Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Гостиница "Белый аист">>в богатом районе


Гостиница "Белый аист">>в богатом районе

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Хрофт вновь начал носиться вокруг девушки, как будто над ребенком - он уложил ее, нашел плед на кресле, накрыл ее, заткнув одеяло так, что бы ей стало тепло - кровь определенно надо было разгонять и как можно быстрее - а то так и до комы недалеко.
Котик снял с руки повязку и увидел мясо - то что тсало с рукой девушки: кровь покрыла все пространство, запеклась, на ладони красовалась глубокая рана, кое где видны были подпаленные куски плоти - зрелище не для слабонервных. Эх, зря она те тюбики полностью вылила - не было бы такого. - Хрофт принялся кудахтать по кругу, что то искал, нашел в ванной комнате бинтик и перемотал руку, предварительно промыв ее перекисью и обысной дестилированной водой, стоящей в графине, опять же добавив туда маргонцовки (за ней уже пришлось бежать на рисепшн). Когда все было закончено Хрофт вновь принялся наполнять ванную горячей водой - нужны были радикальные меры, что бы привести девушку в чувство и не дожидаться того, когда придется ампутировать конечность - это было бы ужасно для наемника.
Когда котенок все же справился с рубашкой девушки (порядком разорвав ту в клочья), он заметил, как ресницы ее затрепыхали, как ссохшиеся губы стали ловить воздух - Ааз старалась прийти в себя, но все же сил у нее бло мало.
- Милая, ты не напрягайся, я  все сделаю, все будет окей. - Хрофт старался заставить девушку не делала лишних движений, что бы та успокоилась, но девушка уже стала привставать с пола, на котором неко ее и оставил - он боялся повредить ей, когда перетаскивал бы ее на кровать. Девушка огляделась по сторонам, еще слабо соображая.
- Где я, черт побери?! Что это за место? - Ааз была крайне рассержена - сказывалось то, что она не чувствовала руки, что ее тело было просто наполнено болью. Что за черт здесь вообще твориться? - девушка услышала голоса в соседней комнате, хоела встать, но обессиленно рухнула на пол - силы восстанавливались медленно, но прогресс все же был.

0

32

Винченцо выслушал историю Лаулита. Улыбнувшись, зам сказал:
- Как всегда... Сид как был ветреным, так и остался. Идиот... Я же говорил ему по телефону одним вечером и орал на него... А он..Что за идиот, а?!- подрывник мотнул головой и посмотрел на свою рану. Еще когда он поднимался по лестнице, он почувствовал, что за ними следили, а потом как итальянца кольнул в бок какой- то незнакомец. И как раз разорвав шов. Теперь из бока опять была кровь, а Санторини еле мог держаться на ногах.
Услышав звуки в спальне, зам зашел туда и увидел девушку, которая теперь мало что соображала.
- Как вы? Надеюсь, мы вас не утруждаем с моим троюрдным племянником?- наводчик уже выдумал легенду о том, как они оказались с Лау здесь. У девушки на руке был бинт, а значит, она все еще была слаба.- Вы были в отключке, а ваш кот был очень усталым. Вот решили вас подобрать, да, Лаулит?

0

33

Заметив серьёзное лицо зама Лау это не чуть не удивило, заметив разодранную рану на боку Лаулит подумал...
как бы он снова не потерял сознание, а то придётся отбиваться одному да и к тому же защищать эту странную девушку с котом,
интересно что это были за люди которых я видел у администрации?!

внезапно он услышал движение  а потом голос в спальне, Винченцо резко поднялся и прошёл туда...
- Как вы? Надеюсь, мы вас не утруждаем с моим троюрдным племянником?
хех мистер Винченцо так странно это произнёс что Лау сразу улыбнулся, он встал с кресла и снова положил руку к себе в карман
нащупывая там карту Ли, надо бы уже потихоньку собираться, и какая полиция они нам не помогут даже полиция работает на этих агентов национальной безопасности, придётся всё делать самому...
- Вы были в отключке, а ваш кот был очень усталым. Вот решили вас подобрать, да, Лаулит?
Лау поднял голову всматриваясь в зама, да мистер Винченцо проговорил он слегка тихо вдруг у девушки всё ещё болела голова
сделав странное лицо пока зам на него глядел с каким то не понятным чувством юмора, после зам отвернулся а Лау подошёл к окну
через окно было видно какое то странное здание которое напоминало Лаулиту что то знакомое, Лау снова прикрыл глаза....
-Не трогайте его братик -Эль беги
-Всё оставьте его тут уходим, если пойдёшь за нами твоя сестра сдохнет  .... -Братик очнись... -Эль
Лау снова открыл глаза и всматрелся в здание, я найду тебя Эль потерпи ещё немного...

Отредактировано Лаулит (10-08-2009 11:52:31)

+1

34

Девушка озиралась по сторонам, пытаясь понять где она - это была довольно таки большая комната, богато уставленная - видно за это отдали кругленькую сумму. Затем Ааз перевела взор ниже и заметила, что на ней красовался один лиф, а то, что осталось от ковты валялось где-то в углу. Она быстро подтянула к себе покрывало и спряталась в нем. По руке как-будто прошел разряди и Ааз прижала конечность к себе.
- Что за черт... - Девушка скривилась, но боль стерпела.
- Как вы? Надеюсь, мы вас не утруждаем с моим троюрдным племянником?- проговорл мужчина, стоя над ней и смотрящий как-то уж наигранно по-доброму. Он был странным, но девушке ничего другого не оставалось - она слабо улыбнулась, точнее выдавила из себя эту улыбку.
- Вашими молитвами - прекрасно. Прям ощущаю себя на пляжах Палм-Бич... - ее голос сочился сарказмом. - Не уж-то не видно, что мне не ахти как хорошо? Или это он... - девушка скривилась - она ничего не помнила о прошедшем утре - ничегошеньки, все мысли плыли в разнос, хотелось взриветь волком, но этим делу не поможешь и она стерпела.
Вы были в отключке, а ваш кот был очень усталым. Вот решили вас подобрать, да, Лаулит? - продолжил мужчина, обращаясь к вошдшему парню, совсем еще молоденькому, н в его глазах читалась такая боль, о которой девушка и не знала - она потеряла Джера, семью, всех, но такой боли она не испытывала никогда. Мальчишка был очень бледен - на него было жалко смотреть. А голосок-то до чего тоненький, тихий.
Хрофт пробрался в ванную и выключил воду - та уже была полная, но воды хватило б именно для массы тела хозяйки. Котенок вернулся в комнату и подошел к девушке.
- Дорогая, тебе бы в ванную сходить... - если бы кот не был покрыт шерстью он бы покраснел - ему предстояло дальше раздевать Аазмандиусс, но теперь не знал, что она отвтит на такое - теперь-то она была в сознании. Девушка слабо улыбнулась и... вновь отключилась - хотя теперь это было больше похоже на благостный сон, чем на потерю сознания. Хрофт виновато оглянулся на мужчину.
- Ее зовут Ааз...Я - Хрофт - кот указал на себя лапкой. - А как ваше имя, господин? Его то мы уже знаем - Хрофт ткнул лапкой в паренька, имя которого тперь было ему известно. Котенок залез лапками под покрывало, которым укуалась девушка и стал там расстегивать джинсы, которые ни в какую не поддавались. ВСе же справившись с молнией он снял с нее сапоги (чуть не разорвав их в клочья), затем начал стаскивать джины, оставив хозяйку в одно нижнем белье.
- Не могли бы...ха...помочь? - обратился Хрофт к мужчине, всем своим видом показывая, что сам он не дотащит девушку до ванны.

0

35

Винченцо кивнул на Лаулита и сказал Хрофту:
- Приятно познакомиться. Мое имя вам не надо знать пока. Он вам поможет, а также зашьет рану.- Санторини взял парня за руку и , захлопнув дверь в спальню прижал Лаулита к стене.- Послушай меня сюда, парень. Не возомняй себя героем. Если хочешь идти и спасать ее в одиночку- иди же.
Зам откинул Лаулита так сильно что отбросил его к двери. Но внезано рана заболела и подрывник упал на колени. Черт... Что же со мной такое? Больно, но одновременно мне же смешно... Какие же мы, люди, идиоты!- подумал итальянец и  посмотрел на парня. Тот не шевелился.
- НУ! ЧТО ЖЕ ТЫ НЕ ИДЕШЬ?! Ты же хочешь спасти сестру! ИДИ!- глаза зама гневно пылали. Даже будучи раненым, он внушал страх и боязнь.- Иди! Иди один против всего этого зверья! Или ты боишься?! Тебе же хочется освободить ее?! ИДИ, ТЕБЕ НИКТО НЕ МЕШАЕТ СЕЙЧАС УЙДИ!- подрывник откашлялся кровью.

0

36

Лаулит снова посмотрел на здание,я должен туда пробраться это единственное место где может быть Эль...
после он обернулся и подошёл ближе слушая разговор Винченцо и странной девушки, и этого смешного кота который пытался услужить своей хозяйки...
Лау внимательно за ним следил и удивлялся, - Дорогая, тебе бы в ванную сходить..
он умеет говорить? Лау улыбнулся и всё больше и больше удивлялся этому чуду, потом кот запрыгнул на кровать и стал смешно раздевать хозяйку под одеялом Лаулит тихо хихикал, но совсем тихо ему не хотелось их стеснять...
- Ее зовут Ааз...Я - Хрофт - А как ваше имя, господин? Его то мы уже знаем
Лау глянул на мистера Винченцо, тот был в небольшом недоумении  Приятно познакомиться. Мое имя вам не надо знать пока. Он вам поможет, а также зашьет рану
внезапно зам схватил Лау за руку и сильно хлопнув дверью прижал его к стене, Лау даже ничего не понял, немного прикрикнул от удара о стенку ноги повисли зам держал Лаулита за футболку...
- Послушай меня сюда, парень. Не возомняй себя героем. Если хочешь идти и спасать ее в одиночку- иди же.
Лау был в недоумении глаза опущенные немного испуганные сердце билось сильней чем обычно, он заметил огненные глаза Винченцо,
в ту же минуту он со всей силы откинул Лаулита к входной двери, Лау пролетел и сильно ударился об неё головой... ааа...немного прикрикнув от боли, а зам схватился за больной бок...
- НУ! ЧТО ЖЕ ТЫ НЕ ИДЕШЬ?! Ты же хочешь спасти сестру! ИДИ!-
у Винченцо была небольшая отдышка и глаза всё ещё кипели до гнева, Лау приложил руку ко лбу где шла кровь...
- Иди! Иди один против всего этого зверья! Или ты боишься?! Тебе же хочется освободить ее?! ИДИ, ТЕБЕ НИКТО НЕ МЕШАЕТ СЕЙЧАС УЙДИ!
девушка и кот явно слышали крики зама...
приподнявшись Лау протёр лоб рукой посмотрев на Винченцо, но этот взгляд излучал не гневом и не обидой Винченцо был прав, но слишком суров с ним, Лаулит открыл дверь и выбежал из номера...
подбежав мимо странного человека к лифту Лау нажал кнопку вызова и стал ждать, обернувшись Лаулит заметил что странный человек похожий на работника отеля движется к нему, Лау стал сильней тыкать на кнопку лифта...
двери открылись он вбежал, странный человек вбежал внутрь, лифт поехал вниз...
несколько секунд Лау на небольшом расстоянии вглядывался в этого человека, с виду он даже ничего не говоря смотрел на него,
потом Лау заметил на его лице ухмылку, и тот резко сделал удар рукой в голову Лаулита, увернувшись Лаулит ударил ему в ответ и отключил,
двери лифта открылись о он побежал к выходу, выбежав на середину зала гостинице первого этажа он заметил ещё троих...
они пристально наблюдали за ним, Лаулит замедлил шаг направляясь к выходу они смотря на него привстали с дивана и пошли за ним,
Лау шёл медленно внезапно он как с цепи сорвался и рванул к выходу, те же тоже ринулись за ним...

----> Улицы

Отредактировано Лаулит (11-08-2009 11:19:27)

0

37

Хрофт поссмотрел в спину вышедшим за дверь людям и вновь повернулся к девушке, запустив пушистые лапки под одеяло, что бы раздеть девушку до конца.
- АГа...как же. Зачем же мне помощь, я же всего лишь кот! - Хрофт фыркнул. Помощи ждать неоткуда, пришлось постараться провести практически ювелирную работу с коготками, что бы не поранить девушку - не дай Один проснется, снова истерика, вновь крики, вопросы - пусть лучше отдохнет.
Когда котенок справился со всей одеждой, аккуратно сложив ту в уголочке, он поднапрягся, поднял девушку на лепах и... так и встал - двинуться не мог, а из-за двери раздавались такие крики, что хоть уши закрывай. Затем приглушенный стук, удар чего-то живого о что-то е живое, хлопок двери. Кашель.
Хрофт оторопело глянул в сторону двери - никого. Затем он положил девушку обратно и аккуратно прошел к двреи, заглянув в нее. Там, облокотившись о стену стоял мужчина, которых их сюда принес. Он был бледен, а между пальцев виднелись кровавые пятна на кофте.
О Один...что ж это делается то?...Вам помочь? - неко не спрашивал где Лаулит - он прекрасно слышал все и не хотел испытывать гнева этого человека - от него зависели многие вещи - начиная с их пробывания в гостинице, заканивая будущим Ааз. Хрофт коснулся лапкой ноги мужчины, смотрел обеспокоено - он бы не хотел иметь двух жмуриков в комнате.

0

38

Винченцо посмотрел на кота, который вошел в гостиную и ответил:
- Нет. Просто, похоже, если ваша хозяйка очнется, то вам придется помочь мне вытаскивать этого придурка из очередных неприятностей.- откашлявшись, Санторини спросил- Кстати, что с ней? Очередное происшествие? Или просто слишком много выпила.
Найдя в себе силы, Винченцо продолжал стоять на ногах, а потом добрался до дивана и сел. Ему не нравилось все это. Девушка, кот, а теперь этот Лаулит. Ведь просил же Винни Сида найти сестру как можно быстрее, но Сид в последнее время до того, похоже, обленился, что не мог даже позаботиться о своих племянниках. Ну вот, испорчен свитер. Черт, я так долго не продержусь...- думал зам. Сжав руку в кулак, подрывник сказал коту:
- Помочь, что ли вам? Или не надо?- он стал ждать ответа кота.

0

39

Кот пожал плечами, разведя лапки в сторону - он и сам не знал нужно ли им помогать - точнее он очеь боялся, что этот мужик ут копыта откинет, а с двумя трупами одному котенку не место в одном номере.
- Мы...она порезала руку, но оказалось заражение видимо... лбо стекло все еще в крови - не останавливается, зараза.  И почему вы решили что это в очередной раз? Мы разве знакомы? - котенок вперился взором в мужчину, но ничего вспомнить не мог. Он указал лапкой на Ааз, оглядев ее взором - та укутана была в покрывало, лежала, свернувшись клубчком - сейчас она похожа была на маленького котенка, сопела даже, но все же бледная, уставшая.
- Мне надо отнести ее в ванну, но ее тело сейчас крайне тяжело... Тогда, на крыше, она держалась хоть как-то, а теперь... я не знаю, можете ли вы...но мы могли бы  вместе донести ее. - Хрофт выглядел почти виноватым. Пусть он мне поможет, а затем я ему зашью рану, если его...как там..троюрдный племянник не может. - Хрофт выругался пр осебя - только спасения левых ему людей не хватало...

0

40

Винченцо посмотрел на кота и кивнул. Молча пройдя в спальню, он хмыкнул и спросил:
- Извините, но как я ее буду из этого одеяла вытаскивать? А хотя...- Санторини достал нож, и подойдя, разрезал одеяло, при этом добавив- Наберите ванну. Я туда ее один донесу. И еще... Не путайтесь под ногами.
Винченцо посмотрел на свою рану на боку. Кровавое пятно все увеличивалось, но зам при все серьезности этой раны продолжал держаться. Черт, доза обезболивающего- и все будет в порядке... Надеюсь, этого Лаулита не убили.- пронеслось в голове наводчика, пока он брал девушку на руки. И после он пошел в ванную с Ааз на руках, которая мирно продолжала спать и , по- моему, не хотела просыпаться. А теперь еще груз в виде говорящего кота и девушки в отключке... Офигеть...- подумал зам.

0

41

Хрофт опешил от такого заявления - он просто не мог не путаться под ногами, но боялся сбить этого мужчину с этих самых ног.
- Ванная, между прочим, уже набрана, сэр! - несколько скептически проговорил котик и ринулся в ванную, где встал в уголочке и начал наблюдать за тем, как мужчина вносил полуголую Ааз. Та шевильнулась, реснички затрепетали и она открыла немного глаза, взглянула на мужчину и обвила его шею руками.
- Я люблю тебя... - Девушка слабо коснулась губами щеки мужчины и уткнулась ему в шею. Только этого не хватало! Она явно бредит! Что эт[i] на нее нашло - да она видит его второй раз в жизни, и всего лишь первый день. Боже правденый, что здесь за чертовщина твориться?[/i] - Котик засуетился - он не мог поверить, что девушка тронулась умом - это было не в ее стиле - обычно хладнокровная, серьезная, а тут такие нежности, которые и Хрофту не снились, даже в самых эротических снах.
- Джер... - Девушка коснулась уха губами и... очнулась - зрачки ее расширились, она отпрянула, хотя руками продолжала держаться за шею "спасителя." - Я вас помню... Вы помогли нам... Кто вы, черт побери?[b] - Девушка говорила крайне тихо, почти шептала, поэтому пришлось нагнуться поближе к уху. Ааз держалась как-то, но тело почти ее не слушалось, ей было то холодно, то жарко, она не понимала что с ней, но осозновала, что сил бороться с кем бы то ни было у нее попросту не было, поэтому она даже не возмутилась, что практически в чем мать родила находилась на руках бледного мужчины. Интересно, почему это он так бледен? - подумала Ааз и почувствовала, то ее бок и лямка от трусиков в чем-то вязком и липком, опустив взор она видела кровавое пятно. - О, боги! - [b]Вы ранены?

0

42

Винченцо ошалел от такой, кхем... Бессознательной нежности к нему. Он был смущен. Она, наверное, меня перепутала с кем- то...- подумал Санторини, как до него дошел голос:
-Вы ранены?- зам мотнул головой, хотя уже делал все на автомате. Потом слабым голосом ответил:
- Да нет... Всего лишь... Обычная...Царапина...- подрывник слабо улыбнулся ей. А потом, опустив ее около ванной так, чтобы она смогла опираться о ванну рукой, вышел из комнаты в спальню и бухнулся на постель. Внезапно боль усилиллась и из спальни послышался стон. Рана на боку дала о себе знать. Было больно так, что еще одно движение- и он умрет. Санторини отключился. С его губ лишь слетело одно слово:
- Простите...
Больше зам ничего не слышал, а кровяное пятно так и расширялось, пока не стало каплями стекать на пол с плаща наводчика.

0

43

Ааз оперлась о чугунную ванную и чуть пополам не согнулась - ее тело не хотело слушаться, отказывалось воспринимать команды, поэтому пришлось так и стоять.
- Хрофт...Милый... - ДЕвушка подняла голову и обратилась к коту, который как наседка принялся крутиться вокруг девушки. - Будь другом - проверь эту царапину у него... - девушка скривилась. - Милая, даже не думай - одна ты в полной ванне плавать не будешь! - Хрофт взял девушку, перекинув одну ее руку через шею и помог забраться в ванну. Ааз опустила одну ножку, только пальчики в воду и скривилась, даже вскрикнула - вода была крайне горячей. - Ты меня сварить что ли решил - ты крайне жесток, милый. - девушка попыталась улыбнуться и коснулась ступней дна. Затем, когда оби ножки оказались в ванной она принялась медленно опускаться, крепко держась за ручки по бокам. Она улеглась, золотые локоны обрамляли ее тело, плавали вокруг, некоторые уже намокли и лежали, прикрывая грудь. Хрофт помог девушке снять лифчик и кинул его в раковину - с трусиками он решил повременить.
Когда все было закончено Хрфот, пообещав, что скоро вернутся, прошел в комнату и только охнул - кавролин был в крови, человек лежал лицом вниз. Котенок подбежал, перевернул мужчину на спину, отдернул плащ, поднял кофту и стал рассматривать рану. - Ничего...жить...возможно будет...а может и нет... - Хрофт сразу же разорвал какую-то простынь, которая сложенная лежала около кровати, сложил ее несколько раз и  прижал к ране, предварительно сбегав в вану, проверив Ааз и намочив ттряпочку. Он затянул рану по-туже, когда промыл начавшую засыхать кровь.. И что мне с вами делать? - Хрофт лапой ударил по щеке мужчину - ему никак нельзя было спать, сердце должно биться, организм должен работать.

0

44

Винченцо так и оставался быть мертвенно бледным, а кровь, которую Хрофт пробовал остановить, продолжала медленно стекать на ковролин.

flashback
33- летний мужчина медленно брел к своему очередному месту задания. Это был двухэтажный особняк за городом, в котором Винни на данный момент проживал. Ему нужно было выполнить следующее: убить хозяина особняка и подорвать дом, чтобы замести следы. Но внезапно наводчик услышал выстрелы. Ускорив шаги, Санторини достиг места, откуда слышались выстрелы. Мужчина, на вид 38 или 40 лет отбивался от охраны и был ранен в руку или в плечо. Подрывник просто- напросто кинул гранату и вскоре там, где стояли охранники, прогремел взрыв. Мужчина стал смотреть по сторонам и внезапно увидел своего " спасителя" и сделал недружелюбный жест: направил автомат в сторону Винченцо, на что тот сказал:
- Оружие убери, парень. Я тебе жизнь спас.
Мужчина в онемении опустил ружье и спросил:
- Кто ты?
- Твой ангел- хранитель.- зам засмеялся и потом ушел.
Через 10 минут он вышел к мужчине и  дом разлетелся на куски. Мужчина сказал:
- Что еще за...- на что Винни ответил, закуривая:
- Винченцо. А тебя как звать- то?
- Сид...
Санторини засмеялся и пошел назад, в город. Мужчина поспешил за ним.
the end of flashback

Кожа подрывника приобрела синий оттенок и конечности уже становились холодными. Казалось, что еще чуть- чуть- и Санторини сдохнет как собака.

0

45

Хрофт вновь поссмотрел на рану, предварительно убрав полностью пропитавшуюся тряпку - рана была в ужасном состоянии, для слабонервных это была бы реальная проверка на смелость и на объем желудка. Перед котом сейчас лежал истиный представитель фильма о зомби. Кот не относил себя к слабонервным психическинеуравновешенным личностям, поэтому всего лишь поморщился. Рану окружали ореолы фиолетовой, синей, красноватой кожи, но были там и полность омертвевшие слои - совершенно белые, как лист бумаги. Кот схватился лапами за голову - он попросту не знал что делать. Да он был в прошлой жизни профессионалом, да ему приходилось возвращать к жизни канувших в лету товарищей, но это было так давно. Кот вздохнул - ему уже даже приходили мысли прибить этого мужчину прям тут, что б не мучался.
Дверь из ванны открылась, ударившись о стену. В проеме, держась о косяк, стояла Ааз. Сейчас она была похожа на сирену - прекрасная, нежная бледная кожа, стояная фигурка, по которой спускались струйки капель, в свете приглушенного света, казавшиеся золотистыми. Волосы рыжим водопадом спускались на мокрому телу. Сейчас на ней оставались черные трусики и полотенчик для рук, который прикрывал грудь.
- Хрофт...позвони на ресепшен и попроси вызвать скорую...Нам обоим... - Девушка отпустила косяк и, немного шатаясь направилась к кровати, на которой сейчас лежал мужчина. Она взглянула на рану и подумала о том, что не плохо было бы ее прижечь, но как на зло под рукой не было ничего, кроме сигарет на тумбочке, но пепел не заменит пороха, хотмя мысль не плоха. Хрофт с унылым видом поплелся к телефону.
Ааз села поближе и провела рукой по щеке мужчины - та была немного колючей, усы щекотали ладонь, девушка даже улыбнулась. Мой спаситель... - девушка усмехнулась - откуда столько нежности то? Хотя Фрейд бы сказал - не израсходованная энергия. Она вновь взглянула на рану. Ааз пощупала рукой вокруг ища инородные тела - в этой ране спокойно могли быть кусок лезвия, пуля, заноза, черт побери! Ааз делала это слабо, нежно, сильно не давя, боясь что если найдет, может стать хуже. Но ее руки давуно привыкли к таким ювелирным операциям. Кровь начала останавливаться - видимо большинство уже вытекло. Хрофт подбежал с ниткой и иголкой и всучил их девушке.
- позвоню попозже, а пока зашей. - Девушка взглянула и даже не удосужилась спросить где Хрофт все это достал, принялась быстро штопать рану - она не была мастером, но в таком положении, мужчине грех жаловаться.

0

46

Винченцо открыл глаза и просипел:
- Не надо... - он остановил руку девушки и , слабо улыбнувшись, встал. Подойдя к шкафу, зам открыл и кинул Ааз.- Оденьтесь...
Шатаясь, Санторини посмотрел в окно. Там, около входа в гостиницу , стояла черная машина. Черт, они здесь. Что им надо- то от меня? Убрать как нежелательного свидетеля?- думал подрывник. В комоде, который стоял рядом с окном, Винни нашел аптечку и кинул на кровать, при этом добавив:
- Там... Ссс... Обезболивающее в шприцах и нашатырь, а также бинт, жгут... Короче...- сев рядом с аптечкой, зам директора открыл и взял шприц с обезболивающим.Подняв рукав, Санторини вколол обезболивающее в уку и протянул девушке.
- Ваша очередь.- после некоторого молчания, наводчик спросил- Где вы живете? Надо сматываться, пока эти головорезы не пришли в номер.Кстати, мое имя- Винченцо. Можете звать просто Винни
Переведя взгляд с девушки на кота, Санторини вздохнул.

0

47

Когда мужчина стоял у шкафа, кинув в девушку Гостиничным халатом, та даже не удивилась, хотя все же тряпку поймал Хрофт. Он помог девушке надеть халат, даже складки поправил. Ааз продолжала сидеть с иголкой в руке.
Придуок. Зачем строить из себя героя? Подохнешь и все...какая нелепая смерть. - Девушка смотрела на мужчину с раздражением, нерастраченная нежность, была израсходована, снова осталась лишь холодная, стальная увереность в своей правоте. 
КОгда мужчина сел рядом и предложил ей шприц, девушка лишь с иронией взглянула, перевязала руку жгутом, немного пошевелила больной кистью и вколола обезболивающее. Если бы и мужчина этого первым не сделал - она бы отказалась.
Где вы живете? Надо сматываться, пока эти головорезы не пришли в номер.Кстати, мое имя- Винченцо. Можете звать просто Винни. - представился мужчина, Ааз кивнула.
- Они приехали не по моб душу и не думаю, что мне что-то грозит... - Девушка смотрела снизу вверх на мужчину, ни тени улыбки не мелькнуло на ее лице.

0

48

(Двое мужчин лет 30 в чёрных костюмах и в тёмных очках в руках катаны в ушах передатчики.)

К отелю подъехала машина, двери открылись из неё вышли Кейн и Ли...
Ли куда ты забросил моё оружие? проговорил Кейн... под сидением посмотри ответил Ли...
Кейн достал пистолет и перезаредив его сказал пошли...
перейдя через дорогу они вошли в отель, в отдалении слышалась тихая музыка они прошли к администрации, подойдя ближе Ли ещё раз обернувшись осмотрелся, Кейн заговорил здравствуйте, вы не подскажите в каком номере остановились девушка мужчина и этот мальчик, он ткнул пальцем на фото Лаулита...
Администратор отеля вгляделся и снова посмотрел на Кейна, да они у нас остановились но простите я не могу вам дать никакой информации это строго запрещено...
эти люди в опасности, им грозит беда и нам нужно им помочь проговорил Кейн...
простите молодые люди ничем не могу помочь
Кейн взглянул на Ли тот в нахальной улыбки скривился на всё лицо, повернувшись снова к администратору с улыбчивым видом он сказал...
милейший вы видимо не поняли, Кейн достал пистолет и направил на администратора...
п-п-пожалуйста не надо взмолился он,
я вас просил помочь мне вы отказались с улыбкой проговорил он, Кейн стой проговорил Ли
прислонив два пальца к уху в котором был звуковой передатчик он улыбнулся, у нас весь отель на слуховом наблюдении...
Кейн снова повернулся к администратору, взгляд Кейна опустился на пол где уже во всю текло рекой,
администратор подняв вверх руки трясся штаны были мокрыми, Кейн улыбнулся и провёл пальцами по своему рту показывая замочек...
тот кивнул и упал за стойку...
обернувшись Кейн глянул на Ли где они?!
в звуковом передатчике слышался голос и после каждого предложения мяу... пожалуйста вызовите скорую четвёртый этаж 66 номер мяу...
Ли опять страшно улыбнулся и глянул на Кейна идём
поднявшись на лифте они прошли по коридору и подошли к двери постучав... Кейн сразу сказал простите вы не могли бы открыть мы ищем мальчика по имени Лаулит мы скорая улыбаясь проговорил Ли...

0

49

Винченцо зарядил револьвер. Он прекрасно знал, что это были они. Те, кто пытались убить мэра около мастерской. Подойдя к двери, зам директора сказал:
- Тогда скажите пожалуйста...- наводчик достал из кармана бомбу с таймером и прикрепил ее к стене. Он сказал Хрофту и Ааз:
- Уходите через аварийную лестиницу. Она на балконе. Сейчас же.- подрывник посмотрел на девушку и добавил- За меня не беспокойтесь. Все равно припрусь как- нибудь.
Санторини вздохнул. Перед глазами пробегала вся его жизнь. Открыв дверь, и, поняв, что оба вошли, наводчик приставил к виску одного из наемников револьвер и выстрелил. Рану на боку он даже не чувствовал6 она иногда лишь болела. Черт, успеть бы... Умотать отсюда...- думал зам. Он все еще стоял с револьвером в руках, а в зубах была спичка, которую он так и не выбросил. Что они предпримят дальше? Убьют меня?Или их?- было в его голове.

0

50

Девушка рассеяно смотрела по сторонам, затем кнулась к свертку, лежавшему на своей одежде - убегать как крыса с коробля она не собиралась. Такой выброс адреналина ей не повредит. Выхватив из одежды клинок девушка встала в стойку, сбросив с себя халат - сейчас он ей бы только помешал. За спиной полутрометровый кот так же стоял ощетиневшись, они смотрели на непрошенных гостей.
- Минус один - Подумала девушка смотря как Винченцо пристрелил одного. С оставшимся было несколько проще - девушка побежала на него, отставив катану в сторону, от пуль ее спасало не прямолинейне передвижение, а скачкообразное: диван, тумбочка, стена... Когда девушка достигла своей цели, она легла, по инерции прокатилась по паркеты и подсекла человека, затем выгнувшись, привстав одним движением кисти обрубила ему руку по локоть - умереть не умрет, но после такого встать вообще сложно, не то что сражаться. Девушка так же воткнула ончик клинка в ногу под коленкой и сделала душевный разрез, что бы не рыпался в случае чего.
- Кто эти ублюдки?! Что они хотели? - Девушка встала с пола, предварительно забрав у человека на полу как огнестрел, так и все холодное оружие.

Отредактировано Aazmandiuss (22-08-2009 16:33:09)

0

51

- Объясню, если мы уедем в безопасное место... Если таковое имеется вообще...- пробормотал Винченцо и пошел на выход из комнаты, взяв предварительно в спальне свой плащ и поправив свитер. Потом он перевел взгляд на Ааз и сказал- Возьмите мой плащ...Одеваться сейчас некогда будет.
Зам подал плащ Ааз и подошел к лифту. Лифт открылся и...он увидел портье, который был в отключке. Кто его отключил? Интересно....- внезапно наводчик обнаружил визитку с надписью:" адвокат Сакура" и далее адрес. Это же...анпротив гостиницы. Значит, мы были близко у цели. Тьфу ты! офигеть... И что дальше?- было в голове Санторини. Он пока не приводил бомбу в действие. Главное для него сейчас было- это найти Лайлита, который возомнил себя несовершеннолетним Суперменом, хотя наводчик сразу же определил надпись на этом " костюме": "Все права защищены. Копия Сида". Зам скрыл свою улыбку и пытался сосредоточиться сейчас на том, как бы побыстрее умотать из гостиницы.

0

52

ДЕвушка поймала рукой плащ и тут же, без вопросов запахнулась в него, даже не узнав подходит ли он под ее цвет маникюра. Хрофт переваливался за ней, даже не обращая внимания на трупы, но бережно перешагивая через кровавые пятна. Оба они шли за Винченцо, даже не спрашивая, кто он и что здесь делает, в какое дерьмо они вообще вляпались - просто знали, что он - их ключ к спасению, либо камень на шее, который утянет их ко дну. Нужно разве что расставить прерогативы.
Они подошли к лифту и когда створки отворились, девушка увидела труп портье. Она вскрикнула прикрывая рот руками - наемница или нет, но она была девушкой и трупы в ней ничего хорошего не вызывали, кроме легкого шока - прерванная человеческая жизнь, очередная смерть - это было трудно осознавать, сколько бы жизней не прервала сама Ааз. Девушка вошла в лифт и нажала кнопку первого этажа, затем быстро вышла из него. Она помнила этих людей и внизу их было никак не двое. Когда лифт спускался девушка подбежала к окну в конце коридора и выглянула из него - оно выходило в темный переулок, сс мусорными баками, кошками и собаками, бомжами. Девушка огляделась и заметила в метре от окна пожарную лестницу.
- Сюда. - Девушка отошла от окна, что бы позволить винченцо самому решать какой выход выбрать.

0

53

ВИнченцо пошел за ней, доверяясь инстинктам наемницы и руководствуясь еще в придачу своим чутьем. Придется рассказать ей все... Директор меня укокошит...- пронеслось в его голове. Спустившись по лестнице пожарной,около мусорных баков зам остановился и спросил:
- Вам как? Лучше?
Он достал сигарету и закурил. Обезболивающее действовало пока без побочных эффектов,и это пока было хорошо. Достав пульт управления, он нажал на кнопку и вскоре....Прогремел взрыв. Он был такой мощности, чтов окнах гостиницы повыбивали стекла, а Винченцо закрыл Ааз от падающих осколков.
- Пардон...- после он отошел от нее.

0

54

(Троя мужчин лет 30 в чёрных костюмах и в тёмных очках в руках катаны в ушах передатчики.)

Поднявшись по лифту Рей заметил два трупа Ли и Кейна и улыбнулся, войдя в номер осмотрев его вроде никого нет в ушах послышался голос, Рей сколько тебя можно ждать? нас прикончили из за тебя опять, где ты был мать твою?
Рей стоял возле окна и наблюдал за тем как Винченцо и Ааз спускаются по лестнице, после зам заметил его и Рей улыбнувшись ему медленно двинулся к выходу...
поднеся пальцы к ухо он заговорил вы провалили задание вы что не понимаете что каждый из вас стоит по миллиону евро? мы и так торгуем детьми делая вид что мы агенты по защите детей
да я понял не ори... проговорил голос в передатчике...
задание найти и убить Винченцо Сантарини отменяется, теперь для вас основной задачей является найти этого мальчишку по имени Лаулит Хидеки он является основной угрозой для всей нашей корпорации, и помните наше место положение щас никому не известно никто не должен знать что вы когда то были мертвы, если только основные цели и мишени...
Рей двигался по коридору к лифту... Кейн взорви отель мы не должны оставлять никаких следов
вмести со всеми людьми? отлично войдя в разговор проговорил Ли устроим фейерверк
Рей нажал на кнопку лифта спустившись вниз просто сделайте всё хотя бы по человечески
выйдя из лифта он направился к выходу из отеля что до его сестры постарайтесь сделать так чтоб она никогда его не вспомнила сотрите ей память начисто!!!!
Рей но это может повредить её мозгу... проговорил Кейн
не волнуйся за это пора веселиться проговорив это пока Рей шёл к машине весь отель взлетел на воздух...
люди в панике выбежали помогите вызовите врача кричал кто то, крики, вопли Рея это всё не могло не радовать, однако работа есть работа пора...
улыбнувшись он закурил открыв дверь машины и уехал...

0

55

Винченцо посмотрел на удаляющуюся машину того, кого он увидел в окне. Кто это? Судя по костюму, один из них...- подумал он, как потом прогремел взрыв, и, подрывник, успев закрыть девушку от взрывной волны и потом ... Тишина...Трое: кот, Ааз, зам директора оказались под обломками. Хорошо, Они успели спуститься...Но наводчику стало плохо. Внутри себя он почувствовал хруст. Оказалось, что плита, упав, сломала ему ребро. Он сказал девушке:
- Идемте отсюда, пока не приехала полиция и скорая помощь.- он откинул с трудом плиту. Весь грязный и серый от  пыли , Подрывник достал сигарету и закурил. Ему не нравилось все это, а теперь еще это агенство по защите детей...Чем оно занимается на самом деле? Эксплуатация детского труда? Это предстояло выяснить, а пока... Зам посмотрел на небо затуманненым взглядом.

0

56

Девушка смотрела ошарашенно, лжа на асфальте, на небо. Серое, в клубах дыма и пыли (это видимо было уже последствием взрыва). Ветер трепал ее волосы так, что те волными, струями золотого огня, плесали в воздухе. Серебро в ушах запело - приятный звон от колокольчиков. Девушка выпрямилась и поссмотрела на суету с которой бегали люди по улице. Хрофт находился рядом с ней растягивая свою шерсть во всех направлениях дабы выявить все возможные потери.
- Я вас засужу! Такую шерсть испортить! Да вы нахал, любезнейший! Как будто без этого вам живется плохо? - Хрофт чуть не плакал - такую шкурку подпалить да запачкать - котик всегда был за соблюденя всех правил гигиены. Он поссмотрел на Винченцо своим самым пристыжающим взором, насупился и отвернулся.
Ааз лишь умиленно улыбнулась - в голове, словно распотрашенный улей, бились мысли, с силой ударяя по стенкам черепа так, что тот пульсировал от боли. Она схватилась за виски, принявшись их массировать, прикрыв глаза.
Очень интересненькое дельце - прогулялась блин утречком... - Девушка стала шарить по телу - на ней оставалось... О, Боги! Она была нагая - видимо пдащ слетел с нее еще в полете, или остался где-то на том этаже - Аазмандиусс даже не заметила его пропажи, лишь когда ветер коснулся ее кожи, она почувствовала противнейший холодок на теле.
- Черт! Дьявольские отребья! - Девушка коснлась шеи и сомкнула в кулачке ключ - ключ от ее дома. Он был не единственным - его копии хранились в самых различных местах. - За мной...Нам предстоит серьезный разговор! - Девушка скрипнула зубами, схватила в охапку вещи, которые заботливо вытащил из ванны Хрофт, когда они убегали, накинула сверху кофту, натянула джинсы и двинулась в сторону дома, обходя самые безлюдные стороны города и все же не попадаясь в местах массового скопления людей - даже в это утро можно было напороться на митинг каких-нибудь Свидетелей Иеговы.

---->Поместье Аазмандиусс

0

57

Винченцо ошарашенно посмотрел на нее  и послушно пошел за ними в поместье. Денек выходил отличный: слежка за ЛАулитом, гостиница, эта Ааз, еще говорящщий кот, потом взрыв гостиницы, придурок в черном... День просто замечательный. Отлично..ДВа трупа+ пропавший ЛАулит, да еще эочаровательная ААз. СТоп, я что- влюбился?! - размышлял зам, спокой но идя вслед за котом и девушкой. Ветер трепал окровавленный плащ, а подрывник, держась за сломанное ребро, шел сзади на случай защиты двух странных личностей.
Вскоре они трое исчезли с горизонта. А к отелю спешила скорая помощь.
---------->ПОместье Ааз.

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Гостиница "Белый аист">>в богатом районе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно