Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Довольно спокойные улицы, как-никак, богатый городок. По дороге полно различных кафешек и магазинчиков...

0

2

Спокойная, светлая улица, казалось уходила куда-то в бесконечность…  Новый день уже понемногу начинал перекрашивать небо в красный цвет восходящим утренним солнцем… Свет фонарей и окон потихоньку гас… Алекс неспешно возвращался с задания, тихо ворча себе под нос…
- Вот почему меня вечно засылают во всякие сомнительные заведения? Там ведь любой посетитель готов всадить в тебя ножик или пулю. У меня патронов на всех не хватит. А потом ещё и кричат, что я сильно нашумел... - он засунул руку под плащ и потёр наспех перевязанное плечо. –М-да… Завтра это точно будет болеть. Хорошо хоть успел увернуться…  Ну в конце концов работа сделана…  - Алекс облегчённо вздохнул.
Солнце уже почти совсем взошло, отражаясь лучами в окнах и падая на дорогу. Из домов понемногу выходили люди, спеша по каким-то своим, одним им известным, делам. Начали открываться кафе и магазинчики. Алекс достал сигареты и остановился, что бы прикурить, выпустил колечко синего дыма… Эх… эти люди живут так, будто никогда не умрут и умирают будто никогда не жили…
- Хех… ладно будем надеяться, что виктория сегодня в хорошем расположении духа…-
он задумался -...а может зайти в бар и хотябы раз просто выпить, небольшой отдых мне не помешает.
===> Бар "ЭльДарио"

Отредактировано Alex Jonson (18-04-2009 22:43:53)

0

3

Девушка шла по одной из узких улиц городка. Дробный стук каблучков тихим эхом отдавался от серых стен и терялся в завываниях ветра. Почему она шла не по главной улице, а плутала запутанными переулками?.. Да просто на одной из главных улиц её бы точно снёс с ног очередной порыв ветра, а тут, из-за высоких стен, ветер был не так силён...
... Ну что за ужасная погода?.. Целый день ураганные предупреждения передают. И городок этот... снесло бы его уже.. к чёртовой бабушке! ...
Очередная газета, вообразившая себя, из-за разгулявшегося ветра, Бетменом, нагло перекрыла обзор, казалось намертво прилипнув к лицу девушки. пара непечатных выражений, и клочки бедной бульварной газетёнки кружат уже далеко за спиной.
Судя по виду девушки, её эта газета довела до последней стадии бешенства. Она с двух часов ночи бродит по городу, пытаясь отыскать эту гостинницу с трудновыговариваемым названием, ей даже пару раз казалось, что каблучки полусапожек стёрлись до основания.
- И угораздоло же шефа найти эту гостинницу, да ещё и адрес неправильно дать! И зачем он меня-то вобще отправил сюда?! В отделе разведки и без меня полно высококвалифицированных работников, а я вобще секретарь, бумажной работой заниматься должна!
Внезапно праведный гнев девушки утих, а в уголках губ заиграла усмешка.
... Эх, совсем я засиделась за этой "бумажной работой", так и квалификацию потерять можно... Хм, ну шеф, ну молодец. Хотя я в нём вобщем-то и не сомневалась... Так, ладно, сейчас мне нужно найти либо эту гостинницу, либо моего новенького напарника, передать нужные инструкции и домой! ...
Поправив небольшой кожаный рюкзачёк за плечами, девушка пошла дальше по улице, бурча себе под нос что-то вроде:
- И почему встретится нам надо было именно в гостиннице, и именно в этой?..

---> Бар "Эльдарио"

0

4

-->> Начало.
Доктор Зигмунд Хунд (именно под этим "псевдонимом" был известен Аксель, когда появлялся в городке) неспешно шёл по привычным маршрутом... Прогуляться по улицам городка, вежливо поздороваться со спешащими на работу жителями, перекинуться парой ничего не значащих фраз... Нормально. И, ко всему этому, нужно думать о деле. А дела шли, скажем прямо... Вот, к примеру, взять непонятную фигуру - конкурента. Не в смысле, что Акселя есть кому "подсидеть" во всемогущей организации, управляющей, фактически, страной, а в смысле конкурента глобального - неких детей, срывающих операции по всему миру. Откуда они взялись? Логично предположить, что это аналогичная организация. Они используют детей - умный ход, но почему-то всем нам ранее казался нерациональным. Впрочем, возможно, мир изменился. Возможно... Опять ничего. - такая вот мысль приходила в голову последние дни с завидным постоянством. Будь Аксель более эмоционален, пожалуй, взбесился бы, не имея возможности вычислить врага, но терпение - одна их необходимых "благодетелей" руководителя могущественной организации. Могущественной. Теперь - не всемогущей. Глаз зацепился за одну из вывесок на пути и в голову пришла ещё одна мысль - выпить кофе, позавтракать. Человеку иногда необходимо ощутить себя живым, особенно, если ты жив на три четверти.
--> Кафе "Тициан"

Отредактировано Axel Steppenfuchs (30-06-2009 15:59:02)

0

5

---> кафе «Тициан»
Парень последовал на улицу вперед сестры. Как только она переступила порог, как в Чарли прилетел его рюкзак. А, ну да...точно. Спасибо, Liblinschwester. В руках у спутницы остался только коммуникатор, ранее лежавший на столике в кафе. Парень даже и не видел, как она поднесла его к уху, вероятно, за тем, чтобы поговорить с их выдуманным папой. Наверное потому, что шел впереди нее. Колокольчик над дверью попрощался с посетителями.
Снаружи уже закипала жизнь. Было почти 9 утра. Люди уже давно повылазили из своих каменных ночлежек, которые они называли домами. И садясь в свои машины, на которых они проедут всего два квартала, они разъезжаются по своим делам, чтобы вечером опять вернуться переночевать в «дом». Скучно.
Разговор близнецов за территорией школы затянулся немного дольше, чем на то рассчитывал один из них. Причиной тому служил собеседник, которого они встретили. Это было бы полезное знакомство как для Чарли, так и для его спутницы. Но по словам своей сестры можно было точно понять, то их разговор окончен. Ее лицо было серьезным, казалось, что она была чем-то встревожена. Чарли решил начать разговор на итальянском. Как и в кафе, с ней он говорил только на их родном языке. А зачем нам сейчас так рано в школу? Что-то серьезное? Он заметил, как в стекле отражалось его лицо. Непонимающие взгляд, грустная улыбка, взъерошенные волосы - вот как он выглядел на тот момент. Зигманд все еще сидел там, где парочка его оставила. Лия стояла возле витрины спиной к ней, там, где был припаркован ее байк. Она держала телефон, делая вид, что увлечена разговором. После окончания девушка вытащила из правого кармана ключи и жестом пригласила брата сесть. Тот, надев на спину брошенный в него ранее предмет, устроился за Лией на месте пассажира. Он обхватил ее талию руками, чтобы обезопасить себя от непроизвольного падения с мотоцикла. И они выдвинулись, оставляя за собой лишь эхо мотора и клубы дыма.

---> Дорога к школе (Lia вместе со мной)

Отредактировано Charlie (07-07-2009 20:52:52)

0

6

----->Забор

Лаулит нёсся по улице как сумашедший обгоняя другие машины, он поднял руку и посмотрел на свои часы 15 минут как он выехал из школы,
я надеюсь я успею, и куда я еду чёрт подери?! Лау был слегка раздражён, но не обращал на сигналы других машин,
Куда ты гонишь идиот? сбавь скорость, кричал один из водителей...
Лаулит включил музыку чтоб немного успокоиться, заиграла тихая мелодия... как вернусь в школу надо бы извиниться перед этой девушкой, зря я так её сильно толкнул но видимо другого выхода не было, где же мне искать Эль? чёрт и спать ужасно хочется, Лау всю ночь не спал и от этого глаза не слушая закрывались, на секунду Лау прикрыл глаза и вздрогнул пытаясь не спать, потом снова прикрыл и снова вздрогнул,
ударив себя рукой по щеке чтоб не спать Лау снова уставился на дорогу.
Проклятье и почему я не спросил мистера Винченцо о сестрёнке? тогда бы не бежал сломя голову искать её везде, Лаулит всунул руку в карман ища хоть какую нибудь мелочь, дядя Сид всё таки оставил Лаулиту денег всунув их в карман джинс когда Лау стоял к нему спиной, достав из кармана небольшую пачку долларов Лау улыбнулся ну хотя бы можно не беспокоиться о деньгах...
он быстро пересчитал и снова положил их в карман, надо бы поскорее проговорил он, но старушка мистера Винченцо итак гнала на предельной скорости, внезапно Лау не так вырулил и сильно врезался в другую машину, медленно подняв голову он приложил руку там где была сильная боль, и посмотрел на руку со лба текла кровь он посмотрел вперёд из машины вышел какой то мужчина и пройдя несколько метров посмотрел на багажник своей машины, твою мать выругался он, это служебная машина гавнюк,
Лау схватился за ключи пытаясь завести машину, свалить решил?! а ну вылезай засранец и он медленно направился к машине,
Лаулит дёргал изо всех сил пытаясь завести машину, поняв что ничего из этого не выйдет он глянул на смотревшего на него злого мужчину,
послушайте я не хочу неприятностей спокойно проговорил он, в чём дело в штаны наложил? издеваясь снова сказал он,
послышалась сирена, сзади ехали полицейские, ну вот полицейские тут когда они нужны прекрасно, эй сюда закричал он
Лау снова схватился за ключи пытаясь завести машину, сюда сюда машина завелась и Лаулит нажал на газ,
стой... урод... закричал мужчина, полицейские машины начали преследование,
чёрт во что я опять ввязался, ай... Лау снова приложил руку ко лбу протирая кровь, внезапно он посмотрел в зеркало сзади недалеко ехал мистер Винченцо, Лау обрадовался и надавил на тормоз, остановившись Лаулит вышел из машины и встал посреди дороги, полицейские подъехав тоже вышли и наставили пистолеты на Лаулита, лицом к машине быстро проговорили они,
Лаулит не обращал на них внимание, как только Винченцо подъехал Лау закричал мистер Винченцо заметив его немного раздражённый вид Лау тихо опустил голову вниз показывая тем что он сильно виноват...

0

7

Винченцо затормозаил и спрыгнул с байка. Двое полицейских, на которых Санторини посмотрел и хищно улыбнулся, недоуменно взглянли на Винни.
- Господа полицейские, этот мальчик- мой...- полицейские, поняв, что с замом директора лучше не иметь дела, сразу же уехали. Винченцо помахал им рукой и подошел к машине, которую разбил Лаулит. Взглянув еще на мальчишку, подрывник увидел на его лице грусть.
- Ну ладно, все равно это была служебная...- зам как мог смягчил свой голос и продолжил.-- И какого черта ты один попер поехать спасать свою сестру?
Зам дал ему слабый подзатыльник, а потом достал сигарету и закурил. Вероятно, эти двое еще в городе и уже захватили в заложники сестру Лалуита. на это им хватило навернняка 30-45 минут. Они же федералы...- подумал Винни.

Отредактировано Vincenzo Santorini (04-08-2009 22:46:22)

0

8

Лау стоял немного дрожа, он подумал что мистер Винченцо очень сильно разозлиться, к тому же Лаулит догадался что это его машина...
он слез со своего мотоцикла и так важно прошёл будто бы все законы были на его стороне...
- Господа полицейские, этот мальчик- мой...
они все ещё раз переглянулись сели в машину и уехали, как только Винченцо подошёл он стал говорить... - Ну ладно, все равно это была служебная...
поняв что зам не так уж злиться Лау позволил себе улыбнуться, но потом Винченцо всё таки перешёл на выяснение всего дела,
- И какого черта ты один попер поехать спасать свою сестру? Лау немного опять опустил голову ...
Простите...
проговорил он с грустью в голосе, но я ведь должен был спасти сестру да и вы мне ничего не сказали, как она и где она?! я хочу её увидеть, твёрдо сказал Лау подняв голову взглянув на мистера Винченцо, мне сказали что на вас нападали агенты мне нужно спасти сестру..
и всё таки Лаулит был очень упёртым, но именно и такие люди всего добиваются
дядя Сид очень разозлиться когда обо всём узнает, он глядел на Винченцо с болью в глазах пытаясь добиться от него каких либо ответов на счёт своей сестрёнке, я не хочу вас втягивать во всё это мистер Винченцо, вы можете мне не помогать если хотите, только скажите где она? поедим скорее, голос немного дрожал а кулаки сжимались Лаулит думал если что с ней случиться я точно убью этих агентов, проговорил он про себя...
он снова взглянул заму в глаза пытаясь в них хоть что нибудь найти...

0

9

Винченцо схватился за рану на боку. Ведь с момента драки с Ястребом прошло не более, чем 5- 6 часов, хотя и Суки ее зашила. Только бы не сейчас...- подумал Санторини,а вслух Лаулит услышал следующее:
- Езжай в школу. И только попробуй опять приехать сюда, в город, я тебе башку оторву, ясно?- зам кинул парни ключи от байка и добавил.- И сразу же иди к директору и доложи обстановку. А твою сестру найдут. Я им помогу. Вопросы есть?
В глазах мистера Винченцо были ярость и бешенстов от того, что сделал Лау. Он знал, что парень может еще раз ломануться и уехать в город, но на этот раз Санторини не даст сделать ему этого.
- И только попробуй ослушаться... Я тебя назад отправлю к Сиду.

0

10

--->Крыши домов

Хрофт тащил бескровную Ааз по лестнице, пока его мягкие лапы не почувствовали твердь. Не долго думая, неко скинул ношу на асфалит и стер лапкой со лба невидимый миру пот - надо же страдальца показать миру. Девушка была бледнее полотна - кровь начала наконец-то свертываться, бинт перестал дымиться, но она потеряла так много крови, что о скорейшем выздоровлении речи быть не могло. теперь им надо было идти в Гостиницу - а там не известно как отреагируют на огромного кота с алыми глазами, который на своем многострадальном горбу тащит девуша.
Кот то же присел рядышком. Он не знал куда нести бренное тело - ключи были у Ааз и лишь она знала как открывать дверь снаружи - внутри же стоял автоматический замок. Оставалась гостиница, а вот денег не было.
- Дорогая, может подсобишь? Ножками там подрыгаешь... Хоть моргни для знака того, что ты еще жива и тебе не надо покупать пледик из гранита. - Хрофт был в отчаянии - он не знал как роются могилы, да и не хотел бы встретиться с Хохяйкой, когда та в гробу очнется и выберется на свободу (а он хвостом чувствовал - такие как она не только не закапываются, но даже не тонут).
- Я тебе ща шкурку спущу, скотина.. - Девушка через силу улыбнулась, проговорила это все нежно, по-дружески, но как-то слабо - видимо силы совсем ее оставляли. И ведь это все из-за какой-то мааааленькой ранки. Даже не сквозной. Вот: мойте детки руки перед едой - не приведи Бог заразу занесете. Хрофт вновь втащил девушку на спину и принялся вытаскивать из переулка, что бы перебежками, перебежечками дотащить девушку до гостиницы так, дабы никто не узре этого по-истине комического действа. Когда неко в очередной раз перебегал из закоулка в закоулок его занесло так(эх, старость не радость) что он налетел на какую-то странную парочку, поссмотрела на них синзу вверх и, пробормотав, что то смахивающее отдаленно на "Извиняйте уж", пополз с ношей дальше, но, не справившись с управлением полета тела рухнул на тратуар и , вместе с Аазмандиусс издали протяжное "Ох!.." . Хрофт - протяжно, на распев, девушка же приглушенно, сдавлено и шибко коротко - сознание она все-таки потеряла.

0

11

Винченцо поморгал, увидев странную парочку, состоящую из кота и... Девушки.О*****ть, еще этого не хватало...- промчалось в его голове. Но оба- девушка и кот- были в отключке. Санторини подошел к ним и стал думать, что же с ними делать. Эх, не приведи... - подумал он и сказал Лау:
- Эй, Лаулит, возьми черного кота и ...нэ...- зам посмотрел еще раз на парочку и, отцепив все- таки кота от девушки, взял ее на руки. Из кармана выпали ключи незнакомки и итальянец лишь вздохнул, добавив.- надеюсь, Сид учил тебя открывать двери или взламывать их, парень? Подними  ключи еще.
Винченцо стал ждать реакцию Лаулита.

0

12

Заметив как Винченцо держится за бок Лау сразу подумал что дальше лучше не идти с замом так как ранение может тяжёлым и тогда он может его потерять,
- Езжай в школу. И только попробуй опять приехать сюда, в город, я тебе башку оторву, ясно?
Лау ловко поймал ключи кинутые замом... - И сразу же иди к директору и доложи обстановку. А твою сестру найдут. Я им помогу. Вопросы есть?
что? мистер Винченцо я никуда не пойду, я иду за сестрёнкой ...
заметив злобное лицо Винченцо Лау немного отшагнул назад... но... но... мистер Винченцо Винченцо продолжал смотреть на него грозным взглядом, сделав шаг к направлению Лаулита он сказал... - И только попробуй ослушаться... Я тебя назад отправлю к Сиду.
Лаулит грустно опустил голову, я не могу вернуться без сестрёнки я просто не могу , просто так убежать из школы и вернуться одиному нет стоп так не пойдёт я спасу её сам
вдруг недалеко от них появилась девушка и странное существо, вроде бы кот, девушка ни с того ни с сего плюхнулась на землю, зам и Лаулит подбежали ближе, Винченцо осмотрел девушку и забрав с неё кота взял её на руки,
- Эй, Лаулит, возьми черного кота и ...нэ...
зам со странным выражением лица вздохнул и сказал ...
.-  надеюсь, Сид учил тебя открывать двери или взламывать их, парень? Подними  ключи еще.
Лау поднял кота и ключи которые выпали из кармана девушки,
и поднявшись посмотрел на Винченцо, нет... нет... я не могу ехать без сестры это не правильно
он снова поднял голову зам продолжал смотреть на него, потом что то хмыкнул и пошёл, из его кармана вдруг упала записка с адресом странной девушки, Лау внимательно всматрелся в записку там говорилось о девушки Суки и сестре, Лау резко поднял голову взглянув заму в след, глаза бегали в разные стороны в голове что то мешалось и вдруг Лау не выдержав произнёс...
нет твёрдо сказал он, я не вернусь без сестры делайте что хотите дядя Сид меня всё равно не поймёт я верну сестру сам,
в тот же момент он запрыгнул на мотоцикл Винченцо и дал по газам...

---->Спальный район...

0

13

Хрофт поднял голову, разбуженный ревом мотора. Голова гудела как-будто с похмелья, хотелось дико на кого-нибудь наорать. И случай не заставил себя долго ждать - перед котом стоял высокий мужик, держащий Ааз на руках.
- Эй! Отпусти! Это моя Хозяйка! - Хрофт принялся прыгать, старался достать до девушки, но то попадал по ней когтями, то по мужчине. - Что вы собираетесь с ней сделать? Что вы хотите? Опыты? А может вы маньяк? Серийный убийца? - Хрофт в ужасе прикрыл голову лапами.
- Во попали- да он же ее - чик, а потом еще и меня - чик.Тикать надо отсюда. А как же Ааз? - Хрофт одернул себя - что за упаднические мысли? Что это вообще такое? Надо мыслить трезво - вдруг он помочь хочет?
- А вы можете нас в гостиницу, а? А то я не знаю, как этим квартиру открывать - там блокировка хитрюююющяя стоит - даже Аазмандиусс с бодуна не с первого раза открывает. - Хрофт плаксиво стал клянчить - терять им было нчего - без Хозяйки неко все равно своей жизни не представлял.

0

14

Санторини услышал гул двигателя своео байка и на его губах была видна улыбка. Да ты не такой, какой на самом деле, Лау... Хорошо, что директор еще раз прочитал твое досье...- подумал зам и сказал котяре:
- Заткнись и просто молча иди за мной.
ВИнченцо пошел с незнакомкой на руках к дому, где жила Суки, мэр этого города и выпускница школы, в которой он работал. Подрывник отлично знал, как короче пройти к дому и вскоре он оказался с незнакомкой на руках и котом, шествующим за ними около дома Суки и зашел в подъезд.
------------>квартира Суки.

0

15

Хрофт аж опешил от такой наглости - его да заткнул какой-то проходимец, но от комментариев воздержался, так как Ааз все еще находилась на его руках - это могло плохо кончится для нее. Поэтому котик лишь поджал хвостик и поплелся следом за "главнокомандующим". Еу козалось, что лишь покорность оставит девушку в живых - он побаивался этого человека - от него несло такой силой, что Хрофт задыхался от нее. Ему даже не снилось такое, что видел его проводник.
Рука девушки дернулась. Ааз... - Хрофт поторопися, но ее ручка вновь опустилась - просветление наступило лишь на миг, который тут же был потерян.

------> Квартира Суки

0

16

---> Дорога к школе "Silverstone"

Промозглый осенний день понемногу близился к концу и заходящее солнце уже начало окрашивать горизонт в багровые тона. Алекс не спеша шёл по улице, неся на руках свою новую знакомую. Прохладный октябрьский ветер слегка обдувал лицо, придавая немного бодрости, уже изрядно уставшему, парню.
…а может зря я так далеко оставил машину с этим маньяком – водителем, не пришлось бы тащить на себе Алису… ну хотя бы не на такое расстояние. В прочем это не важно. Главное, что преследователей вроде нет, снаряжение из тайника я забрал. Так что сейчас слопаю мороженное и к шефу в «центр» с докладом. А там уже разберёмся…  Взгляд парня наткнулся на одиноко стоящую скамейку… пожалуй здесь и остановимся.
Алекс, добрёл до скамейки и посадил на неё Алису. Немного подумав, он быстро пошёл дальше по дороге и скрылся из виду, но через несколько минут вернулся, держа в одной руке два рожка с мороженным , а в другой стаканчик с кофе.  Парень сел рядом с девушкой и стал потихоньку поглощать бодрящий напиток.
…Двойной экспрессо… Ну вот, теперь мне гораздо лучше.  Думаю, заряда бодрости мне хватит ещё часа на четыре. Но выспаться всё же не мешает,…Алекс скептически посмотрел на мороженное…  да и поесть чего-нибудь существенного.  Ладно, Алиса проснется, и тогда решим.
Парень взглянул на часы, судя по времени, девушка должна была проснуться с минуты на минуту. В голове летали всевозможные «объяснительные» дабы оправдать произошедшее в автомобиле. Правда все они базировались на том, что Алиса не заметила, как Алекс её «выключил» ведь сейчас об этом напоминало только едва заметное красное пятнышко на шее.  В общем, портить отношения и заниматься рукоприкладством ужасно не хотелось. Джонсон допил кофе и (поскольку есть мороженное в одиночку не позволяла совесть) закурил сигарету.
…М-да, теперь меня в покое не оставят и этот странный водитель тому живейшие доказательство, но впрочем мне не привыкать к подобному вниманию.  Наверно зря я ему глотку не перерезал, но учитывая нравы «добрых» жителей местных подворотен помноженные на дорогой костюм и эксклюзивный автомобиль, думаю это сделают и без меня. Лишние проблемы мне не к чему.
Убийца облокотился на спинку скамейки, продолжая курить в тишине безлюдной улицы.

0

17

= = = = = > Дорога к школе «Silverstone»

Самое противное, когда ты не можешь проснуться, самое обидное, что не знаешь- где ты и что будет дальше, но самые безнадежные чувства, пробуждаются, только тогда, когда ты понимаешь, что рядом враг, а ты безуспешно уверяешь себя в обратном.
Как много часов, вокруг все белое…ненавижу белый, лучше серый, он намного спокойнее... Алиса все еще спала, расхаживала по закоулкам сновидений, искала путь назад. Ей всегда казалось, что лучше та пустота, что окружала её всегда- без друзей, без чувств, а уж тем более без сновидений, а что теперь, как жить дальше, продолжая скрывать все накопившееся за долгие годы в себе, и все это из-за одного человека…или одного сна.
Она даже не знала, кто он и что же он мог такого сказать или сделать, но факт оставался фактом- с ним Алисе было хорошо, даже тепло. Можно было вовсе сравнить эти чувства с теми, что девушка испытывала к своей сестре, пусть даже сводной, но не в этом суть. Теперь иллюзии медленно растекались, зная, что на курок она будет нажимать с сомнениями в сердце, если такое случиться, анализировать же Зака, вовсе теперь казалось невозможным.
Пока Зак нес её, девушка тихо посапывала, не реагируя на погодные условия и тот холод, что явно ощущало её тело, во время всего пути до лавки. Она даже не заметила, как Зак куда то уходил и только с его возвращением, словно ждала этого, опустила голову к нему на колени и сжалась в комок, подтягивая ноги к себе.
- Холодно,- тихо шепча и сжав руки в кулачки, хотелось сжаться еще сильнее, закутаться в теплый плед и смотреть с крыши вдаль, только чтобы тепло осталось с ней дольше, как можно дольше.
Новый порыв ветра разметал по коленям парня длинные волосы, неприятно прошелся по спине, от чего тело девушка содрогнулось с новой силой. Но в то же время можно было сказать спасибо, такому побуждающему ветру. Алиса медленно отрыла глаза, то что мир стоял боком, почему удивление не пробудило, а лишь убедило в том что она еще спит и похоже крепче, чем хотелось.
Мне надоело спать…и холод надоел…и хочется…мороженого и горячего кофе…
- Почему так холодно?,- вопрос был задан в пустоту, ведь девушка до сих пор думала, что спит и ответа она вообще не ожидала.

0

18

Наслаждаясь сигаретным дымом, Алекс не сразу заметил, как девушка начала потихоньку приходить в себя. Только когда девушка положила ему голову на колени и сжалась, как от сильного холода он понял, что её сон начинает отступать.
- Холодно…  - Почему так холодно?...
…ну не сказать, что очень жарко. Но вроде бы не холодно, хотя это, скорее всего, последствие снотворного. Думаю, скоро пройдёт. ...Какое странное чувство, всё так тихо, спокойно… - рука Алекса плавно потянулась к волосам девушки, но буквально в паре сантиметров остановилась, как будто в каком-то замешательстве. -  …я стал таким сентиментальным за последнее время, мне это явно не на пользу.
Парень улыбнулся, рукой немного приподняв голову Алисы, он привстал и скинул с одной руки плащ, а после снял его совсем и аккуратно укрыл им замерзающую спутницу. Правда, теперь он выглядел, мягко говоря, странновато: на обеих руках (сантиметров семь-восемь выше запястья) две больших манжеты, в каждой по четыре ножа; за спиной два пистолета; с левого бока меч и ещё где то десяток ножей в ножнах, вшитых в жилетку. 
-Надеюсь, так вам будет теплее. Вы меня немного напугали в машине, я думал, что вам стало плохо, а оказалось, что вы просто задремали. -  Губы растянулись в милой улыбке.  - Вы так мирно спали, что я не решился вас разбудить. Кстати, как вы себя чувствуете? … Тот милый джентльмен …будь он неладен… довёз нас до города, и даже денег не взял. А я как и обещал, купил мороженного… парень немного виновато улыбнулся, протягивая рожок с мороженным …хотя сейчас скорее подошёл бы горячий шоколад. …Ой, простите мне мой внешний вид, времена нынче не спокойные, а стрелок из меня не важный, вот и приходиться таскать на себе все эти железки…
…А всё-таки, почему так спокойно на душе? Куда делись все тени моего прошлого во главе с костлявой подругой?... Впрочем, какая разница, такие моменты у меня не часто бывают, так что будем просто наслаждаться.
Алекс снова откинулся на спинку скамейки и принялся потихоньку поедать свой рожок с мороженным.
-А если хотите, можем пойти посидеть в кафе. Там будет гораздо теплее и уютнее. - Парень слегка улыбнулся краешком губ.- Конечно, если я вам ещё не надоел…

0

19

Вдыхая холодные потоки воздуха, вперемешку с сигаретным дымом Алиса окончательно открыла глаза, правда её своеобразный осмотр местонахождения, был прерван знакомым голосом и осторожным отрывом от чего твердого, но все же теплого и удобного.
Зак…
Алиса не сразу поняла, и поэтому еще долго молчала, пока парень что-то рассказывал про водителя, про ношение оружия, единственное, что она точно понимала, что она лежит у нового знакомого на коленях, по крайней мере, голова, укрыта девушка его плащом, а, следовательно, до лавки её тащил тоже Зак. 
- Ваш плащ…пахнет порохом и ванилью,- неожиданно выпалив, девушка чуть приподнялась, опираясь руками в колено Зака, смотря прямо ему в глаза, но после виновато опустила голову и поправив плащ окончательно села на лавку, поджимая под себя ноги, незаметно скинув балетки вниз на асфальт.
Но молчание сейчас было худшим, особенно после такого признания, которое Алису смущало до безобразия.
Я никогда такого не говорила…никому…совсем никому…и я его напугала, может это все ложь…все может быть, но сейчас так хорошо…что уже ничего не надо…
- Простите…я не хотела Вас пугать, просто это все из-за смены часовых поясов, но если честно, я бы еще немного поспала…,- девушка замолчала все так же виновато рассматривая мороженное, что взяла из рук парня,-…на ваших коленках…И давайте, никуда не пойдем…здесь же и без горячего шоколада хорошо.
Все было ново, особенно для затворника и человека, который кроме как заданий ничего не знал, и что можно просто сидеть на лавочке, есть мороженное и наблюдать, как садиться солнце, вовсе было выше её эмоционального фона.
Она рассматривала мороженное, по виду оно было клубничное, с шоколадной крошкой, губы медленно расплылись в улыбке. Медленно одними губами зажав верх пирамидки из десерта и вновь приятный холод на языке, в сопровождении с приятным вкусом, а ведь она даже стала его забывать, время от времени только вспоминая любимый вкус.
- Спасибо…,- поджав нижнюю губу, Алиса вновь посмотрела на парня, перекладывая рожок с мороженным в другую руку. Осторожно, почти неуловимо девушка дотронулась губами до краешка его губ, закрыв глаза и опираясь свободной рукой в предплечье. Уже было все равно, что подумает малознакомый человек, особенно если учитывать, что это парень и прочие мелкие обстоятельства. Отстранившись, Алиса опустила голову, а после посмотрела на уходящее солнце.

0

20

Центральная база Грейхок, коридоры ->>
На въезде в городок Аксель сбавил скорость. Неблагополучная окраина осталась за спиной и мотор мощного байка теперь негромко урчал, так что можно было расслышать шелест колёс по асфальту. Взору путников предстали в вечерних сумерках тихие богатые кварталы с гостепреимно распахнутыми дверьми различных заведений и аккуратные чистые дома. Конечно, здесь тоже могут напасть из-за угла, но, пожалуй, разве что по чьему-то заказу. Мотоциклист в куртке из толстой кожи коричневого цвета резко остановил свой транспорт на тротуаре, какой-то метр не доехав до небольшого скверика, где на скамейке расположилась странная парочка. Аксель (а это он и был) поднял руку, откидывая щиток шлема и указал расположившейся сзади спутнице на приметную скамейку, очень тихо прошелестев:
- Что видишь?

Отредактировано Axel Steppenfuchs (07-02-2010 09:53:05)

0

21

Алекс сидел, запрокинув голову, и смотрел куда-то вверх. То ли пытаясь прятать взгляд, который впервые за долгое время передавал истинное состояние его души, то ли просто погрузился глубоко в свои мысли. Белая дымка облаков безмятежно плыла в сторону заходящего солнца.
- Ваш плащ…пахнет порохом и ванилью, Джонсон елезаметно улыбнулся …а так же кожей, серой, бензином и смертью… Правда легион трупов, постоянно толпившийся у меня за спиной в ожидании момента, когда я к ним присоединюсь, видимо взял отгул на пару часов… Ну туда им и дорога…
Парень опустил голову, вернув ей привычное положение. На мгновенье он пересёкся взглядом с Алисой, девушка смотрела ему прямо в глаза, но через секунду опустила голову. Он даже немного смутился, но быстро вернулся в норму.
Вообще, сложившаяся ситуация в глубине души его очень сильно пугала, так как вместе с тенями прошлого «отгул» кажется,  взяли ещё «холодный расчёт» и «здравый смысл» которые очень часто помогали Алексу остаться в живых даже в очень серьёзных переделках. Но ощущения, которые он сейчас испытывал, с лихвой компенсировали всю возможную опасность.
С ног девушки упали туфли и она села на скамейку ,поджав ноги под себя.
-И давайте, никуда не пойдем…здесь же и без горячего шоколада хорошо.
Да, здесь чертовски хорошо, жаль, что всё проходит и даже самые приятные моменты жизни невозможно остановить, как бы нам того не хотелось. Их нужно просто прожить и запомнить, оставить где-то в глубине памяти… Ведь когда жизнь будет покидать тело, в сознании всплывут именно они, и быть может помогут уйти с улыбкой на лице…
-Спасибо…
Алекс посмотрел на Алису и улыбнулся. Но не успел даже что-то подумать, как девушка упёрлась ему рукою в плечё и нежно поцеловала его губы. Глаза парня сами собой закрылись, а рука ласково провела по распущенным волосам девушки.
…Какое странное чувство…
Нет этот поцелуй был далеко не первым и наверно даже не последним. Просто он казался каким–то …настоящим, или парню просто хотелось, что бы он был таким… Как бы то ни было через секунду девушка отстранилась, и перевела взгляд в сторону горизонта. Алекс, обнял девушку за плечо…
-У вас очень красивые глаза…
Продолжить романтическую беседу не получилось. Чуткий слух убийцы уловил быстрое приближение мотоцикла, хотя больше его насторожил, последовавший через пару секунд, резкий звук тормозов. Убийца немного повернул голову и краем глаза посмотрел на появившуюся компанию. Человек, сидевший за рулём, приподнял щиток шлема, скрывавший его глаза, и указал в сторону скамейки. Не узнать его Алекс не мог, даже в мотоциклетном шлеме.
… Так, так, так… Аксель Степпенфукс... Я даже не сомневался, что стоит мне выбраться на свободу, первым человеком из ястребов, которого я увижу, будет именно он. Ходячие пособие по последним достижениям науки в области протезирования конечностей и по совместительству «серый кардинал» Grey Hawk. На редкость опасный человек... Хотя не имеет никакого отношения к отделу разведки, но знает всё и обо всех… ну или почти обо всех. А вот его спутница мне не знакома…
Появление зама главы отрезвило убийцу не хуже ледяного душа. Рассудив, что отдавать Алису в его руки апсолютно нелогично, разум и сердце моментально заключили перемирие. Глаза снова наполнились ледяным спокойствием, мозг не долго думая выдал решение.
В конечном итоге мне всё равно надо попасть в «центр», так что появление…эм… коллег как нельзя кстати. Только вот, надо как-нибудь уберечь Алису, она мне всё-таки помогла выбраться из этого детского дурр дома. Хотя в общем думаю у Акселя будет много вопросов, и выяснение личности девушки сидящей со мной на скамейке будет явно не в первых рядах.
Алекс повернул голову затылком к «мотоциклистам» и, спокойным размеренным голосом, лишённым всяких эмоций, прошептал девушке…
-Алиса, пожалуйста, делайте то, что я скажу. Близкое знакомство с людьми, которые сейчас подъехали, не обещает вам ничего хорошего. Так что не спеша уходите от сюда и по возможности не оборачивайтесь. За меня не волнуйтесь. Надеюсь, ещё когда-нибудь встретимся...
Закончив, парень закурил сигарету, встал со скамейки, перекинул плащ через плечо и не спеша пошёл в сторону Акселя и его спутницы.

0

22

Центральная база Грейхок, коридоры ->>

Подъезжаем к городу. Перед моим взором предстали богатые кварталы Зеро с их яркими огнями и приветливыми кафешками.
"Не люблю я такие районы..." Мне вспомнились мои похождения с наркоторговцами... Напоминанием о тех днях осталась тупая боль в наполовину обрубленном хвосте. На глаза навернулись слезы. Быстренько вытираю, уже ставшие влажными, щеки... "Хоть бы Он не заметил"
- Что видишь? - голос Акселя вернул меня к реальности.
"Что-то, темноту я вижу!!! Хоть бы передохнуть дал..." Поворочавшись на сидении, что бы размяться, осматриваю представшую перед глазами панораму улиц. Недалеко от места, где мы остановились, увидела лавочку. Очертания... Присмотрелась... "Ах, вот о чем он..." Моему кошачьему взору представилась картина: наш уважаемый элитный мясник (Алекс Джонсон) спокойно беседовал с незнакомой мне девушкой. "Какая-то подозрительная она." Настороженно навострила ушки, чтобы расслышать о чем говорят сидящие, но с такого растояния это было не возможно.
Наблюдаю, как незнакомка, опустив голову, что-то рассматривает... "Хм, мороженное?" С еще большим удивление разглядываю, по видимому, замерзшую, девушку. "Есть холодное мороженное ночью верх глупости. И как она еще не заболела?"
-Я вижу парочку, причем мужскую её часть представляет Алекс Джонсон, - несколько зло сообщаю заместителю директора.
Вновь всматриваюсь в темноту. Кошачьи ушки улавливают шорох надетого на девушку плаща. Незнакомка поворачивается к мяснику... "Оба на" Её лицо приблизилось к лицу парня...
-А они целуются... - улыбаясь поворачиваюсь к Акселю.
"И чего она в Джонсоне нашла?" Смотрю на Штепенфухса "Интересно, а какой вкус у твоих губ?" Прижимаю ушки к голове. Свободной рукой натягиваю шапку, пряча взгляд от проницательного взора мужчины.
Со стороны скамейки послышался шорох и отчетливые звуки шагов. Поворачиваюсь в сторону парочки. "Заметил?" Удивленно наблюдаю за темной фигурой направляющейся в нашу сторону.
-Он нас заметил… - тихо сообщаю своему спутнику, – может стоит проследить за девушкой? Хотя, наверное, ей уже сообщили о нас.
С некоторым интересом смотрю на подходящего к нам Джонсона. "И как он будет объясняться в сложившейся ситуации?" Несколько злорадно улыбаюсь.

Отредактировано Ichiru (07-02-2010 16:04:29)

0

23

Двойной агент среди личной охраны шефа? Просто отлично... Впрочем, если его держали в ежовых рукавицах, всё объяснимо. Что значит человек не работал в спецслужбах. О теории внедрения не имеет никакого понятия. Или сам хочет разыграть эту комбинацию? Посмотрим. Пока события развивались спокойно, Аксель вынул трость из крепления и переложил на руль, одновременно левой стягивая шлем. Доля секунды понадобилась на оценку траектории полёта достаточно тежёлой сферы, на случай, если её придётся запускать с механической руки вслед, например, девушки. Однако, смысла торопить события тактик не видел - просто покинул седло как раз к моменту, когда Джонсон подошёл на расстояние, приемлимое для негромкого разговора. - Не стоит. Велика вероятность, что у них охрана на ушах. А если не совсем идиоты - эвакуация в полном разгаре. - тем же тихим шёпотом и дальше уже чуть громче, обращаясь к Алексу:
- Как здоровье, молодой человек?

0

24

Солнце медленно плыло к горизонту, отдавая красным оттенком, словно прощаясь с миром в очередной раз, чтобы завтра вернуться с новыми силами. Но окружающий мир вовсе не волновал её, теплые руки прижимали к такому же теплому телу и даже если бы мир перевернулся, Алиса даже не заметила бы изменений.
У вас очень красивые глаза…
К чему бы это он…только не влюбись в него…не влюбись, будет хуже, намного…больно и глупо одновременно, подумай разумно, более рационально о том, как забыть или помнить всегда, чем грезить о каком то будущем, которого нет…он не такой, да и о тебе он только имя знает…
Девушка перевела взгляд на Зака, хоть взгляд был обычный, но грусть и какая-то недосказанность ясно засела в ледяном оттенке глаз.
- Они не настоящие…не мои…искусственные…
На момент, все оборвалось, снова воспоминания, которые она очень уж не любила, всплыли сами собой- неудачное падение, больница, потом реабилитация и привычка закрывать левый глаз и бояться, что хоть кто-то спросит про это. Вдохнув поглубже, она впервые за все время напряглась, неприятное чувство, словно оповещение о неприятностях, екнуло с новой силой. И действительно, уловив характерный звук тормозного пути мотоцикла, ей даже не нужно было оборачиваться, чтобы быть уверенной, что ничем хорошим такое появление не закончиться.
Потрясающе…чем ближе ночь, тем больше неприятностей и проблем на мою голову, когда же я не буду забывать футляр им хотя бы отбиваться легче…
Девушка только хотела повернуть голову для рассмотрения новоприбывших, как Зак приблизился и четко посоветовал уйти как можно скорее- губы чуть дрогнули в улыбке, и выражение лица полностью поменялось на привычное- холодное, без каких либо выражений чувств и эмоций, совершенно равнодушное. Возможно, хотелось сказать что-то на прощание, но она молчала, послушно спустив ноги на асфальт, надевая балетки и без лишних слов осторожно стянув плащ с плеч, она только легко дотронулась холодными пальчиками до его руки.
- Прощай,- неожиданно в кармане завибрировал телефон, а после и вовсе оповестил тихий сквер, одним их модных треков электронной музыки, девушка не посмотрела вслед уходящему парню, не знала реакцию на телефонный звонок тех, кто явно наблюдал за ней.
- Папа?,- чуть слышно выговорила Алиса, готовясь в традиционной проповеди о её поведении и бесполезных угрозах.
- Почему ты не в школе? Возвращайся немедленно, я сообщу о твоем отсутствии директору…,- строгий голос на другом конце провода, с раздражением высказывал о её поступке, как о смертной казни. Алиса же улыбнулась, удаляясь дальше вглубь парка.
- Тогда я возьму машину…и сообщи ей о моем месте нахождения…на всякий случай…И…я хочу задать тебе один вопрос, после…
Ой…скинув звонок, одним лишь нажатием на сенсорной панели она рассмеялась и осмотрелась, естественно оставаться было бессмысленно, а на вопросы надо было отвечать, и единственный, кто мог ей помочь, это был Винченцо Санторини.

= = = = = > Вход в школу

Отредактировано Alice (09-02-2010 18:56:42)

0

25

----> Заброшенный дом в городе Зеро...

Лау бежал хромая опираясь на каждую ногу, стой щенок заорал Ли...
Кейн и Ли бежали сзади уже обнажая катаны... наверно это конец, неужели я сейчас умру?!
внезапно боль подступила сильнее и Лаулит стал замедлятся, чёрт как же больно... в глазах темнело постепенно обзор становился всё размытие,
кроме солнца и своего дыхания Лау почти ничего не видел и не слышал...
Лаулит снова обернулся назад, эти двое бежали так быстро даже самый лучший чемпион по бегу среди них никто, походу под чем то наркотическим, мне от них не убежать...
обернувшись снова вперёд Лау заметил каких то людей не далеко, нельзя останавливаться или мне конец
тебе что больше нравится рука или нога? облизываясь спросил Ли Кейна
думаю голова рассмеялся Кейн, люблю свою работу
осталась несколько метров, прищурившись Лаулит заметил что у них оружия, может быть это полиция?
помогите...
внезапно Лау упал, слегка прикрикнув от боли обернувшись он заметил что агенты уже близко...
Ли и Кейн уже подбегали ближе всё теперь никуда не денется попался
Лау стал ползти назад опираясь на больную руку, похоже здесь твоя жизнь оборвётся щенок, что нибудь скажешь на прощанье?
о смерти Лаулит и не думал, ничего нет под рукой чем бы он мог отбить нападение осталось надеяться на людей которые были поблизости,
нет? ...какая жалось, тогда умри...
внезапно Ли глянул на людей стоящих рядом, Кейн смотри это мистер Аксель а с ним агент Алекс, я думал он пропал, сказал Ли интересно что они тут делают?! проговорил про себя Кейн...

Отредактировано Лаулит (07-02-2010 21:52:01)

0

26

Алекс продолжал неспешно идти, понемногу приближаясь к парочке на мотоцикле.  Преимущества, появившиеся вместе с замом и его спутницей, трудно было переоценить. И главным из них было то, что убийца теперь был не один.
Хм, интересно, Аксель одолжит мне мотоцикл? …в любом случае, мне нужно в Архив и как можно быстрее. Но если со мной что-то случиться информация не должна пропасть. Учитывая, что более подходящей кандидатуры нет, придется довериться заму. Правда нужные сведенья он получит не раньше, чем я отдам богу душу. Думаю, так будет разумнее всего…
Парень на ходу надел свой плащ и по привычке закатал рукава. А после слегка затянулся сигаретой. Всё время пока он шёл от скамейки, взгляд его был прикован к Акселю и неко.
- Как здоровье, молодой человек?
Алекс остановился, до зама и его спутницы оставалось примерно метра полтора, может чуть больше. И его негромкий, спокойный голос продолжил начинающийся диалог.
-Благодарю за заботу. На здоровье пока жаловаться не приходиться. …убийца слегка задумался, потом достал из внутреннего кармана плаща небольшой блокнот и ручку. Быстро сделав пару записей на одном из листков, Алекс вырвал его, и, свернув в четверо, положил в карман джинсов, а блокнот и ручка отправились обратно в карман плаща. …Думаю, он поймёт… Вы меня искали?
Убийца перевёл ледяной взгляд на неко. Последняя доза никотина заполнила лёгкие и на тратуар упал окурок, рассыпавшись на несколько красных искорок.
-Добрый вечер леди. К сожалению, не знаю вашего имени…
Но фразу он так и не закончил, его прервали чьи-то неразборчивые крики, хорошо слышные на тихой вечерней улочке. Алекс повернул голову в сторону звуков. Его взору предстал парень, выбегающий из подворотни, которого преследовали двое мужчин. Решение для этой ситуации пришло мгновенно… не моё дело… он снова направил взгляд на Акселя, давая понять преследователям, что происходящие события его совершенно не волнуют. Но то что убийца услышал через несколько секунд заставило его кардинально изменить своё отношение к ситуации…
Кейн смотри это мистер Аксель а с ним агент Алекс, я думал он пропал,…
Так, судя по всему, эти парни из нашей организации... Они что совсем без мозгов. …Вот из за таких идиотов  и проваливается большинство заданий… С такими союзниками, врагу остается только нажать на курок. Пора бы уже как-то бороться с подобными явлениями…
Алекс повернулся к агентам-преследователям практически спиной. Левая рука скользнула под плащ. Тихим, едва слышным голосом он обратился к заму.
-…Аксель, вам не кажется, что некоторые из наших коллег ужасно некомпетентны?...
Убийца вытащил руку, между указательным и средним пальцем был зажат небольшой метательный нож. Своё оружие парень держал так, что его могла видеть только парочка у мотоцикла. Алекс провёл большим пальцем по подбородку, после чего молниеносное движение кисти отправило кусок остро заточенной стали точно между глаз болтливого коллеги. Бездыханное тело рухнуло на землю.

0

27

- Уволим - одними губами согласился Аксель, и сделал плавный шаг в сторону одновременно с броском коллеги. Едва уловимым движением трость описала полукруг в воздухе, отводя в сторону кончик меча, выскочившее с лёгким щелчком лезвие перечеркнуло половину шеи второго придурка (как ещё назвать человека, бегающего по городу с обнажённым мечом?), перерезав сонную артерию и трахею. Через мгновение тактик уже склонялся над жертвой преследователей, оприраясь на трость с занявшим своё место лезвием, и читал только что пришедшее сообщение на коммуникаторе.
- Констатирую общее истощение организма, незначительные повреждения внутренних органов, огнестрельное ранение...
- Сеньорита, будьте добры, в багажнике за седлом мой несессер...
- Молодой человек, Вы меня, наверное, не помните, я доктор Хунд, наблюдал Вас после травмы, знаете, бываю тут иногда наездами. Прошу прощению, не помню имени... К своему стыду, я с этими маньяками имя собственной ассистентки забыл... Тоже, напомните пожалуйста... Учитесь конспирации, чтоб вас!

0

28

-…Аксель, вам не кажется, что некоторые из наших коллег ужасно некомпетентны?... - еле слышнуй вопрос
- Уволим - ответ не заставил себя долго ждать.
Слежу за молнеиносными движениями Алекса и Акселя. За считаные секунды оба наших БЫВШИХ коллеги падают замертво. С некоторым восторгом смотрю на старщих товарищей. "Одним словом - профессионалы"
Штепенфухс склоняется над парнем, за которым несколько минут назад была погоня.
- Констатирую общее истощение организма, незначительные повреждения внутренних органов, огнестрельное ранение...
Еле заметно улыбаюсь, вслушиваясь в каждое слово Штепенфухса. "Отточенные движения, фразы... Что ж этот человек, действительно, достоин уважения" Перевожу взгляд на Джонсона. Мясник тихо стоит в стороне.
- Сеньорита, будьте добры, в багажнике за седлом мой несессер...
Удивленно оглядываюсь. Аксель что-то делает, сидя спиной ко мне. "Это я-то сеньорита..." Слезаю с седения мотоцикла, на котором все это время гордо восседала. Открываю багажник "железного коня" и передаю, вошедшему в роль Акселю, его несессер.
- Молодой человек, Вы меня, наверное, не помните, я доктор Хунд, наблюдал Вас после травмы, знаете, бываю тут иногда наездами. Прошу прощению, не помню имени... К своему стыду, я с этими маньяками имя собственной ассистентки забыл... Тоже, напомните пожалуйста...
"Имя ассистентки...." Судорожно вспоминаю существующие имена, но ничего хорошего в голову не приходит.
-Лиза... - выпалила первое попавшееся на ум. - Доктор, Вам еще нужна моя помощь?
"Мда, и почему не придумала имени получше..."
Прижав ушки к голове, слежу за действиями новоиспеченного доктора Хунда.

0

29

Докотор подхватил саквояж, одновременно передав девушке трость и шлем. Операция, в общем-то была нехитрая - с помощью шпателя сунуть под язык юноше один занятный препарат, разработанный в своё время в лабораториях ВНИЦ, и убедиться, что у того всё в порядке со слюноотделением.
-...И наркотическое отравление неизвестным веществом. Пограничное состояние, близкое к коме. - завершив манипуляции, Аксель распрямился и повернулся к собеседникам:
- Давайте так. Вы сейчас найдёте какое-нибудь уютное заведение, поскольку, мы все, кажется, сильно проголодались, и нам есть что рассказать друг другу - остановил взгляд на Алексе - Я вызову этому бедолаге скорую. И наружное наблюдение. Почему-то кажется мне, что пригодится. Только бы накладок не случилось. - Найду куда пристроить транспорт и присоединюсь. Хорошо? - впрочем, последнее утверждение было скорее утвердительным. Отойдя чуть в сторону, Аксель действительно набрал номер скорой:
- Тяжелораненый по адресу ..., какая-то бандитская разборка - покрошили друг друга японскими саблями., а потом ответил на текстовое сообщение по зашифрованному каналу. Отправляй за материалом своих архаровцев. В реанимации Зеро. Юноша 17-18, скорее всего без документов. Он под "статиком", опознаешь. Пусть заберут.
Забрав трость и шлем, Аксель вернулся в седло и отправился в направлении стоянки.
->> Бар Эльдарио (наверное)

0

30

Лаулит уже закрыл лицо рукой как вдруг услышал звук лезвия по телу, открыв снова глаза он заметил у одного нож между глаз причём каждый сантиметр был ровен от каждого глаза, агент сразу свалился замертво...
Кейн глянул на мёртвого напарника, а затем переместил взгляд на коллег Ак....не успел он сказать как молниеносным движением лезвие прошло по его горлу, мгновенное убийство было произведено очень быстро и ловко какая быстрая техника введения боя...
Ели дыша и соображая нужно встать... Лау попытался встать оперевшись на руку но снова почувствовал боль, состояние не позволило боль была сильной, повернувшись он заметил странных людей в плащах.
Внезапно боль снова подступила Лау зажмурился держась за левое плечо, кто эти странные люди?...как же холодно...!
- Констатирую общее истощение организма, незначительные повреждения внутренних органов, огнестрельное ранение...
парень попытался спросить но даже в голосе слышалась слабость, Кто вы? вы не похоже на представителей закона!
экипированы как спецназовцы, хотя может они военные но довольно как то весьма через чур, плащи, куча оружия и гранат.
Лау снова зажмурился перед глазами возникла вспышка прошлого ...-Не трогайте её -Эль беги...
в тот же момент парень снова открыл глаза, тяжело дыша...
мне нужно идти дальше, не важно в каком состоянии, надо спасти сестрёнку пока не поздно
тело ужасно ныло и болело даже одно движение и боль снова подступала...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно