно читать и заполнять бумаги

0

14

-И не хмурься!-добавил Санторини.
Пока Юкио заполнял все эти бумаги,вин погрузился в свои мысли.Он закрыл глаза,и снова воспоминания вдарили в голову,но нужно было еще следить за мальчонкой.
Чувствуя,что у Юкио трясется нога,он съязвил:
-Не бойся,я не кусаюсь.Я сразу делаю из людей кровавый паштет.
Винченцо улыбнулся.

0

15

Vincenzo Santorini написал(а):

-Не бойся,я не кусаюсь.Я сразу делаю из людей кровавый паштет.

как же он меня бесит.... у Юкио от подобного заявления аж бровь полумесяцем изогнулась. на зло Санторини тот не прекращал трясти ногой. читая внимательно вопросы и отвечая на них Юкио периодически почёсывал ручкой затылок. запоровшись на каком-то листе Юкио по привычке стал играть ручкой пальцами. это помогало в обращении с ножами и кунаем. немного нахмурившись он вдруг остановил все свои действия. посидев так несколько секунд он поднял хмурую физиономию к Санторини, но вспомнив о его последнем заявлении решил просто монотонно на него смотреть.
- нэ, что означает этот вопрос? я его смысл не понимаю показал ручкой на лежащем на столе листе бумаги.

Отредактировано Yukio Miagusuku (29-04-2009 21:54:49)

0

16

Yukio Miagusuku написал(а):

- нэ, что означает этот вопрос? я его смысл не понимаю показал ручкой на лежащем на столе листе бумаги.

У Санторини Лопнуло терпение.Он размял руки и пробормотал:
-Прости меня,Господи...-Он закатил рукава и запер дверь кабинета на ключ.
-Юкио,тебе не рассказывали,что нужно делать с психами?-Вин спокойно подошел к Юкио-Так я тебе дам первый урок.
Внезапно Санторини ударил Юкио в нос и парень упал.
-так вот:ЗАПОЛНЯЙ ВСЕ ТИХО!!!!!!!

0

17

кргда Юкио понял что произошло он злобно зашипел
- хм... ударили исподтишка  к такому обращению он привык со времён диспансера. тогда многие пацанята лезли до него. Юкио молча поднялся. из носа стекала кровь, которая уже достигла губ. конечно ему не было больно... и по хлеще доставалось. увидев на столе ручку в стиле 19 века, (с чернилами и грифом на конце) он взял её. исподлобья смотря на Санторини он мысленно прицелившись запустил её ему в лоб. это его конечно особо не покалечит но уж порез и глупо испачканная чернилами морда ему обеспеченна

Отредактировано Yukio Miagusuku (30-04-2009 15:06:49)

0

18

Винченцо поймал ручку на лету,и положил ее спокойно на стол.Лицо не было испачкано чернилами.Он,сев за стол,написал письмо Коту о мальчике и то,что Юкио переходит пока под опеку Кота.После этого этого он положил письмо в конверт и запечатал.
Достав фото Кота,Санторини протянул Юкио эту фотографию.
-Найди его и передай письмо.Все,можешь быть свободен.-подрывник дал ему еще письмо.
Достав сигарету,Винченцо закурил и закрыл глаза.

0

19

Так, господа хорошие! довольно! все отправляемся читать правила оформления постов!

0

20

=========Кабинет мисс Асакуры.

Ещё на подходе к кабинету, Юка услышала какой- то шум и крики-  кричали мужчина средних лет и какой- то парень, видимо, ученик:  ого!  Да у них и тут разборки!  Даа, хорошее место дл работы я выбрала, мне тут понравится!-  девушка подождала, пока шум более или менее стихнет и постучала в дверь, которая, кстати, была заперта на ключ:  так!  Либо, я кому- то сейчас жизнь спасаю, либо-  влезаю в тайные дела школьной мафии.-  с сарказмом подумала Юка, ожидая, пока откроют дверь.

0

21

Винченцо бумчал про себя.Ему не нравилось,когда всегда приходили какие-то наглые новенькие и хамили при первой же возможности.Спокойно,Винченцо,только спокойствие.Ты же не зря носишь кличку "Гамбит"...-Он нервно курил.
Вдруг он почувствовал,что кто-то стоит за запертой дверью.Он подошел и не хотел открывать вначале,но,потом поняв,что,может за дверью стоит нормальный человек,открыл дверь.
-Да,мисс Юка.Проходите.
Он стоял у двери.Санторини было плохо,и он откашлялся.
-Извините,горло болит.-сказал хрипло Гамбит.-Вас что-то беспокоит,мисс Юка?
Юка напомнила ему ту,которую он любил.У нее были точно такие же черты лица и глаза.Винченцо смотрел в глаза Юки и,смутившись,Гамбит отвернулся.

0

22

Когда дверь открылась, девушка увидела мужчину лет сорока, с пронзительными тёмными глазами:  чёрт!  А я его где- то видела!-  в памяти Асакуры начали мелькать какие- то картины, но, толи за давностью лет, толи она его с кем- то спутала, но японка так и не вспомнила этого человека, однако, имя его она знала.  Винченцо пригласил Юку войти, а,Ю затем спросил:
Вас что-то беспокоит,мисс Юка?
- Ээээ, ну, не то, чтобы очень....-  этот вопрос немного удивил девушку.  Наёмница прошла в кабинет и, увидев сидящего в кабинете парня, красноречиво посмотрела на его разбитый нос и, произнесла с улыбкой:
- Что, не поладил с руководством?  Бывает.а вот этот экземпляр пригодится.  Хороший кадр.  Интересно, кто он?-  думала киллер, разглядывая парня.  Потом, она всё же опомнилась и произнесла:
- Я тути первый день и порядков ваших ещё не знаю.  Сейчас сюда новыенький подойдёт.  У него при поступлении вещи забрали, а он, не знает, куда.  Поможете ему?

0

23

Винченцо галантно поклонился Юке ,и,улыбнувшись ей,ответил:
-Да,мисс Юка.Это же миссия всех замов-распределять учеников туда,куда им надо.-Он поправил рубашку и сказал.-мое имя-Винченцо Санторини.Друзья зовут Вин.Кличка-Гамбит за свое бешенство,которое я иногда проявляю.
С этими словами он поцеловал ее руку. и спросил:
-Похоже,вы-новый учитель психологии в нашей школе?Очень приятно познакомиться с вами,мисс Юка.
Да,он знал и о новых учителях,ведь он помогал Директору их подбирать.Не зря школа Сильверстоун так охранялась и из нее выпускались отличные "машины убийства"(так он называл убийц)

0

24

мое имя-Винченцо Санторини.Друзья зовут Вин.Кличка-Гамбит за свое бешенство,которое я иногда проявляю.-  отрекомендовался зам- директора.  Ну. так я и думала, тоже с кличкой.  Наш человек.-  Юка улыбнулась:
- Ну, меня можете называть просто Юка.  Кличка-  чёрная сакура.-  наёмница говорила о своём прозвище без боязни, понимая, что в этом заведении можно говорить почти всё.  Затем, девушка вновь взглянула на, так заинтересовавшего её парня:
- А это, какой курс?  За что.....  То есть, как он сюда попал?-  девушка немного прикрыла рот рукой, хоть все всё понимали, но, сорвавшиеся с языка слова, былии уж слишком открыты.

0

25

===> http://kill.anihub.ru/viewtopic.php?pid=57231#p57231

Услышав "разрешение войти", Широ толкнул дверь и вошел.
Первое, что попалось на глаза - мальчуган с расквашенным носом. "Или ты под ноги не смотришь, или... " - у пацана было до ужаса обиженное лицо, это Сайто разглядел даже через ручей кровятины, текущей по подбородку, - "Или вот так тут встречают новичков"
- Добрый день, Санторини-сан, - проговорил Широ, переведя взгляд с мальчишки на Винченсо (его имя и фамилию Сайто услышал через дверь), - Меня зовут... Широ Сайто, я сегодня приехал, - "да, такой здоровый "дяденька", по видимому, разбил нос школьнику. Сурово"

Отредактировано Shiro (30-04-2009 14:24:10)

0

26

Shiro написал(а):

Ну, меня можете называть просто Юка.  Кличка-  чёрная сакура.

-Хм...окей,а где ваш...?-как только Винченцо Санторини хотел досказать "ученик", вошел Широ.Вин повернулся к нему и спросил:
-Это вы потеряли свои вещи?-спросил Винченцо Широ и потом,улыбнувшись,сказал-Подождите,я позвоню сейчас.
Санторини набрал номер охраны и спросил:
-Где вещи Широ Сайто?ЧТО?!КАК ПОТЕРЯЛСЯ?!Ссс...А,нашли?Хорошо,принесите.-ВИнченцо бросил трубку,и,опять повернувшись к Сайто,ответил:
-Вам принесут ваш багаж в вашу комнату.Его изучали на предмет обнаружения наркотиков и оружия.Все чисто.Еще вопросы?
Винченцо стал поправлять рукава,а потом надел черный кожаный пиджак и серьгу-гвоздик в правое ухо.

0

27

Вошёл Сайто и начал говорить с Винченцо.  Пока они говорили, Асакура подошла к сидящиму парню и, пристально посмотрев ему в глаза сппросила:
- Так за что он тебя?-  чтобы пацан понял, что она не собирается его воспитывать или ругать, Юка сказала, -  Я ваш новый учитель психологии.-  затем, нагнулась к самому уху мальчика, -  И не только.  Мне можешь всё сказать, я не сдам.-  наёмница метнула быстрый взгляд на Сайто и Санторини, чтобы удостовериться, что они не подслушивают их.  Юке почему- то захотелось помочь юноше:  мальчишка сильно замешан в криминале, это факт!  Моё чутьё меня не подводит.-  чуутьё, действительно, никогда не подводило Юку, она, буквально кожей чувствовала "своих".

0

28

когда в кабинет вошла молодая женщина Юкио особо таки не отреагировал. видя как Санторини любезничает с ней на его лице появилась ухмылочка. он внимательно слушал их разговор. какие-то клички... этот человек и в правду подрывник? что это за место? Юкио пытался вспомнить всё о чём говорил Санторини и проанализировать эту информацию

Юка написал(а):

- А это, какой курс?  За что.....  То есть, как он сюда попал?

Юкио всего передёрнуло от этих слов. он не любил когда его воспринимали как преступника. только он хотел сказать что уходит, как в кабинет прошёл ещё один парень. он увидел, что тот смотрит на него и понял, что ему наверно стоит вытереть кровь. достав из кармана влажные салфетки к которым его приучил адвокат, тот вытер им подбородок, губы и нос. потом подняв свой как всегда холодный взгляд на всех присутствующих он оглядел их.

Юка написал(а):

- Так за что он тебя?Я ваш новый учитель психологии.И не только.  Мне можешь всё сказать, я не сдам.

Юкио решил спрятать свои эмоции за фальшивой улыбкой
- извините я не знаю, что мне вам ответить) потом взяв со стола конверт и фото он спросил у неё - вы не знаете где я могу найти этого Кота? и где здесь медпункт?

0

29

[u][извините я не знаю, что мне вам ответить)/u]-  ответил парень с улыбкой.
- Да ну?-  тоже улыбнувшись, переспросила Юка, -  А я думаю, знаешь.-  девушка терпеть не могла, когда ей врут.  Потом, парень показал ей фото и спросил, где найти кота.  Таак!  Это что ещё за кот?  Интересно здесь дела обстоят.
- Нет, извини, я, к сожалению, не знаю, где его найти.  Я первый день здесь.  И про медпункт я ничего пока не знаю, но, помочь могу.-  с этими слова, девушка взяла одну из влажных салфеток, которые парень держал в руке и, приложив к окровавленному носу, резко запрокинула ему голову, нажав в это время одну из точек, которая остановила кровотечение, -  зовут- то тебя как?

0

30

запрокинув голову и немного пошмыгав носом Юкио захлопал глазами. но потом опомнился и  ответил:
- Юкио Миагусуку... спасибо... вроде больше не идёт... он снова показал наигранную улыбку. его глаза блуждали по комнате... по директору, по парню и по учительнице психологии. потом спирт с салфетки обжог его ранку на руке. слегка поморщившись он убрал салфетку в карман и расслабил руку. посмотрев на учительницу он добавил - но в медпункт мне всё равно нужно... вправить нос то надо) он почесал затылок и взял у учительницы салфетку зажимавшую его нос

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Кабинет зам.директора по учебной части>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно