Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в Школу

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Ворота выкрашены в золотистый и украшены эмблемой школы. Потом идёт недлинная аллея, после этого идут вторые ворота, менее вычурные, но более надёжные. Перед входом вас должен встретить охранник, либо сами вы должны позвонить по видеофону, и вам всё скажут из караулки.
~ Караулка
Небольшой домик для охранников, разделённый на две комнатки. В одной своеобразный проверочный центр, с кучей аппаратуры и мониторов, а во второй комната отдыха с небольшой кухонькой в уголке.

0

2

"Школьный" транспорт остановился у ворот, двери открылись, и Широ молча вышел. Всё его имущество умещалось в небольшой дорожной сумке, которую парень нес на плече. Немного одежды, пара книг, наличность, мобильный телефон, поддельные и подлинные документы и прочие полезные мелочи. Сайто миновал первые ворота и вышел на аллею.
Вокруг было тихо. Только ветер.
Вскоре Широ дошел до "настоящих" ворот с настоящей охраной. Здоровый мужик в форме стоял у входа и лениво курил. Ему Сайто и протянул документы.
Мужик недоверчиво изучил Широ, пошелестел бумагой, уставился на письмо, затем заглянул в свой журнал, который до этого держал под мышкой, что-то там отметил непонятно откуда взявшимся карандашом, затем ещё раз взглянул на парня и что-то пробубнил в гарнитуру. Ворота открылись.
-Сумку оставьте. Вам её в комнату доставят потом. И оружие сдайте, - угрюмо сообщил охранник.
Широ пожал плечами, поставил сумку на землю, изъял танто и положил сверху. Там же оказалась и струна.
Сайто забрал у охранника бумаги и шагнул на территорию нового "дома". Тут же его сразу и обыскали, после чего пропустили дальше.
-Административный корпус там, - сообщил ещё один охранник, указав парню направление. Туда Широ и направился...

==> http://kill.anihub.ru/viewtopic.php?id=38

Отредактировано Shiro (26-04-2009 00:22:29)

0

3

-------- http://kill.anihub.ru/viewtopic.php?pid=57235#p57235
выйдя из машины Юкио стал осматривать место в которое его привезли. он думал что эта школа будет похожа на ту психушку в которой он сидел, но ему было приятно что он ошибся. адвокат подошёл с сумкой Юкио к охранникам.
- Юкио... дай кунаи и нож...
- нэ, хорошо...
Юкио вытащил из карманов тряпочный футляр с кунаями и нож. он протянул их адвокату. тот передал их охранникам. Юкио не мог понять если это обычная школа, то почему тут так много охраны? адвокат о чём-то информировал охрану. затем он подошёл к Юкио и сказал
- идём к заместителю директора
http://kill.anihub.ru/viewtopic.php?pid=56502#p56502

Отредактировано Yukio Miagusuku (28-04-2009 15:49:51)

0

4

Санторини подошел к посту охрану.Там было двое охранников.Зайдя к ним в будку,он спросил:
-Какова ситуация?
-Пока тишина."Ястребов" не наблюдалось.-сказал один из охранников и,посмотря на зама,сказал-А вы куда собрались,мистер Санторини?
Санторини промолчал и ответил:
-Прогуляться.
Он был одет в плащ,под которым была черный кожаный пиджак.Серьга-гвоздь была в правом ухе.Санторини посмотрел на машину,которая тут стояла,но это была не его.Он улыбнувшись,нашел байк.Проведя по нему рукой,он улыбнулся.
-Теперь мы прогуляемся.
Он сел,завел байк и уехал.
--------дорога к школе

0

5

<---------------Бар "ЭльДарио"
Санторини подъехал ко входу в школу. В голове все еще вертелось происшедшее с ним в баре. Похоже, "Ястребы" начали охотиться на бывших своих сотрудников. Мог ли знать он, что произойдет через несколько лет после "первой охоты"? Нет, да и все равно предполагал. Ладно, надо... Встречать учеников...А,черт...- ВИнченцо посмотрел на свой правый бок.Большой осколок стекла торчал у него из бока. Что ж я не заметил? Больно...- он остановил байк у ворот и решил подышать немного свежим воздухом. Достав сигарету и закрывая одной рукой  рану, он закурил.

0

6

Выйдя из машины мальчик всматрелся в ворота, Лаулит подойди сказал дядя Сид открыв заднее сидение и вытаскивая рюкзак, держи вручив рюкзак мальчику они подошли к домофону и дядя Сид нажав на кнопку стал инструктировать Лаулита. Как дойдёшь до школы найди зам директора Vincenzo Santorini он мой старый друг он всё тебе объяснит, в домофоне послышался голос. Говорите... Здравствуйте мы в школу пропустите пожалуйста, что в сумке? вещи, проходите ворота открылись...  Лаулит сдай мне пневматический пистолет который я тебе дал для самообороны он тебе там не понадобится, мальчик достал маленький пистолет похожий на игрушку, и протянул его дяди Сиду. Веди себя хорошо я скоро приеду за тобой, улыбнувшись он снова погладил мальчика по макушке надеюсь что вернусь... Лаулит поднял голову и всматрелся в дядю у него было странное ощущение что это последняя встреча, он обнял его и сказал спасибо дядя Сид, старик тоже обнял мальчика чуть было не прослезившись, ну всё парень давай топай подбадривая Лаулита и не забудь всё что я тебе говорил, пройдя через ворота Лаулит двинулся к администрации, подойдя к небольшому домику вышел охранник, рюкзак... твёрдым голосом проговорил он, Лаулит сняв рюкзак с плеча протянул его охраннику, обшарив рюкзак он всматреля в парнишу, обычный ребёнок громко сказал охранник, Лаулит сжал кулаки, хотя... он взял рюкзак и вывалил все вещи на землю, с вещами упал пистолет уже настоящий подаренный дядей Сидом видно Лаулит забыл его отдать. Хватайте его он может быть шпион из "Grey Hawk" два охранника накинулись на мальчика, отпустите закричал Лаулит, не рыпайся сказал охранник, внезапно Лаулит ударил одного в пах и побежал к школе, стой... добежав до двери ему преградили путь тебе придётся объясниться. Отведите его к Vincenzo Santorini.

Кабинет зам.директора по учебной части>>

Отредактировано Лаулит (15-05-2009 14:13:37)

0

7

ВИнченцо, видя все это, подошел к одному из охранников.
- Кхе, попрошу все это объяснить...
Охранник, вздрогнув, повернулся к зам. директору и попятился назад.
- Сэр, просто...
- Отчет,немедленно.Чтобы через 15 минут был у меня на столе. Иначе- прощай жизнь.- пробормотал ВИнни и пошел к пожарной лесенке, что вела к окну его кабинета. Держась за рану одной рукой, он вскарабкался и добрался до кабинета быстрее, чем сам охранник и Лаулит.
------------кабинет зам.директора по учебной части.

0

8

---> Дорога к школе

Едва красный свет от габаритов отцовской машины бесследно исчез в предрассветной темноте в лесу, Чарли развернулся на 180 градусов и направился к школе.
"Ну что, Лиа?! От меня не спрячешься." Пронеслось в голове у её братика. Он подошёл к ограде. Покрытый позолотой, которая даже ночью выдавала свой цвет, забор был сомнительным препятствием к школе. Кофилд даже на миг начал сомневаться в правильности места, куда его привезли. Хлипкая преграда разочаровала его. От такого громкого названия как "Школа Убийц" он ожидал большего. Но не успел он пройти и пары метров, как пред ним предстала настоящая охрана здания. После непродолжительных поисков кнопки вызова, он недолго подержал палец на звонке видеофона. Музыка, поставленная для режима ожидания...но её прерывает громкий мужской бас. От неожиданности Гость даже слегка вздрогнул. Голос из микрофона повелительным тоном сказал Чарли проследовать в караулку для личного досмотра вещей. даже не помышляя противится воли говорящего - сейчас ему лишние проблемы были просто ни к чему. Хотя с собой у него было достаточно много, для обычного задания, но в этот раз он просто не хотел расставаться со своей именной кистенью, подарком на рождество.
Чарли зашёл в домик. Его встретил на голову выше него качок. Как ни странно, но в такое раннее время он выглядел абсолютно бодрым. В комнате, где стоял приглашенный было несколько телевизоров, транслирующих происходящее по всей школе. Бегло просмотрев на мониторы, он попытался зрительно воспроизвести то место, где он находился, как внезапно на самом ближнем к нему экране он заметил знакомую вещь - байк. Несомненно, владелицей была та, за кем приехал парень. Он валялся совсем неподалеку, в поле видимости камеры для видеофона.
- Доставай всё из рюкзака! - Тот же самый голос, который говорил с ним минуту назад  из микрофона. На стол вывалился весь комплект, который взял с собой студент. Охранник усмехнулся при виде такого вида холодного оружия, как кистень. Но тем не менее Чарли даже и не пытался объяснить ценности и целей хранения этой вещи.
Его проверили на перенос металлических вещей или маячков. В конце досмотра бас сообщил ему, что все его вещи пока будут изъяты на неопределенное время. - Не переживайте, оружие будет на складе, а остальное вам доставят в ближайшее время в комнату, - последние слова прозвучали одобрительно.
Чарли двинулся к главному зданию. Там для начала ему надо было найти свою временную обитель.

---> Общежитие (http://kill.anihub.ru/viewtopic.php?id=44)

Отредактировано Charlie (12-06-2009 05:52:34)

0

9

Кайен не спеша шёл по дороге, ведущей в школу. Его не было тут около месяца. Он с наслаждением осматривал знакомые места.
Как же давно я тут не был. И как мне нравиться эта школа... Красивое местечко... Мне тут нравиться.
Полность погружённый в свои мысли Кай дошёл до ворот. Ему на встречу вышел знакомый охраник. Если Кай правильно помнил, охраника звали Алекс. Охраник первым и заговорил.
- Давно вас тут не было, господин Кайен. Вы хорошо отдохнули? Вы же отпуск брали?
Это было правдой лишь отчасти. На самом деле погиб один из друзей Кая, и он весь месяц искал виновного.. Виновный был найден и успешно переправлен в иной мир.
- Ну да.. У меня был отпуск. Были кое-какие личные проблеммы.
Он улыбнулся, быстро прошёл контроль, при нём была лишь пара пистолетов ТТ, обоймы к ним, бумажник и ключи от кабинета.
- Всё впрорядке. Проходите.
Кай улыбнулся, похлопал охраника по плечу, прошёл внутрь, отправился в сторону админестративного корпуса. Перва наперво он хотел зайти к себе в кабинет.
------> Кабинет Кая

0

10

---- > Дорога к школе
Пройдя еще немного по темной дороге, Мигеира наткнулся на красивые ворота. Придирчиво их осмотрев и даже потыкав пальцем в замок, Корсет остался не особо доволен.
Если это все, чем окружена школа…
Оставив окончание мысли на лучшие времена, парень проскользнул между створок ворот и пошел по аллее, казавшейся серой и унылой в утреннем свете. Солнце будто решало – всходить или не стоит, так долго на горизонте стелилась тонкая полоса света, краски вокруг будто были затерты и потеряли свои истинные цвета. Серо-черные тона окутывали окрестности.
Только Корсету было наплевать на царивший вокруг полумрак, его настроение взлетело к небесам и теперь парило там на своих легких крыльях. Его бодро шагающая фигура четко выделялась на фоне небольшой дороги посреди аллеи.
Пройдя довольно короткий промежуток пути, Корсет смог лицезреть истинную форму охраны школы. По его лицу скользнула некая тень одобрения, отыскав кнопку звонка, он с силой стал вдавливать его внутрь. Ответ поступил почти сразу, властный голос приказал ему войти в небольшое здание.
Подумав и решив, что в этом случае стоит подчиниться, Мигеира беспрекословно зашел внутрь. Сразу же на пороге к нему подошел угрюмый, плотно сбитый мужчина, не намного выше самого Корсета он был шире его раза в два, да и взгляд исподлобья говорил о многом.
Снимай рюкзак и вытаскивай все, что есть с собой!   – сказано было властно и довольно грубо.
Скрипя зубами, Мигеира стянул рюкзак и ножны и передал их в руки охраннику, содержимое рюкзака тут же оказалось выложено на стол и тщательно осмотрено, меч так же подвергся осмотру.
Пока охранник разбирал его вещи, Корсет успел осмотреть каждую деталь небольшой комнаты, заглянуть в каждый монитор и приметить взглядом кнопку, находившуюся на одном из столов.
Интересно для чего она… 
Столько интересной аппаратуры находилось здесь. Дай Куроки себе волю, он бы перетрогал и пересмотрел каждый проводок. Его глаза сверкали любопытством, а кошачьи ушки стояли торчком и подрагивали при каждом шорохе.
Оружие остается у нас, вещи тоже.  Первое пойдет на склад, а второе в скором времени будет доставлено в комнату, – эта фраза подействовала на парня как электрошокер, тут же забыв обо всем, Мигеира ледяным взглядом уставился на охранника.
Меня об этом не предупреждали! Я не могу оставить свой меч здесь! -  казалось еще чуть-чуть и низкий голос превратится в звериный рык. Впрочем, никого эффекта ни взгляд, ни голос не произвел.
Это правила школы! И Нарушать их я тебе не советую… 
Зло рыкнув, Корсет со всего размаху облокотился на близстоящий стол. Свалив один монитор, он угодил ладонью на ту самую, недавно примеченную им кнопку. Что-то резко и громко взвыло, и охранник  быстрым шагом куда-то исчез.
Такой момент упускать было нельзя. Схватив со стола самое дорогое из своих вещей, а это, конечно же, меч, Мигеира выскочил из здания и понесся со всех ног к школе.
Ха… Кажется у меня появился очередной “друг”… Впрочем главное это то, что мой меч теперь со мной. Отдать его в чужие руки, все равно что предать лучшего друга!  
Мысли неслись кругом, ничего теперь не мешало бежать и Куроки выложился по полной.  Остановился и пошел шагом Мигеира только возле самой школы. Осмотревшись, он побрел в сторону первого приглянувшего здания, как оказалось это здание Общежития…
Вот и посмотрим, где придется обитать…
Помахивая хвостом, Корсет пошел во внутрь.
----- > Общежитие Коридоры

Отредактировано Migeira (22-06-2009 20:50:03)

0

11

----) Начало игры.
К школе подъехала машина с тонированными стеклами. Дверь открылась и из нее вышла девушка с серебристыми волосами. Вроде девушка, как девушка, только через чур хрупкая и изящная. Но в ее внешности было что-то не то. Шапка шадета я на голову, как-то странно топорщилась, а длинные кардиган, вообще не подходил к джинсам и военным берцам сереброволосой. Следом за ней из машины выбрались двое. Один- мускулистый мужчина лет шестидесяти и седыми волосами и необкновенно яркоми синими глазами, а второму было около рридцати лет. Он был одет в строгий костюм. Чкть топорщившейся пиджак, свидетельствовал о наличии пистолета подмышкой. Кэрроу залезла в богажник и достала от туда пару чемоданов, большой рюкзак и спортивную сумку, тоже отнюдбь не маленьких размеров. Поправив катану на поясе, она подошла к седлвласому.
- Прощай, Винченцо.- она чуть улыбнулась.
- Ты уверенна, что хочешь этого? Можно же уехать, пока не поздно.
- Уверенна и уже слишком роздно. Я обещала.
- Ну раз так, то прощай. Может увидимся.- он потрепал девушку по голове и сев обратно в мишину уехал.
- Может быть...- тихо проговорила Алиса.
Теперь она могла не бояться, что ее заметят. Ведь во-первых школа была прекрасно скрыта от посторонних глаз, а во-вторых ей сказали, что там тоже есть неки. Вздохнув, она принялась расстегивать кардиган, сняв его и убрав в сумку, она отправила уда же и шапку.
И вот перед школой стояла странная девушка. Вчокая и миниатюраная с длинными серебристыми волосами, доходящими до поясницы и огромными зелеными глазами, блестевших, словно два изумруда на бледном личаке, цвета слоновой кости. На голове у девушки распологалось два белоснежных кошачьих уха, а хавст, торчащий сзади веремя от времени мотался из строны в сторону, показывая слегка нервное состояние неки.
- Ну присяем на дорожку...
Алиса села на один из чемоданов и вытащив из кормана сигареты закурила, неспешно втягивая в себя дым.
Отбросив докуренную сигарету, она встала с лекгостью подобрав многочисленные сумки и чемоданы подошла к воротам.
- Эй! Меня кто-нибудь слышит? Я пришла.
Дверь открылась и на улицу вышел хмурый охранник. Он поднял на нее глаза, собираясь по всей вилдимости сказать что-то вроде: "Иди отсюда по-добру, по-здорову...", но тут ег взгляд наткнулся на кошачьи уши. Начав принимать форму правильного квадрата, они зашарили по фигурке девушки и увидев хвост мотающийся из стороны в сторону, окончательно стали данной формы.
До-до-добро по-по-пожалавть в "Silverstone"- наконец выговарил он. Подойдя к ней он видимо решил побыть мужчиной и взыл у нее чемоданы. Он надрывался под тяжестью ноши, но не смог проити и десяти шагов.
- То же мне мужчина...- фыркнула она и выхватив у него вещи быстрым шагом вошла во внутрь. Пройдя проверку, она была соправаждена в общажитие..
----) Крыша.

Отредактировано Алиса Кэрроу. (08-10-2009 17:00:17)

0

12

<---Крыша общежития.
Винс медленно плелся к пункту охраны... Как выстрелы, прозвучавшие как гром среди ясного неба, заставили подрывника вздрогнуть и мужчина увидел бежащего к нему охранника. В его глазах был виден страх и ужас. Санторини понял все. Черт! Как же они могли!- пролетела в его голове мысль и сказал:
- Направить за ним слежку. Не стрелять, если  рядом заложник... Если нет- вести огонь на поражение. Все ясно?!- в глазах Винса блеснула ярость, но он сразу же, мотнув головой и держась за рану, оперся о забор и стал ждать учеников, которые должны были идти с ним.
Он все рассчитал. Как Санторини мог ошибиться в расчетах? неужели Серые Ястребы создали таких людей, что они были идеальными машинами для убийства?! подрывник не знал, да и побег Лау не давал покоя голове. А рана с переломом так и ныли, говоря Винсу, что ему нужен покой. Но завуч Сильверстоуна даже не слушал нытья своего тела. Хоть бы успеть подобрать Лаулита...- подумал итальянец.-Я же в ответе перед Сидом. Я не могу так просто оставить этого мальчонку там... Да что же такое со мной?
Винченцо стал ждать Гаррета и компанию, которая должна была скоро подоспеть.

Отредактировано Vincenzo Santorini (10-01-2010 19:56:33)

0

13

Охрана школы...

Г-г-господи как сказать это мистеру Санторини? подумал Киой бегущий к заму которого послал Тоби чтоб тот доложил о побеге заключённого...
подбегая к Винченцо он всмотрелся в его лицо испуганными глазами, зам посмотрев на него всё уже понял по виду и выругавшись про себя спокойным но приказным голосом сказал...
Направить за ним слежку. Не стрелять, если  рядом заложник... Если нет- вести огонь на поражение. Все ясно?!-
Киой сразу встал по стойке смирно, так точно мистер Винченцо...
он уже хотел пойти но приостановился,
сер с ним ещё девушка с нашей школы может быть она и заложница мы точно не знаем, мы упустили их когда они перемахнули через забор, охрана рапортует по всему периметру школы
чёрт надеюсь он не сильно разозлиться но глаза у мистера Винченцо страшные, взгляд зама действительно был ужасен когда он сильно злился, глаза сверкали или пылали от гнева... ну всё мне точно конец
Киой слегка затрясся, блин этот Тоби лучше бы сам всё сказал любит подчинять себе других надеюсь зам меня не тронет
колени у него всё так же дрожали
Сер...?!

0

14

----) Начало игры

У ворот остановилась черная BMW, открыв дверцу, девушка, сидевшая  на месте водителя, вышла. Это была Клер Андерс, девушка которая так долго добивалась того, чтобы оказаться здесь. Забрав из машины два чемодана и дорожную сумку, и закрыв машину, Клер направилась к воротам, а затем и по длинной аллее. Спустя  несколько минут, девушка заметила еще один охранный пункт, а охрана у них очень даже ничего, и мне даже не пришлось ждать, пока меня встретят. И правда, к мисс Андерс направлялись двое. -Добро пожаловать, и пройдемте с нами. Один из охранников взял чемоданы девушки, а второй пошел рядом с ней, неся ее сумку. - Спасибо, и пожалуйста, я надеюсь что не обременю вас своей просьбой, если попрошу припарковать мою машину на территории школы, мне так спокойнее. Зная, что ее улыбка подействует, Клер скромно улыбнулась. У входа в общежитие, она забрала свои вещи у охраны. -Спасибо, дальше я сама. Поднимаясь по лестнице, Андерс услышала, о чем говорит один из охранников, -ох уж мне эти "золотые детки", она хоть вообще понимает, что это не курорт, и не скажи ведь ей ничего....дядя то у нее....
-да что там ее дядя, -это был уже голос второго охранника, -ты видел какие у нее глаза, словно она видит наз на сквозь, и умеет читать мысли...
-да брось ты, это же блондиночка, самая натуральная, да она же тут будет что-то в роли приманки и только.
-Все равно, надо с ней быть поосторожнее.. Клер поправила  челку, и подойдя к комнате со своим именем на табличке остановилась, вот именно, будь внимательней дружок, никто не знает проснешся ты завтра утром, или нет...открыв дверь, она вошла внутрь.......

---Комната Клер

Отредактировано Claire Anders (12-01-2010 22:53:33)

0

15

- сер с ним ещё девушка с нашей школы может быть она и заложница мы точно не знаем, мы упустили их когда они перемахнули через забор, охрана рапортует по всему периметру школы... Сер...?!- Скорей, не заложница... Новенькая...-подумал Винс, а сам спокойным и холодным приказным голосом сказал:
- Направить вслед за Джонсоном пару человек из охраны и неко, Китсуне, которая вскоре должна тут появиться. Следите за ними. О каждом движении сообщать мне по телефону.Ясно?!-Санторини был зол, да и раны  все- таки опять жгли. Подрывник пошатнулся и припал боком к стене. Похоже, что до города я не дотяну...- подумал итальянец и потом посмотрел на охранника.Тот так и стоял, смотря на завуча с боязнью. Санторини добавил:
- Если есть трупы, то вытащите их из подвала.- после этого он уже оперся о стену спиной, зажимая рукой рану на боку и думая: Вот тебе и пришел конец, Винс... Вскоре ты увидишь ее... Хотя вряд ли... Моя душа сгорит в огне, а ее так и будет наверху. Ох... Что же за жизнь такая? Ни детей, ни внуков, ни даже родственников. А ведь я сейчас мог бы спокойно жить в Нью-Йорке и разговаривать с отцом, играть со своими детьми и любить Лейлу...- мужчина помнил тот разговор с возлюбленной. Они долго спорили о новом месте жительства. А в результате...

Отредактировано Vincenzo Santorini (12-01-2010 22:13:04)

0

16

Охрана школы...

Киой внимательно смотрел на Винченцо, чёрт вот глаза то злые блин только бы не набросился...
- Направить вслед за Джонсоном пару человек из охраны и неко, Китсуне, которая вскоре должна тут появиться. Следите за ними. О каждом движении сообщать мне по телефону.Ясно?!
д-д-да сер, всё ясно...
господи да он ели на ногах держится... и тем немение держится...
- Если есть трупы, то вытащите их из подвала.
д-д-да мистер Винченцо там около трёх трупов, я и не думал что заключённому удастся выбраться мы хорошо его охраняли...
он выглядит ужасно, чёрт щас ещё рухнет тут и что мне делать, про меня всё что угодно могут подумать зам весь в ранах,
чёрт что же делать...

Киой слегка дёрнулся, главное чтоб не упал, а то придётся тащить самому
м-м-мистер Винченцо вы в порядке? сер у вас не важный вид... щас он меня точно прикончит за такой вопрос, лучше извинюсь на всякий случай...
п-п-ппростите мистер Винченцо что спрашиваю...

0

17

Теперь уже жизнь не та... Единственное счастье было вновь утрачено... - сейчас мысли завуча были унесены в город Зеро, в поместье, где спала девушка Аазмандиусс.- Ох... Пора бросать все к черту и уединиться... Уехать в Японию... Или в Новую Зеландию.... Но до мужчины долетел голос охранника:
- м-м-мистер Винченцо вы в порядке? сер у вас не важный вид... п-п-ппростите мистер Винченцо что спрашиваю...- на что подрывник ответил:
- Да. Все в порядке. Иди приказ выполняй.- он слабо улыбнулся охраннику, чтобы подбодрить его, но знал, что чувствует этот верзила. Он, как и все остальные, боялись его, особенно после того случая, как он без всяких соображений застрелил ихнего товарища. После этого Санторини достал сигарету и стал искать зажигалку, но нигде не нашел ее. Поэтому он добавил.-Зажигалка есть?

0

18

Посланник директора.

Вышедший из актового зала мужчина, не отличался особыми внешними данными. Пожалуй, он - единственный, кто мог затеряться в толпе, при этом не теряясь из вида пары-тройки посвящённых. Только что это человек получил задание от директора школы, обеспокоенного принесёнными новостями. Мужчине было поручено найти зам.директора, Винченцио Санторини, которого сам директор никак не мог дозваться по коммуникатору.
"Этот Винченцио. Для директора этот человек что-то вроде фундамента власти. После исчезновения прежнего директора, его сын очень полагается на этого подрывника. Хотя... уже давно заметно, что Винченцио очень неуравновешен. Только из-за того, что он - соратник его отца, директор всё ещё держит этот пост за Гамбитом..."
Мужчина медленно проходил по коридорам школы, замечая всеобщую суматоху, и между тем, собранность и решительность. Все учащиеся и сотрудники были готовы защищать Сильверстоун до последнего. Для многих он стал не только домом и семьёй, но и верой в будущее, верой в избавление от ига Серых Ястребов, покоривших множество родных стран учеников и учетилей.
За размышлениями о насущном, мужчина дошёл до ворот, где и увидел искомого человека в компании испуганного охранника, который, казалось, готов был наложить в штаны от страха перед полумёртвым замом. Посланник директора брезгливо сплюнул на земмлю. Стоит уложить одного-двух человек на глазах у остальных, сдклать страшное лицо, и перед тобой уже все лебезят, как собачёнки. Мужчина не любил таких людей... как охранник. А Винни ему просто не нравился, потому что помощник директора метил на место зама.
- Зажигалка есть?..
- Вот, возьмите... Мистер Винченцио Санторини. - мужчина странно улыбнулся, подавая зажигалку, и продолжил тем же, немного заботливым тоном - Я жду от вас полного отчёта по проведённой работе. В последнее время в основном вы у нас отвечаете за безопасность школы...

Отредактировано by Kitsune

0

19

Офф: за "Сантарини" убью.

Винченцо был удивлен, что к нему подойдет сам директор, который собирался уходить опять по делам в город. Интересно, а что он...ЧЕРТ! Моя рана...- рана опять дала о себе знать. Закурив, Винс тихо спросил посланника директора, зажав рану на боку рукой:
- Обезболивающее есть?- Санторини мотнул головой и слабо улыбнулся. Он уже хотел было отключиться, хотел было закрыть глаза, как вспомнил кое- что:
- Да, кстати... Сэр, помните о Лалуите, котором я гвоорил? так вот... Есть возможность, что его сестра попала не в те лапы. Мой друг сообщил. Ему Лау рассказал, что это были адвокаты по защите детей.
После этого итальянец взглянул на мужчину.
- И еще... Не надо называть меня мистер.

Отредактировано Vincenzo Santorini (13-02-2010 21:05:44)

0

20

= = = = = >  Улицы

Как это легко, просто не чувствовать пристальный взгляд и не слышать шагов за спиной, а все потому что в ушах, только любимая музыка и некому смотреть тебе в спину. Осенний ветер пробирал до костей, если и раньше Алиса была мерзлячкой, то сейчас, она просто чувствовала себя на Северном полюсе, только вот рядом пингвинов и кучи снега не наблюдала, а отличия по температуре, совершенно для неё были идентичны.
Осторожно ступая, не оставляя после себя даже звука, девушка передвигалась по сонной аллеи парка, мимо ярких витрин и таких же ярких фонарей, что почти не доставали до парка, а только редкими полосками света оставались на асфальте. Девушка вздохнула и остановилась, если мысль о побеге от нового знакомого, её больше не посещала, то как добраться до школы, остро стояла в голове. Мельком осмотрев улицу, она заметила неприметную Мазду, черного цвета и даже без водителя, а главное далеко от дороги, что радовало и приводило в восторг.
Почему то девушка даже не задумалась, как же она украдет её, оставит хозяина этого чуда без транспорта. Алиса только на полусогнутых подбежала к машине, и осмотрелась, никого не было поблизости, что она и ожидала…
Не спеша, оглядываясь по сторонам, девушка подошла к машине, и легко дернула ручку и села в машину.
Открыто…и почему нет сигнализации…даже ключи в зажигании?…что за бред
Вернув плеер в карман, Алиса рассматривала машину и хоть какой то намек на опасность, но нет, как специально, ничего не было и видимо не должно было быть. Она откинулась на водительское кресло и закрыла глаза, только ненавистный и резкий звук телефона, совместно с вибрацией вернул в бренный мир.
- Нашла машину?,- узнаваемый до боли голос, опять надсмехался за кадром над её промахами.
- Допустим…Мазда?,- в трубке только довольное «угу» и не больше,- Понятно…где оставить?
- Хм…около школы…проще будет забрать, GPS навигатор у тебя настроен, так что легко найдешь школу.
Кинул трубку???
Девушка возмущенно смотрела на «Завершение разговора» и время, когда она так делала, это было нормально, но когда отчим отвечал тем же, это бесило. Сделав глубокий вдох, девушка повернула ключ зажигания, и уже спустя несколько минут была на трассе.
Вжимая педаль до упора, меняя передачу все выше, совершенно не обращая внимания на дорожные службы и неровности дороги. Её очень много волновало, много опросов копилось в её голове, тем более что чем раньше она приедет, тем лучше. Навигатор в очередной раз что-то выдал из серии «через 500 м…направо», но она толком ничего не слышала, естественно, что чуть не проскочила свой поворот.
Школа…наконец-то….время…ушло всего полчаса на дорогу…быстро…
Алиса притормозила у самых ворот и опустила стекло.
- Алиса Картер, старший курс…,- ворота медленно открылись и машина проехала на территории школы.
Девушка еще долго теребила руль, оглядывая потенциальных жертв для допроса- директор и еще один мужчина, который выглядел, просто ужасно, даже из далека.
Мяться и дальше было бесполезно, выйдя из машины, она подошла к мужчинам и чуть кивнула головой.
- Здравствуйте,- растянув губы в улыбке, она посмотрела на директора, а после на его собеседника,- А Вы не знаете, где мне найти мистера Винченцо Санторини? Просто мне нужно спросить его об одном человеке…
Переводя взгляд она ждала ответа.

Отредактировано Alice (09-02-2010 23:25:51)

0

21

Винченцо собирался уже почти отключиться, но до его ушей долетели следующие слова:
- Здравствуйте.  А Вы не знаете, где мне найти мистера Винченцо Санторини? Просто мне нужно спросить его об одном человеке…- на что мужчина хмыкнул и произнес:
- Твои вопросы? Задавай быстро...- он взглянул на девчонку. Казалось, что Алиса боялась его и если он рассердится, то вполне вероятно, что у нее либо будет истерика, либо шок.  Санторини мельком взглянул на нее, как он достал телефон и увидел, что ему пришло сообщение.Кагами? Опять он...- он открыл и увидел следующее:"«И так я тебя жду в том месте, на котором договаривались, самое главное, чтобы не забыл то, что мне надо. А моё всегда со мной."- на что на уголках губ у подрывника появилась ухмылка. У него во внутреннем кармане лежал чек на 75666 долларов. Как всегда- со своими идеями и замыслами...- на что потом он посмотрел еще раз на Алису.

Отредактировано Vincenzo Santorini (10-02-2010 22:43:30)

0

22

Маркус спокойно шел по дороге, всматриваясь вдаль. Пройдя минут пять, Леман увидел золотистые ворота, на которых красовалась эмблема школы Silverstone. Подойдя к воротам и остановившись, парень увидал охранника, который занимался своими "великими" делами, познавая все самые сокровенные тайны кроссворда.
Замечательно... - подумал про себя парень и нахмурившись, окликнул охранника.
Эй, охрана!
Охранник отложил кроссворд и лениво подошел к Леману, грубовато спросив:
Чего тебе?
Вот хамло...Так бы и врезал...
Маркус приподнял одну бровь и поморщился.
Я сюда по приглашению, уважаемый...
Леман достал документы и подал их охраннику.Он резко взял их и стал долго смотреть, будто не умеет читать. Охранник медленно водил глазами по содержанию бумаг и заставлял Лемана выходить из себя.
Тупой...Сейчас точно его ударю...
Затем охранник отдал документы Леману и уже спокойнее и добродушней сказал:
Добро пожаловать, мистер Леман. Только сдайте свои вещи и оружие.
Ага.
Маркус скинул сумку с плеч и швырнул ее несильно в охранника. Тот ее поймал и пошел в караулку. Маркус достал из кармана сигареты, вытащил одну из пачки и щелкнув зажигалкой, поджег табак, затянувшись так, будто не курил целую вечность. Дымя, парень прошел внутрь и увидел двоих - мужчину, который показался Леману грозным и молодую девушку. Маркус остановился и стал смотреть в их сторону, покуривая сигарету.
Вот и первые "неохранники"...хе-хе..

0

23

Посланник директора

"Кажется, он меня не за того принимает. Впрочем, мне всё-равно, лишь бы доложил о том, что происходило..." На секунду, мужчина пристально взглянул Винченцо в глаза. Затуманенный взгляд давал все основания думать о том, что зам либо мертвецки пьян, либо почти мертвец. Да, по его голосу, слабому, но твёрдому, можно было понять, что тут скорее второе, нежели первое. Помошник директора вздохнул, прикрыв глаза и качая головой из стороны в сторону. Такое положение дел Шефу отнюдь не понравиться...
- Нет, мистер Винченцио, к сожалению, лекарств с собой не ношу... - "Обезболивающего... Как же... Тут только одно обезболивающее поможет. Грамм этак девять... свинца." мужчина усмехнулся своим мыслям, но Гамбита всё-таки выслушал, стараясь запомнить всё, что он скажет.
Выслушав зама, помошник учителя, ещё раз, удивился проницательности директора. Не зря он на днях приказывал паре старших учеников присматривать за никому не известным, тихим парнишкой, Лаулитом. Тогда говорили, что он остался совсем без семьи, и, всё-равно, продолжает строить из себя пацифиста.
Сам помошник тогда подумал, что и не таких обламывали, и с этим разберёмся... а он взял и сбежал.
- С Лаулитом мы разберёмся, на его поимку уже отправлена пара учеников. У нас на данный момент есть более важная проблема... сбежавший Ястреб.
Но, похоже, зам уже думал о совсем другом. Глаза полузакрыты, из горла с тихим хрипом вырывается воздух... Сейчас помошника больше волновал зам, чем подошедшая к ним девушка, судя по всему, та самая пропавшая ученица. Но и ей он успел пару слов.
- Алиса Картер, как мне доложили?.. Что ж, девушка, вам следует сейчас пройти к директору и, желательно, всё ему объяснить. Поскольку мы отвечаем как за вашу жизнь, так и за сохранность секретности нашей школы...

Отредактировано by Kitsune

0

24

Твои вопросы? Задавай быстро...
Мои вопросы…действительно, что же я хочу спросить??? Точнее зачем?
Она потупила взгляд разглядывая обувь с высока, улыбка спала с её лица, строить из себя белую и пушистую, не было уже смысла, тем более, видимо все уже знали о её побеге, но так Алисе не казалось. Это ведь был даже не побег, а всего лишь, маленькая прогулка в несколько часов.
Обычное свидание…
Губы дрогнули в улыбке от такой странной и бредовой мысли, но времени на простой треп у неё не было, поэтому дождавшись высказываний директора, Алиса подняла глаза и невольно отступила на шаг.
- Мои вопросы?! Я хотела спросить Вас о вашем друге…Заке?!- переводя взгляд с Винченцо на директора, она продолжила, прекрасно понимая, что одно имя результатов не даст,- Высокий молодой человек, примерно двадцать один год или больше, одет во все черное, при себе холодное оружие…,- она замолчала, припоминая черты лица, словно составляла в голове фоторобот,- Глаза темные, волосы черные до плеч…Кто он?!
Девушка внимательно следила за лицами мужчин, предполагая, что же они ей скажут, даже любая незначительная информация была для неё важной и нужной, только вот для чего? На это было действительно сложно ответить, и вся это история напоминала одну из многих детективных серий, в любом дешевом сериале, что Алису немного выводило из себя. Слишком уж была она заинтересована в этом незнакомце, каким и считала до сих пор, не смотря на проведенный с ним день.
- Прошу Вас простить меня, но позвольте я все, же возражу, я не нуждаюсь в постоянном контроле, а объяснения…,- девушка повернула голову к директору и посмотрела в глаза,- …я не знаю, как Вам все объяснить, даже не хочу придумывать и врать...
Вздох, девушка развела руками и, пожав плечами, улыбнулась, лишь краешком губ. Как ни странно, но сейчас она чувствовала себя, как нерадивый ученик, не знающий предмет и даже не пытающийся подсмотреть, или услышать подсказку.
Но, видимо не только охрана наблюдала за разбором остро стоящей проблемы, боковым зрением уловив движение, Алиса повернула голову и посмотрела на молодого мужчину стоящего не далеко.Смерив взглядом незнакомца, она отвернулась и посмотрела на мужчин, опять же наблюдая за их реакцией и выражениями лиц.

0

25

ЗАК?!- У Винни чуть ли сигарета не выпала из рук и он ответил:
- Зак... Он просто... ЭЭ...- после этого он еще сильнее сжал руку на боу и добавил.-Вам иногда лучше не надо знать , милая леди, кто это. Черт...
Санторини опустил голову и сунул руку в карман, но итальянец внезапно пошатнулся и пробормотал:
- Как же это... Больно все- таки... Умирать...- после этого подрывник отключился и сполз по стенке, оставляя небольшой кровавый след. Как больно... Чувствовать, что смерть уже близка... Но в ей уже есть свои плюсы: я смогу увидеть Лейлу, но и одновременно мое тело будет гнить в земле и оно будет поедаться червяками, и через год кто- нибудь откопает мой череп...- размылял Гамбит.-Как же все- таки чертовски плохо...
Он чувствовал, как стук его сердца  замедлялся и как будто перед ним появилась тень... Призрак... На его губах была лишь малая ухмылка...

Отредактировано Vincenzo Santorini (10-02-2010 19:53:33)

0

26

Посланник директора

- Не ерепенься, девочка. - помошник директора строго и, даже как-то, злобно, посмотрел на Алису. - Если тебе сказано идти к директору, значит ты туда пойдёшь. И всё ему в подробностях расскажешь. Немедленно!
Взгляд помошника директора, казалось, готов был прожечь в девушке дыру. Его уже эта ситуация достаточно сильно взбесила. Сбежавший ученик, сбежавший, вместе с одной из учениц, заключённый из вражеской организации, полумёртвый заместитель пытается строить из себя героя, истекая кровью. Да тут ещё и эта сбежавшая ученица возвращаеться в школу, как ни в чём не бывало, и не может ничего внятно объясниться, смущаясь и чуть ли не краснея, как девочка на первом свидании...
"Господи... С таким персоналом и учениками, не удивительно, что задуманное прежним директором катиться в пропасть..." мужчина вздохнул, тяжело глянув на ученицу "... как же тяжело придёться шефу с ними... Как я ему не завидую... по этому, буду помогать в силу своих возможностей."
- Значит так, слушайте меня внимательно... оба! - мужчине уже плевать было и на реакцию Санторини и на возмущения девушки. - Сейчас в школе очень трудная ситуация. Её секретность подверглась большой опасности, и Ястребы могут об этом узнать. Как от сбежавшего пленника, так и от нашего нерадивого ученика, которого, судя по всему, легко вывести на откровения "сестрёнкой". Ты, Алиса... - мужчина оглянулся, поймав взглядом молодого человека, только что зашедшего в ворота - Хм... Ты, Алиса, сейчас берёшь того молодого человека под ручку и прямой тропой к директору, он тебя уже заждался, того и гляди, сам пойдёт искать... - кривая усмешка мужчины дала понять, что ничем хорошим это окончиться не может.
Видя, как зам. начинает заваливаться на бок и закатывать глаза, всем своим видом показывая, что очень хочеть ещё немного пожить, но тётка с косой нагло мешает всем его планам, помошник, вздохнув, подошёл и взвалил руку Винченцо себе на плечи. Обернувшись к девушке, он криво усмехнулся и сказал:
- Надеюсь, ты всё поняла. А теперь поспеши, шеф собирался сегодня побегать по школе, оценивая убытки и состояние обороны, а вам лучше поймать его в кабинете. - мужчина вздохнул и поудобнее перехватил сползающее тело Гамбита - А мы, с нашим многоуважаемым мистером Винченцио, пройдём в мед.корпус, дабы не скончался наш великий подрывник.
Ещё раз вздохнув, помошник медленно пошёл в сторону вышеупомянутого корпуса, периодически пошатываясь и усеивая дорогу мелкими капельками кровию К его радости - не своей...

----> Лазарет

Отредактировано by Kitsune

0

27

Внимательно вслушиваясь в наглости помощника директора, Алиса немного опустила голову, все так же отслеживая любые движения и перемены в лице Винченцо Санторини. Пусть профессиональным медицинским работником она не была, но первые признаки покидания земли грешной, были видны невооруженным взглядом. Как ни странно паники и криков совершенно не наблюдались с её стороны, только один незначительный шаг назад, чтобы не мешать и не путаться под ногами, лишний раз.
С улыбкой на губах уходим…и только прощайте говорим…
Если бы девушку вообще не воспитывали, она бы давно пнула хорошенько этого посланника, а лучше набила бы его голову свинцом, при чем под завязку заменяя мозг окончательно. Пусть хамство она и переносила с полным равнодушием, но скрепя зубами и зажимая всю свою злобу в кулак, отвечала тем же, но сейчас ситуация была не та, чтобы демонстрировать чувства и эмоции к этой мерзасти, что так нагло выжигала в ней дурку.
Выколоть бы твои глазцы…
Она вздохнула и только кивнула на просьбу, о посещении кабинета директора, сжимая внутри себя все эмоции. Вместе с  кучей вопросов добавилось еще и злость, и куча неприятностей на её бедную голову, а одолевало это все слишком сильно, чем вообще ожидалось от такого места- места её ссылки, которое обещало спокойствие и бесполезную трату времени. Ведь, в начале было понятно, что скукота и полная безнадега будет одолевать со значительным постоянством, но нет, одни лишь эмоциональные потрясения не больше.
Если уж куда и обращаться то сразу в дурку и пожизненно, а лучше под Камаз…чтобы долго не мучиться…
Ей было уже давно все равно, что, как, а особенно, зачем все эти тайны парижского двора, о которых узнают раньше, чем нужно. Вся заинтересованность крутилась вокруг персоны, о которой теперь, как ей казалось, она уже ничего не знает, хотя так и было. Но раз её послали к директору, значит, возможно, так оно надо...
Развернувшись, на девяносто градусов Алиса целенаправленно шла на молодого человека, который безучастно стоял в стороне и курил. Пусть было неловко спрашивать сигарету и не хотелось подрывать силу воли, которой она перебивала свою дурную привычку, но доза никотина, была необходима, как воздух.
- Простите, Вы не могли бы угостить меня сигаретой…,- девушка замолчала, опустив голову вниз, перебирая бусины рядом с крестом,- …я была бы Вам очень признательна…

Отредактировано Alice (12-02-2010 21:04:47)

0

28

Стоя и неторопливо затягиваясь сигаретой, Леман увидел краем глаза равномерное и уверенное движение в его сторону, но не повернул головы.
Похоже ко мне идет...Хм...Возможно завяжется первое знакомство..А то я здесь как левый стою..У всех какие то проблемы...Одного в больничку понесли, все бегают...Только я не в курсе дела...
Простите, Вы не могли бы угостить меня сигаретой…
Приятный голосок...
Медленно оторвав сигарету ото рта и повернув голову к девушке, Маркус еле заметно улыбнулся и смотрел на реакцию девушки.Она как то то ли стыдливо, то ли отстраненного от всего мира, перебирала бусы.
…я была бы Вам очень признательна…
Маркус полностью развернулся к девушке лицом и достал пачку из кармана.Вытащив одну сигарету, парень протянул ее девушке, глядя ей в глаза, изучающе, с легкой загадочной улыбкой на лице.
Пожалуйста...
Она похоже очень хочет курить...Обычно девушки спрашивают сигареты либо от того, что хотят познакомиться, либо если очень хотят курить, а пачку купить либо лень, либо в завязке...
Можно узнать ваше имя?..
Сказал парень, еще больше улыбаясь и затягиваясь сигаретой, которая торчала у него в зубах.

Отредактировано Markus (11-02-2010 22:02:18)

0

29

Опять смущение? Чего же мне так не иметься…
Когда человек бросает курить и только наблюдает за этим процессом, нередко хочется засунуть себе в рот, хоть что, любую конфетку, даже пуговица подойдет, только бы что-то было. Алиса же поступила умнее, как, только решив отказаться от привычки, что медленно, но верно убивала её, девушка проколола себе язычок и была уверенна, что чувство дрожи в руках при виде сигарет пройдут, но все возвращается на круге своя.
Жадно провожая каждое движение рук, пока, еще незнакомца, Алиса сжимала и разжимала руку с крестом и судорожно теребила карман с зажигалкой.
Пожалуйста...
Осторожно пережав сигарету и поднеся ко рту, Алиса, кроме как чирканья зажигалкой ничего не слышала и долгожданная затяжка. Легкие сжались, невольно закрыв глаза, она отчетливо слышала, как сердце начинает биться, замирая на секунду, и ускоряясь с новой силой.
Жизнь пошла…
Выпуская дым в сторону, она посмотрела на собеседника, правда, пока, его таким не назовешь, а парень смотрел на неё достаточно странно, больше изучая и ожидая, как же она себя поведет. Растянув губы в милой улыбке, Алиса поднесла сигарету к губам.
- Я Алиса...Вы бы знали, как я Вам благодарна,- новая затяжка и улыбка стала шире,- А…можно мне узнать имя своего спасителя?

0

30

Маркус с интересом и мысленной ухмылкой наблюдал, как девушка жадно порождает пламя зажигалки и поджиает сигарету, затягиваясь, словно в последний раз.
Ну я так и думал...В завязке была..А может не надо было давать?Вроде бы спас, а вроде бы и дал ей повод себя побыстрее убить...Ну да ладно..это ее дело...Мое дело маленькое..
Я Алиса...Вы бы знали, как я Вам благодарна
Алиса...Очень приятно.Да незачто вообще-то...
Парень еще шире улыбнулся, продолжая смотреть на то, как девушка страстно затягивается едким дымом.
А…можно мне узнать имя своего спасителя?
Маркус...Маркус Леман.Я скорее ваш убийца, чем спаситель...В жизни много странностей..Я сейчас вас вроде бы спас, но в то же время и погубил ваше здоровье...И давно вы в завязке?
Лемана очень заинтересовала девушка.Она была на вид такой хрупкой, но в глубине ее взгляда было что-то необузданное и смертоносное.
Интересная особа...
А вы я так понимаю здешняя ученица, не так ли?
Маркус заинтересовано посмотрел на Алису.Как никак, это был человек, который фактически встретил его в новом незнакомом месте.Пускай это и не была делегация, которая встречает важного человека как на съездах политиков, но все равно парню было приятно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно