Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Гостиница "Белый аист">>в богатом районе


Гостиница "Белый аист">>в богатом районе

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Довольно милое четырёхэтажное здание, весёлой бледно-фиолетовой расцветки. Номера находяться на втором(стандартные), третьем(полулюксы) и четвёртом(люксы) этажах. На первом этаже ресепшен (стойка администратора), небольшой ресторанчик, дискотечный зал (днём в основном закрыт), и сувенирная лавочка.

0

2

---> Бар "ЭльДарио"

До гостиницы они добрались довольно быстро. Виктория ещё при просмотре коротких сводок об этом городке обратила внимание на эту гостиницу, и недоумевала, почему при назначении задания не выбрали её. Но с начальством особо не поспоришь, по этому Виктория смиренно приняла записочку с названием гостинницы и временем встречи.
Быстро оформив на себя один из двухместных полулюксов, Виктория, не задерживаясь, прошла на третий этаж. Всю дорогу Алекс молчал за спиной, да и Виктории не особо хотелось говорить, сложно было это сделать при таких сильных порывах ветра, которые гоняли по улице городка пыль и мусор.
Добравшись до номера, Виктория осмотрела обе комнаты на предмет случайностей и неожиданностей, и сбросила свой небольшой кожаный рюкзачок в одно из кресел. Повернувшись к Алексу, она скептически осмотрела девушку в его руках. немного подумав, Викки сказала:
- Отнеси её в комнату пока, положи на одну из кроватей. - ещё на пару секунд задумавшись, она продолжила, - Проверь чтобы все окна были плотно закрыты, и запри комнату. ... Хм, может её к кровати привязать?.. А ладно, обойдёмся так. ... Потом поговорим о задании.
Сказав всё это, девушка отвернулась от Алекса, и начала разбираться в бумагах, которые достала из рюкзачка. плащ она сняла ещё при входе в номер, и теперь он украшал второе кресло в номере. В который раз пересматривая сведения о задании, она задумчиво подошла к окну. мысли о том, чтобы покурить на балкончике улетучились вместе с какой-то газеткой, трепыхавшейся и разрываемой порывами ветра.
Немного раздражённо цокнув языком, Викки нашла взглядом пепельницу, и переместилась на кресло. Достав тонкую сигарету, закурила, мысленно прокручивая в голове то, что должна была сказать Алексу...

0

3

---> Бар "ЭльДарио"
Гостиница и в правду оказалась довольно близко, дорогу преодолели молча. К счастью по пути Реви так и не пришла в себя, иначе не обошлось бы без драки… Название гостиницы явно не соответствовало тому, что было написано на листке. Но после путаницы с адресом уже можно было ничему не удивляться…К тому же Виктория весьма уверено прошла внутрь.  Алекс пожал плечами и проследовал за ней.  С регистрацией тоже не возникло особых проблем, всё прошло быстро и гладко. Они поднялись на третий этаж. Ветер за стенами продолжал бушевать и гремел незапертыми ставнями. Открыв дверь в номер Виктория тщательно его осмотрела, не обнаружив ничего подозрительного принялась давать распоряжения…
- Отнеси её в комнату пока, положи на одну из кроватей. - Проверь чтобы все окна были плотно закрыты, и запри комнату. Потом поговорим о задании. Ну что ж, она  командир. Пусть пока неизвестно чего… Но всё-таки полномочий в организации у неё больше, так что будем подчиняться. Потом узнаю подробности…  Алекс молча кивнул и отнёс свою ношу в спальню. Спальня была достаточно просторно, в ней находились две кровати, под потолком болталась люстра. Забавная обстановочка, правда, боюсь, если мы здесь задержимся на ночь, то спать мне придётся в кресле, если вообще придётся. Уложив «спящую красавицу» на кровать оно осмотрел оба окна… Довольно прочные… проверив задвижки и задёрнув шторы, он взял под мышку свой плащ и вышел, закрыв за собой дверь на ключ. А вот эта конструкция явно непрочная… немного подумав Алекс подпёр ручку двери стулом стоящим неподалёку …Ну, надеюсь до ломания дверей и битья стёкол не дойдёт. Правда не думаю, что её учили стучаться в дверь.
Закончив выполнять распоряжения, Алекс вернулся в комнату к Виктории. Она уже сидела в кресле Читая какие то бумаги и дымя тонкой дамской сигаретой. ...Надеюсь теперь всё прояснится. Алекс перебросил плащ через спинку кресла, стоявшего с другой стороны от столика, отвязал от пояса меч и поставил его рядом с креслом. Тьфу ты, сигареты в баре оставил… Где то у меня была другая пачка. Он залез в карман и вынул новую пачку сигарет. Ну я пожалуй тоже закурю. Вспыхнула спичка. Окончательно устроившись Алекс решил, что пора объясниться… 
-Мисс Виктория, так что вы должны мне передать, каково мое следующее задание…

Отредактировано Alex Jonson (23-04-2009 02:22:42)

0

4

Задумчиво и немного отстранённо Виктория наблюдала за действиями Алекса, мысленно рассуждая о том, почему ей в напарники назначили именно этого человека. Вобщем-то данное задание не требовало каких-то прямых физических вмешательств, да и сама Виктория вполне бы справилась в одиночку... Но Викки никогда не осуждала приказов начальства...
Даже сейчас, разбираясь в данных ей документах, она старалась выявить лишь пару-тройку важных мыслей, пытаясь отсеить что-то не особо важное для операции. Ничего подходящего в голову не приходило, и Виктория, кажеться сама не замечая, закурила по новой.
Подошёл Алекс, и Виктории пришлось на какое-то время отвлечься от своих мыслей, занявшись более насущным, ответом на вопрос напарника. Затушив, докуреную до половины, сигарету, она внимательно посмотрела на парня, как будто старалась разглядеть его насквозь.
... Боже, ну за что же мне дали ещё и напарника? Да и зачем вобще шефу было направлять меня на это задание?.. Оох, чёрт, ну и денёк. ...
Прикрыв глаза на пару секунд, Виктория встала с кресла, и повернувшись к окну, начала говорить, сложив руки под грудью:
- Алекс, ты, наверно, знаешь, какое положение сейчас у нашей организации. Дело в том, что несколько последних операций с треском провалились, к тому же, было совершено нападение на одну из баз, недалеко отсюда. Как нам стало недавно известно, причиной провалов были люди, которые руководствуются одними и теми же принципами. Проще говоря, нам кто-то противостоит, и этот кто-то достаточно сильный чтобы вставлять нам палки в колёса и при этом оставаться практически незамеченным.
На пару секунд замолчав, девушка повернулась к парню лицом, и сложила руки в замок за спиной. Викки была немного напряжена, это можно было заметить даже по её лицу, тем не менее, она продолжила:
- Шеф решил лично проследить за этой ситуацией, поэтому и выслал сюда меня. Суть нашей операции заключаеться в том, чтобы поймать кого-либо из противостоящих нам. Как недавно стало известно, благодаря нашей разведке, в сложившейся ситуации как-то замешан некий Винченцо Санторини. но ничего точно не известно. Он может быть просто невольно привязанным к данному делу, может быть непосредственным участником...
По лбу Виктории пролегла тревожная, еле заметная морщинка. Устало выдохнув, она присела обратно в кресло, сложив рки в зомок на коленях и смотря в пол. Через какое-то время она снова продолжила:
- Нашей задачей сейчас являеться нападение на этого самого Санторини. Но... не вс так просто. В мою задачу входило выбрать человека, непричастного к нашей организации, вольного наёмника. Именно он и должен был напасть на Санторини. Мы же должны только проследить за его реакцией, и в случае чего взять в заложники пару человек, которые поспешат ему на помощь. К сожалению, это единственный выход, с помощью которого можно хоть что-то выяснить о противостоящих нам...
Снова на какое-то время замолчав, Виктория с тенью умешки посмотрела на Алекса.
- А теперь слушаю твои вопросы.

+1

5

Реви начала медленно приходить в себя...Черт...Что произашло... Затылок немного побаливал...перед глазами промчались события последних часов и Реви все вспомнила...Во ублюдок! подумала про себя Ребека и медленно открыла глаза...эээ и где я оО? Оглядев комнату она поняла что в какой то гостинице...С виду комната была достаточно ухоженной...Темно-бардовые зановески придавали комнате изящность и спокойствие...Да...прям для интимных близостей комнатка то... Кровать была достаточно мягкая и досих пор пахло стиральным парашком с ванилью...Обои были легкого цвета,а на стене висела большая картина...
Реви немного привстала и оглядела комнату еще лучше...Около кровати стоял небольшой комодик,а на другой стороне была дверь в ванную комнату...На полу лежал ковер...Немного прислушившись Ребека услышила голоса...Эти сволочи тут?Ха...И что им нужно, решили взять в заложники? Сев на кровать девушка проверила пистолеты Хм...А они умнее чем я думала сказала про себя Ребка когда не обнаружила магазинов в писталетах...Посидев еще немного Реви доконца пришла в себя и встала с кровати.Потянувшись девушка подошла к окну и осматрелась...За окном было так же мерзко...Подергав ручку она поняла что окно закрыто...На мгновение в её голове пролетела мысыль Мда...Придеться ломать...,но потом девушке стало лень.Ребека вошла в ванную комнату и посмотрела на себя в зеркало...волосы немного растрепались, а так все было нормально.Пригладив волосы Реви вышла из ванной комнаты и направилась в другую комнату откудо донасились голоса...На всякий случай девушка достала кинжал...Подергав ручку Ребека убедилась что дверь так же закрыта.
Тогда девушка громко постучала по двери -Бам!Бам! послышалось...
Надеюсь они меня услышат, или придеться ломать дверь...

Отредактировано Revy (23-04-2009 15:55:55)

0

6

Алекс молча слушал Викторию, лицо его становилось всё более серьёзным. Глаза наполнялись ледяным спокойствием. Люди… Противостоят организации… Нападение на одну из баз… Палки в колёса… Интересно. Да ещё причём тут этот Санторини… Но впрочем для задания это неважно. …Тут что-то серьёзное, м-да, но теперь всё более менее ясно. Он дослушал Викторию до конца. После встал, потушил сигарету и подошёл к окну. На улице по-прежнему бушевала непогода, летал всяческий мусор, то и дело, врезаясь в стены домов и машины. Алекс подумал ещё пару секунд, потом потёр подбородок и повернулся к Виктории лицом и начал говорить спокойным негромким голосом
-Начну с того, что быть с вами в одной команде - большая честь. Вопросов у меня в принципе нет, мне даже понятен примерный план действий и распределение задач… Он достал ещё одну сигарету и снова закурил.
-Я с вашего позволения начну, а вы поправите меня, если я ошибусь. Ну во первых группа по плану должна состоять из трёх человек: двух членов организации и одного наёмника, в последствии наёмник скорее всего превратиться в «козла отпущения» и не должен бросать тени на организацию. Его задача убить мистера Винченцо и при этом порядочно пошуметь, да бы кто-то из неизвестных нам людей вышел на помощь Санторини. И, судя по характеру нашей новой знакомой, она с этим прекрасно справиться. В чём в чём, а в умении шуметь ей не откажешь. Алекс выпустил струйку дыма, и она начала медленно растворяться в воздухе.
-Дальше в дело вступаю я. Ввиду моей любви к теням и оружию ближнего боя мне будет легче незамеченным подкрасться к кому-нибудь из помощников мистера Санторини и тихо взять его живьём, что бы потом из него можно было вытрясти какую либо информацию. Вашей же задачей мисс Виктория видимо остается прикрывать меня и наводить на цель, находясь при этом на расстоянии, ну и помочь Реви, если она не справиться. Я лично думаю, что её вообще не стоит посвящать в то, что мы будем где то рядом, чем меньше человек знает, тем он надёжнее. Да… То, что снайпер в группе именно вы, означает, что дело у шефа на особом контроле… Алекс докурил и затушив окурок в пепельнице сел обратно в кресло.
-Я всё правильно изложил? А вопросов у меня немного: известно ли где и когда можно будет застать этого Винченцо, и как вы собираетесь уговорить Реви?
В это время в спальне послышались какие-то звуки, что свидетельствовало о том, что пленница пришла в себя. Ну вот, вспомнишь хорошего человека и он тут как тут. Как-то не вовремя она очнулась, ей бы ещё немножко поваляться. Алекс встал, взял катану и снова привязал её к поясу. На всякий случай…
Тем временем в дверь уже начали стучать, несильно, но весьма уверенно…  Думаю, терпения у неё на долго не хватит, сейчас дверь начнёт ломать, шумиху подымит. Пол отеля сбежится… 
-Прикажите пустить мисс Виктория??

Отредактировано Alex Jonson (23-04-2009 23:24:28)

0

7

Стоя всё так же, сложив руки под грудью, Виктория наблюдала за парнем. В голове она ещё раз прокрутила всё сказанное Алексу, думая о том, не упустила ли чего-нибудь важного. Но на первый взгляд все основные детали предстоящей операции были ясны.
... Ну, в крайнем случае, он что-нибудь спросит. Хотя пока особо и спрашивать не о чем. Я сама ещё не всё выяснила, приехала только ночью, но время ещё есть, операци не такая уж и срочная. ...
К тому времени начал говорить Алекс, подводя итог всему сказанному девушкой. Виктория внимательно его слушала, в редкие моменты еле заметно кивая головой. На характеристику девушки, Виктория только усмехнулась. Она вобще только к вечеру собиралась отправляться на поиски третьего лица, но всё сложилось очень удачно... слишком удачно. Виктория мало верила в простые совпадения или судьбу, и обычно, если что-то шло не так, она только усмехалась и думала, что окончание будет удачным. Вобщем-то так всё и выходило в конце концов. А тут всё как-то... слишком удачно...
От невеслых мыслей её оторвал голос напарника, который, похоже, уже заканчивал со своими умозаключениями и переходил к вопросам. Викки быстро вспомнила весь его монолог, который зацепила краешком сознания и улыбнулась краешками губ.
... Похоже, я тебя немного недооценила. Что ж, признаю, шеф тоже неплох в выборе персонала. Хотя, что это я... Хе, он лучше меня во всём! ...
Она снова обратила всё своё внимание на Алекса, и немного подумав, начала отвечать на вопросы:
- По поводу Санторини... у меня есть ещё целый день, чтоб выяснить его точное местонахождение и спланировать место операции. Дело в том, что мне дали только обширную область поиска, и всего одну фотографию,- девушка продемонстрировала Алексу фото какой-то толпы, где красным карандашом был обведён мужчина в профиль, куда-то спешащий - по этому придёться действовать осторожней, и именно по этому я буду непосредственно участвовать в операции. Но, нам не дали чётких временных рамок для задания, значит спешить нам особо и некуда.
Девушка, по своему обыкновению, медленно прошлась по комнате из угла в угол, и снова повернулась к парню полубоком. Она уже слышала тихие шорохи за закрытой дверью, а значит девушка уже очнулась, Викки усмехнулась, глядя на дверь. Тут же послышался уверенный стук, пока ещё не особо нервный, тут же последовал и вопрос Алекса. Виктория одним движением убрала документы обратно в рюкзак, и сказала:
- А Реви я беру на себя, открывай дверь. Только на этот раз постарайся не встревать, не недооценивай меня.
Виктория холодновато и серьёзно взглянула на Алекса, и снова встала у окна, сложив руки под грудью, полубоком к двери во вторую комнату...

0

8

…Стало быть, этот наш Санторини очень скрытная пташка, всего одна фотка, да и та ни к чёрту. Лёгкая усмешка пробежала по его лицу. Хотя найти его можно и по такой, знать бы, откуда начать поиски... Но все же этот человек меня сейчас заботит меньше всего, куда важнее те, кто с ним связан. О них вообще ничего не известно… Количество, оснащение, подготовка… Чёрт, как же мало информации…
Алекс стоял на месте, слушая разъяснения Виктории касательно его вопросов. Сознание парня погрузилось в задумчивость, лицо оставалось спокойным и ледяным.
Ну впрочем этими вопросами и вызвано наше задание. Мы ничего не знаем, поэтому надо найти того, кто знает, и попросить его поделиться информацией… ну или вытряхнуть её силой. С этим проблем никогда не возникало. Да к тому же заложник может заставить наших врагов сделать какую-нибудь глупость, например, полезть в открытую… но, впрочем, это мало вероятно.
Алекс продолжал мысленно прорабатывать задание, выискивая возможные проблемы и ища их решение. Холодный расчёт и сдержанность в поступках не раз спасали ему жизнь. Он никогда не лез на рожон, если не было хотя бы несколько шансов на успех, и всегда старался выжать из этих шансов максимум..
…В прицепе команда подобрана неплохо, как раз то, что нужно, для разведывательной миссии. Хм, а если "спасателей" будет слишком много?.. Надеюсь мы с Викторией сможем заставить их разделиться. И тогда уж я своего шанса не упущу… Но впрочем у меня ещё будет время подумать, как говорит мисс Целес: миссия не срочная. Нужно будет попытаться хоть что-то разузнать.
Виктория закончила с пояснениями. И приступили к делам насущным.
- А Реви я беру на себя, открывай дверь. Только на этот раз постарайся не встревать, не недооценивай меня.
Ну что ж… Желание дамы-закон. Тем более: женщины скорее договорятся между собой и думаю вмешиваться и вправду не стоит, по крайней мере в разговор.
-Как скажите мисс Виктория. он сделал небольшую паузу, как буд-то о чём-то задумался. ...Не хочу проявить неуважения... Но если вдруг ситуация выйдет из под контроля, просто кивните и я укорочу грубиянку на голову… глаза убийцы отражали спокойствие его души
Алекс подошёл к двери спальни и отодвинув стул от дверной ручки вставил ключ в замочную скважину. Замок пару рас хрустнул и дверь открылась. Алекс сделал шаг в сторону и повернулся к двери боком, освобождая проход.
-Проходите мисс Реви

0

9

Ребекка вышла из комнаты лишь краем глаза посмотрев на Алекса....Подойдя к кокнуРебекка облакатиась на подаконник и произнесла..
-Хм..Ну и в чем дело? девушка осматрела комнату...С виду достаточно прилисная обстановка...Почесав затылок Ребекка достала пачку с сигаретами и закурила...Хм...А что им надо то?Чет шушукались шушукались Подумала про себя она после чего сказала -Вы что хотите меня в заложники взять? усмехнулась Реви...
Выдув струйку сероватого дыма которая медленно начала расстворяться по комнате...Постоя еще немного Ребекка оторвалась от подаконника и прошлась по комнате...Чувствовала себя она достаточно уверено и шла спокойной походкой...Сделав круг по комнате девушка вновь подошла к окну и облакотилась на тоже самое место...Черт!

0

10

Виктория еле заметно ухмыльнулась на слова Алекса.
... Если ситуация выйдет из под контроля, то через секунду девчёнка станет тяжелей ровно на одну пулю. Хотя... не хотелось бы терять такой подходящий экземпляр. ...
Внимательно рассматривая вышедшую из комнаты девушку, Виктория начала смутно припоминать, что всё-таки видела её где-то. В том баре было никудышное освещение, по этому может Виктория сразу и не узнала её, да и тогда, она видела её только мельком... Здесь же освещение было прекрасным, и виктория могла хорошо рассмотреть девушку. Судя по её движениям и разговору, знакомство затылка девушки с тяжёлой пивной кружкой, никак на ней не отразилось. Хотя, на первый взгляд Викки показалось что она была довольно спокойна.
После слов о заложнике, Виктория усмехнулась, и опустила руки, уперев их в бока. Чуть наклонив голову вбок и оценивающе смотря на девушку, Викки сказала:
- Хе... Нет, в заложники мы тебя брать не будем. У нас к тебе несколько другое предложение...
Выдержав напряжённо-театральную паузу, Виктория присела в кресло, и, закинув ногу на ногу, всё же закурила. Продолжая смотреть на девушку сквозь сизые кольца дыма, Викки продолжила говорить:
- Так вот, у нас есть к тебе одно предложение. Прежде чем озвучить его тебе, предлагаю забыть все возможные обиды, и настроиться на деловые отношения. Хорошо?..
Помолчав пару секунд и не дождавшись отрицания, Виктория улыбнулась уголками губ и продолжила:
- Прекрасно. ты говорила, что работала уже на нашу... хм... компанию?.. Теперь я предлагаю тебе поработать лично на меня. Заплачу я хорошо, а работа вполне обычная, для тебя... - Викки пристально посмотрела в лицо девушки - Надо будет убрать одного человека... Сильно мне насолившего...
Викки пока умолчала о том, что этот самый человек, по её данным, очень даже неплохо дерёться, и девушка может запросто быть убита... Вобще, Виктории казалось, что эта девушкаочень живуча, сама по себе. В нахальных и насмешливых глазах прослежиывались тяжёлые годы, пережитые ей до этого, а Виктория была неплохим психологом, чтобы всё правильно понять.
Затушив сигарету о вычурную пепельницу, она сложила руки перед собой, поставив локти на подлокотники, и положив на скрещеные пальцы рук, голову. Внимательный взгляд всё так же разглядывал девушку.
- Ну так как, ты согласна, Реви?..
Память услужливо подсказало её имя, услышанное в разговоре с Алексом.

0

11

Девушка внимательно выслушила Викторию.Правда иногда она отвлекалась от того что бы слушать Викторию и уходила в свои мысли...
Хм...Я неочень то хочу работать на эту суку...Хотя...Смотря сколько заплатят!Просто ненавижу когда меня недооценивают...
Из разговора Виктории она улавила такую фразу Прекрасно. ты говорила, что работала уже на нашу... хм... компанию?.. ,Ребекка легонько кивнула головой и затушила сигарету...Поработать лично на неё?...Хм...Это интерестно... Посмотрев так же в глаза виктории девушка прислушалась к последней фразе
Заплачу я хорошо, а работа вполне обычная, для тебя... Если работа легкая то почему...Её не могут выполнить сотрудники,и тогда эта работа бы обошлась не дороже 100тыс баксов...сли не меньше...Значит этот тип не такой прастой как кажеться... Подумала про себя Реви.
Понаблюдав за тем как Виктория тушит сигарету,а затем посмотрев в окно... Реви услышала что Виктория опять что-то бормочет...Неуслышав начало фразы Ребекка уловила только конец ты согласна, Реви?..

Выдержав небольшую паузу..Ребекка произнесла Сколько?Фотографию,За какое время? поправив лямку от её ливчика девушка потянулась и через пару секунд произнесла.
-Мое согласие зависит на сколько будет дорога нажива... Ребекка усмехнулась... За 50 тыс даже не думайте Ха...
Реви вновь посмотрела в окно..Погода была настолько же ужасная....комната медленно наполнялась кумаром...Ведь курили все,а окно открывать не собирались и поэтому около потолка уже собиралась полу прозрачная туча тумана...

0

12

Виктория никак не показала своего удовлетворения ответом девушки. Хорошо, что лишних вопросов задавать не начала, сразу перешла к оплате, то бишь, косвенно согласилась. А Виктории только этого и надо было...
Вобще-то, "Ястреб" выделил ей не так уж и много средств на эту операцию, да и тратить их Викки не особо хотела. Напряжённо было с финансами у организации, отчасти от того, что половину клиентов переманивали себе другие, отчасти от того, что много заданий в последнее время провалилось. Да ещё и это нападение на оружейную базу... Шефу пришлось заказывать новое, усовершенствованное оружие для трёх подразделений полностью, да и довольно много денег тратилось в последнее время на заметание следов.
Чтобы это не стало известно в довольно широких кругах, шефу пришлось урезать затраты... Вобщем, "Ястреб" сейчас переживал не лучшие свои времена. Подозрение во всех грехах падало на неизвестную группировку, которую не могли до сих пор засечь. Кто-то из недавних пострадавших говорил, что основную работу выполняют там дети...
... Чёрт, мне бы сейчас в офисе сидеть, разбираться со всем этим, а не ездить неизвестно где, уговаривая вздорных девчёнок поработать на меня немного. Хотя, учитывая что это дело может быть напрямую связано со всеми неудачами, то я как раз тут и буду к месту. ...
Последние слова Реви вырвали Викки из вновь обуявшей её задумчивости. Пора было что-то отвечать, но Викки ещё немного не решалась поступить по задуманному ею плану. Вроде всё было уже продумано и решено, но ей не хотелось вдруг терять такого ценного и подходящего этому делу - работника. А если что-то пойдёт не так, то придёться с дороги эту девчёнку убирать. Хотя, ещё приказывая забрать её из бара, Виктория уже фактически определила её дальнейшую судьбу. Хотя... Всё-таки, стоило сначала попробовать более лёгкий и простой в исполнении вариант.
Решив всё про себя, девушка еле заметно усмехнулась, и откинулась на спинку кресла, всем видом показывая свою расслабленность и скрестив руки на груди. В комнате было довольно дымно, и к тому же , тихо. По этому их маленькое собрание приобретало довольно мистический оттенок. Не долго думая, Виктория, твёрдо и уверенно, не повышая голоса, чётко назвала сумму:
- Пол сотни устроит?.. Задание для тебя довольно лёгкое, как мусор вынести...
Виктория ухмыльнулась, продолжая смотреть в глаза девушки. Мало кто мог выдержать её прямой и насмешливый взгляд, но девчёнка держалась молодцом. За окошком закричал какой-то ребёнок, и девушка немного отвлеклась, Викки же тем временем, кинула внимательный взгляд на Алекса, и, словно поправляя выбившуюся из причёски прядку, показала жестом парню приготовиться. Если реви не согласиться на эту сумму, Виктории придёться действовать по задуманному плану... Хотя... Поторговаться на пару-троку тысяч девушка ещё могла...

0

13

Ребекка немного подумала а затем произнесла...- Пол сотни?а не дешего ли? Реви закурила сигарету,а затем продолжила...-Если работа настолько легкая то почему ваши сотрудники не взялись за неё?ммм? затянувшись еще раз девушка продолжила -значит не такая уж простая работа как кажеться...Человечек наверное не мирный горожанин так? Ребекка медленно прошлась по комнате и остановилась на против кресла где сидела Виктория...100 тыс. наличными 50 сейчас 50 потом...Если вас устраивает то я в принцапи возьмусь за работу...

0

14

Алекс продолжал молча стоять у двери спальни наблюдая за беседой. Беседа девушек вроде бы развивалось в нужном ключе, ну по крайней мере никаких сюрпризов не намечалось. Ну, если они договоряться, то всё будет очень даже хорошо... Правда если вдруг не договоряться, то здесь станет довольно шумно.
Он спокойно смотрел на викторию, ожидая возможных указаний к действию. Виктория сделал вид, что поправляет пречёску и незаметно кивнула ему. Такс понятно, сейчас нужно быть на готове. Алекс окинул взглядом комнату и окна. Такс, на улице темновато. Это то что нужно. Парень неспеша подошёл к своему креслу и накинул плащ. После чего вернулся на своё место у двери. Ещё раз оклядел комнату, после чего сунул руку в карман.
Посмотрим, что у меня тут есть... О, то что нужно... Алекс слегка улыбнулся краешком рта, дав понять Виктории, что он готов к любому развитию событий, и опять вернул лицу прежнее спокойное выражение...

0

15

Виктория, всё так же, немного насмешливо смотрела на девушку. Ответ, вобщем-то, был таким, какой она и ожидала, а значит - пора было переходить ко второй части своего плана. Виктория сидела в кресле, на достаточном расстоянии от Реви, и та, по прикидкам секретаря, вряд ли обладала какими-либо неординарными особенностями, вроде супер-быстрой реакции или бронированной кожи. По этому, Виктория вобщем-то и не особо сомневалась в своих дальнейших действиях...
Спокойным голосом она, на секунду хищно усмехнувшись, сказала:
- Ты наёмница, тебе не положено думать над причинами твоего задания... Набивая цену, ты только сама себе делаешь хуже...
Ещё одна хищная ухмылка, незаметно пальчиком отстегнула ремешочек кобуры, и в следующую секунду на наёмницу было направлено дуло верного пистолета одного из лучших снайперов "ястребов". Всё тем же спокойным, только теперь с долей насмешки, голосом, Викки продолжила:
- Тебя устраивает залог, ценой... в твою жизнь?..
Виктория была абсолютно уверена, что с такого расстояния промахнуться не может, но на всякий случай, свободной рукой, она щёлкнула пальчиками, подавая сигнал к действию - Алексу. Нет, она вовсе не хотела, чтобы тот прикончил девчёнку, она лишь давала ей знать, что все входы и выходы находяться под их с Алексом контролем, и в случае чего, вдвоём они точно справяться с безоружной наёмницей.
Всё так же ехидно улыбаясь, она рассматривала лицо девушки, следя, между тем, за каждым её движением. Одно неверное движения, и для Викки не составит труда прострелить правую ногу девушки чуть выше коленной чашечки... Ещё пара секунд, и вторые смертельные граммы свинца прошили бы и левую ногу. Хоть Викки и не хотелось травмировать реви, если она не внемлет голосу разума в лице Виктории и её верного огнестрельного друга, другого выхода пока не было.
- Ну так что, девочка моя, будем сотрудничать, или оставим на этом прекрасном ковре красные пятнышки?..
Виктория носочком сапока провела по ворсу кремового ковра, не сводя насмешливого и уверенного взгляда с лица девушки. Дуло пистолета в это время, смотрела прямёхонько в лоб Реви...

0

16

…Что ж, ситуация принимает не очень приятный оборот. Алекс ещё раз оглядел комнату.
Не очень просторно, то что нужно для мясника… Конечно в способностях мисс Целес я не сомневаюсь, но если Реви выкинет глупость, нужно постараться успеть до выстрелов, лишний шум нам не нужен.
Парень закатал рукава плаща, медленно закрыл глаза и наклонил вперёд голову.
Попробую её просто остановить, а потом пусть Виктория сама решает, что делать. Может получиться договориться, хотя не думаю, что Реви так просто отступиться и согласиться сотрудничать. Но чем чёрт не шутит… В разговор пожалуй вступать нестоит, после инцидента в баре наёмница врятли прислушается к моим доводам. Так что нужно быть просто готовым её остановить, а разговор предоставим мисс Целес.
Алекс снова опустил руку в карман. Где же она… А, вот… Он вынул из кармана небольшую, но увесистую монетку. То, что надо… Алекс подбросил монетку большим пальцем, она подлетела и, крутанувшись несколько раз вокруг своей оси, вернулась в руку хозяина.

0

17

Ребекка была все так же спокойна...Ха...Будут они мне тут угражать не сводя глаз с Виктории произнесла -НЕ смей мне угражать сучка! Достав сигарету и закурив она продолжила -Если ты думаешь что я буду унижаться перед табой и твоим псом ты ошибаешься...Сделав шаг вперед и немного наклонившись Ребекка с хищной улыбкой произнесла -Незабывай детка...Мы уже давно мертвы....После этого она опять в стала и затянулась...-После того как я согласилась быть наемницей я убила себя....И теперь мне нечего терять... Затянувшись еще раз Реви продолжила -Я нехочу рассказывать о своей прошлой жизни...Темболее Реви замолчала на несколько секунд,а затем продолжила Ты и так поняла что я за человек неправда ли Вики? сделав затяжку Ребекка потушила бычок и посмотрела на Алекса -Удачи тебе... После этого девушка повернулась в сторону двери и спокойно подошла к ней.Остановившись у двери Реви обернулась и произнесла -Если вы всетаки согласитесь на мою цену дайте знать после этого она повернула ручку двери и вышла в хол...

0

18

Как Виктория и ожидала, девушку простая угроза не остановила, да и на эту угрозу надежды было мало. Скорее, это было всего лишь предисловием. Когда Реви заговорила, Виктория чуть заметно поморщилась от обращения, но всё же решила пока особо не возникать. Настроение вобщем-то и так было не на высоте, а сейчас так вобще испортилось окончательно и безповоротно. Викки заметила, что Реви начала двигаться, и немного напряглась, чуть отведя дуло ото лба вниз, не особо заметно, на пару сантиметров, но всё же... Хотя, увидев, что девушка достаёт только сигареты, она немного расслабилась...
... Ох, нервы - ни к чёрту... Её же Алекс обыскал, хотя, она могла что-нибудь где-нибудь припрятать, чтобы он не нашёл. ... Она еле заметно усмехнулась ... Хе, только вот где?.. Оп, а сейчас ещё шаг, деточка, и мне придёться действовать ...
Но Реви, к её же счастью остановилась на одном шаге, и объяснила Викки почему на неё угрозы не подействовали. Секретарь только усмехнулась, решив не распостроняться на эту тему. В любом случае, живая она или как себя считает, мёртвая, Викки было интересно лишь её отношение к работе, а девушка была бесстрашна...
Чуть расслабив палец на курке, виктория всё так же внимательно продолжала смотреть на девушку, с возросшим интересом в глазах.
... Если дело пройдёт удачно и она останеться в живых, то нужно будет переманить её в нашу организацию... Хоть она и слишком своевольна, думаю и к ней можно найтим подход. Надо будет просмотреть и перепробовать все подходы и методы ...
Тут, даже не вызвав у снайперши никак4ого удивления девошка пошла к двери. Викки недовольно нахмурилась и еле заметно вздохнула, пробормотав себе под нос:
- Ну куда же ты прёшь, милая... Я же предупреждала...
Как только Реви взялась за ручку двери, ковёр рядом с ней вздыбился маленькими фонтанчиками ворса, выстрелы были не особо слышны, в основном из-за особой конструкции ствола с подобием глушителя. Лёгкие хлопки, чуть громче, чем лопаюся пузырики в спец.плёнке... Да и выйти в коридор ей не удалось... Дверь была заперта. Насколько помнила Викки, дверь по её приказу запирал Алекс, ну и ключи, соответственно тоже забрал себе...
Тяжело и умучано вздохнув, Виктория поднялась с кресла, шагнув к реви и по прежнему держа пистолет в полной готовности. Пару секунд она молча на неё смотрела, потом заговорила:
- Слушай, ни нам ни тебе проблемы не нужны, так?.. Мы сейчас в полной ж... вобщем крупно влипли... Мне очень нужна твоя помощь. - говорила это Виктория так, как будто профессор читал лекцию в очередном ПТУ, главное сказать, а что дойдёт до студентов, это уже их дело - Я заплачу тебе пол сотни, больше у меня просто нет. Поверь, сейчас, если ты не согласишься, проще будет спрятать труп и чуть помучавшись, найти кого-то другого... Проблема в том, что ты идеально подходишь, а нас сроки уже поджимают...
Дуло пистолета по прежнему смотрело девушке куда-то в область плеч и груди, но викки пока его применять не собиралась.
- Если тебе не хочеться расставаться с жизнью и денег заработать ещё при этом, то ты должна согласиться. И не думай, что мы с алексом с тобой не справимся, в любом случае, дверь ты просто так не откроешь, а ключи не найдёшь... до поры до времени...

0

19

Ребекка вновь обернулась и посмотрела на Викторию...-Уважаемая Виктория с ухмылкой произнесла девушка...-Мне все равно на мою жизнь,а темболее на вашу  организацию..Я возьмусь за работу..Потому что просто сейчас работы нет.Но если будут угрозы то ваши планы узнают все... Ребекка отошла от двери -И ненадо так нервничать... Посмотрев в окно,а затем сново на Вики девушка продолжила -Значит с вас фото и место где большая вероятность встретить вашего "врага" Реви сделала шаг в перед уууу...задолбалсо йа...но работа нужна... -И еще пусть ваш пес вернет мои пистолеты...Это ему не просто оружие... Повернувшись к Алексу ребекка произнесла -А ты красавчик невнимательный еле заметным движением Ребекка достала из груди (поясняю из лифака хДДДД) кинжал...-Акй ай ай....Пес несправился с работой Сделав несчастное лицо произнесла она,но затем вновь смастерила хищную улыбку

0

20

Алекс продолжал стоять с закрытыми глазами, слушая занимательную беседу, и время от времени улыбался краешком губы. Ох уж эти девчонки, никак договориться не могут. А вроде Виктория предложила не такие уж плохие деньги. Я бы за этого Винченсо и десятки бы не дал… Хотя нет, десятку пожалуй дал бы…
Парень был привычен к темноте, вообще он её даже в каком-то смысле любил, поэтому спокойно определял по слуху то, что происходило в комнате. Он слышал как чиркнула зажигалка, слышал как двигались девушки… Если полностью успокоить сознание и сосредоточиться, то на таком расстоянии можно было бы даже различить звуки дыхания…
Его задачей было не выпустить Реви. В том, что быстро ей никуда не деться особых сомнений не было, Алекс лично запер входную дверь и ключ был у него в кармане. Пальбу она тоже не начнёт, пистолеты у меня. Но не исключалось и то, что бунтарка просто вышибет дверь ногой. Мясник как всегда прорабатывал в голове возможное развитие событий. Такой подход позволял быть готовым к неожиданностям. Кажется Реви двинулась к двери… Раздался негромкий хлопок. Немного запахло порохом. Ух ты, достаточно тихо даже для пистолета с глушителем… У мисс Виктории неплохое снаряжение. …Кажется Реви всё таки согласна. Алекс уже собрался открыть глаза и вернуть  снайперу её пистолеты, но следующие слова заставили его повременить. Так она считает, что я не справляюсь???  Что ж, думаю пора показать ей чего я стою… Быть может небольшая демонстрация покажет и мисс Виктории, что в организацию меня приняли не за красивые глаза.
-Не справился с работой? Так? парень улыбнулся, и снова подбросил вверх монетку. Ну, думаю исправлять ошибки никогда не поздно. Мясник взял пачку сигарет и вынул одну зубами. Потом привычно чиркнул спичкой и закурил. -Ну может быть это заставит вас относиться ко мне серьёзно.
Парень выпустил носом дым, приподнял воротник плаща, после чего запустил монеткой в сторону выключателя. Свет погас, и Алекс растворился в темноте, оставив только уголёк тлеющей сигареты. Красный огонёк шустро описал пару причудливых зигзагов и остановившись в полутора метрах от Реви исчез. А через секунду появился снова, но уже за спиной девушки. Перед горлом блеснула сталь клинка, а крепкая хватка сжала руку с кинжалом. Мясник открыл уже привыкшие к темноте глаза и смог разглядеть нож.
-Мисс Реви, ну это даже не смешно… Интересно, что вы собирались сделать этой точилкой для карандашей? Если хотите, можете оставить это себе. Не думаю, что это будет представлять серьёзную угрозу. Парень убрал катану от горла девушки и отпустил её руку. Надеюсь вы на меня не очень сердитесь? Кстати вот ваши вещи… Алекс вынул из кармана два магазина, горстку патронов. Но пожалуйста, давайте пока что обойдёмся без стрельбы. А по поводу мистера Винченсо, готов от себя добавить к вашему гонорару парень снова покопался в кармане и вынул четвертак ещё двадцатьпять центов. Уж больно мне его физиономия не симпатична.  Мясник растянулся улыбкой.

0

21

Виктория, вобщем-то на протяжении всей беседы была абсолютно спокойна и уверена. Правда, в некоторых её мыслях проскальзывало и раздражение, и усталость, но на лице была всё та же холодность и малая доля надменности и уверенности. Девушка, к удовольствию секретаря, быстро согласилась, правда в свойственной ей, нахальной, манере, но Викки уже давно решила пропускать это мимо ушей, не раздражаясь на мелочи...
За пару секунд её оружие снова оказалось в родных пенатах, то есть, вернулось в кабуру, а Виктория, провожая Реви взглядом, сложила руки под грудью. Теперь вобщем-то настало время снайперши думать над словами девушки, всё-таки она ещё не собрала полную и точную информацию, но всё же...
Она подошла к креслу и достала единственную фотографию, которую удалось сделать разведчикам их организации... Правда у Виктории круг поисков сузился всего до двух районов, где можно было увидеть этого человека. Вот только районы эти были в разных концах города... Из задумчивости её вывел голос Алекса, и следующие его действия. Вобщем-то Виктория была не против ещё одного проявления силы в сторону Реви, но вот последующие действия Алекса...
- Кстати вот ваши вещи…
Холодный взгляд Виктории сразу же метнулся к рукам парня, в которых и было оружие Реви. Недовольство стало возрастать прямо на глазах, заставляя карие глаза приобрести еле заметный красноватый оттенок.
... Да что же это такое?! Я ему не давала разрешение на возвращение оружия! Что-то Алекс совсем не может работать с начальником. Или я непонятно объясняю?.. Ну я сейчас...
Три-четыре тихих шага, стук каблучков смягчает ковёр с длинным ворсом, и вот Викки уже рядом с этой парочкой. Одно движение и оружие исчезает с рук Алекса, оказываясь в руках Виктории. Ледяной взгляд красноватых глаз выражает явное недовольство, а тихий и холодный голос, схожий чем-то с шипением змеи, говорит:
- Алекс. Что ты делаешь? Ты уже забыл, чьим приказам ты должен подчиняться? Разве я тебе разрешала отдавать оружие? - тяжёлый взгляд, Викки зарядила обойму, направила дуло на подчинённого - Первый раз я тебе простила, но сказала, чтобы следующего раза не было. В случае, если ты меня ослушаешься, я не буду размазывать перед тобой объяснения. - ещё тише - Или сделать так, чтобы следующего раза не было?..
В комнате повисла тишина. Через пару секунд Виктория опустила пистолет, отвернувшись от Алекса, и вновь смотря на Реви. И с еле заметной, немного раздражённой, усмешкой, сказала:
- А ты, милая, воздержись от нелестных выражений в адрес Алекса. Тебе с ним ещё работать...
И уже не особо смотря на эту парочку, прошла к столу и взяла снимок. Кинула Реви, и сказала:
- Этот человек - тот, которого тебе нужно убить. Видела его раньше?

0

22

…Парень молча слушал Викторию, глядя на неё слегка удивлённым взглядом. Интересно, чего она распаляется? Да ещё и пистолетом в меня тычет… Терпеть не могу, когда знакомые люди тычут в меня оружием… Хм, у неё определённо не все дома. Хотя, кто бы говорил…
Выслушав претензии и угрозы до конца, парень ещё раз затянулся и пожал плечами. После чего вернул лицу холодное спокойствие и начал негромко говорить.
-Мисс Виктория, я конечно извиняюсь, но прежде чем требовать от меня выполнения приказов, было бы уместно сначала выдать мне приказы. Поскольку изъятие оружия было моей инициативой, то и возвращал я его так же сам… Думаю, это вполне нормально. Да, и ещё… пожалуйста больше не направляйте на меня оружие. Алекс немного опустил голову и на мгновение едва заметно оскалился. А иначе я твой пистолет узлом завяжу… Парень снова поднял голову и улыбнулся.
-Надеюсь больше вас не огорчать.

0

23

Распечатка, которую держала в руках Виктория была немного бледнее той, которую она кинула Реви, но и самой Виктории она была не особо нужна. Лицо подозреваемого она запомнила довольно хорошо, а фото было лишь дополнительной гарантией правильности выбора. Виктория, обратив всё своё внимание на Реви, не обращала особого внимания на Алекса, которому только что сделала выговор. Пистолеты Реви она положила на кресло, и встала как раз между креслом и Реви с Алексом.
Сейчас она думала о том, что было-бы просто удачей, если бы Реви видела нужного им человека. Виктория держала в руках распечатку, которую сделала ещё в штабе. Карта города в некоторых местах была перечёркнута красным маркером, и список с боку выглядел тоже не лучше. В списке оставалось всего два района, а на карте всего два квадратика, свободных от красного маркера.
Из задумчивого состояния девушку вывел голос Алекса:
- ... прежде чем требовать от меня выполнения приказов, было бы уместно сначала выдать мне приказы. Поскольку изъятие оружия было моей инициативой, то и возвращал я его так же сам…
Виктория раздражённо фыркнула, сворачивая листок, и спокойно дослушала его до конца. Повернувшись полубоком, она что-то разбирала в бумагах, казалось, совсем не обращая внимание на сказаное Алексом.
... Ну дал же начальник напарничка... Он теперь каждому слову моему будет возражать?.. Интересно, насколько меня хватит?..
Виктория усмехнулась, и всё так же, стоя полубоком, посмотрела на бумаги, которые достала из папки. не особо важные, Виктория ими хотела на досуге заняться, но сейчас хотела проверить одну вещь. Как бы между делом, она обратилась к парню:
- Значит изъятие оружие было твоей инициативой?.. Скажи, Алекс, сколько ты уже в организации?.. - на пару секунд она замолчала, а потом продолжила, не дожидаясь его ответа - Ты хоть раз заглядывал в устав и правила "Grey Hawk"? Там чёрным по белому написано, что при взятии заложника, первым делом его надо обезоружить...
Она повернулась, с тенью раздражения и насмешки глядя в его сторону, и чуть помедлив, продолжила:
- Так что обезоруживание Реви в моём приказе не нуждалось. А вот уже возвращение оружие нуждаеться в приказе начальника... в данном случае меня... - секундное молчание - Ещё есть претензии?..

0

24

Ребекка, не особо гобращая внимания на перепалку двух "ястребов", внимательно посмотрела на фотку. Еле заметно кивнула.
- Нет я не встречала этого человека.
Ещё около трёх-четырёх секунд она рассматривала фотографию. Изображённый на ней человек был довольно неординарной внешности. Стройный, высокий. Волосы черные, коротко постриженные. Небольшие черные усы-щёткой. В зубах сигарета или спичка, из-за не особо хорошего качества и расстояния, на котором была снята фотография, трудно разобрать. На глазах очки...
- Все. Я берусь за дело

Отредактировано Kitsune (16-05-2009 15:03:06)

0

25

/// Джон Редмонд ///

Слегка прихрамывая по коридору шёл пожилой человек. Пусть он хромал и отдувался, держась за поясницу, выглядел он очень даже не плохо, для своих 60-ти с лишним. Мужчину зовут Джон. Отставной офицер полиции, мистер Редмонд к старости получил не только радикулит, но ещё и паранойю. На каждом углу ему мерещились заговоры и продажа наркотиков. Мальчишки, носящиеся по улицам, представляли для него, по мнению Джона конечно, немалую угрозу. Склочный и ворчливый, мистер Редмонд имел плохую репутацию в городе. Над ним смеялись, дети подшучивали над ним. Бывшие сослуживцы лишь понимающе кивали и улыбались при каждом звонке, с сообщением о "покушение на жизнь" или, "мне кажется в соседнем доме торгуют наркотиками..." Но старина Джон не сдавался и лишь приговаривал: Настанет день, и вы все поймёте... все...
Ух... старость не радость... Мистер Редмонд тяжело привалился к стене недалеко от одной из дверей, что бы отдышаться. Из комнаты определённо доносились звуки чего-то странного. Воры? Джон как только мог аккуратно подошёл к двери и прислушался. И действительно... из-за двери доносились очень подозрительные звуки... заговорщические. Джон мог поклясться, что различил звуки выстрела. Старик аж затрясся от возбуждения. Спокойно Джонни... мы сцапаем этих прохвостов... мистер Редмонд возбуждённо огляделся - коридор был пуст. Позвонить в полицию? неет... эти бездельники и карманника на площади не сцапают... только и знают, что жрать и спать... Кивнув самому себе Джон облокотился на дверь, что бы лучше слышать. Редкие седые волосы взмокли от нервного возбуждения... руки судорожно искали верный пистолет, но его конечно же не могло быть при нём... всё отняли... демократы чёртовы... Ничерта не слышно... Джон поковырялся в ухе и прислонился к двери... и та распахнулась... Едва не упав Джон Редмонд сделал несколько непроизвольных шагов в комнату. По всей видимости дверь былане заперта, и мужчина случайно задел ручку... Точно банда! Джон неуверенно осмотрелся. Две женщины и мужчина. Что-то сейчас будет...

0

26

Слова секретаря Алекс оставил бес комментариев, лишь слегка наклонил голову, как бы признавая свою неправоту.
Ну может там и было что-то такое, я плохо помню все эти правила и распоряжения, но субординацию я соблюдаю… Конечно можно было бы поспорить, но сейчас не время и не место. Иногда лучше просто уступить. К тому же учитывая характер секретаря, не думаю, что выяснения отношений доведут до чего-то хорошего. Парень неспешно прогуливался по комнате, время от времени потирая подбородок. За окном уже совсем стемнело, и ветер слегка поутих.
Вот и Реви  согласилась, ну и славно она для этого дела подходит очень хорошо. Остается только найти этого Винченсо и считай, что дело в шляпе. Правда сейчас для этого уже поздновато. Думаю моё присутствие здесь больше не к чему… К тому же у меня есть ещё одно небольшое дело, как раз для тёмного времени суток. Мясник остановился, слегка улыбнулся и повернулся к девушкам.
-Рад, что вы согласились мисс Реви. Не думаю, что это дело доставит вам большие неудобства. Да и деньги весьма неплохие… Немного помедлив Алекс повернулся к Виктории. Мисс Виктория, я вынужден вас покинуть. Думаю больше нет необходимости в моём присутствии. Парень сделал пару шагов ближе к секретарю и улыбнувшись добавил, но гораздо тише. …К тому же записок с указаниями у меня было две… Если я вам понадоблюсь, я на связи. Алекс протянул Виктории листок, на котором был записан номер телефона и подпись: «Изгой». -…Ещё раз прошу простить, что ухожу.
Алекс подошёл к двери и открыл её ключом, после чего был весьма удивлён. В дверной проём, едва не упав, ввалился странного вида старичок. Видимо пытавшийся подслушивать у двери… Парень окинул нежданного гостя быстрым взглядом. Вряд ли он мог представлять хоть какую-нибудь угрозу, но лицо мясника стало немного серьёзнее, а через секунду засияло улыбкой.
-Папаша, вы, кажется, дверью ошиблись. Я сегодня бедным и обездоленным не подаю, а центр помощи любопытным пенсионерам дальше по коридору…
Больше не обращая внимания на старика, парень кинул на столик ключ от номера и вышел в коридор…
Спустившись этажом ниже, Алекс вынул из кармана листок, сложенный в форме конверта. Внутри лежала фотография, а на самом листке находились указания и пояснения. Парень оглядел фото и положил обратно в карман, после чего приступил к изучению сути задания… Это заняло несколько минут. Закончив поджог листок, попутно прикурив от него очередную сигарету, и ,бросив его в ближайшую урну, направился к выходу. Огонь начал быстро превращать кусок бумаги в пепел, оставив только пару последних строк: «…найди её Алекс и выясни, что ей известно.» , а через пару секунд и от них ничего не осталось.

===> Лес

0

27

Виктория, на слова Реви лишь коротко и не особо эмоционально улыбнулась. Другого ответа она и не ожидала, а тем более, не хотела принимать. Больше всего её сейчас волновало другое. Просматривая бумаги, выданые ей ещё перкд заданиями, она нашла очень интересную заметку о недавнем нападении на базу. Оказывается, не все враги были уничтожены, кое кто выжил, а имя этой девушки говорило Виктории о многом.
Необычная внешность и способности неко несколько лет назад заинтересовали научный центр "Grey Hawk", тем более эта девочка была довольно покладиста. Тошлько вот после её побега дело было передано лично секретарю главы организации, то есть непосредственно Виктории. Помниться, тогда было смутное впечатление, что пустили её по ложному следу и обгоревший труп принадлежал совершенно другому созданию...
После слов Алекса о втором задании Виктория только чуть заметно прищурила глаза, и ухмыльнулась. Всё-таки это дело пока решили ей не давать... Ну и пусть. Виктория была только рада, если проверит её сначала элитный мясник. а вот потом уже будет разбираться лично она.
Спрятав поданый листок в верхний карман рубашки, она проводила Алекса взглядом до двери, и еле заметно удивилась, когда в номер "выпал" пожилой мужчина. Алекс быстро исчез, Реви тоже ушла, не удостоив больше никого и словом, и Викки осталась наедине с этим человеком. Холодно глядя на незванного гостя, она так же холодно сказал:
- Вы, наверное, ошиблись номером. Прошу покинуть вас это помещение в максимально короткие сроки или я вызову охрану.
Викки даже повернулась полубоком к дверному проёму, словно собираясь идти к телефону, как что-то мелькнуло в темноте коридора. Виктория истинктивно пригнулась, собираясь скрыться за креслом в случае обстрела, но не это надо было неизвестным...
Тонкая игла впилась в ногу девушки, ниже колена... Через несколько минут сознание главного секретаря погрузилось в темноту, а сама она без движения расположилась на полу...

0

28

Очнулась Виктория от настойчивого зудение где-то на бедре. Инстинктивно сунув руку в карман, Викки достала телефон и мутноватым взглядом посмотрела на экран. Через минуту она поняла, что вряд-ли что-то разберёт в написанном, по этому просто отложила телефон в сторону. Чуть приподнявшись на локтях и попытавшись сесть, девушка зашипела от боли в ноге, да и голова, мягко говоря, закружилась.
Последние воспоминания не доставили ей никакой радости, а рука, мягко скользящая по ноге, наткнулась на тоненькую иглу, чуть ниже колена. Мгновенно её выдернув, Виктория аккуратно завернула иглу в платок, и положила в карман. Пытаясь аккуратно подняться, девушка зло выругалась.
- Чёрт, попалась, как неопытная малолетка... - опираясь на стену, бредёт в ванну - Что-то в последнее время я слишком расслабилась. Как вернусь, надо будет отправить иглу в лабораторию... Только почему я очнулась там, где и упала?.. Значит кому-то нужно было меня всего-лишь отключить...
Еле сбросив с себя одежду, Виктория встала под холодный душ и уже через минуту была в нормальном состоянии. Правда, перед глазами всё ещё порой возникали разноцветные круги, а в голове шумело, но вобщем-то Виктория себя чувствовала не особо и плохо и уже была готова к действиям.
Пройдя в комнату и вытирая волосы полотенцем, она, наконец, решила прочитать сообщение. А оно оказалось от отдела разведки "Grey Hawk". Недоуменно взирая на номер, Виктория открыла входящее сообщение, и была взволнованна прочитанным:
«Всем срочно собраться в зале совещаний.
Время собрания: 12:00
Приоритет: крайне важно!»

Не медля долго, она быстро оделась, и первым же рейсом отправилась на базу...

---> Зал совещаний

0

29

<---Квартира Мэра
Винченцо затормозил у гостиницы " Белый Аист". Вытащив из машину девушку, которая продолжала быть в отключке, зам вздохнул. Да что же с ней такое?- подумал он и зашел. Подойдя к стойке администрации и достав небольшую пачку денег, подрывник прохрипел с итальянским акцентом:
- Номер люкс на четвертом этаже.- и вскоре Винни, Лаулит и черный кот оказались в люксовом номере гостиницы. Этот номер включал в себя ванную и еще небольшую гостиную. Зам присвистнул и отнес девушку в спальню. Положив на кровать незнакомку, подрывник заметил в ней черты той, которую он всегда любил.Винченцо всегда приходил поздно с заданий, когда Лейла уже спала. Он тихо пробирался в спальню и наклонялся над ее лицом. Сняв перчатку, итальянец провел рукой по щеке незнакомки. Встав, Санторини вышел в гостиную и сказал Лау:
- НУ? РАсскажешь о том, как вы с сестрой расстались?- зам сел на диван и посмотрел на парня.

0

30

Резко затормозив зам выпрыгнул из машины как ошпаренный, и понёсся с девушкой на руках к гостинице...
пока они шли, мистер Винченцо смотря на девушку что то пробурчал но Лаулит его не услышал только пристально наблюдал,
подойдя к администрации Винченцо полез в карман за деньгами, но с девушкой на руках это было не так то просто, поэтому Лау решив помоч достал пачку денег с его кармана и протянул ему...
- Номер люкс на четвертом этаже.
администратор сделал какие то записи и протянув ключи с каким то презрением которым Лаулит конечно заметил, всё внимание Винченцо было сосредоточенно на девушке, Лау почувствовал что то не ладное когда заметил каких то людей недалеко от дивана которые за ними внимательно наблюдали, вскоре зам что то подписал и что то снова крякнув они двинулись в свой номер...
поднявшись как только Винченцо открывал дверь сзади них прошёл странный человек, Лау снова показалось это странным тот человек глянул на него из под своих тёмных очков и улыбнулся, зам же ничего не замечая открыв дверь потянул за собой Лау...
как только они вошли Лаулит стал осматриваться, а в этих номерах довольно красиво подумал он и присел на кресло наблюдая за Винченцо и за странной незнакомой девушкой,
интересно они знают друг друга? хотя нет мы же только недавно их с котом заметили
странно и всё таки всё это время с девушкой на руках Винченцо был каким то странным...
после он вышел вошёл снова в гостиную и спросил Лаулита...
- НУ? РАсскажешь о том, как вы с сестрой расстались?
Лау опустив взгляд стал вспоминать... -Не трогай те его братик... -Эль беги.... эти крики не оставляли Лау в покое...
я рассказывал вам, это был вечер дяди Сида не было дома ворвались агенты по защите детей и схватили Эльзу, я пытался их остановить но один из них с этой ухмылкой Лау сжал кулаки до покраснения, ударил сзади по голове я отключился но слышал их голоса,
один был такой мерзкий и постоянно смеялся, второй серьёзный, а третий был какой то странный и голос Эль когда они уводили её...

я даже не смог их остановить проклятье подумал про себя он....
у Лау снова прошла слеза по щеке он резко протёр глаза не показывая свои слабости не поднимая головы...

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Гостиница "Белый аист">>в богатом районе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно