Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Дорога к школе "Silverstone"


Дорога к школе "Silverstone"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Довольно незаметная дорога отходящая от основной магистрали и похожая больше на какую-то просёлочную тропку. Следы от колёс легковых машин, и никаких указателей на пути. Идёт вглубь леса...

0

2

уже практически полдень. по какой-то странной уходящей глубоко в лес дороге ехала легковая машина. на передних сидениях этой машины сидели двое человек. за рулём солидно одетый молодой человек лет 28. на пассажирском сидении пытаясь разглядеть что-то в глубине леса сидел пацанчик. на его козырьке красовались значки и какой-то рисунок. он стараясь скрыть в голосе грусть и обиду грубо произносит:
-нэ... а мне обязательно в эту школу?
- Юкио... только благодаря тому что тебя взяли в эту школу, ты сейчас сидишь здесь, а не в колонии для несовершеннолетних
снова этот тон... он презирает меня... как все.... парнишка вновь стал вглядываться вглубь леса. его рука сжала нагрудный карман с портмоне.
машина остановилась. парень в очках развернул козырёк мальчика и коснулся его лба губами.
- Юкио... будь осторожен...эта школа поможет осуществить твою мечту... я вернусь за тобой...
С этими словами адвокат вышел из машины и направился ко входу в школу. у Юкио дыхание перехватило что означали его действия?... что значит "будь осторожен и поможет осуществить твою мечту"? немного помолчав Юкио поправил козырёк и вышел к адвокату.
Вход в Школу

0

3

Винченцо ехал по дороге,которая была ему давно уже знакома.На глазах были солнцезащитные очки.Он маскировался так,чтобы его мало кто узнал в городе.
Этот город был нейтральной территорией.Там жили вольные наемники,которые при первой возможности очень большой награды,могли убить что угодно и кого угодно.Но подрывнику со стажем было как то все равно.Может,он мчался навстречу Смерти?Винни не знал и просто ехал расслабиться и разузнать,заявлялись ли в город "Ястребы".
Вскоре он увидел табличку,которая означала,что до города ему осталось недалеко.Он газанул,и сбольшой скоростью поехал прямиком в его излюбленное место-в бар.
--------Бар "Эль-Дарио"

0

4

чёрная машина двигалась по светлой дороге которая вела куда то в даль, за рулём сидел мужчина лет 50 одетый в строго тёмный костюм, рядом с ним сидел мальчик лет 17 опустивший голову на окошко двери и тыкая в него пальцем, Мужчина повернулся лицом к мальчику не отрываясь взглядом от дороге и сказал, Лаулит перестань киснуть в новой школе не так уж и плохо, новые друзья новые знакомые, я понимаю в старой школе ты не совсем ладил с ребятами но в новой... дядя Сид а я скоро могу увидеть папу? дядя Сид замолчал... бедный мальчик потерял мать, отец в тюрьме, надеюсь Vincenzo о нём позаботиться. Не волнуйся скоро улыбнувшись он погладил мальчика по голове, ну ка давай послушаем что по радио, включив радио заиграл рок дяди Сид стал петь пританцовывать за рулём Rock-N-RoLL закричал он пытаясь развеселить мальчика. Ну же Лаулит подпевай, но мальчик тихо сидел и грустил, ну что с тобой? тебе же нравится музыка! эхх ...ладно не расстраивайся он снова погладил мальчика по макушке.
Смотри ка Лаулит вот и школа, парниша поднял глаза и увидел ворота, машина остановилась и они вышли...

Вход в школу ---->http://kill.anihub.ru/viewtopic.php?id=46

Отредактировано Лаулит (08-07-2009 14:48:31)

0

5

---начало
Ночь. Уже давно перевалило за полночь. Серый порше двигался по слабо освещенной магистрали. Папа не любил машины другого цвета - он всегда считал, что его будет меньше заметно, если его авто будет светлых тонов. Да и к тому же черный цвет он не любил. На переднем месте для пассажира сидел Чарли. В отличие от отца он мог неделями не спать. Причиной всему было детство, проведенное в вечном страхе уснуть и никогда больше не проснуться. Парень был одет как всегда. Полистироловые штаны зелёного цвета, хлопковая зелёная рубашка в серую клетку с коротким рукавом, а под ней белая футболка. Отец, как обычно, сказал о его безвкусии, но они оба уже привыкли к этому, по-этому сын никак особо на замечание не отреагировал. Он знал, что отец просто таким образом хочет разрядить обстановку. Но молчание грузно давило на всех пассажиров. Наушники было бы не совсем этично надевать, да и, впрочем, книгу из рюкзака доставать тоже было как-то неправильно по отношению к остальным. Помимо Чарли и Мистера Кофилда в машине находился ещё и охранник. Если бы не тот факт, что парня придётся высадить на другом конце пути, то они бы ехали вдвоём, но в этом случае ему пришлось бы обратно возвращаться одному. Зная, куда они везут младшего Кофилда, секьюрити попросился сопровождать начальника обратно. Впрочем старик и сам был не против этого. Странного в этом путешествии было только одно. Водителем был старший Кофилд. За всю свою жизнь с ним Чарли только три раза видел, чтобы он вел. Это был яркий знак того, что дело на самом деле было весьма значимым для всех присутствующих.
Фары ярко светили вперёд. По сути дорога была видна благодаря им. За окном был скудный пейзаж. Он был однообразен. Трасса была проложена по лесу, соответственно справа были деревья, как впрочем и слева. Водитель начал снижать скорость. "Что происходит?! Что это за 'гравийная тропка'?! И там будет происходить моё дальнейшее обучение и слежка?!"
Парень странно представлял себе свою будущую школу. Когда отец два дня назад сказал ему, что Лию отправили в школу убийц, тот заметно повеселел. Он никогда ещё не встречал детей-убийц, за исключением двух своих сводных брата и сестру и Лии, и то последняя просто была его задачей.
Серый "911" медленно продвигался к зданию. В лобовое стекло было видно полностью фасад учреждения. "Хм...На самом деле неплохое устройство здания. Врядли кому-то понадобится останавливаться в глуши в лесу." Отец заглушил двигатель.
- Знаешь, я не буду говорить, как это важно - сам не маленький и должен это осознавать. Но если что-то вдруг пойдёт не так, - он вытянул указательный палец на собеседника, который только открыл рот для своего восклицания - знаю, что не пойдет, но все же я должен тебе сказать, что если какой-то форс-мажор, то я высылаю Лилит. Лилит была его родной дочерью и младшей из помощников. Чарли ей был мало привлекателен, хотя бы потому, что все отцовские дела передавались ему, так что он, фактически, был её начальником.
- Приму к сведению, мистер Кофилд, - с улыбкой сказал Чарли. - Да ладно тебе, Чарли, может обнимешь меня по-семейному напоследок?! - С усмешкой он потянулся к сыну, а тот к нему. Детдомовец вышел из личного авто отца, надел свою рюкзак и направился к воротам.

---> Вход в Школу (http://kill.anihub.ru/viewtopic.php?id=46)

0

6

---начало
Раннее утро, еще темно, но на горизонте уже виднеются розовые полосы приближающегося рассвета. По магистрали едет черная иномарка, резко затормозившая перед въездом на дорогу к школе. Из передней двери резво выскакивает темноволосый паренек, макушку которого венчают пушистые кошачьи уши. Одетый в рваные джинсы и две темные майки, поправляющий вместительный рюкзак и висящие под ним ножны за спиной, он выглядел немного сонным и растрепанным. Слабо кивнув водителю и проследив взглядом тут же умчавшуюся машину, Мигеира глубоко вдохнул утренний, еще морозный и очень освежающий воздух.
Ну что ж... Пора забыть прошлую жизнь и начать новую.. А может тут ее и закончить...
Невесело усмехнувшись, парень направился по темной, укутавшейся в тень деревьев дороге. Было прохладно и очень темно, шуршание гравия под ногами перемешивался с тихим шелестом травы и деревьев. Царившая вокруг живая тишина действовала на Мигеиру ободряюще, а морозный ветерок добавлял еще капли энергии. Мрачноватые мысли, преследовавшие его по пути, постепенно начали таять, их место заняли любопытство и предвкушение чего-то нового. Весело что-то насвистывая и будто не замечая холода осеннего утра, Корсет с каждым метром пути все сильнее ускорял шаг, пока не перешел на медленный бег. Давящий на плечи арсенал за спиной мешал ему бежать так быстро, как хотелось бы, но и той скорости, что поддерживал Мигеира, хватило, чтобы в короткое время увидеть перед собой окрестности школы.
Простояв пару секунд в раздумьях, как лучше зайти,  Корсет принял решение воспользоваться самым неоригинальным способом попадания на какую-либо территорию… Воротами…
@&^#^%#! – утренний воздух разразился тихим шепотом матов,  даже не удивившись тому, что он запнулся, и чуть было не растянулся на земле, Мигеира с абсолютно беспристрастным выражением лица, направился дальше…
-----> Вход в школу  http://kill.anihub.ru/viewtopic.php?id=46

Отредактировано Migeira (22-06-2009 18:49:47)

0

7

Близнецы выехали за черту города. Девушка ехала не превышая скорости, и брат сидел позади, обнимая ее за талию. Лия смотрела прямо на дорожное полотно, в голове метались мысли.
И так, только что они сидели в кафе и вот так запросто разговаривали с главой секретной организации. Когда они вышли на улицу девушка, повернулась спиной к витрине делая вид что разговаривает по телефону,  через стекло она сделала фотографию посетителей оставшихся в кафе, после чего, даже ее собственный брат не заметил что ей действительно позвонили. Номер этой второй сим карты знал только один человек. как только там стоя у стеклянной витрины кафе, девушка поднесла телефон к уху.
Властный и спокойный мужской голос произнес лишь несколько слов.
- Быстро обратно в школу. – он отключился, это было прямым приказом. Наверняка что то произошло или я что то пропустила.
Черт – выругалась про себя Лия, бросив коммуникатор в сумку через плечо и достав из кармана ключи от своего транспортного средства.
Она лишь облегченно вздохнула когда от Чарли не последовало никаких возражений…
Сев на байк девушка еще раз перечитала визитку того мужчины, теперь она все точно запомнила каждую букву- каждый символ- каждую цифру.
На данный момент брат с сестрой были на обратном пути в школу.
Вот и этот небольшой незаметный поворот. Наверняка ворота будут так же как и в прошлый раз открыты, ведь он сам мне позвонил..При этой мысли девушка на ходу выкинула визитку “ Зигмунда”, старая привычка сохранять всю необходимую информацию в памяти, она всех судила по себе и поэтому считала что благоразумнее не носить с собой любых абсолютно любых предметов которые её передали незнакомцы.
Она чуть повернула голову, что бы встречный ветер не заглушал ее слов.
Мне кажется мы опаздываем.. только я еще не знаю куда…Лия прибавила скорости. Уже через 15 минут близнецы были у  входа в административный корпус.
====>
http://kill.anihub.ru/viewforum.php?id=5

0

8

= = = = = > Забор

- Скажите, у вас всех так встречают?
Девушка посмотрела на Зака, видимых повреждений на нем не было, кровь фонтаном не лилась, следовательно- было все спокойно, даже нормально и обошлось без травм. Что чрезмерно радовало, в какой- то степени, а в какой- то огорчало, ведь не над кем было издеваться. 
- Скорее провожают…и желают доброго пути, а заодно машут на прощание извещением об отчислении,- бледные гуды растянулись в улыбке, той самой, её настоящей, неживой и злобной, как после удачной охоты, причем на человека,- Хехе…жаль, что так тихо в кавычках удалось уйти, даже не по-английски…как жаль.
С долей удивления и разочарования произнесла девушка, пытаясь унять свою внезапную злобность и улыбаться, как нормальный человек, без видимых психических отклонений.
- Только вот мне не понятно, зачем они и в вас целились?!- удивленно вскинув бровь, Алиса вышла отошла от дерева и остановилась, продолжая капаться в мыслях.
Да уж..если меня не подводит гребаная интуиция, то значит им нужен был именно этот Зак…и тогда, он и есть…но как…ладно надо оставить свои мысли при себе, а после найти выход из этой ситуации, сообщить Кайену или Лии…главное не провоцировать его…или вовсе я его не за того принимаю...
И снова улыбка, наклонив головку чуть в сторону, она осматривалась по сторонам, единственное, что их окружало- это был лес, пусть и живописный, весь дремучий и не проходимый, но это и было главным его недостатком. Не выдержав паузы, Алиса без всяких церемоний, схватила мужчину за указательный палец левой руки и потянула на широкую мощеную дорогу, правда была она с буераками и прочими эксклюзивными прелестями, что машина, по дороге в Сильверстоун, запомнила очень хорошо и Алиса, собственно тоже, но все таки эта и была дорога в город.
- Если без предисловий и прочей лабуды, то дорогу я тоже не знаю, но знаю точно, что эта дорога по которой мы ехали из аэропорта, следовательно- ведет в город, но если хотите…то пойдем через лес.
Девушка остановилась и удивленно посмотрела на Зака, надеюсь, что благоразумие в его взрослой до крайности голове еще сохранилось и он поступит так как надо, не отнекиваясь- что лучше сократить? разве сложно пройти через лес? Ведь все взрослые так и делали на её глазах и умирали, даже не закончив то, что начинали, а это было самым ужасным.

0

9

- Скорее провожают…и желают доброго пути, а заодно машут на прощание извещением об отчислении, ... Хехе…жаль, что так тихо в кавычках удалось уйти, даже не по-английски…как жаль.
На редкость жалко, думаю, что пара ножей в головах этих вояк, охладили бы их пыл. Или может, стоило набить их свинцом...
Мясник еле сдерживал в себе зловещую ухмылку. Он, напряг всю силу воли, которая осталась в его уставшем теле, что бы ни расхохотаться. Но какой-то странный блеск, обычно безжизненных глаз, выдавал его с головой.
Спокойно Алекс, спокойно... Не впадай в безумие, оно никого ещё до добра не доводило. Так что возьми себя в руки.
Убийца встряхнул головой, мысли снова пришли в норму, он посмотрел на Алису и улыбнулся, но очень спокойно, как обычно улыбаются маленьким детям.
- Только вот мне не понятно, зачем они и в вас целились?!-
Алекс сделал вид, что немного задумался, но не надолго...
-А господь их знает, я вообще плохо понимаю, что твориться в этом дурд... приюте. Может, спутали с кем-то, а может, подумали, что я хочу убежать, они же меня не выпускали без Винченсо... Так можно до ночи гадать...-  Джонсон улыбнулся. – Но, так или иначе, всё в порядке, мы живы и даже целы, мне надо было в город, и я могу спокойно идти... Правда, я очень переживаю за вас Алиса, но думаю, вас, то они пропустят обратно...
Алекс немного задумался, и хотел было продолжить, но тут вновь заговорила Алиса.
- Если без предисловий и прочей лабуды, то дорогу я тоже не знаю, но знаю точно, что эта дорога по которой мы ехали из аэропорта, следовательно- ведет в город, но если хотите…то пойдем через лес.
Какой же путь выбрать?... Лесом... В принципе можно, но не менее безопасно, чем дорогой. Учитывая, что мы перебрались через забор в лес, искать нас будут именно здесь. Влесо полосе легко спрятаться, но легко и заблудиться. Дорогой... велик шанс, наткнуться на патруль, или ещё чего похуже.
Времени на раздумье не было, и Алекс склонился к меньшему из зол.
- Давайте всё же пойдём к дороге. В лесу слишком опасно для такого милого создания как вы.- лицо парня снова улыбнулось – К тому же нас может кто-нибудь подбросит до города.
Алекс достал из помятой пачки сигарету, которая сейчас больше напоминала штопор выровнял её и прикурил.

0

10

Алиса все так же держала мужчину за руку, но смотреть в глаза или вообще реагировать на его продолжительную речь, даже не пыталась, а может и просто забыла.
Правда, я очень переживаю за вас Алиса, но думаю, вас, то они пропустят обратно...
- Сомневаюсь, некоторые поступки даже детям сложно простить, особенно когда это последний шанс,- она опустила голову и тяжело вздохнула, но уголки губ дрогнули в улыбке, и заметная грусть сменилась заливистым смехом,- Просто я разбила старинную вазу…ну и случайно разгромила спортивный зал…Так что меня туда даже с родителями не пустят…
Девушка прикрыла свободной рукой губы и нос, пытаясь сдержать смех, что вышел так удачно, можно даже не врать. Ведь это так просто- примерить чужую маску, сменить холодность, на ту непосредственность, что обычно и ждут. И просто ждать реакции, а дальше действовать по обстоятельствам. Она смеялась не так долго, всего несколько секунд и так же резко, как и начала истерить она замолчала и нахмурилась, возвращая своему лицу холодность и нормальность в её понятии.
Ври…ври ему…чем меньше правды, тем больше шансов что он мало узнает про это место…
Алиса и так предполагала, что двигаться просто необходимо, ведь часы её свободы все уходят, а она все еще около школы, и в придачу с мужчиной, который сам не знает куда идти.
К тому же нас может кто-нибудь подбросит до города.
Глаза чуть округлились и девушка остановилась, заглядывая Заку в глаза:
- А вы оказывается наивный, здесь транспорт редкое явление,- Алиса, чуть мотнула головой, отталкивая мысль, что отказалась от новенького спорткара и не взяла его с собой, но будь он рядом, все было намного проще.
-Можно задать вам вопрос…немного личного характера?
Девушка опустила голову, стараясь вовсе не смотреть в сторону мужчины, собственно ответ положительный или отрицательный смысла не имел, даже сам вопрос в голове звучал странно и не естественно, даже для неё.
- А как вы развлекались в детстве…или юности?

0

11

Парень с девушкой, спокойно шли по дороге, всё дальше удаляясь от зданий школы...
...Разнесла спор зал... А по ней и не скажешь, ну как говориться в каждой шутке есть доля шутки, убери её и останется правда.  Странный ребёнок... и, по моему, малость не в себе. Хотя, кто бы говорил.
- А вы оказывается наивный, здесь транспорт редкое явление
Алекс улыбнулся и пожал плечами. Вообще-то транспорт в его планы тоже не входил, так что слова спутницы его скорее порадовали, нежели огорчили. Плюсы передвижения по дороге были очевидны.
- Но ведь всякое бывает. Дорога же есть, и машины по ней определённо ездят. Так что наши шансы больше нуля, а это уже что-то. Хотя даже если не повезёт, пешая прогулка до города, будет ничуть не хуже. Тем болие в такой приятной компании. - Алекс сделал лёгкий поклон головой и улыбнулся краешком губ.
-Можно задать вам вопрос…немного личного характера? ... А как вы развлекались в детстве…или юности?
Интересно, зачем это ей. Какой-то неожиданный вопрос. ...Кажется, я становлюсь через чур подозрительным. Хотя при моей профессии, слишком подозрительным быть невозможно. Нельзя терять бдительность, даже если рядом с тобой хрупкая девочка.
Убийца немного задумался. И сделал очередную затяжку.
- Развлекался?... Не знаю... Мне было интересно читать книги. Это просто настоящие сокровище предыдущих поколений.  Мудрость древних философов, знание великих учёных... Ещё занимался кен-до. Хм, а под развлечение, пожалуй, больше всего подойдёт метание ножей... – Алекс на секунду ушёл в себя – Не самое счастливое детство, не правда ли. – парень снова растянулся в улыбке – Надеюсь вам повезло больше. Дети должны веселиться, а мои ....хм.... развлечения, весёлыми вряд ли назовёшь.
Про юность мясник решил умолчать. Во первых она вроде как ещё и не кончилась, во вторых на этом жизненном этапе он коротал время отправляя на тот свет разного рода людей. А подобные факты вряд ли были бы сейчас уместными.
Парень продолжал идти по дороге, время от времени прогоняя через свои лёгкие очередную порцию никотина, а Алиса по-прежнему шла, рядом, держа его руку. Со стороны могло показаться, что они давно знакомы... спокойно разговаривали, шутили, смеялись. Но Алекса никак не покидала какое то странное чувство тревоги.

0

12

Транспорт, передвижения- разве это имеет смысл, когда за твоей спиной нет ничего и только смерть идет рядом рука об руку, прославляя твои таланты и забирая зрение с каждой минутой жизни. Разве можно променять свежий воздух и солнечный свет, на удобную поездку по колдобинам и запах бензина- даже звучит это настолько смешно, что не хотелось думать о чем то, что может прервать тихое затишье в её голове. Алиса уже смерилась с пешими прогулками, и именно такое передвижение было самым удобным, особенно в её профессии.
- Все что не случается, все к лучшему, ведь так говорят…и это очень полезно, мне говорили,- девушка замолчала и улыбнулась, не хотелось вновь перебивать нового знакомого, и то, что он рассказывал, её нисколько не удивило. Хотя доля заблуждения все же была, ведь она думала, что раньше дети были веселее и не столько прагматичны и расчетливы чем сейчас. Но видимо, она, как и все способна ошибаться, даже убийцам все человеческое не чуждо.
Алиса не старалась вникать в суть всего рассказа, запоминая только важные моменты, слова и интонацию, она все еще сомневалась, сомневалась насчет своего побега, и Зака, сомнения были во всем, что ужасно раздражало, и не давало покоя.
Надеюсь вам повезло больше
- Повезло?- повторив, осознавая всю суть это слова, Алиса остановилась, поднимая голову вверх, смотря в небо,- Сомневаюсь в этом, мое детство не отличается от вашего, даже на треть. Я всегда училась, старалась, но сколько бы я не тратила время на это меня не хвалили и это стало моей обязанность, а свободное время уходило на занятия музыкой…стараясь превзойти свои собственные способности, но получала только удовольствие и не больше…
Девушка замолчала, её глаза смотрела на облака и ту серость небес, что осталась от утреннего дождя, то умиротворение и терпение, восполнялись быстро только от одного взгляда на них. Вдыхая полной грудью свежий воздух, глаза невольно закрылись, а голова закружилась, от чего она сделала невольный шаг назад, Алиса молчала еще какое- то время, а после продолжила:
- Я никогда не хулиганила, а то, что происходило, было чистой случайностью и неожиданностью для меня, так что я не знаю, что такое развлечение и вот теперь, когда у меня есть несколько часов свободы, я даже не знаю, что буду делать, чтобы мне хотелось сделать…поэтому, я спросила у вас…простите…
Опустив голову, она посмотрела на крест, что спускался вместе с цепочкой по узкому запястью, оставаясь таким же мрачным, отражая всю её жизнь, вплоть до этого момента.
- Простите, я слишком много говорю,- она подняла глаза на Зака и улыбнулась,- Так что же мы стоим…так мы точно никогда и никуда не придем.
Столько воспоминаний о собственной жизни, удивительно, хотя мне нужно все помнить, чтобы однажды забыть все навсегда и остаться совсем одной, только ради себя…все же это тяжело- скрывать кто ты и как же это тяжело, закрыть все истинные эмоции на замок…
Еще один вздох, и новые шаги, только такие легкие и не слышные, Алиса молчала, не ожидая реакции на исповедь, но то что стало легче от высказанного, она не ожидала. Ей хотелось идти еще долго, медленно и размеренно, никуда не торопиться и только разговаривать о пустяках, ведь даже самому молчаливому человеку на свете, надо высказать все что накипело, пускай даже в пустоту.

0

13

Новенький ролс-ройс серебристого цвета плавно объезжал ухабы на так давно не ремонтированной трассе. В салоне витал запах виски и сигарного дыма. Сидения, обитые натуральной кожей черного цвета были настолько удобны, что покидать их совсем не хотелось. За рулём сидел молодой мужчина лет двадцати. Наполовину скуренная сигара в зубах, солнцезащитные очки, трёхдневная небритость, белоснежные, даже серебристые волосы средней длины, развевающиеся на ветру (разумеется, боковое окно было открыто),  и дорогой итальянский костюм - так выглядел этот занятный персонаж.
- Ох и нелёгкий денёк же мне выдался... три заказа... ещё директор давит... ученики... зачем мне ученики? сколько лет уже никого не учил... мда.. прощай свободное время...
Он поддал газу и с удивлением заметил впереди двух путников - парня и девушку.
- А вот это довольно интересно...
Быстро догнав их, Кот остановился и приоткрыл дверь, непринуждённо взглянув на потенциальных попутчиков.
- Итак, что мы имеем... Ученица старшего курса. меня знать никак не может, т.к. я в последнее время в школе особо не светился и учеников не брал. возможно слышала те побасенки и легенды о Добром Коте и Злобном Псе, которые ходили в школе пару лет после гибели Пса. Досье её я помню досконально, так что имею свои плюсы. Второй - изрядно потрёпаный тип, хоть и попытался это скрыть. Довольно профессионально, можно сказать. Вид у него, в отличии от спутницы, усталый, на лбу слегка видна запёкшаяся кровь, на одежде видны следы бетонной пыли, а подошва одного из ботинок опалена. Вывод - потенциально опасный субьект. Держим ухо востро.
Кот незаметно поправил стилет, спрятанный в рукаве, приветливо улыбнулся и обратился к этой парочке дружелюбным тоном:
- Скоро вечер, а до города ещё далеко. Вас подбросить?

0

14

- Простите, я слишком много говорю... Так что же мы стоим…так мы точно никогда и никуда не придем.
Невольные спутники продолжили свой путь в сторону города. Из головы Алекса никак не уходили слова девочки. Наверно потому что он мог подписаться  под каждым сказанным Алисой словом. В постоянной погоне за признанием и уважением окружающих совсем не замечаешь, как за спиной остается детство.
Глупо переживать о том чего нельзя изменить, это приносит только тоску и грусть. Не лучше ли просто повеселиться. ... А почему бы и нет...
Алекс  на секунду задумался ...
- Алиса, знаете, а что если нам, по прибытию в город съесть по мороженному.- лицо парня засияло улыбкой - Я вот например люблю клубничное.  А потом придумаем, чем бы ещё заняться.
Но тут где-то за спиной послышался шум двигателя. Убийца рефлекторно оглянулся. Виду он, конечно, не показал, но был весьма удивлён. По этой богом забытой дороге ехал ни много ни мало Ролс-ройс.А ещё большее удивление вызвало то, что машина остановилась. Рука убийцы дёрнулась как-то сама собой, и в открытою ладонь, как стаканчик из автомата с напитками, выпал небольшой, метательный ножик.  За рулём автомобиля сидел мужчина. В глаза сразу бросился дорогой пиджак, который вполне соответствовал виду транспортного средства. Он приоткрыл дверь и с улыбкой обратился к путникам.
- Скоро вечер, а до города ещё далеко. Вас подбросить?
Сам предлагает довезти... Какое редкостное человеколюбие ...Что-то  мне слабо вериться в подобные совпадения. Не расслабляться ни на секунду. Если что разряжаю в него пистолеты и в лес. ...Чёрт, надо было сразу идти лесом.
Алексу улыбнулся незнакомцу в ответ, а потом обратился к Алисе.
-Вот видите, а вы говорили, что машины тут редкость. Что скажите мисс? Поедем? – парень перевёл взгляд на незнакомца – Большое спасибо за предложение. -
Что-то этот тип мне совсем не нравиться, я бы скорее предпочёл увидеть на его месте мистера Винченсо.
Алекс закурил, ситуация казалась ему критической, но самообладания и спокойствия он не терял. Если учитывать его нынешнее состояние... Одно неверное движение и каюк. Любое даже самое незначительное действие должно быть тщательно продуманно, но как это сделать, если не знаешь о противнике ровным счётом ничего. Но рассудив, что лучше переоценить, чем недооценивать, Алекс стал готовиться к самому худшему развитию событий.
Ожидая ответа девушки, парень подошел к двери автомобиля и, потрогав обшивку двери, обратился к хозяину авто.
-Настоящая кожа? Просто великолепный автомобиль... Ну, мисс, вы согласны на увлекательную поездку до города?

0

15

Алиса, знаете, а что если нам, по прибытию в город съесть по мороженному
Лишь одно упоминание об еде заставляло свернуться весь желудок в морской узел и тревожно завопив, осведомляя его хозяйку об употреблении хоть чего-нибудь, иначе случиться непоправимое. Девушка только удивленно посмотрела на область живота и обхватила себя свободной рукой пытаясь заглушить тот молящей рев своего непосредственного моторчика.
- Ой…,- только и выдала девушка, направляя свой взгляд на мужчину, словно извиняя за это недоразумение, в голове же был ураган и хаос, не отражаясь, благо ту злость, что кипела в ней с новой силой.
Можно было вообще поесть, когда ты голоден, ты не можешь думать и нормально расценивать ситуацию, а это плохо, так что…надо быстрее в город и наконец-то поесть…
Ей так хотелось пойти побыстрее, чтобы как можно скорее добраться до города и расположиться в одном из уютных ресторанчиков, но только она хотела ускорить шаг, как сама того не понимая вовсе остановилась вслушиваясь в звуки. На редкость тихая дорога, пусть даже остатки от трассы никогда не заполняли никакие звуки, кроме редких позывных птиц и скрежета раскачивающихся деревьев. Тихий шуршащий скрежет по относительно ровной поверхности оставшегося асфальта приближавшийся все ближе, в любой другой ситуации она не задумываясь рванула бы в лес, вооружаясь и готовясь к самому худшему, но только не сейчас и не здесь…
Неужели автомобиль… слишком тихий…
Осторожно, сохраняя спокойствие, совершенно не выдавая свои опасения Алиса повернулась, и действительно шикарный ролс-ройс уже был совсем недалеко, скорее даже близко, а после и вовсе остановился возле них. Девушка словно напророчила сама себе о быстром передвижении и кучи неприятностей, одновременно, вот только, на сколько, удачно это пророчество, судить она пока не могла.
- Скоро вечер, а до города ещё далеко. Вас подбросить?
Проявление гуманизма? Это было слишком опрометчиво молодой человек, приглашать двух совершенно незнакомых людей, хотя, кто бы говорил…сама не ведая ни страха, ни капли сомнения и доверяя на слово, иду с человеком, о котором знаю, по минимуму…
- Огромное спасибо…но вам это не будет в тягость?- девушка улыбнулась и перевела взгляд на Зака, который, видимо и сам был в растерянности, словно гадая, что же заставило остановиться водителя авто.
Расцепив руки Алиса все так же стояла на одном месте, внимательно рассматривая автомобиль, вот в чем, а в автомобилях она разбиралась, лучше чем в живописи, так что определить марку было не трудно. Взгляд медленно блуждал по кузову, но вскоре, дело дошло и до водителя.
Дорогой костюм, скорее всего Armani, а может и Gucci, молодой…скорее всего он работает в школе или привез одного из новых учеников, значит не должно ничего случиться, зачем ему убивать ученицу, даже если дернется или рискнет сделать глупость…сам же будет об этом жалеть…все чудесатее и чудесатее…
Ну, мисс, вы согласны на увлекательную поездку до города?
Пересекая небольшое расстояние до автомобиля она остановилась у задней двери и улыбнулась:
- Раз вы обещаете мне увлекательную поездку, тогда как же я могу сопротивляться и отказать вам…садитесь вперед,- чуть приглушенным голосом добавила Алиса и не дожидаясь действий Зака, девушка открыла дверь и села на заднее сидение автомобиля, осторожно захлопнув за собой дверь.
- Огромное вам спасибо.

0

16

KindCat

Всё же что то меня тревожит, этот парень опасен нужно быть очень... очень... внимательным
-Вот видите, а вы говорили, что машины тут редкость. Что скажите мисс? Поедем? – Большое спасибо за предложение
- Огромное спасибо…но вам это не будет в тягость? девушка всё же меня не волнует явно никаких подозрений...
ну что вы я рад вам помочь запрыгивайте
- Раз вы обещаете мне увлекательную поездку, тогда как же я могу сопротивляться и отказать вам…садитесь вперед
парень чуть приспустил очки как только девушка подошла к машине и уютно устроилась на заднем сидении, весьма привлекательная девушка чуть припустив переднее зеркало он мило ей улыбнулся...
взгляд перешёл на подозрительного парня который собрался уже сесть, интересно откуда кровь на одежде?!
меня что то явно тревожит, этот парень слишком странный

Кот приспустил руку ниже под сидение поправив нож сбоку сделав это технично и не заметно, присаживайтесь и давайте уже тронемся!
чёрт мне нужно успокоиться
он снова переместил взгляд на девушку которая была на заднем сидении, итак юная леди у меня к вам вопрос я так и не спросил что вы делаете за пределами школы? я слышал сейчас в школе критическая ситуация...

0

17

- Раз вы обещаете мне увлекательную поездку, тогда как же я могу сопротивляться и отказать вам…садитесь вперед,
Осмотр автомобиля окончательно убедил Алекса, что садиться в этот роскошный ролс-ройс, равносильно подписанию собственного смертного приговора. По крайней мере, пока её хозяин находиться в сознании. Мясник незаметно вынул заколотую в рукав иголочку, чем-то смазанную на конце.
Кажется меня считают идиотом… Человек в дорогом костюме, сидящий за рулём эксклюзивного автомобиля, останавливается на безлюдной дороге, что бы подвезти совершенно незнакомых людей… Следовательно, он точно знает кого он собрался посадить в машину. А я думал они от меня отстанут… Видимо три трупа это не очень убедительно. Что ж может приплюсуем к ним ещё одного? Убийца посмотрел на Алису. Думаю вам мисс не стоит видеть то, что здесь будет происходить, не хотелось бы портить хорошие отношения…
Алекс незаметным движением руки метнул иголку прямо в шею девушки. Снотворное сделало своё дело, не прошло и секунды, как глаза девушки закрылись, и она немного завалилась на бок.
Ну вот, теперь у меня есть около часа, может немного больше… Вполне хватит.
На лице Алекса отобразилось что то среднее между удивлением и испугом. Он вскрикнул встревоженным голосом
-Кажется Алисе плохо…
Секундного замешательства было вполне достаточно. Сигарета убийцы ещё не успела долететь до земли, как он резко ударил водителя сложенными вместе указательным и средним пальцем чуть левее правого плеча, пониже ключицы. Из рукава обездвиженной руки выпал стилет. …Хм, и почему я не удивляюсь?... В следующее мгновенье большой палец надавил на точку выше грудной клетки, а через долю секунды Алекс, тремя пальцами, крепко сдавил шею парня.
-Приятных снов…
Мясник, ловко подхватил выпавшую изо рта водителя сигару и сделал пару затяжек
- М-да. Красиво жить не запретишь… По-моему кубинская, хотя я не специалист, но вкус хороший… он огляделся по сторонам и, усмехнувшись, посмотрел на водителя …Вы позволите, я поведу.
Сильный удар ноги бесцеремонно отправил нового знакомого с водительского кресла на пассажирское. Убийца сел за руль.
Ну вот, теперь мне гораздо спокойнее. На машине гораздо проще уйти от возможных преследователей. Да к тому же, мне уже надоело вечно мотаться пешком, надо бы тоже обзавестись каким-нибудь постоянным транспортом. Ладно, пора в город… надеюсь эта машина будет шустрее, чем газонокосилка моего папаши.
Алекс рассмеялся и вдавил педаль газа в пол. Колёса быстро закрутились на месте, издавая пронзительный свист и вырывая мелкие камни из дорожного покрытия. Автомобиль резко сорвался с места и, быстро набрав скорость, умчался в сторону города.

---> Городок, Улицы

0

18

Что это? Оса?
Лишь, успело прийти в голову, после ощущения укола и мимолетной боли по всей шеи, девушка пыталась сосредоточиться, но все было напрасно, в глазах все расплывалось, и можно было спокойно подумать, что галлюцинации, это еще только начало. Руки уже немели, а глаза предательски слипались, Алиса только успела дотянуться до шеи и вытянуть из неё тонкую иглу, посильнее сжав её и только.
Снотворное…это точно снотворное…как я могла…как…
Девушка себе же на радость быстро засыпала, точнее уже спала, как бы она не пыталась посчитать, все выходило быстро из головы, и теперь она была в полной темноте и неведении, естественно, что сидение шикарного авто было как раз кстати, для её долгожданного сна, но заработанного не таким же способом.
Снов Алиса давно уже не видела, даже думать не смела, что когда-нибудь увидит цветной сон, но увы, опять же новое удивление. То, что стояло перед глазами, была светлая комната с множеством часов, все она раздражающе тикали искажаясь, словно в зазеркалье и больше ничего. Не вырваться и уж точно не проснуться, что больше всего хотелось, полное отречение от реальности и никакого шанса на то, что будет лучше.

= = = = = > Городок. Улицы.

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Дорога к школе "Silverstone"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно