Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Кабинет зам.директора по учебной части>>


Кабинет зам.директора по учебной части>>

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Широ почесал затылок. "Мда-с... От чего ушел, к тому и пришел, вещи в моей комнате. Осталось узнать, где она находится."
- Санторини-сан. Именно это я и хотел узнать, - сказал Широ по-японски, - Я не знаю, где находится моя комната. Я же только приехал.
Краем глаза Сайто наблюдал за Юкой и мальчуганом, восседающим с запрокинутой головой и окруженным женским вниманием. "Ну вот," - улыбнулся про себя Широ, - "Убийца, не убийца, а материнский инстинкт у женщин ничем не вытравить. Кроме одного..."
Мысль была невеселая, напомнила о вовсе не радужном прошлом Сайто. Широ слегка помрачнел, и, хотя давно уже научился скрывать свои эмоции, сейчас можно было заметить перемену в его настроении, если немного присмотреться. "Интересно, Санторини понял, что я сказал?"

Отредактировано Shiro (30-04-2009 19:48:47)

0

32

-Ах,ну да,еще один новенький.Что ж,пожалуй я покажу вам карту местности,и одновременно объясню,что к чему.Наша организация состоит из нескольких корпусов.Ваш же-находится рядом с Реабилитационным центром.
Санторини достал пульт и нажал на кнопку.Книжные полки стали раздвигаться,и вскоре перед взором трех новых людей в школе,и зам.директора по учебной части предстала интерактивная карта,на которой было показано все.Санторини указал на здание,находящееся рядом с Реабилитационным центром.
-Вот оно.И,кстати,вы оба-Санторини указал на Широ и Юкио.Он начал предвкушать то,что грядет-будете жить на третьем этаже. Вам будет выдана комната,как раз там и ваши вещи и оружие,которое привезли в школу.Вы будете жить вместе.
Санторини посмотрел на часы и сказал:
-ладно,давайте я вас провожу.Все равно мне надо вымыть руки,испачканные в кое-чей наглой крови-именно слово в "кое-чей наглой" Санторини выделил особо.
Он вышел и сказал:
-Так вы идете?
--------->переход в  Коридоры общежития

0

33

Юкио внимательно смотрел за происходящем в кабинете. когда он увидел территорию школы то сильно удивился. её территория была довольно велика. к тому же и хорошо замаскирована в глуби леса. стараясь запомнить расположение всех корпусов он заметил, где находится реабилитационный центр, а значит там должен быть медик. когда санторини всё им разъяснил тот было хотел уходить, но потом его ошарашило его заявление

Vincenzo Santorini написал(а):

-Вот оно.И,кстати,вы оба будете жить на третьем этаже. Вам будет выдана комната,как раз там и ваши вещи и оружие,которое привезли в школу.Вы будете жить вместе.

у Юкио от этого глаза из глазниц чуть не вылезли. у него никогда не было соседа по комнате... была только Арасай, но она особенный человек, почти родной. а тут совершенно незнакомый парень, да и к тому же чем то напоминающий мальчишек из диспансера, от которых Юкио в детстве нередко доставалось.

Vincenzo Santorini написал(а):

-ладно,давайте я вас провожу.Все равно мне надо вымыть руки,испачканные в кое-чей наглой крови-
Он вышел и сказал:
-Так вы идете?

так не марал бы руки... Юкио убрав конверт в карман молча проследовал за усатым дядькой
http://kill.anihub.ru/click.php?http:// … .php?id=44

0

34

-Вот оно.И,кстати,вы оба-Санторини указал на Широ и Юкио.Он начал предвкушать то,что грядет-будете жить на третьем этаже. Вам будет выдана комната,как раз там и ваши вещи и оружие,которое привезли в школу.Вы будете жить вместе.
Широ поперхнулся. Получилось чуть ли не демонстративно.
"Вот ведь... так тебя растак!"
Сайто не очень любил терпеть общество кого-либо больше часа. Несмотря на то, что "когда-то давно", около трех лет назад, Широ жил в "казарме" с еще пятью, такими же, как он, ребятами из "неблагоприятных" семей, но всё кончилось очень печально... точнее, скорее всего именно потому, что всё кончилось печально, парень не заводил долгих знакомств, и вообще старался ни с кем ничем не делиться.
А сейчас ему придётся жить в одной комнате с этим... "Неудачником?" - подсказало сознание. Да, именно с ним.
"Оружие, значит... интересно, что они мне приготовили?" Надежды на обеспечение достойным огнестрелом, а именно двумя и желательно с функцией автоматической стрельбы, пистолетами, у Широ не возникало, особенно, после "хорошей" новости о "чудесном" соседе. Оставалась надежда, что Госпожа Удача таки повернётся к Сайто нужной стороной, и его не заставят кидать во "врага" сюрикены.
Широ умоляюще посмотрел на Юку, потом покосился на парня, и, наконец, злобно уставившись в спину Винченсо, направился за ним.

===> http://kill.anihub.ru/viewtopic.php?pid=60939#p60939

Отредактировано Shiro (01-05-2009 11:18:49)

0

35

Юку отвлёк шум.  Она обернулась и увидела территорию школы:  ничего себе!-  присвистнула убийца, -  Да у них тут всё засекречено.  Военная база, что ли?-  потом девушка увидела, что все расходятся и, тоже поспешила ретироваться, сказав перед этим:
- Спасибо, мистер Санторини.  Я, пожалуй, тоже пойду.-  и с этими словами, наёмнийа вышла из кабинета зам- директора.  И направилась в свой.

-----------кабинет мисс Асакуры.

0

36

Винченцо,зайдя в кабинет,потянулся.Его прошлое так и беспокоило его.
-Проветриться,что ли...-сказал он.
Он стал искать в комнате что-нибудь режаще-колющее на всякий случай.Была опасность,что "Ястребы",возможно,охотились на него до сих пор.Найдя револьвер,Винни подумал:Может,еще и пару фейерверков взять?Я не против...-с этими мыслями он улыбнулся и взял несколько палок динамита и сунул их в карман.Похоже,все...-Он закрыл кабинет и пошел к входу в Школу.
---------Вход в Школу.

0

37

<----------------Вход в Школу
Винченцо открыл окно и залез. Сняв аккуратно окровавленный плащ, он сел в кресло и попробовал вытащить осколок. Но боль пронзила его тело, одновременно со слабостью и изнеможением. Черт... Я не могу...- подумал он, сидя в кресле. Внезапно дверь открылась, и на пороге оказался Лаулит, которого за шкирку принес охранник. Зло посмотрев на того охранника, он спокойно достал револьвер и выстрелил в голову охраннику. Тот отлетел к стене, а Лаулит так и стоял.
- Проходи...Одной проблемой меньше... Итак денег в школьном фонде нет.- сказал слабо подрывник и указал жестом Лаулиту сесть в кресло.

0

38

Лаулит посмотрел на мёртвого охранника лежащего у двери, медленно пошагал к стулу и сел немного дрожа...

0

39

Винченцо молча достал анкету на ученика и договор. Позже, дав ручку Лаулиту, он слабым голосом сказал:
- Заполняй... Положишь на стол...- сказал подрывник и закрыл глаза от слабости и изнеможения, которыми наполнялось все тело от раны, полученной в баре.Только не отключиться, только не отключиться...- было в его голове. Он смотрел на мальчика полузакрытыми глазами и спросил:
- Ты... от Сида?

0

40

заполняя анкету Лаулит подняв глаза и ответил, да сер дядя Сид много рассказывал о вас, он сказал как придёшь первым делом найти вас, посмотрев на Vincenzo Santorini парниша заметил что ему явно было плохо, с вами всё в порядке?

0

41

Винченцо кивнул,что, мол с ним все в порядке.
- Заполняйте...- Санторини закурил,а потом спросил-Так что же...он... рассказывал...обо...мне?
Слова подрывник уже выдавал с трудом, очень уж болел бок, из которого торчал осколок стекла. Перед ним уже все терялось, но, мотнув головой, подрывник опять посмотрел на Лаулита.

0

42

он рассказывал что вы были лучшими друзьями, часто помогали друг другу а эта история в баре про драку когда вы уложили всех кто был против вас, внезапно Лаулит замолчал заполнив анкету он положил её на стол и посмотрел на мистера Vincenzo, вам бы в больницу могут быть задеты органы...

0

43

Винченцо откашлялся.Превозмогая боль, он встал и сказал Лаулиту:
- Следуйте за мной...Я...покажу...вам
Хромая и держась рукой за рану, Винченцо пошел на выход из кабинета, по пути сказав охраннику, что появился с отчетом и с бледным лицом смотря на того, кто убил второго охранника:
- Положите на стол...Труп...сжечь...
Охранник ответил, заикиваясь:
-Д-д-д-д-а,м-м-м-м-истер Вин...ченцо.- охранник взял труп и унес его, положив на стол отчет
-Вы идете...Лау..лит?- проговорил Санторини и пошел,прихрамывая
--------------общежитие----коридоры.

0

44

да сер. Лаулит направился за мистером Vincenzo, пока они шли Лаулит заметил как рана у него становилось больше и на пол падала кровь...

--------------общежитие----коридоры.

0

45

<----------------Стрелковый полигон
Винченцо поднялся по пожарной лестнице и сел. Из головы не вылезал разговор с Лаулитом. Зам директора пробормотал:
- М - дя, все- таки ты воспитал племянника, чем- то смахивающего на меня, Сид... - взяв чистый листок и карандаш, Винченцо начал что- то наскребывать, а потом выкинул в мусорку.
Через полчаса в мусорке валялись еще несколько комков бумаги, а подрывник сидел, откинувшись, в кресле и курил. В голову никак не приходили идеи о том, как написать отчет о происшедшем.
Повернувшись к окну( а кресло было на колесах), Винченцо посмотрел на улицу и вздохнул. Теперь охранники досканально сканировали окрестности школы, чтобы найти, как пробрался Алекс Джонсон в палату №7.
Через полчаса Винченцо встал и спустился по лестнице пожарной вниз и побрел в город.
--------------------> Городок------------------> автомастерская " Техно"

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Кабинет зам.директора по учебной части>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно