Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Кабинет мисс Асакуры.>>


Кабинет мисс Асакуры.>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Юка сидела за столом просторного кабинета.  За окном было серо и уныло.  Девушка разложила перед собой личные дела учеников.  Работа учителем была для неё в новинку и, потому, Асакура немного волновалась.  Сегодня, был её первый рабочий день в школе "Siverstone".  Они готовят здесь профессиональных убийц....  Интересно, что же такого чрезвычайного происходит в стране, что они решили мобилизовать даже детей.-  думала японка, разглядывая фотографии учеников.  Юка знала специфику этой школы и, понимала, что это место, ни в коем случае, не должно быть засвечено где- либо.  Наёмница не знала точно, но, предполагала, что и о ней было известно не мало.  Интересно, смогу ли я им тут пригодиться?-  подумала Юка, скорее с интересом, чем с надеждой.  Девушка встала из- за стола и подошла к небольшому столику, на котором стояла кофеварка:  чашечка крепкого кофе и все проблемы нипочём.-  решила убийца, приготавливая напиток.  Кофе-  это был своеобразный спасательный круг, предохраняющий от излишних стрессов и убирающий неуверенность.  Когда кофе был готов, Асакура вместе с дымящейся чашкой, вернулась к своему столу.  Она достала небольшой блокнотик в чёрном ожаном переплёте и принялась наскоро зарисовывать портреты учеников с фотографий.  Делала она это на тот случай, если члучится что- то непредвиденное.  Эта привычка ысё важное зарисовывать или записывать, осталась ещё с тех времён, когда наёмница выполняла особо важные заказы под грифом "секретно", где иметь фотографию будущей жертвы постоянно-  большая роскошь, её показывали лишь раз и, на короткое время.

0

2

===> Коридор

-День добрый, - начал Широ, изучая девушку, сидящую за столом, заваленном бумагами и папками, - Простите мою невежливость, я уже довольно долго брожу здесь в поисках хоть кого-нибудь. А у Вас тут дверь не заперта. Не хотелось бы отвлекать Вас от работы, но, может Вы мне поможете? Я только что приехал, меня сразу направили в административный корпус. А здесь, кроме Вас, никого нет. Мне, как я понимаю, нужно кому-то сдать документы и известить кого-то о прибытии. Но приёмной я не нашел, - Сайто остановился, соображая, что ещё сказать. Факты он изложил и вопросы свои задал, по этому оставалось только дождаться ответов. Широ молча продолжал наблюдать за действиями девушки. Почему-то её лицо казалось парню знакомым. Ответ вынырнул из глубин памяти – Асакура. Громкие дела, международный розыск, связи с Якудза, убийства политических деятелей – богатый послужной список.
Широ улыбнулся уголком рта. Не то, чтобы он был рад этой встрече. Просто Сайто переставал чувствовать себя лишним.

0

3

День добрый-  послышалось вдруг от двери.  Юка оглянулась и увидела молодого парня, который, сразу с порога изложил ей суть дела:  надо же, какой деловой подход-  прямо дипломат.-  подумала наёмница и ответила с улыбкой:
- Я и сама тут только с сегоднешнего дня.  Я ваша новая преподавательница психологии.  Документы можно сдать мне.  Меня зовут....-  тут, девушка сделала паузу и, пристально посмотрела на парня:  интересно, как ты сейчас отреагируешь.Юка Асакура.  Я так понимаю, ты старшекурсник?-  японка села на своё место и, стала разглядывать посетителя:  интересно, как он попал сюда?  И, знает ли он, чтио это за мпесто?  а, знает, новерное, хотя, всё равно интересно.-  Юка продолжала пить кофе и ждать реакции парня.

0

4

В своей памяти Широ не сомневался, по этому, после того, как девушка подтвердила его предположение - только чуть приподнял бровь, для вежливости.
- Сайто, Широ, - представился парень, и, подойдя ближе к столу, протянул документы, - Да, старший курс. Я... перевёлся, - "не очень подходящее слово, " - возникла мысль, - У администрации, наверное, есть моё дело, думаю, рассказывать о себе смысла нет.
Широ пытался что-нибудь разглядеть за холодными глазами девушки. "Психологии, значит. Интересно, психологии кого? Нужно будет поинтересоваться... потом..."
Помолчав, Сайто добавил:
- Мне хотелось бы знать, что мне сейчас делать. У меня на входе вещи забрали, и сказали, что в комнату доставят. А в какую - я не знаю.

0

5

Парень представился как Сайто Широ, а потом сказал:
Да, старший курс. Я... перевёлся,ну да!  Все мы перевелись откуда- то...  Сайто отдал документы и, сославшись на то, что всё написанов его личном деле, не стал ничего рассказывать.  Затем, он произгёс:
Мне хотелось бы знать, что мне сейчас делать. У меня на входе вещи забрали, и сказали, что в комнату доставят. А в какую - я не знаю. Эко.ю как тут у них всё!  Вещи сразу забирают.-  асакура всё смотрела на парня, не отрывая своих холодных, но красивых карих глаз:  я хочу знать, что это за место!  И я узнаю.-  девушка была любопытна от природы и, потому, стремилась, даже с риском для жизни, всё разунать и разведать.  Что касается школы "Siverstone", то, Юке было известно только то, что заведение это тайное и, ни в коем случае не должно быть раскрыто, но, ей хотелось понять, что здесь и для чего, хотелось знать цели.
- Как ты попал сюда и, знаешь ли, что это за школа?-  спросила убийца жёстко и быстро, проигнорировав последние сова парня. По его ответу, Юка должна была примерно определить его способности, как киллера и, возможно, узнать что- то, чего не знает сама:  ну, вот и первый урок психологии.-  подумала она, ожидая ответа.

0

6

-Я... - ненадолго задумался Широ, - обычным путём - на автобусе... Что это за школа? На самом деле, я знаю только то, что указано в этом пригласительном письме, - Парень указал на одну из бумаг в пачке документов, которые только что отдал Юке, -  Так Вы не знаете, где мои вещи? И... я надеялся, что это я смогу задать Вам пару вопросов о школе... ведь неесмотря на то, что профессия, - парень снова приподнял бровь,- - обязывает быть осторожным и никому не доверять... я думаю, в стенах этого заведения умеют хранить чужие тайны... Так ведь, Асакура-сан? - Широ слегка склонил голову на бок, - Хранить, как свои собственные. Иначе всем нам бы пришлось очень плохо...- Неожиданно парень заулыбался, - Хотя... здесь должно быть не так уж плохо. Жилье, питание, работа, учеба. О чём ещё можно мечтать? - "Странно как-то она себя ведёт. Или просто проверяет. Тогда с какой целью? У Организации на меня такое досье собрано, любой биограф позавидует. Или хотят удостовериться, что я - это я? Всё равно странно..."

Отредактировано Shiro (26-04-2009 23:28:39)

0

7

Юка слушала ответ Сайто, сначала с недоумением, но, когда он заговорил о хранении чужих тайн, девушка тоже улыбнулась:
- Нет, я не знаю, где твои вещи.-  она поднялась со своего места и, обошла вокруг парня, -  Тебе известно, кто я, верно?-  Асакура спросила это жёстко, но без угрозы, -  Да не бойся ты.  Я, просто должна была проверить, что ты из себя представляешь.значит, ничего конкретного он мне не скажет.  Чтож, вообще, он прав.-  девушка снова села на своё место и, скрестив на огруди руки, спокойно стала ждать, что ответит ей Сайто.

0

8

- Почему я должен Вас бояться? - Широ нахмурился, - Я бы не сказал, что Вы - страшная, - в янтарных глазах парня блеснул хитрый огонёк, - А Вы?.. - окончание вопроса повисло в воздухе. "Не люблю я эти игры... Но, как говорится, "никогда не упускай возможности сделать то, чего ты делать не хочешь". Посмотрим, к чему приведет этот разговор. В конце концов, не я его затеял. Это, наверное, можно назвать факультативным занятием по психологии... Жаль, что не удастся узнать, куда-таки унесли мои вещи."
- Да я же Вас, наверное, отвлекаю от работы, - вдруг резко произнес Широ, - Раз вы здесь недавно, наверняка приходится заполнять какие-то бумаги, - Сайто взглядом указал на ворох листов на столе, краем глаза углядев содержание одной из "бумажек" - видимо, чье-то личное дело. "Значит, Асакуре тут, всё-таки доверяют," - сделал вывод парень, и снова поднял глаза на Юку.

0

9

Почему я должен Вас бояться? - Широ нахмурился, - Я бы не сказал, что Вы - страшная,ай!  Молодец, выкрутился.-  девушке всё больше и больлше начинал нравиться этот парень.  А вы?...-  начал было он, но, осёкся.  Затем, Сайто сказал что- то о том, что не хочет отвлекать от работы.  В глазх Юки сверкнули недобрые огонькии-  она с детства ненавидела, когда ей что- то недоговаривали:
- Ты что- то хотел спросить?  Спрашивай, не стесняйся.-  сказала наёмница спокойно, но. в тоже время, так, чтобы Сайто понял, что договорить всё- таки нужно:  онхитёр, и это хорошо, но, со мной эти штучки не пройдут.-  что греха таить, Юке нравился завязавшийся разговор, в нём даже был соеобразный азарт.

0

10

Широ ещё раз улыбнулся, прямо-таки коварно.
-А Вас просто заинтересовать... На самом деле я хотел спросить, где мне узнать расписание, например. Тут оно есть? Учебный год начался почти два месяца назад. Я думал, что приеду в разгар трудового дня, а здесь так... тихо, - Сайто посмотрел в сторону окна, затем снова - на Асакуру - Да и учебные материалы... Я, признаться, совсем ничего о здешних порядках не знаю, впрочем, возможно, Вы тоже. Знаю только, что в город мне теперь попасть будет не просто, а по пути я не успел... ознакомиться с достопримечательностями. Наверное, стоит спросить у кого-нибудь из учеников, а Ваше время по пусту не разбазаривать... - "Кстати, интересно, чем она тут сейчас занимается... Для чего ей личные дела учеников? Она же учитель психологии, а не врач... Или у неё тут ещё какие-нибудь обязанности есть?" - Широ сделал один шаг к двери, не разворачиваясь.

0

11

-А Вас просто заинтересовать... На самом деле я хотел спросить, где мне узнать расписание, например. Тут оно есть? Учебный год начался почти два месяца назад. Я думал, что приеду в разгар трудового дня, а здесь так... тихо, -  девушка задумчиво посмотрела на Сайто:
- Да, ты прав, здесь что- то тихо.  Слишком тихо...-  Юка как- то странно постучала ноготками по столу:  неплохо бы посмотреть, чем они тут живут.  Посмотрю потом. А сейчас...
- Не волнуйся, ты не разбазаришь моё время, у меня его на всех хватит.  И на всё.  Расписание я в коридоре на втором этаже видела.-  произнесла девушка с улыбкой.

0

12

- М. Понятно. Хорошо, когда времени много... - Задумчиво проговорил Широ, - Так, документы я Вам отдал. А что ещё от меня требуется? - Сайто провел взглядом по кабинету, снова посмотрел на окно, а затем - опять на Юку. "Подозрительно тихо... Да. Что же тут случилось? Нашли Асакуру, вышли на меня... Интересно, зачем? И кто еще здесь работает... или учится?.." - Кстати... Вы здесь кого-нибудь ещё видели? Кого-нубудь из учеников, преподавателей..? - Широ продолжал изучать собеседницу, словно пытаясь разглядеть то, чего ещё не заметил. Немного помолчав, парень добавил, - Хотя, наверное, меня введут в курс дела... Ну или хотя бы сообщат "необходимый минимум"... Всё-таки неопределённсть немного выбивает из колеи. Вам так не кажется? - Парень вопрошающе поднял бровь

Отредактировано Shiro (30-04-2009 01:09:23)

0

13

- Кажется, кажется.-  задумчиво ответила Юка.  Парень был прав, нужно было познакомиться ещё с кем- нибудь, чтобы понять, что к чему.-  Давай- ка так сделаем, чтобы тебе понять, что оттебя нужно, да и мне, заодно, зайдём- ка в кабинет зам- директора.  Он на этом же этаже.а, заодно, посмотрю, какие тут преподаватели.-  решила Асакура, беря документы Сайто, которые, краем глаза, уже успела просмотреть.
- Пойдём, -  сказала она, поднимаясь и направляясь к двери.

========Кабинет зам- директора по учебной части.

0

14

- Пойдём, -  сказала Юка, поднимаясь и направляясь к двери.
Широ коротко кивнул, и последовал за девушкой. Настроение у парня чуть приподнялось. Во-первых, похоже не один он тут практически ничего не знает. Во-вторых, полезно налаживать хорошие отношения с преподавателями. И в-третьих, возможно, ему удастся разобраться, в чём тут дело, и достаточно скоро. И это тоже хорошая новость.
"Ну, по крайней мере, может быть я узнаю, где мои вещи..." - Подумал Сайто, и вслед за Асакурой вышел из кабинета.

===> Кабинет зам.директора по учебной части>>

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Кабинет мисс Асакуры.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно