Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в Школу

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Пытаться не смотреть в глаза, отводить взгляд, словно скрывая стыдливую правду её жизни, это конечно нонсенс для неё, учитывая все её любовь к рассмотрению душ в глазах тех, с кем приходилось общаться. Новая улыбка, и рука с сигаретой сама опустилась вниз, ни новой затяжки или даже намека. Безусловно, было приятно чувствовать вкус табака на губах и приятное тепло, но так или иначе все это заканчивается, даже не начавшись.
Одно лишь предположение Маркуса о завязке, не повергло её в шок, даже не удивило, слишком все симптомы были на лицо, и собственно, скрывать это не было надобности.
- И мне приятно…,- широкая улыбка потухла вместе с осознанием, того, что страсть к сигаретам все же осталась,- Если здоровье отсутствует, то зачем же волноваться…я уже года два, как стараюсь не курить, но обстоятельства, бывают сильнее…
Пересилить чувство совести и посмотреть в глаза было не то что трудно, даже почти невозможно, и даже то, что мужчина дружелюбно улыбался и так же заинтересованно рассматривал её, помогла и Алисе поднять голову и посмотреть ему в глаза.
- Вы не ошиблись, я ученица…а Вы…я так думаю…будущий преподаватель?!
Стряхнув пепел с сигареты, девушка улыбнулась, лишь уголками губ. То что он был старше, это был понятно, но вот на сколько, предполагать было бесполезно, ведь настоящий возраст, можно скрыть и выглядел молодой человек достаточно хорошо

0

32

Парень заметил, что девушка опускает взгляд и старается не смотреть на него. Для него это было даже забавно, ведь обычно все смотрели ему в глаза и он привык.
Интересно...
И мне приятно…
Маркус увидел, как улыбка с лица Алисы исчезла. Улыбка парня слега стала уже.
Если здоровье отсутствует, то зачем же волноваться…я уже года два, как стараюсь не курить, но обстоятельства, бывают сильнее…
Видно ей тяжело..Это видно..Два года..Я больше двух часов не могу продержаться..
Леман сделал последнюю затяжку и бросив окурок на землю, наступил на него туфлей и прижал, затушив и без того угасающее пламя сигареты. Шаркнув по земле ногой, окурок улетел назад и его унес ветер.
Здесь больных не держат. Уж это я знаю. Просто у всех есть свои слабости. Кто-то с этим борется, а кто-то старается гордится этим, чтобы было легче осознавать, что ты не неуязвимый...
С лица Лемана исчезла улыбка и он стал немного серьезным и задумчивым, но не сводил глаз с девушки. Наконец, Алиса подняла голову и посмотрела на парня и тот снова слегка улыбнулся.
Вы не ошиблись, я ученица…а Вы…я так думаю…будущий преподаватель?!
Маркус еще шире улыбнулся и ответил:
Да, преподаватель..Но еще совсем молодой..Мне еще даже тридцати нету.
Маркус сказал это так, будто гордился этим, будто не хотел стареть и терять уверенность в своих силах. Ему словно хотелось вечно быть ярким и искрящим жизнью, словно молодой конь, свободно мчащийся по прериям...

0

33

-Значит, учитель…,- задумчиво и растягивая последнее слово, девушка ухмыльнулась, рассматривая остатки сигареты.
Оставалось всего на одну затяжку, существенную, чтобы порадоваться последний раз, она вздохнула и поднесла сигарету к губам, втягивая дым, ожидая его окончание с замиранием сердца. Почему же она обожала издеваться над собой таким образом, объяснения разумного никогда не находилось, только предположения и те казались бессмысленными, особенно когда она взвешивала ощущения. Расплываясь в мимолетной улыбке и выдохнув дым, Алиса пустила окурок в ближайшие заросли и с самым невинным выражением лица, из серии «я ничего не делала», осмотрелась в поисках дотошных охранников.
- Аммм…хотела Вас спросить…вы сегодня уже ели?!,- чуть нахмурившись девушка посмотрела на Маркуса и улыбнулась,- И, наверное, Вам еще надо к директору…сообщить о своем благополучном пребывании…не так ли?!
Собственно и мне нужно у него появиться…как раз при новом учителе разбираться со мной он не будет, но на вопросы ему нужно будет ответить…и Китсу…он говорил про неё…она же моя соседка, которую я не видела…или…не может быть…Глаза девушки сузились, пусть она и смотрела молодому человеку в лицо, но мысли были сосредоточены где-то далеко….она же та девушка с крыши…неко…

0

34

Парень внимательно смотрел на Алису и ее действия.Он слегка улыбнулся, когда та осторожно выкинула окурок, боясь, что ей сделают выговор.
Вот блин..А я выбросил на землю, как ни в чем ни бывало..Ладно..Если что, сошлюсьна то, что не знал всех правил..
Парень еще шире улыбнулся сам от своих мыслей, но потом улыбка сошла на нет, чтобы не казаться странным.
Аммм…хотела Вас спросить…вы сегодня уже ели?!
Да, спасибо за заботу, уже ел...
Леман с какой-то благодарностью посмотрел на девушку.
И, наверное, Вам еще надо к директору…сообщить о своем благополучном пребывании…не так ли?!
Ах да, чуть не забыл!Спасибо!..
Маркус еще шире улыбнулся.Сунув руки в карман, он внимательно посмотрел на Алису и немного неуверенно, лишь бы не сказать ничего лишнего, промолвил:
Эм...Я думаю вам тоже надо к директору...Я слышал, как на вас кричали тут на улице, когда я стоял в стороне..Такой крик было трудно не услышать..Вас вроде бы посылали к дирекору тоже..да?..Может пойдем вместе?...Пойдемте..
Парень улыбнулся уголками губ и направился в здание школы, а именно в абинет директора.Обернувшись, он еще раз сказал Алисе:
Идем!
----------------------->Кабинет директора

Отредактировано Markus (12-02-2010 21:18:31)

0

35

Иногда хотелось просто все бросить, сесть за руль и уехать обратно, особенно, когда она прокручивала слова помощника директора…
Скотина…
Только и пронеслось в голове, в очередной раз, но чтобы она, не делала, все было напрасно и это нещадное чувство было знакомым и наболевшим. Единственное, что было нужно, это засунуть все эмоции глубоко в свою прекрасную половину и полностью заставить себя никаким образом не сорваться. И это было правильным решением, который мог спасти её от казематов, в существовании коих она не сомневалась.
Идем!
Голос Маркуса, оказался как нельзя, кстати, возвращая её из своих мыслей и продумывании как бы это сказать, что убийца сбежал по её вине, что во всем виновата только она и никто другой.
Она медленно развернулась, засунув руки в карманы брюк, и быстрым шагом зашагала за Маркусом. Постепенно её лицо стало таким же, что и первые часы пребывания здесь-  глаза потухли, становясь холодными и безжизненными, легкий румянец, сменился матовой бледностью и все в ней говорило о смирении и даже раскаянье. Алиса прекрасно осознавала, что ждет её впереди, нехотя понимая свои ошибки, не надеясь на милую беседу.

= = = = = > Кабинет Директора

Отредактировано Alice (12-02-2010 21:19:36)

0

36

====> Оружейная

Клер вышла из здания, она шла по аллейке ко въезду на территорию школы, туда, где была припаркована ее машина. Подойдя к авто, девушка открыла дверь,сняла со спины катану, положила ее на соседнее сидение, и  сев на водительское место, откинулась на спинку кресла. Как же приятно снова почувствовать себя в своей тарелке, если бы я не выбрала для себя эту судьбу, я бы наверное стала хорошим гонщиком, хотя не мне судить. Эти мысли не были преувеличением, Клер с детства обожала скорость, автомобили и все, что с ними связано.  Она даже к своей машине никого не подпускала, а все ремонтные работы и мелкие неполадки устраняла сама. Проверив, не забыла ли она положить дополнительные магазины с патронами в бардачок, девушка включила зажигание и осматриваясь по сторонам, ждала, когда к ней присоединиться Алиса. Стаж семь лет, это о чем-то говорит.  Да, если бы не этот проклятый перелом...

0

37

= = = = = > Оружейная

Что же остается делать, когда все что окружает тебя надоедает или просто утомляет, что же делать, когда вместо раздражения приходит смертная скука- Алиса посмотрела вслед уходящей девушке и недовольно хмыкнула. Вопросы что были в её голове, больше интересовали убийцу, чем даже предстоящее задание.
Тихие шаги приближались к выходу, только один раз задержались- Алиса остановилась возле технического оборудования и прихватила несколько беспроводных гарнитур, отправив одну в карман куртки, а другую одела на ухо.
Теперь, она была готова, во все оружие: две Береты, СВД, HK MP5, который ужасно надоело нести в руках и куча гранат, просто мачете, хоть и преувеличено, но факт остается фактом, она словно собралась на войну.
Дверь девушка закрыла массивным пинком и повернув ключ в замке несколько раз, без лишних слов, взглядов и извинения, за столь поздний визит, кинула связку на стойку или мимо неё, собственно было все равно.
Дождь все не унимался, оставаясь таким же мерзким и холодным, и тем более что же она еще ожидала от осенней ночи. Машину, о которой говорила Клер, было сложно не заметить, хотя, если бы она была слепой, все было бы возможно. Она без лишних колебаний подошла к машине, открыла багажник и закинула туда рюкзак, СВД и пистолет-автомат.
- Мы можем ехать…,- тихо проговорила девушка, осторожно, убирая катану с пассажирского сидения и садясь, придерживая холодное оружие за основание, а свободной рукой закрыла за собой дверь,-…вот это тебе понадобиться.
Выудив из кармана гарнитуру, Алиса протянула её девушке.

0

38

Дождь хоть и был мелкий, но все же начинал доставать девушку, поэтому Клер подняла крышу машины и включила печку. Салон нагрелся, и девушка больше не испытывала неудобства, связанного с промозглой погодой. Вскоре подошла Алиса, убрав все вооружение в багажник, и сев на переднее сиденье, она протянула Андерс гарнитуру. -Спасибо.- Девушка взяла передатчик, одев его, она посмотрела на соседку, - если неудобно,  положи ее на заднее сидение,- Клер посмотрела на катану.- поехали. Произнеся это, мисс Андерс нажала на педаль газа, и машина тронулась с места.

===> Зеро. (Улицы)

Отредактировано Claire Anders (17-03-2010 18:22:18)

0

39

Смотря вдаль, на темные пятна за окном, все менее напоминающие силуэты леса и полуразрушенных зданий в начале города. Освещенные участки дороги сменялись редко и даже с какой-то странной постоянностью- на десяток не работающих  фонарей, приходился лишь один исправный.
Алиса молчала на протяжении всей дороги, катану она отложила на заднее сидение и теперь, на автомате разбирала пистолет, не глядя, а точнее с закрытыми глазами, передергивая затвор и вслушиваясь в звуки что испускал каждый щелчок.
Нет, это было не обычное проявление какого-то необычайного мастерства, так ей было спокойнее, она привыкала к оружию, вслушивалась к нему, стараясь слиться, хоть на мгновение. Многие из её преподавателей считали, что она полностью отдает себя оружию, когда начинала им пользоваться, вживалась, примеряя на себе его роль, одним словом- считали Алису ненормальной, даже сумасшедшей в этом плане. Но кто бы как не думал и не гадал на кофейной гуще, ей было глубоко наплевать на их мнение. 
-Надеюсь, ты в курсе, что просто так нам не пройти?,- Алиса приоткрыла один глаз и посмотрела на Клер, затвор еще раз был передернут и пистолеты отправились по кобурам.

= = = = = = > Зеро (Улицы)

Отредактировано Alice (16-03-2010 19:08:05)

0

40

<----Оружейная.
На свежем воздухе можно было и покурить. Что и итальянец сделал первым делом, выйдя из помещения с револьвером в правой руке. затянувшись, он выпустил клуб дыма изо рта и пробормотал:
- Хорошо- то как... - после этого Винс направился к пульту Охраны и через пять минут был там.
У пульта охраны стояли трое бугаев. Санторини их видел два- три раза, но вдали. Вблизи они внушали какой- то страх неопытному, новичку. Но, хмыкнув, итальянец кашлянул и сказал:
- Есть новости? Начните тогда с плохих. - подрывник переводил взгляды с одного охранника на другого. Но сейчас его беспокоил лишь один человек: Лаулит. Подрывник не знал, где он мог обретаться и что делать, но знал лишь одну вещь: обещания всегда надо выполнять. Любой ценой. Что Винс и делал. Но пролежать в больнице несколько часов, а может и дней... Паршиво... Паршиво было на душе у наводчика. За это потраченное время он смог бы уже смотаться и найти племянника своего друга. Но не мог.

0

41

"Медсестра и два медбрата"

Медсестричка, которую оставили приглядывать за бессознательным замом, вышла из палаты буквально на пару минут, а когда возвратилась, пациента уже не было на койке. Часы над дверью показывали 4 утра, и куда успел убежать Винченцио, она, естественно, не знала. По внутренней связи вызвав двоих, самых сильных и внушительных, медбратьев (все были хорошо осведомлены о состоянии подрывника и о "тараканах" в его голове), девушка просмотрела записи камер наблюдения.
Первым делом они направились к оружейной, где и выяснилось, что зам. взял некоторое оружие, а потом, опять же, судя по камерам наблюдения, отправился к воротам школы. Так быстро, старшекурсница Нинель, не бегала ещё никогда, поскольку доктор Фауст обещал ей такой "рай", если она опять упустит пациента... К счастью всей троицы, Санторини был как раз на посте охраны. Упускать его было нельзя, по этому двое мед.братьев встали по бокам неугомонного подрывника, а Нинель пошла прямо на него, решив уболтать бедного мужчину напрямую...
- Мистер Винченцио! - говорила девушка строго и внушительно, хоть и немного боялась зама - Кто позволил Вам уходить из палаты?! - уперев руки в бока, девушка продолжила наступление - Сейчас Ваше состояние можно оценивать как билзкое к критическому! Доктор Фауст еле вытащил Вас с того света, а Вы опять куда-то рвётесь? Неужели так сложно спокойно полежать пару дней в палате, поправится хоть немного? Уверяю, это увеличит Ваши шансы на достойнуя смерть не через пару часов, а, хотя бы, через пару лет!!!
Девушка, нахмурившись, стояла напротив подрывника, и даже не подозревала, что в таком состоянии очень похожа на некую Лейлу,которую из всех присутствующих знал всего один человек...

0

42

... И этот человек сейчас вряд ли мог что- либо сказать... Потому, что перед ним стояла восресшая Лейла... Но только это была медицинская сестра. " Винченцо! Не смей здесь делать опыты! Если мы когда- нибудь взлетим, то это будет по твоей вине..."- говорила та, которую я любил... Неужели я идиот и не понимаю того, что творится вокруг меня? Я обещал Сиду, обещал, что смогу защитить этого Лаулита... Но теперь и сам собираюсь потерять свою жизнь.- подумал Санторини и продолжал слушать упреки медсестры:
- Сейчас Ваше состояние можно оценивать как билзкое к критическому! Доктор Фауст еле вытащил Вас с того света, а Вы опять куда-то рвётесь? Неужели так сложно спокойно полежать пару дней в палате, поправится хоть немного? Уверяю, это увеличит Ваши шансы на достойнуя смерть не через пару часов, а, хотя бы, через пару лет!!!- и завуч подошел к стене и тихо сполз, произнеся:
- Со мной все в порядке. Можете за меня не беспокоиться... Я сам все улажу...- но его взгляд опять был туманным и он закрыл лицо руками, чтобы никто не увидел его слез. Слезами горю не поможешь. Ведь это горе было давно. Прости меня...- подумал Санторини.

Отредактировано Vincenzo Santorini (17-04-2010 23:45:45)

0

43

"Медсестра и два медбрата"

Медсестричка, после услышанного, возмущённо взмахнула руками и чуть ближе подошла к заму. Его внешний вид не внушал особого доверия, судя по виду, даже медбратьям, которые уже потихоньку оттисняли подрывника подальше от выхода и поближе к больнице. Нинель же, в это время, тихо попросила связаться охрану с доктором и сообщить о том, что Санторини найден и сейчас же будет доставлен обратно в палату. Убедившись в том, что всё исполнено верно, девушка подошла к Винченцио и, с беспокойством, спросила, дотронувшись рукой до его рук:
- Мистер Винченцио, с вами всё хорошо?.. - заботливо взяв мужчину под локоток, девушка еле заметно кивнула мебратьям, намекнув им держаться чуть позади - Пойдёмте обратно в палату?..
Девушка настороженно наблюдая за подрывником, направила его в сторону реабилитационного корпуса, при этом цепко держась за его руку. Она не могла понять, как человек, которого буквально пару часов назад вытащили с того света, сейчас мог так спокойно разгуливать по территории школы. Да ещё и, судя по всему, собирался на какое-то задание. Пока Нинель увлекала за собой Винченцио, она не переставала говорить:
- Вам стоит побеспокоится хотя бы не о себе, а о самой школе! Подумайте, что будет, если Вы так нелепо погибните? Вам не мешало бы больше заниматься делами школы, нежели выполнять одинарные задания, с которыми может справится и среднекурсник...
Нинель вздохнула. На её памяти, Санторини был самым беспокойным пациентом...

---> Реабилитационный корпус

0

44

- Вам стоит побеспокоится хотя бы не о себе, а о самой школе! Подумайте, что будет, если Вы так нелепо погибните? Вам не мешало бы больше заниматься делами школы, нежели выполнять одинарные задания, с которыми может справится и среднекурсник...- на что Санторини пришлось вздохнуть и подумать: Вы даже не знаете, к чему все это приведет... Ястребы действуют быстрее, чем мы... Эх... И что теперь делать с Джонсоном? Он может выдать местоположение школы.- после этого Винс вздохнул и молча шел рядом с медсестрой, зная, что из лап Фауста нелегко выбраться. Этот Санторини в таком состоянии никуда не выпустит, пока не поправится.
- Тогда придется принести мне в палату карандаш и тетрадь. Мне надо написать отчет и потом дать дальнейшие распоряжения охране школы. Хорошо?- произнес он и пошел вслед за медсестрой.
---> Реабилитационный корпус----->Палата №2

Отредактировано Vincenzo Santorini (18-04-2010 20:02:33)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно